Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 10 25 8 19 120 ХА-1
2 RMS 3:1 2:3 2:3 3:2 1:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 10 22 7 11 82 ХА-1
3 Метрострой 0:3 3:2 3:2 2:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 10 21 7 8 54 ХА-1
4 Виктория 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:2 3:2 10 19 7 8 23 ХА-1
5 Сертолово 1:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:2 3:2 10 18 7 7 83 ХА-2
6 Вольт 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 10 15 6 0 -29 ХА-2
7 ВК КОСМОС 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:2 3:2 3:0 10 12 5 -3 -49 ХА-2
8 Нева(м) 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:0 1:3 3:0 10 10 3 -8 -30 ХА-2
9 ТДД (Лидер Групп) 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:2 3:1 10 8 2 -13 -54 ХА-3
10 Политех 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 0:3 2:3 3:1 2:3 2:3 10 8 1 -13 -105 ХА-3
11 Интелтех 3:2 0:3 1:3 2:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 10 6 2 -16 -95 ХВ-1

Штрафные очки команд:

ВК КОСМОС - "-1" - Несвоевременная оплата стартового взноса


Лига Хард А Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ВК Айсберг 3:1 2:3 1:3 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 10 23 8 12 79 ХА-1
2 TotalLab 1:3 3:1 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 23 7 14 100 ХА-1
3 БФА-Монолит 3:2 1:3 2:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 10 21 7 11 46 ХА-1
4 Компенсатор 3:1 1:3 3:2 0:3 3:0 2:3 3:0 3:2 3:1 3:0 10 20 7 9 70 ХА-1
5 ПРИМОРЕЦ 2:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 0:3 3:0 3:2 3:2 10 18 7 7 52 ХА-2
6 NRG 2:3 3:2 3:1 0:3 2:3 1:3 3:1 3:2 3:0 0:3 10 15 5 -1 -12 ХА-2
7 УЛЬЯНКА 2 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:1 2:3 2:3 3:0 2:3 10 11 3 -8 -42 ХА-2
8 Ветераны Благодатной 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:2 3:2 1:3 3:0 10 10 4 -7 -81 ХА-2
9 К.Л.А.Н. 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 2:3 2:3 3:1 10 9 2 -12 -63 ХА-3
10 Ст.Петергоф 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:2 3:2 10 8 3 -12 -65 ХА-3
11 TotalLab+ (ЛЯМБДА) 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 3:2 0:3 1:3 2:3 10 7 2 -13 -84 ХВ-1


Лига Хард А Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 B@®$Ы II 3:2 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 10 26 9 19 101 ХА-1
2 Отрадное - Невская Линия 2:3 3:1 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 10 23 7 11 114 ХА-1
3 Неудержимые 3:2 1:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 10 20 8 9 65 ХА-1
4 Ленметрогипротранс 1:3 3:2 3:1 3:0 2:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 10 20 7 8 89 ХА-1
5 Металлострой 1:3 3:0 1:3 0:3 3:2 3:1 3:0 2:3 3:2 3:2 10 16 6 3 37 ХА-2
6 Звездные Кабаны 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:2 10 14 5 -2 -23 ХА-2
7 ЮГ 1:3 1:3 2:3 3:0 1:3 3:2 3:2 1:3 3:2 3:2 10 12 5 -2 -39 ХА-2
8 Петербурггаз-2 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:0 10 10 3 -9 -59 ХА-2
9 Меридиан 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 2:3 3:1 1:3 1:3 3:1 10 10 3 -10 -62 ХА-3
10 Ростелеком 2:3 1:3 1:3 1:3 2:3 2:3 2:3 1:3 3:1 1:3 10 7 1 -12 -87 ХА-3
11 Старая гвардия (Noname) 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 1:3 3:1 10 7 1 -15 -136 ХВ-1


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def