Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Харчилава Сергей ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 7
2 Елисеев Игорь Форт 4
  Киров Иван Сергеевич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 4
3 Ашин Антон Александрович SVD 3
  Бабкин Сергей Александрович Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 3
  Бударин Артем Борисович СБЕРБАНК 3
  Григорьев Антон Михайлович SVD 3
  Дарбинян Сергей Сергеевич ЭЗТАБ 3
  Зайцев Александр Юрьевич Кристалл 3
  Касьянов Сергей Игоревич Драйв 3
  Крылов Николай Владимирович ВК "Флагман" 3
  Кузнецов Артем Александрович Борщевик 3
  Лудков Антон Николаевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 3
  Максимов Илья Александрович Команда А 3
  Петров Константин Сергеевич Рубин 3
  Приставакин Ярослав PvP 3
  Рашич Андрей Валерьевич АЭРОКОМ 3
  Рыбаков Алексей Сергеевич Team ETU8 3
4 Абдулхаликов Басир Омарович СтройКом 2
  Акбаров Акбархон Асилович Разящие Бегемотики 2
  Батуренко Владимир Александрович GRAMPUS 2
  Белов Юрий Николаевич АЭРОКОМ 2
  Бессонов Виктор Борисович Старая гвардия (Noname) 2
  Вершинин Артём Валерьевич ГРОМ 2
  Горшков Максим НЕВА-ЦЕНТР 2
  Григорьев Илья Николаевич Рубин 2
  Дябин Владимир Андреевич Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 2
  Ефимов Федор Андреевич Армада 2
  Зайцев Дмитрий Владимирович Невские Звезды 2
  Зайцев Михаил Юрьевич Кристалл 2
  Иванов Вадим Иванович Меридиан 2
  Коваленко Роман Сергеевич GRAMPUS 2
  Когаленко Сергей Васильевич НЕВА-ЦЕНТР 2
  Кожин Антон Вадимович ВМЕДА 2
  Королев Никита Андреевич ЭЗТАБ 2
  Косарев Николай Романович Армада 2
  Кравченко Антон Андреевич Газпром трансгаз 2
  Курепин Самир Васильевич Prima 2
  Меренков Алексей Геннадьевич White Horse 2
  Морарь Константин Сергеевич Неудержимые-2 2
  Никонов Евгений Андреевич УМ-Метрострой 2
  Новичихин Антон Александрович К.Л.А.Н. (Тайфун) 2
  Пономаренко Дмитрий Сергеевич ВМЕДА 2
  Попов Игорь Викторович Команда А 2
  Поташев Даниил Дмитриевич СБЕРБАНК 2
  Преображенский Сергей Станиславович Драйв 2
  Пудов Максим Александрович Меридиан 2
  Сасунов Виктор Игоревич Невские Звезды 2
  Смирнов Василий Владимирович Prima 2
  Смоквин Олег Олегович ВМПИ 2
  Табунщиков Евгений Александрович ВМПИ 2
  Шабанович Никита White Horse 2
  Шейко Илья Викторович Борщевик 2
  Шипов Алексей Геннадьевич ВМПИ 2
  Ягло Максим Алексеевич Неудержимые-2 2
5 Абдулманапов Кебед Магомедович СтройКом 1
  Абдулхаликов Магомед Магомедрасулович СтройКом 1
  Абраменко Евгений Александрович ЛЭТИ 1
  Алексеев Александр Сергеевич ЛЭТИ 1
  Андреев Андрей Александрович Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
  Андреев Андрей Викторович Форт 1
  Арефьев Александр Юрьевич ВК "Флагман" 1
  Багманов Ильнар Ильгизович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Бодрова Людмила Сергеевна GRAMPUS 1
  Борисов Михаил Николаевич Драйв 1
  Бурбин Виктор Юрьевич УМ-Метрострой 1
  Бушковский Антон Борисович GRAMPUS 1
  Валеев Ринат Радикович White Horse 1
  Веретенников Иван Дмитриевич PvP 1
  Вологин Александр Игоревич Армада 1
  Волошин Павел Владимирович Разящие Бегемотики 1
  Гимбатов Гитинавас Рашидович СтройКом 1
  Гришин Алексей Николаевич Старая гвардия (Noname) 1
  Ибрагимов Абдулмажид Магомедович СтройКом 1
  Иванов Олег Анатольевич Газпром трансгаз 1
  Качка Григорий Александрович Меридиан 1
  Ковалёв Антон Сергеевич SVD 1
  Ковылов Сергей Николаевич К.Л.А.Н. (Тайфун) 1
  Козлов Иван Александрович Газпром трансгаз 1
  Коликов Виталий Михайлович Разящие Бегемотики 1
  Косых Алексей Николаевич ЛЭТИ 1
  Косых Ирина Владимировна ЛЭТИ 1
  Кочерга Андрей Сергеевич Газпром трансгаз 1
  Круглик Алексей Дмитриевич Team ETU8 1
  Кузнецов Александр Робертович Рубин 1
  Кулаков Константин White Horse 1
  Лепкович Максим Олегович УМ-Метрострой 1
  Макаренко Олег ГРОМ 1
  Марат Исламов Денисович Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 1
  Миронович Андрей Сергеевич PvP 1
  Морозов Антон Невские Звезды 1
  Муравьев Вячеслав Валерьевич ЛЭТИ 1
  Оленин Евгений Валерьевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Платковский Юрий Григорьевич К.Л.А.Н. (Тайфун) 1
  Полтавский Алексей Александрович ЭЗТАБ 1
  Полубояринов Дмитрий Владимирович АЭРОКОМ 1
  Пролеев Михаил Сергеевич Prima 1
  Растопшин Роман Александрович Team ETU8 1
  Рукавишников Антон Юрьевич Невские Звезды 1
  Русин Дмитрий PvP 1
  Серый Сергей Николаевич White Horse 1
  Силаев Роман Евгеньевич ГРОМ 1
  Силантьев Эдуард Геннадьевич ГРОМ 1
  Сильвестров Михаил Иванович Форт 1
  Текотев Михаил Алексеевич УМ-Метрострой 1
  Уткин Антон УМ-Метрострой 1
  Фёдоров Александр Алексеевич ГРОМ 1
  Чапайкин Евгений Владимирович White Horse 1
  Чирков Михаил Николаевич УМ-Метрострой 1
  Чирятьев Андрей Андреевич Разящие Бегемотики 1
  Шведов Алексей Васильевич Меридиан 1
  Шпачук Евгений Алексеевич Команда А 1
  Ющенко Антон Анатольевич СБЕРБАНК 1
  Яровой Вадим Дмитриевич Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def