Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Архив соревнований (1 круг)

Лайт-Юг группа-1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Армалит-1л 3:1 3:0 2:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 9 24 8 16 77
2 Бруноямчик 1:3 3:0 3:1 3:1 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 9 21 7 11 73
3 Звезда Олимпа 0:3 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 2:3 3:2 3:1 9 18 6 5 114
4 Старая гвардия (Noname) 3:2 1:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 9 16 6 5 47
5 STARK 1:3 1:3 1:3 3:2 3:1 2:3 3:1 3:0 3:2 9 14 5 2 -40
6 Тот самый "Marvel" 1:3 3:0 1:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 1:3 9 12 4 -1 -16
7 Animals 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 9 8 4 -1 3
8 БСПБ 2:3 1:3 3:2 2:3 1:3 1:3 0:3 3:2 2:3 9 7 2 -10 -58
9 "Всем Борода!" 0:3 1:3 2:3 2:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 9 6 1 -14 -96
10 Феникс 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 0:3 3:2 1:3 9 3 2 -13 -104

Штрафные очки команд:

Animals - "-3" - неявка на игру с командой Звезда Олимпа
Феникс - "-3" - тех. пор. с командой Animals


Лайт-Юг группа-2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Баррель 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 25 8 20 139
2 ПрофТрейд 3:2 0:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 10 23 8 13 106
3 Rightbank Lions 0:3 3:0 3:2 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 22 8 14 98
4 Теплосеть 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 10 22 7 11 72
5 Изигейм 0:3 3:2 3:1 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 10 20 7 7 69
6 Волейбалиста 1:3 2:3 2:3 1:3 3:2 3:2 1:3 3:0 2:3 3:1 10 13 4 -2 -43
7 Доминатор 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 10 13 4 -3 -44
8 Railway Team - ЦДМ 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 3:1 1:3 0:3 3:2 3:1 10 11 4 -7 -60
9 ЛМГТ-Лайт 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:1 10 9 3 -14 -96
10 Волейтролли 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:2 10 5 2 -17 -91
11 Хьюстон 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 10 2 0 -22 -150


Лайт-Юг группа-3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Джентельмены 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 9 27 9 24 174
2 Молния 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 9 23 8 20 149
3 ЦРТ 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 9 21 7 13 124
4 Фарт 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:2 3:0 9 15 6 2 13
5 Синеглазка 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 9 14 5 2 45
6 Первый БИТ 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 9 13 4 0 24
7 Алтай 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 9 8 2 -9 -20
8 Надежда 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:1 9 6 3 -8 -64
9 КАС 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 9 1 0 -25 -202
10 МДМ-Печать 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 9 0 1 -19 -243

Штрафные очки команд:

Алтай - "-1" - несвоевременное сообщение результатов игры с командой Молния
Надежда - "-3" - тех. пор. - нет данных об игре с Синеглазка
МДМ-Печать - "-3" - тех. пор. с командой Молния


 
   
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def