Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига С Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И П О РП РО
1 VOLLEYARTw 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 8 8 24 23 286 В3
2 Всеволожск 0:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 8 7 20 15 172 С1
3 ВАС (Военная академия связи) 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 8 6 18 10 110 С1
4 Нордика 0:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 8 5 14 5 73 С1 или С2
5 НАФТА 0:3 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 8 4 13 3 60 С2
6 Норус 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 8 3 9 -4 -59 С2
7 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 8 2 2 -14 -177 С2 или С3
8 КОТЛИН 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 8 1 4 -14 -133 С3
9 Кураж (StartUp) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 8 0 0 -24 -332 С3

Штрафные очки команд:

НАФТА - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "VOLLEYARTw"
Энгл - "-3" - Техническое поражение с командой "VOLLEYARTw"


Женская лига С Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И П О РП РО
1 Техноком (w) 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 9 27 26 324 В3
2 МАКАРА ГУМРФ 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 8 23 19 213 С1
3 Колтуши 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 9 7 22 16 161 С1
4 PRO SPORT WOMEN 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 9 5 16 0 -26 С1 или С2
5 Альфа + 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 9 5 15 3 60 С2
6 АТОМПРОЕКТ 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:1 9 4 7 -6 -110 С2
7 Морита 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:0 3:0 9 3 9 -7 -58 С2 или С3
8 Сибирь 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 3:1 9 3 7 -8 -79 С3
9 CRABS 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 9 1 2 -22 -244 С3
10 PRO SPORT WOMEN 2 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 9 0 1 -21 -241 С3

Штрафные очки команд:

АТОМПРОЕКТ - "-3" - Техническое поражение с командой "Колтуши"
Сибирь - "-3" - Техническое поражение с командой "Альфа +"


Женская лига С Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И П О РП РО
1 Батареечка 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 8 8 24 22 231 В3
2 Взлёт (w) 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 8 6 18 13 132 С1
3 Амазонки 0:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 8 6 18 10 131 С1
4 АУРУМ 0:3 1:3 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 8 6 17 9 92 С1 или С2
5 "ФКБИ" - Верево (Ж) 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:2 3:2 8 4 9 -7 -113 С2
6 Консилиум Девушки 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:0 8 3 10 -5 10 С2
7 МК МО Дачное 1:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 3:0 3:2 8 2 6 -8 -93 С2 или С3
8 Mika 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 3:0 8 1 4 -14 -170 С3
9 Тандем 2 (Драйв (w)) 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 8 0 -1 -20 -220 С3

Штрафные очки команд:

Тандем 2 (Драйв (w)) - "-3" - Техническое поражение с командой "Консилиум Девушки"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def