Лига Хард А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 K@bOOm (BONUS-Plus) 2:3 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 24 9 8 18 117
2 СФЕРА 3:2 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:1 22 9 9 15 80
3 Приморский район 0:3 2:3 3:1 3:1 3:1 2:3 3:0 3:2 3:1 19 9 6 7 53
4 Нева(м) 1:3 2:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 18 9 6 11 81
5 Метрострой 2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 13 9 4 -1 -8
6 ВК КОСМОС (NEF) 1:3 2:3 1:3 0:3 3:1 3:1 0:3 3:1 3:0 13 9 4 -2 53
7 Вольт 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:0 11 9 4 -5 -24
8 RMS 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:1 11 9 3 -4 1
9 Балтика 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:0 4 9 1 -15 -133
10 ПРИМОРЕЦ 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 -3 9 0 -24 -220

Штрафные очки команд:

ПРИМОРЕЦ - "-3" - неявка на игру с Yota (NEF)


Лига Хард А Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 ВК Тайфун 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 25 9 8 18 111
2 Техноком 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 24 9 8 16 125
3 NRG (Кронверкские Барсы) 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 17 9 6 7 144
4 Фортуна180 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 2:3 3:0 17 9 6 6 38
5 Петербурггаз-2 0:3 0:3 3:0 2:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 14 9 5 2 3
6 БФА-Монолит 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:2 1:3 3:0 3:1 11 9 4 -2 -23
7 PvP 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 11 9 3 -3 30
8 Отрадное - Невская Линия 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 10 9 3 -4 80
9 ТДД (Лидер Групп) 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 -3 9 1 -21 -261
10 GRAND 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 -5 9 1 -19 -247

Штрафные очки команд:

GRAND - "-1" - несвоевременная оплата стартового взноса
Петербурггаз-2 - "-1" - несвоевременная оплата стартового взноса
GRAND - "-3" - неявка на игру с OLIMP 2012
ТДД (Лидер Групп) - "-3" - тех. пор с командой Техноком (ВВП)
ТДД (Лидер Групп) - "-3" - неявка на игру с командой Отрадное - Невская Линия
GRAND - "-3" - неявка на игру с Отрадное - Невская Линия


Лига Хард А Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 НЕВА-ЦЕНТР 3:0 2:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 22 9 7 16 107
2 ЛМГТ 0:3 2:3 3:2 3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 19 9 6 9 49
3 Металлостроевец (Profotik) 3:2 3:2 1:3 3:2 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 18 9 8 10 76
4 Ижора 2:3 2:3 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 18 9 5 7 26
5 ВК "Флагман" 3:2 1:3 2:3 3:1 2:3 3:0 0:3 2:3 3:0 14 9 4 1 -15
6 Ветераны Благодатной 0:3 3:2 2:3 3:2 3:2 0:3 1:3 3:0 3:1 13 9 5 -1 -20
7 TotalLab (Экопромсервис) 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 12 9 4 -2 10
8 Ст.Петергоф 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 2:3 2:3 3:1 11 9 3 -6 7
9 Петрокерамика 0:3 0:3 2:3 1:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:0 8 9 3 -10 -50
10 Ветераны В.Острова 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0 9 0 -24 -190


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def