Лига Лайт-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 MI-6 3:2 3:2 3:0 3:0 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 25 10 9 18 103
2 Никольское 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 25 10 8 16 90
3 Спортлайф 2:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 20 10 7 10 97
4 Расцвет 0:3 1:3 3:2 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 19 10 6 7 60
5 Rightbank Lions 0:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 18 10 6 5 15
6 Суйда 3:2 1:3 0:3 3:2 1:3 3:2 2:3 3:2 3:1 3:0 15 10 6 1 65
7 PRO SPORT 1:3 3:2 2:3 1:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:1 14 10 5 -1 -1
8 Лапти 1:3 2:3 1:3 3:2 0:3 3:2 0:3 3:2 3:1 3:0 13 10 5 -3 -49
9 Армагедец 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:1 3:1 10 10 2 -11 -62
10 Химики 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 1:3 3:2 5 10 1 -16 -110
11 СПб Витебский 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 1 10 0 -26 -208


Лига Лайт-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 High Voltage 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 32 11 11 28 197
2 ВЧД-6 (ФарПост) 1:3 0:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 24 11 8 14 94
3 КАС 0:3 3:0 3:0 0:3 3:1 1:3 3:1 3:0 0:3 3:0 3:2 20 11 7 6 26
4 ЛМГТ-Лайт 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 20 11 7 5 80
5 Доминатор 0:3 3:1 3:0 1:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:1 17 11 5 1 53
6 Bratz 2:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 17 11 5 0 0
7 Heat 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:1 16 11 6 -2 22
8 Атланты 1:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:0 1:3 3:0 3:1 3:2 15 11 6 2 67
9 ТИРА 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 1:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:0 14 11 5 -4 -25
10 Школа 376 0:3 1:3 3:0 3:1 2:3 3:2 0:3 0:3 2:3 3:0 3:2 12 11 5 -3 -36
11 Ладога 2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 3:0 4 11 1 -22 -176
12 Интер 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 0:3 -8 11 0 -25 -302

Штрафные очки команд:

Интер - "-1" - несвоевременное сообщение результата игры с КАС
Интер - "-1" - несвоевременное сообщение результата игры с Атланты
Атланты - "-1" - несвоевременное сообщение о переносе игры с Школа 376
Интер - "-3" - неявка на игру с Bratz (нет полного состава)
Интер - "-3" - Техническое поражение с командой "Ладога 2"
Интер - "-3" - Техническое поражение с командой "ТИРА"
Школа 376 - "-3" - Техническое поражение с командой "Атланты"


Лига Лайт-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Консилиум 3:1 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 27 10 10 21 147
2 Railway Team - ЦДМ 1:3 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 25 10 8 19 221
3 Алтай 2:3 1:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 23 10 7 12 100
4 ЦРТ 2:3 0:3 3:2 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 21 10 7 11 28
5 Экрос 2:3 3:2 1:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 20 10 7 10 78
6 Фарт 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 15 10 6 -2 9
7 МДМ-Печать 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 11 10 3 -6 -27
8 ОБКП 21 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:1 3:0 10 10 3 -10 -109
9 Сборная Норильска 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:1 9 10 3 -9 -58
10 Унисон 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3 10 1 -21 -148
11 Гранит-Электрон 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1 10 0 -25 -241


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def