Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Курбанов Махсуд Алишар оглы PRO SPORT 5
  Ильицинская Анастасия Евгеньевна ЛМГТ-Лайт 5
2 Жукова Юлия Cергеевна ТИРА 4
  Зверев Тимофей Алексеевич ЦРТ 4
  Кочетыгов Владимир Александрович Огонь!!! 4
  Матвеев Дмитрий Контора 4
  Николюк Сергей Александрович НаСпорте(NS) 4
  Фомичев Андрей Дмитриевич All4sports.ru 4
3 Балтрамун Роман Иванович ИлимТим 3
  Бондаренко Станислав Васильевич HaveFun 3
  Гридников Виталий Викторович Суйда 3
  Егоров Александр Алексеевич Гранит-Электрон 3
  Жданова Ольга Николаевна Славянка 3
  Заровкин Илья Владимирович Суйда 3
  Зуев Дмитрий РАДОГОР 3
  Калачев Денис Игоревич Лапти 3
  Ковалев Александр Аркадьевич Шторм 3
  Макурина Ирина Викторовна Rightbank Lions 3
  Нечаев Сергей Славянка 3
  Шумилов Дмитрий Борисович КАС 3
4 Агеев Виталий Иванович Надежда 2
  Александров Александр Леонидович Надежда 2
  Антонов Илья Алексеевич Три четыре восемь 2
  Бельцев Никита Андреевич МДМ-Печать 2
  Валуев Андрей Унисон 2
  Волков Роман Доминатор 2
  Гапоненко Дмитрий Игоревич Три четыре восемь 2
  Горяйнов Роман Игоревич Альтаир 2
  Есипов Сергей РАДОГОР 2
  Зайцев Евгений Константинович Rightbank Lions 2
  Игнатьев Дмитрий Николаевич МДМ-Печать 2
  Игумнов Юрий Гаврилович Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 2
  Киселев Алексей Вячеславович Boom!!! 2
  Кобрин Павел Викторович Передовики 2
  Крылов Николай Николаевич ОборонТех 2
  Кузьмина Екатерина Николаевна All4sports.ru 2
  Ли Виталий Юрьевич ДримTeam 2
  Максимова Екатерина Юрьевна Унисон 2
  Марченко Виктор Иванович ФГК 2
  Мельников Вячеслав Александрович ФГК 2
  Мосесов Александр Огонь!!! 2
  Николаев Михаил ДримTeam 2
  Певцов Ярослав Анатольевич Альтаир 2
  Потехина Полина Сергеевна Ладога 2 2
  Романенков Михаил РАДОГОР 2
  Ромашов Михаил Владимирович Гранит-Электрон 2
  Самойлова Ася Андреевна Передовики 2
  Синицын Алексей Сергеевич Надежда 2
  Сонин Алексей Анатольевич Альтаир 2
  Тарасов Владимир Анатольевич КАС 2
  Трифонов Алексей Александрович ОборонТех 2
  Трифонов Тимофей Александрович Унисон 2
  Шумилов Сергей Алексеевич ОборонТех 2
5 Адонин Владимир ПОЛЯНЫ-2 1
  Ананев Макар Андреевич Ладога 2 1
  Бармотина Елена Александровна ЦРТ 1
  Белова Юлия Захаровна МДМ-Печать 1
  Бойцов Сергей Юрьевич Ладога 2 1
  Булах Илья Владимирович Лапти 1
  Бычковский Евгений Геннадьевич Ладога 2 1
  Волыхин Алексей Сергеевич ФГК 1
  Воробьев Евгений Иванович ПОЛЯНЫ-2 1
  Вяргизова Анастасия ИлимТим 1
  Гахраманов Анатолий Boom!!! 1
  Голиков Олег Контора 1
  Гришанцева Екатерина Алексеевна Три четыре восемь 1
  Гудзь Ольга ИлимТим 1
  Гукова Людмила Геннадьевна ДримTeam 1
  Дегтярев Андрей Юрьевич Три четыре восемь 1
  Дидин Александр Сергеевич Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 1
  Ещенко Александр Викторович Передовики 1
  Журавлев Владимир Консилиум 1
  Забашта Кристина Юрьевна Передовики 1
  Иванов Алексей Генадьевич МДМ-Печать 1
  Иванов Антон Викторович Гатчина '99 1
  Иванов Сергей ДримTeam 1
  Игембердиев Эмиль Гемальевич Гатчина '99 1
  Ильин Артур Николаевич ФГК 1
  Ионов Борис Контора 1
  Кадирбеков Эмилбек Адылбекович ПОЛЯНЫ-2 1
  Киселев Виктор Сергеевич Шторм 1
  Климкин Влад SLS 1
  Кобяк Евгений Сергеевич Консилиум 1
  Колин Дмитрий Михайлович Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 1
  Кологриев Александр Васильевич ТИРА 1
  Кондратюк Сергей Александрович Rightbank Lions 1
  Кошелева Юлия Васильевна Доминатор 1
  Кузнецов Павел Анатольевич НаСпорте(NS) 1
  Кульвец Екатерина Консилиум 1
  Кустиков Антон Александрович Шторм 1
  Кушнаренко Олег Александрович SLS 1
  Лобанов Вячеслав Михайлович Альтаир 1
  Макаров Алексей Лапти 1
  Макарова Татьяна Владимировна МДМ-Печать 1
  Михайлов Сергей Сергеевич ПОЛЯНЫ-2 1
  Никитин Егор Юрьевич Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 1
  Орлов Артём Вячеславович Шторм 1
  Павельев Евгений Передовики 1
  Петрачков Андрей SLS 1
  Поваренкин Денис Владимирович Boom!!! 1
  Пономарев Павел SLS 1
  Потанина Светлана ОборонТех 1
  Романов Денис Викторович Доминатор 1
  Роскин Виктор PRO SPORT 1
  Сабор Екатерина Андреевна ФГК 1
  Саньков Никита Александрович Огонь!!! 1
  Светлов Виталий Владимирович Доминатор 1
  Ситков Максим Андреевич SLS 1
  Слепышев Дмитрий Валерьевич Доминатор 1
  Стегалин Иван Сергеевич Лапти 1
  Степанов Сергей Доминатор 1
  Тарасов Михаил Васильевич НаСпорте(NS) 1
  Тинякова Анастасия Сергеевна Консилиум 1
  Трифонова Светлана Александровна Унисон 1
  Уторин Максим Владимирович Шторм 1
  Файзуллин Альбин Шторм 1
  Федорович Марина Владимировна Boom!!! 1
  Храмов Дмитрий Вячеславович ЛМГТ-Лайт 1
  Шестернев Иван Сергеевич Консилиум 1
  Шпаковский Андрей Владимирович Консилиум 1
  Элентух Александр Валерьевич КАС 1
  Юхно Илья Михайлович Гранит-Электрон 1
  Якунин Олег Витальевич Консилиум 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def