Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард В Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ПРИМОРЕЦ 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 26 9 20 192
2 Офис 812 (ЭЗТАБ) 3:2 1:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 10 26 9 18 166
3 Сертолово 2:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:0 1:3 3:0 10 20 7 8 13
4 Кобра 2:3 1:3 3:0 0:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 10 19 6 8 4
5 White Horse 0:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 1:3 3:0 10 18 6 7 35
6 Союз 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:0 3:1 0:3 3:0 3:0 10 13 4 -3 16
7 АТМ 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 10 10 4 -4 -19
8 SVD 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 2:3 10 9 2 -8 -34
9 ИММиТ 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:2 0:3 0:3 3:1 10 8 3 -14 -41
10 Ренессанс 0:3 0:3 3:1 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 10 7 3 -12 -169
11 JOKER 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3:2 10 4 2 -20 -163

Штрафные очки команд:

АТМ - "-1" - несвоевременная оплата взноса за участие
Ренессанс - "-3" - тех. пор. с командой ЭЗТАБ (неявка)
SVD - "-1" - некорректное оформление переноса игры с АТМ


Лига Хард В Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Старая гвардия (Noname) 3:2 2:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 10 24 8 15 101
2 Разящие Бегемотики 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 10 23 8 16 165
3 Пальмиро-Тольятти 3:2 2:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 10 23 8 15 52
4 Prima 0:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:2 3:0 10 18 7 4 118
5 Техномарин 3:2 0:3 0:3 3:0 2:3 3:1 0:3 2:3 3:1 3:2 10 15 5 -2 -62
6 Daddy can (Невские Звезды) 2:3 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:1 2:3 10 14 4 -2 4
7 ЛЭТИ 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:0 1:3 3:0 10 11 4 -5 80
8 Ладога 1:3 2:3 0:3 2:3 3:0 2:3 0:3 2:3 3:1 3:2 10 11 3 -6 2
9 Армада 0:3 3:1 1:3 0:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:0 3:0 10 10 5 -4 -20
10 СБЕРБАНК 1:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:1 1:3 0:3 3:0 10 8 2 -11 -44
11 АРМАЛИТ 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 0:3 0:3 10 -8 1 -20 -396

Штрафные очки команд:

Ладога - "-1" - несвоевременная оплата взноса за участие
Армада - "-3" - тех. пор. в игре с ЛЭТИ (недоступен зал)
АРМАЛИТ - "-3" - тех. пор. с командой Prima (нет состава)
АРМАЛИТ - "-3" - тех. пор. с командой Разящие Бегемотики (участие незаявленного игрока)
АРМАЛИТ - "-3" - неявка на игру с командой ЛЭТИ
АРМАЛИТ - "-3" - неявка на игру с командой Армада


Лига Хард В Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Компенсатор 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 10 29 10 22 199
2 УЛЬЯНКА 2 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 10 27 9 22 131
3 Krasnoselsky district 1:3 1:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 10 22 7 14 109
4 Команда А 1:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 10 21 7 8 42
5 Т-40 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:0 3:1 2:3 3:1 3:1 10 14 4 -3 -46
6 Неудержимые-2 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 3:0 3:2 3:1 10 10 4 -9 -79
7 Legion 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:2 0:3 1:3 3:2 10 9 4 -9 -41
8 УЛЬЯНКА 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 3:0 3:2 1:3 10 9 3 -8 -43
9 МИРАЖ 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 3:0 0:3 2:3 3:1 10 9 3 -12 -60
10 Беркут 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 2:3 3:2 2:3 10 8 2 -13 -94
11 Ветераны В.Острова 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 10 7 2 -12 -118


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def