Лига Хард А Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Техноком 3:2 3:2 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2 29 11 11 23 149
2 13 район 2:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 28 11 9 22 152
3 Ижора 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 1:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:1 21 11 7 7 33
4 Фортуна180 0:3 3:2 0:3 3:1 3:0 3:0 3:2 0:3 0:3 3:1 3:0 19 11 7 3 22
5 RMS 0:3 2:3 1:3 1:3 3:0 3:1 3:0 1:3 3:0 3:1 3:2 18 11 6 4 44
6 TotalLab (Экопромсервис) 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 18 11 6 1 8
7 ВК Айсберг 0:3 1:3 3:1 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:1 14 11 5 -4 -21
8 B@®$Ы II 1:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 3:1 3:0 2:3 1:3 3:2 14 11 4 -5 -37
9 Метрострой 0:3 0:3 2:3 3:0 3:1 1:3 2:3 0:3 3:1 3:2 2:3 14 11 4 -6 -26
10 СФЕРА 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:0 8 11 3 -15 -109
11 ТДД (Лидер Групп) 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:0 2:3 8 11 2 -14 -93
12 Ст.Петергоф 2:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 1:3 2:3 3:2 0:3 3:2 7 11 2 -16 -122


Лига Хард А Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ЛМГТ 3:1 3:2 3:0 2:3 3:0 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 29 11 10 21 129
2 Интелтех 1:3 0:3 3:1 3:0 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 24 11 8 10 53
3 NRG (Кронверкские Барсы) 2:3 3:0 3:1 3:0 0:3 2:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:1 21 11 6 7 31
4 Ветераны Благодатной 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 20 11 7 7 35
5 Ростелеком 3:2 0:3 0:3 3:1 1:3 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 19 11 7 4 -20
6 Вольт 0:3 3:2 3:0 1:3 3:1 2:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:2 17 11 6 1 23
7 Невские Кабаны 2:3 1:3 3:2 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 0:3 1:3 3:0 16 11 6 1 50
8 Меридиан 1:3 1:3 3:2 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 3:1 3:1 3:1 15 11 5 -2 34
9 Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 14 11 5 -1 -77
10 Black Sushi (ЛЯМБДА) 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 1:3 3:1 3:0 3:1 12 11 4 -6 -36
11 К.Л.А.Н. (Тайфун) 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 1:3 0:3 3:2 5 11 2 -20 -122
12 Неудержимые 0:3 2:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3 11 0 -22 -100

Штрафные очки команд:

Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) - "-3" - Техническое поражение с командой "Невские Кабаны"


Лига Хард А Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Компенсатор 2:3 3:1 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 28 11 9 19 145
2 БФА-Монолит 3:2 0:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 27 11 10 17 94
3 ПРИМОРЕЦ 1:3 3:0 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 25 11 8 17 78
4 Петербурггаз-2 3:0 1:3 3:1 1:3 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 22 11 8 11 62
5 Отрадное - Невская Линия 1:3 1:3 3:2 3:1 3:1 2:3 3:2 2:3 2:3 3:1 3:0 19 11 6 4 35
6 Нева(м) 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:2 3:1 16 11 6 0 -31
7 Приморский район 0:3 1:3 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:1 15 11 6 -3 16
8 Старая гвардия (Noname) 0:3 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 15 11 4 -2 -19
9 ЮГ 1:3 2:3 1:3 1:3 3:2 0:3 3:1 0:3 2:3 3:1 3:2 12 11 4 -8 -57
10 ГРОМ 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:1 12 11 4 -10 -51
11 Балтика 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 0:3 1:3 1:3 3:1 6 11 1 -18 -118
12 Искра М 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 1:3 1:3 0 11 0 -27 -154

Штрафные очки команд:

Искра М - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Отрадное - Невская Линия"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def