Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 13 район
(Starперцы - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
    12
3:2
10
24.02
вс
15.00
3:1
3
03.03
вс
15.00
3:0
8
1:3
4
17.03
вс
15.00
на 17.02

6
24.03
вс
15.00


25
9
14.04
вс
15.00


117
    => 4
17.02
вс
12.50
2:3
                   
2 K@bOOm 9
02.02
сб
18.00
3:0
      4
3:2
6
09.03
сб
18.00
на неоп. дату
5
16.03
сб
18.00
2:3
3
1
30.03
сб
18.00


10
12
13.04
сб
18.00



7
20.04
сб
18.00


8
                        11
3 TotalLab
(TotalLab+ (ЛЯМБДА) - Группа 3, Лига Хард А)
  12
1:3
7
15.02
пт
20.00
0:3
6
на неоп. дату
1
0:3
11
3:2
10
15.03
пт
20.00
2:3

2
22.03
пт
20.00


49
8
12.04
пт
20.00



5
19.04
пт
20.00


 
4 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа 2, Лига Хард В)
  5
3:2
=> 1
3:2
9
1:3
2
02.03
сб
20.00
2:3
  1
на 17.02

8
23.03
сб
20.00



3
30.03
сб
20.00



7
06.04
сб
20.00


61210
                   
11
13.04
сб
20.00


   
5 Газпромнефть-Центр
(DRIVE-Центр - Группа В3, Женская лига В)
  4
10.02
вс
19.30
2:3
6
17.02
вс
19.30
3:2
7
3:1
11
3:1
9
10.03
вс
19.30
3:0
2
3:2

10
24.03
вс
19.30


12
1
07.04
вс
19.30


  3  
                8        
6 ЛИДЕР   8
06.02
ср
20.00
3:2
5
2:3
3
22.02
пт
20.00
на неоп. дату
7
27.02
ср
20.00
3:0
2
на неоп. дату
11
3:0
1
9
27.03
ср
20.00


12
4
10.04
ср
20.00



10
17.04
ср
20.00


 
7 Ленметрогипротранс
(ЛМГТ-Лайт - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
    3
3:0
5
24.02
вс
20.00
1:3
6
0:3
9
3:2
12
17.03
вс
20.00
1:3
11
24.03
вс
20.00
на неоп. дату
  4   2
1
28.04
вс
20.00


          10
10.03
вс
20.00
1:3
         
8
21.04
вс
20.00


 
8 Ленэнерго   6
2:3
10
16.02
сб
20.30
1:3
    1
09.03
сб
20.30
3:1
9
16.03
сб
20.00
3:0
4
5
30.03
сб
20.00



11
06.04
сб
20.00


3712
                       
2
27.04
сб
20.00


9 ПРИМОРЕЦ
(Бумеранг - Группа 2, Лига Лайт-Север)
2
0:3
10
3:2
11
12.02
вт
20.45
2:3
4
19.02
вт
20.45
3:1
  7
05.03
вт
20.45
2:3
8
0:3
12
19.03
вт
20.45
1:3
6
3
02.04
вт
20.45


1    
          5
0:3
             
10 Прайд
(Вольт - Группа 3, Лига Хард А)
  9
09.02
сб
20.00
2:3
8
3:1
1
1:3
12
02.03
сб
20.00
2:3
7
3:1
3
3:2
5
11
30.03
сб
20.00



2
06.04
сб
20.00


  6
4
27.04
сб
20.00


11 Техноком     9
3:2
12
24.02
вс
20.00
3:1
5
03.03
вс
20.00
1:3
3
10.03
вс
20.00
2:3
6
17.03
вс
20.00
0:3
7
на неоп. дату
1084
1
21.04
вс
20.00



2
28.04
вс
20.00


12 ЭЗТАБ-НОРД   3
06.02
ср
18.50
3:1
1
13.02
ср
18.50
2:3
11
1:3
10
3:2
  7
3:1
9
3:1

5
27.03
ср
18.50



6
03.04
ср
18.50


2
4
17.04
ср
18.50



8
24.04
ср
18.50


Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
1 БлГ-36   3
2:3
7
17.02
вс
20.00
3:1
  6
03.03
вс
20.00
3:1
5
3:2
2
1:3

9
24.03
вс
20.00



8
31.03
вс
20.00


    4
2 Дубы-Колдуны   5
2:3
3
14.02
чт
20.00
2:3
8
21.02
чт
20.00
0:3
7
0:3
9
07.03
чт
20.00
0:3
1
14.03
чт
20.00
3:1
6   4    
3 Локомотив
(ФГК - Группа 3, Лига Медиум-Север)
8
03.02
вс
17.45
0:3
1
10.02
вс
17.45
3:2
2
3:2
    7
1:3
9
17.03
вс
17.45
1:3
46
5
07.04
вс
17.45


   
4 Невские Львы 40+
(Heat - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
      7
22.02
пт
19.00
на 18.03
  8
2:3
6
3:0
=> 7
18.03
пн
19.00
на 18.03
5
2
05.04
пт
19.00


9
1
19.04
пт
19.00


              => 7
18.03
пн
20.00
2:3
       
             
3
22.03
пт
19.00


       
5 Регион+   2
10.02
вс
12.45
3:2
  6
24.02
вс
12.45
3:2
9
0:3
1
10.03
вс
12.45
2:3
7
на неоп. дату
8
4
31.03
вс
12.45


3    
6 Ростелеком XL   9
1:3
8
16.02
сб
14.45
на 13.04
5
2:3
1
1:3
  4
16.03
сб
14.45
0:3

2
23.03
сб
14.45



3
30.03
сб
14.45


7
=> 8
13.04
сб
15.15


 
7 Седые Львы   8
2:3
1
1:3
4
на 18.03
2
26.02
вт
20.15
3:0
3
05.03
вт
20.15
3:1
5
12.03
вт
20.15
на неоп. дату
=> 4
на 18.03
9
6
02.04
вт
20.15


   
              => 4
3:2
       
8 Фортуна+
(Форт - Группа 1, Лига Хард А)
3
3:0
7
10.02
вс
20.00
3:2
6
на 13.04
2
3:0
  4
10.03
вс
20.00
3:2
 
5
24.03
вс
20.00


1
9
07.04
вс
20.00


=> 6  
9 Шкиперка   6
07.02
чт
20.00
3:1
    5
28.02
чт
20.00
3:0
2
3:0
3
3:1
1
7
28.03
чт
20.00


8
4
11.04
чт
20.00


 
Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
1 RMS 6
07.02
чт
20.00
2:3
8
14.02
чт
20.00
3:0
4
на 14.03
5
2:3
2
07.03
чт
20.00
1:3
7
14.03
чт
20.00
на 04.04

12
21.03
чт
20.00


11
=> 7
04.04
чт
20.00


3
10
18.04
чт
20.00


          => 4
3:0
    9    
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 9
10.02
вс
20.00
1:3
11
3:2
6
3:2
7
03.03
вс
20.00
на 04.03
=> 7
04.03
пн
20.00
3:2
3
3:0
=> 48
12
07.04
вс
20.00


  10
        1
3:1
  4
24.03
вс
20.00
на 21.03
     
5
21.04
вс
20.00


3 ВК "Флагман"
(Родина - Группа В1, Женская лига В)
12
на неоп. дату
6
на неоп. дату
11
22.02
пт
19.15
на 24.02
10
01.03
пт
19.15
3:1
5
1:3
2
15.03
пт
19.15
0:3
8
на 24.03

9
29.03
пт
19.15


4
1
12.04
пт
19.15


7
    => 11
1:3
      => 8        
4 ВК"КАРЕЛИЯ" 10
на неоп. дату
5
3:1
1
21.02
чт
20.00
на 14.03
12
28.02
чт
20.00
3:1
6
2:3
=> 1
14.03
чт
20.00
0:3

=> 2
21.03
чт
20.00



7
28.03
чт
20.00



3
04.04
чт
20.00



9
11.04
чт
20.00


8
          11
3:1
2
на 21.03
       
5 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 8
1:3
4
16.02
сб
15.30
1:3
12
3:2
1
02.03
сб
15.30
3:2
3
09.03
сб
15.30
3:1
10
0:3
96
11
06.04
сб
15.30



7
13.04
сб
15.30


2
6 Компенсатор 1
3:2
3
14.02
чт
20.00
на неоп. дату
2
21.02
чт
20.00
2:3
11
3:1
4
07.03
чт
20.00
3:2
9
14.03
чт
20.00
1:3
7
5
28.03
чт
20.00


10
8
11.04
чт
20.00


12
7 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 11
07.02
чт
20.00
3:0
12
3:1
9
21.02
чт
20.00
3:1
2
на 04.03
=> 2
2:3
1
на 04.04
=> 8
19.03
вт
20.00
3:2
48
04.04
чт
20.00
на 19.03

=> 10
09.04
вт
20.00



3
18.04
чт
20.00


        10
07.03
чт
20.00
на 09.04
 
6
21.03
чт
20.00


  => 15  
8 Петербурггаз-2 5
10.02
вс
12.00
3:1
1
0:3
10
на неоп. дату
9
03.03
вс
12.00
1:3
11
10.03
вс
12.00
2:3
12
3:0
=> 7
2:3

2
31.03
вс
12.00


7
на 19.03
6
4
21.04
вс
12.00


            3
24.03
вс
12.00
на 24.03
       
           
=> 3
24.03
вс
12.00


       
9 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа 2, Лига Хард А)
2
3:1
10
16.02
сб
19.50
на 18.02
=> 10
18.02
пн
19.50
3:0
8
3:1
=> 12
3:0
6
3:1

5
23.03
сб
19.50


3
1
06.04
сб
19.50


4
11
20.04
сб
19.50


    7
1:3
  12
09.03
сб
19.50
на 07.03
           
10 УЛЬЯНКА 2 4
08.02
пт
20.50
на неоп. дату
9
на 18.02
=> 9
0:3
3
1:3
7
на 09.04
5
11.03
пн
20.50
3:0
 
11
25.03
пн
20.50



6
01.04
пн
20.50


=> 7
2
15.04
пн
20.50


    8
22.02
пт
20.50
на неоп. дату
        12     1
11 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
7
0:3
2
17.02
вс
20.00
2:3
3
на 24.02
6
03.03
вс
20.00
1:3
8
3:2
4
17.03
вс
20.00
1:3
  105
12
14.04
вс
20.00


9
    => 3
24.02
вс
20.00
3:1
       
1
31.03
вс
20.00


     
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 3
07.02
чт
20.00
на неоп. дату
7
14.02
чт
20.00
1:3
5
21.02
чт
20.00
2:3
4
1:3
=> 9
07.03
чт
20.00
0:3
8
14.03
чт
20.00
0:3
1
10
28.03
чт
20.00


211
6
18.04
чт
20.00


        9
на 07.03
           
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Team ETU8
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Группа 1, Лига Хард В)
  4
2:3
12
16.02
сб
20.00
на неоп. дату
  5
на 05.04
7
09.03
сб
20.00
на 08.04
10
16.03
сб
20.00
1:3
9
2
30.03
сб
20.00


3
=> 7
08.04
пн
20.15


116
27.04
сб
20.00
на неоп. дату
 
                  => 5
8
13.04
сб
20.00


     
2 Армада   8
2:3
7
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
11
3:0
=> 4
3:0
=> 12
10.03
вс
18.00
3:2
3
3:2
1015
07.04
вс
14.00
на неоп. дату
9
14.04
вс
14.00
на неоп. дату
612
28.04
вс
14.00
на 10.03
 
        4
03.03
вс
14.00
на 26.02
                 
3 БФА-Монолит 7
30.01
ср
19.45
1:3
  10
0:3
8
20.02
ср
19.45
1:3
12
1:3
9
0:3
2
13.03
ср
19.45
2:3

5
20.03
ср
19.45


11
1
03.04
ср
19.45



6
10.04
ср
19.45


4    
4 Беркут 6
29.01
вт
20.00
1:3
1
05.02
вт
20.00
3:2
8
12.02
вт
20.00
на 19.02
=> 8
19.02
вт
20.00
0:3
=> 2
26.02
вт
20.00
0:3
=> 11
05.03
вт
20.00
на 26.03
9
12.03
вт
20.00
3:1
11
19.03
вт
20.00
на 05.03

=> 11
26.03
вт
20.00


  12
3
16.04
вт
20.00


   
      7
1:3
2
на 26.02
10
0:3
    5          
5 Ветераны Благодатной   9
2:3
  6
22.02
пт
19.30
3:1
1
01.03
пт
19.30
на 05.04
  7
15.03
пт
19.30
2:3
3
4
29.03
пт
19.30



=> 1
05.04
пт
19.30



11
12.04
пт
19.30


10812
                  2
на неоп. дату
       
6 К.Л.А.Н.
(ТДД (Лидер Групп) - Группа 3, Лига Хард А)
4
3:1
10
на неоп. дату
  5
1:3
9
28.02
чт
20.00
3:2
   
7
21.03
чт
20.00


8
11
04.04
чт
20.00


3
2
18.04
чт
20.00


1
на неоп. дату
 
12
на неоп. дату
                         
7 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 2, Лига Хард В)
3
3:1
  2
на неоп. дату
4
24.02
вс
20.00
3:1
=> 11
3:1
1
на 08.04
5
3:2
6
9
31.03
вс
20.00



12
07.04
вс
20.00


=> 18    
              11
24.03
вс
20.00
на 28.02
   
10
14.04
вс
20.00


     
8 Неудержимые   2
09.02
сб
10.00
3:2
4
на 19.02
=> 4
3:0
10
02.03
сб
10.00
на 05.03
=> 10
05.03
вт
20.30
3:1
11
3:1

12
23.03
сб
10.00



6
30.03
сб
10.00


91
7
20.04
сб
10.00



5
27.04
сб
10.00


 
      3
3:1
                   
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа В1, Женская лига В)
  5
10.02
вс
12.45
3:2
11
2:3
10
24.02
вс
12.45
на неоп. дату
6
2:3
3
10.03
вс
12.45
3:0
4
1:3

1
24.03
вс
12.45


7
8
07.04
вс
12.45


2
на неоп. дату

12
21.04
вс
12.45


   
10 Сертолово
(VolleySert - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
07.02
чт
20.00
на неоп. дату
3
16.02
сб
19.00
3:0
9
на неоп. дату
8
на 05.03
=> 8
1:3
1
3:1

2
23.03
сб
19.00


12
11
06.04
сб
19.00


7
5
20.04
сб
19.00


   
          4
09.03
сб
19.00
3:0
               
11 Союз   12
07.02
чт
19.45
3:1
9
14.02
чт
19.45
3:2
2
21.02
чт
19.45
0:3
=> 7
28.02
чт
19.45
1:3
=> 4
на 26.03
8
14.03
чт
19.45
1:3
4
на 05.03
=> 465
1
18.04
чт
19.45


   
              7
на 28.02

3
28.03
чт
19.45


10        
12 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа 1, Лига Хард А)
6
02.02
сб
19.45
на неоп. дату
11
1:3
1
на неоп. дату
  3
02.03
сб
19.45
3:1
=> 2
2:3
  8
10
30.03
сб
19.45


7
4
13.04
сб
19.45


92
на 10.03

5
04.05
сб
19.45


Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 TotalLab+ (ЛЯМБДА)
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
  5
08.02
пт
20.00
3:0
4
2:3
2
2:3
9
01.03
пт
20.00
3:2
  6
1:3
3
7
29.03
пт
20.00



8
05.04
пт
20.00


11  
10
26.04
пт
20.00


2 ВК КОСМОС   11
на 28.02
  1
21.02
чт
19.00
3:2
=> 11
28.02
чт
19.00
3:1
6
07.03
чт
19.00
2:3
9
14.03
чт
19.00
1:3

10
21.03
чт
19.00


8
5
04.04
чт
19.00


7
на 11.04
3  
        4
1:3
         
=> 7
11.04
чт
19.00


   
3 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
9
02.02
сб
20.00
2:3
8
0:3
11
16.02
сб
20.00
на 27.04
=> 7
на 22.02
5
3:1
7
на 22.02
 
1
23.03
сб
20.00


106
4
13.04
сб
20.00



2
20.04
сб
20.00



=> 11
27.04
сб
20.00


      => 7
1:3
                 
4 Красносельская ОПГ
(Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
    1
17.02
вс
18.00
3:2
9
на неоп. дату
2
03.03
вс
18.00
3:1
5
10.03
вс
18.00
на неоп. дату
10
3:0
8
11
31.03
вс
18.00


  36
7
28.04
вс
18.00


5 Меридиан   => 10
05.02
вт
19.45
2:3
9
на неоп. дату
10
22.02
пт
19.50
на 05.02
3
01.03
пт
19.50
1:3
4
на неоп. дату
8
15.03
пт
19.50
3:2

11
22.03
пт
19.50


  2
6
12.04
пт
19.50


7
на 19.04
 
  1
0:3
                  => 7
на 19.04
 
                      => 7  
6 Металлострой 11
02.02
сб
19.00
на неоп. дату
10
09.02
сб
14.50
3:0
8
3:1
  7
02.03
сб
14.50
3:2
2
3:2
1
16.03
сб
14.50
3:1
  9
3
06.04
сб
14.50


5
4
20.04
сб
14.50


 
7 Политех     10
3:0
8
19.02
вт
19.00
на 19.02
6
2:3
3
05.03
вт
19.00
на 22.02
=> 11
15.03
пт
20.10
3:0
9
19.03
вт
19.00
на 21.03
1   2
09.04
вт
19.00
на 11.04
5
16.04
вт
19.00
на 19.04
4
      => 8
19.02
вт
20.45
3:0
    11
на 15.03
=> 9     => 2=> 5
19.04
пт
19.00
на 19.04
 
      => 3
22.02
пт
19.00
на 22.02
             
=> 5
19.04
пт
20.10


 
      => 3
22.02
пт
20.10
3:1
                 
8 Рубин   3
08.02
пт
19.20
3:0
6
15.02
пт
19.20
1:3
7
на 19.02
10
1:3
  5
2:3

4
22.03
пт
19.20



2
29.03
пт
19.20


1
9
12.04
пт
19.20


11  
      => 7
0:3
                 
9 ТДД (Лидер Групп)
(К.Л.А.Н. - Группа 2, Лига Хард А)
3
3:2
  5
14.02
чт
20.00
на неоп. дату
4
21.02
чт
20.00
на неоп. дату
1
2:3
11
07.03
чт
20.00
на неоп. дату
2
3:1
7
на 21.03

6
28.03
чт
20.00


  8  
10
25.04
чт
20.00


             
=> 7
21.03
чт
20.00


         
10 Триумф   => 5
3:2
7
16.02
сб
17.45
0:3
5
на 05.02
8
02.03
сб
17.45
3:1
  4
16.03
сб
17.45
0:3
2
3
30.03
сб
17.45



11
06.04
сб
17.45


    9
  6
0:3
                    1
11 ЮГ 6
на неоп. дату
2
09.02
сб
19.00
на 28.02
3
на 27.04
  => 2
1:3
9
на неоп. дату
=> 7
0:3
5410
1
13.04
сб
19.00



8
20.04
сб
19.00


=> 3
            7
16.03
сб
19.00
на 15.03
           
Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 B@®$Ы II   6
0:3
8
15.02
пт
19.20
3:1
9
22.02
пт
19.20
0:3
7
2:3
  11
15.03
пт
19.20
3:0
4
3
29.03
пт
19.20


2   5
10
26.04
пт
19.20


2 Daddy can (Невские Звезды)   10
09.02
сб
17.55
3:1
=> 6
2:3
  8
3:2
4
3:0
3
16.03
сб
17.55
3:0

7
23.03
сб
17.55


5
1
06.04
сб
17.55



9
13.04
сб
17.55


6
на 14.02
 
    11
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
                   
3 SVD     10
13.02
ср
20.00
на неоп. дату
5
0:3
6
27.02
ср
20.00
3:0
8
06.03
ср
20.00
3:2
2
0:3
  1
7
03.04
ср
20.00



4
10.04
ср
20.00


911
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  7
10.02
вс
11.55
3:0
5
0:3
11
24.02
вс
11.55
3:0
9
1:3
2
10.03
вс
11.55
0:3
6
3:1

1
24.03
вс
11.55


10   3
8
21.04
вс
11.55


 
5 ВМЕДА   8
06.02
ср
19.00
3:2
4
13.02
ср
19.00
3:0
3
20.02
ср
19.00
3:0
10
3:1
=> 6
на неоп. дату
  6
на 07.03

2
27.03
ср
19.00


97
1
17.04
ср
19.00


 
          11
на неоп. дату
             
6 Команда А
(Prima - Группа 3, Лига Хард В)
11
3:1
1
07.02
чт
20.45
3:0
=> 2
14.02
чт
20.45
3:2
10
3:1
3
0:3
9
07.03
чт
20.45
на 21.03
4
14.03
чт
20.45
1:3
5
21.03
чт
20.45
на 07.03
7   82
18.04
чт
20.45
на 14.02
 
          => 5
07.03
чт
20.45
на неоп. дату
 
=> 9
21.03
чт
20.45


         
7 НЕВА-ЦЕНТР   4
0:3
9
16.02
сб
19.00
на неоп. дату
8
1:3
1
02.03
сб
19.00
3:2
  10
16.03
сб
19.00
на 19.03
=> 10
19.03
вт
20.00
на 19.03

6
30.03
сб
19.00


3
5
13.04
сб
19.00


11  
              => 10
3:2
         
              2          
8 Невские Львы   5
2:3
1
1:3
7
18.02
пн
20.00
3:1
2
25.02
пн
20.00
2:3
3
2:3
9
11.03
пн
20.00
3:1
 
11
25.03
пн
20.00


10
6
08.04
пн
20.00


4  
9 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Team ETU8 - Группа 2, Лига Хард А)
  11
09.02
сб
20.00
3:0
7
на неоп. дату
1
3:0
4
02.03
сб
20.00
3:1
6
на 21.03
8
1:3
=> 6  
5
06.04
сб
20.00


2
3
20.04
сб
20.00


 
             
10
23.03
сб
20.00


         
10 Ростелеком   2
1:3
3
на неоп. дату
6
22.02
пт
19.50
1:3
5
01.03
пт
19.50
1:3
  7
на 19.03
=> 7
на 19.03

4
29.03
пт
19.50



8
05.04
пт
19.50



11
12.04
пт
19.50


  1
              => 7
19.03
вт
20.00
2:3
         
              9          
11 Т-40 6
03.02
вс
14.00
1:3
9
0:3
2
на неоп. дату
4
0:3
  5
10.03
вс
14.00
на неоп. дату
1
0:3
  8   10
7
21.04
вс
14.00



3
28.04
вс
14.00


Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Legion
(Дефендер - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  4
05.02
вт
21.00
3:0
10
3:1
  3
26.02
вт
21.00
3:0
7
3:1
6
2:3
9
19.03
вт
21.00
на 26.03

=> 9
26.03
вт
21.00



5
02.04
вт
21.00


 
11
16.04
вт
21.00


8
                  2      
2 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
  9
09.02
сб
20.00
3:0
4
3:1
  6
1:3
3
на 10.03
11
16.03
сб
18.00
3:0
  5
1
06.04
сб
18.00


 
8
20.04
сб
20.00



10
27.04
сб
20.00


          => 3
3:1
          7  
3 ВМПИ 4
02.02
сб
16.30
3:2
10
09.02
сб
16.30
3:1
5
1:3
  1
0:3
2
09.03
сб
16.30
на 10.03
7
0:3
8
23.03
сб
16.30
на неоп. дату
9   11
6
20.04
сб
16.30


 
          => 2
10.03
вс
16.30
1:3
             
4 ГРОМ 3
2:3
1
0:3
2
17.02
вс
19.50
1:3
    5
10.03
вс
19.50
3:0
8
на 14.04
=> 96
7
07.04
вс
19.50


9
на 23.03

10
21.04
вс
19.50



11
28.04
вс
19.50


                    => 8    
5 Газпром трансгаз 7
0:3
  3
14.02
чт
19.45
3:1
11
21.02
чт
19.45
на 25.03
9
0:3
4
0:3
 
6
21.03
чт
19.45



=> 11
25.03
пн
19.30


110
8
18.04
чт
19.45


 
               
2
28.03
чт
19.45


       
6 Звездные Кабаны     8
3:1
10
18.02
пн
20.30
3:0
2
25.02
пн
20.30
3:1
11
0:3
1
11.03
пн
20.30
3:2
5
4
25.03
пн
20.30


9  
7
15.04
пн
20.30


 
                      3  
7 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 2, Лига Хард А)
5
03.02
вс
20.00
3:0
8
10.02
вс
20.00
0:3
    11
3:2
1
10.03
вс
20.00
1:3
3
17.03
вс
20.00
3:0
  104   69
                     
2
21.04
вс
20.00


 
8 Никольское   7
3:0
6
16.02
сб
13.15
1:3
  10
3:1
9
09.03
сб
13.15
3:0
4
16.03
сб
13.15
на 14.04
3
на неоп. дату

11
30.03
сб
13.15


 
=> 4
14.04
вс
13.00


5
1
27.04
сб
13.15


                      2  
9 Прогресс   2
0:3
    5
02.03
сб
18.00
3:0
8
0:3
10
2:3
1
на 26.03
=> 1
6
06.04
сб
18.00


4
13.04
сб
18.00
на 23.03
  11
             
=> 4
23.03
сб
18.00



3
30.03
сб
18.00


     
7
27.04
сб
18.00


10 Теплосеть
(Пальмиро-Тольятти - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  3
1:3
1
16.02
сб
13.50
1:3
6
0:3
8
02.03
сб
13.50
1:3
  9
16.03
сб
13.50
3:2
 
7
30.03
сб
13.50


11
5
13.04
сб
13.50


42
11 Техномарин       5
на 25.03
7
25.02
пн
19.30
2:3
6
04.03
пн
19.30
3:0
2
0:3
  => 5
10
01.04
пн
19.30



3
08.04
пн
19.30


1
9
22.04
пн
19.30


                8       4
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Prima
(Команда А - Группа 1, Лига Хард В)
  2
1:3
8
на неоп. дату
10
21.02
чт
20.45
1:3
11
28.02
чт
20.45
2:3
7
0:3
4
на 28.04
3
5
28.03
чт
20.45



9
04.04
чт
20.45



12
11.04
чт
20.45


6=> 4
2 White Horse   1
04.02
пн
20.00
3:1
12
0:3
6
18.02
пн
20.00
0:3
9
0:3
  8
11.03
пн
20.00
3:1
 
4
25.03
пн
20.00



7
01.04
пн
20.00



3
08.04
пн
20.00


105
                11        
3 Абсолют 4
2:3
12
10.02
вс
11.00
0:3
  7
3:1
=> 9
2:3
10
3:2
9
на 28.02

1
24.03
вс
11.00


6   2
8
21.04
вс
11.00



11
28.04
вс
11.00


        5
03.03
вс
11.00
3:0
               
4 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
3
03.02
вс
12.00
3:2
5
3:0
6
3:1
9
3:2
7
03.03
вс
12.00
1:3
  1
17.03
вс
12.00
на 28.04
  28
11
14.04
вс
12.00


12
=> 1
28.04
вс
12.00


               
10
31.03
вс
12.00


       
5 НОРД   4
10.02
вс
19.00
0:3
11
0:3
12
24.02
вс
19.00
на 17.03
3
0:3
  10
0:3

7
24.03
вс
19.00


1
6
07.04
вс
19.00


8
9
21.04
вс
19.00



2
28.04
вс
19.00


            => 12
17.03
вс
19.00
на неоп. дату
           
6 Неудержимые-2   8
09.02
сб
10.00
3:2
4
16.02
сб
10.00
1:3
2
3:0
12
02.03
сб
10.00
3:1
   
9
23.03
сб
10.00



3
30.03
сб
10.00


117
1
20.04
сб
10.00


10
                  5      
7 Расцвет   10
0:3
9
12.02
вт
20.00
1:3
3
19.02
вт
20.00
1:3
4
3:1
1
05.03
вт
20.00
3:0
12
12.03
вт
20.00
0:3
5
8
26.03
вт
20.00


2
6
09.04
вт
20.00


11  
8 Старые работяги   6
2:3
1
15.02
пт
18.45
на неоп. дату
11
2:3
10
01.03
пт
18.45
на неоп. дату
  2
1:3
127
4
05.04
пт
18.45



5
12.04
пт
18.45


3
9
26.04
пт
18.45


9 Темп   11
3:0
7
3:1
4
18.02
пн
20.45
2:3
2
25.02
пн
20.45
3:0
  3
11.03
пн
20.45
на 28.02
6
12
25.03
пн
20.45


1
10
08.04
пн
20.45


58
        => 3
28.02
чт
21.00
3:2
               
10 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 3 - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  7
07.02
чт
20.50
3:0
  1
3:1
8
на неоп. дату
3
07.03
чт
20.50
2:3
5
14.03
чт
20.50
3:0

11
21.03
чт
20.50


4129
2
18.04
чт
20.50



6
25.04
чт
20.50


11 ФарПост   9
08.02
пт
19.50
0:3
5
15.02
пт
19.50
3:0
8
22.02
пт
19.50
3:2
1
3:2
12
0:3
  10
2
29.03
пт
19.50



6
05.04
пт
19.50


4
7
19.04
пт
19.50


3
12 Экрос   3
3:0
2
14.02
чт
19.00
3:0
5
на 17.03
6
1:3
11
07.03
чт
19.00
3:0
7
3:0

8
21.03
чт
19.00


9
10
04.04
чт
19.00


1
4
18.04
чт
19.00


 
            => 5
на неоп. дату
           
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Melon Fashion Group   7
3:0
  4
3:0
6
2:3
5
10.03
вс
13.00
на 10.03
3
17.03
вс
13.00
3:0
9
8
31.03
вс
13.00



2
07.04
вс
13.00



12
14.04
вс
13.00


10
=> 5
28.04
вс
13.30


   
  11
10.02
вс
13.00
3:0
      => 5
10.03
вс
20.00
на 28.04
                 
2 RED BARONS 5
02.02
сб
16.00
3:1
3
09.02
сб
16.00
на 06.03
6
3:1
  => 10
на 17.03
=> 3
3:1
10
на 26.02
4
23.03
сб
16.00
на 03.03
1217
9
20.04
сб
16.00


     
        8
на 09.03
=> 11
0:3
=> 10
3:1
               
        => 4
3:2
=> 8
1:3
                 
          11
09.03
сб
16.00
на 07.03
                 
3 VOLLEYART 6
1:3
2
на 06.03
7
16.02
сб
10.45
2:3
  5
на неоп. дату
=> 2
06.03
ср
21.00
1:3
1
0:3

10
23.03
сб
10.45



11
30.03
сб
10.45


9
8
13.04
сб
10.45



4
20.04
сб
10.45


     
          12
09.03
сб
10.45
1:3
                 
4 Бесстрашные белки 7
03.02
вс
20.00
2:3
5
10.02
вс
20.00
на неоп. дату
  1
24.02
вс
20.00
0:3
11
2:3
8
на 02.03
9
0:3
2
на 03.03
 
10
07.04
вс
20.00



6
14.04
вс
20.00


312    
        => 8
3:1
                   
        => 2
03.03
вс
20.00
2:3
                   
5 Бродяги 2
1:3
4
на неоп. дату
  12
0:3
3
02.03
сб
14.00
на неоп. дату
1
на 10.03
6
16.03
сб
14.00
3:0
8
на 23.03

10
30.03
сб
14.00



11
06.04
сб
14.00



9
13.04
сб
14.00


7=> 1    
          => 1
на 28.04
  => 8              
6 Вольт + 3
30.01
ср
19.25
3:1
  2
13.02
ср
19.25
1:3
7
2:3
1
27.02
ср
19.25
3:2
10
06.03
ср
19.25
2:3
5
0:3

12
20.03
ср
19.25


9
8
03.04
ср
19.25


411      
7 Газпром межрегионгаз 4
3:2
1
07.02
чт
19.30
0:3
3
3:2
6
21.02
чт
19.30
3:2
10
3:2
  8
3:2
11
на 28.03
=> 1112
2
11.04
чт
19.30



5
18.04
чт
19.30


9
25.04
чт
19.30
на 21.03
   
             
=> 9
21.03
чт
19.30


             
8 Красный Октябрь     9
1:3
11
2:3
2
02.03
сб
10.30
на 09.03
4
09.03
сб
10.30
на 02.03
7
16.03
сб
10.30
2:3
5
23.03
сб
10.30
на 23.03
163
12
20.04
сб
10.30



10
27.04
сб
10.30


   
        => 4
02.03
сб
10.30
1:3
=> 2
09.03
сб
10.30
3:1
 
=> 5
23.03
сб
14.00


             
9 ПРОСВЕТ   11
на неоп. дату
8
17.02
вс
19.00
3:1
10
3:1
12
03.03
вс
19.00
на 12.05
  4
17.03
вс
19.00
3:0
=> 7
6
31.03
вс
19.00



3
07.04
вс
19.00


527
на 21.03
 
=> 12
12.05
вс
19.00


             
1
24.03
вс
19.00


             
10 Позитрон       9
24.02
вс
14.00
1:3
=> 2
26.02
вт
20.00
на 17.03
6
3:2
2
17.03
вс
14.00
на 26.02
354
11
14.04
вс
14.00



1
21.04
вс
14.00


812  
        7
03.03
вс
14.00
2:3
  => 2
17.03
вс
14.00
1:3
               
11 СБЕРБАНК   9
07.02
чт
19.00
на неоп. дату
  8
21.02
чт
19.00
3:2
4
28.02
чт
19.00
3:2
=> 2
07.03
чт
19.00
3:0
12
0:3
7
21.03
чт
19.00
на 28.03

=> 7
28.03
чт
19.00


510
6
18.04
чт
19.00


     
  1
0:3
      2
на 07.03
    3            
12 Центр спорта Калининского района       5
18.02
пн
20.00
3:0
9
на 12.05
3
3:1
11
11.03
пн
20.00
3:0
6
2
25.03
пн
20.00



7
01.04
пн
20.00


18
4
22.04
пн
20.00



10
29.04
пн
20.00


=> 9
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ABSOLUTE RU   2
08.02
пт
20.00
3:0
7
15.02
пт
20.00
на неоп. дату
9
22.02
пт
20.00
3:0
12
3:0
4
3:2
10
15.03
пт
20.00
3:1
6
на неоп. дату

5
29.03
пт
20.00


83
11
19.04
пт
20.00


 
2 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
3
02.02
сб
19.00
2:3
1
0:3
11
на 16.02
  5
02.03
сб
19.00
3:0
  => 10
3:2
10
на 12.03

4
30.03
сб
19.00


12
6
13.04
сб
19.00


7
9
27.04
сб
19.00


    => 11
1:3
      8
16.03
сб
19.00
3:1
           
3 АКМ
(ЦС ФОК - Группа В1, Женская лига В)
2
3:2
7
1:3
8
11.02
пн
21.00
0:3
  11
25.02
пн
21.00
3:2
10
3:1
12
11.03
пн
21.00
3:1
5
1:3

6
25.03
пн
21.00



9
01.04
пн
21.00



1
08.04
пн
21.00


4  
4 АЭРОКОМ   8
1:3
5
13.02
ср
20.00
1:3
7
20.02
ср
20.00
2:3
10
3:2
1
06.03
ср
20.00
2:3
11
3:0

9
20.03
ср
20.00


2
6
03.04
ср
20.00


12
3
17.04
ср
20.00


 
5 ВДК СПб   12
04.02
пн
18.50
1:3
4
3:1
10
18.02
пн
18.50
3:0
2
0:3
7
3:2
9
11.03
пн
18.50
3:0
3
18.03
пн
18.50
3:1
1
11
01.04
пн
18.50



8
08.04
пн
18.50


6  
6 Кронштейн   11
05.02
вт
21.00
1:3
10
12.02
вт
21.00
3:0
12
2:3
9
26.02
вт
21.00
3:0
8
0:3
7
12.03
вт
21.00
0:3
1
19.03
вт
21.00
на неоп. дату
342
5
16.04
вт
21.00


 
7 Пальмиро-Тольятти
(Теплосеть - Группа 2, Лига Хард В)
9
02.02
сб
14.00
3:1
3
09.02
сб
14.00
3:1
1
на неоп. дату
4
3:2
8
2:3
5
09.03
сб
14.00
2:3
6
3:0
11
23.03
сб
14.00
на 13.04
1210
06.04
сб
14.00
на 16.03
=> 11
2
20.04
сб
14.00


 
            => 10
3:1
           
8 Попадание
(Стрела - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  4
09.02
сб
14.45
3:1
3
3:0
=> 10
3:1
7
02.03
сб
14.45
3:2
6
09.03
сб
14.45
3:0
2
1:3

12
23.03
сб
14.45


10
на 19.02

1
06.04
сб
14.45


5
9
20.04
сб
14.45


11
9 Прорыв
(без зала)
7
1:3
10
0:3
12
0:3
1
0:3
6
0:3
  5
0:3
4113   82
10 Ренессанс   9
05.02
вт
19.15
3:0
6
0:3
5
0:3
4
26.02
вт
19.15
2:3
3
05.03
вт
19.15
1:3
=> 2
12.03
вт
18.50
2:3
2
19.03
вт
19.15
на 12.03
8
26.03
вт
19.15
на 19.02
7
на 16.03
11
на 23.02
12
16.04
вт
19.15
на 14.03
 
      => 8
19.02
вт
18.50
1:3
=> 11
28.02
чт
19.00
на 06.04
  => 12
14.03
чт
18.50
3:2
   
=> 11
06.04
сб
16.30


     
      => 11
на 28.02
    1
1:3
           
            => 7
16.03
сб
16.30
1:3
           
11 Стрела
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
12
02.02
сб
14.45
1:3
6
3:1
2
16.02
сб
14.45
на 16.02
=> 10
23.02
сб
14.45
на 28.02
3
2:3
  4
16.03
сб
14.45
0:3
7
на 13.04

9
30.03
сб
14.45


510
13.04
сб
14.45
на 23.02
1
8
27.04
сб
14.45


    => 2
16.02
сб
16.00
3:1
  => 10
на 06.04
        => 10
=> 7
13.04
сб
15.00


   
12 Тор
(Спарта 2 - Группа 2, Лига Лайт-Север)
11
3:1
5
3:1
9
17.02
вс
18.00
3:0
6
24.02
вс
18.00
3:2
1
03.03
вс
18.00
0:3
  3
1:3
8
7
31.03
вс
18.00



2
07.04
вс
18.00



4
14.04
вс
18.00


10
на 14.03
 
            => 10
2:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FireBall 4
1:3
5
14.02
чт
20.50
на 07.02
2
0:3
 
11
07.03
чт
20.50
3:0


10
0:3

3
21.03
чт
20.50


6
8
04.04
чт
20.50


7
9
18.04
чт
20.50


 
=> 5
07.02
чт
20.50
0:3
                     
2 Petrostar 9
10.02
вс
20.00
3:2
11
на 17.02
1
24.02
вс
20.00
3:0
4
2:3
5
10.03
вс
20.00
2:3
 
10
24.03
вс
20.00


7   3
6
21.04
вс
20.00


8
  => 11
17.02
вс
20.00
3:1
                   
3 V-Team (без медалей) 11
3:0
7
17.02
вс
16.00
0:3
  8
03.03
вс
16.00
0:3
6
10.03
вс
16.00
2:3
5
0:3
110
9
07.04
вс
16.00



2
14.04
вс
16.00


4  
4 VCH 1
05.02
вт
19.00
3:1
9
0:3
=> 10
1:3
2
26.02
вт
19.00
3:2
8
1:3
6
2:3
7
19.03
вт
19.00
3:0
 
11
02.04
вт
19.00


5
3
16.04
вт
19.00


 
    10
на 18.02
                 
5 АО АТОМПРОЕКТ 7
06.02
ср
21.00
на 27.03
1
на 07.02
=> 9
20.02
ср
21.00
на 06.03
=> 6
27.02
ср
19.00
3:0
=> 9
06.03
ср
21.00
3:2
3
13.03
ср
21.00
3:0
9
20.03
ср
21.00
на 20.02

=> 7
27.03
ср
21.00


10
03.04
ср
21.00
на 17.04

4
10.04
ср
21.00



=> 10
17.04
ср
21.00


 
=> 1
3:0
    6
на 27.02
2
3:2
    11     8  
6 Маяк   10
0:3
9
22.02
пт
19.30
3:2
=> 5
0:3
3
3:2
4
15.03
пт
19.30
3:2
 
1
29.03
пт
19.30



=> 7
05.04
пт
19.30



8
12.04
пт
19.30


2
=> 11
26.04
пт
19.30


      5
01.03
пт
19.30
на 27.02
        7
на 05.04
    11
на 26.04
7 Силовые Машины 5
на 27.03
3
3:0
8
24.02
вс
18.00
0:3

11
03.03
вс
18.00
3:0


10
0:3
9
на неоп. дату
4
0:3
=> 5=> 6
1
14.04
вс
18.00


   
             
2
31.03
вс
18.00


6
07.04
вс
18.00
на 05.04
     
8 ФГК
(Локомотив - Группа А, Лига 40+)
10
0:3
  7
3:0
3
3:0
4
10.03
вс
17.45
3:1
 
11
24.03
вс
17.45


916
5
21.04
вс
17.45



2
28.04
вс
17.45


9 Форвард 2
2:3
4
15.02
пт
20.45
3:0
=> 5
на 06.03
10
01.03
пт
20.45
1:3
=> 5
2:3
7
15.03
пт
20.45
на неоп. дату
5
на 20.02

8
29.03
пт
20.45


3
11
12.04
пт
20.45


1  
    6
2:3
                 
10 ЭТЕРИЯ 8
07.02
чт
19.00
3:0
6
11.02
пн
19.00
3:0
=> 4
18.02
пн
19.00
3:1
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
3:0
1
14.03
чт
19.00
3:0
2
3
28.03
чт
19.00


5
на 17.04
  => 5  
    4
21.02
чт
19.00
на 18.02
              11  
11 Эльбрус
3
09.02
сб
17.30
0:3


2
16.02
сб
17.30
на 17.02
  7
0:3
1
0:3
  8
5
30.03
сб
17.30


49
10
20.04
сб
17.30


=> 6
  => 2
1:3
                  6
27.04
сб
17.30
на 26.04
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Animals
(SLS - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  9
2:3
2
21.02
чт
20.55
1:3
7
3:1
  5
14.03
чт
20.55
1:3
10    
3
11.04
чт
20.55


8
4
25.04
чт
20.55


      6
3:1
               
2 Heat
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
8
1:3
10
15.02
пт
19.00
на 12.04
1
3:1
7
01.03
пт
19.00
2:3
5
2:3
6
15.03
пт
19.00
1:3
3
4
29.03
пт
19.00


9
=> 10
12.04
пт
19.00


   
3 ВК "Алмаз-Антей"   5
0:3
10
1:3
4
03.03
вс
10.00
1:3
8
на 07.04
9
17.03
вс
10.00
3:1

2
24.03
вс
10.00



6
31.03
вс
10.00



=> 8
07.04
вс
10.00


1
7
21.04
вс
10.00


 
4 Дефендер
(Legion - Группа 2, Лига Хард В)
  8
12.02
вт
21.00
3:2
5
19.02
вт
21.00
3:0
3
3:1
9
0:3
10
12.03
вт
21.00
2:3
62  
7
09.04
вт
21.00


  1
5 Звезда Олимпа 10
1:3
3
12.02
вт
20.30
3:0
4
0:3
8
2:3
2
05.03
вт
20.30
3:2
1
3:1
7
19.03
вт
20.30
3:1

9
26.03
вт
20.30


6
на 10.03
     
        => 6
2:3
             
6 РАДОГОР 9
1:3
  7
3:1
1
03.03
вс
18.00
1:3
10
3:1
2
3:1

4
24.03
вс
18.00


35
07.04
вс
18.00
на 10.03
     
    8
24.02
вс
18.00
3:2
  => 5
10.03
вс
18.00
3:2
             
7 Рок-ада     6
18.02
пн
20.00
1:3
1
25.02
пн
20.00
1:3
8
04.03
пн
20.00
3:2
  5
1:3

10
25.03
пн
20.00


  43  
    9
1:3
2
3:2
               
8 Славянка
(Славянка-Лайт - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
2
09.02
сб
20.00
3:1
4
2:3
6
2:3
5
02.03
сб
20.00
3:2
7
2:3
 
9
23.03
сб
20.00


  10  
1
20.04
сб
20.00


 
        3
09.03
сб
20.00
на 07.04
      => 3      
9 СпортАрт 6
10.02
вс
11.00
3:1
1
17.02
вс
11.00
3:2
7
24.02
вс
11.00
3:1
10
03.03
вс
11.00
3:1
4
10.03
вс
11.00
3:0
3
1:3
85
2
07.04
вс
11.00


     
10 Спортлайф
(Огонь!!! - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
5
07.02
чт
19.50
3:1
2
на 12.04
3
21.02
чт
20.00
3:1
9
1:3
6
07.03
чт
20.00
1:3
4
3:2

1
21.03
чт
20.00


7
8
04.04
чт
20.00


=> 2    
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FAST 12
1:3
11
04.02
пн
20.40
2:3
3
3:1
  5
25.02
пн
20.40
3:0
9
04.03
пн
20.40
3:1
7
3:1
 
4
25.03
пн
20.40


68
10
15.04
пн
20.40



2
22.04
пн
20.40


2 Fishburg   7
0:3
  9
24.02
вс
19.00
3:2
12
03.03
вс
19.00
2:3
11
10.03
вс
19.00
0:3
4
17.03
вс
19.00
3:2
10
5
31.03
вс
19.00


 
3
14.04
вс
19.00


61
              8          
3 Reactive/IJ   8
09.02
сб
19.00
1:3
1
16.02
сб
19.00
1:3
10
0:3
11
02.03
сб
19.00
1:3
4
1:3
6
16.03
сб
19.00
2:3

7
23.03
сб
19.00


952
12
20.04
сб
19.00


 
4 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
8
1:3
5
10.02
вс
14.45
3:1
9
3:0
    3
10.03
вс
14.45
3:1
2
2:3
  1
7
07.04
вс
14.45


1211
10
28.04
вс
14.45


    6
на неоп. дату
                   
5 Uglovo Team 6
02.02
сб
11.00
на 09.03
4
1:3
12
16.02
сб
11.00
3:1
  1
0:3
7
09.03
сб
11.00
на 16.03
=> 7
16.03
сб
11.00
1:3
11
23.03
сб
11.00
на неоп. дату
2
3
06.04
сб
11.00


10
9
20.04
сб
11.00


8
на 16.03
          => 6
09.03
сб
11.00
3:0
=> 8
на неоп. дату
           
6 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
5
на 09.03
9
06.02
ср
20.30
3:0
4
17.02
вс
14.45
на неоп. дату
    12
06.03
ср
20.30
2:3
3
3:2

8
20.03
ср
20.30


10
1
03.04
ср
20.30


11
2
17.04
ср
20.30


7
          => 5
0:3
             
7 НаСпорте(NS)  
2
10.02
вс
21.00
3:0


  11
24.02
вс
21.00
3:2
10
0:3
5
на 16.03
=> 5
3:1
3
12
31.03
вс
21.00


49
8
21.04
вс
21.00



6
28.04
вс
21.00


            1
17.03
вс
21.00
1:3
           
8 Низино 4
02.02
сб
18.00
3:1
3
3:1
    9
2:3
10
09.03
сб
18.00
на неоп. дату
=> 5
16.03
сб
18.00
на неоп. дату
6
11
30.03
сб
18.00


12
1
13.04
сб
18.00


75
27.04
сб
18.00
на 16.03
             
2
23.03
сб
18.00


         
9 Огонь!!!
(Спортлайф - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  6
0:3
4
14.02
чт
19.50
0:3
2
2:3
8
28.02
чт
19.50
3:2
1
1:3
10
14.03
чт
19.50
1:3
12
3
28.03
чт
19.50


11
7
11.04
чт
19.50


5  
10 Оккервиль   12
3:0
11
14.02
чт
21.00
3:1
3
21.02
чт
21.00
3:0
7
28.02
чт
21.00
3:0
8
на неоп. дату
9
3:1

2
21.03
чт
21.00



6
28.03
чт
21.00


 
5
11.04
чт
21.00


14
11 Петрос
(без зала)
  1
3:2
10
1:3
7
2:3
3
3:1
2
3:0
12
на 16.03
5
на неоп. дату
8
9
07.04
вс
20.00



6
14.04
вс
20.00



4
21.04
вс
20.00


 
            => 12
3:0
           
12 ТИМДА 1
02.02
сб
21.00
3:1
10
09.02
сб
21.00
0:3
5
1:3
  2
3:2
6
3:2
11
16.03
сб
21.00
на 16.03

9
23.03
сб
21.00


7
8
06.04
сб
21.00



4
13.04
сб
21.00


3  
            => 11
16.03
сб
21.00
0:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа 3, Лига Хард В)
 
9
10.02
вс
11.45
3:0


6
0:3
8
3:0
7
1:3
5
10.03
вс
11.45
на неоп. дату
3
на 14.04

4
24.03
вс
11.45


10
2
07.04
вс
11.45


=> 3
11
21.04
вс
11.45


 
2 Rightbank Lions     3
3:0
5
3:1
8
02.03
сб
10.00
3:0

9
09.03
сб
10.00
3:0


6
3:0

11
23.03
сб
10.00



7
30.03
сб
10.00


14
10
20.04
сб
10.00


 
3 Альтаир => 7
1:3
4
10.02
вс
18.00
3:1
2
17.02
вс
18.00
0:3
10
3:0
  7
на 03.02
1
17.03
вс
18.00
на 14.04

6
24.03
вс
18.00


9811
5
21.04
вс
18.00


 
                   
=> 1
14.04
вс
18.00


   
4 Доминатор
(Лапти - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  3
1:3
11
17.02
вс
17.50
3:1
7
24.02
вс
17.50
2:3
9
2:3
  8
17.03
вс
17.50
3:0
1   5
2
14.04
вс
17.50


6
10
28.04
вс
17.50


5 Красносельская ОПГ - 2 (без медалей)
(Красносельская ОПГ - Группа 3, Лига Хард А)
  10
10.02
вс
18.00
0:3
8
0:3
2
24.02
вс
18.00
1:3
11
3:2
1
на неоп. дату
 
9
24.03
вс
18.00


6
4
07.04
вс
18.00



7
14.04
вс
18.00


3  
6 Кудрово   11
05.02
вт
20.00
3:2
1
12.02
вт
20.00
3:0
  10
3:1
8
3:0
2
12.03
вт
20.00
0:3
3
5
26.03
вт
20.00


79
4
16.04
вт
20.00


 
7 Лапти
(Доминатор - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
=> 3
03.02
вс
18.00
3:1
8
10.02
вс
17.50
3:1
9
3:0
4
3:2
1
03.03
вс
17.50
3:1
3
10.03
вс
17.50
на 03.02
 
10
24.03
вс
17.50


2115    
                 
6
07.04
вс
17.50


     
8 МаксиСпорт&...   7
1:3

5
14.02
чт
19.00
3:0


1
21.02
чт
19.00
0:3
2
0:3
6
07.03
чт
19.00
0:3
4
0:3
  11
3
04.04
чт
19.00


10
9
18.04
чт
19.00


 
9 Межвузовский студенческий городок (МСГ)   1
0:3
7
13.02
ср
19.30
0:3
  4
27.02
ср
19.30
3:2
2
0:3
10
14.03
чт
19.30
0:3
5
3
28.03
чт
19.30


 
6
10.04
ср
19.30


811
10 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА - Группа 3, Лига Хард В)
  5
3:0
  3
21.02
чт
20.50
0:3
6
28.02
чт
20.50
1:3
  9
3:0
7
1
28.03
чт
20.50



11
04.04
чт
20.50



8
11.04
чт
20.50


24
11 Юнион Купчино (без медалей)
(КГНЦ - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  6
2:3
4
1:3
  5
27.02
ср
19.55
2:3
    2
8
27.03
ср
19.55



7
03.04
ср
19.55



3
10.04
ср
19.55


1
9
24.04
ср
19.55


                  10      
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 21.01
-
27.01
28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ANTIFIRE     2
0:3
7
3:1
8
3:2
12
28.02
чт
19.00
0:3
9
07.03
чт
19.00
3:1
4
2:3

6
21.03
чт
19.00



11
28.03
чт
19.00



10
04.04
чт
19.00


35  
2 Fast_Play     1
08.02
пт
21.30
3:0
3
на 24.03
10
0:3
9
1:3
  7
15.03
пт
21.30
3:2
11
0:3

8
29.03
пт
21.30


654
12
26.04
пт
21.30


                => 3          
3 Бермуды   => 12
3:2
9
3:1
2
17.02
вс
10.00
на 24.03
4
24.02
вс
10.00
3:2
8
03.03
вс
10.00
0:3
10
0:3
6
1:3
12
на 01.02
 
5
07.04
вс
10.00



1
14.04
вс
10.00



11
21.04
вс
10.00


 
  7
1:3
           
=> 2
24.03
вс
10.00


         
4 БеспреDELL     11
06.02
ср
20.00
3:0
  3
2:3
6
27.02
ср
20.00
0:3
7
3:0
1
13.03
ср
20.00
3:2
8
20.03
ср
20.00
на неоп. дату

5
27.03
ср
20.00


912
на неоп. дату

2
17.04
ср
20.00


10
5 КАС
(Пантеры - Группа В3, Женская лига В)
12
3:2
    => 9
3:2
9
21.02
чт
19.00
на 15.02
11
на 01.03
8
3:0
10
14.03
чт
19.00
на неоп. дату
743
2
11.04
чт
19.00



1
18.04
чт
19.00



6
25.04
чт
19.00


          => 11
3:2
               
          => 11
на 01.03
               
6 Кронштадт   => 12
03.02
вс
20.00
3:0
7
3:1
  12
24.02
вс
20.00
на 03.02
4
3:0
11
3:2
3
17.03
вс
20.00
3:1
110
2
07.04
вс
20.00



8
14.04
вс
20.00



9
21.04
вс
20.00


5
7 ЛЭТИ-Старъ   3
02.02
сб
15.30
3:1
6
09.02
сб
15.30
1:3
1
16.02
сб
15.30
1:3
11
0:3
10
02.03
сб
15.30
1:3

4
09.03
сб
15.30
0:3


2
2:3

5
23.03
сб
15.30


  1298  
8 Латунь     10
2:3
9
12.02
вт
20.00
3:0
1
19.02
вт
20.00
2:3
3
3:0
5
05.03
вт
20.00
0:3
12
12.03
вт
20.00
3:0
4
на неоп. дату
2116
7
16.04
вт
20.00


 
9 Победит     3
08.02
пт
20.30
1:3
8
0:3
5
на 15.02
2
01.03
пт
20.30
3:1
1
1:3
11
0:3

10
22.03
пт
20.30



12
29.03
пт
20.30



4
05.04
пт
20.30



7
12.04
пт
20.30


6  
      => 5
15.02
пт
20.30
2:3
                   
10 Прометей     8
06.02
ср
21.00
3:2
  2
20.02
ср
21.00
3:0
7
3:1
3
06.03
ср
21.00
3:0
5
на неоп. дату
9
6
27.03
ср
21.00


1
11
10.04
ср
21.00


12
4
24.04
ср
21.00


11 ТомагаВК     4
0:3
=> 12
15.02
пт
20.00
3:1
7
18.02
пн
21.00
3:0
5
25.02
пн
21.00
на 01.03
6
04.03
пн
21.00
2:3
9
11.03
пн
21.00
3:0
2
18.03
пн
21.00
3:0
1
8
01.04
пн
21.00


103  
      12
на 15.02
  => 5
01.03
пт
20.00
2:3
               
          => 5
01.03
пт
20.00
на 01.03
               
12 ЦСКалининский 5
25.01
пт
20.45
2:3
=> 3
01.02
пт
20.45
2:3
  => 11
1:3
6
на 03.02
1
3:0
  8
0:3
3
22.03
пт
20.45
на 01.02
9
7
05.04
пт
20.45


4
12.04
пт
20.45
на неоп. дату

10
19.04
пт
20.45


2
  => 6
0:3
  11
15.02
пт
20.45
на 15.02
                   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Mad Head   2
04.02
пн
21.00
1:3
11
0:3
  8
на 28.04
7
3:0
  9
18.03
пн
21.00
1:3
4
6
01.04
пн
21.00



5
08.04
пн
21.00


10=> 8
3
29.04
пн
21.00


2 T-Systems   1
3:1
3
на 10.02
10
24.02
вс
15.00
3:0
4
03.03
вс
15.00
на 17.03
6
3:0
9
3:0
5
7
31.03
вс
16.00



8
07.04
вс
16.00



11
14.04
вс
16.00


     
  => 3
0:3
        => 4
17.03
вс
16.00
1:3
             
3 VOLLEYARTm2 6
3:0
=> 2
10.02
вс
10.50
3:0
2
17.02
вс
10.50
на 10.02
  10
03.03
вс
10.50
3:1
8
10.03
вс
10.50
3:0
4
1:3
11
на 27.03
=> 11
9
07.04
вс
10.50



7
14.04
вс
10.50


5   1
4 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
        2
на 17.03
11
1:3
3
12.03
вт
20.45
3:1
10
1
26.03
вт
20.45


 
7
09.04
вт
20.45


 
6
23.04
вт
20.45



8
30.04
вт
20.45


            => 2
3:1
  5   9      
5 ВНИИГ   11
10.02
вс
16.00
0:3
9
на 20.02
=> 9
на 20.02
7
03.03
вс
16.00
0:3
10
0:3
8
3:0

2
24.03
вс
16.00



4
31.03
вс
16.00


  1
3
21.04
вс
16.00


   
      => 9
на 20.02
                   
      => 9
на неоп. дату
                   
      6
0:3
                   
6 ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 3
03.02
вс
19.00
0:3
10
3:1
8
17.02
вс
19.00
2:3

5
24.02
вс
19.00
3:0


9
на 27.02
2
10.03
вс
19.00
0:3
11
17.03
вс
19.00
0:3
7
0:3
  1     4  
        => 9
1:3
                 
7 Гипроникель   9
05.02
вт
18.50
1:3
  11
19.02
вт
18.50
2:3
5
3:0
1
05.03
вт
18.50
0:3
10
1:3
6
19.03
вт
18.50
3:0
2   4
8
16.04
вт
18.50


   
                    3      
8 ПАО Светлана     6
3:2
9
24.02
вс
18.00
0:3
1
03.03
вс
18.00
на 28.04
3
0:3
5
17.03
вс
18.00
0:3
 
11
31.03
вс
18.00


2
10
14.04
вс
18.00


7
=> 1
28.04
вс
18.00


4
9 Петербургтеплоэнерго   7
3:1
5
13.02
ср
19.30
на 20.02
=> 5
20.02
ср
19.30
на 20.02
6
27.02
ср
19.30
на 27.02
  2
13.03
ср
19.30
0:3
1
3:1

10
27.03
ср
19.30


3
4
10.04
ср
19.30


11    
      => 5
20.02
ср
19.30
на 20.02
=> 6
27.02
ср
19.30
3:1
                 
      => 5
20.02
ср
19.30
на неоп. дату
                   
      8
3:0
                   
10 Спарта 2
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
10.02
вс
18.00
1:3
  2
0:3
3
1:3
5
10.03
вс
18.00
3:0
7
17.03
вс
18.00
3:1

4
24.03
вс
18.00


9118
1
21.04
вс
18.00


   
11 Фаер   5
3:0
1
13.02
ср
20.45
3:0
7
3:2
  4
06.03
ср
20.45
3:1
6
3:0
3
20.03
ср
20.45
на 27.03

=> 3
27.03
ср
20.45



10
03.04
ср
20.45


2
9
17.04
ср
20.45


   
                8          
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 All4sports.ru 11
10.02
вс
20.00
2:3
7
1:3
10
24.02
вс
20.00
2:3
9
на 02.03
5
10.03
вс
20.00
3:0
2
3:0

12
24.03
вс
20.00


3
8
07.04
вс
20.00


4
6
21.04
вс
20.00


 
      => 9
3:0
               
2 JTF_Sport
(PRO SPORT LADIES - Группа С4, Женская лига С)
12
09.02
сб
18.00
3:1
8
16.02
сб
18.00
на 16.02
3
на неоп. дату
4
1:3
9
09.03
сб
18.00
3:0
1
16.03
сб
18.00
0:3

7
23.03
сб
18.00


11106
5
20.04
сб
18.00


 
  => 8
16.02
сб
20.00
3:0
                   
3 MiX(ТЧ-12) 5
3:0
4
3:0
2
21.02
чт
19.30
на неоп. дату
7
28.02
чт
19.30
3:2
12
на неоп. дату
11
1:3

=> 9
21.03
чт
19.30



1
28.03
чт
19.30



6
04.04
чт
19.30



10
11.04
чт
19.30


8  
            9
на 21.03
         
4 Volleywood 8
3:1
3
17.02
вс
20.00
0:3
7
3:0
2
03.03
вс
20.00
3:1
6
10.03
вс
20.00
3:2
5
2:3
1012
на 01.04
=> 12
1
14.04
вс
20.00


9  
               
11
07.04
вс
20.00


     
5 ДримTeam 3
08.02
пт
19.30
0:3
10
на 26.04
8
22.02
пт
19.30
3:0
6
1:3
1
0:3
4
15.03
пт
19.30
3:2

11
22.03
пт
19.30


7
12
05.04
пт
19.30



9
12.04
пт
19.30


2
=> 10
26.04
пт
19.30


6 Консилиум 7
3:2
12
3:0
11
24.02
вс
19.00
1:3
5
03.03
вс
19.00
3:1
4
2:3
9
17.03
вс
19.00
3:0
8
10
31.03
вс
19.00


3
2
14.04
вс
19.00


1  
7 ЛСР 6
06.02
ср
20.00
2:3
1
13.02
ср
20.00
3:1

4
20.02
ср
20.00
0:3


3
2:3
=> 10
06.03
ср
20.00
3:1
8
13.03
ср
20.00
2:3
2
5
27.03
ср
20.00


911
12
17.04
ср
20.00


 
        10
на 06.03
             
8 МВАА 4
09.02
сб
17.00
1:3
2
на 16.02
5
0:3
10
02.03
сб
17.00
3:1
11
09.03
сб
17.00
2:3
7
3:2

6
23.03
сб
17.00



9
30.03
сб
17.00


112
3
20.04
сб
17.00


 
  => 2
0:3
                   
9 МОРОЗОВГРАД 10
09.02
сб
12.30
2:3
11
0:3
  1
02.03
сб
12.30
на 02.03
2
0:3
6
0:3
=> 38
7
06.04
сб
12.30


5
4
20.04
сб
12.30


12
      => 1
02.03
сб
16.00
0:3
    3
23.03
сб
12.30
на 21.03
         
10 НаСпорте Лайт 9
3:2
5
17.02
вс
20.00
на 26.04
1
3:2
8
1:3
=> 7
1:3
12
3:2

4
24.03
вс
20.00


6
2
07.04
вс
20.00


3
11
21.04
вс
20.00


=> 5
        7
10.03
вс
20.00
на 06.03
             
11 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа 1, Лига Хард В)
1
3:2
9
17.02
вс
12.00
3:0
6
3:1
12
03.03
вс
12.00
3:0
8
3:2
3
17.03
вс
12.00
3:1
5
2
31.03
вс
12.00


4
7
14.04
вс
12.00


10  
12 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)
(Цеспон BETA - Группа А, Beta (м))
2
1:3
6
16.02
сб
10.00
0:3
  11
0:3
3
09.03
сб
10.00
на неоп. дату
10
16.03
сб
10.00
2:3
14
30.03
сб
10.00
на 01.04

=> 4
01.04
пн
20.30



8
13.04
сб
10.00


7
9
27.04
сб
10.00


                5      
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 2x25   8
04.02
пн
20.45
3:0
5
11.02
пн
20.45
на 27.03
11
3:2
4
25.02
пн
20.45
2:3
3
04.03
пн
20.45
1:3
6
11.03
пн
20.45
3:0
2=> 5     9  
  12
1:3
        7
1:3
  10        
2 SLS
(Animals - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  9
2:3

7
14.02
чт
20.55
3:0


8
2:3
12
на 28.03
11
07.03
чт
20.55
3:0
10
2:3

1
21.03
чт
20.55



=> 12
28.03
чт
20.55



4
04.04
чт
20.55


5
6
18.04
чт
20.55


 
                3        
3 Армагедец   11
3:0
10
1:3
6
24.02
вс
18.00
3:2

7
03.03
вс
18.00
3:0


1
3:1
9
17.03
вс
18.00
3:1

12
24.03
вс
18.00



2
31.03
вс
18.00


5
4
14.04
вс
18.00


8  
4 КГНЦ
(Юнион Купчино (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
5
2:3
  12
13.02
ср
20.00
3:2
10
20.02
ср
20.00
3:0
1
3:2

9
06.03
ср
20.00
3:0


8
13.03
ср
20.00
3:0

11
20.03
ср
20.00


623
7
17.04
ср
20.00


 
5 ЛМГТ-Лайт
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
4
03.02
вс
20.00
3:2
7
3:1
1
на 27.03
  11
03.03
вс
20.00
3:0
  6
3:0
9
=> 1
27.03
ср
20.00



3
07.04
вс
20.00



2
14.04
вс
20.00


1210
    => 8
17.02
вс
20.00
3:2
          8
31.03
вс
20.00
на 17.02
       
6 Ладога 2
(Ладога - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  8
1:3
9
13.02
ср
20.30
3:2
3
2:3
10
27.02
ср
20.30
1:3
12
на 16.03
1
0:3
7
4
27.03
ср
20.30


 
11
10.04
ср
20.30


2  
            5
13.03
ср
20.30
0:3
           
            => 12
16.03
сб
11.45
3:0
           
7 Легион СОШ № 1   5
10.02
вс
18.00
1:3
2
0:3
12
24.02
вс
18.00
2:3
3
0:3
8
3:1
1
17.03
вс
18.00
3:1

6
24.03
вс
18.00


 
10
07.04
вс
18.00



9
14.04
вс
18.00


411
8 ОборонТех   1
0:3
11
3:1
2
21.02
чт
19.00
3:2
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
1:3
4
0:3
10
21.03
чт
19.00
на 11.04
5
на 17.02

12
04.04
чт
19.00



=> 10
11.04
чт
19.00



3
18.04
чт
19.00


 
  6
07.02
чт
19.00
3:1
=> 5
2:3
                   
9 СК"Приорат" 10
1:3
2
09.02
сб
15.40
3:2
6
2:3
  8
02.03
сб
15.40
1:3
4
0:3
3
1:3

5
23.03
сб
15.40


12
на неоп. дату

11
06.04
сб
15.40


7
1
20.04
сб
15.40


 
10 Славянка-Лайт
(Славянка - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
9
02.02
сб
20.00
3:1
  3
16.02
сб
20.00
3:1
4
0:3
6
3:1
  2
16.03
сб
20.00
3:2
8
на 11.04

1
30.03
сб
20.00


7=> 811
5
27.04
сб
20.00


                   
12
13.04
сб
20.00


   
11 ЦРТ   3
04.02
пн
20.20
0:3
8
11.02
пн
20.20
1:3
1
18.02
пн
20.20
2:3
5
0:3
2
0:3
12
11.03
пн
20.20
1:3
4   96
10
15.04
пн
20.20



7
22.04
пн
20.20


12 Шторм   1
06.02
ср
19.30
3:1
4
2:3
7
3:2
2
27.02
ср
19.30
на 28.03
6
06.03
ср
19.30
на 16.03
11
3:1
39
27.03
ср
19.30
на неоп. дату
810
5
17.04
ср
19.30


 
            => 6
0:3
  => 2        
Печать
Группа 3 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Tyreman   => 4
07.02
чт
20.00
2:3
10
0:3
=> 12
21.02
чт
20.00
0:3
11
0:3
8
07.03
чт
21.00
на неоп. дату
=> 6
0:3
9
5
28.03
чт
21.00


2
7
11.04
чт
21.00


3  
  4
07.02
чт
21.00
на 07.02
  12
21.02
чт
21.00
на 21.02
    6
14.03
чт
21.00
на 14.03
           
2 VC BMS 6
на 02.02
7
09.02
сб
20.00
на 09.03
8
16.02
сб
20.00
3:1
  12
0:3
9
3:1
5
16.03
сб
20.00
2:3
=> 113
1
06.04
сб
20.00



4
13.04
сб
20.00


10  
=> 6
02.02
сб
20.00
3:1
        => 7
09.03
сб
20.00
на неоп. дату
  11
23.03
сб
20.00
на 22.03
         
3 ИлимТим   5
07.02
чт
19.00
1:3
12
14.02
чт
19.00
0:3
9
21.02
чт
19.00
3:1
8
на неоп. дату
6
на 21.03
7
14.03
чт
19.00
1:3

=> 6
21.03
чт
19.00



2
28.03
чт
19.00


  11
1
18.04
чт
19.00


4
              10          
4 Контора   => 1
3:2
6
11.02
пн
21.00
0:3
11
1:3
9
25.02
пн
21.00
3:0
10
04.03
пн
21.00
1:3
12
3:1

8
18.03
пн
21.00


7   2
5
15.04
пн
21.00



3
22.04
пн
21.00


  1
на 07.02
                     
5 МДМ-Печать
(без зала)
10
3:0
3
3:1
7
на неоп. дату
8
на неоп. дату
  12
3:1
2
3:2
6
на 13.04
11194  
                    => 6    
6 Надежда 2
02.02
сб
11.00
на 02.02
9
09.02
сб
11.00
3:0
4
3:0
  7
3:0
3
09.03
сб
11.00
на 21.03
=> 1
14.03
чт
20.30
3:0
=> 312
10
06.04
сб
11.00



=> 5
13.04
сб
15.00



11
20.04
сб
11.00


 
=> 2
1:3
          1
на 14.03
5
23.03
сб
11.00
на 13.04
    8    
7 Передовики   2
на 09.03
5
17.02
вс
11.00
на неоп. дату
=> 10
на неоп. дату
6
03.03
вс
11.00
0:3
=> 2
на неоп. дату
3
3:1

12
24.03
вс
11.00



4
31.03
вс
11.00


91
8
21.04
вс
11.00


 
      10
на 24.02
  11
10.03
вс
11.00
0:3
             
8 Питер Драйв   10
10.02
вс
15.00
на 02.03
2
1:3
5
24.02
вс
15.00
на неоп. дату
=> 10
02.03
сб
16.00
3:2
1
на неоп. дату
11
0:3
4
9
31.03
вс
15.00



12
07.04
вс
15.00



6
14.04
вс
15.00


7  
        3
03.03
вс
15.00
на неоп. дату
               
9 Полиметалл   6
0:3
11
13.02
ср
18.45
1:3
3
1:3
4
0:3
2
06.03
ср
18.45
1:3
10
2:3

1
20.03
ср
18.45


8
7
03.04
ср
18.45



5
10.04
ср
18.45



12
17.04
ср
18.45


 
10 Унисон 5
03.02
вс
20.00
0:3
8
на 02.03
1
17.02
вс
20.00
3:0
=> 7
24.02
вс
11.13
на неоп. дату
=> 8
2:3
4
3:1
9
17.03
вс
20.00
3:2

3
24.03
вс
20.00


11612
2
21.04
вс
20.00


 
      7
24.02
вс
20.00
на 24.02
                 
11 ЦКБМ   12
3:0
9
3:1
4
22.02
пт
20.00
3:1
1
01.03
пт
20.00
3:0
7
3:0

8
15.03
пт
20.00
3:0



=> 2
22.03
пт
20.00



10
29.03
пт
20.00



5
05.04
пт
20.00



3
12.04
пт
20.00


6  
              2
на 22.03
         
12 Энигма   11
05.02
вт
20.00
0:3
3
3:0
=> 1
3:0
2
26.02
вт
20.00
3:0
5
05.03
вт
20.00
1:3
4
12.03
вт
20.00
1:3
7
6
26.03
вт
20.00


8
10
09.04
вт
20.00


9  
      1
на 21.02
                 
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Palladium 46
(Look - Группа В2, Женская лига В)
  4
10.02
вс
18.45
на неоп. дату
  6
24.02
вс
18.45
3:1
5
2:3
7
10.03
вс
18.45
3:0
10
3:1

8
24.03
вс
18.45


 
9
07.04
вс
18.45


3211
2 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Группа В2, Женская лига В)
        4
3:1
  10
13.03
ср
18.00
на 13.03

3
24.03
вс
18.00


7
8
07.04
вс
18.00


115
6
28.04
вс
18.00


            => 10
13.03
ср
20.00
3:0
       
1
21.04
вс
18.00


 
            9
1:3
           
3 Водоканал (w)
(Зенитка - Группа С2, Женская лига С)
  10
09.02
сб
13.00
2:3
11
0:3
5
на неоп. дату
  => 6
2:3
  2
8
30.03
сб
13.00


7
1
13.04
сб
13.00



9
20.04
сб
13.00



4
27.04
сб
13.00


          6
на 05.03
             
4 Ижорец   1
на неоп. дату
9
0:3
  2
03.03
вс
13.55
1:3
  7
17.03
вс
13.55
0:3
5
6
31.03
вс
13.55



11
07.04
вс
13.55


10
8
21.04
вс
13.55


3
5 Неон 8
0:3
    3
23.02
сб
10.50
на неоп. дату
1
02.03
сб
10.50
3:2
9
на 14.04
11
16.03
сб
10.50
1:3

4
23.03
сб
10.50


10
6
06.04
сб
10.50



7
13.04
сб
10.50



2
20.04
сб
10.50


 
                    => 9    
6 СБЕРБАНК (ж)   11
08.02
пт
19.00
3:1
  10
22.02
пт
19.00
на 02.04
7
01.03
пт
19.00
на 19.03
=> 3
05.03
вт
20.00
3:2
8
на 13.04
=> 7
19.03
вт
20.00
3:1
4
=> 10
02.04
вт
20.00


=> 8   2
      1
1:3
  3
08.03
пт
19.00
на 05.03
      59    
7 СПбГУПТД 10
на 07.04
  8
16.02
сб
20.10
0:3
9
23.02
сб
20.10
на неоп. дату
6
на 19.03
1
0:3
4
3:0
=> 6
1:3

2
30.03
сб
20.10



3
06.04
сб
20.10


5    
             
11
23.03
сб
20.10


 
=> 10
07.04
вс
14.00


     
8 СитиМикс 5
02.02
сб
14.00
3:0
  7
3:0
  10
02.03
сб
14.00
3:1
11
09.03
сб
14.00
3:0
6
16.03
сб
14.00
на 13.04
132
=> 6
13.04
сб
14.00


4
9
27.04
сб
14.00


9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
16.02
сб
19.45
3:0
7
на неоп. дату
  5
09.03
сб
19.45
на 14.04
2
16.03
сб
19.45
3:1
10
23.03
сб
19.45
на 24.03

11
30.03
сб
19.45


1
6
13.04
сб
19.45


38
              => 10    
=> 5
14.04
вс
19.45


   
10 Факел 7
03.02
вс
19.00
на 07.04
3
3:2
  6
на 02.04
8
1:3
  2
на 13.03
9
на 24.03

5
31.03
вс
19.00


=> 6
4
14.04
вс
19.00



11
21.04
вс
19.00


 
            => 2
0:3

=> 9
24.03
вс
19.00


  => 7      
            1
17.03
вс
19.00
1:3
           
11 Эдельвейс   6
1:3
3
16.02
сб
14.00
3:0
    8
0:3
5
3:1
794
2
13.04
сб
14.00


10
1
27.04
сб
14.00


Печать
Группа В1 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Nirvana
(Андромеда - Группа С3, Женская лига С)
8
03.02
вс
16.00
0:3
11
10.02
вс
16.00
на неоп. дату
2
17.02
вс
16.00
на 27.03
      6
на 17.03

7
24.03
вс
16.00



=> 2
27.03
ср
19.15


5
10
14.04
вс
16.00


94
            => 6
17.03
вс
16.00
3:0
  3        
2 Reaxys   4
09.02
сб
17.00
3:0
1
на 27.03
6
23.02
сб
17.00
3:1

8
02.03
сб
17.00
3:0


  7
2:3
10=> 1
11
06.04
сб
17.00


3    
            9
3:1
 
5
30.03
сб
17.00


       
3 VOLLEYARTw   5
на неоп. дату
=> 10
1:3
11
23.02
сб
12.45
на неоп. дату
=> 9
02.03
сб
11.00
3:0
8
2:3
4
16.03
сб
12.45
на 26.03
  => 4
на 26.03
  7    
    10
на 17.02
  9
02.03
сб
12.45
на 02.03
      => 4  
2
13.04
сб
12.45


   
        6
на неоп. дату
     
1
30.03
сб
12.45


       
4 Y.M.K.A.
(Амазонки - Группа С2, Женская лига С)
  7
на 18.02
  => 7
3:1
10
1:3
5
0:3
3
на 26.03

11
24.03
вс
12.00


=> 3
26.03
вт
19.00
на 26.03

9
07.04
вс
12.00


 
6
21.04
вс
12.00



1
28.04
вс
12.00


  2
0:3
           
=> 3
26.03
вт
19.30


       
               
8
31.03
вс
12.00


       
5 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Группа В2, Женская лига В)
  11
3:0
8
на неоп. дату
10
24.02
вс
14.00
1:3
  4
10.03
вс
14.00
3:0
  7
1:3
2
1
07.04
вс
14.00


9    
  3
10.02
вс
14.00
на неоп. дату
         
6
24.03
вс
14.00


         
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 2, Лига Хард А)
10
03.02
вс
13.00
3:1
    2
1:3
3
03.03
вс
13.00
на неоп. дату
  1
17.03
вс
13.00
на 17.03
598
7
14.04
вс
13.00


4  
            => 1
0:3
 
11
31.03
вс
13.00


       
7 МАКАРА ГУМРФ   4
04.02
пн
19.00
на 18.02
  => 4
18.02
пн
19.30
1:3
  11
1:3
2
11.03
пн
19.00
3:2
5
18.03
пн
19.00
3:1
 
10
01.04
пн
19.00



3
08.04
пн
19.00


   
      8
0:3
      9     6    
              1          
8 ПРИМА 1
3:0
10
3:0
5
17.02
вс
15.30
на неоп. дату
7
24.02
вс
15.30
3:0
2
0:3
3
10.03
вс
15.30
3:2
 
9
24.03
вс
15.30


4
6
07.04
вс
15.30


  11  
9 Родина       11
1:3
=> 3
0:3
10
на 31.03
2
15.03
пт
19.50
1:3

7
22.03
пт
19.50



6
29.03
пт
19.50


4
5
12.04
пт
19.50



1
19.04
пт
19.50


 
        3
на 02.03
    8=> 10        
10 Техноком (ж) 6
1:3
8
10.02
вс
17.30
0:3
=> 3
17.02
вс
15.30
3:1
5
3:1
4
03.03
вс
17.30
3:1
9
10.03
вс
17.30
на 31.03
  11
1:3

=> 9
31.03
вс
13.00


71    
    3
17.02
вс
17.30
на 17.02
       
2
24.03
вс
17.30


         
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  5
04.02
пн
20.45
0:3
  9
18.02
пн
20.45
3:1
  7
04.03
пн
20.45
3:1
  10
18.03
пн
20.45
3:1
62  
8
15.04
пн
20.45


 
  1
на неоп. дату
  3
на неоп. дату
      4          
Печать
Группа В2 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Look
(Palladium 46 - Группа А, Женская лига А)
5
03.02
вс
18.45
на 10.02
=> 5
10.02
вс
18.45
0:3
4
17.02
вс
18.45
2:3
9
2:3
3
03.03
вс
18.45
3:1
=> 10
3:2
11
3:2
10
на 05.03
  6
8
14.04
вс
18.45


7  
            2
17.03
вс
18.45
3:0
           
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа В3, Женская лига В)
7
1:3
8
10.02
вс
19.00
2:3
9
17.02
вс
19.00
3:2
5
1:3
10
03.03
вс
19.00
0:3
4
10.03
вс
19.00
на 07.04
1
0:3

6
24.03
вс
19.00


3
=> 4
07.04
вс
19.00


11    
3 Ultra       8
на неоп. дату
1
1:3
6
10.03
вс
18.00
на неоп. дату
5
17.03
вс
18.00
на неоп. дату
11
2
31.03
вс
18.00



9
07.04
вс
18.00


7
10
21.04
вс
18.00


 
      4
на неоп. дату
                 
4 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
9
3:0
  1
3:2
3
24.02
вс
18.00
на неоп. дату
  2
на 07.04
6
17.03
вс
18.00
3:0
8
7
31.03
вс
18.00


10
на 24.02

5
14.04
вс
18.00



11
21.04
вс
18.00


 
      => 10
24.02
вс
18.00
3:2
          => 2      
5 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа В3, Женская лига В)
1
на 10.02
9
08.02
пт
19.45
3:0
8
2:3
2
22.02
пт
19.45
3:1
    3
на неоп. дату
7
22.03
пт
19.45
на неоп. дату
6
11
05.04
пт
19.45


4
10
19.04
пт
19.45


 
  => 1
3:0
                     
6 Батареечка     10
17.02
вс
19.00
2:3
7
24.02
вс
19.00
0:3
8
03.03
вс
19.00
3:1
3
на неоп. дату
4
0:3
2
5
31.03
вс
19.00



1
07.04
вс
19.00


911  
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Группа В1, Женская лига В)
2
03.02
вс
14.00
3:1
  10
2:3
6
3:0
9
03.03
вс
14.00
1:3
  11
17.03
вс
14.00
3:2
5
на неоп. дату
48
3
14.04
вс
14.00



1
21.04
вс
14.00


 
8 Колтуши
(PRISMA - Группа С1, Женская лига С)
  2
3:2
11
3:1
3
23.02
сб
20.00
на неоп. дату
6
1:3
9
09.03
сб
20.00
0:3
 
4
23.03
сб
20.00


10
7
06.04
сб
20.00


1    
    5
16.02
сб
20.00
3:2
                   
9 МО Константиновское
(Константа+ - Группа С4, Женская лига С)
4
01.02
пт
20.30
0:3
5
0:3
2
2:3
1
22.02
пт
20.30
3:2
7
3:1
8
3:0
10
12.03
вт
20.30
3:0
  11
26.03
вт
20.30
на 24.04
3
6
09.04
вт
20.30


  => 11
10 Пандора     7
15.02
пт
19.00
3:2
11
22.02
пт
19.00
3:2
2
3:0
=> 1
05.03
вт
21.00
2:3
9
0:3
1
22.03
пт
19.00
на 05.03

8
29.03
пт
19.00


4
05.04
пт
19.00
на 24.02
  5  
    6
3:2
=> 4
2:3
              3  
11 Тандем     8
13.02
ср
20.00
1:3
10
2:3
    1
13.03
ср
20.00
2:3

3
20.03
ср
20.00


9
на 24.04
5
2
10.04
ср
20.00



6
17.04
ср
20.00



=> 9
24.04
ср
20.00


            7
2:3
        4  
Печать
Группа В3 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
1 DRIVE-Центр
(Газпромнефть-Центр - Группа А, Лига Супер)
4
3:0
  5
3:0
  8
03.03
вс
19.30
3:0
11
на 04.04
10
17.03
вс
19.30
3:0
3
6
31.03
вс
19.30


=> 11
9
14.04
вс
19.30



7
21.04
вс
19.30


                  2    
2 MAXI 7
3:0
10
3:0
6
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
8
24.02
вс
14.00
0:3
11
на 07.03
=> 11
на 10.03
4
0:3

5
24.03
вс
14.00



3
31.03
вс
14.00



1
07.04
вс
14.00


  9
          => 11
10.03
вс
12.55
3:0
           
3 Rush 8
на неоп. дату
11
3:0
9
17.02
вс
12.00
на 17.02
7
24.02
вс
12.00
на 24.02
10
3:0
4
10.03
вс
12.00
3:1
 
1
24.03
вс
12.00


2
6
07.04
вс
12.00


5  
    => 9
17.02
вс
16.00
3:1
=> 7
3:2
               
4 VitaTeam
(NevaDa - Группа В2, Женская лига В)
1
03.02
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
на 21.02
=> 11
1:3
6
3:1
3
1:3
2
17.03
вс
19.00
3:0
 
8
31.03
вс
19.00


7
10
14.04
вс
19.00


 
      5
24.02
вс
19.00
0:3
               
5 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Группа В2, Женская лига В)
9
01.02
пт
19.45
2:3
8
на 09.02
1
15.02
пт
19.45
0:3
4
3:0
7
01.03
пт
19.45
3:0
  => 11
1:3
2   10
3
12.04
пт
19.45


6
  => 8
3:1
        11
15.03
пт
19.45
на 14.03
         
6 Валькирия   11
09.02
сб
18.50
1:3
2
на неоп. дату
10
0:3
4
02.03
сб
18.50
1:3
  8
16.03
сб
18.50
0:3
913
7
13.04
сб
18.50



5
20.04
сб
18.50


7 Взлёт (w) 2
03.02
вс
18.00
0:3
    3
на 24.02
5
0:3
10
10.03
вс
18.00
2:3
9
17.03
вс
18.00
0:3
8
11
31.03
вс
18.00



4
07.04
вс
18.00


61
      => 3
24.02
вс
18.00
2:3
               
8 Гатчинский Район 3
02.02
сб
12.45
на неоп. дату
5
09.02
сб
12.45
на 09.02
10
16.02
сб
12.45
на 16.02
2
3:0
1
0:3
  6
3:0

7
23.03
сб
12.45


49
11
13.04
сб
12.45


 
  => 5
09.02
сб
13.00
1:3
=> 10
16.02
сб
16.00
3:1
                 
9 Динамика 5
3:2
4
10.02
вс
12.45
3:0
3
на 17.02
11
24.02
вс
12.45
3:0
    7
3:0

6
24.03
вс
12.45


10
8
07.04
вс
12.45


1
2
21.04
вс
12.45


    => 3
1:3
                 
10 Колпинские Ведьмы   2
10.02
вс
18.00
0:3
8
на 16.02
6
24.02
вс
18.00
3:0
3
03.03
вс
18.00
0:3
7
3:2
1
0:3
11
9
31.03
вс
18.00



5
07.04
вс
18.00


4  
    => 8
1:3
                 
11 Пантеры
(КАС - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  3
07.02
чт
19.00
0:3
4
14.02
чт
19.00
на 21.02
=> 4
21.02
чт
19.00
3:1
2
28.02
чт
19.00
на 07.03
1
07.03
чт
19.00
на 04.04
=> 5
14.03
чт
19.00
3:1

10
21.03
чт
19.00


7
=> 1
04.04
чт
19.00


8  
  6
3:1
  9
0:3
  => 2
07.03
чт
19.00
на 10.03
5
на 14.03
         
          => 2
0:3
           
Печать
Группа С1 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
1 Baltic Star V 2
0:3
  6
17.02
вс
13.00
1:3
4
на 14.04
9
03.03
вс
13.00
на неоп. дату
5
0:3
8
17.03
вс
13.00
1:3

3
24.03
вс
13.00


710=> 4
2 PRISMA
(Колтуши - Группа В2, Женская лига В)
1
02.02
сб
20.00
3:0
9
3:1