Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Медиум-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Team ETU8 3:1 2:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 11 28 9 20 177 ЛХ-В
2 GRAMPUS 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 2:3 3:1 3:0 3:1 11 28 9 19 85 ЛХ-В
3 АРМАЛИТ 3:2 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 11 27 9 18 152
4 Бастион 3:2 1:3 3:2 3:0 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 26 9 18 173
5 ИММиТ 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 11 18 6 2 30
6 Невские Львы 1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 0:3 3:1 11 15 5 -3 -39
7 ВК КОСМОС 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 11 14 5 -5 10
8 Седые Львы 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:1 1:3 2:3 11 9 3 -11 -75
9 Бродяги 0:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 2:3 11 9 3 -11 -39
10 RED BARONS 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 11 9 3 -15 -100
11 Petrostar 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 0:3 1:3 3:1 11 5 3 -15 -136
12 JOKER 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 1:3 11 -1 2 -17 -238

Штрафные очки команд:

Седые Львы - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Team ETU8"
Petrostar - "-3" - Техническое поражение с командой "АРМАЛИТ"
Petrostar - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Седые Львы"
JOKER - "-3" - Техническое поражение с командой "ВК КОСМОС"
JOKER - "-3" - Техническое поражение с командой "Бастион"


Лига Медиум-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Теплосеть 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 11 31 11 25 190
2 НОРД 2:3 3:1 3:2 0:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 11 26 9 14 120
3 Starперцы 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 11 22 8 11 109
4 Диаконт 0:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 2:3 11 19 6 4 72
5 Метрострой-2 2:3 3:0 1:3 2:3 3:2 3:2 3:0 0:3 0:3 3:0 3:1 11 18 6 3 24
6 Тор 1:3 1:3 3:1 3:2 2:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:0 11 17 6 3 -13
7 МО Академическое 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:1 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 11 16 4 -2 -18
8 Попадание 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 11 15 6 -1 -40
9 Илита 1:3 1:3 0:3 2:3 3:0 2:3 1:3 2:3 2:3 3:0 3:1 11 13 3 -5 -34
10 Красносельская ОПГ 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 2:3 3:1 1:3 3:2 2:3 3:1 11 11 4 -6 -87
11 Газпром межрегионгаз 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 11 5 2 -24 -161
12 Здорово 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 11 2 1 -22 -162

Штрафные очки команд:

Красносельская ОПГ - "-3" - Техническое поражение с командой "Диаконт"


Лига Медиум-Север Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Ренессанс 1:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 10 25 9 18 102
2 Красный Октябрь 3:1 0:3 3:1 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 10 23 8 13 117
3 Темп 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 1:3 2:3 3:1 3:1 10 21 7 9 49
4 Вольт + 1:3 1:3 2:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 10 18 5 6 92
5 АКМ 2:3 2:3 0:3 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 10 17 5 4 3
6 Кронштейн 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 10 14 5 -1 26
7 VolleySert 0:3 3:2 1:3 3:2 3:2 2:3 3:1 1:3 3:0 1:3 10 13 5 -2 41
8 ВДК СПб 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 1:3 1:3 3:2 3:1 10 11 4 -6 -48
9 stressed out 1:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 1:3 1:3 10 8 3 -13 -96
10 Интоп-Медиа 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 10 7 2 -14 -64
11 Силовые Машины 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 0:3 10 -1 2 -14 -222

Штрафные очки команд:

Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Интоп-Медиа"
Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Кронштейн"
Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Вольт +"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def