Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Супер Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ЛИДЕР 0:3 3:2 3:2 0:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 11 24 9 15 107
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
2 Прайд 3:0 3:2 3:2 3:1 2:3 0:3 3:0 0:3 3:1 3:1 3:1 11 23 8 9 81
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
3 Газпромнефть-Центр 2:3 2:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 2:3 2:3 3:2 11 22 7 9 70
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
4 Техноком 2:3 2:3 1:3 3:2 0:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 11 21 7 7 56
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
5 ВК Тайфун 3:0 1:3 2:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:1 2:3 3:0 3:1 11 18 5 1 49
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
6 TotalLab 0:3 3:2 2:3 3:0 1:3 3:0 2:3 3:2 3:2 2:3 3:2 11 17 6 2 1
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
7 Ленметрогипротранс 0:3 3:0 1:3 1:3 3:0 0:3 3:1 3:1 3:1 1:3 3:2 11 17 6 1 -12
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
8 Ленэнерго 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:2 1:3 1:3 0:3 3:1 3:1 11 13 4 -7 -13
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
9 ПРИМОРЕЦ 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:1 11 12 4 -7 -137
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
10 K@bOOm 0:3 1:3 3:2 1:3 3:2 2:3 1:3 3:0 1:3 3:0 1:3 11 11 4 -6 11 ХА
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
11 ЭЗТАБ-НОРД 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:1 1:3 3:1 0:3 2:3 11 11 4 -11 -118 ХА
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
12 13 район 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:1 3:2 11 8 2 -13 -95 ХА
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-

Штрафные очки команд:

ПРИМОРЕЦ - "-1" - Техническое поражение с командой "Техноком"


Лига Хард А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 11 29 10 22 185 ХА-1
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 3:2 1:3 3:0 3:2 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 11 26 9 18 122 ХА-1
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 2:3 3:1 3:0 2:3 3:2 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 11 25 8 13 146 ХА-1
4 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 2:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 23 8 12 116 ХА-1
5 Союз 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 11 22 8 9 69 ХА-2
6 Сертолово 1:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 11 18 6 6 67 ХА-2
7 К.Л.А.Н. 1:3 1:3 3:0 2:3 2:3 1:3 2:3 3:0 1:3 3:0 3:0 11 15 4 1 -7 ХА-2
8 Team ETU8 0:3 3:2 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 1:3 3:2 3:1 3:2 11 12 5 -6 -38 ХА-2
9 ТДД (Лидер Групп) 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 11 10 3 -13 -81 ХА-3
10 Вольт 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:1 2:3 3:2 2:3 3:2 11 10 3 -14 -106 ХА-3
11 Офис 812 (ЭЗТАБ) 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:1 11 5 2 -21 -167 ХВ-1
12 Нева(м) 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 11 -1 0 -27 -306 ХВ-1

Штрафные очки команд:

Нева(м) - "-1" - Техническое поражение с командой "ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО"
Сертолово - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Ю-ПИТЕР (СФЕРА)"
Нева(м) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Ю-ПИТЕР (СФЕРА)"
Нева(м) - "-1" - Техническое поражение с командой "ВК "СТУДЕНТЫ""


Лига Хард А Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 RMS 1:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 10 25 9 18 106 ХА-1
2 Компенсатор 3:1 3:2 2:3 3:0 3:2 3:1 3:1 3:1 3:2 3:1 10 25 9 15 118 ХА-1
3 Петергоф 1:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 10 22 8 14 75 ХА-1
4 УЛЬЯНКА 2 0:3 3:2 0:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 2:3 10 19 7 7 58 ХА-1
5 Ст.Петергоф 2:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:2 3:2 3:1 1:3 3:1 10 14 5 -3 -37 ХА-2
6 Метрострой 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 3:1 3:1 10 14 4 -3 5 ХА-2
7 Армада 0:3 1:3 0:3 2:3 2:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:1 10 12 3 -6 -35 ХА-2
8 Ветераны Благодатной 1:3 1:3 2:3 0:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:1 3:0 10 11 3 -8 -82 ХА-2
9 ЮГ 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:0 1:3 3:0 10 10 3 -7 -40 ХА-3
10 TotalLab+ (ЛЯМБДА) 0:3 2:3 1:3 0:3 3:1 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 10 7 2 -13 -98 ХА-3
11 Т-40 1:3 1:3 2:3 3:2 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 10 6 2 -14 -70 ХВ-1


Лига Хард А Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ВК"КАРЕЛИЯ" 2:3 1:3 3:1 3:0 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 11 26 8 14 62 ХА-1
2 Форт 3:2 3:1 1:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 11 23 8 11 95 ХА-1
3 Петербурггаз-2 3:1 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 3:2 3:0 0:3 3:1 3:2 11 23 8 10 26 ХА-1
4 ВК "Флагман" 1:3 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 11 22 7 7 63 ХА-1
5 Неудержимые 0:3 3:0 1:3 1:3 3:1 3:1 3:2 2:3 3:2 3:0 3:1 11 20 7 6 46 ХА-2
6 Беркут 3:2 3:2 3:2 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:2 3:1 11 17 7 2 26 ХА-2
7 Отрадное - Невская Линия 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:1 3:2 2:3 3:0 3:2 3:0 11 17 6 2 1 ХА-2
8 БФА-Монолит 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 3:0 2:3 3:2 2:3 3:1 2:3 11 15 4 -3 -28 ХА-2
9 Меридиан 1:3 2:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:2 2:3 1:3 3:0 3:1 11 12 4 -6 6 ХА-3
10 Металлострой 1:3 1:3 3:0 1:3 2:3 0:3 0:3 3:2 3:1 0:3 3:0 11 12 4 -7 -12 ХА-3
11 Ростелеком 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 3:0 3:2 11 7 2 -15 -129 ХВ-1
12 B@®$Ы II 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 2:3 11 4 1 -21 -156 ХВ-1


Лига Хард В Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Политех 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 30 10 27 159 ХА-3
2 ВК КОСМОС 0:3 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 10 19 8 6 26 ХА-3
3 ВМЕДА 0:3 3:0 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 10 18 7 9 -8 ХВ-1
4 SVD 1:3 2:3 1:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:2 3:0 3:2 10 18 6 7 61 ХВ-1
5 Метрострой-2 0:3 2:3 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 2:3 3:0 3:2 10 15 4 -1 41 ХВ-2
6 Теплосеть 1:3 2:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:1 1:3 3:1 3:1 10 14 5 -2 -13 ХВ-2
7 Техномарин 1:3 1:3 1:3 3:2 3:2 2:3 2:3 3:2 3:0 3:2 10 13 5 -1 -26 ХВ-2
8 Прогресс 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 10 11 4 -7 5 ХВ-2
9 НОРД 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:1 2:3 0:3 2:3 3:0 10 11 3 -7 -23 ХВ-3
10 White Horse 0:3 2:3 3:0 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:1 10 9 3 -11 0 ХВ-3
11 СБЕРБАНК 0:3 2:3 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 10 3 0 -20 -222 МС-1

Штрафные очки команд:

ВМЕДА - "-1" - Техническое поражение с командой "Метрострой-2"
ВМЕДА - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Теплосеть"
ВМЕДА - "-1" - Техническое поражение с командой "White Horse"
СБЕРБАНК - "-1" - Техническое поражение с командой "Прогресс"


Лига Хард В Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Красносельская ОПГ 3:0 3:0 3:0 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 10 28 9 23 113 ХА-3
2 Рубин 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 10 24 8 13 112 ХА-3
3 Невские Львы 0:3 3:0 3:0 3:2 2:3 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 10 23 8 13 134 ХВ-1
4 НЕВА-ЦЕНТР 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:2 3:0 10 17 6 4 2 ХВ-1
5 ВМПИ 3:2 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 1:3 3:1 3:0 10 16 5 3 32 ХВ-2
6 Legion 1:3 0:3 3:2 0:3 3:2 2:3 0:3 3:1 3:1 3:1 10 14 5 -4 -34 ХВ-2
7 Борщевик (Гостилицы) 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:2 3:1 3:0 10 13 5 -2 -9 ХВ-2
8 Газпром трансгаз 1:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:0 0:3 2:3 2:3 3:2 10 10 3 -8 -86 ХВ-2
9 Расцвет 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 1:3 2:3 3:2 2:3 3:0 10 10 3 -9 -64 ХВ-3
10 УЛЬЯНКА 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:2 0:3 10 6 2 -15 -78 ХВ-3
11 GRAMPUS 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 3:0 10 3 1 -18 -122 МЮ-1

Штрафные очки команд:

GRAMPUS - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Расцвет"


Лига Хард В Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Триумф 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 10 27 9 20 150 ХА-3
2 "ФКБИ" - Верево 1:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 2:3 3:1 10 20 6 8 17 ХА-3
3 Команда А 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 3:2 3:2 3:2 10 18 7 3 25 ХВ-1
4 Daddy can (Невские Звезды) 0:3 3:2 3:0 3:1 1:3 2:3 0:3 3:0 3:0 3:1 10 18 6 5 53 ХВ-1
5 АРМАЛИТ 3:0 3:2 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 3:2 2:3 3:0 10 17 6 5 19 ХВ-2
6 Никольское 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 10 16 6 0 -16 ХВ-2
7 Звездные Кабаны 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 10 13 5 -2 -8 ХВ-2
8 ГРОМ 1:3 1:3 1:3 3:0 3:1 2:3 1:3 0:3 3:0 3:1 10 13 4 -2 -50 ХВ-2
9 Неудержимые-2 0:3 2:3 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:0 3:1 3:2 10 13 3 -5 -18 ХВ-3
10 Prima 1:3 3:2 2:3 0:3 3:2 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 10 5 2 -16 -79 ХВ-3
11 Рок-ада 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 10 5 1 -16 -93 МЮ-1


Лига Медиум-Север Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Темп 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 29 10 27 196 ХВ-3
2 Центр спорта Калининского района 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 10 28 9 20 155 МС-1
3 Melon Fashion Group 0:3 0:3 3:2 1:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:2 3:1 10 16 6 1 -43 МС-1
4 VOLLEYART 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 1:3 3:0 10 16 5 2 86 МС-1
5 АЭРОКОМ 0:3 1:3 3:1 1:3 2:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:1 10 16 5 0 -40 МС-1/2
6 ABSOLUTE RU 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 3:1 3:0 1:3 2:3 3:0 10 15 5 2 63 МС-2
7 Попадание 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 10 13 4 -4 -28 МС-2
8 Стрела 1:3 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 3:2 2:3 3:0 3:0 10 12 4 -4 -68 МС-2
9 VolleySert 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:0 10 11 4 -7 -25 МС-2/3
10 Форвард 0:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 1:3 3:1 10 9 3 -10 -80 МС-3
11 Эльбрус 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 10 0 0 -27 -216 МС-3


Лига Медиум-Север Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Абсолют 2:3 3:0 3:0 1:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 10 25 8 18 172 ХВ-3
2 ПРОСВЕТ 3:2 3:1 1:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:2 10 22 9 14 93 МС-1
3 Вольт + 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 10 22 8 11 43 МС-1
4 Красный Октябрь 0:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 10 22 7 10 66 МС-1
5 Бродяги 3:1 2:3 1:3 3:2 3:2 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 10 20 7 9 61 МС-1/2
6 Кронштейн 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 13 4 -3 -11 МС-2
7 Ренессанс 1:3 2:3 2:3 2:3 3:1 3:2 2:3 0:3 0:3 3:1 10 12 3 -7 -62 МС-2
8 Тор 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:2 10 9 4 -9 -61 МС-2
9 Прорыв 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 1:3 3:2 3:1 10 9 3 -9 -102 МС-2/3
10 Petrostar 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:0 2:3 2:3 3:0 10 8 2 -12 -31 МС-3
11 FireBall 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 10 -2 0 -22 -168 МС-3

Штрафные очки команд:

Тор - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "FireBall"
FireBall - "-3" - Техническое поражение с командой "Petrostar"
FireBall - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Ренессанс"


Лига Медиум-Север Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Старые работяги 3:0 3:1 0:3 3:1 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 11 27 9 17 73 ХВ-3
2 Позитрон 0:3 0:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 25 9 16 119 МС-1
3 RED BARONS 1:3 3:0 3:0 3:2 2:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 11 24 8 15 236 МС-1
4 Газпром межрегионгаз 3:0 2:3 0:3 3:1 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 11 24 8 15 84 МС-1
5 Бесстрашные белки 1:3 2:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 11 22 7 10 90 МС-1/2
6 Пальмиро-Тольятти 3:2 1:3 3:2 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 11 21 7 9 42 МС-2
7 ВДК СПб 1:3 0:3 2:3 3:2 1:3 3:2 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 11 16 6 -1 -24 МС-2
8 АКМ 2:3 0:3 3:2 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 11 16 5 -2 -12 МС-2
9 VCH 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 11 12 4 -8 -65 МС-2/3
10 Маяк 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:2 11 4 2 -22 -170 МС-3
11 ФГК 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 11 4 1 -23 -112 МС-3
12 Силовые Машины 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 2:3 1:3 11 1 0 -26 -261 МС-3

Штрафные очки команд:

Газпром межрегионгаз - "-1" - Участие незаявленного игрока на игре с RED BARONS
Силовые Машины - "-1" - Техническое поражение с командой "RED BARONS"


Лига Медиум-Юг Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ВК Рамбов 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 10 27 9 19 170 ХВ-3
2 Дефендер 1:3 1:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 10 21 8 12 93 МЮ-1
3 СпортАрт 0:3 3:1 3:1 0:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 19 7 8 23 МЮ-1
4 РАДОГОР 1:3 2:3 1:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 10 19 6 7 40 МЮ-1
5 Низино 1:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 3:2 10 18 7 8 224 МЮ-2
6 НаСпорте(NS) 1:3 2:3 2:3 3:1 0:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 10 18 6 6 29 МЮ-2
7 FAST 3:2 1:3 3:2 1:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 10 15 5 2 47 МЮ-2
8 ТИМДА 2:3 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 14 4 1 -7 МЮ-2
9 УЛЬЯНКА 3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 0:3 0:3 3:0 3:0 10 8 2 -12 -37 МЮ-3
10 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 10 -2 1 -24 -338 МЮ-3
11 МВАА 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 10 -2 0 -27 -244 ЛЮ-1

Штрафные очки команд:

Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-1" - Техническое поражение с командой "Низино"
МВАА - "-3" - Техническое поражение с командой "FAST"
СпортАрт - "-1" - Участие незаявленного игрока на встрече с командой Низино
Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-1" - Техническое поражение с командой "НаСпорте(NS)"
НаСпорте(NS) - "-1" - Техническое поражение с командой "Низино"
Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-3" - Техническое поражение с командой "УЛЬЯНКА 3"


Лига Медиум-Юг Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ФарПост 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 27 9 21 177 ХВ-3
2 Animals 2:3 3:2 3:2 3:2 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 10 22 8 14 73 МЮ-1
3 Спортлайф 3:2 2:3 2:3 2:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 10 22 7 13 101 МЮ-1
4 Славянка 0:3 2:3 3:2 3:0 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 10 21 7 10 138 МЮ-1
5 Петрос 1:3 2:3 3:2 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 10 20 7 7 39 МЮ-2
6 Reactive/IJ 1:3 1:3 0:3 3:2 2:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 10 16 6 3 21 МЮ-2
7 Starперцы 0:3 3:1 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:0 2:3 3:0 10 12 3 -5 -45 МЮ-2
8 Огонь!!! 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:1 3:0 10 11 4 -5 -39 МЮ-2
9 Лапти 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 10 9 2 -11 -84 МЮ-3
10 МаксиСпорт&... 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:2 10 3 2 -20 -172 МЮ-3
11 ЛСР 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 10 1 0 -27 -209 ЛЮ-1

Штрафные очки команд:

МаксиСпорт&... - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Огонь!!!"


Лига Медиум-Юг Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Экрос 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 33 11 32 229 ХВ-3
2 ВК "Алмаз-Антей" 0:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 11 26 8 15 157 МЮ-1
3 Звезда Олимпа 1:3 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 11 24 8 13 88 МЮ-1
4 Heat 0:3 3:2 2:3 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 11 21 7 7 71 МЮ-1
5 Uglovo Team 0:3 3:2 1:3 3:0 1:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 3:1 11 20 7 7 -17 МЮ-2
6 Fishburg 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:0 1:3 3:0 2:3 3:1 3:0 11 19 6 4 29 МЮ-2
7 Оккервиль 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:1 2:3 3:0 3:2 3:0 11 14 5 -5 17 МЮ-2
8 Ладога 0:3 1:3 3:2 1:3 1:3 3:1 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 11 12 5 -5 -69 МЮ-2
9 Львы МЧС 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 11 10 5 -7 -122 МЮ-3
10 Rightbank Lions 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 0:3 3:2 3:0 11 8 3 -15 -69 МЮ-3
11 Кудрово 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 2:3 2:3 3:0 11 8 1 -14 -76 МЮ-3
12 МОРОЗОВГРАД 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 11 0 0 -32 -238 ЛЮ-1

Штрафные очки команд:

Львы МЧС - "-3" - Техническое поражение с командой "ВК "Алмаз-Антей""


Лига Лайт-Север Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ЭТЕРИЯ 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 11 32 11 27 258 МС-1
2 Латунь 2:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 30 10 24 201 ЛС-1
3 ЦСКалининский 1:3 2:3 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 11 26 9 18 111 ЛС-1
4 ЛЭТИ-Старъ 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 22 7 12 168 ЛС-1
5 ТомагаВК 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 11 18 6 2 -3 ЛС-1
6 Бермуды 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 11 17 6 4 4 ЛС-1
7 Победит 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 1:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 11 17 6 2 7 ЛС-1
8 VOLLEYARTm2 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 0:3 3:0 3:0 11 12 4 -9 -41 ЛС-2
9 Mad Head 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 11 11 3 -10 -40 ЛС-2
10 Гипроникель 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 11 9 3 -10 -38 ЛС-2
11 Спарта 2 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 11 1 1 -29 -269 ЛС-2
12 ВНИИГ 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 11 1 0 -31 -358 ЛС-2

Штрафные очки команд:

ЛЭТИ-Старъ - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Латунь"
Спарта 2 - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Латунь"


Лига Лайт-Север Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 АО АТОМПРОЕКТ 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 11 31 11 26 244 МС-1
2 Кронштадт 2:3 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 11 28 9 18 138 ЛС-1
3 Прометей 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 11 27 9 19 150 ЛС-1
4 КАС 1:3 3:2 0:3 0:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 21 7 10 79 ЛС-1
5 Fast_Play 0:3 1:3 0:3 3:0 2:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 11 19 6 5 68 ЛС-1
6 БеспреDELL 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:2 3:1 3:1 11 15 5 -4 -16 ЛС-1
7 ANTIFIRE 0:3 1:3 1:3 3:2 0:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 11 13 5 -6 -71 ЛС-1
8 Петербургтеплоэнерго 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:0 3:1 2:3 3:2 0:3 11 13 5 -8 -113 ЛС-2
9 Бумеранг 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 2:3 1:3 3:1 3:0 3:2 11 12 4 -9 -30 ЛС-2
10 Фаер 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:1 11 10 3 -9 -35 ЛС-2
11 ПАО Светлана 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 11 4 1 -20 -201 ЛС-2
12 T-Systems 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 2:3 1:3 1:3 11 4 1 -22 -213 ЛС-2

Штрафные очки команд:

ПАО Светлана - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Кронштадт"


Лига Лайт-Юг Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Ingria-Oranienbaum 3:2 3:1 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 11 29 10 22 180 МЮ-3
2 All4sports.ru 2:3 0:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 11 25 9 16 205 ЛЮ-1
3 НаСпорте Лайт 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 11 24 8 13 150 ЛЮ-1
4 JTF_ProSport 2:3 2:3 2:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 11 23 7 11 121 ЛЮ-1
5 Легион СОШ № 1 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 11 20 8 12 44 ЛЮ-2
6 ОборонТех 3:2 2:3 1:3 2:3 0:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 11 18 6 3 19 ЛЮ-2
7 ЦРТ 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 11 16 6 -1 -7 ЛЮ-2
8 СК"Приорат" 0:3 1:3 3:0 1:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 11 15 5 0 17 ЛЮ-2
9 VC BMS 1:3 2:3 3:2 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:1 11 13 4 -6 -40 ЛЮ-3
10 Полиметалл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 3:0 11 5 1 -23 -190 ЛЮ-3
11 Питер Драйв 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:2 11 1 2 -21 -262 ЛЮ-3
12 ЦКБМ 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 11 1 0 -26 -237 ЛЮ-3

Штрафные очки команд:

ОборонТех - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "СК"Приорат""
Питер Драйв - "-3" - Техническое поражение с командой "НаСпорте Лайт"
Питер Драйв - "-1" - Техническое поражение с командой "All4sports.ru". Заранее предупредили о неявке.
Легион СОШ № 1 - "-3" - Техническое поражение с командой "Ingria-Oranienbaum"


Лига Лайт-Юг Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Доминатор 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 33 11 29 211 МЮ-3
2 ПОЛЯНЫ-2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 11 30 10 25 251 ЛЮ-1
3 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 11 25 9 12 83 ЛЮ-1
4 Volleywood 0:3 0:3 2:3 3:2 3:2 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 11 20 7 7 51 ЛЮ-1
5 Ладога 2 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 11 20 7 6 81 ЛЮ-2
6 Армагедец 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 11 20 6 6 27 ЛЮ-2
7 Шторм 1:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 11 16 5 1 16 ЛЮ-2
8 2x25 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:2 11 11 4 -6 -33 ЛЮ-2
9 МДМ-Печать 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 11 9 3 -13 -196 ЛЮ-3
10 Передовики 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 11 6 2 -20 -86 ЛЮ-3
11 Контора 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 11 5 2 -23 -170 ЛЮ-3
12 Унисон 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 1:3 2:3 11 1 0 -24 -235 ЛЮ-3

Штрафные очки команд:

МДМ-Печать - "-1" - Техническое поражение с командой "Передовики"
Унисон - "-1" - Техническое поражение с командой "Ладога 2"


Лига Лайт-Юг Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Альтаир 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 30 10 26 244 МЮ-3
2 MiX(ТЧ-12) 1:3 3:1 3:1 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 27 9 20 210 ЛЮ-1
3 Консилиум 3:2 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 11 23 8 14 152 ЛЮ-1
4 ДримTeam 0:3 1:3 3:2 3:0 0:3 2:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 11 20 7 6 85 ЛЮ-1
5 КГНЦ 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 20 6 6 31 ЛЮ-2
6 SLS 0:3 3:2 0:3 3:0 3:2 </