- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 17 Подано заявок: (18)
Начало игр - 1 октября 2018г.

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Балтрамун Роман Иванович ИлимТим 16
2 Сонин Алексей Анатольевич Альтаир 13
3 Зверев Тимофей Алексеевич ЦРТ 10
  Нечаев Сергей Славянка 10
4 Никитин Егор Юрьевич Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 9
  Николюк Сергей Александрович НаСпорте(NS) 9
5 Валуев Андрей Унисон 8
  Егоров Александр Алексеевич Гранит-Электрон 8
  Жукова Юлия Cергеевна ТИРА 8
  Кобрин Павел Викторович Передовики 8
  Курбанов Махсуд Алишар оглы PRO SPORT 8
  Павлов Илья КАС 8
  Фомичев Андрей Дмитриевич All4sports.ru 8
6 Алексеев Александр Владимирович ЛМГТ-Лайт 7
  Зуев Дмитрий РАДОГОР 7
  Ковалев Александр Аркадьевич Шторм 7
  Кочетыгов Владимир Александрович Огонь!!! 7
  Петрачков Андрей SLS 7
  Шумилов Дмитрий Борисович КАС 7
7 Антонов Илья Алексеевич Три четыре восемь 6
  Бельцев Никита Андреевич МДМ-Печать 6
  Бондаренко Станислав Васильевич HaveFun 6
  Заровкин Илья Владимирович Суйда 6
  Калачев Денис Игоревич Лапти 6
  Калашников Евгений All4sports.ru 6
  Марченко Виктор Иванович ФГК 6
  Потанина Светлана ОборонТех 6
  Потехина Полина Сергеевна Ладога 2 6
  Стегалин Иван Сергеевич Лапти 6
  Чайников Павел Александрович Контора 6
8 Александров Александр Леонидович Надежда 5
  Бармотина Елена Александровна ЦРТ 5
  Дьяконов Сергей Алексеевич РАДОГОР 5
  Иванов Сергей ДримTeam 5
  Игнатьев Дмитрий Николаевич МДМ-Печать 5
  Игумнов Юрий Гаврилович Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 5
  Ильицинская Анастасия Евгеньевна ЛМГТ-Лайт 5
  Кондратюк Сергей Александрович Rightbank Lions 5
  Кустиков Антон Александрович Шторм 5
  Лабковский Андрей Владимирович ЛМГТ-Лайт 5
  Макурина Ирина Викторовна Rightbank Lions 5
  Орлов Артём Вячеславович Шторм 5
  Пуляевский Александр Огонь!!! 5
  Синицын Алексей Сергеевич Надежда 5
  Шумилов Сергей Алексеевич ОборонТех 5
9 Альберт Дмитрий Алексеевич All4sports.ru 4
  Волков Роман Доминатор 4
  Гапоненко Дмитрий Игоревич Три четыре восемь 4
  Гахраманов Анатолий Boom!!! 4
  Гнатюк Никита Павлович Rightbank Lions 4
  Зайцев Евгений Константинович Rightbank Lions 4
  Зеленко Евгений Леонидович ЦРТ 4
  Киселев Алексей Вячеславович Boom!!! 4
  Макаров Алексей Лапти 4
  Максимова Екатерина Юрьевна Унисон 4
  Матвеев Дмитрий Контора 4
  Мельников Вячеслав Александрович ФГК 4
  Морозов Александр Сергеевич Доминатор 4
  Николаев Михаил ДримTeam 4
  Пономарев Павел SLS 4
  Саньков Никита Александрович Огонь!!! 4
  Трифонов Тимофей Александрович Унисон 4
  Фофанов Константин Славянка 4
  Черников Александр Сергеевич Три четыре восемь 4
10 Агеев Виталий Иванович Надежда 3
  Александров Антон Вячеславович Суйда 3
  Бойцов Сергей Юрьевич Ладога 2 3
  Горяйнов Роман Игоревич Альтаир 3
  Гридников Виталий Викторович Суйда 3
  Дородных Ирина Сергеевна Гранит-Электрон 3
  Есипов Сергей РАДОГОР 3
  Жданова Ольга Николаевна Славянка 3
  Кадирбеков Эмилбек Адылбекович ПОЛЯНЫ-2 3
  Климов Никита Юрьевич Метеор 3
  Кузнецов Павел Анатольевич НаСпорте(NS) 3
  Кушнаренко Олег Александрович SLS 3
  Ли Виталий Юрьевич ДримTeam 3
  Михайлов Сергей Сергеевич ПОЛЯНЫ-2 3
  Поваренкин Денис Владимирович Boom!!! 3
  Прокофьев Пётр Александрович Доминатор 3
  Родионов Дмитрий Владимирович Rightbank Lions 3
  Романенков Михаил РАДОГОР 3
  Ромашов Михаил Владимирович Гранит-Электрон 3
  Сабор Екатерина Андреевна ФГК 3
  Самойлова Ася Андреевна Передовики 3
  Ситков Максим Андреевич SLS 3
  Теплинский Олег Дмитриевич РАДОГОР 3
  Трифонов Алексей Александрович ОборонТех 3
  Файзуллин Альбин Шторм 3
  Штубов Антон Сергеевич Boom!!! 3
  Якунин Олег Витальевич Консилиум 3
11 Абдисаматов Мирбек Асанович НаСпорте(NS) 2
  Адонин Владимир ПОЛЯНЫ-2 2
  Акимов Владислав Геннадьевич ТИРА 2
  Ананев Макар Андреевич Ладога 2 2
  Ананьев Александр Иванович Передовики 2
  Байков Александр Александрович Ладога 2 2
  Булах Илья Владимирович Лапти 2
  Бычковский Евгений Геннадьевич Ладога 2 2
  Вараксин Денис Сергеевич Суйда 2
  Голиков Олег Контора 2
  Гришанцева Екатерина Алексеевна Три четыре восемь 2
  Гудзь Ольга ИлимТим 2
  Гукова Людмила Геннадьевна ДримTeam 2
  Забашта Кристина Юрьевна Передовики 2
  Земсков Вячеслав Лапти 2
  Зубов Владимир Михайлович ДримTeam 2
  Иванов Александр Генадьевич МДМ-Печать 2
  Ионов Борис Контора 2
  Карпов Никита Игоревич Ладога 2 2
  Клименко Назар Андреевич НаСпорте(NS) 2
  Кобяк Евгений Сергеевич Консилиум 2
  Крылов Александр Контора 2
  Крылов Николай Николаевич ОборонТех 2
  Куандыкова Александра Андреевна Гранит-Электрон 2
  Кузнецов Пётр Владиленович Надежда 2
  Кузьмина Екатерина Николаевна All4sports.ru 2
  Кульвец Екатерина Консилиум 2
  Мосесов Александр Огонь!!! 2
  Мухарлямов Рифат Рамильевич HaveFun 2
  Назаров Александр ФГК 2
  Опря Иван М НаСпорте(NS) 2
  Павельев Евгений Передовики 2
  Павлова Елена Сергеевна Метеор 2
  Певцов Ярослав Анатольевич Альтаир 2
  Романов Денис Викторович Доминатор 2
  Смирнов Александр ЛМГТ-Лайт 2
  Степанов Сергей Доминатор 2
  Степанова Ирина Васильевна Доминатор 2
  Тарасов Владимир Анатольевич КАС 2
  Трифонова Светлана Александровна Унисон 2
  Чутаева Ольга Борисовна Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 2
  Шакалей Станислав Александрович МДМ-Печать 2
  Шапошников Александр Александрович Славянка 2
  Элентух Александр Валерьевич КАС 2
12 Алексеев Алексей Владимирович Огонь!!! 1
  Бажин Денис Олегович Метеор 1
  Балан Евгений Лапти 1
  Балмашнов Вадим Сергеевич Ладога 2 1
  Батарин Сергей Михайлович КАС 1
  Белова Юлия Захаровна МДМ-Печать 1
  Богданов Сергей Иванович ТИРА 1
  Бойченко Алексей Сергеевич Ладога 2 1
  Вершинин Анатолий Викторович ЛМГТ-Лайт 1
  Виноградов Денис Владимирович Суйда 1
  Волыхин Алексей Сергеевич ФГК 1
  Воробьев Евгений Иванович ПОЛЯНЫ-2 1
  Вяргизова Анастасия ИлимТим 1
  Ганин Эдуард Владимирович Унисон 1
  Горин Сергей Контора 1
  Громов Николай Алексеевич Славянка 1
  Дегтярев Андрей Юрьевич Три четыре восемь 1
  Дёмина Кристина Владимировна Надежда 1
  Дидин Александр Сергеевич Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 1
  Дронов Максим Андреевич HaveFun 1
  Дубровский Андрей Доминатор 1
  Евстигнеев Артём Евгеньевич Славянка 1
  Ещенко Александр Викторович Передовики 1
  Журавлев Владимир Консилиум 1
  Иванов Алексей Генадьевич МДМ-Печать 1
  Иванов Антон Викторович Гатчина '99 1
  Игембердиев Эмиль Гемальевич Гатчина '99 1
  Ильин Артур Николаевич ФГК 1
  Квитко Дмитрий SLS 1
  Киселев Виктор Сергеевич Шторм 1
  Климкин Влад SLS 1
  Кожин Илья Boom!!! 1
  Колин Дмитрий Михайлович Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 1
  Кологриев Александр Васильевич ТИРА 1
  Кошелева Юлия Васильевна Доминатор 1
  Крылов Александр Юрьевич ДримTeam 1
  Крылов Илья Николаевич Суйда 1
  Кулик Сергей Михайлович ПОЛЯНЫ-2 1
  Лаврентьева Ольга Контора 1
  Ленков Алексей Передовики 1
  Липчевский Владимир Владимирович HaveFun 1
  Лобанов Вячеслав Михайлович Альтаир 1
  Любимов Дмитрий Передовики 1
  Магомедселимов Закир Нейбуллаевич PRO SPORT 1
  Макарова Татьяна Владимировна МДМ-Печать 1
  Максимов Илья Сергеевич Альтаир 1
  Малинкин Сергей Николаевич Rightbank Lions 1
  Мальков Евгений Контора 1
  Марьин Фёдор Николаевич Лапти 1
  Матюшенков Никита Леонидович Доминатор 1
  Мельниченко Дмитрий Сергеевич Метеор 1
  Мухин Алексей Валентинович ПОЛЯНЫ-2 1
  Нугаев Наиль Ренатович Альтаир 1
  Орешко Семён Артурович Огонь!!! 1
  Роскин Виктор PRO SPORT 1
  Светлов Виталий Владимирович Доминатор 1
  Сергеев Александр Владимирович ТИРА 1
  Сидоров Сергей ОборонТех 1
  Слепышев Дмитрий Валерьевич Доминатор 1
  Тарасов Михаил Васильевич НаСпорте(NS) 1
  Терещенко Юлия Евгеньевна КАС 1
  Тинякова Анастасия Сергеевна Консилиум 1
  Тихомиров Федор ДримTeam 1
  Трушкова Екатерина Унисон 1
  Уваров Евгений Николаевич ЛМГТ-Лайт 1
  Уторин Максим Владимирович Шторм 1
  Федорович Марина Владимировна Boom!!! 1
  Филимонов Роман Иванович Огонь!!! 1
  Фрайс Андрей Анатольевич ФГК 1
  Храмов Дмитрий Вячеславович ЛМГТ-Лайт 1
  Чакчурин Андрей Александрович НаСпорте(NS) 1
  Шестернев Иван Сергеевич Консилиум 1
  Шибков Николай Андреевич Надежда 1
  Шпаковский Андрей Владимирович Консилиум 1
  Юманов Алексей Александрович Метеор 1
  Юхно Илья Михайлович Гранит-Электрон 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def