Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Baltic Star V   11
14.10
вс
13.00
на 12.11
8
на 14.10
10
28.10
вс
13.00
0:3
5
04.11
вс
13.00
0:3
=> 3
0:3
=> 11
0:3
4
0:3
7
02.12
вс
13.00
0:3
6
09.12
вс
13.00
0:3
29  
  => 8
14.10
вс
14.00
1:3
      3
на 10.11
             
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа Север, Женская лига В)
9
07.10
вс
19.00
1:3
7
3:2
4
3:0
6
28.10
вс
19.00
3:0
10
3:2
5
0:3
11
18.11
вс
19.00
на 09.12
  8
02.12
вс
19.00
3:0
3
0:3

1
16.12
вс
19.00


   
                  => 11
09.12
вс
19.00
0:3
     
3 VOLLEYARTw   11
13.10
сб
12.45
2:3
  5
3:1
6
на 24.11
=> 8
09.11
пт
11.00
на 09.12
=> 8
на 09.11
8
на 15.11
4
01.12
сб
12.45
3:0
2
08.12
сб
12.45
3:0
10
на 27.12
 
=> 10
27.12
чт
21.00


  9
3:0
      => 1
10.11
сб
11.00
3:0
7
17.11
сб
12.45
3:0
=> 6
24.11
сб
13.00
на 24.11
  => 8
09.12
вс
10.30
3:0
     
          1
10.11
сб
12.45
на 10.11
  => 6
24.11
сб
13.00
1:3
  => 8
09.12
вс
11.00
на 09.12
     
4 VitaTeam
(NevaDa - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
10
3:0
5
14.10
вс
19.00
3:0
2
21.10
вс
19.00
0:3
  11
04.11
вс
19.00
на 15.11
9
11.11
вс
19.00
0:3
=> 11
15.11
чт
21.00
0:3
1
25.11
вс
19.00
3:0
3
0:3
  8
на 13.12
7  
            6
0:3
      => 8
13.12
чт
21.00
1:3
   
5 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
8
3:1
4
0:3
7
21.10
вс
18.00
3:1
3
28.10
вс
18.00
1:3
1
3:0
2
11.11
вс
18.00
3:0
  9
25.11
вс
18.00
2:3
  11
1:3
6    
                  10
09.12
вс
18.00
3:1
     
6 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
7
07.10
вс
14.00
0:3
=> 8
на 22.11
9
21.10
вс
14.00
на 09.11
2
0:3
3
04.11
вс
14.00
на 24.11
=> 9
2:3
4
18.11
вс
14.00
3:0
=> 8
3:0
11
3:0
1
3:0

5
16.12
вс
14.00


   
  8
на 09.10
      10
3:2
  => 3
на 24.11
         
              => 3
3:1
         
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
6
3:0
2
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3
    11
11.11
вс
14.00
на 14.11
=> 11
14.11
ср
21.00
2:3
10
25.11
вс
14.00
на 25.11
1
3:0
8
09.12
вс
14.00
3:0
9
4
23.12
вс
14.00


 
            3
0:3
=> 10
25.11
вс
15.30
3:0
         
8 Возрождение 5
04.10
чт
19.00
1:3
=> 6
09.10
вт
19.00
на 22.11
1
18.10
чт
19.00
на 14.10
  11
1:3
=> 3
на 09.12
=> 3
15.11
чт
19.00
на 09.11
3
22.11
чт
19.00
на 15.11
=> 10
0:3
=> 3
0:3
4
13.12
чт
19.00
на 13.12
   
  6
11.10
чт
19.00
на 09.10
    9
0:3
  10
на 02.12
=> 6
22.11
чт
19.15
0:3
2
0:3
=> 3
на 09.12
=> 4
3:1
   
  => 1
3:1
              7
0:3
     
9 ПРИМА 2
3:1
3
14.10
вс
15.30
0:3
6
на 09.11
 
8
04.11
вс
15.30
3:0


=> 6
09.11
пт
19.00
3:2
  5
3:2
10
02.12
вс
15.30
на 21.12
  11
0:3

=> 10
21.12
пт
19.00


 
          4
3:0
       
7
16.12
вс
15.30



1
23.12
вс
15.30


 
10 Пантеры 4
07.10
вс
12.00
0:3
    1
3:0
2
04.11
вс
12.00
2:3
6
11.11
вс
12.00
2:3
8
18.11
вс
12.00
на 02.12
7
на 25.11
=> 8
02.12
вс
12.00
3:0
5
1:3
3
16.12
вс
12.00
на 27.12
=> 911
              => 7
0:3
9
на 21.12
      => 3
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа С, Лига Медиум-Север)
  3
3:2
    8
29.10
пн
20.45
3:1
7
на 14.11
=> 1
12.11
пн
20.45
3:0
  6
26.11
пн
20.45
0:3
5
03.12
пн
20.45
3:1
9
10.12
пн
20.45
3:0
 
10
24.12
пн
20.45


  1
на 12.11
    4
на 15.11
  => 7
3:2
    => 2
3:0
     
            => 4
3:0
           
            2
на 09.12
           
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Look
(Prima - Группа С, Лига Хард В)
10
3:0
3
14.10
вс
18.45
0:3
9
3:2
11
28.10
вс
18.45
0:3
  7
11.11
вс
18.45
2:3
8
на 23.12
6
25.11
вс
18.45
1:3
5
3:0
4
09.12
вс
18.45
0:3
2=> 8
2 MAXI 3
1:3
8
14.10
вс
14.00
2:3
10
3:2
  4
04.11
вс
14.00
0:3
11
0:3
5
18.11
вс
14.00
на 12.12
9
2:3
6
02.12
вс
14.00
0:3
7
3:2
=> 5  
                   
1
16.12
вс
14.00


 
3 Nirvana
(Андромеда - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
16.00
3:1
1
3:0
11
на 21.11
10
28.10
вс
16.00
на 23.12
6
на 12.12
9
3:0
7
18.11
вс
16.00
3:1
=> 11
1:3
4
02.12
вс
16.00
3:1
8
3:0
=> 6
12.12
ср
19.15
3:1

=> 10
23.12
вс
10.00


                   
5
16.12
вс
16.00


 
4 Reaxys     5
20.10
сб
17.00
2:3
7
на 27.10
2
3:0
9
10.11
сб
17.00
0:3
6
3:0
8
24.11
сб
17.00
3:2
3
1:3
1
3:0
11
15.12
сб
17.00
на 23.12

10
22.12
сб
17.00


      => 7
27.10
сб
17.00
3:0
              => 11
5 Ultra   7
14.10
вс
18.00
3:2
4
3:2
6
28.10
вс
18.00
3:2
9
04.11
вс
18.00
на 24.11
8
2:3
2
на 12.12
=> 9
23.11
пт
19.30
2:3
1
02.12
вс
18.00
0:3
10
09.12
вс
18.00
3:0

=> 2
12.12
ср
19.30


 
              => 9
24.11
сб
19.00
на 23.11
    3  
              11
0:3
       
6 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига В)
11
05.10
пт
19.45
1:3
    5
2:3
3
02.11
пт
19.45
на 12.12
10
09.11
пт
19.45
3:0
4
16.11
пт
19.45
0:3
1
3:1
2
3:0
9
2:3
=> 3
1:3
7
                    8
14.12
пт
19.45
3:2
 
7 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
8
0:3
5
2:3
  4
26.10
пт
19.45
на 27.10
=> 11
0:3
1
3:2
3
1:3
10
23.11
пт
19.45
на 02.12
9
30.11
пт
19.45
1:3
2
07.12
пт
19.45
2:3
 
6
21.12
пт
19.45


      => 4
0:3
11
на 31.10
      => 10
3:1
     
8 Динамика 7
07.10
вс
12.45
3:0
2
3:2
  9
0:3
10
3:2
5
11.11
вс
12.45
3:2
1
18.11
вс
12.45
на 23.12
4
2:3
11
02.12
вс
12.45
на 05.12
=> 11
0:3
6
2:3

=> 1
23.12
вс
12.45


                  3
09.12
вс
12.45
0:3
   
9 МАКАРА ГУМРФ   11
2:3
1
17.10
ср
19.00
2:3
8
24.10
ср
19.00
3:0
5
на 24.11
3
07.11
ср
19.00
0:3
  2
21.11
ср
19.00
3:2
7
3:1
6
05.12
ср
19.00
3:2
10  
          4
3:0
  => 5
3:2
       
              => 5
на 23.11
       
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Олимпийка, Кубок С лиги)
1
07.10
вс
10.00
0:3
  2
21.10
вс
10.00
2:3
3
на 23.12
8
04.11
вс
10.00
2:3
6
0:3
11
18.11
вс
10.00
0:3
7
на 02.12
=> 7
02.12
вс
10.00
1:3
5
0:3

9
16.12
вс
10.00


4
                      => 3
11 Техноком (ж)
( - ?)
6
3:1
9
14.10
вс
19.30
3:2
3
21.10
вс
17.30
на 21.11
1
3:0
=> 7
31.10
ср
19.30
3:0
2
11.11
вс
17.30
3:0
10
3:0
=> 3
21.11
ср
19.00
3:1
8
на 05.12
=> 8
05.12
ср
19.30
3:0
4
на 23.12

=> 4
23.12
вс
17.30


        7
04.11
вс
17.30
на 31.10
    5
25.11
вс
18.00
3:0
       
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Y.M.K.A.
(Амазонки - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
12.00
3:1
  8
21.10
вс
12.00
2:3
7
3:0
3
04.11
вс
12.00
на 20.11
4
3:2
  => 3
20.11
вт
19.30
на 20.11
  11
3:1

10
16.12
вс
12.00


5
              => 3
20.11
вт
19.30
3:2
  6
09.12
вс
12.00
2:3
   
              9
0:3
       
2 Балкания 1
1:3
7
14.10
вс
10.55
3:0
10
2:3
6
28.10
вс
10.55
0:3
  9
11.11
вс
10.55
1:3
3
0:3
4
25.11
вс
10.55
2:3
11
2:3
5
09.12
вс
10.55
2:3
8
0:3
 
3 Батареечка 9
07.10
вс
19.00
1:3
8
3:0
  10
2:3
1
на 20.11
11
11.11
вс
19.00
2:3
2
18.11
вс
19.00
3:0
=> 1
на 20.11
6
02.12
вс
19.00
1:3
7
09.12
вс
19.00
3:2
4  
              => 1
2:3
       
              5
3:2
       
4 Взлёт (w) 6
07.10
вс
18.00
0:3
5
14.10
вс
18.00
3:1
9
3:1
11
1:3
7
04.11
вс
18.00
0:3
1
11.11
вс
18.00
2:3
  2
3:2
8
0:3
10
на 09.12

3
16.12
вс
18.00


 
                  => 10
09.12
вс
18.00
0:3
   
5 Гатчинский Район
("ФКБИ" - Верево - Группа С, Лига Хард В)
10
06.10
сб
12.45
на 17.11
4
1:3
11
20.10
сб
12.45
2:3
9
0:3
8
3:1
  => 10
17.11
сб
12.45
0:3
3
24.11
сб
12.45
2:3
7
1:3
2
3:2
6
15.12
сб
12.45
на 16.12

1
22.12
сб
12.45


                    => 6  
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
4
3:0
10
14.10
вс
13.00
2:3
7
21.10
вс
13.00
на 22.12
2
3:0
9
04.11
вс
13.00
3:1
8
11.11
вс
13.00
3:1
  11
25.11
вс
13.00
3:0
3
3:1
1
3:2
5
на 16.12
=> 7
                   
=> 5
16.12
вс
11.00


 
7 Колтуши
(PRISMA - Группа Центр, Женская лига С)
8
06.10
сб
20.00
0:3
2
0:3
6
на 22.12

1
27.10
сб
20.00
0:3


4
3:0
10
на 09.11
=> 9
2:3
  5
01.12
сб
20.00
3:1
3
2:3

11
15.12
сб
20.00



=> 6
22.12
сб
20.00


          => 10
3:1
9
17.11
сб
20.00
на 16.11
         
8 МО Константиновское
(Константа+ - Группа Юг, Женская лига С)
7
3:0
3
12.10
пт
20.30
0:3
1
3:2
  5
02.11
пт
20.30
1:3
6
1:3
11
16.11
пт
20.30
0:3
10
на 23.11
4
30.11
пт
20.30
3:0
9
3:2
2
14.12
пт
20.30
3:0
 
              => 10
0:3
       
9 Пандора 3
3:1
  4
19.10
пт
19.00
1:3
5
26.10
пт
19.00
3:0
6
1:3
2
3:1
=> 7
16.11
пт
19.00
3:2
1
23.11
пт
19.00
3:0
10
30.11
пт
19.00
на 14.12
8
07.12
пт
19.00
2:3
=> 10
14.12
пт
19.00
2:3
11
            7
на 16.11
         
10 Родина
(ВК "Флагман" - Группа С, Лига Хард А)
5
на 17.11
6
3:2
2
19.10
пт
19.00
3:2
3
26.10
пт
19.00
3:2
11
3:0
7
09.11
пт
19.00
на 09.11
=> 5
3:0
8
23.11
пт
19.00
на 23.11
9
на 14.12
4
07.12
пт
19.00
на 09.12
=> 9
3:2
 
          => 7
09.11
пт
20.00
1:3
  => 8
23.11
пт
19.40
3:0
  => 4
3:0
1  
11 Тандем     5
3:2
4
24.10
ср
20.00
3:1
10
31.10
ср
20.00
0:3
3
3:2
8
3:0
6
0:3
2
28.11
ср
20.00
3:2
1
05.12
ср
20.00
1:3
7
9
19.12
ср
20.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def