Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 "ФКБИ" - Верево 3
08.10
вс
18.00
3:0
10
15.10
вс
18.00
3:0
5
22.10
вс
18.00
3:0
7
на 23.11
9
05.11
вс
18.00
1:3
6
3:0
11
3:0
=> 7
3:0
4
3:0
8
3:0
2
17.12
вс
18.00
на 17.12
 
                    => 2
17.12
вс
20.00
2:3
 
2 Ingria-Oranienbaum 4
3:0
3
15.10
вс
12.00
3:0
6
22.10
вс
12.00
1:3
8
2:3
5
05.11
вс
12.00
3:0
9
1:3
7
19.11
вс
12.00
на 24.12
11
26.11
вс
12.00
3:1
10
3:1
  1
на 17.12
=> 7
24.12
вс
12.00
1:3
                    => 1
3:2
 
3 North Side 1
0:3
2
0:3
8
20.10
пт
19.00
1:3
9
27.10
пт
19.00
1:3
11
03.11
пт
19.00
на 22.12
7
1:3
5
3:0
6
24.11
пт
19.00
0:3
  4
08.12
пт
19.00
3:2
10
на 24.12
=> 11
22.12
пт
19.00
3:0
                      => 10
3:1
4 Reactive/IJ 2
07.10
сб
19.00
0:3
  7
3:0
5
3:1
8
3:2
11
3:2
6
18.11
сб
19.00
2:3
10
25.11
сб
19.00
3:0
1
02.12
сб
19.00
0:3
3
2:3
9
16.12
сб
19.00
3:0
 
5 Адмирал   7
11.10
ср
19.30
0:3
1
0:3
4
29.10
вс
19.00
1:3
2
0:3
8
12.11
вс
19.00
на 03.12
3
19.11
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
2:3
10
10.12
вс
19.00
0:3
6
0:3
 
                => 8
3:0
     
6 ВК Рамбов 11
08.10
вс
12.00
3:1
8
2:3
2
3:1
10
29.10
вс
12.00
3:1
  1
12.11
вс
12.00
0:3
4
3:2
3
3:0
7
03.12
вс
12.00
3:2
9
2:3
5
17.12
вс
12.00
3:0
 
7 Дефендер 9
3:1
5
3:0
4
17.10
вт
20.00
0:3
1
24.10
вт
20.00
на 23.11
10
31.10
вт
20.00
1:3
3
07.11
вт
20.00
3:1
2
на 24.12
=> 1
23.11
чт
21.20
0:3
6
2:3
11
05.12
вт
20.00
3:0
  => 2
3:1
              8
2:3
       
8 Памир 2 10
3:1
6
15.10
вс
16.00
3:2
3
3:1
2
29.10
вс
16.00
3:2
4
05.11
вс
16.00
2:3
5
на 03.12
  7
26.11
вс
16.00
3:2
9
0:3
1
10.12
вс
16.00
0:3
11
3:1
 
               
=> 5
03.12
вс
12.30
0:3


     
9 Расцвет 7
03.10
вт
20.00
1:3
11
3:1
  3
3:1
1
3:1
2
07.11
вт
20.00
3:1
10
на 12.12
5
21.11
вт
20.00
3:0
8
28.11
вт
20.00
3:0
6
05.12
вт
20.00
3:2
=> 10
3:1
 
                    4
0:3
 
10 Тот самый "Marvel" 8
08.10
вс
16.00
1:3
1
0:3
11
22.10
вс
16.00
3:0
6
1:3
7
3:1
  9
19.11
вс
16.00
на 12.12
4
0:3
2
03.12
вс
16.00
1:3
5
3:0
=> 9
12.12
вт
20.00
1:3
=> 3
24.12
вс
21.30
1:3
                    3
17.12
вс
16.00
на 24.12
 
11 УЛЬЯНКА 3 6
1:3
9
13.10
пт
21.00
1:3
10
0:3
  3
на 22.12
4
10.11
пт
21.00
2:3
1
17.11
пт
21.00
0:3
2
1:3
5
01.12
пт
21.00
3:2
7
0:3
8
15.12
пт
21.00
1:3
=> 3
0:3
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Animals   11
3:0
2
2:3
9
18.10
ср
20.30
3:0
  10
01.11
ср
20.30
0:3
8
0:3
3
3:2
6
22.11
ср
20.30
на 20.12
5
29.11
ср
20.30
1:3

7
06.12
ср
20.30
3:0


4
0:3
=> 6
20.12
ср
20.30
3:1
 
2 FAST   8
02.10
пн
20.40
1:3
1
09.10
пн
20.40
3:2
7
0:3
9
1:3
4
0:3
  11
3:1
10
20.11
пн
20.40
0:3
6
3:2
  5
11.12
пн
20.40
0:3
3
18.12
пн
20.40
1:3
 
3 P.V.К.-Атомпроект   6
3:2
  10
0:3
5
29.10
вс
14.00
1:3
7
05.11
вс
14.00
на 27.12
  1
19.11
вс
14.00
2:3
9
3:1
11
3:0
4
10.12
вс
14.00
2:3
  2
3:1
=> 7
27.12
ср
20.15
3:2
                  8
03.12
вс
14.00
3:0
       
4 ВЧД-6 (ФарПост) => 7
3:0
7
на 01.10
6
15.10
вс
14.10
3:1
  11
29.10
вс
14.10
3:0
2
05.11
вс
14.10
3:0
9
3:0
  5
1:3
10
1:3
3
3:2
1
17.12
вс
14.10
3:0
8
24.12
вс
14.10
на 24.12
 
                        => 8
24.12
вс
16.00
3:1
 
5 Невские Львы     10
09.10
пн
19.45
3:0
11
16.10
пн
19.45
3:0
3
3:1
6
3:0
7
0:3
  4
20.11
пн
19.45
3:1
1
3:1
8
04.12
пн
19.45
3:2
2
3:0
9
18.12
пн
19.45
3:0
 
6 Сиквилайн   3
06.10
пт
20.00
2:3
4
1:3
8
20.10
пт
20.00
0:3
7
2:3
5
03.11
пт
20.00
0:3
11
10.11
пт
20.00
на 24.11
  1
на 20.12
2
01.12
пт
20.00
2:3
9
08.12
пт
20.00
3:0
10
1:3
=> 1
1:3
 
                => 11
24.11
пт
20.00
3:0
         
7 СпортАрт => 4
01.10
вс
13.30
0:3
4
08.10
вс
13.30
на 01.10
8
3:1
2
22.10
вс
11.00
3:0
6
29.10
вс
11.00
3:2
3
на 27.12
5
12.11
вс
11.00
3:0
    9
03.12
вс
11.00
на 07.12
1
0:3
11
на 20.12
=> 11
20.12
ср
19.00
3:0
=> 3
2:3
                    => 9
0:3
  10
0:3
 
8 Спортлайф   2
3:1
7
15.10
вс
16.00
1:3
6
3:0
10
29.10
вс
16.00
3:2
  1
12.11
вс
16.00
3:0
  11
26.11
вс
16.00
3:0
3
0:3
5
2:3
9
17.12
вс
16.00
3:0
4
на 24.12
 
                        => 4
1:3
 
9 ТЧ-12 (BMS)       1
0:3
2
26.10
чт
19.00
3:1
11
02.11
чт
19.00
3:1
4
09.11
чт
19.00
0:3
10
16.11
чт
19.00
0:3
3
23.11
чт
19.00
1:3
7
на 07.12
=> 7
07.12
чт
19.30
3:0
8
0:3
5
0:3
 
                    6
0:3
     
10 Триумф     5
0:3
3
22.10
вс
12.00
3:0
8
2:3
1
3:0
  9
3:0
2
3:0
4
03.12
вс
12.00
3:1
11
10.12
вс
12.00
3:0
6
17.12
вс
12.00
3:1

7
24.12
вс
12.00
3:0


 
11 ЦКБМ  
1
06.10
пт
18.45
0:3


  5
0:3
4
0:3
9
1:3
6
на 24.11
2
17.11
пт
18.45
1:3
=> 6
0:3
3
01.12
пт
18.45
0:3
10
0:3
7
15.12
пт
18.45
на 20.12
=> 7
0:3
 
                8
0:3
         
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Daddy can 2
07.10
сб
17.55
3:0
4
3:0
7
21.10
сб
17.55
на 16.12
9
28.10
сб
17.55
3:1
=> 10
3:1
10
на 02.11
8
18.11
сб
17.55
на 23.12
6
25.11
сб
17.55
3:2
5
3:2
3
на 20.12
=> 7
16.12
сб
17.55
3:1
=> 3
3:2
                      => 8
23.12
сб
17.55
2:3
2 Uglovo Team 1
0:3
5
0:3
8
0:3
4
28.10
сб
12.00
3:2
  => 3
2:3
6
2:3
9
25.11
сб
12.00
на 16.12
10
02.12
сб
12.00
3:1
=> 7
07.12
чт
20.30
2:3
=> 9
16.12
сб
12.00
1:3
 
          3
на 12.11
      7
09.12
сб
12.00
на 07.12
   
3 ГРЕЙС   7
на 14.10
10
1:3
5
29.10
вс
16.45
на 29.10
6
0:3
=> 2
12.11
вс
13.00
3:2
4
0:3
8
26.11
вс
16.45
на 29.11
=> 8
29.11
ср
20.00
0:3
1
10.12
вс
16.45
на 20.12
  => 1
20.12
ср
20.00
2:3
  => 7
0:3
  => 5
29.10
вс
16.45
1:3
  2
12.11
вс
16.45
на 12.11
    9
0:3
     
4 Звезда Олимпа 8
1:3
1
15.10
вс
15.00
0:3
9
22.10
вс
15.00
3:1
2
2:3
10
05.11
вс
15.00
на 03.12
6
12.11
вс
15.00
3:1
3
19.11
вс
15.00
3:0
7
0:3
=> 10
03.12
вс
15.00
3:1
5
3:0
   
5 Ладога   2
14.10
сб
12.00
3:0
6
21.10
сб
12.00
0:3
3
на 29.10
7
0:3
8
11.11
сб
12.00
1:3
9
2:3
10
3:1
1
02.12
сб
12.00
2:3
4
09.12
сб
12.00
0:3
   
      => 3
3:1
               
6 Оккервиль   9
1:3
5
3:0
10
26.10
чт
20.55
2:3
3
02.11
чт
20.55
3:0
4
1:3
2
16.11
чт
20.55
3:2
1
2:3
7
30.11
чт
20.55
2:3
8
0:3
   
7 Прогресс   3
14.10
сб
14.00
на 14.10
1
на 16.12
8
1:3
5
04.11
сб
14.00
3:0
9
11.11
сб
14.00
3:1
10
18.11
сб
14.00
3:1
4
25.11
сб
14.00
3:0
6
3:2
=> 2
3:2
=> 1
1:3
 
  => 3
14.10
сб
16.00
3:0
              2
на 07.12
   
8 Рок-ада 4
02.10
пн
20.30
3:1
10
3:1
2
16.10
пн
20.30
3:0
7
23.10
пн
20.30
3:1
9
3:0
5
3:1
1
на 23.12
3
на 29.11
=> 3
3:0
6
04.12
пн
20.30
3:0
  => 1
3:2
9 СЛЭМСТОП   6
14.10
сб
16.00
3:1
4
1:3
1
1:3
8
04.11
сб
16.00
0:3
7
1:3
5
18.11
сб
16.00
3:2
2
на 16.12
3
02.12
сб
16.00
3:0
10
3:0
=> 2
3:1
 
10 Экрос   8
12.10
чт
19.00
1:3
3
19.10
чт
19.00
3:1
6
3:2
=> 1
02.11
чт
19.00
1:3
1
09.11
чт
19.00
на 02.11
7
1:3
5
23.11
чт
19.00
1:3
2
1:3
9
07.12
чт
19.00
0:3
   
        4
на 03.12
      => 4
1:3
     
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fishburg 10
3:0
  8
1:3
7
23.10
пн
20.30
1:3
9
3:0
4
2:3
3
2:3
    2
04.12
пн
20.30
на 24.12
6
11.12
пн
20.30
на 19.12
5
18.12
пн
20.30
3:0
                      => 6
19.12
вт
20.30
3:0
                      => 2
3:1
2 АРМАЛИТ 4
3:1
7
15.10
вс
11.50
0:3
3
3:0
10
29.10
вс
11.50
3:0
8
05.11
вс
11.50
на 21.12
9
на 26.11
6
на 16.12
5
26.11
вс
11.50
3:0
  1
на 24.12
=> 6
3:0
=> 8
21.12
чт
19.00
на 21.12
              => 9
26.11
вс
13.30
3:0
      => 8
21.12
чт
19.00
1:3
                      => 1
24.12
вс
12.00
1:3
3 Армагедец 7
на 09.12
  2
22.10
вс
18.00
0:3
4
3:2
6
05.11
вс
18.00
3:1
=> 10
12.11
вс
18.00
3:0
1
19.11
вс
18.00
3:2
9
1:3
5
03.12
вс
18.00
1:3
=> 7
1:3
   
          10
на 12.11
      8
10.12
вс
18.00
2:3
   
4 ВК "Алмаз-Антей" 2
08.10
вс
10.00
1:3
9
3:2
5
2:3
3
29.10
вс
10.00
2:3
10
3:1
1
12.11
вс
10.00
3:2
8
на 24.12
7
26.11
вс
10.00
2:3
6
03.12
вс
10.00
3:2
    => 8
24.12
вс
10.00
3:0
5 Газпром межрегионгаз     4
22.10
вс
16.00
3:2
6
3:1
7
05.11
вс
16.00
на 16.12
8
12.11
вс
16.00
2:3
10
19.11
вс
16.00
3:2
2
0:3
3
3:1
9
10.12
вс
16.00
3:1
=> 7
2:3
1
0:3
6 Илита 8
1:3
10
13.10
пт
19.00
на 03.11
9
20.10
пт
19.00
0:3
5
27.10
пт
19.00
1:3
=> 10
03.11
пт
19.00
0:3
=> 7
0:3
2
17.11
пт
19.00
на 16.12
  4
2:3
  1
на 19.12
=> 1
0:3
        3
1:3
7
на 09.11
        => 2
16.12
сб
14.00
0:3
 
7 Никольское 3
07.10
сб
13.15
на 09.12
2
3:0
10
21.10
сб
13.15
3:0
1
3:1
5
на 16.12
=> 6
09.11
чт
21.00
3:0
9
18.11
сб
13.15
3:0
4
3:2
8
02.12
сб
13.15
3:0
=> 3
09.12
сб
13.00
3:1
=> 5
16.12
сб
13.00
3:2
 
          6
11.11
сб
13.15
на 09.11
           
8 Петрос 6
08.10
вс
20.00
3:1
  1
22.10
вс
20.00
3:1
9
29.10
вс
20.00
1:3
2
на 21.12
5
3:2
4
19.11
вс
20.00
на 24.12
10
на 26.11
7
0:3
3
3:2
  => 2
на 21.12
              => 10
3:2
      => 2
3:1
                      => 4
0:3
9 Пламя   4
13.10
пт
21.00
2:3
6
3:0
8
3:1
1
03.11
пт
21.00
0:3
2
10.11
пт
21.00
на 26.11
7
0:3
3
24.11
пт
21.00
3:1
10
3:1
5
1:3
   
              => 2
0:3
       
10 Хьюстон 1
08.10
вс
20.00
0:3
6
на 03.11
7
0:3
2
0:3
=> 6
3:0
=> 3
0:3
5
2:3
8
26.11
вс
20.00
на 26.11
9
03.12
вс
20.00
1:3
     
        4
05.11
вс
20.00
1:3
3
12.11
вс
20.00
на 12.11
  => 8
26.11
вс
20.00
2:3
       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def