Печать
Север - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Ballista
(Baltic Star V - Север, Женская лига В)
2
01.10
вс
14.00
0:3
9
0:3
6
15.10
вс
14.00
на 04.11
3
0:3
11
29.10
вс
14.00
0:3
=> 6
04.11
сб
17.30
0:3
4
12.11
вс
14.00
1:3
10   7
5
10.12
вс
14.00


     
          8
3:0
               
2 Baltic Star V
(Ballista - Север, Женская лига В)
1
3:0
3
08.10
вс
14.00
3:1
5
3:0
4
22.10
вс
14.00
0:3
  10
05.11
вс
14.00
на 10.12
 
8
19.11
вс
14.00


7
на 30.11

=> 7
30.11
чт
20.30


=> 10
6
17.12
вс
14.00


  11
                 
9
03.12
вс
14.00


       
3 NevaDa
(VitaTeam - Север, Женская лига В)
6
01.10
вс
19.00
2:3
2
1:3
4
2:3
1
22.10
вс
19.00
3:0
8
3:0
  10
12.11
вс
19.00
3:0
=> 9
16.11
чт
21.00
3:0
9
26.11
вс
19.00
на 16.11
  115    
                   
7
10.12
вс
19.00


     
4 VitaTeam
(NevaDa - Север, Женская лига В)
8
3:0
5
08.10
вс
19.00
3:1
3
15.10
вс
19.00
3:2
2
3:0
10
29.10
вс
19.00
3:0
6
05.11
вс
19.00
0:3
1
3:1

7
19.11
вс
19.00


  119      
5 Андромеда 9
0:3
4
1:3
2
15.10
вс
15.20
0:3
11
22.10
вс
15.20
0:3
7
1:3
   
6
19.11
вс
15.20


10
на неоп. дату

8
03.12
вс
15.20


1
3
17.12
вс
15.20


   
6 Балтия 3
3:2
  1
на 04.11
  9
2:3
=> 1
3:0
7
на 12.11
5810   11    
          4
3:0
=> 7
12.11
вс
13.00
3:0
        2    
7 Возрождение   10
05.10
чт
18.45
3:1
9
3:2
8
19.10
чт
18.45
на неоп. дату
5
26.10
чт
18.45
3:1
  11
на неоп. дату
42
23.11
чт
18.45
на 30.11

1
30.11
чт
18.45


3      
            6
09.11
чт
18.45
на 12.11
    => 2        
            => 6
0:3
             
8 Ника 4
01.10
вс
15.00
0:3
  10
0:3
7
на неоп. дату
3
29.10
вс
15.00
0:3
1
05.11
вс
15.00
0:3
9
12.11
вс
15.00
0:3
2
6
26.11
вс
15.00


5
11
10.12
вс
15.00


     
9 ПРИМА 5
01.10
вс
15.30
3:0
1
08.10
вс
15.30
3:0
7
15.10
вс
15.30
2:3
10
3:1
6
29.10
вс
15.30
3:2
  8
3:0
=> 3
0:3
3
на 16.11
2
4
10.12
вс
15.30


     
             
11
19.11
вс
15.30


           
10 Пантеры   7
1:3
8
15.10
вс
10.30
3:0
9
22.10
вс
10.30
1:3
4
0:3
2
на 10.12
3
0:3

1
19.11
вс
10.30


5
26.11
вс
10.30
на неоп. дату

6
03.12
вс
10.30



=> 2
10.12
вс
10.30


  11  
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа В, Лига Медиум-Север)
      5
3:0
1
3:0
  7
06.11
пн
21.00
на неоп. дату
9  
4
27.11
пн
21.00



3
04.12
пн
21.00



6
11.12
пн
21.00



10
18.12
пн
21.00



2
25.12
пн
21.00


                    8      
Печать
Центр - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Look
(ТИРА - Группа А, Лига Лайт-Юг)
6
1:3
3
3:1
  9
22.10
вс
18.50
2:3
4
3:1
  10
3:2

7
19.11
вс
18.50



11
26.11
вс
18.50



2
03.12
вс
18.50


 
5
17.12
вс
18.50


8
2 MAXI 10
2:3
8
08.10
вс
12.00
3:0
7
на 15.10
  9
29.10
вс
12.00
0:3
4
3:0
3
12.11
вс
12.00
2:3
  111
6
10.12
вс
12.00


   
    => 7
3:2
         
5
26.11
вс
12.00


       
3 Nirvana (Ангара RedFox)   1
08.10
вс
18.00
1:3
9
3:1
=> 5
22.10
вс
14.30
0:3
11
29.10
вс
18.00
1:3
8
04.11
сб
17.50
на неоп. дату
2
3:2
4
6
26.11
вс
18.00



7
03.12
вс
18.00


10    
      5
22.10
вс
18.00
на 22.10
                 
4 PRISMA
(Колтуши - Центр, Женская лига С)
5
на 14.10
11
07.10
сб
20.00
на 27.11
=> 5
на 07.10
6
на 05.11
1
28.10
сб
20.00
1:3
2
04.11
сб
20.00
0:3
7
1:3

3
18.11
сб
20.00


8=> 119    
  => 5
07.10
сб
20.00
0:3
10
14.10
сб
20.00
3:2
    => 6
0:3
             
5 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа А, Лига Медиум-Юг)
4
30.09
сб
19.00
на 14.10
=> 4
3:0
=> 4
14.10
сб
19.00
на 07.10
=> 3
3:0
10
28.10
сб
19.00
3:0
=> 7
2:3
9
11.11
сб
19.00
3:0
62   111  
      3
на 22.10
  7
04.11
сб
19.00
на 02.11
       
8
09.12
сб
19.00


   
6 Ultra 1
01.10
вс
11.00
3:1
10
08.10
вс
11.00
3:0
  11
1:3
  => 4
05.11
вс
11.00
3:0
8
3:1

5
19.11
вс
11.00


3
9
03.12
вс
11.00


27  
      4
22.10
вс
11.00
на 05.11
                 
7 АВРОРА (w)   9
08.10
вс
12.45
на неоп. дату
2
15.10
вс
14.30
на 15.10
10
1:3
8
29.10
вс
18.00
3:0
=> 5
02.11
чт
20.00
3:2
4
12.11
вс
18.00
3:1
1   3
11
10.12
вс
18.00



6
17.12
вс
18.00


 
    => 2
15.10
вс
18.00
2:3
    5
на 02.11
             
8 Валькирия   2
0:3
    11
0:3
3
на неоп. дату
6
11.11
сб
17.50
1:3
9
4
25.11
сб
17.50



10
02.12
сб
17.50


5  
1
23.12
сб
17.50


        7
0:3
               
9 Динамика   7
на неоп. дату
3
15.10
вс
12.45
1:3
1
3:2
2
3:0
  5
0:3

8
19.11
вс
12.45


106
4
10.12
вс
12.45



11
17.12
вс
12.45


 
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Центр, Женская лига С)
2
01.10
вс
10.00
3:2
6
0:3
4
2:3
7
22.10
вс
10.00
3:1
5
0:3
  11
0:3
 
9
26.11
вс
10.00


8
3
10.12
вс
10.00


   
            1
12.11
вс
10.00
2:3
           
11 Факел   4
на 27.11
  6
16.10
пн
19.50
3:1
8
23.10
пн
19.50
3:0
  10
06.11
пн
19.50
3:0
 
2
20.11
пн
19.50



=> 4
27.11
пн
19.45



5
04.12
пн
19.50


9  
        3
3:1
      1   7    
Печать
Юг - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Y.M.K.A.
(Амазонки - Юг, Женская лига С)
  4
1:3
10
на 14.11
5
22.10
вс
12.00
3:0
2
2:3
6
3:1
3
12.11
вс
12.00
3:1
=> 10
14.11
вт
19.30
1:3

9
26.11
вс
12.00


8
7
10.12
вс
12.00


   
        11
29.10
вс
12.00
на 18.11
   
=> 11
18.11
сб
18.00


         
2 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Юг, Женская лига В)
    3
1:3
7
2:3
1
27.10
пт
20.00
3:2
5
03.11
пт
20.00
2:3
9
10.11
пт
20.00
3:1
4
на 22.12
116
8
08.12
пт
20.00



10
15.12
пт
20.00



=> 4
22.12
пт
20.00


3 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Юг, Женская лига В)
  7
3:2
2
13.10
пт
20.00
3:1
9
20.10
пт
19.30
3:1
10
3:1
4
на 29.10
1
1:3
5
17.11
пт
19.30
2:3

6
24.11
пт
19.30



11
01.12
пт
19.30


  8  
        => 4
2:3
               
4 Балкания (Саламандра)
(Спортлайф - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  1
08.10
вс
16.00
3:1
6
3:1
10
22.10
вс
16.00
3:1
=> 3
29.10
вс
11.00
3:2
3
05.11
вс
16.00
на 29.10
8
3:2
2
19.11
вс
16.00
на 22.12
7
9
03.12
вс
16.00


115=> 2
5 Гатчинский Район   9
3:0
11
14.10
сб
12.45
3:2
1
0:3
8
28.10
сб
12.45
на 14.11
2
3:2
10
11.11
сб
12.45
2:3
=> 8
3:1
 
7
02.12
сб
12.45



6
09.12
сб
12.45



4
16.12
сб
12.45


 
              3
3:2
         
6 Ингрия 9
0:3
10
0:3
4
15.10
вс
15.30
1:3
8
22.10
вс
15.30
1:3
7
0:3
1
05.11
вс
15.30
1:3
 
11
19.11
вс
15.30


3
2
03.12
вс
15.30


5    
7 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
  3
08.10
вс
12.50
2:3
9
0:3
2
22.10
вс
12.50
3:2
6
29.10
вс
12.50
3:0
8
на 12.11
11
на 16.12
10
4
26.11
вс
12.50


51
=> 11
16.12
сб
14.00


 
            => 8
12.11
вс
15.00
3:0
           
8 МО Константиновское   11
на 20.10
  => 11
20.10
пт
20.00
0:3
5
на 14.11
7
03.11
пт
20.00
на 12.11
4
10.11
пт
20.00
2:3
=> 5
14.11
вт
20.00
1:3

=> 10
21.11
вт
20.00



1
01.12
пт
20.00


2
3
15.12
пт
20.00


 
      6
3:1
    => 7
0:3
9
на 24.11
10
24.11
пт
20.00
на 21.11
       
               
=> 9
24.11
пт
20.00


       
9 Пандора 6
01.10
вс
17.00
3:0
5
08.10
вс
17.00
0:3
7
15.10
вс
17.00
3:0
3
1:3
11
1:3
  2
1:3
8
19.11
вс
17.00
на 24.11
=> 84
10
10.12
вс
17.00


   
                1        
10 Родина   6
06.10
пт
19.00
3:0
1
13.10
пт
19.00
на 14.11
4
1:3
3
27.10
пт
19.00
1:3
11
03.11
пт
19.00
на 18.12
5
3:2
=> 1
3:1
=> 8   92=> 11
             
7
17.11
пт
19.00


8
на 21.11
       
11 Тандем   8
05.10
чт
20.50
на 20.10
5
2:3
=> 8
3:0
9
26.10
чт
20.50
3:1
10
на 18.12
7
09.11
чт
20.50
на 16.12
=> 1
2
23.11
чт
20.50


3
4
07.12
чт
20.50


=> 7
=> 10
18.12
пн
20.00


        1
на 18.11
    6          
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def