Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Хард А группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Прайд 3:1 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:2 9 23 8 17 113
2 SkyStepS 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 0:3 3:0 3:1 9 18 7 12 75
3 ПРИМОРЕЦ 1:3 0:3 3:2 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 9 17 6 8 83
4 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 17 5 7 96
5 Вымпел 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:1 2:3 3:0 9 15 5 2 16
6 ВК КОСМОС 3:1 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:2 3:1 9 11 5 -1 -69
7 ИНЖЭКон 0:3 2:3 3:2 0:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:2 9 8 4 -3 -102
8 Балтика 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 1:3 9 6 2 -14 -81
9 Вольт 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 2:3 0:3 1:3 3:0 9 6 2 -14 -39
10 Сертолово 2:3 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 9 6 1 -14 -92

Штрафные очки команд:

SkyStepS - "-2" - не соблюдение условий заявки на чемпионат
ИНЖЭКон - "-3" - тех. пор. с командой СФЕРА (5 игроков)
ВК КОСМОС - "-3" - неявка на игру с "Приморец"


Хард А группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 RMS 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 10 25 9 18 105
2 Фортуна180 3:1 3:0 1:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 10 24 8 16 124
3 NRG 2:3 0:3 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 3:2 3:0 3:2 10 20 7 9 129
4 K@bOOm 2:3 3:1 2:3 3:1 1:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 10 19 6 5 54
5 ВКА 1:3 3:2 1:3 1:3 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 10 18 7 7 10
6 АРМАЛИТ-1 0:3 2:3 0:3 3:1 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 10 14 5 2 -92
7 Ленметрогипротранс 1:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:2 1:3 3:1 3:0 3:1 10 13 5 -1 43
8 Метрострой 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 1:3 3:1 2:3 0:3 3:0 10 10 3 -10 -54
9 Водоканал 2 1:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:1 2:3 10 7 2 -12 -80
10 Взмах 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 10 6 2 -16 -115
11 ГЛФК им. Коблянского 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 2:3 1:3 0:3 3:2 1:3 10 5 1 -18 -124

Штрафные очки команд:

Ленметрогипротранс - "-1" - игра ЛМГТ - Фортуна-180 сыграна без объявления даты игры
АРМАЛИТ-1 - "-3" - неявка на игру с OLIMP 2012


Хард А группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 НЕВА-ЦЕНТР 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 10 26 9 18 134
2 Металлострой 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 3:1 3:2 10 25 9 17 90
3 Ястребы 1:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:2 3:1 3:1 2:3 3:1 10 20 7 7 63
4 БФА-Монолит 0:3 2:3 0:3 3:1 3:0 0:3 3:1 3:0 2:3 3:1 10 17 5 1 23
5 Отрадное - Невская Линия 3:2 0:3 2:3 1:3 3:1 0:3 3:2 1:3 3:0 3:1 10 14 5 -2 -33
6 GRAND 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 10 14 5 -4 -38
7 Ст.Петергоф 1:3 1:3 2:3 3:0 3:0 1:3 0:3 3:0 3:1 2:3 10 14 4 0 -3
8 ТВК 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:1 3:1 10 13 4 -2 -52
9 Ветераны-ЛубриСат 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 2:3 3:0 3:0 10 10 3 -7 -26
10 ВК "Флагман" 1:3 1:3 3:2 3:2 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:0 10 7 3 -11 -41
11 Олимп-1 1:3 2:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 1:3 0:3 0:3 10 4 1 -17 -117

Штрафные очки команд:

НЕВА-ЦЕНТР - "-1" - не своевременное объявление даты игры с "Ветераны-Лубрисат"


 
   
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def