Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 13 район
(Starперцы - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
    12
3:2
10
24.02
вс
15.00
3:1
3
03.03
вс
15.00
3:0
8
1:3
4
17.03
вс
15.00
на 17.02
6
24.03
вс
15.00
1:3
2
3:1
5
1:3
9
14.04
вс
15.00
3:0
11
1:3
7
    => 4
17.02
вс
12.50
2:3
                   
2 K@bOOm 9
02.02
сб
18.00
3:0
      4
3:2
6
09.03
сб
18.00
на 24.04
5
16.03
сб
18.00
2:3
3
0:3
1
30.03
сб
18.00
1:3
=> 12
06.04
сб
18.00
3:2
12
13.04
сб
18.00
на 06.04
7
20.04
сб
18.00
2:3
=> 6
3:1
                  10
на неоп. дату
    8
                        11
3 TotalLab
(TotalLab+ (ЛЯМБДА) - Группа 3, Лига Хард А)
  12
1:3
7
15.02
пт
20.00
0:3
6
22.02
пт
20.00
на 07.04
1
0:3
11
3:2
10
15.03
пт
20.00
2:3
2
22.03
пт
20.00
3:0
4
3:1
9
3:0
8
12.04
пт
20.00
1:3
5
19.04
пт
20.00
2:3
 
                  => 6
0:3
     
4 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа 2, Лига Хард В)
  5
3:2
=> 1
3:2
9
1:3
2
02.03
сб
20.00
2:3
  1
на 17.02
8
23.03
сб
20.00
3:2
3
30.03
сб
20.00
1:3
7
06.04
сб
20.00
1:3
6
2:3
12
на неоп. дату
10
                    11
13.04
сб
20.00
1:3
   
5 Газпромнефть-Центр
(DRIVE-Центр - Группа В3, Женская лига В)
  4
10.02
вс
19.30
2:3
6
17.02
вс
19.30
3:2
7
3:1
11
3:1
9
10.03
вс
19.30
3:0
2
3:2
10
24.03
вс
19.30
1:3
12
на 29.03
1
07.04
вс
19.30
3:1
  3
3:2
 
                => 12
29.03
пт
20.45
3:2
       
                8
1:3
       
6 ЛИДЕР   8
06.02
ср
20.00
3:2
5
2:3
3
на 07.04
7
27.02
ср
20.00
3:0
2
на 24.04
11
3:0
1
3:1
9
27.03
ср
20.00
3:0
12
на 03.04
4
10.04
ср
20.00
3:2
10
17.04
ср
20.00
3:0
=> 2
24.04
ср
20.00
1:3
                  => 12
03.04
ср
20.00
3:1
     
                  => 3
07.04
вс
19.30
3:0
     
7 Ленметрогипротранс
(ЛМГТ-Лайт - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
    3
3:0
5
24.02
вс
20.00
1:3
6
0:3
9
3:2
12
17.03
вс
20.00
1:3
11
24.03
вс
20.00
на неоп. дату
  4
3:1
  2
3:2

1
28.04
вс
20.00


          10
10.03
вс
20.00
1:3
          8
21.04
вс
20.00
на неоп. дату
 
8 Ленэнерго   6
2:3
10
16.02
сб
20.30
1:3
    1
09.03
сб
20.30
3:1
9
16.03
сб
20.00
3:0
4
2:3
5
30.03
сб
20.00
3:1
11
06.04
сб
20.00
3:0
3
3:1
7
на неоп. дату
12
2:3
                       
2
27.04
сб
20.00


9 ПРИМОРЕЦ
(Бумеранг - Группа 2, Лига Лайт-Север)
2
0:3
10
3:2
11
12.02
вт
20.45
2:3
4
19.02
вт
20.45
3:1
  7
05.03
вт
20.45
2:3
8
0:3
12
19.03
вт
20.45
1:3
6
0:3
3
02.04
вт
20.45
0:3
1
0:3
   
          5
0:3
             
10 Прайд
(Вольт - Группа 3, Лига Хард А)
  9
09.02
сб
20.00
2:3
8
3:1
1
1:3
12
02.03
сб
20.00
2:3
7
3:1
3
3:2
5
3:1
11
30.03
сб
20.00
3:1
2
06.04
сб
20.00
на неоп. дату
  6
0:3

4
27.04
сб
20.00


11 Техноком     9
3:2
12
24.02
вс
20.00
3:1
5
03.03
вс
20.00
1:3
3
10.03
вс
20.00
2:3
6
17.03
вс
20.00
0:3
7
на неоп. дату
10
1:3
8
0:3
4
3:1
1
21.04
вс
20.00
3:1

2
28.04
вс
20.00


12 ЭЗТАБ-НОРД   3
06.02
ср
18.50
3:1
1
13.02
ср
18.50
2:3
11
1:3
10
3:2
  7
3:1
9
3:1
5
27.03
ср
18.50
на 29.03
6
03.04
ср
18.50
на 03.04
2
на 06.04
4
17.04
ср
18.50
на неоп. дату
8
24.04
ср
18.50
3:2
                => 5
2:3
=> 6
1:3
     
                  => 2
2:3
     
Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
1 БлГ-36   3
2:3
7
17.02
вс
20.00
3:1
  6
03.03
вс
20.00
3:1
5
3:2
2
1:3
9
24.03
вс
20.00
0:3
8
31.03
вс
20.00
2:3
    4
0:3
2 Дубы-Колдуны   5
2:3
3
14.02
чт
20.00
2:3
8
21.02
чт
20.00
0:3
7
0:3
9
07.03
чт
20.00
0:3
1
14.03
чт
20.00
3:1
6
3:2
  4
1:3
   
3 Локомотив
(ФГК - Группа 3, Лига Медиум-Север)
8
03.02
вс
17.45
0:3
1
10.02
вс
17.45
3:2
2
3:2
    7
1:3
9
17.03
вс
17.45
1:3
4
2:3
6
на 30.03
5
07.04
вс
17.45
3:0
   
                => 6
1:3
     
4 Невские Львы 40+
(Heat - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
      7
22.02
пт
19.00
на 18.03
  8
2:3
6
3:0
=> 7
18.03
пн
19.00
на 18.03
5
3:2
2
05.04
пт
19.00
3:1
9
3:1
1
19.04
пт
19.00
3:0
              => 7
18.03
пн
20.00
2:3
       
              3
22.03
пт
19.00
3:2
       
5 Регион+   2
10.02
вс
12.45
3:2
  6
24.02
вс
12.45
3:2
9
0:3
=> 7
на 09.04
7
на 09.03
8
0:3
4
31.03
вс
12.45
2:3
3
0:3
=> 7
0:3
 
          1
10.03
вс
12.45
2:3
           
6 Ростелеком XL   9
1:3
8
16.02
сб
14.45
на 13.04
5
2:3
1
1:3
  4
16.03
сб
14.45
0:3
2
23.03
сб
14.45
2:3
3
30.03
сб
14.45
на 30.03
7
3:1
=> 8
13.04
сб
15.15
0:3
 
                => 3
30.03
сб
15.00
3:1
     
7 Седые Львы   8
2:3
1
1:3
4
на 18.03
2
26.02
вт
20.15
3:0
3
05.03
вт
20.15
3:1
5
12.03
вт
20.15
на 09.03
=> 4
на 18.03
9
на 18.04
6
02.04
вт
20.15
1:3
=> 5
09.04
вт
20.00
3:0
=> 9
3:2
          => 5
09.03
сб
20.15
на 09.04
  => 4
3:2
       
8 Фортуна+
(Форт - Группа 1, Лига Хард А)
3
3:0
7
10.02
вс
20.00
3:2
6
на 13.04
2
3:0
  4
10.03
вс
20.00
3:2
  5
24.03
вс
20.00
3:0
1
3:2
9
07.04
вс
20.00
3:0
=> 6
3:0
 
9 Шкиперка   6
07.02
чт
20.00
3:1
    5
28.02
чт
20.00
3:0
2
3:0
3
3:1
1
3:0
7
28.03
чт
20.00
на 18.04
8
0:3
4
11.04
чт
20.00
1:3
=> 7
18.04
чт
20.00
2:3
Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 RMS 6
07.02
чт
20.00
2:3
8
14.02
чт
20.00
3:0
4
на 14.03
5
2:3
2
07.03
чт
20.00
1:3
7
14.03
чт
20.00
на 04.04
12
21.03
чт
20.00
3:0
11
0:3
=> 7
04.04
чт
20.00
0:3
3
3:1
10
18.04
чт
20.00
3:2
 
          => 4
3:0
    9
0:3
     
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 9
10.02
вс
20.00
1:3
11
3:2
6
3:2
7
03.03
вс
20.00
на 04.03
=> 7
04.03
пн
20.00
3:2
3
3:0
=> 4
2:3
8
2:3
=> 5
01.04
пн
20.00
на 01.04
  10
0:3

=> 12
28.04
вс
16.00


        1
3:1
  4
24.03
вс
20.00
на 21.03
  => 5
01.04
пн
20.00
3:2
  5
21.04
вс
20.00
на 01.04
 
                12
07.04
вс
20.00
на 28.04
     
3 ВК "Флагман"
(Родина - Группа В1, Женская лига В)
12
на 25.04
6
на 03.04
11
22.02
пт
19.15
на 24.02
10
01.03
пт
19.15
3:1
5
1:3
2
15.03
пт
19.15
0:3
8
на 24.03
9
29.03
пт
19.15
0:3
=> 6
0:3
1
12.04
пт
19.15
1:3
7
на 23.04
=> 7
0:3
    => 11
1:3
      => 8
1:3
  4
0:3
    => 12
4 ВК"КАРЕЛИЯ" 10
на 22.04
5
3:1
1
21.02
чт
20.00
на 14.03
12
28.02
чт
20.00
3:1
6
2:3
=> 1
14.03
чт
20.00
0:3
=> 2
21.03
чт
20.00
3:2
7
28.03
чт
20.00
0:3
3
04.04
чт
20.00
3:0
9
11.04
чт
20.00
0:3
8
3:0
=> 10
1:3
          11
3:1
2
на 21.03
         
5 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 8
1:3
4
16.02
сб
15.30
1:3
12
3:2
1
02.03
сб
15.30
3:2
3
09.03
сб
15.30
3:1
10
0:3
9
3:0
6
0:3
=> 2
на 01.04
7
13.04
сб
15.30
на 16.04
=> 7
0:3
 
                => 2
2:3
  2
на 01.04
 
                11
06.04
сб
15.30
3:1
     
6 Компенсатор 1
3:2
3
14.02
чт
20.00
на 03.04
2
21.02
чт
20.00
2:3
11
3:1
4
07.03
чт
20.00
3:2
9
14.03
чт
20.00
1:3
7
3:1
5
28.03
чт
20.00
3:0
10
на 04.04
8
11.04
чт
20.00
3:1
12
3:1
 
                => 3
03.04
ср
20.00
3:0
     
                => 10
04.04
чт
20.00
3:0
     
7 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 11
07.02
чт
20.00
3:0
12
3:1
9
21.02
чт
20.00
3:1
2
на 04.03
=> 2
2:3
1
на 04.04
=> 8
19.03
вт
20.00
3:2
4
3:0
8
04.04
чт
20.00
на 19.03
=> 10
09.04
вт
20.00
3:1
=> 5
16.04
вт
20.00
3:0
=> 3
23.04
вт
20.00
3:0
        10
07.03
чт
20.00
на 09.04
  6
21.03
чт
20.00
1:3
  => 1
3:0
5
на 16.04
3
18.04
чт
20.00
на 23.04
 
8 Петербурггаз-2 5
10.02
вс
12.00
3:1
1
0:3
10
на неоп. дату
9
03.03
вс
12.00
1:3
11
10.03
вс
12.00
2:3
12
3:0
=> 7
2:3
2
31.03
вс
12.00
3:2
7
на 19.03
6
1:3
4
21.04
вс
12.00
0:3
 
            3
24.03
вс
12.00
на 24.03
         
            => 3
24.03
вс
12.00
3:1
         
9 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа 2, Лига Хард А)
2
3:1
10
16.02
сб
19.50
на 18.02
=> 10
18.02
пн
19.50
3:0
8
3:1
=> 12
3:0
6
3:1
5
23.03
сб
19.50
0:3
3
3:0
1
06.04
сб
19.50
3:0
4
3:0
11
20.04
сб
19.50
3:1
 
    7
1:3
  12
09.03
сб
19.50
на 07.03
             
10 УЛЬЯНКА 2 4
08.02
пт
20.50
на 22.04
9
на 18.02
=> 9
0:3
3
1:3
7
на 09.04
5
11.03
пн
20.50
3:0
  11
25.03
пн
20.50
2:3
6
01.04
пн
20.50
на 04.04
=> 7
1:3
2
15.04
пн
20.50
3:0
=> 4
22.04
пн
21.00
3:1
    8
22.02
пт
20.50
на неоп. дату
        12
3:1
=> 6
0:3
  1
2:3
 
11 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
7
0:3
2
17.02
вс
20.00
2:3
3
на 24.02
6
03.03
вс
20.00
1:3
8
3:2
4
17.03
вс
20.00
1:3
  10
3:2
5
1:3
12
14.04
вс
20.00
3:1
9
1:3
 
    => 3
24.02
вс
20.00
3:1
        1
31.03
вс
20.00
3:0
       
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 3
07.02
чт
20.00
на 25.04
7
14.02
чт
20.00
1:3
5
21.02
чт
20.00
2:3
4
1:3
=> 9
07.03
чт
20.00
0:3
8
14.03
чт
20.00
0:3
1
0:3
10
28.03
чт
20.00
1:3
2
на 28.04
11
1:3
6
18.04
чт
20.00
1:3

=> 3
25.04
чт
20.00


        9
на 07.03
            => 2
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Team ETU8
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Группа 1, Лига Хард В)
  4
2:3
12
16.02
сб
20.00
на 27.04
  5
на 05.04
7
09.03
сб
20.00
на 08.04
10
16.03
сб
20.00
1:3
9
на 24.03
2
30.03
сб
20.00
1:3
3
0:3
=> 7
08.04
пн
20.15
0:3
11
3:0
6
27.04
сб
20.00
на неоп. дату
 
              => 9
3:1
  => 5
2:3
8
13.04
сб
20.00
0:3
 
=> 12
27.04
сб
20.00


 
2 Армада   8
2:3
7
17.02
вс
14.00
на 27.04
11
3:0
=> 4
3:0
=> 12
10.03
вс
18.00
3:2
3
3:2
10
1:3
1
3:1
5
07.04
вс
14.00
на неоп. дату
=> 9
13.04
сб
12.00
3:0
6
3:2
=> 7
27.04
сб
12.00
на 20.04
 
        4
03.03
вс
14.00
на 26.02
          9
14.04
вс
14.00
на 13.04
=> 7
20.04
сб
12.00
3:2
12
28.04
вс
14.00
на 10.03
 
3 БФА-Монолит 7
30.01
ср
19.45
1:3
  10
0:3
8
20.02
ср
19.45
1:3
12
1:3
9
0:3
2
13.03
ср
19.45
2:3
5
20.03
ср
19.45
2:3
11
0:3
1
03.04
ср
19.45
3:0
6
10.04
ср
19.45
0:3
4
3:1
   
4 Беркут 6
29.01
вт
20.00
1:3
1
05.02
вт
20.00
3:2
8
12.02
вт
20.00
на 19.02
=> 8
19.02
вт
20.00
0:3
=> 2
26.02
вт
20.00
0:3
=> 11
05.03
вт
20.00
на 26.03
9
12.03
вт
20.00
3:1
11
19.03
вт
20.00
на 05.03
=> 11
26.03
вт
20.00
1:3
  12
3:1
3
16.04
вт
20.00
1:3
   
      7
1:3
2
на 26.02
10
0:3
    5
3:2
         
5 Ветераны Благодатной   9
2:3
  6
22.02
пт
19.30
3:1
1
01.03
пт
19.30
на 05.04
  7
15.03
пт
19.30
2:3
3
3:2
4
29.03
пт
19.30
2:3
=> 1
05.04
пт
19.30
3:2
11
12.04
пт
19.30
0:3
10
0:3

=> 8
26.04
пт
19.30


12
                  2
на неоп. дату
    8
на 26.04
 
6 К.Л.А.Н.
(ТДД (Лидер Групп) - Группа 3, Лига Хард А)
4
3:1
10
на неоп. дату
  5
1:3
9
28.02
чт
20.00
3:2
    7
21.03
чт
20.00
1:3
8
0:3
11
04.04
чт
20.00
1:3
3
3:0
2
18.04
чт
20.00
2:3
1
на неоп. дату
 
12
на неоп. дату
                         
7 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 2, Лига Хард В)
3
3:1
  2
на 27.04
4
24.02
вс
20.00
3:1
=> 11
3:1
1
на 08.04
5
3:2
6
3:1
9
31.03
вс
20.00
3:1
12
07.04
вс
20.00
3:0
=> 1
3:0
=> 8
2:3
=> 2
на 20.04
 
              11
24.03
вс
20.00
на 28.02
    10
14.04
вс
20.00
на 28.04
8
на 16.04

=> 10
28.04
вс
20.00


 
                      => 2
2:3
   
8 Неудержимые   2
09.02
сб
10.00
3:2
4
на 19.02
=> 4
3:0
10
02.03
сб
10.00
на 05.03
=> 10
05.03
вт
20.30
3:1
11
3:1
12
23.03
сб
10.00
на 06.04
6
30.03
сб
10.00
3:0
=> 12
06.04
сб
10.00
3:0
1
3:0
=> 7
16.04
вт
20.30
3:2
=> 5  
      3
3:1
          9
3:0
  7
20.04
сб
10.00
на 16.04
5
27.04
сб
10.00
на 26.04
 
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа В1, Женская лига В)
  5
10.02
вс
12.45
3:2
11
2:3
10
24.02
вс
12.45
на 24.04
6
2:3
3
10.03
вс
12.45
3:0
4
1:3
1
24.03
вс
12.45
на 24.03
7
1:3
8
07.04
вс
12.45
0:3
=> 2
0:3
12
21.04
вс
12.45
3:1
=> 10
на 25.04
 
              => 1
24.03
вс
14.00
1:3
    2
на 13.04
  => 10  
10 Сертолово
(VolleySert - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
07.02
чт
20.00
на неоп. дату
3
16.02
сб
19.00
3:0
9
на 24.04
8
на 05.03
=> 8
1:3
1
3:1
2
23.03
сб
19.00
3:1
12
3:1
11
06.04
сб
19.00
3:1
7
на 28.04
5
20.04
сб
19.00
3:0
=> 9
24.04
ср
20.45
на 25.04
 
          4
09.03
сб
19.00
3:0
           
=> 9
25.04
чт
20.45


 
                        => 7  
11 Союз   12
07.02
чт
19.45
3:1
9
14.02
чт
19.45
3:2
2
21.02
чт
19.45
0:3
=> 7
28.02
чт
19.45
1:3
=> 4
на 26.03
8
14.03
чт
19.45
1:3
4
на 05.03
=> 4
3:1
6
3:1
5
3:0
1
18.04
чт
19.45
0:3
   
              7
на 28.02
3
28.03
чт
19.45
3:0
10
1:3
       
12 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа 1, Лига Хард А)
6
02.02
сб
19.45
на неоп. дату
11
1:3
1
на 27.04
  3
02.03
сб
19.45
3:1
=> 2
2:3
  8
на 06.04
10
30.03
сб
19.45
1:3
=> 8
0:3
4
13.04
сб
19.45
1:3
9
1:3
=> 1
5
04.05
сб
19.45


                  7
0:3
    2
на 10.03
 
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 TotalLab+ (ЛЯМБДА)
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
  5
08.02
пт
20.00
3:0
4
2:3
2
2:3
9
01.03
пт
20.00
3:2
  6
1:3
3
0:3
7
29.03
пт
20.00
0:3
8
05.04
пт
20.00
на 15.04
11
на 22.04
=> 8
15.04
пн
20.30
1:3
=> 11
22.04
пн
20.00
3:0
                       
10
26.04
пт
20.00


2 ВК КОСМОС   11
на 28.02
  1
21.02
чт
19.00
3:2
=> 11
28.02
чт
19.00
3:1
6
07.03
чт
19.00
2:3
9
14.03
чт
19.00
1:3
10
21.03
чт
19.00
1:3
8
2:3
5
04.04
чт
19.00
1:3
7
на 11.04
=> 3
2:3
 
        4
1:3
          => 7
11.04
чт
19.00
0:3
3
на 20.04
 
3 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
9
02.02
сб
20.00
2:3
8
0:3
11
16.02
сб
20.00
на 27.04
=> 7
на 22.02
5
3:1
7
на 22.02
  1
23.03
сб
20.00
3:0
10
3:0
6
3:2
4
13.04
сб
20.00
0:3
=> 2
20.04
сб
18.00
3:2

=> 11
27.04
сб
20.00


      => 7
1:3
              2
20.04
сб
20.00
на 20.04
 
4 Красносельская ОПГ
(Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
    1
17.02
вс
18.00
3:2
9
на неоп. дату
2
03.03
вс
18.00
3:1
5
10.03
вс
18.00
на 21.04
10
3:0
8
2:3
11
31.03
вс
18.00
3:2
  3
3:0
6
на 21.04

7
28.04
вс
18.00


                      => 5
на неоп. дату
 
                      => 6
3:0
 
5 Меридиан   => 10
05.02
вт
19.45
2:3
9
на неоп. дату
10
22.02
пт
19.50
на 05.02
3
01.03
пт
19.50
1:3
4
на 21.04
8
15.03
пт
19.50
3:2
11
22.03
пт
19.50
3:0
  2
3:1
6
12.04
пт
19.50
3:2
7
на 19.04
 
  1
0:3
                  => 7
на 19.04
 
                      => 7
0:3
 
                      => 4
21.04
вс
18.00
на неоп. дату
 
6 Металлострой 11
02.02
сб
19.00
на неоп. дату
10
09.02
сб
14.50
3:0
8
3:1
  7
02.03
сб
14.50
3:2
2
3:2
1
16.03
сб
14.50
3:1
  9
0:3
3
06.04
сб
14.50
2:3
5
2:3
4
20.04
сб
14.50
на 21.04
 
                      => 4
21.04
вс
18.00
0:3
 
7 Политех     10
3:0
8
19.02
вт
19.00
на 19.02
6
2:3
3
05.03
вт
19.00
на 22.02
=> 11
15.03
пт
20.10
3:0
9
19.03
вт
19.00
на 21.03
1
3:0
  2
09.04
вт
19.00
на 11.04
5
16.04
вт
19.00
на 19.04
4
      => 8
19.02
вт
20.45
3:0
    11
на 15.03
=> 9
на неоп. дату
    => 2
3:0
=> 5
19.04
пт
19.00
на 19.04
 
      => 3
22.02
пт
19.00
на 22.02
              => 5
19.04
пт
20.10
3:0
 
      => 3
22.02
пт
20.10
3:1
                 
8 Рубин   3
08.02
пт
19.20
3:0
6
15.02
пт
19.20
1:3
7
на 19.02
10
1:3
  5
2:3
4
22.03
пт
19.20
3:2
2
29.03
пт
19.20
3:2
1
на 15.04
9
12.04
пт
19.20
на неоп. дату
=> 1
3:1

=> 11
26.04
пт
19.30


      => 7
0:3
              11
на 26.04
 
9 ТДД (Лидер Групп)
(К.Л.А.Н. - Группа 2, Лига Хард А)
3
3:2
  5
14.02
чт
20.00
на неоп. дату
4
21.02
чт
20.00
на неоп. дату
1
2:3
11
07.03
чт
20.00
на неоп. дату
2
3:1
7
на 21.03
6
28.03
чт
20.00
3:0
  8
на неоп. дату
 
10
25.04
чт
20.00


              => 7
21.03
чт
20.00
на неоп. дату
         
10 Триумф   => 5
3:2
7
16.02
сб
17.45
0:3
5
на 05.02
8
02.03
сб
17.45
3:1
  4
16.03
сб
17.45
0:3
2
3:1
3
30.03
сб
17.45
0:3
11
06.04
сб
17.45
3:1
    9
  6
0:3
                    1
11 ЮГ 6
на неоп. дату
2
09.02
сб
19.00
на 28.02
3
на 27.04
  => 2
1:3
9
на неоп. дату
=> 7
0:3
5
0:3
4
2:3
10
1:3
1
13.04
сб
19.00
на 22.04
8
20.04
сб
19.00
на 26.04
=> 1
0:3
            7
16.03
сб
19.00
на 15.03
          => 8
                        => 3
Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 B@®$Ы II   6
0:3
8
15.02
пт
19.20
3:1
9
22.02
пт
19.20
0:3
7
2:3
  11
15.03
пт
19.20
3:0
4
2:3
3
29.03
пт
19.20
3:2
2
3:2
  5
0:3

10
26.04
пт
19.20


2 Daddy can (Невские Звезды)   10
09.02
сб
17.55
3:1
=> 6
2:3
  8
3:2
4
3:0
3
16.03
сб
17.55
3:0
7
23.03
сб
17.55
3:0
5
1:3
1
06.04
сб
17.55
2:3
9
13.04
сб
17.55
3:1
6
на 14.02
 
    11
на 30.03
          => 11
30.03
сб
17.55
3:0
       
3 SVD     10
13.02
ср
20.00
на 24.04
5
0:3
6
27.02
ср
20.00
3:0
8
06.03
ср
20.00
3:2
2
0:3
  1
2:3
7
03.04
ср
20.00
3:0
4
10.04
ср
20.00
2:3
9
1:3

=> 10
24.04
ср
20.00


                        11
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  7
10.02
вс
11.55
3:0
5
0:3
11
24.02
вс
11.55
3:0
9
1:3
2
10.03
вс
11.55
0:3
6
3:1
1
24.03
вс
11.55
3:2
10
3:1
  3
3:2
8
21.04
вс
11.55
3:0
 
5 ВМЕДА   8
06.02
ср
19.00
3:2
4
13.02
ср
19.00
3:0
3
20.02
ср
19.00
3:0
10
3:1
=> 6
на неоп. дату
  6
на 07.03
2
27.03
ср
19.00
3:1
9
1:3
7
на 27.04
1
17.04
ср
19.00
3:0
=> 7
          11
на 20.04
          => 11
20.04
сб
19.00
3:0
 
6 Команда А
(Prima - Группа 3, Лига Хард В)
11
3:1
1
07.02
чт
20.45
3:0
=> 2
14.02
чт
20.45
3:2
10
3:1
3
0:3
9
07.03
чт
20.45
на 21.03
4
14.03
чт
20.45
1:3
5
21.03
чт
20.45
на 07.03
7
на 18.04
  8
3:0
2
18.04
чт
20.45
на 14.02
 
          => 5
07.03
чт
20.45
на неоп. дату
  => 9
21.03
чт
20.45
1:3
      => 7
18.04
чт
20.45
3:0
 
7 НЕВА-ЦЕНТР   4
0:3
9
16.02
сб
19.00
на неоп. дату
8
1:3
1
02.03
сб
19.00
3:2
  10
16.03
сб
19.00
на 19.03
=> 10
19.03
вт
20.00
на 19.03
6
30.03
сб
19.00
на 18.04
3
0:3
5
13.04
сб
19.00
на 27.04
=> 6
0:3

=> 5
27.04
сб
19.00


              => 10
3:2
      11
0:3
 
              2
0:3
         
8 Невские Львы   5
2:3
1
1:3
7
18.02
пн
20.00
3:1
2
25.02
пн
20.00
2:3
3
2:3
9
11.03
пн
20.00
3:1
 
11
25.03
пн
20.00
3:0


10
2:3
6
08.04
пн
20.00
0:3
4
0:3
 
9 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Team ETU8 - Группа 2, Лига Хард А)
  11
09.02
сб
20.00
3:0
7
на неоп. дату
1
3:0
4
02.03
сб
20.00
3:1
6
на 21.03
8
1:3
=> 6
3:1
=> 10
3:1
5
06.04
сб
20.00
3:1
2
1:3
3
20.04
сб
20.00
3:1
 
              10
23.03
сб
20.00
на 26.03
         
10 Ростелеком   2
1:3
3
на 24.04
6
22.02
пт
19.50
1:3
5
01.03
пт
19.50
1:3
  7
на 19.03
=> 7
на 19.03
=> 9
26.03
вт
20.00
1:3
8
05.04
пт
19.50
3:2
11
12.04
пт
19.50
3:1
  => 3
              => 7
19.03
вт
20.00
2:3
4
29.03
пт
19.50
1:3
      1
              9
на 26.03
         
11 Т-40 6
03.02
вс
14.00
1:3
9
0:3
2
17.02
вс
14.00
на 30.03
4
0:3
  5
10.03
вс
14.00
на 20.04
1
0:3
  8
0:3
  10
1:3
=> 5
0:3

3
28.04
вс
14.00


                => 2
0:3
    7
21.04
вс
14.00
3:0
 
Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Legion
(Дефендер - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  4
05.02
вт
21.00
3:0
10
3:1
  3
26.02
вт
21.00
3:0
7
3:1
6
2:3
9
19.03
вт
21.00
на 26.03
=> 9
26.03
вт
21.00
3:0
5
02.04
вт
21.00
на неоп. дату
  11
16.04
вт
21.00
1:3
8
                  2
на неоп. дату
     
2 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
  9
09.02
сб
20.00
3:0
4
3:1
  6
1:3
3
на 10.03
11
16.03
сб
18.00
3:0
  5
3:0
1
06.04
сб
18.00
на неоп. дату
  8
20.04
сб
20.00
2:3

10
27.04
сб
20.00


          => 3
3:1
          7
3:2
 
3 ВМПИ 4
02.02
сб
16.30
3:2
10
09.02
сб
16.30
3:1
5
1:3
  1
0:3
2
09.03
сб
16.30
на 10.03
7
0:3
8
23.03
сб
16.30
на неоп. дату
9
3:1
  11
0:3
6
20.04
сб
16.30
на 27.04

=> 6
27.04
сб
16.30


          => 2
10.03
вс
16.30
1:3
             
4 ГРОМ 3
2:3
1
0:3
2
17.02
вс
19.50
1:3
    5
10.03
вс
19.50
3:0
8
на 14.04
=> 9
3:1
6
2:3
7
07.04
вс
19.50
0:3
9
на 23.03
10
21.04
вс
19.50
1:3

11
28.04
вс
19.50


                    => 8
3:0
   
5 Газпром трансгаз 7
0:3
  3
14.02
чт
19.45
3:1
11
21.02
чт
19.45
на 25.03
9
0:3
4
0:3
  6
21.03
чт
19.45
0:3
=> 11
25.03
пн
19.30
0:3
1
на неоп. дату
10
1:3
8
18.04
чт
19.45
1:3
 
                2
28.03
чт
19.45
0:3
       
6 Звездные Кабаны     8
3:1
10
18.02
пн
20.30
3:0
2
25.02
пн
20.30
3:1
11
0:3
1
11.03
пн
20.30
3:2
5
3:0
4
25.03
пн
20.30
3:2
9
3:0
  7
15.04
пн
20.30
3:0
=> 3
                      3
на 27.04
 
7 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 2, Лига Хард А)
5
03.02
вс
20.00
3:0
8
10.02
вс
20.00
0:3
    11
3:2
1
10.03
вс
20.00
1:3
3
17.03
вс
20.00
3:0
  10
3:0
4
3:0
  6
0:3
9
                      2
21.04
вс
20.00
2:3
 
8 Никольское   7
3:0
6
16.02
сб
13.15
1:3
  10
3:1
9
09.03
сб
13.15
3:0
4
16.03
сб
13.15
на 14.04
3
на неоп. дату
11
30.03
сб
13.15
3:1
  => 4
14.04
вс
13.00
0:3
5
3:1

1
27.04
сб
13.15


                      2
3:2
 
9 Прогресс   2
0:3
    5
02.03
сб
18.00
3:0
8
0:3
10
2:3
1
на 26.03
=> 1
0:3
6
06.04
сб
18.00
0:3
4
13.04
сб
18.00
на 23.03
  11
0:3
              => 4
23.03
сб
18.00
1:3
3
30.03
сб
18.00
1:3
     
7
27.04
сб
18.00


10 Теплосеть
(Пальмиро-Тольятти - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  3
1:3
1
16.02
сб
13.50
1:3
6
0:3
8
02.03
сб
13.50
1:3
  9
16.03
сб
13.50
3:2
  7
30.03
сб
13.50
0:3
11
0:3
5
13.04
сб
13.50
3:1
4
3:1
2
11 Техномарин       5
на 25.03
7
25.02
пн
19.30
2:3
6
04.03
пн
19.30
3:0
2
0:3
  => 5
3:0
10
01.04
пн
19.30
3:0
3
08.04
пн
19.30
3:0
1
3:1
9
22.04
пн
19.30
3:0
                8
1:3
      4
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Prima
(Команда А - Группа 1, Лига Хард В)
  2
1:3
8
на 16.04
10
21.02
чт
20.45
1:3
11
28.02
чт
20.45
2:3
7
0:3
4
на 28.04
3
на 02.04
5
28.03
чт
20.45
3:2
=> 3
3:2
12
11.04
чт
20.45
0:3
=> 8
16.04
вт
20.45
1:3
=> 4
                  9
04.04
чт
20.45
0:3
  6
0:3
 
2 White Horse   1
04.02
пн
20.00
3:1
12
0:3
6
18.02
пн
20.00
0:3
9
0:3
  8
11.03
пн
20.00
3:1
  4
25.03
пн
20.00
на 22.04
7
01.04
пн
20.00
0:3
3
08.04
пн
20.00
1:3
=> 5
15.04
пн
20.00
3:1
=> 4
22.04
пн
20.00
0:3
                11
1:3
    10
1:3
5
на 15.04
3 Абсолют 4
2:3
12
10.02
вс
11.00
0:3
  7
3:1
=> 9
2:3
10
3:2
9
на 28.02
1
24.03
вс
11.00
на 02.04
6
2:3
=> 1
02.04
вт
21.00
2:3
2
3:1

8
21.04
вс
11.00
3:0



11
28.04
вс
11.00


        5
03.03
вс
11.00
3:0
               
4 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
3
03.02
вс
12.00
3:2
5
3:0
6
3:1
9
3:2
7
03.03
вс
12.00
1:3
  1
17.03
вс
12.00
на 28.04
  2
на 22.04
8
1:3
11
14.04
вс
12.00
3:1
12
0:3
=> 2
3:0
                10
31.03
вс
12.00
3:0
     
=> 1
28.04
вс
12.00


5 НОРД   4
10.02
вс
19.00
0:3
11
0:3
12
24.02
вс
19.00
на 17.03
3
0:3
  10
0:3
7
24.03
вс
19.00
0:3
1
2:3
6
07.04
вс
19.00
на 23.04
8
1:3
=> 2
1:3
=> 6
1:3
            => 12
17.03
вс
19.00
на неоп. дату
        9
21.04
вс
19.00
0:3
2
28.04
вс
19.00
на 15.04
6 Неудержимые-2   8
09.02
сб
10.00
3:2
4
16.02
сб
10.00
1:3
2
3:0
12
02.03
сб
10.00
3:1
    9
23.03
сб
10.00
1:3
3
30.03
сб
10.00
3:2
11
на 06.04
7
0:3
1
20.04
сб
10.00
3:0
=> 5
23.04
вт
20.30
3:1
                  => 11
06.04
сб
10.00
1:3
    10
                  5
на 23.04
     
7 Расцвет   10
0:3
9
12.02
вт
20.00
1:3
3
19.02
вт
20.00
1:3
4
3:1
1
05.03
вт
20.00
3:0
12
12.03
вт
20.00
0:3
5
3:0

8
26.03
вт
20.00
3:0


2
3:0
6
09.04
вт
20.00
3:0
11
3:2
 
8 Старые работяги   6
2:3
1
15.02
пт
18.45
на 16.04
11
2:3
10
01.03
пт
18.45
на неоп. дату
  2
1:3
12
0:3
7
0:3
4
05.04
пт
18.45
3:1
5
12.04
пт
18.45
3:1
=> 1
3:1

9
26.04
пт
18.45


                      3
0:3
 
9 Темп   11
3:0
7
3:1
4
18.02
пн
20.45
2:3
2
25.02
пн
20.45
3:0
  3
11.03
пн
20.45
на 28.02
6
3:1
12
25.03
пн
20.45
0:3
1
3:0
10
08.04
пн
20.45
3:0
5
3:0
8
        => 3
28.02
чт
21.00
3:2
               
10 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 3 - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  7
07.02
чт
20.50
3:0
  1
3:1
8
на неоп. дату
3
07.03
чт
20.50
2:3
5
14.03
чт
20.50
3:0
11
21.03
чт
20.50
3:1
4
0:3
12
на 12.04
9
0:3
2
18.04
чт
20.50
3:1

6
25.04
чт
20.50


                    => 12
0:3
   
11 ФарПост   9
08.02
пт
19.50
0:3
5
15.02
пт
19.50
3:0
8
22.02
пт
19.50
3:2
1
3:2
12
0:3
  10
1:3
2
29.03
пт
19.50
3:1
6
05.04
пт
19.50
на 06.04
4
1:3
7
19.04
пт
19.50
2:3
3
                  => 6
3:1
     
12 Экрос   3
3:0
2
14.02
чт
19.00
3:0
5
на 17.03
6
1:3
11
07.03
чт
19.00
3:0
7
3:0
8
21.03
чт
19.00
3:0
9
3:0
10
04.04
чт
19.00
на 12.04
1
3:0
4
18.04
чт
19.00
3:0
 
            => 5
на неоп. дату
      => 10
12.04
пт
19.00
3:0
   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Melon Fashion Group   7
3:0
  4
3:0
6
2:3
5
10.03
вс
13.00
на 10.03
3
17.03
вс
13.00
3:0
9
0:3
8
31.03
вс
13.00
3:1
2
07.04
вс
13.00
3:0
12
14.04
вс
13.00
1:3
10
на 26.04

=> 10
26.04
пт
20.00


   
  11
10.02
вс
13.00
3:0
      => 5
10.03
вс
20.00
на 28.04
           
=> 5
28.04
вс
13.30


   
2 RED BARONS 5
02.02
сб
16.00
3:1
3
09.02
сб
16.00
на 06.03
6
3:1
  => 10
на 17.03
=> 3
3:1
10
на 26.02
4
23.03
сб
16.00
на 03.03
12
1:3
1
0:3
7
2:3
9
20.04
сб
16.00
на 20.04
     
        8
на 09.03
=> 11
0:3
=> 10
3:1
        => 9
20.04
сб
18.00
2:3
     
        => 4
3:2
=> 8
1:3
                 
          11
09.03
сб
16.00
на 07.03
                 
3 VOLLEYART 6
1:3
2
на 06.03
7
16.02
сб
10.45
2:3
  5
на неоп. дату
=> 2
06.03
ср
21.00
1:3
1
0:3
10
23.03
сб
10.45
3:2
11
30.03
сб
10.45
3:0
9
0:3
8
13.04
сб
10.45
3:0
4
20.04
сб
10.45
3:0
     
          12
09.03
сб
10.45
1:3
                 
4 Бесстрашные белки 7
03.02
вс
20.00
2:3
5
10.02
вс
20.00
на неоп. дату
  1
24.02
вс
20.00
0:3
11
2:3
8
на 02.03
9
0:3
2
на 03.03
  10
07.04
вс
20.00
0:3
6
14.04
вс
20.00
0:3
3
0:3
12
1:3
   
        => 8
3:1
                   
        => 2
03.03
вс
20.00
2:3
                   
5 Бродяги 2
1:3
4
на неоп. дату
  12
0:3
3
02.03
сб
14.00
на неоп. дату
1
на 10.03
6
16.03
сб
14.00
3:0
8
на 23.03
=> 10
30.03
сб
13.00
1:3
11
06.04
сб
14.00
на 18.04
9
13.04
сб
14.00
3:2
=> 11
на 25.04
=> 11
1:3
   
          => 1
на 28.04
  => 8
1:3
10
30.03
сб
14.00
на 30.03
    7
1:3
=> 1    
6 Вольт + 3
30.01
ср
19.25
3:1
  2
13.02
ср
19.25
1:3
7
2:3
1
27.02
ср
19.25
3:2
10
06.03
ср
19.25
2:3
5
0:3
12
20.03
ср
19.25
0:3
9
1:3
8
03.04
ср
19.25
2:3
4
3:0
11
0:3
     
7 Газпром межрегионгаз 4
3:2
1
07.02
чт
19.30
0:3
3
3:2
6
21.02
чт
19.30
3:2
10
3:2
  8
3:2
11
на 28.03
=> 11
1:3
12
3:2
2
11.04
чт
19.30
3:2
5
18.04
чт
19.30
3:1
9
25.04
чт
19.30
на 21.03
   
              => 9
21.03
чт
19.30
3:2
             
8 Красный Октябрь     9
1:3
11
2:3
2
02.03
сб
10.30
на 09.03
4
09.03
сб
10.30
на 02.03
7
16.03
сб
10.30
2:3
5
23.03
сб
10.30
на 23.03
1
1:3
6
3:2
3
0:3
12
20.04
сб
10.30
1:3

10
27.04
сб
10.30


   
        => 4
02.03
сб
10.30
1:3
=> 2
09.03
сб
10.30
3:1
  => 5
23.03
сб
14.00
3:1
             
9 ПРОСВЕТ   11
на 04.04
8
17.02
вс
19.00
3:1
10
3:1
12
03.03
вс
19.00
на 12.05
  4
17.03
вс
19.00
3:0
=> 7
2:3
6
31.03
вс
19.00
3:1
=> 11
3:1
5
2:3
2
на 20.04
7
на 21.03
 
=> 12
12.05
вс
19.00


              1
24.03
вс
19.00
3:0
  3
07.04
вс
19.00
3:0
  => 2
3:2
     
10 Позитрон       9
24.02
вс
14.00
1:3
=> 2
26.02
вт
20.00
на 17.03
6
3:2
2
17.03
вс
14.00
на 26.02
3
2:3
=> 5
3:1
4
3:0
11
14.04
вс
14.00
на 23.04
1
21.04
вс
14.00
на 26.04
=> 11
23.04
вт
20.00
2:3
12  
        7
03.03
вс
14.00
2:3
  => 2
17.03
вс
14.00
1:3
  5
на 30.03
      => 1    
                        8    
11 СБЕРБАНК   9
07.02
чт
19.00
на 04.04
  8
21.02
чт
19.00
3:2
4
28.02
чт
19.00
3:2
=> 2
07.03
чт
19.00
3:0
12
0:3
7
21.03
чт
19.00
на 28.03
=> 7
28.03
чт
19.00
3:1
=> 9
04.04
чт
19.00
1:3
10
на 23.04
6
18.04
чт
19.00
3:0
=> 10
3:2
   
  1
0:3
      2
на 07.03
    3
0:3
5
на 18.04
  => 5
18.04
чт
19.00
на 25.04
=> 5
25.04
чт
19.00
3:1
   
12 Центр спорта Калининского района       5
18.02
пн
20.00
3:0
9
на 12.05
3
3:1
11
11.03
пн
20.00
3:0
6
3:0
2
25.03
пн
20.00
3:1
7
01.04
пн
20.00
2:3
1
3:1
8
3:1
4
22.04
пн
20.00
3:1

10
29.04
пн
20.00


=> 9
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ABSOLUTE RU   2
08.02
пт
20.00
3:0
7
15.02
пт
20.00
на неоп. дату
  11
3:0
4
3:2
9
15.03
пт
20.00
3:1
6
на 23.04
5
29.03
пт
20.00
на 05.04
=> 5
05.04
пт
20.00
3:1
3
2:3
10
19.04
пт
20.00
на 26.04
=> 6
3:1
                  8
3:0
   
=> 10
26.04
пт
20.00


2 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
3
02.02
сб
19.00
2:3
1
0:3
10
на 16.02
  5
02.03
сб
19.00
3:0
  => 9
3:2
9
на 12.03
4
30.03
сб
19.00
3:1
11
на 24.04
6
13.04
сб
19.00
3:1
7
3:0
=> 11
24.04
ср
21.00
3:0
    => 10
1:3
      8
16.03
сб
19.00
3:1
           
3 АКМ
(ЦС ФОК - Группа В1, Женская лига В)
2
3:2
7
1:3
8
11.02
пн
21.00
0:3
  10
25.02
пн
21.00
3:2
9
3:1
11
11.03
пн
21.00
3:1
5
1:3
6
25.03
пн
21.00
3:1
  1
08.04
пн
21.00
3:2
4
0:3
 
4 АЭРОКОМ   8
1:3
5
13.02
ср
20.00
1:3
7
20.02
ср
20.00
2:3
9
3:2
1
06.03
ср
20.00
2:3
10
3:0
  2
1:3
6
03.04
ср
20.00
2:3
11
3:2
3
17.04
ср
20.00
3:0
 
5 ВДК СПб   11
04.02
пн
18.50
1:3
4
3:1
9
18.02
пн
18.50
3:0
2
0:3
7
3:2
  3
18.03
пн
18.50
3:1
1
на 05.04
10
01.04
пн
18.50
3:1
8
08.04
пн
18.50
0:3
6
3:1
 
                  => 1
1:3
     
6 Кронштейн   10
05.02
вт
21.00
1:3
9
12.02
вт
21.00
3:0
11
2:3
  8
0:3
7
12.03
вт
21.00
0:3
1
19.03
вт
21.00
на 23.04
3
1:3
4
3:2
2
1:3
5
16.04
вт
21.00
1:3
=> 1
23.04
вт
21.00
1:3
7 Пальмиро-Тольятти
(Теплосеть - Группа 2, Лига Хард В)
  3
09.02
сб
14.00
3:1
1
на неоп. дату
4
3:2
8
2:3
5
09.03
сб
14.00
2:3
6
3:0
10
23.03
сб
14.00
на 13.04
11
3:1
9
06.04
сб
14.00
на 16.03
=> 10
2:3
2
20.04
сб
14.00
0:3
 
            => 9
3:1
           
8 Попадание
(Стрела - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  4
09.02
сб
14.45
3:1
3
3:0
=> 9
3:1
7
02.03
сб
14.45
3:2
6
09.03
сб
14.45
3:0
2
1:3
11
23.03
сб
14.45
3:0
9
на 19.02
1
06.04
сб
14.45
0:3
5
3:0
  10
9 Ренессанс     6
0:3
5
0:3
4
26.02
вт
19.15
2:3
3
05.03
вт
19.15
1:3
=> 2
12.03
вт
18.50
2:3
2
19.03
вт
19.15
на 12.03
8
26.03
вт
19.15
на 19.02
7
на 16.03
10
на 23.02
11
16.04
вт
19.15
на 14.03
 
      => 8
19.02
вт
18.50
1:3
=> 10
28.02
чт
19.00
на 06.04
  => 11
14.03
чт
18.50
3:2
    => 10
06.04
сб
16.30
0:3
     
      => 10
на 28.02
    1
1:3
           
            => 7
16.03
сб
16.30
1:3
           
10 Стрела
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
11
02.02
сб
14.45
1:3
6
3:1
2
16.02
сб
14.45
на 16.02
=> 9
23.02
сб
14.45
на 28.02
3
2:3
  4
16.03
сб
14.45
0:3
7
на 13.04
  5
1:3
9
13.04
сб
14.45
на 23.02
1
на 26.04
=> 1
    => 2
16.02
сб
16.00
3:1
  => 9
на 06.04
        => 9
3:0
=> 7
13.04
сб
15.00
3:2
 
8
27.04
сб
14.45


11 Тор
(Спарта 2 - Группа 2, Лига Лайт-Север)
10
3:1
5
3:1
  6
24.02
вс
18.00
3:2
1
03.03
вс
18.00
0:3
  3
1:3
8
0:3
7
31.03
вс
18.00
1:3
2
07.04
вс
18.00
на 24.04
4
14.04
вс
18.00
2:3
9
на 14.03
=> 2
0:3
            => 9
2:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FireBall 4
1:3
5
14.02
чт
20.50
на 07.02
2
0:3
    10
0:3
3
21.03
чт
20.50
1:3
6
0:3
8
04.04
чт
20.50
0:3
7
0:3
9
18.04
чт
20.50
0:3
 
=> 5
07.02
чт
20.50
0:3
                     
2 Petrostar 9
10.02
вс
20.00
3:2
  1
24.02
вс
20.00
3:0
4
2:3
5
10.03
вс
20.00
2:3
  10
24.03
вс
20.00
1:3
7
3:2
  3
0:3
6
21.04
вс
20.00
0:3
8
3 V-Team (без медалей)   7
17.02
вс
16.00
0:3
  8
03.03
вс
16.00
0:3
6
10.03
вс
16.00
2:3
5
0:3
1
3:1
10
на 04.04
=> 10
0:3
2
14.04
вс
16.00
3:0
4
3:1
 
                9
07.04
вс
16.00
3:1
     
4 VCH 1
05.02
вт
19.00
3:1
9
0:3
=> 10
1:3
2
26.02
вт
19.00
3:2
8
1:3
6
2:3
7
19.03
вт
19.00
3:0
    5
0:3
3
16.04
вт
19.00
1:3
 
    10
на 18.02
                 
5 АО АТОМПРОЕКТ 7
06.02
ср
21.00
на 27.03
1
на 07.02
=> 9
20.02
ср
21.00
на 06.03
=> 6
27.02
ср
19.00
3:0
=> 9
06.03
ср
21.00
3:2
3
13.03
ср
21.00
3:0
9
20.03
ср
21.00
на 20.02
=> 7
27.03
ср
21.00
3:0
10
03.04
ср
21.00
на 17.04
4
10.04
ср
21.00
3:0
=> 10
17.04
ср
21.00
3:1
 
=> 1
3:0
    6
на 27.02
2
3:2
          8
3:0
 
6 Маяк   10
0:3
9
22.02
пт
19.30
3:2
=> 5
0:3
3
3:2
4
15.03
пт
19.30
3:2
 
1
29.03
пт
19.30
3:0


=> 7
05.04
пт
19.30
2:3
8
12.04
пт
19.30
на 26.04
2
3:0

=> 8
26.04
пт
19.30


      5
01.03
пт
19.30
на 27.02
        7
на 05.04
     
7 Силовые Машины 5
на 27.03
3
3:0
8
24.02
вс
18.00
0:3
  10
0:3
9
на 12.04
4
0:3
=> 5
0:3
=> 6
3:2
=> 9
на 16.04
=> 9
0:3
 
              2
31.03
вс
18.00
2:3
6
07.04
вс
18.00
на 05.04

1
14.04
вс
18.00
3:0


   
8 ФГК
(Локомотив - Группа А, Лига 40+)
10
0:3
  7
3:0
3
3:0
4
10.03
вс
17.45
3:1
    9
3:2
1
3:0
6
на 26.04
5
21.04
вс
17.45
0:3
=> 6
                     
2
28.04
вс
17.45


9 Форвард 2
2:3
4
15.02
пт
20.45
3:0
=> 5
на 06.03
10
01.03
пт
20.45
1:3
=> 5
2:3
7
15.03
пт
20.45
на 12.04
5
на 20.02
8
29.03
пт
20.45
2:3
3
1:3
=> 7
12.04
пт
20.30
на 16.04
=> 7
16.04
вт
20.20
3:0
 
    6
2:3
              1
3:0
 
10 ЭТЕРИЯ 8
07.02
чт
19.00
3:0
6
11.02
пн
19.00
3:0
=> 4
18.02
пн
19.00
3:1
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
3:0
1
14.03
чт
19.00
3:0
2
3:1
3
28.03
чт
19.00
на 04.04
5
на 17.04
  => 5
1:3
 
    4
21.02
чт
19.00
на 18.02
          => 3
04.04
чт
19.00
3:0
     
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Animals
(SLS - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  9
2:3
2
21.02
чт
20.55
1:3
7
3:1
  5
14.03
чт
20.55
1:3
10
3:0
    3
11.04
чт
20.55
1:3
8
1:3
4
25.04
чт
20.55
3:1
      6
3:1
               
2 Heat
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
8
1:3
10
15.02
пт
19.00
на 12.04
1
3:1
7
01.03
пт
19.00
2:3
5
2:3
6
15.03
пт
19.00
1:3
3
0:3
4
29.03
пт
19.00
0:3
9
0:3
=> 10
12.04
пт
19.00
3:1
   
3 ВК "Алмаз-Антей"   5
0:3
10
1:3
4
03.03
вс
10.00
1:3
8
на 07.04
9
17.03
вс
10.00
3:1
2
24.03
вс
10.00
3:0
6
31.03
вс
10.00
1:3
=> 8
07.04
вс
10.00
1:3
1
3:1
7
21.04
вс
10.00
3:2
 
4 Дефендер
(Legion - Группа 2, Лига Хард В)
  8
12.02
вт
21.00
3:2
5
19.02
вт
21.00
3:0
3
3:1
9
0:3
10
12.03
вт
21.00
2:3
6
3:2
2
3:0
  7
09.04
вт
21.00
на 22.04
  => 7
3:1
                      1
1:3
5 Звезда Олимпа 10
1:3
3
12.02
вт
20.30
3:0
4
0:3
8
2:3
2
05.03
вт
20.30
3:2
1
3:1
7
19.03
вт
20.30
3:1
9
26.03
вт
20.30
3:1
6
на 10.03
     
        => 6
2:3
             
6 РАДОГОР 9
1:3
  7
3:1
1
03.03
вс
18.00
1:3
10
3:1
2
3:1
4
24.03
вс
18.00
2:3
3
3:1
5
07.04
вс
18.00
на 10.03
     
    8
24.02
вс
18.00
3:2
  => 5
10.03
вс
18.00
3:2
             
7 Рок-ада     6
18.02
пн
20.00
1:3
1
25.02
пн
20.00
1:3
8
04.03
пн
20.00
3:2
  5
1:3
10
25.03
пн
20.00
0:3
  4
на 22.04
3
2:3
=> 4
22.04
пн
20.00
1:3
    9
1:3
2
3:2
               
8 Славянка
(Славянка-Лайт - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
2
09.02
сб
20.00
3:1
4
2:3
6
2:3
5
02.03
сб
20.00
3:2
7
2:3
  9
23.03
сб
20.00
0:3
  10
2:3
  1
20.04
сб
20.00
3:1
 
        3
09.03
сб
20.00
на 07.04
      => 3
3:1
     
9 СпортАрт 6
10.02
вс
11.00
3:1
1
17.02
вс
11.00
3:2
7
24.02
вс
11.00
3:1
10
03.03
вс
11.00
3:1
4
10.03
вс
11.00
3:0
3
1:3
8
3:0
5
1:3
2
07.04
вс
11.00
3:0
     
10 Спортлайф
(Огонь!!! - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
5
07.02
чт
19.50
3:1
2
на 12.04
3
21.02
чт
20.00
3:1
9
1:3
6
07.03
чт
20.00
1:3
4
3:2
1
21.03
чт
20.00
0:3
7
3:0
8
04.04
чт
20.00
3:2
=> 2
1:3
   
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FAST 12
1:3
11
04.02
пн
20.40
2:3
3
3:1
  5
25.02
пн
20.40
3:0
9
04.03
пн
20.40
3:1
7
3:1
  4
25.03
пн
20.40
3:1
6
3:1
8
на 20.04
10
15.04
пн
20.40
на 18.04
2
22.04
пн
20.40
3:0
                      => 10
0:3
 
                      => 8
3:1
 
2 Fishburg   7
0:3
  9
24.02
вс
19.00
3:2
12
03.03
вс
19.00
2:3
11
10.03
вс
19.00
0:3
4
17.03
вс
19.00
3:2
10
0:3
5
31.03
вс
19.00
0:3
  3
14.04
вс
19.00
0:3
6
на 26.04
1
0:3
              8
на неоп. дату
        => 6
3 Reactive/IJ   8
09.02
сб
19.00
1:3
1
16.02
сб
19.00
1:3
10
0:3
11
02.03
сб
19.00
1:3
4
1:3
6
16.03
сб
19.00
2:3
7
23.03
сб
19.00
3:0
9
3:0
5
2:3
2
3:0
12
20.04
сб
19.00
1:3
 
4 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
8
1:3
5
10.02
вс
14.45
3:1
9
3:0
    3
10.03
вс
14.45
3:1
2
2:3
=> 6
1:3
1
1:3
7
07.04
вс
14.45
3:1
12
2:3
11
0:3

10
28.04
вс
14.45


    6
17.02
вс
14.45
на 23.03
                   
5 Uglovo Team 6
02.02
сб
11.00
на 09.03
4
1:3
12
16.02
сб
11.00
3:1
  1
0:3
7
09.03
сб
11.00
на 16.03
=> 7
16.03
сб
11.00
1:3
11
23.03
сб
11.00
на неоп. дату
2
3:0
3
06.04
сб
11.00
3:2
10
0:3
9
20.04
сб
11.00
3:1
=> 8
0:3
          => 6
09.03
сб
11.00
3:0
=> 8
на 23.04
          8
на 16.03
6 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
5
на 09.03
9
06.02
ср
20.30
3:0
4
на 23.03
    12
06.03
ср
20.30
2:3
3
3:2
8
20.03
ср
20.30
2:3
10
3:2
1
03.04
ср
20.30
1:3
11
1:3
2
17.04
ср
20.30
на 26.04

=> 2
26.04
пт
19.00


          => 5
0:3
  => 4
23.03
сб
11.45
3:1
        7
7 НаСпорте(NS)  
2
10.02
вс
21.00
3:0


  11
24.02
вс
21.00
3:2
10
0:3
5
на 16.03
=> 5
3:1
3
0:3
12
31.03
вс
21.00
на неоп. дату
4
1:3
9
3:1
8
21.04
вс
21.00
0:3

6
28.04
вс
21.00


            1
17.03
вс
21.00
1:3
           
8 Низино 4
02.02
сб
18.00
3:1
3
3:1
    9
2:3
10
09.03
сб
18.00
на неоп. дату
=> 5
16.03
сб
18.00
на 23.04
6
3:2
=> 11
28.03
чт
20.00
3:0
12
на 27.04
1
13.04
сб
18.00
на 20.04
=> 1
20.04
сб
18.00
1:3
=> 5
23.04
вт
20.00
3:0
              2
23.03
сб
18.00
на неоп. дату
11
30.03
сб
18.00
на 28.03
    7
3:0
5
27.04
сб
18.00
на 16.03
                        => 12
9 Огонь!!!
(Спортлайф - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  6
0:3
4
14.02
чт
19.50
0:3
2
2:3
8
28.02
чт
19.50
3:2
1
1:3
10
14.03
чт
19.50
1:3
12
0:3
3
28.03
чт
19.50
0:3
11
1:3
7
11.04
чт
19.50
1:3
5
1:3
 
10 Оккервиль   12
3:0
11
14.02
чт
21.00
3:1
3
21.02
чт
21.00
3:0
7
28.02
чт
21.00
3:0
8
на неоп. дату
9
3:1
2
21.03
чт
21.00
3:0
6
28.03
чт
21.00
2:3
  5
11.04
чт
21.00
3:0
1
на 18.04
4
                      => 1
18.04
чт
21.00
3:0
 
11 Петрос
(без зала)
  1
3:2
10
1:3
7
2:3
3
3:1
2
3:0
12
на 16.03
5
на неоп. дату
=> 8
0:3
9
07.04
вс
21.00
3:1
6
14.04
вс
21.00
3:1
4
21.04
вс
21.00
3:0
 
            => 12
3:0
  8
на 28.03
       
12 ТИМДА 1
02.02
сб
21.00
3:1
10
09.02
сб
21.00
0:3
5
1:3
  2
3:2
6
3:2
11
16.03
сб
21.00
на 16.03
9
23.03
сб
21.00
3:0
7
на неоп. дату
8
06.04
сб
21.00
на 27.04
4
13.04
сб
21.00
3:2
3
3:1

=> 8
27.04
сб
21.00


            => 11
16.03
сб
21.00
0:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа 3, Лига Хард В)
    6
0:3
8
3:0
7
1:3
5
10.03
вс
11.45
на неоп. дату
3
на 14.04
4
24.03
вс
11.45
0:3
9
0:3
2
07.04
вс
11.45
0:3
=> 3
на 14.04
10
21.04
вс
11.45
0:3
 
                    => 3
0:3
   
2 Rightbank Lions     3
3:0
5
3:1
8
02.03
сб
10.00
3:0
  6
3:0
10
23.03
сб
10.00
3:2
7
30.03
сб
10.00
3:1
1
3:0
4
1:3

9
20.04
сб
10.00
3:0


 
3 Альтаир => 7
1:3
4
10.02
вс
18.00
3:1
2
17.02
вс
18.00
0:3
9
3:0
  7
на 03.02
1
17.03
вс
18.00
на 14.04
6
24.03
вс
18.00
3:1
  8
3:1
10
3:1

5
21.04
вс
18.00
3:0


 
                    => 1
14.04
вс
18.00
на 14.04
   
                    => 1
14.04
вс
20.00
3:0
   
4 Доминатор
(Лапти - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  3
1:3
10
17.02
вс
17.50
3:1
7
24.02
вс
17.50
2:3
    8
17.03
вс
17.50
3:0
1
3:0
  5
3:0
2
14.04
вс
17.50
3:1
6
0:3

9
28.04
вс
17.50


5 Красносельская ОПГ - 2 (без медалей)
(Красносельская ОПГ - Группа 3, Лига Хард А)
  9
10.02
вс
18.00
0:3
8
0:3
2
24.02
вс
18.00
1:3
10
3:2
1
на неоп. дату
    6
0:3

4
07.04
вс
18.00
0:3


7
14.04
вс
18.00
0:3
3
0:3
 
6 Кудрово   10
05.02
вт
20.00
3:2
1
12.02
вт
20.00
3:0
  9
3:1
8
3:0
2
12.03
вт
20.00
0:3
3
1:3
5
26.03
вт
20.00
3:0
7
0:3
  4
16.04
вт
20.00
3:0
 
7 Лапти
(Доминатор - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
=> 3
03.02
вс
18.00
3:1
8
10.02
вс
17.50
3:1
  4
3:2
1
03.03
вс
17.50
3:1
3
10.03
вс
17.50
на 03.02
  9
24.03
вс
17.50
на 31.03
2
1:3
10
1:3
5
3:0
   
                => 9
31.03
вс
17.30
2:3
6
07.04
вс
17.50
3:0
     
8 МаксиСпорт&...   7
1:3

5
14.02
чт
19.00
3:0


1
21.02
чт
19.00
0:3
2
0:3
6
07.03
чт
19.00
0:3
4
0:3
  10
2:3
3
04.04
чт
19.00
1:3
9
3:1
   
9 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА - Группа 3, Лига Хард В)
  5
3:0
  3
21.02
чт
20.50
0:3
6
28.02
чт
20.50
1:3
    7
на 31.03
1
28.03
чт
20.50
3:0
10
04.04
чт
20.50
3:2
8
11.04
чт
20.50
1:3
2
0:3
4
                => 7
3:2
       
10 Юнион Купчино (без медалей)
(КГНЦ - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  6
2:3
4
1:3
  5
27.02
ср
19.55
2:3
    2
2:3
8
27.03
ср
19.55
3:2
7
03.04
ср
19.55
3:1
3
10.04
ср
19.55
1:3
1
3:0
 
                  9
2:3
     
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 21.01
-
27.01
28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ANTIFIRE     2
0:3
7
3:1
8
3:2
12
28.02
чт
19.00
0:3
9
07.03
чт
19.00
3:1
4
2:3
6
21.03
чт
19.00
1:3
11
28.03
чт
19.00
на 29.03
10
04.04
чт
19.00
2:3
3
3:1
5
на 21.04
 
                  => 11
29.03
пт
20.30
3:1
    => 5
0:3
 
2 Fast_Play     1
08.02
пт
21.30
3:0
3
на 24.03
10
0:3
9
1:3
  7
15.03
пт
21.30
3:2
11
0:3
8
29.03
пт
21.30
3:0
6
3:2
5
2:3
4
0:3

12
26.04
пт
21.30


                => 3
3:2
         
3 Бермуды   => 12
3:2
9
3:1
2
17.02
вс
10.00
на 24.03
4
24.02
вс
10.00
3:2
8
03.03
вс
10.00
0:3
10
0:3
6
1:3
12
на 01.02
  5
07.04
вс
10.00
1:3
1
14.04
вс
10.00
1:3
11
21.04
вс
10.00
1:3
 
  7
1:3
            => 2
24.03
вс
10.00
2:3
         
4 БеспреDELL     11
06.02
ср
20.00
3:0
  3
2:3
6
27.02
ср
20.00
0:3
7
3:0
1
13.03
ср
20.00
3:2
8
20.03
ср
20.00
на 10.04
5
27.03
ср
20.00
на 03.04
=> 5
03.04
ср
20.00
2:3
=> 8
10.04
ср
20.00
3:1
2
17.04
ср
20.00
3:0
10
1:3
                    9
3:1
=> 12
11.04
чт
20.00
на 11.04
   
                      => 12
11.04
чт
20.00
3:0
   
                      12
на 11.04
   
5 КАС
(Пантеры - Группа В3, Женская лига В)
12
3:2
    => 9
3:2
9
21.02
чт
19.00
на 15.02
11
на 01.03
8
3:0
10
14.03
чт
19.00
на 17.04
7
3:0
4
на 03.04
=> 4
3:2
2
11.04
чт
19.00
3:2
=> 10
2:3

6
25.04
чт
19.00


          => 11
3:2
        3
3:1
  1
18.04
чт
19.00
на 21.04
 
          => 11
на 01.03
            => 1
21.04
вс
19.00
3:0
 
6 Кронштадт   => 12
03.02
вс
20.00
3:0
7
3:1
  12
24.02
вс
20.00
на 03.02
4
3:0
11
3:2
3
17.03
вс
20.00
3:1
1
3:1
10
0:3
2
07.04
вс
20.00
2:3
8
14.04
вс
20.00
3:1
9
21.04
вс
20.00
3:1
5
7 ЛЭТИ-Старъ   3
02.02
сб
15.30
3:1
6
09.02
сб
15.30
1:3
1
16.02
сб
15.30
1:3
11
0:3
10
02.03
сб
15.30
1:3

4
09.03
сб
15.30
0:3


2
2:3
5
23.03
сб
15.30
0:3
  12
3:2
9
1:3
8
0:3
 
8 Латунь     10
2:3
9
12.02
вт
20.00
3:0
1
19.02
вт
20.00
2:3
3
3:0
5
05.03
вт
20.00
0:3
12
12.03
вт
20.00
3:0
4
на 10.04
2
0:3
11
3:0
=> 4
1:3
7
16.04
вт
20.00
3:0
 
                      6
1:3
   
9 Победит     3
08.02
пт
20.30
1:3
8
0:3
5
на 15.02
2
01.03
пт
20.30
3:1
1
1:3
11
0:3
10
22.03
пт
20.30
0:3
12
29.03
пт
20.30
1:3
4
05.04
пт
20.30
1:3
7
12.04
пт
20.30
3:1
6
1:3
 
      => 5
15.02
пт
20.30
2:3
                   
10 Прометей     8
06.02
ср
21.00
3:2
  2
20.02
ср
21.00
3:0
7
3:1
3
06.03
ср
21.00
3:0
5
на 17.04
9
3:0
6
27.03
ср
21.00
3:0
1
3:2
11
10.04
ср
21.00
3:1
=> 5
17.04
ср
21.00
3:2
4
24.04
ср
21.00
3:1
                        12
3:0
 
11 ТомагаВК     4
0:3
=> 12
15.02
пт
20.00
3:1
7
18.02
пн
21.00
3:0
5
25.02
пн
21.00
на 01.03
6
04.03
пн
21.00
2:3
9
11.03
пн
21.00
3:0
2
18.03
пн
21.00
3:0
1
на 29.03
8
01.04
пн
21.00
0:3
10
1:3
3
3:1
 
      12
на 15.02
  => 5
01.03
пт
20.00
2:3
      => 1
1:3
       
          => 5
01.03
пт
20.00
на 01.03
               
12 ЦСКалининский 5
25.01
пт
20.45
2:3
=> 3
01.02
пт
20.45
2:3
  => 11
1:3
6
на 03.02
1
3:0
  8
0:3
3
22.03
пт
20.45
на 01.02
9
3:1
7
05.04
пт
20.45
2:3
=> 4
на 11.04
10
19.04
пт
20.45
0:3
2
  => 6
0:3
  11
15.02
пт
20.45
на 15.02
              => 4
0:3
   
                      4
12.04
пт
20.45
на 11.04
   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Mad Head   2
04.02
пн
21.00
1:3
11
0:3
  8
на 28.04
7
3:0
  9
18.03
пн
21.00
1:3
4
1:3
6
01.04
пн
21.00
3:0
5
08.04
пн
21.00
на 15.04
=> 5
15.04
пн
21.00
3:0
=> 8
3
29.04
пн
21.00


                      10
1:3
   
2 T-Systems   1
3:1
3
на 10.02
10
24.02
вс
15.00
3:0
4
03.03
вс
15.00
на 17.03
6
3:0
9
3:0
5
3:0
7
31.03
вс
16.00
3:1

8
07.04
вс
16.00
3:0


11
14.04
вс
16.00
2:3
     
  => 3
0:3
        => 4
17.03
вс
16.00
1:3
             
3 VOLLEYARTm2 6
3:0
=> 2
10.02
вс
10.50
3:0
2
17.02
вс
10.50
на 10.02
  10
03.03
вс
10.50
3:1
8
10.03
вс
10.50
3:0
4
1:3
11
на 27.03
=> 11
2:3
9
07.04
вс
10.50
3:1
7
14.04
вс
10.50
3:0
5
3:0
  1
4 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
        2
на 17.03
11
1:3
3
12.03
вт
20.45
3:1
10
3:0
1
26.03
вт
20.45
3:1
  7
09.04
вт
20.45
3:1
  6
23.04
вт
20.45
3:0

8
30.04
вт
20.45


            => 2
3:1
  5
3:0
  9
3:1
     
5 ВНИИГ   11
10.02
вс
16.00
0:3
9
на 20.02
=> 9
на 20.02
7
03.03
вс
16.00
0:3
10
0:3
8
3:0
2
24.03
вс
16.00
0:3
4
31.03
вс
16.00
0:3
  1
на 15.04
=> 1
0:3
   
      => 9
на 20.02
              3
21.04
вс
16.00
0:3
   
      => 9
на неоп. дату
                   
      6
0:3
                   
6 ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 3
03.02
вс
19.00
0:3
10
3:1
8
17.02
вс
19.00
2:3

5
24.02
вс
19.00
3:0


9
на 27.02
2
10.03
вс
19.00
0:3
11
17.03
вс
19.00
0:3
7
0:3
  1
0:3
    4
0:3
 
        => 9
1:3
                 
7 Гипроникель   9
05.02
вт
18.50
1:3
  11
19.02
вт
18.50
2:3
5
3:0
1
05.03
вт
18.50
0:3
10
1:3
6
19.03
вт
18.50
3:0
2
1:3
  4
1:3
8
16.04
вт
18.50
3:1
   
                    3
0:3
     
8 ПАО Светлана     6
3:2
9
24.02
вс
18.00
0:3
1
03.03
вс
18.00
на 28.04
3
0:3
5
17.03
вс
18.00
0:3
  11
31.03
вс
18.00
0:3
2
0:3
10
14.04
вс
18.00
0:3
7
1:3

=> 1
28.04
вс
18.00


4
9 Петербургтеплоэнерго   7
3:1
5
13.02
ср
19.30
на 20.02
=> 5
20.02
ср
19.30
на 20.02
6
27.02
ср
19.30
на 27.02
  2
13.03
ср
19.30
0:3
1
3:1
10
27.03
ср
19.30
3:0
3
1:3
4
10.04
ср
19.30
1:3
11
0:3
   
      => 5
20.02
ср
19.30
на 20.02
=> 6
27.02
ср
19.30
3:1
                 
      => 5
20.02
ср
19.30
на неоп. дату
                   
      8
3:0
                   
10 Спарта 2
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
10.02
вс
18.00
1:3
  2
0:3
3
1:3
5
10.03
вс
18.00
3:0
7
17.03
вс
18.00
3:1
4
24.03
вс
18.00
0:3
9
0:3
11
0:3
8
3:0
1
21.04
вс
18.00
3:1
   
11 Фаер   5
3:0
1
13.02
ср
20.45
3:0
7
3:2
  4
06.03
ср
20.45
3:1
6
3:0
3
20.03
ср
20.45
на 27.03
=> 3
27.03
ср
20.45
3:2
10
03.04
ср
20.45
3:0
2
3:2
9
17.04
ср
20.45
3:0
   
                8
3:0
         
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 All4sports.ru 11
10.02
вс
20.00
2:3
7
1:3
10
24.02
вс
20.00
2:3
9
на 02.03
5
10.03
вс
20.00
3:0
2
3:0
12
24.03
вс
20.00
3:0
3
0:3
8
07.04
вс
20.00
3:0
4
3:2
6
21.04
вс
20.00
на 12.05
    => 6
      => 9
3:0
                   
2 JTF_Sport 12
09.02
сб
18.00
3:1
8
16.02
сб
18.00
на 16.02
3
на 26.04
4
1:3
9
09.03
сб
18.00
3:0
1
16.03
сб
18.00
0:3
7
23.03
сб
18.00
на 23.03
11
0:3
10
1:3
6
0:3
5
20.04
сб
18.00
на неоп. дату

=> 3
26.04
пт
20.30


   
  => 8
16.02
сб
20.00
3:0
        => 7
23.03
сб
18.30
1:3
             
3 MiX(ТЧ-12) 5
3:0
4
3:0
2
21.02
чт
19.30
на 26.04
7
28.02
чт
19.30
3:2
12
на 22.04
11
1:3
=> 9
21.03
чт
19.30
3:0
1
28.03
чт
19.30
3:0
6
04.04
чт
19.30
на 28.04

10
11.04
чт
19.30
0:3


8
3:0
=> 12
3:1
   
            9
на 21.03
        => 2    
                      => 6    
4 Volleywood 8
3:1
3
17.02
вс
20.00
0:3
7
3:0
2
03.03
вс
20.00
3:1
6
10.03
вс
20.00
3:2
5
2:3
10
2:3
12
на 01.04
=> 12
2:3
1
14.04
вс
20.00
2:3
9
3:0
     
                11
07.04
вс
20.00
0:3
         
5 ДримTeam 3
08.02
пт
19.30
0:3
10
на 26.04
8
22.02
пт
19.30
3:0
6
1:3
1
0:3
4
15.03
пт
19.30
3:2
11
22.03
пт
19.30
0:3
7
3:1
12
05.04
пт
19.30
2:3
9
12.04
пт
19.30
3:0
2
на неоп. дату

=> 10
26.04
пт
19.30


   
6 Консилиум 7
3:2
12
3:0
11
24.02
вс
19.00
1:3
5
03.03
вс
19.00
3:1
4
2:3
9
17.03
вс
19.00
3:0
8
3:0
10
31.03
вс
19.00
на 05.05
3
на 28.04
2
14.04
вс
19.00
3:0
1
на 12.05

=> 3
28.04
вс
19.00



=> 10
05.05
вс
19.00



=> 1
12.05
вс
19.00


7 ЛСР 6
06.02
ср
20.00
2:3
1
13.02
ср
20.00
3:1

4
20.02
ср
20.00
0:3


3
2:3
=> 10
06.03
ср
20.00
3:1
8
13.03
ср
20.00
2:3
2
на 23.03
5
27.03
ср
20.00
1:3
9
3:0
11
1:3
12
17.04
ср
20.00
3:1
     
        10
на 06.03
  => 2
3:1
             
8 МВАА 4
09.02
сб
17.00
1:3
2
на 16.02
5
0:3
10
02.03
сб
17.00
3:1
11
09.03
сб
17.00
2:3
7
3:2
6
23.03
сб
17.00
0:3
9
30.03
сб
17.00
3:0
1
0:3
12
0:3

3
20.04
сб
17.00
0:3


     
  => 2
0:3
                       
9 МОРОЗОВГРАД 10
09.02
сб
12.30
2:3
11
0:3
  1
02.03
сб
12.30
на 02.03
2
0:3
6
0:3
=> 3
0:3
8
0:3

7
06.04
сб
12.30
0:3


5
0:3
4
20.04
сб
12.30
0:3
12    
      => 1
02.03
сб
16.00
0:3
    3
23.03
сб
12.30
на 21.03
             
10 НаСпорте Лайт 9
3:2
5
17.02
вс
20.00
на 26.04
1
3:2
8
1:3
=> 7
1:3
12
3:2
4
24.03
вс
20.00
3:2
6
на 05.05
2
07.04
вс
20.00
3:1
3
3:0
11
21.04
вс
20.00
1:3
=> 5=> 6  
        7
10.03
вс
20.00
на 06.03
                 
11 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа 1, Лига Хард В)
1
3:2
9
17.02
вс
12.00
3:0
6
3:1
12
03.03
вс
12.00
3:0
8
3:2
3
17.03
вс
12.00
3:1
5
3:0
2
31.03
вс
12.00
3:0
4
3:0
7
14.04
вс
12.00
3:1
10
3:1
     
12 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)
(Цеспон BETA - Группа А, Beta (м))
2
1:3
6
16.02
сб
10.00
0:3
  11
0:3
3
09.03
сб
10.00
на 22.04
10
16.03
сб
10.00
2:3
1
0:3
4
30.03
сб
10.00
на 01.04
=> 4
01.04
пн
20.30
3:2
8
13.04
сб
10.00
3:0
7
1:3
=> 3
22.04
пн
20.30
1:3
   
                5
3:2
   
9
27.04
сб
10.00


   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 2x25   8
04.02
пн
20.45
3:0
5
11.02
пн
20.45
на 27.03
11
3:2
4
25.02
пн
20.45
2:3
3
04.03
пн
20.45
1:3
6
11.03
пн
20.45
3:0
2
2:3
=> 5
3:1
    9
3:0
 
  12
1:3
        7
1:3
  10
2:3
       
2 SLS
(Animals - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  9
2:3

7
14.02
чт
20.55
3:0


8
2:3
12
на 28.03
11
07.03
чт
20.55
3:0
10
2:3
1
21.03
чт
20.55
3:2
=> 12
28.03
чт
20.55
0:3
4
04.04
чт
20.55
1:3
5
2:3
6
18.04
чт
20.55
2:3
 
                3
1:3
       
3 Армагедец   11
3:0
10
1:3
6
24.02
вс
18.00
3:2

7
03.03
вс
18.00
3:0


1
3:1
9
17.03
вс
18.00
3:1
12
24.03
вс
18.00
1:3
2
31.03
вс
18.00
3:1
5
1:3
4
14.04
вс
18.00
0:3
8
0:3
 
4 КГНЦ
(Юнион Купчино (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
5
2:3
  12
13.02
ср
20.00
3:2
10
20.02
ср
20.00
3:0
1
3:2

9
06.03
ср
20.00
3:0


8
13.03
ср
20.00
3:0
11
20.03
ср
20.00
3:0
6
3:1
2
3:1
3
3:0

7
17.04
ср
20.00
3:0


 
5 ЛМГТ-Лайт
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
4
03.02
вс
20.00
3:2
7
3:1
1
на 27.03
  11
03.03
вс
20.00
3:0
  6
3:0
9
3:0
=> 1
27.03
ср
20.00
1:3
3
07.04
вс
20.00
3:1
2
14.04
вс
20.00
3:2
12
на 31.03
10
    => 8
17.02
вс
20.00
3:2
          8
31.03
вс
20.00
на 17.02
       
                => 12
31.03
вс
20.00
3:1
       
6 Ладога 2
(Ладога - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  8
1:3
9
13.02
ср
20.30
3:2
3
2:3
10
27.02
ср
20.30
1:3
12
на 16.03
1
0:3
7
1:3
4
27.03
ср
20.30
1:3
  11
10.04
ср
20.30
3:1
2
3:2
 
            5
13.03
ср
20.30
0:3
           
            => 12
16.03
сб
11.45
3:0
           
7 Легион СОШ № 1   5
10.02
вс
18.00
1:3
2
0:3
12
24.02
вс
18.00
2:3
3
0:3
8
3:1
1
17.03
вс
18.00
3:1
6
24.03
вс
18.00
3:1
  10
07.04
вс
18.00
2:3
9
14.04
вс
18.00
3:0
4
0:3
11
0:3
8 ОборонТех   1
0:3
11
3:1
2
21.02
чт
19.00
3:2
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
1:3
4
0:3
10
21.03
чт
19.00
на 11.04
5
на 17.02
12
04.04
чт
19.00
1:3
=> 10
11.04
чт
19.00
2:3

3
18.04
чт
19.00
3:0


 
  6
07.02
чт
19.00
3:1
=> 5
2:3
                   
9 СК"Приорат" 10
1:3
2
09.02
сб
15.40
3:2
6
2:3
  8
02.03
сб
15.40
1:3
4
0:3
3
1:3
5
23.03
сб
15.40
0:3
12
на 24.04
11
06.04
сб
15.40
0:3
7
0:3
1
20.04
сб
15.40
0:3
=> 12
0:3
10 Славянка-Лайт
(Славянка - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
9
02.02
сб
20.00
3:1
  3
16.02
сб
20.00
3:1
4
0:3
6
3:1
  2
16.03
сб
20.00
3:2
8
на 11.04
1
30.03
сб
20.00
3:2
7
3:2
=> 8
3:2
11
3:2

5
27.04
сб
20.00


                    12
13.04
сб
20.00
3:2
   
11 ЦРТ   3
04.02
пн
20.20
0:3
8
11.02
пн
20.20
1:3
1
18.02
пн
20.20
2:3
5
0:3
2
0:3
12
11.03
пн
20.20
1:3
4
0:3
  9
3:0
6
1:3
10
15.04
пн
20.20
2:3

7
22.04
пн
20.20
3:0


12 Шторм   1
06.02
ср
19.30
3:1
4
2:3
7
3:2
2
27.02
ср
19.30
на 28.03
6
06.03
ср
19.30
на 16.03
11
3:1
3
3:1
9
27.03
ср
19.30
на 24.04
8
3:1
10
2:3
5
17.04
ср
19.30
на 31.03

=> 9
24.04
ср
19.30
3:0


            => 6
0:3
  => 2
3:0
       
                => 5
1:3
       
Печать
Группа 3 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Tyreman   => 4
07.02
чт
20.00
2:3
10
0:3
=> 12
21.02
чт
20.00
0:3
11
0:3
8
07.03
чт
21.00
на 26.04
=> 6
0:3
9
2:3
=> 5
28.03
чт
20.00
на неоп. дату
2
на 22.04
7
11.04
чт
21.00
на неоп. дату
3
3:0
=> 2
3:2
 
  4
07.02
чт
21.00
на 07.02
  12
21.02
чт
21.00
на 21.02
    6
14.03
чт
21.00
на 14.03
  5
28.03
чт
21.00
на 28.03
     
=> 8
26.04
пт
21.00


 
2 VC BMS 6
на 02.02
7
09.02
сб
20.00
на 09.03
8
16.02
сб
20.00
3:1
  12
0:3
9
3:1
5
16.03
сб
20.00
2:3
=> 11
0:3
3
3:1
1
06.04
сб
20.00
на 22.04
4
13.04
сб
20.00
3:2
10
2:3
=> 1
22.04
пн
21.00
2:3
 
=> 6
02.02
сб
20.00
3:1
        => 7
09.03
сб
20.00
на неоп. дату
  11
23.03
сб
20.00
на 22.03
           
3 ИлимТим   5
07.02
чт
19.00
1:3
12
14.02
чт
19.00
0:3
9
21.02
чт
19.00
3:1
8
на 08.04
6
на 21.03
7
14.03
чт
19.00
1:3
=> 6
21.03
чт
19.00
0:3
2
28.03
чт
19.00
1:3
  => 8
2:3
1
18.04
чт
19.00
0:3
4
на неоп. дату
 
              10
2:3
    11
0:3
     
4 Контора   => 1
3:2
6
11.02
пн
21.00
0:3
11
1:3
9
25.02
пн
21.00
3:0
10
04.03
пн
21.00
1:3
12
3:1
8
18.03
пн
21.00
1:3
7
3:1
  2
2:3
5
15.04
пн
21.00
1:3
3
22.04
пн
21.00
на неоп. дату
 
  1
на 07.02
                       
5 МДМ-Печать
(без зала)
10
3:0
3
3:1
7
на 04.05
8
на 05.04
  12
3:1
2
3:2
6
на 13.04
=> 1
на неоп. дату
=> 8
1:3
9
3:1
4
3:1
 
=> 7
04.05
сб
18.00


                1
на 28.03
11
0:3
=> 6
0:3
     
6 Надежда 2
02.02
сб
11.00
на 02.02
9
09.02
сб
11.00
3:0
4
3:0
  7
3:0
3
09.03
сб
11.00
на 21.03
=> 1
14.03
чт
20.30
3:0
=> 3
3:0
12
на 04.04
=> 12
3:1
=> 5
13.04
сб
15.00
3:0
11
20.04
сб
11.00
3:2
   
=> 2
1:3
          1
на 14.03
5
23.03
сб
11.00
на 13.04
  10
06.04
сб
11.00
3:1
8
на 14.04
     
                    => 8
3:0
     
7 Передовики   2
на 09.03
5
17.02
вс
11.00
на 04.05
=> 10
на 28.04
6
03.03
вс
11.00
0:3
=> 2
на неоп. дату
3
3:1
12
24.03
вс
11.00
2:3
4
31.03
вс
11.00
1:3
9
3:2
1
на неоп. дату
8
21.04
вс
11.00
2:3
=> 10=> 5
      10
на 24.02
  11
10.03
вс
11.00
0:3
               
8 Питер Драйв   10
10.02
вс
15.00
на 02.03
2
1:3
5
24.02
вс
15.00
на 05.04
=> 10
02.03
сб
16.00
3:2
1
на 26.04
11
0:3
4
3:1
9
31.03
вс
15.00
3:2
=> 5
05.04
пт
18.00
3:1
=> 3
08.04
пн
20.00
3:2
7
3:2
=> 1  
        3
03.03
вс
15.00
на 08.04
        12
07.04
вс
15.00
на 09.04
=> 12
3:1
     
                    6
14.04
вс
15.00
на 14.04
     
                    => 6
14.04
вс
15.00
0:3
     
9 Полиметалл   6
0:3
11
13.02
ср
18.45
1:3
3
1:3
4
0:3
2
06.03
ср
18.45
1:3
10
2:3
1
20.03
ср
18.45
3:2
8
2:3
7
03.04
ср
18.45
2:3
5
10.04
ср
18.45
1:3
12
17.04
ср
18.45
0:3
   
10 Унисон 5
03.02
вс
20.00
0:3
8
на 02.03
1
17.02
вс
20.00
3:0
=> 7
24.02
вс
11.13
на 28.04
=> 8
2:3
4
3:1
9
17.03
вс
20.00
3:2
3
24.03
вс
20.00
3:2
11
0:3
6
1:3
12
на 23.04
2
21.04
вс
20.00
3:2
=> 12  
      7
24.02
вс
20.00
на 24.02
               
=> 7
28.04
вс
20.00


 
11 ЦКБМ   12
3:0
9
3:1
4
22.02
пт
20.00
3:1
1
01.03
пт
20.00
3:0
7
3:0

8
15.03
пт
20.00
3:0


=> 2
22.03
пт
20.00
3:0
10
29.03
пт
20.00
3:0
5
05.04
пт
20.00
3:0

3
12.04
пт
20.00
3:0


6
2:3
   
              2
на 22.03
           
12 Энигма   11
05.02
вт
20.00
0:3
3
3:0
=> 1
3:0
2
26.02
вт
20.00
3:0
5
05.03
вт
20.00
1:3
4
12.03
вт
20.00
1:3
7
3:2
6
26.03
вт
20.00
на 04.04
=> 6
04.04
чт
20.10
1:3
10
09.04
вт
20.00
на 23.04
9
3:0

=> 10
23.04
вт
20.00


 
      1
на 21.02
          8
на 09.04
=> 8
09.04
вт
20.10
1:3
     
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Palladium 46
(Look - Группа В2, Женская лига В)
  4
10.02
вс
18.45
на 12.05
  6
24.02
вс
18.45
3:1
5
2:3
7
10.03
вс
18.45
3:0
10
3:1
8
24.03
вс
18.45
0:3
  9
07.04
вс
18.45
0:3
3
2:3
2
0:3
11  
=> 4
12.05
вс
18.45


2 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Группа В2, Женская лига В)
        4
3:1
  10
13.03
ср
18.00
на 13.03
3
24.03
вс
18.00
3:2
7
3:1
8
07.04
вс
18.00
1:3
=> 6
3:1
5
3:2
6
28.04
вс
18.00
на 11.04
   
            => 10
13.03
ср
20.00
3:0
      11
3:0
1
21.04
вс
18.00
3:0
     
            9
1:3
               
3 Водоканал (w)
(Зенитка - Группа С2, Женская лига С)
  10
09.02
сб
13.00
2:3
11
0:3
5
на 21.04
  => 6
2:3
  2
2:3
8
30.03
сб
13.00
3:2
7
2:3
1
13.04
сб
13.00
3:2
9
20.04
сб
13.00
0:3

4
27.04
сб
13.00


   
          6
на 05.03
          => 5
21.04
вс
10.50
2:3
     
4 Ижорец   1
на 12.05
9
0:3
  2
03.03
вс
13.55
1:3
  7
17.03
вс
13.55
0:3
5
0:3
6
31.03
вс
13.55
на 23.04
11
07.04
вс
13.55
на 07.04
10
0:3
=> 8
21.04
вс
12.00
1:3
=> 6   => 1
                  => 11
07.04
вс
14.55
3:0
  8
21.04
вс
13.55
на 21.04
3    
5 Неон 8
0:3
    3
23.02
сб
10.50
на 21.04
1
02.03
сб
10.50
3:2
9
на 14.04
11
16.03
сб
10.50
1:3
4
23.03
сб
10.50
3:0
10
1:3
6
06.04
сб
10.50
3:2
7
13.04
сб
10.50
3:1
2
20.04
сб
10.50
2:3
     
                    => 9
0:3
=> 3
3:2
     
6 СБЕРБАНК (ж)   11
08.02
пт
19.00
3:1
  10
22.02
пт
19.00
на 02.04
7
01.03
пт
19.00
на 19.03
=> 3
05.03
вт
20.00
3:2
8
на 13.04
=> 7
19.03
вт
20.00
3:1
4
на 23.04
=> 10
02.04
вт
20.00
на 16.04
=> 2
11.04
чт
19.00
1:3
=> 10
16.04
вт
20.00
3:1

=> 4
23.04
вт
19.00


   
      1
1:3
  3
08.03
пт
19.00
на 05.03
      5
2:3
=> 8
на 20.04
=> 8
1:3
2
на 11.04
   
                    9
1:3
       
7 СПбГУПТД 10
на 07.04
  8
16.02
сб
20.10
0:3
9
23.02
сб
20.10
на 30.04
6
на 19.03
1
0:3
4
3:0
=> 6
1:3
2
30.03
сб
20.10
1:3
3
06.04
сб
20.10
3:2
5
1:3
   
=> 9
30.04
вт
19.00


 
              11
23.03
сб
20.10
3:0
  => 10
07.04
вс
14.00
3:1
         
8 СитиМикс 5
02.02
сб
14.00
3:0
  7
3:0
  10
02.03
сб
14.00
3:1
11
09.03
сб
14.00
3:0
6
16.03
сб
14.00
на 13.04
1
3:0
3
2:3
2
3:1
=> 6
13.04
сб
14.00
на 20.04
=> 6
20.04
сб
14.00
3:1

9
27.04
сб
14.00


   
                      => 4
3:1
     
                      4
на 21.04
     
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
16.02
сб
19.45
3:0
7
на 30.04
  5
09.03
сб
19.45
на 14.04
2
16.03
сб
19.45
3:1
10
23.03
сб
19.45
на 24.03
=> 11
3:2
1
3:0
6
13.04
сб
19.45
3:1
3
3:0
8=> 7  
              => 10
3:0
11
30.03
сб
19.45
на 30.03
  => 5
14.04
вс
19.45
3:0
       
10 Факел 7
03.02
вс
19.00
на 07.04
3
3:2
  6
на 02.04
8
1:3
  2
на 13.03
9
на 24.03
5
31.03
вс
19.00
3:1
=> 6
на 16.04
4
14.04
вс
19.00
3:0
=> 6
1:3
     
            => 2
0:3
=> 9
24.03
вс
19.00
0:3
  => 7
1:3
  11
на неоп. дату
     
            1
17.03
вс
19.00
1:3
               
11 Эдельвейс   6
1:3
3
16.02
сб
14.00
3:0
    8
0:3
5
3:1
7
0:3
=> 9
30.03
сб
13.30
2:3
4
на 07.04
2
13.04
сб
14.00
0:3
10
20.04
сб
19.00
на неоп. дату

1
27.04
сб
14.00


   
                9
на 30.03
=> 4
0:3
         
Печать
Группа В1 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Nirvana
(Андромеда - Группа С3, Женская лига С)
8
03.02
вс
16.00
0:3
11
10.02
вс
16.00
на 10.04
2
17.02
вс
16.00
на 27.03
      6
на 17.03
7
24.03
вс
16.00
3:0
=> 2
27.03
ср
19.15
0:3
5
1:3
=> 11
10.04
ср
19.30
3:2
9
2:3
4    
            => 6
17.03
вс
16.00
3:0
  3
3:1
  10
14.04
вс
16.00
0:3
       
2 Reaxys   4
09.02
сб
17.00
3:0
1
на 27.03
6
23.02
сб
17.00
3:1

8
02.03
сб
17.00
3:0


  7
2:3
10
на 10.04
=> 1
3:0
11
06.04
сб
17.00
1:3
=> 10
0:3
       
            9
3:1
  5
30.03
сб
17.00
3:2
  3
3:2
       
3 VOLLEYARTw   5
на неоп. дату
=> 10
1:3
11
23.02
сб
12.45
на 29.04
=> 9
02.03
сб
11.00
3:0
8
2:3
4
16.03
сб
12.45
на 26.03
  => 4
на 26.03
  7
3:2
    => 11=> 6
    10
на 17.02
  9
02.03
сб
12.45
на 02.03
      => 4
1:3
  2
13.04
сб
12.45
2:3
       
        6
на 12.05
      1
30.03
сб
12.45
1:3
           
4 Y.M.K.A.
(Амазонки - Группа С2, Женская лига С)
  7
на 18.02
  => 7
3:1
10
1:3
5
0:3
3
на 26.03
11
24.03
вс
12.00
0:3
=> 3
26.03
вт
19.00
на 26.03
9
07.04
вс
12.00
на 22.04
  6
21.04
вс
12.00
3:0
=> 9
3:2
   
  2
0:3
            => 3
26.03
вт
19.30
3:1
     
1
28.04
вс
12.00


   
                8
31.03
вс
12.00
3:0
           
5 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Группа В2, Женская лига В)
  11
3:0
8
на 28.04
10
24.02
вс
14.00
1:3
  4
10.03
вс
14.00
3:0
  7
1:3
2
2:3
1
07.04
вс
14.00
3:1
9
3:1
  => 8    
  3
10.02
вс
14.00
на неоп. дату
          6
24.03
вс
14.00
3:1
             
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 2, Лига Хард А)
10
03.02
вс
13.00
3:1
    2
1:3
3
03.03
вс
13.00
на 12.05
  1
17.03
вс
13.00
на 17.03
5
1:3
9
3:2
8
0:3
7
14.04
вс
13.00
0:3
4
0:3
   
=> 3
12.05
вс
13.00


            => 1
0:3
  11
31.03
вс
13.00
0:3
           
7 МАКАРА ГУМРФ   4
04.02
пн
19.00
на 18.02
  => 4
18.02
пн
19.30
1:3
  11
1:3
2
11.03
пн
19.00
3:2
5
18.03
пн
19.00
3:1
  10
01.04
пн
19.00
0:3
3
08.04
пн
19.00
2:3
       
      8
0:3
      9
3:0
    6
3:0
       
              1
0:3
             
8 ПРИМА 1
3:0
10
3:0
5
17.02
вс
15.30
на 28.04
7
24.02
вс
15.30
3:0
2
0:3
3
10.03
вс
15.30
3:2
  9
24.03
вс
15.30
3:1
4
0:3
6
07.04
вс
15.30
3:0
  11
3:1

=> 5
28.04
вс
15.30


   
9 Родина       11
1:3
=> 3
0:3
10
на 31.03
2
15.03
пт
19.50
1:3
7
22.03
пт
19.50
0:3
6
29.03
пт
19.50
2:3
4
на 22.04
5
12.04
пт
19.50
1:3
1
19.04
пт
19.50
3:2
=> 4
22.04
пн
20.00
2:3
   
        3
на 02.03
    8
1:3
=> 10
0:3
           
10 Техноком (ж) 6
1:3
8
10.02
вс
17.30
0:3
=> 3
17.02
вс
15.30
3:1
5
3:1
4
03.03
вс
17.30
3:1
9
10.03
вс
17.30
на 31.03
  11
1:3
=> 9
31.03
вс
13.00
3:0
7
3:0
=> 2
10.04
ср
20.30
3:0
       
    3
17.02
вс
17.30
на 17.02
        2
24.03
вс
17.30
на 10.04
    1
3:0
       
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  5
04.02
пн
20.45
0:3
  9
18.02
пн
20.45
3:1
  7
04.03
пн
20.45
3:1
  10
18.03
пн
20.45
3:1
6
3:0
2
3:1
=> 1
2:3
8
15.04
пн
20.45
1:3
 
=> 3
29.04
пн
20.45


 
  1
на 10.04
  3
на 29.04
      4
3:0
             
Печать
Группа В2 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Look
(Palladium 46 - Группа А, Женская лига А)
5
03.02
вс
18.45
на 10.02
=> 5
10.02
вс
18.45
0:3
4
17.02
вс
18.45
2:3
9
2:3
3
03.03
вс
18.45
3:1
=> 10
3:2
11
3:2
10
на 05.03
  6
2:3
8
14.04
вс
18.45
2:3
7
2:3
 
            2
17.03
вс
18.45
3:0
           
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа В3, Женская лига В)
7
1:3
8
10.02
вс
19.00
2:3
9
17.02
вс
19.00
3:2
5
1:3
10
03.03
вс
19.00
0:3
4
10.03
вс
19.00
на 07.04
1
0:3
6
24.03
вс
19.00
3:0
3
3:0
=> 4
07.04
вс
19.00
3:1
11
0:3
   
3 Ultra       8
на 27.04
1
1:3
6
10.03
вс
18.00
на 14.04
5
17.03
вс
18.00
на неоп. дату
11
2:3

2
31.03
вс
10.00
0:3


9
07.04
вс
10.00
на 19.04
7
3:1
=> 9
0:3

=> 4
26.04
пт
19.00


      4
на 26.04
            => 6
14.04
вс
16.00
3:1
10
21.04
вс
10.00
на 21.04
=> 8
                      => 10
1:3
 
4 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
9
3:0
  1
3:2
3
24.02
вс
18.00
на 26.04
  2
на 07.04
6
17.03
вс
18.00
3:0
8
3:0
11
3:0
10
на 24.02
5
14.04
вс
18.00
3:0
  => 3
      => 10
24.02
вс
18.00
3:2
        7
31.03
вс
18.00
3:0
=> 2
1:3
     
5 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа В3, Женская лига В)
1
на 10.02
9
08.02
пт
19.45
3:0
8
2:3
2
22.02
пт
19.45
3:1
    3
на неоп. дату
7
22.03
пт
19.45
на 13.04
6
на 20.04
11
05.04
пт
19.45
3:0
=> 7
13.04
сб
14.00
3:2
10
19.04
пт
19.45
3:0
 
  => 1
3:0
                4
0:3

=> 6
20.04
сб
14.00
3:0


 
6 Батареечка     10
17.02
вс
19.00
2:3
7
24.02
вс
19.00
0:3
8
03.03
вс
19.00
3:1
3
на 14.04
4
0:3
2
0:3
5
31.03
вс
19.00
на 20.04
1
07.04
вс
19.00
3:2
9
0:3
11
0:3
 
                    => 3
1:3
=> 5
0:3
 
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Группа В1, Женская лига В)
2
03.02
вс
14.00
3:1
  10
2:3
6
3:0
9
03.03
вс
14.00
1:3
  11
17.03
вс
14.00
3:2
5
на 13.04
4
0:3
8
0:3
=> 5
2:3
1
21.04
вс
14.00
3:2
 
                    3
14.04
вс
14.00
1:3
   
8 Колтуши
(PRISMA - Группа С1, Женская лига С)
  2
3:2
11
3:1
3
23.02
сб
20.00
на 27.04
6
1:3
9
09.03
сб
20.00
0:3
  4
23.03
сб
20.00
0:3
10
3:1
7
06.04
сб
20.00
3:0
1
3:2
 
=> 3
27.04
сб
20.00


    5
16.02
сб
20.00
3:2
                   
9 МО Константиновское
(Константа+ - Группа С4, Женская лига С)
4
01.02
пт
20.30
0:3
5
0:3
2
2:3
1
22.02
пт
20.30
3:2
7
3:1
8
3:0
10
12.03
вт
20.30
3:0
  11
26.03
вт
20.30
на 24.04
3
на 19.04
6
09.04
вт
20.30
3:0
=> 3
19.04
пт
20.15
3:0
=> 11
3:0
10 Пандора     7
15.02
пт
19.00
3:2
11
22.02
пт
19.00
3:2
2
3:0
=> 1
05.03
вт
21.00
2:3
9
0:3
1
22.03
пт
19.00
на 05.03
8
29.03
пт
19.00
1:3
4
05.04
пт
19.00
на 24.02
  5
0:3
 
    6
3:2
=> 4
2:3
              3
на 21.04
 
                      => 3
21.04
вс
15.00
3:1
 
11 Тандем     8
13.02
ср
20.00
1:3
10
2:3
    1
13.03
ср
20.00
2:3
3
20.03
ср
20.00
3:2
4
25.03
пн
20.00
0:3
5
0:3
2
10.04
ср
20.00
3:0
6
17.04
ср
20.00
3:0
=> 9
24.04
ср
20.00
0:3
            7
2:3
  9
на 24.04
       
Печать
Группа В3 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 DRIVE-Центр
(Газпромнефть-Центр - Группа А, Лига Супер)
4
3:0
  5
3:0
  8
03.03
вс
19.30
3:0
11
на 04.04
10
17.03
вс
19.30
3:0
3
3:0
6
31.03
вс
19.30
3:0
=> 11
3:0
9
14.04
вс
19.30
на 05.05
7
21.04
вс
19.30
3:0
 
=> 9
05.05
вс
19.30


                  2
3:0
       
2 MAXI 7
3:0
10
3:0
6
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
8
24.02
вс
14.00
0:3
11
на 07.03
=> 11
на 10.03
4
0:3
5
24.03
вс
14.00
3:2
3
31.03
вс
14.00
на 22.04
1
07.04
вс
14.00
0:3
=> 9
14.04
вс
13.00
0:3
9
на 14.04
=> 3
22.04
пн
20.00
1:3
 
          => 11
10.03
вс
12.55
3:0
               
3 Rush 8
на 19.04
11
3:0
9
17.02
вс
12.00
на 17.02
7
24.02
вс
12.00
на 24.02
10
3:0
4
10.03
вс
12.00
3:1
  1
24.03
вс
12.00
0:3
2
на 22.04
6
07.04
вс
12.00
на 07.04
5
3:1
=> 8
0:3
=> 2
3:1
 
    => 9
17.02
вс
16.00
3:1
=> 7
3:2
          => 6
07.04
вс
16.00
3:0
       
4 VitaTeam
(NevaDa - Группа В2, Женская лига В)
1
03.02
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
на 21.02
=> 11
1:3
6
3:1
3
1:3
2
17.03
вс
19.00
3:0
  8
31.03
вс
19.00
1:3
7
на 28.04
10
14.04
вс
19.00
2:3
  => 7  
      5
24.02
вс
19.00
0:3
                   
5 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Группа В2, Женская лига В)
9
01.02
пт
19.45
2:3
8
на 09.02
1
15.02
пт
19.45
0:3
4
3:0
7
01.03
пт
19.45
3:0
  => 11
1:3
2
2:3
  10
1:3
3
12.04
пт
19.45
1:3
6
на 27.04
=> 6  
  => 8
3:1
        11
15.03
пт
19.45
на 14.03
             
6 Валькирия   11
09.02
сб
18.50
1:3
2
на неоп. дату
10
0:3
4
02.03
сб
18.50
1:3
  8
16.03
сб
18.50
0:3
9
0:3
1
0:3
3
на 07.04
7
13.04
сб
18.50
1:3
5
20.04
сб
18.50
на 27.04

=> 5
27.04
сб
18.50


 
                  => 3
0:3
       
7 Взлёт (w) 2
03.02
вс
18.00
0:3
    3
на 24.02
5
0:3
10
10.03
вс
18.00
2:3
9
17.03
вс
18.00
0:3
8
2:3
11
31.03
вс
18.00
3:2
4
07.04
вс
18.00
на 28.04
6
3:1
1
0:3

=> 4
28.04
вс
18.00


 
      => 3
24.02
вс
18.00
2:3
                   
8 Гатчинский Район 3
02.02
сб
12.45
на 19.04
5
09.02
сб
12.45
на 09.02
10
16.02
сб
12.45
на 16.02
2
3:0
1
0:3
  6
3:0
7
23.03
сб
12.45
3:2
4
3:1
9
0:3
11
13.04
сб
12.45
на 13.04
=> 3
19.04
пт
19.30
3:0
   
  => 5
09.02
сб
13.00
1:3
=> 10
16.02
сб
16.00
3:1
              => 11
13.04
сб
13.30
1:3
     
9 Динамика 5
3:2
4
10.02
вс
12.45
3:0
3
на 17.02
11
24.02
вс
12.45
3:0
    7
3:0
6
24.03
вс
12.45
3:0
10
2:3
8
07.04
вс
12.45
3:0
=> 2
3:0
2
21.04
вс
12.45
на 14.04
  => 1
    => 3
1:3
              1
на 05.05
     
10 Колпинские Ведьмы   2
10.02
вс
18.00
0:3
8
на 16.02
6
24.02
вс
18.00
3:0
3
03.03
вс
18.00
0:3
7
3:2
1
0:3
11
3:1
9
31.03
вс
18.00
3:2
5
07.04
вс
18.00
3:1
4
3:2
     
    => 8
1:3
                     
11 Пантеры
(КАС - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  3
07.02
чт
19.00
0:3
4
14.02
чт
19.00
на 21.02
=> 4
21.02
чт
19.00
3:1
2
28.02
чт
19.00
на 07.03
1
07.03
чт
19.00
на 04.04
=> 5
14.03
чт
19.00
3:1
10
21.03
чт
19.00
1:3
7
2:3
=> 1
04.04
чт
19.00
0:3
8
на 13.04
     
  6
3:1
  9
0:3
  => 2
07.03
чт
19.00
на 10.03
5
на 14.03
      => 8
3:1
     
          => 2
0:3
               
Печать
Группа С1 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Baltic Star V 2
0:3
  6
17.02
вс
13.00
1:3
4
на 14.04
9
03.03
вс
13.00
на 21.04
5
0:3
8
17.03
вс
13.00
1:3
3
24.03
вс
13.00
0:3
7
на неоп. дату
10
1:3
=> 4
2:3
=> 9
21.04
вс
13.00
1:3
 
                      => 9
на 21.04
 
2 PRISMA
(Колтуши - Группа В2, Женская лига В)
1
02.02
сб
20.00
3:0
9
3:1
  3
3:1
7
02.03
сб
20.00
3:0
10
3:2
5
16.03
сб
20.00
2:3
8
3:1
4
30.03
сб
20.00
3:0
  6
13.04
сб
20.00
3:0
   
3 АУРУМ     8
17.02
вс
18.15
3:1
2
24.02
вс
18.15
1:3
10
03.03
вс
18.15
3:0
6
1:3
4
3:2
1
3:0
9
31.03
вс
18.15
3:0
5
06.04
сб
14.00
1:3
7
3:0
   
4 Балкания 9
03.02
вс
10.55
на 28.04
10
3:2
7
0:3
1
24.02
вс
10.55
на 14.04
6
03.03
вс
10.55
2:3
8
3:0
3
17.03
вс
10.55
2:3
5
24.03
вс
10.55
на 21.04
2
0:3
  => 1
14.04
вс
10.55
3:2
=> 5
21.04
вс
11.00
0:3

=> 9
28.04
вс
11.00


5 ВК "ГУТИД" 10
03.02
вс
14.00
3:0
  9
17.02
вс
14.00
3:0
7
на неоп. дату
8
3:0
1
10.03
вс
14.00
3:0
2
3:2
4
на 21.04
6
31.03
вс
14.00
3:0
3
3:1
  => 4
3:0
 
6 Возрождение     1
3:1
10
21.02
чт
19.00
3:0
=> 9
28.02
чт
19.00
3:2
3
07.03
чт
19.00
3:1
9
14.03
чт
19.00
на 28.02
7
21.03
чт
19.00
1:3
5
0:3
8
04.04
чт
19.00
3:0
2
0:3
   
        4
3:2
               
7 Городская   8
3:1
4
16.02
сб
16.00
3:0
5
23.02
сб
16.00
на неоп. дату
2
0:3
9
2:3
10
16.03
сб
16.00
на неоп. дату
6
3:1
1
30.03
сб
16.00
на неоп. дату
 
3
13.04
сб
16.00
0:3


   
8 Нордика   7
10.02
вс
17.00
1:3
3
1:3
9
0:3
5
03.03
вс
17.00
0:3
4
10.03
вс
17.00
0:3
1
3:1
2
24.03
вс
17.00
1:3
10
0:3
6
0:3
     
9 ОРИОН 4
на 28.04
2
10.02
вс
13.00
1:3
5
0:3
8
24.02
вс
13.00
3:0
=> 6
2:3
7
10.03
вс
13.00
3:2
6
на 28.02
10
24.03
вс
13.00
3:0
3
0:3
    => 1
3:1
=> 4
        1
на 21.04
            => 1
21.04
вс
13.00
на 21.04
 
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Группа С2, Женская лига С)
5
0:3
4
10.02
вс
10.00
2:3
  6
0:3
3
0:3
2
10.03
вс
10.00
2:3
7
на неоп. дату
9
0:3
8
31.03
вс
10.00
3:0
1
07.04
вс
10.00
3:1
     
Печать
Группа С2 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Black Foxes 10
01.02
пт
18.45
0:3
3
на 28.04
4
15.02
пт
18.45
на 29.03
5
0:3
8
01.03
пт
18.45
1:3
7
на 03.03
2
15.03
пт
18.45
1:3
9
0:3
=> 4
29.03
пт
18.45
3:0
    6
19.04
пт
18.45
2:3
=> 3
        => 7
0:3
               
2 Mad set 7
03.02
вс
17.45
1:3
5
на 03.03
3
17.02
вс
17.45
0:3
8
на 19.04
9
на 14.04
10
10.03
вс
17.45
3:0
1
3:1
6
0:3
4
31.03
вс
17.45
3:1
  => 9
14.04
вс
17.45
0:3
=> 8
3:1
 
        => 5
03.03
вс
17.45
0:3
               
3 PRO SPORT WOMEN
(NIKA PRO - Группа С4, Женская лига С)
  1
08.02
пт
21.00
на 28.04
2
3:0
9
22.02
пт
20.30
3:0
10
3:0
5
на 16.03
=> 5
16.03
сб
20.00
3:2
7
22.03
пт
20.30
3:0
  => 8
3:0
    6
27.04
сб
18.00
на 27.04
            4
3:1
    8
05.04
пт
20.30
на 05.04
   
=> 6
27.04
сб
20.00


                       
=> 1
28.04
вс
18.00


4 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Группа С1, Женская лига С)
9
03.02
вс
10.00
3:1
10
на 19.02
1
на 29.03
=> 10
3:2
    3
17.03
вс
10.00
1:3
8
24.03
вс
10.00
3:0
=> 1
0:3
6
0:3
5
14.04
вс
10.00
1:3
   
      7
24.02
вс
10.00
2:3
        2
1:3
       
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Группа В1, Женская лига В)
8
на 03.02
2
10.02
вс
12.00
на 03.03
9
17.02
вс
12.00
3:0
1
24.02
вс
12.00
3:0
6
1:3
3
10.03
вс
12.00
на 16.03
=> 3
2:3
10
на 17.03
  7
на 24.03
4
3:1
   
=> 8
3:0
      => 2
3:0
  => 10
17.03
вс
12.00
3:0
=> 7
3:2
         
6 Зенитка
(Водоканал (w) - Группа А, Женская лига А)
    8
3:2
10
23.02
сб
13.00
3:0
5
02.03
сб
13.00
3:1
    2
23.03
сб
13.00
3:0
=> 9
3:1
4
06.04
сб
13.00
3:0
9
на 29.03
1
3:2
3
на 27.04
                    7
2:3
  => 3
7 МК МО Дачное 2
3:1
  10
17.02
вс
17.00
3:0
4
3:2
=> 1
03.03
вс
17.00
3:0
1
10.03
вс
17.00
на 03.03
8
3:0
3
0:3
9
31.03
вс
17.00
3:0
5
07.04
вс
17.00
на 24.03
6
14.04
вс
17.00
3:2
   
              => 5
24.03
вс
17.00
2:3
         
8 НАФТА 5
01.02
пт
19.10
на 03.02
9
0:3
6
15.02
пт
19.10
2:3
2
22.02
пт
19.10
на 19.04
1
3:1
  7
15.03
пт
19.10
0:3
4
0:3
10
29.03
пт
19.10
на 12.04
=> 3
05.04
пт
19.10
0:3
=> 10
12.04
пт
19.10
2:3
=> 2
19.04
пт
19.10
1:3
 
=> 5
03.02
вс
20.00
0:3
                3
на 05.04
     
9 Торнадо 4
1:3
8
08.02
пт
18.40
3:0
5
0:3
3
0:3
2
01.03
пт
18.40
на 14.04
  10
3:0
1
22.03
пт
18.40
3:0
=> 6
29.03
пт
18.40
1:3
  6
12.04
пт
18.40
на 29.03
   
                7
0:3
  => 2
3:0
   
10 Якудзы (без медалей) 1
3:0
4
05.02
вт
19.00
на 19.02
7
0:3
=> 4
19.02
вт
19.00
2:3
3
26.02
вт
19.00
0:3
2
0:3
9
12.03
вт
19.00
0:3
5
19.03
вт
19.00
на 17.03
8
на 12.04
  => 8
3:2
   
      6
0:3
    => 5
0:3
           
Печать
Группа С3 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   2
3:1
9
на 24.03
  10
03.03
вс
10.00
на 03.03
3
0:3
4
17.03
вс
10.00
на 08.04
6
3:0
5
31.03
вс
10.00
3:2
=> 9
05.04
пт
19.00
3:0
=> 4
08.04
пн
20.00
2:3
       
    => 7
17.02
вс
09.00
3:2
  => 10
03.03
вс
11.00
3:0
    => 9
24.03
вс
10.00
на 05.04
    8
3:0
       
    7
17.02
вс
10.00
на 17.02
                       
2 Mika 5
1:3
1
10.02
вс
12.30
1:3
4
0:3
6
24.02
вс
12.30
на неоп. дату
9
на 29.03
10
10.03
вс
12.30
3:2
7
0:3
3
24.03
вс
12.30
0:3
=> 9
3:0
8
3:2
         
3 Андромеда
(Nirvana - Группа В1, Женская лига В)
4
3:2
  9
3:0
7
3:0
8
1:3
1
10.03
вс
16.00
3:0
10
3:0
2
3:0
6
31.03
вс
16.00
3:1
5
07.04
вс
16.00
на 21.04
  => 5
21.04
вс
16.00
2:3
     
4 Бунтарки 3
01.02
пт
20.00
2:3
8
3:0
2
15.02
пт
20.00
3:0
10
на 12.05
6
на 29.03
  => 9
11.03
пн
20.00
3:0
5
3:0
=> 6
3:0
9
05.04
пт
20.00
на 11.03
=> 1
3:2
      => 10
            1
на 08.04
  7
29.03
пт
20.00
на 14.04
  => 7
3:0
       
5 Всеволожск 2
03.02
вс
12.00
3:1
  10
3:0
9
24.02
вс
12.00
3:0
7
03.03
вс
12.00
3:1
  8
17.03
вс
12.00
3:2
4
24.03
вс
12.00
0:3
1
2:3
3
на 21.04
6
3:1
=> 3
3:2
     
6 Кубаночка 7
3:1
10
08.02
пт
19.00
3:1
8
3:0
2
на неоп. дату
4
01.03
пт
19.00
на 29.03
  9
3:0
1
22.03
пт
19.00
0:3
=> 4
29.03
пт
19.30
0:3
  5
12.04
пт
19.00
1:3
       
                3
1:3
           
7 Морита 6
03.02
вс
12.50
1:3
9
на 12.04
=> 1
2:3
3
24.02
вс
12.50
0:3
5
1:3
8
10.03
вс
13.50
3:1
2
17.03
вс
13.50
3:0
=> 10
24.03
вс
12.50
3:0
4
на 14.04
  => 9
на 12.04
       
    1
на 17.02
        10
24.03
вс
13.50
на 24.03
    => 9
3:0
       
                    => 4
14.04
вс
13.50
0:3
       
8 Норус 10
1:3
4
09.02
сб
17.30
0:3
6
16.02
сб
17.30
0:3
  3
02.03
сб
17.30
3:1
7
1:3
5
2:3
9
3:0
  2
06.04
сб
17.30
2:3
1
13.04
сб
17.30
0:3
       
9 СПБГИКиТ (без медалей)   7
08.02
пт
19.00
на 12.04
1
13.02
ср
19.00
на 24.03
5
0:3
2
01.03
пт
19.00
на 29.03
  => 4
0:3
8
22.03
пт
19.00
0:3
=> 2
29.03
пт
19.00
0:3
=> 1
0:3
=> 7
12.04
пт
19.00
на 12.04
       
    3
15.02
пт
19.00
0:3
      6
15.03
пт
19.00
0:3
=> 1
на 05.04
10
1:3
4
на 11.03
=> 7
12.04
пт
19.30
0:3
       
10 Энгл 8
03.02
вс
12.00
3:1
6
1:3
5
17.02
вс
12.00
0:3
4
24.02
вс
12.00
на 12.05
1
на 03.03
2
2:3
3
17.03
вс
12.00
0:3
=> 7
0:3
9
31.03
вс
12.00
3:1
         
=> 4
12.05
вс
12.00


        => 1
0:3
    7
на 24.03
             
Печать
Группа С4 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 VOLLEYART 2 5
0:3
4
09.02
сб
14.45
на 20.04
8
16.02
сб
14.45
на 13.04
3
23.02
сб
14.45
1:3
=> 10
02.03
сб
13.00
1:3
    2
на 22.04
7
30.03
сб
14.45
3:2
9
3:0
=> 8
13.04
сб
14.45
3:1
=> 4
20.04
сб
14.45
0:3
=> 2
3:0
   
        10
02.03
сб
14.45
на 02.03
    6
0:3
             
2 CRABS   7
04.02
пн
19.00
2:3
    6
25.02
пн
19.00
на 15.04
9
04.03
пн
19.00
3:0
  1
18.03
пн
19.00
на 22.04
4
25.03
пн
19.00
0:3
8
0:3
5
0:3
=> 6
15.04
пн
19.00
0:3

=> 1
22.04
пн
19.00
0:3


   
  10
на 14.04
            3
на 20.04
  => 10
3:0
=> 3
0:3
     
3 NIKA PRO
(PRO SPORT WOMEN - Группа С2, Женская лига С)
6
01.02
пт
21.00
на 27.04
7
2:3
9
15.02
пт
21.00
3:0
1
3:1
5
01.03
пт
20.30
1:3
  4
15.03
пт
20.30
на 27.03
8
3:1
=> 4
27.03
ср
21.00
0:3
10
3:2
 
=> 2
20.04
сб
18.00
3:0



=> 6
27.04
сб
18.00


   
                2
29.03
пт
20.30
на 20.04
           
4 PRO SPORT LADIES
(JTF_Sport - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  1
на 20.04
  5
3:0
8
3:2
  3
на 27.03
  2
3:0
6
06.04
сб
18.00
0:3
7
13.04
сб
18.00
на 28.04
=> 1
3:0

=> 7
28.04
вс
15.00


   
                => 3
3:0
    10
1:3
     
                9
30.03
сб
18.00
3:0
           
5 PurPur 1
02.02
сб
20.00
3:0
8
3:2
  4
23.02
сб
20.00
0:3
3
3:1
    9
3:0
6
30.03
сб
20.00
2:3
7
3:0
2
13.04
сб
20.00
3:0
 
10
27.04
сб
20.00


   
6 Альта (Ника) 3
на 27.04
9
10.02
вс
12.00
на 14.04
10
3:0
  2
на 15.04
  8
17.03
вс
12.00
3:0
1
24.03
вс
12.00
3:0
5
3:2
4
3:0
=> 9
3:0
=> 2
3:0
=> 3    
                      7
3:0
     
7 КОТЛИН   2
3:2
    8
03.03
вс
18.00
3:2
    10
24.03
вс
17.00
3:2
1
2:3
5
07.04
вс
14.00
0:3
4
на 28.04
6
21.04
вс
14.00
0:3
=> 4   9
  3
10.02
вс
14.00
3:2
                         
8 Константа+
(МО Константиновское - Группа В2, Женская лига В)
9
3:0
5
08.02
пт
20.30
2:3
1
на 13.04
  4
01.03
пт
20.30
2:3
  6
0:3
3
22.03
пт
20.30
1:3
10
0:3
2
05.04
пт
20.30
3:0
=> 1
1:3
       
        7
2:3
                   
9 Кураж (StartUp) 8
03.02
вс
14.00
0:3
6
на 14.04
3
0:3
10
24.02
вс
14.00
0:3
  2
0:3
  5
24.03
вс
14.00
0:3
4
0:3
1
07.04
вс
14.00
0:3
=> 6
14.04
вс
14.00
0:3
     
7
12.05
вс
14.00


10 Южанки (без медалей)   2
10.02
вс
19.00
на 14.04
6
17.02
вс
19.00
0:3
9
3:0
=> 1
3:1
    7
2:3
8
31.03
вс
19.00
3:0
3
07.04
вс
19.00
2:3

=> 2
14.04
вс
19.00
0:3


4
21.04
вс
19.00
3:1
5    
        1
на 02.03
                   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def