Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Фетисов Александр Михайлович Prima 16
2 Бисеров Константин Викторович Пламя 14
3 Абдулхаликов Магомед Магомедрасулович ВК "ЖИЗНЬ" 12
4 Баркалов Иван Александрович Невские Львы 11
  Богомолов Александр Михайлович Теплосеть 11
5 Журавлев Александр Александрович Т-40 9
  Кокорев Алексей Сергеевич Крылья 9
  Кузьмин Денис Викторович Славяне 9
  Мальцев Артем Сергеевич Промис 9
  Никонов Павел Валерьевич Вольт + 9
  Проскурова Наталья Дмитриевна БалтКам 9
  Смирнов Владимир Леонидович ЭЙС 9
  Ягло Максим Алексеевич Неудержимые-2 9
6 Калашников Евгений Александрович Попадание 8
  Курашов Егор Вячеславович Petrostar 8
  Малявкин Георгий Павлович Reactive/IJ 8
7 Алтынбеков Авазбек Семетеевич СК ОЛИМП 7
  Благинин Семён Андреевич Львы МЧС 7
  Васькович Антон МО Академическое 7
  Козлов Станислав Андреевич Дефендер 7
  Михеев Дмитрий Алексеевич Безумные раки 7
  Фомин Антон Андреевич Красные дьяволы 7
  Шпачук Евгений Алексеевич Команда А 7
  Элибоев Халил Шодиевич Т-40 7
8 Белов Валерий Николаевич Fishburg 6
  Грибников Виталий Аркадьевич Фантом 6
  Коровкин Михаил Георгиевич Аврора (м) 6
  Коштял Юрий Михайлович Fishburg 6
  Крумин Иван Александрович Animals 6
  Поднебесный Сергей Владиирович Старая гвардия (Noname) 6
  Стратейчук Вячеслав Алексеевич АЭРОКОМ 6
  Широков Артём Андреевич Львы МЧС 6
9 Адарич Павел Евгеньевич Крылья 5
  Алексеев Андрей Владимирович СЛЭМСТОП 5
  Ведерников Дмитрий Алексеевич Petrostar 5
  Давыдов Денис Борисович Команда А 5
  Зайко Сергей Николаевич УЛЬЯНКА 2 5
  Какарека Сергей Викторович АЭРОКОМ 5
  Киреев Антон Витальевич Krasnoselsky district 5
  Константинов Никита Николаевич Безумные раки 5
  Кулаков Владимир Владимирович СК ОЛИМП 5
  Литвинова Ольга Владимировна Компенсатор 5
  Маркин Андрей Сергеевич Неудержимые-2 5
  Пименов Дмитрий Викторович Кристалл 5
  Смирнов Артем Эдуардович Ладога 5
  Тарасова Анастасия Игоревна Спарта 5
  Фёдоров Евгений Геннадьевич Безумные раки 5
  Фомин Сергей Александрович Кристалл 5
  Химич Евгений Васильевич Animals 5
  Чирков Антон Юрьевич Союз 5
  Эльксне Никита Витальевич Uglovo Team 5
10 Абдисаматов Мирбек Асанович АРМАЛИТ 4
  Андреев Андрей Александрович СЛЭМСТОП 4
  Бурбин Виктор Юрьевич БалтКам 4
  Варшавский Михаил Сергеевич Reactive/IJ 4
  Герасимов Михаил Борисович Reactive/IJ 4
  Григорьев Евгений Александрович "Всем Борода!" 4
  Елизаров Кирилл Александрович OCS 4
  Журишкин Анатолий Андреевич Суйда 4
  Иванов Алексей Михайлович Команда А 4
  Иванов Сергей Сергеевич АКМ 4
  Кириенко Михаил Романович Красные дьяволы 4
  Котков Евгений Алексеевич Petrostar 4
  Макушев Алексей Владимирович Союз 4
  Плосконосов Алексей Викторович Дефендер 4
  Пчёлкин Алексей Николаевич Славяне 4
  Шакиров Ярослав Юрьевич АКМ 4
  Шмидт Александр Ильич White Horse 4
11 Артюхов Антон Владимирович Фантом 3
  Баненко Юрий Евгеньевич Попадание 3
  Безнедельный Сергей Владиславович Львы МЧС 3
  Белов Олег Вячеславович Uglovo Team 3
  Бережок Антон Владимирович "Всем Борода!" 3
  Бодрова Людмила Сергеевна OCS 3
  Булах Илья Владимирович Кристалл 3
  Ваганов Андрей Вячеславович Славяне 3
  Виссарионов Александр Валерьевич Теплосеть 3
  Гиренок Никита Гелаевич Красные дьяволы 3
  Гусев Евгений Александрович Хьюстон 3
  Дербин Станислав Станиславович "Всем Борода!" 3
  Забашта Дмитрий Валерьевич УЛЬЯНКА 2 3
  Зайцев Михаил Юрьевич Кристалл 3
  Кадирбеков Эмилбек Адылбекович АРМАЛИТ 3
  Кильдибеков Евгений Сергеевич Хьюстон 3
  Колчанов Андрей Валериевич Петер-Сервис (m) 3
  Кузнецов Пётр Владиленович Неудержимые-2 3
  Кукин Дмитрий Сергеевич Попадание 3
  Кулажкин Андрей Михайлович Fishburg 3
  Литвинский Евгений Викторович Кобра 3
  Лукумов Эрмек Семетеевич СК ОЛИМП 3
  Люблинский Александр Готфридович Вольт + 3
  Никитин Владимир Васильевич Пламя 3
  Попов Игорь Викторович Команда А 3
  Проскуряков Алексей Викторович Компенсатор 3
  Ручьев Владимир Николаевич Дефендер 3
  Сёмгин Евгений Игоревич АЭРОКОМ 3
  Собянин Артём Андреевич Крылья 3
  Федорова Екатерина Геннадьевна Фантом 3
  Филимонов Константин Викторович Союз 3
  Чернец Андрей Васильевич Суйда 3
  Чумаков Антон Сергеевич Ладога 3
  Шаповалов Лев Евгеньевич Красные дьяволы 3
  Шевелев Вячеслав Станиславович СЛЭМСТОП 3
  Щербинин Кирилл Константинович Разящие Бегемотики 3
12 Абраменко Сергей Александрович ЭЙС 2
  Акбаров Акбархон Асилович Разящие Бегемотики 2
  Александров Дмитрий Александрович Крылья 2
  Алексеев Сергей Александрович ЭЙС 2
  Андреев Андрей Борисович МО Академическое 2
  Антонов Денис Геннадьевич Аврора (м) 2
  Арзуманян Геворг Симонович ВК "ЖИЗНЬ" 2
  Баев Дмитрий Михайлович Fishburg 2
  Белов Юрий Николаевич АЭРОКОМ 2
  Бойко Сергей Владимирович СЛЭМСТОП 2
  Борисов Александр Андреевич Славяне 2
  Веркеев Сергей Алексеевич СЛЭМСТОП 2
  Гавриков Сергей Александрович Кобра 2
  Горицкая Наталья Борисовна Славяне 2
  Горюнов Михаил Анатольевич Prima 2
  Демьянов Степан Игоревич Львы МЧС 2
  Дроздов Михаил Валерьевич АКМ 2
  Евсеев Андрей Владимирович Теплосеть 2
  Жуков Алексей Григорьевич Безумные раки 2
  Журавлев Антон Владимирович Фантом 2
  Заровкин Илья Владимирович Суйда 2
  Зубов Александр Владимирович Animals 2
  Калугин Борис Владимирович БалтКам 2
  Каргальцев Максим Сергеевич Animals 2
  Кашкаров Александр Александрович Krasnoselsky district 2
  Киреев Андрей Витальевич СК ОЛИМП 2
  Кокомов Алексей Александрович Вольт + 2
  Красников Игорь Андреевич ЭЙС 2
  Кукушкин Евгений Алексеевич СЛЭМСТОП 2
  Мавлоназаров Шодихон Шерназарович Невские Львы 2
  Магомедселимов Закир Нейбуллаевич ВК "ЖИЗНЬ" 2
  Максаков Олег Викторович Попадание 2
  Мартиросян Григорий Александрович Т-40 2
  Матвеев Станислав Евгеньевич Petrostar 2
  Махов Дмитрий Дмитриевич Фантом 2
  Мащенко Евгений Васильевич СК ОЛИМП 2
  Мутовин Глеб Романович Хьюстон 2
  Назаров Сергей Владимирович БалтКам 2
  Николаев Артем Вадимович Ладога 2
  Пасечник Юрий Николаевич Петер-Сервис (m) 2
  Романова Екатерина Станиславовна Т-40 2
  Ручьев Алексей Николаевич Дефендер 2
  Смалюжак Сергей Валентинович УЛЬЯНКА 2 2
  Сойту Валерий Эдуардович Krasnoselsky district 2
  Сперанский Александр Алексеевич Красные дьяволы 2
  Стрижков Александр Петрович Неудержимые-2 2
  Тимофеев Антон Сергеевич Кристалл 2
  Шенец Николай Николаевич ЭЙС 2
  Шорников Владислав Николаевич Невские Львы 2
  Яковлев Николай Васильевич Пламя 2
13 Абраменко Евгений Александрович Кобра 1
  Алексеев Андрей Андреевич Спарта 1
  Бабич Дмитрий Сергеевич Krasnoselsky district 1
  Баев Василий Михайлович Fishburg 1
  Баратинский Роман Николаевич Uglovo Team 1
  Барышев Александр Попадание 1
  Бахарев Василий Анатольевич Львы МЧС 1
  Белов Дмитрий Викторович Невские Львы 1
  Бессонов Виктор Борисович Старая гвардия (Noname) 1
  Бойко Андрей Сергеевич СЛЭМСТОП 1
  Боков Константин Сергеевич Попадание 1
  Борисов Михаил Николаевич Петер-Сервис (m) 1
  Боровиков Евгений Александрович Вольт + 1
  Васильева Анна Юрьевна Animals 1
  Величко Игорь Станиславович Теплосеть 1
  Войнов Евгений Александрович Теплосеть 1
  Воронкин Антон Андреевич Разящие Бегемотики 1
  Геллер Денис Александрович Союз 1
  Гиренко Вера Эрнестовна АЭРОКОМ 1
  Григорян Шаэн Сергеевич Кристалл 1
  Громовикова Наталья Евгеньевна Союз 1
  Гудков Евгений Васильевич Невские Львы 1
  Денисенко Александр Сергеевич Пламя 1
  Денисенко Елена Александровна АКМ 1
  Долгунина Мария Анатольевна МО Академическое 1
  Дябина Виолетта Игоревна СК ОЛИМП 1
  Егоров Никита Юрьевич СК ОЛИМП 1
  Ерофеев Алексей Владимирович ЭЙС 1
  Жумагулов Асан Абдыгапарович АРМАЛИТ 1
  Захаров Борис Александрович Кристалл 1
  Зимбовский Николай Андреевич Теплосеть 1
  Зольколин Сергей Владимирович Спарта 1
  Зубаков Евгений Сергеевич Кристалл 1
  Иванов Константин "Всем Борода!" 1
  Иванченко Максим Викторович БалтКам 1
  Израилов Константин Евгеньевич Animals 1
  Иконников Дмитрий Вячеславович Пламя 1
  Ильин Александр Николаевич Старая гвардия (Noname) 1
  Капустин Евгений Константинович Крылья 1
  Каракин Дмитрий Владимирович Крылья 1
  Карамян Карина Ашотовна СЛЭМСТОП 1
  Карасов Алексей Леонидович Дефендер 1
  Кириллова Лариса Анатольевна Промис 1
  Кистерский Павел Николаевич Fishburg 1
  Клейман Олег Игоревич OCS 1
  Колегов Евгений Сергеевич Союз 1
  Кондаков Аркадий Владимирович Команда А 1
  Конюхов Борис Вадимович Кристалл 1
  Королёв Кирилл Леонидович OCS 1
  Костин Евгений Викторович Старая гвардия (Noname) 1
  Крапивницкий Сергей Адамович Компенсатор 1
  Кузин Николай Николаевич Петер-Сервис (m) 1
  Курепин Самир Васильевич Prima 1
  Кухарь Роман Владимирович Аврора (м) 1
  Кушнаренко Олег Александрович Animals 1
  Леонтьев Никита Михайлович Кобра 1
  Макаренко Сергей Борисович Союз 1
  Мальцева Татьяна Евгеньевна Промис 1
  Мартьянов Сергей Анатольевич БалтКам 1
  Марченко Юрий Алексеевич АКМ 1
  Мгеладзе Роланд Суликоевич OCS 1
  Медведев Виталий Александрович АКМ 1
  Мелкишев Сергей Александрович Вольт + 1
  Мельниковский Кирилл Михайлович ЭЙС 1
  Моргунов Павел Александрович Хьюстон 1
  Муратов Обид Каршибоевич Т-40 1
  Мухин Алексей Валентинович Фантом 1
  Никитина Наталья Николаевна АКМ 1
  Носарев Сергей Юрьевич Фантом 1
  Пономарев Кирилл Андреевич Krasnoselsky district 1
  Прокопенко Денис Викторович Аврора (м) 1
  Рашич Андрей Валерьевич АЭРОКОМ 1
  Рехина Елена Валерьевна Дефендер 1
  Романов Сергей Владимирович Фантом 1
  Румянцев Василий Сергеевич Теплосеть 1
  Румянцев Сергей Николаевич Кобра 1
  Савчук Александр Михайлович OCS 1
  Сазонов Александр Александрович Невские Львы 1
  Сафронов Александр Викторович Вольт + 1
  Семикоз Тихон Александрович Славяне 1
  Семилетников Олег Борисович Кобра 1
  Сковорода Алексей Юрьевич МО Академическое 1
  Смирнов Василий Владимирович Prima 1
  Смирнов Сергей Анатольевич Красные дьяволы 1
  Соболев Евгений Владимирович Фантом 1
  Степанов Владимир Евгеньевич Безумные раки 1
  Стратович Евгений Павлович АЭРОКОМ 1
  Стручков Дмитрий Юрьевич Uglovo Team 1
  Тельтевский Керим Махмутович АЭРОКОМ 1
  Тиунов Вячеслав Александрович Хьюстон 1
  Трощинин Борис Александрович Неудержимые-2 1
  Тузов Григорий Дмитриевич Спарта 1
  Улезько Андрей Владимирович Fishburg 1
  Фёдоров Михаил Геннадьевич Петер-Сервис (m) 1
  Хавренков Сергей Борисович Компенсатор 1
  Хомяков Константин Алексеевич Неудержимые-2 1
  Хромов Виталий Александрович Petrostar 1
  Цыганов Владимир Владимирович OCS 1
  Чочуа Георгий Геннадьевич Разящие Бегемотики 1
  Шамшурин Сергей Сергеевич Фантом 1
  Шевченко Александр Юрьевич Вольт + 1
  Шупяцкий Евгений Абрамович ЭЙС 1
  Щербаков Сергей Евгеньевич Невские Львы 1

 
   
 
 
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def