Лига Хард В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Меридиан 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 2:3 3:2 3:1 25 10 9 15 58
2 Black Sushi (ЛЯМБДА) 1:3 0:3 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 21 10 7 12 129
3 Невские Кабаны 1:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 1:3 3:1 3:0 1:3 20 10 7 12 76
4 ГРОМ 2:3 0:3 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 20 10 6 7 101
5 К.Л.А.Н. (Тайфун) 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 16 10 5 2 -41
6 ПРИМОРЕЦ 1:3 0:3 2:3 3:2 3:2 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 15 10 5 1 -11
7 ЭЗТАБ 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 15 10 5 -2 -8
8 WINORA 1:3 0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 3:0 1:3 3:1 3:0 12 10 4 -5 -10
9 Ренессанс 3:2 1:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:0 10 10 4 -6 6
10 Ветераны В.Острова 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 7 10 2 -16 -112
11 Беркут 1:3 0:3 3:1 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1 10 1 -20 -188

Штрафные очки команд:

Беркут - "-3" - неявка на игру с Ренессанс


Лига Хард В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 Невские Звезды 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 25 9 9 20 83
2 Пальмиро-Тольятти 0:3 3:2 3:0 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 19 9 7 9 60
3 УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 2:3 2:3 3:1 0:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:1 17 9 5 4 27
4 ИММиТ 1:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 16 9 5 3 -9
5 Техномарин 0:3 2:3 3:0 1:3 3:1 2:3 3:0 2:3 3:0 15 9 4 3 23
6 SVD 1:3 3:2 1:3 3:2 1:3 3:1 3:2 3:2 2:3 12 9 5 -1 16
7 АТМ 2:3 1:3 3:2 1:3 3:2 1:3 1:3 3:1 3:0 11 9 4 -2 85
8 МИРАЖ 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:2 8 9 3 -7 -58
9 ЛЭТИ 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 2:3 1:3 1:3 3:1 6 9 2 -13 -98
10 Армада 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3 9 1 -16 -129

Штрафные очки команд:

МИРАЖ - "-1" - несвоевременное сообщение о переносе игры с командой SVD
Армада - "-1" - несвоевременное сообщение результатов игры с командой АТМ
МИРАЖ - "-1" - несвоевременное сообщение о переносе игры с командой SVD


Лига Хард В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Компенсатор 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 28 10 10 26 224
2 АРМАЛИТ 0:3 2:3 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 23 10 8 14 99
3 Старая гвардия (Noname) 0:3 3:2 3:2 1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 21 10 8 10 80
4 УЛЬЯНКА 2 0:3 2:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 3:1 20 10 6 6 43
5 Кобра 2:3 2:3 3:1 1:3 0:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 19 10 6 6 29
6 Разящие Бегемотики 2:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 16 10 4 3 14
7 Ладога 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 12 10 4 -4 -56
8 White Horse 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 1:3 3:0 2:3 3:2 8 10 3 -9 -95
9 СБЕРБАНК 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 3:2 1:3 0:3 3:2 0:3 7 10 3 -14 -97
10 Piter United 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 2:3 3:1 6 10 2 -18 -84
11 JOKER 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:0 1:3 4 10 1 -20 -157

Штрафные очки команд:

White Horse - "-1" - несвоевременное сообщение о переносе игры с командой JOKER


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def