Женская лига В Группа Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 ПРИМА 3:1 -:- 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 29 10 10 26 297
2 Palladium 46 1:3 -:- 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 26 10 9 19 190
3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 25 10 8 21 205
4 NevaDa 0:3 1:3 -:- 3:0 2:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 16 10 5 2 85
5 СПбГПУ(Политех) 2:3 1:3 -:- 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 15 10 6 6 3
6 Orion 0:3 0:3 -:- 3:2 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 13 10 5 -5 -68
7 VitaTeam 0:3 0:3 -:- 1:3 2:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:0 13 10 4 -3 -15
8 Возрождение 0:3 1:3 -:- 3:2 1:3 0:3 3:2 3:2 3:0 3:0 12 10 5 -4 -45
9 Baltic Star V 0:3 1:3 -:- 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:0 3:0 10 10 2 -9 -58
10 Альфа (Baltic Star I) 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3 10 1 -25 -300
11 Ника 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0 10 0 -28 -294

Штрафные очки команд:

СПбГПУ(Политех) - "-3" - Явка команды Политех в количестве менее 6 игроков


Женская лига В Группа Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Ангара СПб (GOLD) 3:1 3:0 3:1 3:1 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 26 10 9 19 172
2 Водоканал (w) 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 25 10 9 20 179
3 Олимпия 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 21 10 7 10 114
4 Nirvana (Ангара RedFox) 1:3 1:3 3:0 2:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 19 10 7 9 70
5 Валькирия 1:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:0 0:3 3:1 0:3 3:0 13 10 5 -4 -7
6 MAXI 3:1 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 0:3 2:3 3:1 3:1 13 10 3 -6 -93
7 Динамика 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:2 3:1 0:3 3:1 3:0 12 10 4 -7 -105
8 Балтия 2:3 2:3 0:3 1:3 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 1:3 11 10 4 1 -48
9 Тандем 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 0:3 2:3 3:0 9 10 3 -11 -49
10 Коллегия 1:3 0:3 0:3 2:3 3:0 1:3 1:3 0:3 3:2 0:3 6 10 2 -15 -101
11 Петербурггаз (w) 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:0 6 10 2 -16 -132

Штрафные очки команд:

Петербурггаз (w) - "-1" - несвоевременная оплата стартового взноса
Балтия - "-3" - Техническое поражение с командой Олимпия (РИО).


Женская лига В Группа Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 АВРОРА (w) 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 28 10 9 24 198
2 Reaxys 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 25 10 9 18 189
3 Y.M.K.A. 0:3 2:3 2:3 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 20 10 6 8 89
4 Эдельвейс 3:2 1:3 3:2 3:1 3:0 3:1 1:3 1:3 3:1 3:0 19 10 7 8 87
5 PRISMA 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:0 0:3 3:1 3:1 3:0 15 10 5 0 -39
6 Петер-Сервис 0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:2 14 10 5 -2 -47
7 Пандора 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:2 13 10 5 -3 -33
8 Нева 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 12 10 4 -6 -22
9 Baltic_Star 1:3 0:3 2:3 3:1 1:3 0:3 0:3 3:1 2:3 3:2 10 10 3 -10 -89
10 СитиМикс 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 1:3 3:2 3:2 5 10 2 -16 -160
11 Искра 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 2:3 4 10 0 -21 -173


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def