Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Черепова Анастасия Ильинична Колтуши (Восход) 20
2 Бочар Александра Владимировна НАФТА 16
  Ратник Кристина Викторовна Норус 16
3 Поваляева Галина Mika 14
4 Говорухина Анна PRO SPORT WOMEN 13
  Поспелова Ольга Павловна Энгл 13
  Потопейко Полина Викторовна Всеволожск 13
5 Минашкина Екатерина Алексеевна Батареечка 12
6 Грибанова Анна МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 11
  Рочева Кристина АТОМПРОЕКТ 11
  Чижкова Алина Александровна Беркутята 11
7 Хруслова Ольга Юрьевна Нордика 10
8 Веснина Елизавета Ника 9
  Игнатова Мария Искра 9
  Киппа Наталья Ника (ГУГА) 9
9 Иванова Диана Владимировна Лапушки 8
10 Альтман Екатерина CRABS 7
  Гаврилова Анастасия Сергеевна Пантеры 7
  Костюнина Светлана Алексеевна Золотой 7
  Кудрявцева Татьяна Николаевна МАКАРА ГУМРФ 7
  Шерстобитова Елена Александровна Сибирь 7
11 Агаева Татьяна Николаевна Нордика 6
  Ващенкова Виктория Сергеевна Ника 6
  Еленко Валерия ВАС (Военная академия связи) 6
  Ким Ольга Владиславовна Морита 6
  Мазурова Евгения Александровна Лапушки 6
  Науменко Марина Лапушки 6
  Петрова Ксения Григорьевна Беркутята 6
  Пургина Ольга Анатольевна NWL 6
  Свиркова Анна Юрьевна Ballista 6
  Уртадо Люба Хорхе Луисовна Петер-Сервис 6
  Черенкевич Ольга Пантеры 6
  Чумакова Юлия Андреевна МАКАРА ГУМРФ 6
12 Альмухаметова Валентина Равильевна Ballista 5
  Аникеева Светлана МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 5
  Булавко Яна Эдуардовна Цунами 5
  Буцкая Ксения Васильевна Морита 5
  Игнатова Анна Сергеевна Ника 5
  Куприянова Екатерина Сергеевна Взлёт (w) 5
  Лисова Александра Алексеевна Look 5
  Ляпина Елена Владимировна Нордика 5
  Науменко Лариса CRABS 5
  Пятлина Мария Павловна Цунами 5
  Салмина Ксения Владимировна Сибирь 5
  Сухова Виктория Александровна Цунами 5
  Шумельчук Екатерина Сергеевна Андромеда 5
  Ямщикова Дания Гаптылгалиевна PRO SPORT WOMEN 5
13 Белоус Ирина Михайловна Петер-Сервис 4
  Виноградова Марина Ника (ГУГА) 4
  Войлова Светлана Альбертовна Гатчина 4
  Дарьина Наталья Александровна Пантеры 4
  Иванова Ксения Владимировна Искра 4
  Кузьменко Дарья Федоровна Ballista 4
  Мирошник Полина Алексеевна Валькирия 4
  Митина Мария Владимировна Петер-Сервис 4
  Михайлова Анастастия Сергеевна ЭКРАН 4
  Никольченко Юлия Александровна ВОЕНМЕХ (Diamonds) 4
  Серякова Анастасия Александровна Ballista 4
  Сильвестрова Татьяна Олеговна Золотой 4
  Шестакова Кристина Сергеевна ЭКРАН 4
14 Баженова Светлана Евгеньевна ПРИМА 3
  Васильева Елизавета Дмитриевна Всеволожск 3
  Веселова Елизавета Владимировна Норус 3
  Габанова Ирина Эдуардовна NWL 3
  Гриншпуль Валентина Михайловна НАФТА 3
  Денисова Иоанна Сергеевна Андромеда 3
  Казачкова Ольга Андромеда 3
  Кретова Варвара Валериевна Искра 3
  Крупецкая Татьяна Сергеевна МАКАРА ГУМРФ 3
  Лукина Александра Александровна Гатчина 3
  Маркова Мария Михайловна Андромеда 3
  Нелепенко Ольга Сергеевна PRISMA 3
  Никанова Людмила Витальевна Ника 3
  Пованова Ксения Анатольевна МО Константиновское 3
  Почтаркина Надежда Александровна ЭКРАН 3
  Смирнова Наталья CRABS 3
  Степаненко Ольга Валерьевна Сибирь 3
  Суслова Александра Сергеевна Валькирия 3
  Титова Марина Сергеевна Взлёт (w) 3
  Трифонова Светлана Александровна Золотой 3
  Четаева Екатерина Юрьевна NWL 3
  Шунина (Волченкова) Ирина Николаевна Морита 3
  Яковлева Татьяна Александровна Взлёт (w) 3
15 Арайс Анна Евгеньевна ВОЕНМЕХ (Diamonds) 2
  Архипова Анна Валерьевна Гатчина 2
  Бабикова Лия Александровна МО Константиновское 2
  Балочкина Лариса Ивановна Лапушки 2
  Барыкина Валерия Александровна Взлёт (w) 2
  Бурдейная Татьяна Серегевна Гатчина 2
  Волдаева Татьяна Владимировна АТОМПРОЕКТ 2
  Гущева Татьяна Валерьевна Морита 2
  Давыдова Софья Дмитриевна Батареечка 2
  Двоеглазова Ксения Александрова Гатчина 2
  Довгаленко Анна Михайловна ЭКРАН 2
  Жукова Юлия Cергеевна Скрэт (снята) 2
  Журина Анастасия АТОМПРОЕКТ 2
  Запалова Анастасия ВАС (Военная академия связи) 2
  Иванова Ольга Федоровна PRISMA 2
  Ишутина Яна Дмитриевна Искра 2
  Кирилова Татьяна МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 2
  Колупаева Алина Александровна Беркутята 2
  Комлина Мария Евгеньевна Mika 2
  Корогод Наталья Вадимовна Батареечка 2
  Коротыгина Анастасия Ярославовна Искра 2
  Кузьмичева Ангелина Владимировна Цунами 2
  Малахова Мария Сергеевна МАКАРА ГУМРФ 2
  Мусатова Мария Александровна ПРИМА 2
  Мягкова Елена Юрьевна Ника (ГУГА) 2
  Никитина Юлия Николаевна Андромеда 2
  Николаева Кристина Всеволожск 2
  Никулина Екатерина Петер-Сервис 2
  Обухова Юлия Васильевна NWL 2
  Овсянникова Наталья АТОМПРОЕКТ 2
  Павлова Елена Сергеевна МО Константиновское 2
  Полякова Татьяна Ника (ГУГА) 2
  Потехина Полина Сергеевна PRISMA 2
  Пузыня Мария Mika 2
  Румянцева Екатерина АТОМПРОЕКТ 2
  Рябова Виктория Алексеевна ЭКРАН 2
  Садикова Светлана Валерьевна Морита 2
  Сергеева Елена Александровна Энгл 2
  Серова Юлия Сергеевна Look 2
  Скакунова Марина Вениаминовна МО Константиновское 2
  Скрипчук Яна Геннадьевна Взлёт (w) 2
  Спиридонова Виктория Андреевна Всеволожск 2
  Торохова Ирина Владимировна Альфа + 2
  Фадеева Юлия Морита 2
  Хэбашеску Анастасия Сергеевна Взлёт (w) 2
  Чижова Мария Дмитриевна Look 2
  Чухненкова Юлия Сергеевна ПРИМА 2
  Шелыганова Алла Александровна Альфа + 2
  Якушева Елена Сергеевна Лапушки 2
  Ярец Наталья Валерьевна Пантеры 2
16 Алеева Екатерина Нурулловна Взлёт (w) 1
  Альчикова Вероника SPORTLIFE 1
  Андреева Юлия Викторовна НАФТА 1
  Ащаулова Александра Сергеевна Mika 1
  Баринова Ирина Анатольевна МО Константиновское 1
  Батукова Наталья Mika 1
  Блинова Валерия Михайловна ЭКРАН 1
  Большакова Ольга Алексеевна Батареечка 1
  Бренинг Анна Владимировна PRO SPORT WOMEN 1
  Васильева Наталья Александровна ПРИМА 1
  Винодиктова Алена Александровна Искра 1
  Вихорь Екатерина Look 1
  Герасимова Анджела Леонидовна ПРИМА 1
  Гурьева Елена Владимировна PRISMA 1
  Дармонкова Анна Васильевна Лапушки 1
  Додонова Анастасия Владимировна Андромеда 1
  Дружинина Анна Валькирия 1
  Егорова Алина Александровна Гатчина 1
  Жбанова Виолетта ВАС (Военная академия связи) 1
  Желтоножко Екатерина Вадимовна Всеволожск 1
  Иванова Лилия Валькирия 1
  Капелько Мария Александровна Энгл 1
  Карпова Анна Андреевна МАКАРА ГУМРФ 1
  Катунина Елизавета Владимировна NWL 1
  Кириченко Нина Владимировна Пантеры 1
  Князева Юлия Сергеевна NWL 1
  Копейкина Алина Николаевна Энгл 1
  Корнева Светлана Эдуардовна Энгл 1
  Коробицына Елена CRABS 1
  Краснова Евгения Евгеньевна Сибирь 1
  Кузнеченкова Галина Ивановна Морита 1
  Кузьмина Светлана SPORTLIFE 1
  Кузьмичева Виалина Владимировна Цунами 1
  Курочкина Екатерина Николаевна Ballista 1
  Ломова Татьяна Олеговна PRISMA 1
  Макаренко Татьяна Григорьевна Альфа + 1
  Макарова Дарья Дмитриевна МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1
  Мальгина Ирина Михайловна МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1
  Манасеева Ангелина PRISMA 1
  Матвейчук Елизавета Вадимовна Беркутята 1
  Мкртычян Нина Павловна Ballista 1
  Молодцова Анжелика Романовна Петер-Сервис 1
  Мурова Мария ВОЕНМЕХ (Diamonds) 1
  Мышкова Ольга Евгеньевна Ника (ГУГА) 1
  Найденова Елена Сергеевна PRISMA 1
  Налбандова Софья Юрьевна Андромеда 1
  Насонова Елена Олеговна НАФТА 1
  Окатова Юлия Владимировна Валькирия 1
  Остапенко Эльвира ВАС (Военная академия связи) 1
  Пальмова Анна Эдуардовна ПРИМА 1
  Пахнина Анастасия Сергеевна NWL 1
  Петленко Елена Борисовна Альфа + 1
  Петрова Виктория Сергеевна Ника 1
  Петрова Наталья Пантеры 1
  Подкорытова Татьяна Александрова Ника 1
  Полищук Ирина Викторовна ЭКРАН 1
  Потанина Светлана АТОМПРОЕКТ 1
  Пронькова Людмила Федоровна Альфа + 1
  Пшенева Юлия Евгеньевна Золотой 1
  Ремезова Наталья Борисовна Альфа + 1
  Рудина Ирина Петровна Лапушки 1
  Рыбак Елена Анатольевна Сибирь 1
  Салмина Александра Владимировна Сибирь 1
  Салтыкова Александра Алексеевна МАКАРА ГУМРФ 1
  Свешникова Мария Алексеевна Энгл 1
  Свирид Мария Викторовна Батареечка 1
  Семиноженко Анна PRO SPORT WOMEN 1
  Сизова Анна Сергеевна Морита 1
  Синицына Светлана Владимировна Золотой 1
  Соловьева Евгения Дмитриевна ВОЕНМЕХ (Diamonds) 1
  Соловьева Юлия Геннадьевна МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1
  Суркова Татьяна Анатольевна Золотой 1
  Тимофеева Алина Алексеевна Андромеда 1
  Тимофеева Анастасия Mika 1
  Тимофеева Наталья Сергеевна Батареечка 1
  Тиссен Мария Юрьевна Петер-Сервис 1
  Федюркова Анастасия Романовна Цунами 1
  Фираго Дарья Александровна Искра 1
  Чеканова Валерия Викторовна Батареечка 1
  Чернетинская Диана Витальевна Батареечка 1
  Черникова Марина CRABS 1
  Шамраева Наталья Денисовна Петер-Сервис 1
  Шкудская Юлия Викторовна NWL 1
  Шутова Кристина Яковлевна Петер-Сервис 1
  Щекотурова Дарья Антоновна Скрэт (снята) 1
  Эгель Таня CRABS 1
  Юлина Наталья Геннадьевна ПРИМА 1
  Яковлева Алина Андреевна Взлёт (w) 1
  Яковлева Ксения Владимировна МАКАРА ГУМРФ 1
  Ясакова Александра Анатольевна МО Константиновское 1

 
   
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def