Ф.И.О Команда Кол-во номинаций
1 Халаджиев Станислав Павлович Сертолово 18
2 Казьмин Валерий Александрович Ренессанс 13
3 Зайцев Дмитрий Владимирович Невские Звезды 11
  Шаповаленко Кирилл Андреевич Армада 11
4 Журавлев Александр Александрович Т-40 10
5 Кашкаров Александр Александрович Krasnoselsky district 9
  Погореловский Андрей Андреевич Legion 9
6 Ашин Антон Александрович SVD 8
  Волошин Павел Владимирович Разящие Бегемотики 8
  Королев Никита Андреевич ЭЗТАБ 8
  Ливеров Андрей Олегович Legion 8
  Михалев Олег Александрович АТМ 8
  Шарипов Махмуд Расулович УЛЬЯНКА 2 8
7 Веретенников Иван Дмитриевич PvP 7
  Григорьев Антон Михайлович SVD 7
  Морозов Андрей Александрович Техномарин 7
  Ростов Олег Николаевич ИММиТ 7
8 Гончаров Григорий ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 6
  Курепин Самир Васильевич Prima 6
  Лудков Антон Николаевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 6
  Семилетников Олег Борисович Кобра 6
9 Абраменко Евгений Александрович Кобра 5
  Акинин Дмитрий Сергеевич МИРАЖ 5
  Артюхов Антон Владимирович Ладога 5
  Березин Алексей Николаевич Пальмиро-Тольятти 5
  Бессонов Виктор Борисович Старая гвардия (Noname) 5
  Зайцев Александр Юрьевич Кристалл 5
  Кобзарь Андрей Андреевич СБЕРБАНК 5
  Проскурова Наталья Дмитриевна Ладога 5
  Соколов Владислав Игоревич Беркут 5
  Стрижков Александр Петрович Неудержимые-2 5
  Фёдоров Тарас Викторович МИРАЖ 5
  Фетисов Александр Михайлович Prima 5
  Шмидт Александр Ильич White Horse 5
  Щербинин Кирилл Константинович Разящие Бегемотики 5
10 Алексеев Александр Сергеевич ЛЭТИ 4
  Березин Александр Николаевич Пальмиро-Тольятти 4
  Боев Антон МИРАЖ 4
  Ванин Владимир Анатольевич Ветераны В.Острова 4
  Васильев Алексей Борисович Команда А 4
  Давыдов Денис Борисович Команда А 4
  Завьялов Иван СБЕРБАНК 4
  Киушкин Игорь Николаевич Техномарин 4
  Лашков Дмитрий Кобра 4
  Музалевский Александр Раймондович ЛЭТИ 4
  Поздняков Дмитрий ВК КОСМОС (NEF) 4
  Самуйлова Ирина Алексеевна Союз 4
  Смирнов Артем Эдуардович Ладога 4
  Соленов Сергей Николаевич Союз 4
  Толкачев Валерий Владимирович Компенсатор 4
  Филин Николай Юрьевич Команда А 4
  Харчилава Сергей ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 4
  Цыпин Марк Григорьевич НЕВА-ЦЕНТР 4
  Шипов Алексей Геннадьевич ВМПИ 4
  Шляхтунов Юрий Юрьевич АТМ 4
  Ягло Максим Алексеевич Неудержимые-2 4
11 Акбаров Акбархон Асилович Разящие Бегемотики 3
  Андрианов Василий Эдуардович ПРИМОРЕЦ 3
  Байков Михаил Николаевич Армада 3
  Беляков Виталий Олегович Невские Звезды 3
  Бударин Артем Борисович СБЕРБАНК 3
  Григорьев Юрий Александрович ЭЗТАБ 3
  Гуров Данила Алексеевич ИММиТ 3
  Деменин Виктор Викторович Беркут 3
  Забашта Дмитрий Валерьевич УЛЬЯНКА 2 3
  Иванов Кирилл Сергеевич Ладога 3
  Карпов Александр Викторович АТМ 3
  Ковалев Александр Неудержимые-2 3
  Колесников Антон Андреевич JOKER 3
  Косых Ирина Владимировна ЛЭТИ 3
  Мазальков Александр Сергеевич Пальмиро-Тольятти 3
  Морозов Александр Сергеевич ВК КОСМОС (NEF) 3
  Морозов Антон Невские Звезды 3
  Петрова Евгения Александровна Ладога 3
  Попов Игорь Викторович Команда А 3
  Сафиех Файсал Неудержимые-2 3
  Соколов Антон Сергеевич Ренессанс 3
  Талянин Алексей Валерьевич Пальмиро-Тольятти 3
  Усов Владислав Андреевич ЛЭТИ 3
  Фурдуй Михаил Игоревич JOKER 3
  Чапайкин Евгений Владимирович White Horse 3
  Ющенко Антон Анатольевич СБЕРБАНК 3
12 Абдулхаликов Магомед Магомедрасулович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 2
  Ажыбек уулу Талант Ажыбекович АРМАЛИТ 2
  Бабич Дмитрий Сергеевич Krasnoselsky district 2
  Богомолов Федор Анатольевич Беркут 2
  Болгаров Андрей Алексеевич МИРАЖ 2
  Буторин Владимир Павлович Кобра 2
  Власовец Кирилл Михайлович ВК "СТУДЕНТЫ" 2
  Выродов Максим Павлович Техномарин 2
  Гавриков Валерий Александрович Кобра 2
  Гладких Вадим PvP 2
  Глинин Игорь Анатольевич Legion 2
  Губернаторов Борис Игоревич ЭЗТАБ 2
  Гуркин Антон Евгеньевич Неудержимые-2 2
  Жуковский Александр Павлович Krasnoselsky district 2
  Жумагулов Асан Абдыгапарович АРМАЛИТ 2
  Зайко Сергей Николаевич УЛЬЯНКА 2 2
  Ибрагимов Абдулмажид Магомедович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 2
  Ильин Александр Николаевич Старая гвардия (Noname) 2
  Кадирбеков Эмилбек Адылбекович АРМАЛИТ 2
  Киреев Антон Витальевич Krasnoselsky district 2
  Киршина Елена Михайловна Пальмиро-Тольятти 2
  Коновалов Николай Евгеньевич ЛЭТИ 2
  Лисицин Дмитрий Владиславович Сертолово 2
  Лукин Сергей Викторович White Horse 2
  Мартыненко Михаил Александрович ВК"КАРЕЛИЯ" 2
  Михайлова Евгения ИММиТ 2
  Муратов Обид Каршибоевич Т-40 2
  Новохатко Александр Леонидович Техномарин 2
  Петров Кирилл Михайлович ИММиТ 2
  Поднебесный Сергей Владиирович Старая гвардия (Noname) 2
  Приставакин Ярослав PvP 2
  Пьяных Владимир Анатольевич Союз 2
  Романова Екатерина Станиславовна Т-40 2
  Сазонов Дмитрий Александрович ВК "СТУДЕНТЫ" 2
  Сасунов Виктор Игоревич Невские Звезды 2
  Скляренко Денис Алексеевич УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 2
  Смыков Константин Сергеевич ВК КОСМОС (NEF) 2
  Толкачев Юрий Валерьевич Компенсатор 2
  Толстокорый Илья Сергеевич Армада 2
  Червак Роман Игоревич ВК"КАРЕЛИЯ" 2
  Шаповалов Андрей Игоревич ИММиТ 2
  Шпачук Евгений Алексеевич Команда А 2
  Элибоев Халил Шодиевич Т-40 2
13 Абушаев Вадим Юрьевич Prima 1
  Авдеев Максим Сергеевич Ренессанс 1
  Алексеев Алексей Геннадьевич Техномарин 1
  Арзуманян Геворг Симонович Krasnoselsky district 1
  Бабурин Алексей Юрьевич Компенсатор 1
  Басанцов Сергей Иванович АРМАЛИТ 1
  Батуров Дмитрий Валентинович JOKER 1
  Бедарев Родион Николаевич ВМПИ 1
  Белов Илья ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Бойко Павел Анатольевич Беркут 1
  Бондарь Андрей Владимирович Krasnoselsky district 1
  Брюхович Сергей ЛЭТИ 1
  Буренко Андрей Николаевич СБЕРБАНК 1
  Варенников Олег Александрович СБЕРБАНК 1
  Васильев Николай Дмитриевич ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Вербицкий Николай Николаевич Союз 1
  Верховецкий Никита Сергеевич ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Веселов Олег Николаевич Команда А 1
  Воронкин Антон Андреевич Разящие Бегемотики 1
  Гатилов Илья Владимирович ВМПИ 1
  Герасимов Илья Владимирович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Горбунов Олег Анатольевич Кобра 1
  Горюнов Михаил Анатольевич Prima 1
  Григорьев Евгений Владимирович ВК "СТУДЕНТЫ" 1
  Григорян Шаэн Сергеевич Кристалл 1
  Дарбинян Сергей Сергеевич ЭЗТАБ 1
  Ерзаков Сергей Владимирович ИММиТ 1
  Ершов Максим Андреевич White Horse 1
  Жаврид Игорь Валерьевич Разящие Бегемотики 1
  Жемчугов Егор Алексеевич НЕВА-ЦЕНТР 1
  Зайцев Михаил Юрьевич Кристалл 1
  Здвижков Андрей Васильевич ВМПИ 1
  Золотцев Александр Владимирович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Касимов Фёдор Фирдаусович Союз 1
  Ковалёв Антон Сергеевич SVD 1
  Ковшиков Антон Александрович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Коенен Антон Максимович Krasnoselsky district 1
  Колегов Евгений Сергеевич Союз 1
  Конюхов Борис Вадимович Кристалл 1
  Король Александр Юрьевич ПРИМОРЕЦ 1
  Косматых Михаил Сергеевич Техномарин 1
  Кочнев Егор Александрович Ренессанс 1
  Кузнецов Пётр Владиленович Неудержимые-2 1
  Кучин Михаил Павлович JOKER 1
  Лазарев Игорь ЛЭТИ 1
  Лемешевский Евгений Дмитриевич ЛЭТИ 1
  Литвинец Роман Эдуардович Старая гвардия (Noname) 1
  Литвинский Евгений Викторович Кобра 1
  Лысаков Андрей Владимирович Команда А 1
  Макушев Алексей Владимирович White Horse 1
  Маркин Андрей Сергеевич Неудержимые-2 1
  Маркичев Иван Александрович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Мартыненко Александр Михайлович ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Матюшков Дмитрий Михайлович Неудержимые-2 1
  Медведев Денис Александрович ЭЗТАБ 1
  Мелешко Владимир Александрович УЛЬЯНКА 2 1
  Мельник Ярослав Евгеньевич ВК "СТУДЕНТЫ" 1
  Мельников Никита Дмитриевич Армада 1
  Мишкович Георгий ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Николаев Артем Вадимович Ладога 1
  Овсянников Максим Дмитриевич Krasnoselsky district 1
  Огородник Александр Викторович СБЕРБАНК 1
  Пабуев Роман Станиславович Legion 1
  Паламарчук Вадим Олегович АТМ 1
  Пашкевич Александр Олегович Пальмиро-Тольятти 1
  Петров Павел Романович СБЕРБАНК 1
  Пименов Дмитрий Викторович Кристалл 1
  Прокопович Артемий Юрьевич Т-40 1
  Прокофьев Антон Сергеевич ПРИМОРЕЦ 1
  Проскуряков Алексей Викторович Компенсатор 1
  Разин Антон Михайлович Беркут 1
  Репин Егор Михайлович Т-40 1
  Сакович Владимир ВК КОСМОС (NEF) 1
  Сапожинский Виктор Васильевич Т-40 1
  Сапрыкин Антон Александрович SVD 1
  Саушкин Павел Krasnoselsky district 1
  Сафрин Андрей Викторович МИРАЖ 1
  Сенин Даниил НЕВА-ЦЕНТР 1
  Симаков Никита Олегович ВК КОСМОС (NEF) 1
  Синяев Иван Александрович ВК "СТУДЕНТЫ" 1
  Смирнов Василий Владимирович Prima 1
  Смоквин Олег Олегович ВМПИ 1
  Стрельцов Сергей Техномарин 1
  Судаков Михаил Алексеевич ЭЗТАБ 1
  Табунщиков Евгений Александрович ВМПИ 1
  Топчий Роман Александрович УЛЬЯНКА 2 1
  Транденков Игорь Леонидович Ветераны В.Острова 1
  Третьяков Алексей Викторович ВК"КАРЕЛИЯ" 1
  Тузов Григорий Дмитриевич ВК "СТУДЕНТЫ" 1
  Туркин Александр Владимирович Prima 1
  Ухабов Илья Андреевич Пальмиро-Тольятти 1
  Фальтенберг Сергей Владимирович Т-40 1
  Филимонов Константин Викторович Союз 1
  Филиппов Григорий Михайлович УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 1
  Фомин Сергей Александрович Кристалл 1
  Фомичев Игорь Геннадьевич УЛЬЯНКА 2 1
  Чапайкин Дмитрий Владимирович White Horse 1
  Чирков Антон Юрьевич Союз 1
  Чочуа Георгий Геннадьевич Разящие Бегемотики 1
  Чухненков Николай Юрьевич ПРИМОРЕЦ 1
  Шашкин Виталий Дмитриевич НЕВА-ЦЕНТР 1
  Шостак Михаил Михайлович Prima 1
  Яковлева Евгения Дмитриевна ВК "СТУДЕНТЫ" 1

 
   
 
 
 
 
 
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def