Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Рыбакова Ксения Вячеславовна Неон 12
2 Арефьева Елизавета Павловна СБЕРБАНК (ж) 11
3 Шеманова Полина Дмитриевна ТОЧКА ТЮНИНГА 9
4 Зубарева Екатерина Александровна Palladium 46 8
5 Мишина Светлана Михайловна Водоканал (w) 8
6 Ныркова Дарина Станиславовна Ижорец 8
7 Игушева Людмила Александровна Ижорец 6
8 Карамян Карина Ашотовна Эдельвейс 6
9 Лебедева Алина Романовна ВЕГА (Sigma) 6
10 Ломако Екатерина Анатольевна Эдельвейс 6
11 Слезина Мария Андреевна СПбГУПТД 6
12 Юрьева Анастасия Валерьевна ТОЧКА ТЮНИНГА 6
13 Ковалева Светлана Palladium 46 5
14 Юркина Зоя Владимировна СБЕРБАНК (ж) 5
15 Алимова Наталья Амировна Балтика(w) 4
16 Жданова Ольга Николаевна СитиМикс 4
17 Потапова Татьяна Викторовна СитиМикс 4
18 Рошаль Мария Данииловна ВЕГА (Sigma) 4
19 Тюрина Ирина Алексеевна Балтика(w) 4
20 Фролова Ирина Алексеевна Эдельвейс 4
21 Алисейко Анна Михайловна СПбГУПТД 3
22 Анисимова Юлия Сергеевна СитиМикс 3
23 Карамян Наталья Олеговна ВЕГА (Sigma) 3
24 Петкевич Екатерина Андреевна Водоканал (w) 3
25 Пугачева Татьяна Олеговна СПбГУПТД 3
26 Соколова Елена СитиМикс 3
27 Токарева Валерия Сергеевна СПбГУПТД 3
28 Фирсина Наталья Андреевна Palladium 46 3
29 Шиханова Вера Игоревна Балтика(w) 3
30 Арзуманова Вероника Александровна Palladium 46 2
31 Богдалова Динара Асхатовна Водоканал (w) 2
32 Васильева Наталья Александровна ТОЧКА ТЮНИНГА 2
33 Ганзюк Ирина Владимировна ВЕГА (Sigma) 2
34 Егорова Ксения Владимировна Водоканал (w) 2
35 Елоховская Екатерина Валерьевна Неон 2
36 Куршина Екатерина Алексеевна СитиМикс 2
37 Ларионова Елена Балтика(w) 2
38 Лебедева Ольга Борисовна ВЕГА (Sigma) 2
39 Матыцина Анна Сергеевна Неон 2
40 Самуйлова Ирина Алексеевна СитиМикс 2
41 Сорокина Елизавета ВЕГА (Sigma) 2
42 Сорокина Надежда ТОЧКА ТЮНИНГА 2
43 Стучилина Наталья Юрьевна СБЕРБАНК (ж) 2
44 Бодрова Людмила Сергеевна Palladium 46 1
45 Братаева Мария Геннадьевна Ижорец 1
46 Волова Светлана Викторовна Ижорец 1
47 Гвадзабия Полина Борисовна Ижорец 1
48 Герасимова Виктория Александровна СБЕРБАНК (ж) 1
49 Григорьевых Лидия Павловна Водоканал (w) 1
50 Демина Елена Александровна СПбГУПТД 1
51 Дружина Мария Сергеевна СПбГУПТД 1
52 Ельцова Екатерина Сергеевна Водоканал (w) 1
53 Заварзина Ольга Александровна Неон 1
54 Ибрагимова Екатерина Владимировна СитиМикс 1
55 Кирикова Анастасия Александровна Ижорец 1
56 Князева Анастасия Игоревна Балтика(w) 1
57 Лапшина Анна Владимировна Ижорец 1
58 Легкая Дарья Андреевна Эдельвейс 1
59 Масленникова Любовь Анатольевна Эдельвейс 1
60 Мороз Лидия Сергеевна Эдельвейс 1
61 Мячина Анна Александровна Балтика(w) 1
62 Печенкина Ирина Андреевна СитиМикс 1
63 Попова Екатерина Николаевна СПбГУПТД 1
64 Рапопорт (Макарова) Юлия Сергеевна Неон 1
65 Руженко Надежда Эдуардовна Балтика(w) 1
66 Самойлова Ася Андреевна ВЕГА (Sigma) 1
67 Страбыкина Юлия Андреевна СПбГУПТД 1
68 Черкасова Марина Неон 1
69 Черкунова Инна Сергеевна Балтика(w) 1
70 Шестеркова Инесса Владимировна Эдельвейс 1
71 Шилко Юля Михайловна Балтика(w) 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def