Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   

Лига Супер Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Дирекция Инфраструктуры (ДИ) 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 56 22 20 35 288
0:3 3:1 3:2 3:1 2:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0
2 ЛИДЕР 1:3 3:2 3:1 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 55 22 19 38 383
3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1
3 Газпром нефть 1:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 49 22 17 32 199
1:3 1:3 3:0 3:0 3:2 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0
4 ВК Тайфун 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 1:3 3:0 3:1 38 22 12 7 74
2:3 1:3 0:3 2:3 3:0 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0
5 "Динамо" Купчино 2:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 32 22 10 0 -22
1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3:0 2:3 1:3 2:3 3:0 1:3
6 13 район 2:3 3:1 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:2 2:3 3:0 3:0 30 22 10 -2 -28
3:2 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:2 1:3 1:3 3:0
7 BONUS-Plus 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 0:3 3:1 3:2 2:3 30 22 10 -4 -72
1:3 1:3 3:1 3:2 0:3 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 3:0
8 Петергоф 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 3:0 0:3 29 22 9 -6 -53
2:3 3:0 2:3 3:0 3:2 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1
9 ЭЗТАБ-НОРД 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 1:3 3:2 3:2 1:3 25 22 8 -13 -125
1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 2:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0
10 Техноком 2:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:2 1:3 3:2 2:3 0:3 3:0 25 22 8 -13 -86 ХА
1:3 2:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 0:3 1:3 3:0 2:3
11 Ижора 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 2:3 3:0 3:1 14 22 4 -37 -243 ХА
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0
12 СПБ Таможня 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:1 0:3 1:3 10 22 5 -37 -315 ХА
0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3

Штрафные очки команд:

СПБ Таможня - "-3" - Техническое поражение с командой "ЭЗТАБ-НОРД"


Лига Хард А Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Экопромсервис 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:2 29 11 10 21 146 ЛС
2 Виктория 1:3 3:0 3:2 3:1 2:3 3:1 2:3 3:1 3:2 3:1 3:1 24 11 8 11 42 ЛС
3 RMS 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 22 11 8 9 72 ЛС
4 B@®$Ы II 1:3 2:3 1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 21 11 7 11 88
5 ЛМГТ 3:1 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 20 11 7 5 56
6 ВК Айсберг 0:3 3:2 1:3 3:1 3:1 3:1 0:3 3:1 0:3 3:2 3:0 19 11 7 2 -5
7 Компенсатор 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:1 18 11 6 3 -4
8 СФЕРА 1:3 3:2 2:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:2 2:3 15 11 5 -2 -24
9 Неудержимые 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:1 3:2 9 11 3 -12 -45
10 БФА-Монолит 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:0 2:3 1:3 2:3 1:3 3:0 9 11 2 -12 -112
11 Метрострой 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:2 7 11 2 -15 -69
12 Отрадное - Невская Линия 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 0:3 2:3 5 11 1 -21 -145


Лига Хард А Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ПРИМОРЕЦ 3:2 3:1 3:2 3:0 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 27 11 10 20 138
2 УЛЬЯНКА 2 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 27 11 9 17 69
3 Сертолово 1:3 2:3 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 24 11 8 14 109
4 Profotik 2:3 2:3 0:3 3:1 3:0 3:2 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 20 11 6 4 4
5 Невские Кабаны 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 18 11 6 1 14
6 Вольт (СПб метрополитен) 2:3 1:3 3:0 0:3 2:3 3:1 3:0 3:2 3:1 1:3 0:3 16 11 5 -1 10
7 NEF 0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:0 2:3 3:1 15 11 5 -2 -35
8 Петербурггаз-2 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:0 3:0 14 11 5 -4 -33
9 ЮГ 0:3 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 3:0 3:0 12 11 4 -7 -59
10 Ветераны Благодатной 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 2:3 1:3 3:1 9 11 3 -11 -37
11 Нева(м) 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:2 0:3 0:3 3:1 1:3 9 11 3 -13 -71
12 Кронверкские Барсы 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:0 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 6 11 2 -18 -109

Штрафные очки команд:

ЮГ - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ПРИМОРЕЦ"


Лига Хард А Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ВК "СТУДЕНТЫ" 1:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 27 11 10 15 95
2 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 3:1 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 27 11 9 15 121
3 Союз 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 2:3 3:0 26 11 9 17 122
4 Ростелеком 1:3 3:1 0:3 1:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 20 11 6 4 17
5 Беркут 2:3 0:3 1:3 3:1 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 1:3 17 11 5 2 48
6 Лидер Групп 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:1 1:3 1:3 3:2 3:0 14 11 5 -4 -47
7 Т-40 1:3 1:3 1:3 3:2 3:2 1:3 0:3 3:2 2:3 3:1 3:1 13 11 5 -5 -36
8 Ст.Петергоф 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 1:3 3:0 1:3 2:3 3:0 3:1 13 11 4 -5 -9
9 Безумные раки 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:1 3:0 2:3 3:0 12 11 4 -2 -76
10 Меридиан 2:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:2 0:3 2:3 3:0 12 11 4 -7 -43 ХВ
11 Тайфун 2:3 1:3 3:2 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 8 11 3 -12 -62 ХВ
12 Вольт (ветераны) 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 6 11 2 -18 -130 ХВ

Штрафные очки команд:

Безумные раки - "-3" - Техническое поражение с командой "Беркут"


Лига Хард В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 ВК"КАРЕЛИЯ" 3:0 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 24 9 8 19 130 ХА
2 Техномарин 0:3 3:2 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 21 9 7 11 72 ХА
3 Legion 3:1 2:3 3:1 3:0 3:2 3:2 2:3 3:2 3:2 19 9 7 9 67 ХА
4 ЛЯМБДА 1:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 18 9 6 6 32
5 Разящие Бегемотики 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 12 9 4 -1 64
6 Noname 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:2 11 9 4 -3 -26
7 Рубин 0:3 3:2 2:3 1:3 3:2 0:3 3:2 2:3 3:1 11 9 4 -5 -53
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 10 9 3 -6 -57
9 Krasnoselsky district 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 3:1 3 9 2 -13 -117
10 АЭРОКОМ 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 1:3 0:3 1:3 3 9 0 -17 -112

Штрафные очки команд:

Krasnoselsky district - "-3" - Техническое поражение с командой "Разящие Бегемотики"


Лига Хард В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 SVD 3:1 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 26 11 9 17 189
2 Команда А 1:3 3:1 3:0 3:1 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 2:3 23 11 7 11 82
3 Невские Звезды 3:1 1:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:1 3:1 1:3 3:0 3:2 22 11 8 11 54
4 Prima 2:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 20 11 7 4 109
5 White Horse 3:1 1:3 3:1 2:3 3:1 0:3 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 20 11 6 5 4
6 Драйв 0:3 3:0 0:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 19 11 6 5 23
7 ГРОМ 1:3 3:2 2:3 1:3 3:0 3:2 3:2 0:3 1:3 3:1 3:1 16 11 6 0 -22
8 Неудержимые-2 1:3 1:3 1:3 3:0 3:2 2:3 2:3 1:3 3:0 1:3 3:2 12 11 4 -4 -53
9 НЕВА-ЦЕНТР 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 10 11 4 -7 -72
10 Армада 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 0:3 3:1 0:3 0:3 2:3 3:0 10 11 4 -9 -99
11 СБЕРБАНК 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:2 0:3 7 11 3 -19 -124
12 Кристалл 1:3 3:2 2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:0 7 11 2 -14 -91

Штрафные очки команд:

Армада - "-3" - Техническое поражение с командой "SVD"
НЕВА-ЦЕНТР - "-3" - Техническое поражение с командой "Prima"


Лига Хард В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Форт 1:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 27 10 9 21 177
2 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 25 10 8 16 81
3 УМ-Метрострой 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 23 10 8 16 182
4 СтройКом 1:3 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 20 10 8 16 32
5 Борщевик 0:3 3:0 0:3 0:3 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 18 10 6 5 51
6 ЭЗТАБ 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 14 10 4 -2 28
7 ВМЕДА 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 12 10 4 -4 -22
8 ЛЭТИ 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:2 3:0 9 10 3 -10 -157
9 Кобра 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 8 10 3 -15 -88 ЛМ
10 УЛЬЯНКА 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:1 6 10 2 -16 -79 ЛМ
11 Ладога 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0 10 0 -27 -205 ЛМ

Штрафные очки команд:

СтройКом - "-3" - Техническое поражение с командой "УМ-Метрострой"


Лига Медиум-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Team ETU8 3:1 2:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 28 11 9 20 177 ЛХ-В
2 GRAMPUS 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 2:3 3:1 3:0 3:1 28 11 9 19 85 ЛХ-В
3 АРМАЛИТ 3:2 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 27 11 9 18 152
4 Бастион 3:2 1:3 3:2 3:0 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 26 11 9 18 173
5 ИММиТ 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:0 3:1 18 11 6 2 30
6 Невские Львы 1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 0:3 3:1 15 11 5 -3 -39
7 ВК КОСМОС 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 14 11 5 -5 10
8 Седые Львы 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:1 1:3 2:3 9 11 3 -11 -75
9 Бродяги 0:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 1:3 1:3 1:3 3:0 2:3 9 11 3 -11 -39
10 RED BARONS 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 9 11 3 -15 -100
11 Petrostar 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 0:3 1:3 3:1 5 11 3 -15 -136
12 JOKER 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 1:3 -1 11 2 -17 -238

Штрафные очки команд:

Седые Львы - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Team ETU8"
Petrostar - "-3" - Техническое поражение с командой "АРМАЛИТ"
Petrostar - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Седые Львы"
JOKER - "-3" - Техническое поражение с командой "ВК КОСМОС"
JOKER - "-3" - Техническое поражение с командой "Бастион"


Лига Медиум-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Теплосеть 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 31 11 11 25 190
2 НОРД 2:3 3:1 3:2 0:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 26 11 9 14 120
3 Starперцы 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 22 11 8 11 109
4 Диаконт 0:3 2:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 2:3 19 11 6 4 72
5 Метрострой-2 2:3 3:0 1:3 2:3 3:2 3:2 3:0 0:3 0:3 3:0 3:1 18 11 6 3 24
6 Тор 1:3 1:3 3:1 3:2 2:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:0 17 11 6 3 -13
7 МО Академическое 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:1 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 16 11 4 -2 -18
8 Попадание 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 15 11 6 -1 -40
9 Илита 1:3 1:3 0:3 2:3 3:0 2:3 1:3 2:3 2:3 3:0 3:1 13 11 3 -5 -34
10 ВК "Молодые" 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 2:3 3:1 1:3 3:2 2:3 3:1 11 11 4 -6 -87
11 Газпром межрегионгаз 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 5 11 2 -24 -161
12 Здорово 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2 11 1 -22 -162

Штрафные очки команд:

ВК "Молодые" - "-3" - Техническое поражение с командой "Диаконт"


Лига Медиум-Север Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Ренессанс 1:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 25 10 9 18 102
2 Красный Октябрь 3:1 0:3 3:1 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 23 10 8 13 117
3 Темп 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 1:3 2:3 3:1 3:1 21 10 7 9 49
4 Вольт + 1:3 1:3 2:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 18 10 5 6 92
5 АКМ 2:3 2:3 0:3 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 17 10 5 4 3
6 Кронштейн 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 14 10 5 -1 26
7 VolleySert 0:3 3:2 1:3 3:2 3:2 2:3 3:1 1:3 3:0 1:3 13 10 5 -2 41
8 ВДК СПб 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 1:3 1:3 3:2 3:1 11 10 4 -6 -48
9 stressed out 1:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 1:3 1:3 8 10 3 -13 -96
10 Интоп-Медиа 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 7 10 2 -14 -64
11 Силовые Машины 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:1 0:3 -1 10 2 -14 -222

Штрафные очки команд:

Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Интоп-Медиа"
Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Кронштейн"
Силовые Машины - "-3" - Техническое поражение с командой "Вольт +"


Лига Медиум-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ВК "Флагман" 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 32 11 11 25 192 ЛХ-В
2 Газпром трансгаз 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 2:3 28 11 9 17 133 ЛХ-В
3 Крылья 0:3 1:3 2:3 3:2 3:2 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 19 11 6 5 45
4 Daddy can 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 3:0 18 11 7 5 31
5 Ingria-Oranienbaum 0:3 1:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:2 1:3 3:0 3:2 3:2 16 11 6 1 53
6 Звезда Олимпа 1:3 1:3 2:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 16 11 5 1 39
7 Петрос 1:3 1:3 3:2 3:1 0:3 3:1 3:1 3:2 0:3 2:3 3:1 14 11 6 -1 -97
8 Heat 0:3 0:3 3:2 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 13 11 4 -4 -54
9 Оккервиль 0:3 2:3 0:3 3:2 3:1 0:3 2:3 3:2 2:3 1:3 3:1 13 11 4 -8 -98
10 Рокада 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:1 12 11 4 -9 -40
11 Спортлайф 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:0 11 11 3 -9 -67
12 Animals 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3 11 1 -23 -137

Штрафные очки команд:

Петрос - "-3" - Техническое поражение с командой "Ingria-Oranienbaum"


Лига Медиум-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 P.V.К. (Атомпроект) 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:2 30 11 11 23 217
2 ВЧД (Фар.Пост) 2:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 25 11 9 15 122
3 "Всем Борода!" 1:3 2:3 3:2 3:1 3:0 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 23 11 8 11 82
4 Прогресс 0:3 3:1 2:3 3:2 2:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 18 11 7 7 60
5 СЛЭМСТОП 1:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 3:1 17 11 5 -1 3
6 Fishburg 1:3 0:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:2 14 11 5 -4 -41
7 Reactive/IJ 0:3 1:3 3:0 3:2 1:3 3:2 3:2 0:3 1:3 3:1 2:3 13 11 5 -5 -60
8 MI-6 0:3 2:3 2:3 0:3 3:0 1:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:1 13 11 3 -7 -78
9 Uglovo Team 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:2 1:3 0:3 11 11 4 -9 -58
10 Аврора (м) 2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:1 3:2 2:3 3:1 1:3 11 11 3 -10 -37
11 Дефендер 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:1 10 11 3 -10 -80
12 Эйс-Пушка 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:1 1:3 7 11 3 -10 -130

Штрафные очки команд:

Эйс-Пушка - "-3" - Техническое поражение с командой "Прогресс"
Прогресс - "-3" - Техническое поражение с командой "P.V.К. (Атомпроект)"


Лига Медиум-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 "ФКБИ" - Верево 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 30 10 10 27 240
2 ВК "Алмаз-Антей" 0:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 26 10 9 16 105
3 УЛЬЯНКА 3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 10 8 14 159
4 Армагедец 1:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 16 10 5 2 25
5 Хьюстон 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 14 10 5 1 -27
6 Волейбалиста 0:3 2:3 1:3 1:3 3:0 3:2 3:2 3:1 0:3 3:0 13 10 5 -1 -25
7 Львы МЧС 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:0 11 10 3 -5 -24
8 ЮЗеры 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 10 10 4 -5 -83
9 Подарок 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 3:0 9 10 3 -12 -127
10 ОборонТех 0:3 1:3 0:3 3:0 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 0:3 6 10 2 -16 -110
11 ЛМГТ-Лайт 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3 10 1 -21 -133

Штрафные очки команд:

ЮЗеры - "-3" - Техническое поражение с командой "УЛЬЯНКА 3"
Волейбалиста - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой ""ФКБИ" - Верево"
УЛЬЯНКА 3 - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Хьюстон"


Лига Лайт-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О И П РП РО
1 Стрела 2:3 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 24 9 8 19 135
2 Melon Fashion Group 3:2 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 23 9 8 13 94
3 Гранат 1:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 20 9 8 12 97
4 Форвард 1:3 2:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 16 9 5 7 6
5 Центр спорта Калининского района 0:3 1:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 16 9 5 4 57
6 ЛЭТИ-Старъ 2:3 1:3 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 2:3 3:0 15 9 4 4 74
7 Лазерный центр 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:2 9 9 3 -8 -84
8 Бесстрашные белки 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 4 9 2 -17 -133
9 Вегас 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 2:3 2:3 4 9 1 -16 -122
10 Фаер 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 4 9 1 -18 -124


Лига Лайт-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О И П РП РО
1 Латунь 3:2 2:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 19 8 7 11 98
2 Кронштадт 2:3 3:1 3:0 3:0 2:3 3:2 3:0 3:0 19 8 6 13 101
3 VOLLEYART 3:2 1:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 18 8 7 12 95
4 ЗАСТУП 1:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 15 8 5 3 19
5 Абсолют 2:3 0:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 13 8 4 2 15
6 BCC 2:3 3:2 1:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 13 8 4 2 56
7 ANTIFIRE 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 3:1 4 8 2 -8 -96
8 T-Systems 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3 8 1 -18 -160
9 Победит 1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1 8 0 -17 -128

Штрафные очки команд:

ANTIFIRE - "-3" - Участие не заявленного игрока в игре с BCC


Лига Лайт-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Никольское 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 31 11 10 25 210
2 PRO SPORT 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 29 11 10 20 209
3 Расцвет 1:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 25 11 9 15 106
4 FAST 3:2 1:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 23 11 8 11 39
5 Лапти 1:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 19 11 7 7 -3
6 Rightbank Lions 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 2:3 3:0 3:2 3:1 16 11 5 -2 -13
7 Всеволожский ЦО 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 14 11 5 -3 -72
8 Доминатор 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:2 2:3 12 11 4 -7 -22
9 КАС 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 2:3 0:3 2:3 3:1 1:3 9 11 2 -15 -76
10 Огонь!!! 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:1 8 11 3 -15 -128
11 "Батарейка" 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 6 11 1 -17 -121
12 Экрос 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 1:3 0:3 5 11 2 -19 -129

Штрафные очки команд:

"Батарейка" - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Экрос"


Лига Лайт-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 Sense8 3:1 3:2 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 28 11 10 20 173
2 Консилиум 1:3 3:1 2:3 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 26 11 8 16 185
3 Complexity 2:3 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 25 11 8 16 115
4 BMS 3:1 3:2 1:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:2 3:1 3:1 3:2 23 11 9 10 90
5 Boom!!! 2:3 1:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 0:3 3:1 21 11 7 8 58
6 Ладога 2 1:3 1:3 0:3 3:0 0:3 3:2 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 14 11 5 -3 -10
7 Алтай 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 14 11 5 -4 -47
8 Надежда 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 13 11 4 -7 26
9 Шторм 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 3:2 1:3 3:1 1:3 3:0 11 11 4 -9 -95
10 North Side 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:0 1:3 1:3 3:0 9 11 2 -11 -89
11 МДМ-Печать 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 1:3 7 11 3 -12 -175
12 "СК Кикерино" 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1 11 1 -24 -231

Штрафные очки команд:

МДМ-Печать - "-3" - Техническое поражение с командой "Надежда"
"СК Кикерино" - "-3" - Техническое поражение с командой "Консилиум"


Лига Лайт-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О И П РП РО
1 ЦРТ 3:1 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 22 8 8 17 93
2 СУПЕРПЁС 1:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 20 8 7 14 123
3 ТИРА 2:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 19 8 6 14 125
4 Сиквилайн 1:3 2:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 14 8 5 7 37
5 Унисон 2:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:1 10 8 3 -5 -24
6 ДримTeam 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 9 8 3 -5 -44
7 Hakuna Matata South 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 0:3 3:0 3:0 8 8 3 -6 -12
8 Гиперактивные 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 2 8 1 -14 -82
9 Гранит-Электрон 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0 8 0 -22 -216

Штрафные очки команд:

Гиперактивные - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ТИРА"
Гиперактивные - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "ТИРА"
Сиквилайн - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ТИРА"
Сиквилайн - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ТИРА"


Женская лига А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 СБЕРБАНК (ж) 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 56 20 19 46 302
3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0
2 АКАДЕМИЯ 3:2 3:1 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 53 20 18 40 321
1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1
3 ТОЧКА ТЮНИНГА 1:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 38 20 13 14 150
2:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 2:3
4 Климов 1:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 36 20 12 12 51
0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 2:3 3:1
5 Университет ИТМО 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 1:3 3:0 2:3 30 20 10 -2 19
0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:1 1:3 0:3 3:2
6 СПбГУПТД 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 24 20 8 -13 -81
0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1
7 Неон 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 24 20 7 -12 -67
2:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:2 3:2 3:1
8 Эдельвейс 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:0 3:2 1:3 3:0 20 20 7 -14 -139
1:3