Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Серова Юлия Сергеевна Команда А 16
2 Гиренок Никита Гелаевич Невские Звезды 14
3 Кириллов Константин Владимирович Межвузовский студенческий городок (МСГ) 13
4 Силаев Роман Евгеньевич ГРОМ 10
5 Григорьев Антон Михайлович SVD 9
  Петров Константин Сергеевич Рубин 9
  Стратейчук Вячеслав Алексеевич АЭРОКОМ 9
6 Ашин Антон Александрович SVD 8
  Волошин Павел Владимирович Разящие Бегемотики 8
  Гуляев Андрей Вячеславович Безумные раки 8
  Косарев Николай Романович Армада 8
  Харчилава Сергей ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 8
7 Елисеев Игорь Форт 7
  Кашкаров Александр Александрович Krasnoselsky district 7
  Когаленко Сергей Васильевич НЕВА-ЦЕНТР 7
  Мартыненко Александр Михайлович ВК"КАРЕЛИЯ" 7
  Сойту Валерий Эдуардович Krasnoselsky district 7
  Цыпин Марк Григорьевич НЕВА-ЦЕНТР 7
  Шейко Илья Викторович Борщевик 7
8 Абраменко Евгений Александрович ЛЭТИ 6
  Борисов Михаил Николаевич Драйв 6
  Григорьев Юрий Александрович ЭЗТАБ 6
  Журавлев Александр Александрович Т-40 6
  Зайцев Александр Юрьевич Кристалл 6
  Крашенинин Сергей Владимирович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 6
  Кузьмин Сергей Александрович Кобра 6
  Курепин Самир Васильевич Prima 6
  Макеев Игорь Александрович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 6
  Погореловский Андрей Андреевич Legion 6
  Семилетников Олег Борисович Кобра 6
  Текотев Михаил Алексеевич УМ-Метрострой 6
9 Абушаев Вадим Юрьевич Prima 5
  Акбаров Акбархон Асилович Разящие Бегемотики 5
  Завьялов Иван СБЕРБАНК 5
  Касьянов Сергей Игоревич Драйв 5
  Морарь Константин Сергеевич Неудержимые-2 5
  Николаев Артем Вадимович Ладога 5
  Смалюжак Сергей Валентинович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 5
  Соколов Владислав Игоревич Беркут 5
  Чапайкин Дмитрий Владимирович White Horse 5
  Шипов Алексей Геннадьевич ВМПИ 5
  Шкуропат Ольга Николаевна ЛЭТИ 5
  Шлепаков Михаил Юрьевич Техномарин 5
  Ягло Максим Алексеевич Неудержимые-2 5
10 Андреев Андрей Александрович Межвузовский студенческий городок (МСГ) 4
  Жуковский Антон Black Sushi (ЛЯМБДА) 4
  Зуев Евгений Алексеевич Legion 4
  Кацуба Михаил Николаевич Рубин 4
  Князев Никита Вячеславович Ладога 4
  Кожин Антон Вадимович ВМЕДА 4
  Кузнецов Александр Робертович Рубин 4
  Матюшков Дмитрий Михайлович Неудержимые-2 4
  Мельников Никита Дмитриевич Армада 4
  Меренков Алексей Геннадьевич White Horse 4
  Русаков Владимир Николаевич Искра М 4
  Тихонов Владимир Геннадьевич Искра М 4
  Шмидт Александр Ильич White Horse 4
  Шустеров Станислав Николаевич Black Sushi (ЛЯМБДА) 4
11 Абрамов Олег Владимирович Кристалл 3
  Басай Станислав Стефанович АЭРОКОМ 3
  Васильев Николай Дмитриевич ВК"КАРЕЛИЯ" 3
  Гатилов Илья Владимирович ВМПИ 3
  Гимбатов Расул Гаджиевич СтройКом 3
  Глинин Игорь Анатольевич Legion 3
  Горшков Максим НЕВА-ЦЕНТР 3
  Громов Александр Иванович ГРОМ 3
  Губернаторов Борис Игоревич ЭЗТАБ 3
  Гуркин Антон Евгеньевич Неудержимые-2 3
  Какарека Сергей Викторович АЭРОКОМ 3
  Кобзарь Андрей Андреевич СБЕРБАНК 3
  Ливеров Андрей Олегович Legion 3
  Мартыненко Михаил Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 3
  Петухов Александр Александрович Интелтех 3
  Сазонов Дмитрий Александрович ВК "СТУДЕНТЫ" 3
  Самуйлова Ирина Алексеевна Союз 3
  Сараев Антон Алексеевич ВК "СТУДЕНТЫ" 3
  Сасунов Виктор Игоревич Невские Звезды 3
  Смоквин Олег Олегович ВМПИ 3
  Соленов Сергей Николаевич Союз 3
  Усов Владислав Андреевич ЛЭТИ 3
  Филаретов Дмитрий Алексеевич ЭЗТАБ 3
  Филаретов Петр Алексеевич ЭЗТАБ 3
  Фомин Сергей Александрович Кристалл 3
  Щербань Никита Леонидович Кристалл 3
  Ющенко Антон Анатольевич СБЕРБАНК 3
12 Абдухакимов Дастонбек Махдуджон углы Разящие Бегемотики 2
  Алексеев Александр Сергеевич ЛЭТИ 2
  Алексеев Алексей Геннадьевич Техномарин 2
  Алексеенко Илья Сергеевич Legion 2
  Алёхин Евгений Сергеевич Беркут 2
  Амиракулов Бека Кобра 2
  Бельницкий Александр Евгеньевич Безумные раки 2
  Борздов Богдан Сергеевич СБЕРБАНК 2
  Бронзов Алексей Krasnoselsky district 2
  Бударин Артем Борисович СБЕРБАНК 2
  Вершинин Артём Валерьевич ГРОМ 2
  Володин Александр Алексеевич Армада 2
  Воронкин Антон Андреевич Разящие Бегемотики 2
  Гавриков Валерий Александрович Техномарин 2
  Григорьев Евгений Владимирович ВК "СТУДЕНТЫ" 2
  Григорян Шаэн Сергеевич Кристалл 2
  Жеребцов Эдуард Сергеевич Техномарин 2
  Зайцев Михаил Юрьевич Кристалл 2
  Зудов Кирилл Разящие Бегемотики 2
  Ибрагимов Абдулмажид Магомедович СтройКом 2
  Иванов Кирилл Сергеевич Ладога 2
  Какушкин Никита Николаевич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 2
  Капустин Дмитрий Валентинович Союз 2
  Киушкин Игорь Николаевич Техномарин 2
  Королев Никита Андреевич ЭЗТАБ 2
  Кузнецов Артем Александрович Борщевик 2
  Лёвкин Валерий Юрьевич Техномарин 2
  Лепкович Максим Олегович УМ-Метрострой 2
  Литвинский Евгений Викторович Кобра 2
  Лудков Антон Николаевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 2
  Мишкович Георгий ВК"КАРЕЛИЯ" 2
  Николаев Максим Александрович Драйв 2
  Павлюк Станислав Витальевич СБЕРБАНК 2
  Петрунин Александр Сергеевич Неудержимые-2 2
  Пименов Дмитрий Викторович Кристалл 2
  Полтавский Алексей Александрович ЭЗТАБ 2
  Пономаренко Дмитрий Сергеевич ВМЕДА 2
  Репин Егор Михайлович Т-40 2
  Румянцев Сергей Николаевич Кобра 2
  Сильвестров Михаил Иванович Форт 2
  Стрельцов Сергей Техномарин 2
  Табунщиков Евгений Александрович ВМПИ 2
  Толстокорый Илья Сергеевич Армада 2
  Туктаров Рустам Ринатович ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 2
  Филиппов Григорий Михайлович White Horse 2
  Червак Роман Игоревич ВК"КАРЕЛИЯ" 2
  Шевцов Антон Николаевич Ладога 2
  Шейко Виктор Александрович Борщевик 2
  Шпачук Евгений Алексеевич Команда А 2
  Якубова Алина Мухитдиновна Армада 2
13 Абдулманапов Кебед Магомедович СтройКом 1
  Абдулхаликов Магомед Магомедрасулович СтройКом 1
  Андреев Николай Вадимович Искра М 1
  Байков Михаил Николаевич Армада 1
  Балаболкин Николай Олегович ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 1
  Барилко Денис Александрович Драйв 1
  Белов Юрий Николаевич АЭРОКОМ 1
  Бессонов Виктор Борисович Старая гвардия (Noname) 1
  Большаков Александр Васильевич Искра М 1
  Борзяков Владимир Сергеевич СБЕРБАНК 1
  Борисов Ростислав Владимирович ГРОМ 1
  Бурбин Виктор Юрьевич УМ-Метрострой 1
  Васильев Артем Георгиевич Драйв 1
  Веретенников Иван Дмитриевич ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Веселов Сергей Юрьевич Искра М 1
  Гаврилов Роман Константинович Prima 1
  Гаджиев Магомедали Даниялович ВМЕДА 1
  Гаращук Василий Николаевич Рубин 1
  Горбунов Олег Анатольевич Кобра 1
  Дударев Владимир Александрович ВМПИ 1
  Зайцев Дмитрий Владимирович Невские Звезды 1
  Зимбовский Николай Андреевич Драйв 1
  Иванов Алексей Михайлович Команда А 1
  Иванов Никита Николаевич Т-40 1
  Иванцов Алексей Александрович ВМЕДА 1
  Ивашкевич Олег Владимирович Неудержимые-2 1
  Ильин Александр Николаевич Старая гвардия (Noname) 1
  Карпенко Владимир Владимирович Союз 1
  Каширин Евгений Драйв 1
  Кияткин Олег Игоревич Искра М 1
  Климентов Иван Валерьевич SVD 1
  Ковшиков Антон Александрович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Козлов Иван Александрович White Horse 1
  Коновалов Николай Евгеньевич ЛЭТИ 1
  Косых Ирина Владимировна ЛЭТИ 1
  Кошмак Никита Андреевич Драйв 1
  Кулаков Константин White Horse 1
  Лазарев Игорь ЛЭТИ 1
  Лошманов Вадим Алексеевич ГРОМ 1
  Магомедов Али Убайдулаевич СтройКом 1
  Мазальков Александр Сергеевич ЭЗТАБ 1
  Макаров Анатолий Александрович Krasnoselsky district 1
  Максимов Илья Александрович Команда А 1
  Малков Игорь Владиславович Неудержимые-2 1
  Малышев Анатолий Юрьевич Интелтех 1
  Микулич Евгений Викторович Ладога 1
  Морозов Андрей Александрович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Музалевский Александр Раймондович ЛЭТИ 1
  Огородник Александр Викторович ГРОМ 1
  Пальшин Дмитрий Сергеевич Техномарин 1
  Петров Александр Павлович Невские Звезды 1
  Петров Павел Романович СБЕРБАНК 1
  Поднебесный Сергей Владиирович Старая гвардия (Noname) 1
  Половинкин Владимир Анатольевич Black Sushi (ЛЯМБДА) 1
  Полушкин Марк Николаевич СБЕРБАНК 1
  Постнов Анатолий ЭЗТАБ 1
  Приемченко Александр Игоревич Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
  Пролеев Михаил Сергеевич Prima 1
  Раздобурдин Андрей Леонидович Беркут 1
  Русаков Дмитрий Владимирович Искра М 1
  Садовой Денис Борисович Техномарин 1
  Саквин Дмитрий Михайлович Беркут 1
  Сёмгин Евгений Игоревич АЭРОКОМ 1
  Сенин Даниил НЕВА-ЦЕНТР 1
  Серый Сергей Николаевич White Horse 1
  Сивохо Александр Ладога 1
  Силаев Константин Иванович Krasnoselsky district 1
  Силантьев Эдуард Геннадьевич ГРОМ 1
  Скобов Илья Константинович Ладога 1
  Слободин Антон Вадимович Невские Звезды 1
  Сметанин Филипп Анатольевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Смирнов Василий Владимирович Prima 1
  Станиславский Антон Вячеславович Беркут 1
  Стратейчук Вера Эрнестовна АЭРОКОМ 1
  Сулакшин Владимир Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Тихомиров Иван Иванович Ладога 1
  Тулько Андрей Сергеевич Техномарин 1
  Туркин Александр Владимирович Prima 1
  Уткин Антон УМ-Метрострой 1
  Фасхутдинов Дамир Азатович Команда А 1
  Фёдоров Александр Алексеевич ГРОМ 1
  Фетисов Александр Михайлович Prima 1
  Филимонов Константин Викторович Союз 1
  Францева Светлана Борисовна ГРОМ 1
  Шадрухин Сергей Олегович Рубин 1
  Шаров Лев Андреевич ВК "СТУДЕНТЫ" 1
  Шилов Павел Сергеевич Драйв 1
  Шлыков Никита Игоревич ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 1
  Шоронин Евгений Анатольевич Старая гвардия (Noname) 1
  Шостак Михаил Михайлович Prima 1
  Элибоев Халил Шодиевич Т-40 1
  Яковлева Евгения Дмитриевна ВК "СТУДЕНТЫ" 1

 
   
 
 
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def