Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 FAST 5
01.10
пн
20.40
3:1
8
1:3
  7
9
29.10
пн
20.40


4
3
12.11
пн
20.40


6   2  
10
17.12
пн
20.40



11
24.12
пн
20.40


2 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа А, Лига Лайт-Юг)
9
3:0
6
3:1
4
21.10
вс
12.00
3:0

8
28.10
вс
12.00


357
11
25.11
вс
12.00



10
02.12
вс
12.00



1
09.12
вс
12.00


     
3 Дефендер
(Legion - Группа В, Лига Хард В)
4
3:0
10
09.10
вт
21.00
3:2
7
16.10
вт
21.00
3:1
5
2
30.10
вт
21.00



11
06.11
вт
21.00


1   9
6
04.12
вт
21.00


8    
4 МВАА 3
06.10
сб
17.00
0:3
  2
0:3
6
7
03.11
сб
17.00



1
10.11
сб
17.00



8
17.11
сб
17.00


10115
9
15.12
сб
17.00


   
5 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
1:3
7
10.10
ср
21.00
на 13.10
10
0:3

3
24.10
ср
21.00


 
2
07.11
ср
21.00


9
8
21.11
ср
21.00


6
4
05.12
ср
21.00


11    
 
=> 7
13.10
сб
18.00
0:3


                     
6 НаСпорте(NS)   2
14.10
вс
21.00
1:3
 
4
28.10
вс
21.00



10
04.11
вс
21.00


911
1
25.11
вс
21.00



5
02.12
вс
21.00


378  
7 Низино 11
06.10
сб
18.00
3:2
5
на 13.10
3
1:3

1
27.10
сб
18.00


410
2
17.11
сб
18.00


9
8
01.12
сб
18.00


 
6
15.12
сб
18.00


   
  => 5
3:0
                     
8 РАДОГОР 10
07.10
вс
18.00
3:1
1
14.10
вс
18.00
3:1
  211   457
9
09.12
вс
18.00



3
16.12
вс
18.00



6
23.12
вс
18.00


 
9 СпортАрт 2
07.10
вс
11.00
0:3
11
3:0
  101
6
11.11
вс
11.00



5
18.11
вс
11.00



7
25.11
вс
11.00



3
02.12
вс
11.00


84    
10 ТИМДА 8
1:3
3
2:3
5
21.10
вс
21.00
3:0

9
28.10
вс
21.00


6
7
11.11
вс
21.00


 
4
25.11
вс
21.00


2
11
09.12
вс
21.00


  1  
11 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА - Группа В, Лига Хард В)
7
2:3
9
11.10
чт
20.50
0:3
   
8
01.11
чт
20.50


3
6
15.11
чт
20.50


2
4
29.11
чт
20.50


10
5
13.12
чт
20.50


  1
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Animals
(SLS - Группа С, Лига Лайт-Юг)
8
04.10
чт
20.55
3:2
6
11.10
чт
20.55
3:0
9
3:2
 
3
01.11
чт
20.55



10
08.11
чт
20.55



4
15.11
чт
20.55


725
11
13.12
чт
20.55


 
2 Reactive/IJ 3
3:1
11
13.10
сб
19.00
1:3
10
0:3
6
4
03.11
сб
19.00


8   5
1
01.12
сб
19.00


9
7
15.12
сб
19.00


 
3 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
2
07.10
вс
14.45
1:3
  8
1:3
10
28.10
вс
14.45
на неоп. дату
15
9
18.11
вс
14.45


6
4
02.12
вс
14.45


11   7
4 ЛСР 5
03.10
ср
20.00
0:3
10
10.10
ср
20.00
0:3
  92
6
07.11
ср
20.00


1
11
21.11
ср
20.00


37
8
12.12
ср
20.00


 
5 Лапти
(Доминатор - Группа В, Лига Лайт-Юг)
4
3:0
8
1:3
7
21.10
вс
17.50
на 04.11

11
28.10
вс
17.50



=> 7
04.11
вс
19.50



3
11.11
вс
17.50


6
2
25.11
вс
17.50


9
1
09.12
вс
17.50


10  
6 МаксиСпорт&...   1
0:3
11
0:3

2
25.10
чт
19.00



7
01.11
чт
19.00


4
5
15.11
чт
19.00



3
22.11
чт
19.00


108
9
13.12
чт
19.00


 
7 Огонь!!!
(Спортлайф - Группа В, Лига Медиум-Юг)
10
1:3
  5
на 04.11

8
25.10
чт
19.50


6
9
08.11
чт
19.50


11
1
22.11
чт
19.50


 
4
06.12
чт
19.50


2
3
20.12
чт
19.50


        => 5              
8 Петрос 1
2:3
5
14.10
вс
19.55
3:1
3
21.10
вс
19.55
3:1
7
9
04.11
вс
19.55



2
11.11
вс
19.55


10   11
6
09.12
вс
19.55


4  
9 Славянка
(Славянка-Лайт - Группа С, Лига Лайт-Юг)
11
0:3
  1
20.10
сб
20.00
2:3

4
27.10
сб
20.00


873
10
24.11
сб
20.00



5
01.12
сб
20.00



2
08.12
сб
20.00


6  
10 Спортлайф
(Огонь!!! - Группа В, Лига Медиум-Юг)
7
04.10
чт
19.50
3:1
4
3:0
2
18.10
чт
19.50
3:0
3
на неоп. дату

11
01.11
чт
19.50


1
8
15.11
чт
19.50


9
6
29.11
чт
19.50


 
5
13.12
чт
19.50


 
11 ФарПост 9
05.10
пт
19.50
3:0
2
3:1
6
19.10
пт
19.50
3:0
510  
7
16.11
пт
19.50


4
8
30.11
пт
19.50



3
07.12
пт
19.50


1  
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Fishburg     11
21.10
вс
19.00
3:0

3
28.10
вс
19.00



9
04.11
вс
19.00



10
11.11
вс
19.00


6
2
25.11
вс
19.00


12
4
09.12
вс
19.00


857
2 Heat
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
10
3:0
3
12.10
пт
19.00
3:0
8
19.10
пт
19.00
3:1
6
7
02.11
пт
19.00


5
9
16.11
пт
19.00


1
4
30.11
пт
19.00


12
11
14.12
пт
19.00


   
3 Rightbank Lions 12
06.10
сб
10.00
на неоп. дату
2
0:3
6
20.10
сб
10.00
1:3
18
9
10.11
сб
10.00



11
17.11
сб
10.00


7
5
01.12
сб
10.00



10
08.12
сб
10.00


4    
4 Uglovo Team 5
06.10
сб
11.00
3:2
6
13.10
сб
11.00
1:3
12
0:3

9
27.10
сб
11.00


10
8
10.11
сб
11.00



7
17.11
сб
11.00


1121
3
15.12
сб
11.00


   
5 ВК "Алмаз-Антей" 4
2:3
=> 12
14.10
вс
10.00
0:3
10
21.10
вс
10.00
3:0
1112
04.11
вс
10.00
на 14.10

2
11.11
вс
10.00


8
9
25.11
вс
10.00


3
6
09.12
вс
10.00


7
1
23.12
вс
10.00


 
6 Звезда Олимпа   4
3:1
3
3:1

2
23.10
вт
20.30



11
30.10
вт
20.30


7
1
13.11
вт
20.30



10
20.11
вт
20.30


8
9
04.12
вт
20.30



12
11.12
вт
20.30


   
                  5      
7 Кудрово   8
09.10
вт
20.00
2:3
9
16.10
вт
20.00
2:3
122
6
06.11
вт
20.00


4
3
20.11
вт
20.00


1011
5
11.12
вт
20.00


 
1
25.12
вт
20.00


8 Ладога
(Ладога 2 - Группа В, Лига Лайт-Юг)
11
03.10
ср
20.30
1:3
7
3:2
2
1:3
10
3
31.10
ср
20.30


4
5
14.11
ср
20.30


12
6
28.11
ср
20.30



9
05.12
ср
20.30



1
12.12
ср
20.30


   
9 Львы МЧС
(без зала)
  12
0:3
7
3:2
4132511610    
                  8      
10 МОРОЗОВГРАД 2
06.10
сб
12.30
0:3
11
0:3
5
0:3

8
27.10
сб
12.30



4
03.11
сб
12.30


1
12
17.11
сб
12.30


6
7
01.12
сб
12.30


3
9
15.12
сб
12.30


   
11 Оккервиль 8
3:1
10
11.10
чт
21.00
3:0
1
0:3

5
25.10
чт
21.00


6
12
08.11
чт
21.00


3
4
22.11
чт
21.00



9
29.11
чт
21.00



7
06.12
чт
21.00


2    
12 Экрос 3
на неоп. дату
9
11.10
чт
19.00
3:0
4
18.10
чт
19.00
3:0

7
25.10
чт
19.00


5
на 14.10
1110
8
22.11
чт
19.00



1
29.11
чт
19.00



2
06.12
чт
19.00


6    
  => 5
3:0
                     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def