Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 ABSOLUTE RU 5
05.10
пт
20.00
3:2
  11
19.10
пт
20.00
на неоп. дату
48
10
09.11
пт
20.00


9
3
23.11
пт
20.00


6  
7
14.12
пт
20.00


2
2 Melon Fashion Group   6
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3

7
28.10
вс
14.00


10
4
11.11
вс
14.00


3
9
25.11
вс
14.00


11   8
1
23.12
вс
14.00


3 VOLLEYART 4
06.10
сб
10.45
3:1
8
0:3
10
20.10
сб
10.45
1:3
5  
11
10.11
сб
10.45



2
17.11
сб
10.45


1
7
01.12
сб
10.45



6
08.12
сб
10.45


9  
4 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
3
1:3
11
3:0
9
20.10
сб
19.00
3:1

1
27.10
сб
19.00


726  
5
01.12
сб
19.00



8
08.12
сб
19.00


10  
5 АЭРОКОМ 1
2:3
7
2:3
2
17.10
ср
20.00
3:1

3
24.10
ср
20.00


11
6
07.11
ср
20.00


10
8
21.11
ср
20.00


4
9
05.12
ср
20.00


   
6 Попадание
(Стрела - Группа А, Лига Медиум-Север)
8
на неоп. дату
2
3:2
7
2:3
  95
4
17.11
сб
14.45


10
1
01.12
сб
14.45


3
11
15.12
сб
14.45


 
7 Стрела
(Попадание - Группа А, Лига Медиум-Север)
9
3:0
5
13.10
сб
14.45
3:2
6
20.10
сб
14.45
3:2
2
4
03.11
сб
14.45



8
10.11
сб
14.45


 
11
24.11
сб
14.45


3
10
08.12
сб
14.45


1  
8 Темп 6
06.10
сб
14.45
на неоп. дату
3
08.10
пн
20.45
3:0
  10
1
29.10
пн
20.45


7
11
12.11
пн
20.45


5   4
2
10.12
пн
20.45



9
17.12
пн
20.45


9 Форвард
(Нева(м) - Группа А, Лига Хард А)
7
05.10
пт
20.30
0:3
10
12.10
пт
20.30
на неоп. дату
4
1:3
11
6
02.11
пт
20.30


 
1
16.11
пт
20.30


2   5
3
14.12
пт
20.30


8
10 Центр спорта Калининского района 11
02.10
вт
21.00
3:0
9
на неоп. дату
3
3:1

8
23.10
вт
21.00



2
30.10
вт
21.00


1
5
13.11
вт
21.00



6
20.11
вт
21.00


  7
4
11.12
вт
21.00


 
11 Эльбрус 10
0:3
4
13.10
сб
17.30
0:3
1
на неоп. дату

9
27.10
сб
17.30



5
03.11
сб
17.30


387
2
01.12
сб
17.30


  6  
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 FireBall 7
04.10
чт
20.50
0:3
8
2:3
4
18.10
чт
20.50
0:3
911
5
08.11
чт
20.50


  6
10
29.11
чт
20.50



3
06.12
чт
20.50


2  
2 Petrostar 10
07.10
вс
20.00
на 21.10
4
14.10
вс
20.00
0:3
7
на 16.10
5
3
04.11
вс
20.00



11
11.11
вс
20.00



6
18.11
вс
20.00


  89
1
16.12
вс
20.00


 
    => 7
0:3
                 
    => 10
21.10
вс
20.00
3:0
                 
3 Абсолют 8
07.10
вс
10.00
2:3
  10
3:1

11
28.10
вс
10.00


29
7
18.11
вс
10.00


    1
5
16.12
вс
10.00



6
23.12
вс
10.00


                  4    
4 Бродяги 5
07.10
вс
12.00
1:3
2
3:0
1
3:0
8
на 25.11
  6
9
18.11
вс
12.00


=> 81110
7
16.12
вс
12.00


 
                 
3
09.12
вс
12.00


   
5 Вольт + 4
3:1
7
10.10
ср
19.25
3:0
6
на 27.10

2
24.10
ср
19.25



9
31.10
ср
19.25


1810  
11
05.12
ср
19.25


3  
      => 6                
6 Красный Октябрь 9
06.10
сб
10.30
3:1
11
13.10
сб
10.30
3:0
5
20.10
сб
10.30
на 27.10
78
4
10.11
сб
10.30


2
1
24.11
сб
10.30


   
10
15.12
сб
10.30


3
     
=> 5
27.10
сб
10.30


               
7 Кронштейн 1
3:0
5
0:3
2
16.10
вт
21.00
на 16.10

6
23.10
вт
21.00


10   3
11
20.11
вт
21.00



9
27.11
вт
21.00



8
04.12
вт
21.00


4  
    => 2
16.10
вт
21.00
3:0
                 
8 ПРОСВЕТ 3
3:2
1
14.10
вс
19.00
3:2
114
28.10
вс
19.00
на 25.11

6
04.11
вс
19.00


10
на 15.11
=> 109
2
02.12
вс
19.00


7    
           
5
18.11
вс
19.00



=> 4
25.11
вс
19.00


       
9 Прорыв 6
1:3
10
3:0
 
1
26.10
пт
20.55


5
3
09.11
пт
20.55


4
8
23.11
пт
20.55


7
2
07.12
пт
20.55


11  
10 Ренессанс 2
на 21.10
9
11.10
чт
19.30
0:3
3
18.10
чт
19.30
1:3
 
7
01.11
чт
19.30


8
08.11
чт
19.30
на 15.11

=> 8
15.11
чт
19.30



5
22.11
чт
19.30


1
4
06.12
чт
19.30


6  
    => 2
0:3
      11          
11 Тор
(Спарта 2 - Группа А, Лига Лайт-Север)
  6
0:3

8
21.10
вс
18.00


3
1
04.11
вс
18.00


2
10
18.11
вс
18.00


7
4
02.12
вс
18.00


5
9
16.12
вс
18.00


 
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 RED BARONS 9
06.10
сб
18.00
3:0
6
3:0
12
20.10
сб
18.00
3:0
2
3
03.11
сб
18.00


11
7
17.11
сб
18.00



5
24.11
сб
18.00


84
10
15.12
сб
18.00


 
2 VCH 6
на 18.10
7
09.10
вт
19.00
3:0
3
1:3

1
23.10
вт
19.00



10
30.10
вт
19.00



12
06.11
вт
19.00


8
9
20.11
вт
19.00


4
5
04.12
вт
19.00


11  
    => 6
0:3
                 
3 АКМ
(ЦС ФОК - Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
8
0:3
5
08.10
пн
21.00
1:3
2
15.10
пн
21.00
3:1
11
22.10
пн
21.00
2:3
1
10
05.11
пн
21.00


 
6
19.11
пн
21.00


97124
4 Бесстрашные белки   12
3:0
7
3:1

5
28.10
вс
20.00


8
9
11.11
вс
20.00


  11
2
02.12
вс
20.00



1
09.12
вс
20.00


6
3
23.12
вс
20.00


    10
21.10
вс
20.00
3:0
                 
5 ВДК СПб 12
01.10
пн
18.50
3:1
3
3:1
8
15.10
пн
18.50
3:2
467
10
12.11
пн
18.50


1
11
26.11
пн
18.50


2
9
10.12
пн
18.50


 
6 Газпром межрегионгаз 2
04.10
чт
19.30
на 18.10
1
11.10
чт
19.30
0:3
=> 2
18.10
чт
19.30
3:0
7
5
01.11
чт
19.30



8
08.11
чт
19.30



11
15.11
чт
19.30


31210
4
13.12
чт
19.30


 
    9
на неоп. дату
                 
7 Маяк
(ФГК - Группа С, Лига Медиум-Север)
11
0:3
2
0:3
4
17.10
ср
19.15
1:3

6
24.10
ср
19.15


9
5
07.11
ср
19.15


1
12
21.11
ср
19.15


10
3
05.12
ср
19.15


8  
8 Пальмиро-Тольятти
(Теплосеть - Группа А, Лига Хард В)
3
06.10
сб
14.00
3:0
11
3:2
5
2:3
9
4
03.11
сб
14.00


6
2
17.11
сб
14.00


10
1
01.12
сб
14.00



12
08.12
сб
14.00



7
15.12
сб
14.00


 
9 Позитрон 1
0:3
10
14.10
вс
14.00
на неоп. дату
6
21.10
вс
14.00
на неоп. дату

8
28.10
вс
14.00



7
04.11
вс
14.00


4122
3
02.12
вс
14.00


115  
10 Силовые Машины   9
на неоп. дату
4
0:3

12
28.10
вс
18.00


235
8
25.11
вс
18.00



7
02.12
вс
18.00



6
09.12
вс
18.00


1
11
23.12
вс
18.00


11 Старые работяги 7
05.10
пт
18.45
3:0
8
12.10
пт
18.45
2:3
  3
3:2
12
1
09.11
пт
18.45


6
4
23.11
пт
18.45


5
9
07.12
пт
18.45



2
14.12
пт
18.45


10
12 ФГК
(Маяк - Группа С, Лига Медиум-Север)
5
1:3
4
10.10
ср
19.00
0:3
1
0:3
10
11
31.10
ср
19.00


2
9
14.11
ср
19.00


7
6
28.11
ср
19.00


8
3
12.12
ср
19.00


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def