Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига С Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ВОЕНМЕХ (Diamonds) 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 30 10 28 317 В3
2 Андромеда 0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 10 25 8 17 191 С1
3 Ballista 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 21 7 10 125 С1
4 Альта (Ника) 0:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 10 18 6 6 127 С1
5 Нордика 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 10 16 6 3 65 С2
6 NWL 1:3 1:3 1:3 3:2 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 10 16 5 4 73 С2
7 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 10 13 5 -3 23 С2
8 Цунами 0:3 3:2 2:3 2:3 1:3 0:3 3:1 3:2 1:3 3:0 10 12 4 -5 -37 С2
9 Норус 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 10 6 2 -16 -110 С3
10 ЭКРАН 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 2:3 3:0 10 1 2 -14 -283 С3
11 Золотой 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 10 -1 0 -30 -491 С3

Штрафные очки команд:

Золотой - "-1" - Несвоевременная оплата стартового взноса
ЭКРАН - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "NWL "
ЭКРАН - "-3" - Техническое поражение с командой "Diamonds"
ЭКРАН - "-3" - Техническое поражение с командой "Андромеда"


Женская лига С Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Look 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 10 27 9 23 240 В3
2 Петер-Сервис 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 10 26 9 22 233 С1
3 Всеволожск 2:3 3:2 3:2 3:2 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 10 21 8 13 119 С1
4 Пантеры 0:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 -:- 10 21 7 11 177 С1
5 PRO SPORT WOMEN 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 2:3 3:0 -:- 10 17 5 4 126 С2
6 Морита 1:3 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 -:- 10 14 4 -3 -15 С2
7 МАКАРА ГУМРФ 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 -:- 10 13 6 6 -34 С2
8 НАФТА 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:0 -:- 10 6 2 -16 -137 С2
9 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 -:- 10 6 2 -19 -244 С3
10 АТОМПРОЕКТ 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 1:3 3:1 1:3 1:3 -:- 10 5 2 -17 -159 С3
11 CRABS 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 -:- 10 3 1 -24 -306 С3
12 Скрэт (снята) -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 -12 0 0 0 С3

Штрафные очки команд:

Скрэт (снята) - "-3" - Техническое поражение с командой "Всеволожск"
МАКАРА ГУМРФ - "-3" - Участие не заявленных игроков в игре МАКАРА-PRO SPORT WOMEN
Скрэт (снята) - "-3" - Техническое поражение с командой "PRO SPORT WOMEN"
Скрэт (снята) - "-3" - Техническое поражение с командой "Пантеры"
МАКАРА ГУМРФ - "-3" - Техническое поражение с командой "Петер-Сервис"
Скрэт (снята) - "-3" - Техническое поражение с командой "АТОМПРОЕКТ"


Женская лига С Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 МО Константиновское 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 32 11 30 297 В3
2 Искра 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 30 10 26 197 С1
3 Ника (ГУГА) 1:3 2:3 2:3 3:0 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 11 24 8 13 181 С1
4 Лапушки 0:3 0:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 11 23 8 12 81 С1
5 Колтуши 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 11 18 6 4 156 С2
6 АУРУМ 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 11 17 5 -2 -35 С2
7 Батареечка 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:2 0:3 2:3 3:1 11 14 5 -5 -58 С2
8 Mika 0:3 0:3 2:3 1:3 3:1 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:1 11 13 4 -9 -68 С2
9 Взлёт (w) 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:2 3:1 3:0 11 12 4 -8 22 С3
10 SPORTLIFE 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 2:3 3:0 3:0 11 10 3 -12 -76 С3
11 Гатчина 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 3:0 11 -1 2 -20 -300 С3
12 Сибирь 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 11 -6 0 -29 -397 С3

Штрафные очки команд:

Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Ника (ГУГА)"
Сибирь - "-3" - Техническое поражение с командой "Восход"
Сибирь - "-3" - Техническое поражение с командой "Взлёт (w)"
Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Восход"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def