Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Овчинников Антон Владимирович Шкиперка 11
2 Капустин Дмитрий Валентинович Союз 40+ 11
3 Агафонов Евгений Геннадьевич Регион+ 9
4 Юрченко Андрей Георгиевич Фортуна+ 9
5 Ванин Владимир Анатольевич БлГ-36 8
6 Захаров Олег Алексеевич Седые Львы 8
7 Сазонов Александр Александрович Невские Львы 40+ 8
8 Калачев Денис Игоревич Дубы-Колдуны 7
9 Романов Леонид Игоревич ВДК ветераны 7
10 Марченко Виктор Иванович Локомотив 6
11 Якушкин Морис Мухарямович ВДК ветераны 6
12 Романов Сергей Владимирович Невские Львы 40+ 5
13 Смирнов Леонид Седые Львы 5
14 Тарасов Владимир Анатольевич Локомотив 5
15 Троценко Олег Юрьевич Регион+ 5
16 Аитов Марат Шамиливич ВДК ветераны 4
17 Белов Олег Вячеславович Седые Львы 4
18 Бобин Эдуард Леонардович Ветераны 55 4
19 Виноградов Алексей Ветераны 55 4
20 Алексеев Александр Иванович БлГ-36 3
21 Барсков Станислав Локомотив 3
22 Белоус Денис Васильевич Дубы-Колдуны 3
23 Васильева Наталья Александровна Фортуна+ 3
24 Волгушев Эдуард Владимирович Регион+ 3
25 Глотов Андрей Сергеевич Шкиперка 3
26 Зарубкин Олег Евгеньевич БлГ-36 3
27 Плетнев Валерий Геннадьевич Дубы-Колдуны 3
28 Самуйлова Ирина Алексеевна Союз 40+ 3
29 Семенов Владислав Александрович Локомотив 3
30 Трофимов Михаил Борисович ВДК ветераны 3
31 Фролов Владимир Фортуна+ 3
32 Швидак Сергей Александрович Ветераны 55 3
33 Бугров Виктор Владимирович Ветераны 55 2
34 Видничук Виталий Антонович Ветераны 55 2
35 Жаврид Игорь Валерьевич Локомотив 2
36 Жарый Дмитрий Фортуна+ 2
37 Ключарев Андрей Александрович Союз 40+ 2
38 Колчин Валерий Евгеньевич Седые Львы 2
39 Мгеладзе Роланд Суликоевич Союз 40+ 2
40 Рождественский Владимир БлГ-36 2
41 Романов Денис Викторович Дубы-Колдуны 2
42 Ступаков Борис Владимирович БлГ-36 2
43 Усков Андрей Анатольевич Шкиперка 2
44 Байков Михаил Николаевич Шкиперка 1
45 Балашов Борис Борисович БлГ-36 1
46 Бойко Павел Анатольевич Дубы-Колдуны 1
47 Григорьев Юрий Александрович Невские Львы 40+ 1
48 Иванов Дмитрий Фортуна+ 1
49 Имануилов Павел Алексеевич Невские Львы 40+ 1
50 Коваленко Владимир Ветераны 55 1
51 Косякин Сергей Леонтьевич Невские Львы 40+ 1
52 Красиков Олег Александрович Локомотив 1
53 Кржесинский Игорь Александрович Невские Львы 40+ 1
54 Крутов Андрей Юрьевич Ветераны 55 1
55 Кучин Михаил Павлович Невские Львы 40+ 1
56 Лазарев Игорь Дубы-Колдуны 1
57 Назаров Александр Регион+ 1
58 Парутчиков Степан Васильевич Шкиперка 1
59 Перевалов Юрий Фортуна+ 1
60 Саволайнен Александр Николаевич Дубы-Колдуны 1
61 Санаев Дмитрий Иосифович Союз 40+ 1
62 Санжак Екатерина Александровна Дубы-Колдуны 1
63 Семенников Александр Ветераны 55 1
64 Скурихин Александр Иванович Регион+ 1
65 Соленов Сергей Николаевич Союз 40+ 1
66 Транденков Игорь Леонидович БлГ-36 1
67 Цветков Сергей Викторович Фортуна+ 1
68 Чувиков Дмитрий Вячеславович Невские Львы 40+ 1
69 Яковлев Александр Владимирович Дубы-Колдуны 1

 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def