Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Муслимов Замир Стрела 19
2 Величко Николай Красный Октябрь 18
3 Матвеев Станислав Евгеньевич Petrostar 13
4 Донин Андрей Викторович ИММиТ 12
5 Борисенко Артем Темп 10
6 Власов Евгений Петрович Силовые Машины 10
7 Соколов Антон Сергеевич Ренессанс 10
8 Аксёнов Павел Леонидович stressed out 9
9 Жумабаев Таалайбек ANTIFIRE 9
10 Рябушкин Алексей Петрович Тор 9
11 Богомолов Александр Михайлович Теплосеть 8
12 Зимарский Дмитрий Дмитриевич ВДК СПб 8
13 Кириллов Алексей Юрьевич Starперцы 8
14 Минаков Илья Борисович VolleySert 8
15 Токарев Никита Андреевич Прорыв 8
16 Гулов Мусо Вольт + 7
17 Ковалева Светлана АКМ 7
18 Кононов Алексей Викторович Форвард 7
19 Литвяков Егор Александрович Кронштейн 7
20 Мулык Виталий ПРОСВЕТ 7
21 Новиков Андрей Владимирович ABSOLUTE RU 7
22 Обращевский Дмитрий Константинович МТС 7
23 Семенов Андрей Абсолют 7
24 Филин Михаил Николаевич Форвард 7
25 Батуров Дмитрий Валентинович Вегас 6
26 Боков Константин Сергеевич Попадание 6
27 Бударин Артем Борисович СБЕРБАНК 6
28 Гольцов Александр Николаевич Метрострой-2 6
29 Потапов Даниил ПРОСВЕТ 6
30 Баскакова Ольга Александровна АКМ 5
31 Белов Валерий Валерьевич RED BARONS 5
32 Зорин Владислав Кронштейн 5
33 Катков Александр Александрович Калина 5
34 Кириллов Станислав Олегович Центр спорта Калининского района 5
35 Козлова Надежда Евгеньевна Темп 5
36 Колесников Антон Андреевич Вегас 5
37 Копейкина Алина Николаевна Тор 5
38 Лашков Дмитрий ABSOLUTE RU 5
39 Манахов Павел Владимирович Бродяги 5
40 Милицин Андрей Борисович Вольт + 5
41 Питенко Вячеслав Анатольевич Melon Fashion Group 5
42 Сингаев Юрий Бродяги 5
43 Слонов Александр Леонидович Метрострой-2 5
44 Тагаев Анатолий RED BARONS 5
45 Балбасова Татьяна VOLLEYART 4
46 Белов Юрий Николаевич АЭРОКОМ 4
47 Громов Максим Вегас 4
48 Долгополов Григорий Борисович Бродяги 4
49 Кирушев Александр Евгеньевич stressed out 4
50 Никитин Алексей Ярославович Кронштадт 4
51 Палыга Игорь Николаевич VCH 4
52 Попов Максим Викторович МТС 4
53 Румак Сергей Александрович Starперцы 4
54 Соболев Алексей Викторович Метрострой-2 4
55 Сонин Александр Сергеевич ВДК СПб 4
56 Тарасов Михаил Васильевич VOLLEYART 4
57 Утебаев Самат Акылбекович Силовые Машины 4
58 Шакиров Ярослав Юрьевич АКМ 4
59 Баненко Юрий Евгеньевич Попадание 3
60 Гаврилов Александр Анатольевич Вегас 3
61 Греков Дмитрий Красносельская ОПГ 3
62 Гущин Александр Петрович ВДК СПб 3
63 Дементьев Родион Алексеевич Melon Fashion Group 3
64 Ерзаков Сергей Владимирович ИММиТ 3
65 Иванов Константин Русланович Starперцы 3
66 Казьмин Валерий Александрович Ренессанс 3
67 Козлов Антон Владимирович Темп 3
68 Коновалов Николай Евгеньевич ЛЭТИ 3
69 Кузнецов Алексей Анатольевич Центр спорта Калининского района 3
70 Мгеладзе Роланд Суликоевич Теплосеть 3
71 Мелкишев Сергей Александрович Вольт + 3
72 Муравьев Вячеслав Валерьевич ЛЭТИ 3
73 Пелевин Алексей МТС 3
74 Пономарев Сергей Александрович МТС 3
75 Росенкин Андрей Валерьевич ABSOLUTE RU 3
76 Сёмгин Евгений Игоревич АЭРОКОМ 3
77 Соцкова Евгения ВДК СПб 3
78 Сундырцев Николай Форвард 3
79 Царегородцев Роман Алексеевич stressed out 3
80 Шаталкин Никита Игоревич НОРД 3
81 Ярыгин Антон Сергеевич VolleySert 3
82 Алексеев Александр Сергеевич ЛЭТИ 2
83 Андреев Михаил Юрьевич Ренессанс 2
84 Бубнович Константин Владиславович Прорыв 2
85 Величко Игорь Станиславович Теплосеть 2
86 Вернер Александр Александрович Melon Fashion Group 2
87 Гнускин Александр RED BARONS 2
88 Донецкий Антон Дмитриевич Метрострой-2 2
89 Дресвянкин Иван Вячеславович Petrostar 2
90 Дубецкий Алексей Юрьевич VolleySert 2
91 Ефремов Алексей Андреевич Melon Fashion Group 2
92 Исаев Сергей Александрович ВДК СПб 2
93 Казанцев Алекксандр ПРОСВЕТ 2
94 Кологриев Александр Васильевич Тор 2
95 Коростелев Иван RED BARONS 2
96 Кошевой Виктор Олегович Кронштадт 2
97 Курчанов Михаил Михайлович Кронштадт 2
98 Левченко Илья Михайлович VolleySert 2
99 Максютов Вадим Попадание 2
100 Маскевич Дмитрий Александрович Силовые Машины 2
101 Мойсеенок Игорь Попадание 2
102 Молчанов Роман Игоревич Силовые Машины 2
103 Нефёдов Тихомир Сергеевич НОРД 2
104 Никифоров Анатолий Владимирович Прорыв 2
105 Павлов Илья stressed out 2
106 Пак Дмитрий Анатольевич Кронштейн 2
107 Петренко Максим Алексеевич Вольт + 2
108 Петров Кирилл Михайлович ИММиТ 2
109 Порывакин Александр Васильевич Прорыв 2
110 Рашич Андрей Валерьевич АЭРОКОМ 2
111 Румянцев Василий Сергеевич Теплосеть 2
112 Севостьянов Иван Красносельская ОПГ 2
113 Серова Валентина Романовна АКМ 2
114 Стороженко Марианна Степановна Красный Октябрь 2
115 Терн Юрий Александрович Melon Fashion Group 2
116 Топчий Кирилл Центр спорта Калининского района 2
117 Фокин Игорь Сергеевич VCH 2
118 Хлобыстин Евгений Николаевич Кронштейн 2
119 Хрущев Роман Владимирович VolleySert 2
120 Черныш Игорь Николаевич VCH 2
121 Шорников Александр Николаевич Красносельская ОПГ 2
122 Эгель Роман Леонидович Попадание 2
123 Яковлев Дмитрий VOLLEYART 2
124 Ярёменко Александр Кронштадт 2
125 Амуне Максим Мухамедович Petrostar 1
126 Арефьев Николай VCH 1
127 Афанасьев Илья Андреевич МТС 1
128 Байрошевский Владислав Александрович НОРД 1
129 Белогаев Денис Сергеевич Стрела 1
130 Бернатович Константин Александрович Прорыв 1
131 Борздов Богдан Сергеевич СБЕРБАНК 1
132 Бутолин Александр Вениаминович Melon Fashion Group 1
133 Вега Хавьер Ари Вольт + 1
134 Веселов Валерий Сергеевич Melon Fashion Group 1
135 Виссарионов Александр Валерьевич Теплосеть 1
136 Гобелко Константин Викторович МТС 1
137 Голубков Валентин stressed out 1
138 Горбачев Александр Центр спорта Калининского района 1
139 Горбунов Олег Анатольевич ABSOLUTE RU 1
140 Горьков Илья Ильич Метрострой-2 1
141 Давыдов Дмитрий ПРОСВЕТ 1
142 Дроздов Михаил Валерьевич АКМ 1
143 Дудин Владимир Андреевич Ренессанс 1
144 Егоров Михаил Владимирович Красносельская ОПГ 1
145 Елисеев Андрей Алексеевич Красносельская ОПГ 1
146 Ершик Денис Силовые Машины 1
147 Естюков Роман Бродяги 1
148 Ефимчук Игорь Васильевич Starперцы 1
149 Зеленский Дмитрий ANTIFIRE 1
150 Иванов Антон Степанович Petrostar 1
151 Игнатенко Антон Алексеевич Вольт + 1
152 Капитанов Алексей Алевтинович ЛЭТИ 1
153 Кириллов Сергей Юрьевич Starперцы 1
154 Кобзарь Андрей Андреевич СБЕРБАНК 1
155 Кокомов Алексей Александрович Вольт + 1
156 Корнеев Василий ПРОСВЕТ 1
157 Костин Кирилл Олегович Melon Fashion Group 1
158 Котков Евгений Алексеевич Тор 1
159 Кошнякова Александра Николаевна НОРД 1
160 Кувшинов Евгений Владимирович Прорыв 1
161 Кузин Николай Николаевич Метрострой-2 1
162 Лазарев Игорь ЛЭТИ 1
163 Леонтьев Никита Михайлович Абсолют 1
164 Линник Даниил Валерьевич НОРД 1
165 Липатов Алексей Владимирович Калина 1
166 Лысак Сергей VCH 1
167 Макаренко Андрей Иванович Теплосеть 1
168 Максаков Олег Викторович Попадание 1
169 Марьин Александр Сергеевич Попадание 1
170 Маштаков Михаил Сергеевич Starперцы 1
171 Минаев Даниил Кронштейн 1
172 Минин Александр Сергеевич Калина 1
173 Муртазалиев Магомедрасул Курбаналиевич ABSOLUTE RU 1
174 Несмачный Игорь Станиславович Попадание 1
175 Николаев Ян ПРОСВЕТ 1
176 Никольский Игорь Юрьевич Теплосеть 1
177 Окунев Сергей Николаевич Ренессанс 1
178 Островский Григорий ANTIFIRE 1
179 Павлов Виктор Бродяги 1
180 Павлов Семен ПРОСВЕТ 1
181 Павлюк Станислав Витальевич СБЕРБАНК 1
182 Палагин Александр Бродяги 1
183 Партенко Егор Владимирович RED BARONS 1
184 Петрушенко Михаил Игоревич Бродяги 1
185 Полубояринов Дмитрий Владимирович АЭРОКОМ 1
186 Порывкин Вадим Витальевич Абсолют 1
187 Приходько Александр Михайлович Калина 1
188 Прусов Олег Вячеславович Бродяги 1
189 Пункин Алексей Андреевич Форвард 1
190 Пушкарь Владимир Александрович Прорыв 1
191 Разуменко Андрей Сергеевич VolleySert 1
192 Рачков Степан ПРОСВЕТ 1
193 Романович Александр Сергеевич Бродяги 1
194 Рубан Роберт Русланович Калина 1
195 Самойлов Дмитрий Андреевич Вегас 1
196 Скачков Евгений Вячеславович Melon Fashion Group 1
197 Снигирев Андрей Владимирович Тор 1
198 Степанов Сергей Николаевич VCH 1
199 Стратович Евгений Павлович АЭРОКОМ 1
200 Сурсиков Роман Борисович Форвард 1
201 Сычев Павел Андреевич НОРД 1
202 Ткач Илья Дмитриевич Прорыв 1
203 Токаренко Алексей Алексеевич Тор 1
204 Трофимов Андрей Владимирович Ренессанс 1
205 Трущенко Артем Петрович RED BARONS 1
206 Тукаева Дарья ABSOLUTE RU 1
207 Федоров Алексей Юрьевич Вегас 1
208 Федченко Александр Александрович Тор 1
209 Федянин Иван RED BARONS 1
210 Хромцов Роман Вячеславович СБЕРБАНК 1
211 Черкасов Сергей Игоревич Petrostar 1
212 Шагин Сергей Алексеевич Силовые Машины 1
213 Шаповалов Андрей Игоревич ИММиТ 1
214 Ширяев Дмитрий Юрьевич Прорыв 1
215 Шкуропат Ольга Николаевна ЛЭТИ 1
216 Щемелев Алексей Форвард 1
217 Щербаков Сергей Евгеньевич RED BARONS 1
218 Юров Юрий Дмитриевич Ренессанс 1
219 Ющенко Антон Анатольевич СБЕРБАНК 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def