Архив соревнований (1 круг)

Женская лига В Женская лига В1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Университет ИТМО 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 28 11 9 20 112
2 АДРЕНАЛИН 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 26 11 10 15 105
3 Nirvana (Ангара RedFox) 0:3 2:3 3:1 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 22 11 7 8 128
4 Palladium 46 0:3 2:3 1:3 3:2 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 21 11 8 8 48
5 Водоканал (w) 1:3 2:3 3:1 2:3 2:3 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 21 11 7 9 73
6 ПРИМА 1:3 1:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 20 11 7 7 77
7 Reaxys 3:1 2:3 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:1 20 11 6 5 24
8 Гатчинский Район 3:2 1:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 18 11 6 4 41
9 СПбГПУ(Политех) 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 2:3 2:3 0:3 3:0 3:0 9 11 2 -13 -49
10 Коллегия 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:1 8 11 3 -16 -136
11 MAXI 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:1 4 11 1 -21 -197
12 Baltic Star III 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1 11 0 -26 -226


Женская лига В Женская лига В2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Эдельвейс 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 30 11 10 25 258
2 Нева 3:1 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 29 11 10 23 235
3 Y.M.K.A. 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 26 11 10 17 193
4 Ангара СПб (GOLD) 0:3 2:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 25 11 8 15 149
5 Петербурггаз (w) 1:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 1:3 0:3 3:2 14 11 5 -2 -30
6 PRISMA 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 0:0 12 11 5 -1 -39
7 VitaTeam 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:2 2:3 12 11 4 -10 -93
8 Искра 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 10 11 3 -10 -106
9 Ultra 2 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:1 1:3 10 11 3 -11 -105
10 Baltic Star V 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:2 8 11 3 -17 -198
11 NevaDa 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 2:3 2:3 1:3 2:3 1:3 6 11 1 -17 -111
12 Альфа (Baltic Star I) 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:0 3:2 0:3 3:1 2:3 3:1 4 11 3 -12 -153

Штрафные очки команд:

Альфа (Baltic Star I) - "-3" - Техническое поражение с командой Y.M.K.A.
Альфа (Baltic Star I) - "-3" - За несостоявшуюся игру с командой PRISMA
PRISMA - "-3" - За несостоявшуюся игру с командой Baltic Star I


Женская лига В Женская лига В3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 Балтия 3:0 3:2 -:- 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 26 9 9 25 195
2 Пандора 0:3 3:0 -:- 3:0 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 22 9 7 15 108
3 Динамика 2:3 0:3 -:- 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 20 9 7 12 94
4 0:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 17 9 6 7 54
5 Петер-Сервис 0:3 0:3 0:3 -:- 3:1 1:3 3:1 3:0 3:0 13 9 4 -2 -7
6 Тандем 0:3 3:2 0:3 -:- 1:3 3:1 3:0 3:1 0:3 11 9 4 -6 -44
7 СитиМикс 0:3 0:3 0:3 -:- 3:1 1:3 3:0 2:3 3:0 10 9 3 -6 -19
8 Олимпия 0:3 1:3 1:3 -:- 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 7 9 2 -11 -115
9 Возрождение 0:3 0:3 2:3 -:- 0:3 1:3 3:2 0:3 3:0 6 9 2 -14 -96
10 Ника 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 3:0 0:3 1:3 0:3 3 9 1 -20 -170


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def