Архив соревнований (1 круг)

Хард А группа-1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Прайд (ДИ) 2:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 26 10 8 17 102
2 Ястребы 3:2 3:2 3:1 3:0 1:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 24 10 9 16 115
3 SkyStepS 3:2 2:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 24 10 8 17 129
4 СФЕРА 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 18 10 7 5 47
5 RMS 1:3 0:3 3:2 1:3 3:1 3:2 3:0 2:3 3:1 3:0 17 10 6 4 26
6 Фортуна180 1:3 3:1 2:3 1:3 1:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:1 13 10 4 -1 4
7 НЕВА-ЦЕНТР 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 3:1 1:3 3:0 3:2 2:3 11 10 3 -7 -9
8 K@bOOm (BONUS-Plus) 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:1 2:3 3:1 11 10 3 -9 -69
9 Металлостроевец (Profotik) 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 0:3 1:3 0:3 3:2 8 10 3 -12 -93
10 NRG (Кронверкские Барсы) 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:0 1:3 7 10 2 -13 -124
11 ПРИМОРЕЦ 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 2:3 3:1 6 10 2 -17 -128


Хард А группа-2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 ЛМГТ 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 28 10 10 19 121
2 БФА-Монолит 1:3 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 24 10 9 18 165
3 Ст.Петергоф 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 23 10 7 14 169
4 ИНЖЭКон 1:3 2:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 17 10 6 4 67
5 ТВК 2:3 2:3 1:3 3:1 3:0 2:3 2:3 3:0 3:1 1:3 16 10 4 2 59
6 АРМАЛИТ-1 2:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:1 12 10 4 -4 -30
7 GRAND 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 2:3 0:3 10 10 3 -10 -102
8 Отрадное - Невская Линия 1:3 1:3 3:2 1:3 3:2 3:2 1:3 0:3 1:3 3:0 8 10 4 -7 -46
9 Вымпел 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:0 7 10 3 -8 -117
10 ВК КОСМОС (NEF) 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 7 10 2 -14 -76
11 ВКА 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:0 0:3 0:3 3:2 2 10 3 -14 -210

Штрафные очки команд:

ВКА - "-3" - тех. пор. - нет данных об игре с ИНЖЭКон
ВКА - "-3" - тех. пор. - нет данных об игре с ПСБ-Жилстрой
АРМАЛИТ-1 - "-1" - несвоевременное сообщение данных по игре с ИЖЭКон
Отрадное - Невская Линия - "-1" - сыгранная игра с GRAND без объявления даты переноса
Вымпел - "-3" - тех. пор. с командой ТВК


Хард А группа-3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 ВК Тайфун 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 27 9 9 25 187
2 Вольт 0:3 3:1 3:2 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 20 9 7 10 71
3 Нева(м) 0:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 1:3 3:1 17 9 6 7 85
4 Балтика 0:3 2:3 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 17 9 5 5 -9
5 Метрострой 1:3 1:3 2:3 3:2 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 15 9 5 4 4
6 Водоканал 2 0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 2:3 3:0 10 9 3 -8 -55
7 Ветераны-ЛубриСат 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 1:3 3:0 3:0 9 9 3 -5 -17
8 Взмах 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 1:3 9 9 3 -9 -62
9 ВК "Флагман" 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 3:0 8 9 3 -11 -78
10 Ветераны В.Острова 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3 9 1 -18 -126


 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def