Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 ВК"КАРЕЛИЯ" 3:0 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 9 24 8 19 130 ХА
2 Техномарин 0:3 3:2 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 9 21 7 11 72 ХА
3 Legion 3:1 2:3 3:1 3:0 3:2 3:2 2:3 3:2 3:2 9 19 7 9 67 ХА
4 TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 9 18 6 6 32
5 Разящие Бегемотики 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 9 12 4 -1 64
6 Старая гвардия (Noname) 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:2 9 11 4 -3 -26
7 Рубин 0:3 3:2 2:3 1:3 3:2 0:3 3:2 2:3 3:1 9 11 4 -5 -53
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 9 10 3 -6 -57
9 Krasnoselsky district 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 3:1 9 3 2 -13 -117
10 АЭРОКОМ 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 1:3 0:3 1:3 9 3 0 -17 -112

Штрафные очки команд:

Krasnoselsky district - "-3" - Техническое поражение с командой "Разящие Бегемотики"


Лига Хард В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 SVD 3:1 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 11 26 9 17 189
2 Команда А 1:3 3:1 3:0 3:1 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 2:3 11 23 7 11 82
3 Daddy can (Невские Звезды) 3:1 1:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:1 3:1 1:3 3:0 3:2 11 22 8 11 54
4 Prima 2:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 11 20 7 4 109
5 White Horse 3:1 1:3 3:1 2:3 3:1 0:3 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 11 20 6 5 4
6 Драйв 0:3 3:0 0:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 11 19 6 5 23
7 ГРОМ 1:3 3:2 2:3 1:3 3:0 3:2 3:2 0:3 1:3 3:1 3:1 11 16 6 0 -22
8 Неудержимые-2 1:3 1:3 1:3 3:0 3:2 2:3 2:3 1:3 3:0 1:3 3:2 11 12 4 -4 -53
9 НЕВА-ЦЕНТР 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 11 10 4 -7 -72
10 Армада 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 0:3 3:1 0:3 0:3 2:3 3:0 11 10 4 -9 -99
11 СБЕРБАНК 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 0:3 11 7 3 -19 -124
12 Кристалл 1:3 3:2 2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:0 11 7 2 -14 -91

Штрафные очки команд:

Армада - "-3" - Техническое поражение с командой "SVD"
НЕВА-ЦЕНТР - "-3" - Техническое поражение с командой "Prima"


Лига Хард В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Форт 1:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 27 9 21 177
2 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 25 8 16 81
3 УМ-Метрострой 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 23 8 16 182
4 СтройКом 1:3 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 20 8 16 32
5 Борщевик (Гостилицы) 0:3 3:0 0:3 0:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 10 18 6 5 51
6 Офис 812 (ЭЗТАБ) 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 10 14 4 -2 28
7 ВМЕДА 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 10 12 4 -4 -22
8 ЛЭТИ 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:2 3:0 10 9 3 -10 -157
9 Кобра 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 10 8 3 -15 -88 ЛМ
10 УЛЬЯНКА 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:1 10 6 2 -16 -79 ЛМ
11 Ладога 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 10 0 0 -27 -205 ЛМ

Штрафные очки команд:

СтройКом - "-3" - Техническое поражение с командой "УМ-Метрострой"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def