Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Архив соревнований (1 круг)

Женская лига В Женская лига В1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Ижорец 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 11 28 9 20 112
2 АДРЕНАЛИН 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 11 26 10 15 105
3 Nirvana 0:3 2:3 3:1 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 11 22 7 8 128
4 Palladium 46 0:3 2:3 1:3 3:2 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 11 21 8 8 48
5 Водоканал (w) 1:3 2:3 3:1 2:3 2:3 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 11 21 7 9 73
6 ПРИМА 1:3 1:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 11 20 7 7 77
7 Reaxys 3:1 2:3 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:1 11 20 6 5 24
8 Гатчинский Район 3:2 1:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 11 18 6 4 41
9 СПбГПУ(Политех) 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 2:3 2:3 0:3 3:0 3:0 11 9 2 -13 -49
10 Коллегия 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:1 11 8 3 -16 -136
11 MAXI 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:1 11 4 1 -21 -197
12 Baltic Star III 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 11 1 0 -26 -226


Женская лига В Женская лига В2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Эдельвейс 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 30 10 25 258
2 Нева 3:1 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 11 29 10 23 235
3 Y.M.K.A. 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 11 26 10 17 193
4 Ангара СПб (GOLD) 0:3 2:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 11 25 8 15 149
5 Петербурггаз (w) 1:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 1:3 0:3 3:2 11 14 5 -2 -30
6 PRISMA 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 0:0 11 12 5 -1 -39
7 VitaTeam 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:2 2:3 11 12 4 -10 -93
8 Искра 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 11 10 3 -10 -106
9 Ultra 2 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:1 1:3 11 10 3 -11 -105
10 Baltic Star V 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:2 11 8 3 -17 -198
11 NevaDa 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 2:3 2:3 1:3 2:3 1:3 11 6 1 -17 -111
12 Альфа (Baltic Star I) 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:0 3:2 0:3 3:1 2:3 3:1 11 4 3 -12 -153

Штрафные очки команд:

Альфа (Baltic Star I) - "-3" - Техническое поражение с командой Y.M.K.A.
Альфа (Baltic Star I) - "-3" - За несостоявшуюся игру с командой PRISMA
PRISMA - "-3" - За несостоявшуюся игру с командой Baltic Star I


Женская лига В Женская лига В3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Балтия 3:0 3:2 -:- 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 26 9 25 195
2 Пандора 0:3 3:0 -:- 3:0 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 9 22 7 15 108
3 Динамика 2:3 0:3 -:- 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 9 20 7 12 94
4 0:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 9 17 6 7 54
5 Петер-Сервис 0:3 0:3 0:3 -:- 3:1 1:3 3:1 3:0 3:0 9 13 4 -2 -7
6 Тандем 0:3 3:2 0:3 -:- 1:3 3:1 3:0 3:1 0:3 9 11 4 -6 -44
7 СитиМикс 0:3 0:3 0:3 -:- 3:1 1:3 3:0 2:3 3:0 9 10 3 -6 -19
8 Олимпия 0:3 1:3 1:3 -:- 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 9 7 2 -11 -115
9 Возрождение 0:3 0:3 2:3 -:- 0:3 1:3 3:2 0:3 3:0 9 6 2 -14 -96
10 Альта (Ника) 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 3:0 0:3 1:3 0:3 9 3 1 -20 -170


 
   
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def