Печать
Север - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 StartUp   9
15.10
вс
16.00
0:3
4
0:3
6
0:3
8
05.11
вс
16.00
0:3
2
0:3
7
19.11
вс
16.00
0:3

5
26.11
вс
16.00


3    
2 VOLLEYARTw 4
07.10
сб
12.30
3:0
5
на 29.10
8
21.10
сб
12.30
3:0
3
3:1
7
на 17.12
1
11.11
сб
12.30
3:0
  6
9
02.12
сб
12.30


  => 7
      => 5
3:0
             
3 ВАС (Военная академия связи) 5
03.10
вт
19.00
3:1
7
3:1
6
17.10
вт
19.00
3:0
2
24.10
вт
19.00
1:3
=> 8
3:1
8
на 03.11
4
на 17.12
9
1
28.11
вт
19.00


  => 4
4 Всеволожск 2
0:3
6
15.10
вс
12.00
3:2
1
22.10
вс
12.00
3:0
  5
3:0
  3
19.11
вс
12.00
на 17.12
8
7
03.12
вс
12.00


9
=> 3
17.12
вс
12.00


5 КОТЛИН 3
1:3
2
15.10
вс
17.20
на 29.10
7
22.10
вс
17.20
0:3
=> 2
29.10
вс
17.20
0:3
4
05.11
вс
17.20
0:3
9
2:3
6
1:3
1
8
03.12
вс
17.20


   
6 НАФТА   4
2:3
3
0:3
1
27.10
пт
18.45
3:0
9
03.11
пт
18.45
3:0
7
2:3
5
17.11
пт
18.45
3:1

2
24.11
пт
18.45


     
    8
3:0
               
7 Нордика 9
08.10
вс
17.00
3:0
3
15.10
вс
17.00
1:3
5
3:0
  2
05.11
вс
17.00
на 17.12
6
12.11
вс
17.00
3:2
1
3:0
  48
=> 2
17.12
вс
17.00


8 Норус     2
0:3
  => 3
03.11
пт
17.00
1:3
3
12.11
вс
14.00
на 03.11
9
3:0

4
26.11
вс
14.00


5
7
10.12
вс
14.00


 
    6
22.10
вс
14.00
0:3
  1
3:0
           
9 Энгл
(Абсолют - Группа В, Лига Лайт-Север)
7
0:3
1
3:0
    6
0:3
5
12.11
вс
12.00
3:2
8
19.11
вс
12.00
0:3

3
26.11
вс
12.00


2
4
10.12
вс
12.00


 
Печать
Центр - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 CRABS   5
09.10
пн
21.00
0:3
  4
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
1:3
  7
0:3
6
20.11
пн
21.00
0:3
 
3
04.12
пн
21.00


   
  9
0:3
    8
на 10.12
    10   => 8    
2 PRO SPORT WOMEN
(PRO SPORT WOMEN 2 - Центр, Женская лига С)
6
06.10
пт
19.30
на неоп. дату
5
на 24.12
7
20.10
пт
19.30
0:3
  1
3:1
=> 9
06.11
пн
20.00
3:1
8
3:1
4
10
01.12
пт
19.30


    => 5
        9
на 06.11
3
10.11
пт
19.30
3:1
           
3 PRO SPORT WOMEN 2
(PRO SPORT WOMEN - Центр, Женская лига С)
8
0:3
10
13.10
пт
19.30
на 13.10
6
1:3
4
1:3
7
03.11
пт
19.30
на 11.11
2
1:3
9
17.11
пт
19.30
1:3

5
24.11
пт
19.30


  1    
  => 10
0:3
      => 7
11.11
сб
14.00
0:3
           
4 АТОМПРОЕКТ 7
07.10
сб
13.45
0:3
    1
3:0
10
04.11
сб
13.45
0:3
9
на неоп. дату
5
18.11
сб
13.45
3:2

2
25.11
сб
13.45


86    
      3
28.10
сб
13.45
3:1
               
5 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Центр, Женская лига В)
  1
3:0
  8
29.10
вс
10.00
3:1
6
05.11
вс
10.00
1:3
10
0:3
4
2:3
3
7
03.12
вс
10.00


 
9
17.12
вс
10.00



=> 2
24.12
вс
10.00


  2
15.10
вс
10.00
на 24.12
                   
6 Колтуши
(PRISMA - Центр, Женская лига В)
2
на неоп. дату
  3
21.10
сб
20.00
3:1
10
1:3
5
3:1
8
11.11
сб
20.00
3:0
  1
3:0
7
4
09.12
сб
20.00


   
                9
02.12
сб
20.00
на 02.12
     
               
=> 9
02.12
сб
20.00


     
7 МАКАРА ГУМРФ 4
3:0
  8
16.10
пн
19.00
3:0
  9
30.10
пн
19.00
3:0
=> 3
3:0
1
13.11
пн
19.00
3:0
 
6
27.11
пн
19.00


     
    2
3:0
  3
на 11.11
  10
на неоп. дату
  5      
8 Морита 3
08.10
вс
12.50
3:0
  7
0:3
5
1:3
1
05.11
вс
12.50
на 10.12
6
0:3
2
19.11
вс
12.50
1:3
9
4
03.12
вс
12.50



=> 1
10.12
вс
12.50


   
    10
22.10
вс
12.50
на неоп. дату
                 
9 Сибирь 10
0:3
1
14.10
сб
20.00
3:0
    7
0:3
=> 2
1:3
3
3:1

8
25.11
сб
20.00


6
на 02.12
  5  
        2
04.11
сб
20.00
на 06.11
4
11.11
сб
20.00
на неоп. дату
    => 6      
10 Техноком (w) 9
08.10
вс
17.30
3:0
3
на 13.10
8
на неоп. дату
6
29.10
вс
17.30
3:1
4
3:0
5
12.11
вс
17.30
3:0
7
19.11
вс
17.30
на неоп. дату

1
26.11
вс
17.30


2      
  => 3
13.10
пт
19.30
3:0
                   
Печать
Юг - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 "ФКБИ" - Верево (Ж) 2
08.10
вс
12.30
3:2
  9
0:3
6
29.10
вс
12.30
3:2
=> 4
0:3
5
12.11
вс
12.30
0:3
8
3:2

3
26.11
вс
12.30


7    
        4
на 01.11
           
2 Mika
("ФКБИ" - Верево - Группа А, Лига Медиум-Юг)
1
2:3
3
на 03.12
5
0:3
4
29.10
вс
18.00
0:3
  6
1:3
7
19.11
вс
18.00
0:3

9
26.11
вс
18.00



=> 3
03.12
вс
18.00



8
10.12
вс
18.00


 
3 Амазонки
(Y.M.K.A. - Юг, Женская лига В)
9
1:3
2
15.10
вс
12.00
на 03.12
  8
на неоп. дату
7
3:1
  5
19.11
вс
12.00
3:1
1
6
03.12
вс
12.00


 
4
17.12
вс
12.00


                => 2    
4 Батареечка   8
15.10
вс
18.30
3:0
  2
3:0
=> 1
01.11
ср
21.00
3:0
9
на неоп. дату
6
19.11
вс
18.30
3:0

7
26.11
вс
18.30


5   3
        1
05.11
вс
18.30
на 01.11
           
5 Взлёт (w) 7
04.10
ср
20.00
3:0
6
3:0
2
18.10
ср
20.00
3:0
9
25.10
ср
20.00
на 01.11
=> 9
01.11
ср
20.00
3:1
1
3:0
3
1:3
8
4
29.11
ср
20.00


   
6 Консилиум Девушки
(Консилиум - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  5
15.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
1
2:3
9
05.11
вс
19.00
1:3
2
12.11
вс
19.00
3:1
4
0:3
  3  
8
17.12
вс
19.00


7 МК МО Дачное 5
0:3
9
15.10
вс
17.00
2:3
6
22.10
вс
17.00
1:3
  3
05.11
вс
17.00
1:3
8
на 12.11
2
3:0
4
1
03.12
вс
17.00


   
          => 8
12.11
вс
17.00
3:2
         
8 Тандем 2 (Драйв (w))   4
0:3
  3
28.10
сб
18.00
на неоп. дату
  7
11.11
сб
18.00
на 12.11
1
18.11
сб
18.00
2:3

5
25.11
сб
18.00


926
          => 7
2:3
         
9 Флэйм (Беркутята) 3
05.10
чт
20.00
3:1
7
3:2
1
19.10
чт
20.00
3:0
5
на 01.11
=> 5
1:3
4
09.11
чт
20.00
на неоп. дату
  2
8
30.11
чт
20.00


   
        6
3:1
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def