Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 БлГ-36 6
3:1
10
1:3
8
22.10
вс
20.00
на 26.11
  11
05.11
вс
20.00
на неоп. дату
3
1:3
2
19.11
вс
20.00
3:0
4
7
03.12
вс
20.00


5
9
17.12
вс
20.00


   
             
=> 8
26.11
вс
20.00


         
2 ВДК ветераны
(ВДК СПб - Группа В, Лига Медиум-Север)
5
02.10
пн
19.15
0:3
7
09.10
пн
19.15
1:3
  4
0:3
6
0:3
  1
0:3
911
8
04.12
пн
19.15



3
11.12
пн
19.15



10
18.12
пн
19.15


 
3 Ветераны 55
(Ветераны Благодатной - Группа В, Лига Хард А)
11
3:1
6
13.10
пт
19.30
3:0
5
20.10
пт
19.30
3:0
9
на неоп. дату
8
0:3
1
10.11
пт
19.30
3:1
4
17.11
пт
19.30
3:0
  10
7
08.12
пт
19.30


2    
4 Дубы-Колдуны 8
на 12.11
11
12.10
чт
19.30
3:1
7
3:0
2
26.10
чт
19.30
3:0
5
02.11
чт
19.30
3:0
9
0:3
3
0:3

1
23.11
чт
19.30


6
10
07.12
чт
19.30


     
          => 8
12.11
вс
19.30
3:1
             
5 Локомотив 2
3:0
9
14.10
сб
11.45
0:3
3
0:3
8
28.10
сб
11.45
3:2
4
0:3
6
11.11
сб
11.45
3:1
=> 7
0:3

11
25.11
сб
11.45


 
1
09.12
сб
11.45


10    
            7
на 15.11
           
6 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа В, Лига Медиум-Юг)
1
02.10
пн
19.45
1:3
3
0:3
9
на 26.10
=> 9
0:3
2
30.10
пн
19.45
3:0
5
1:3
11
1:3
8
4
27.11
пн
19.45


 
7
11.12
пн
19.45


 
10
25.12
пн
19.45


7 Регион+   2
3:1
4
22.10
вс
12.45
0:3
11
29.10
вс
12.45
0:3
9
05.11
вс
12.45
на неоп. дату
8
1:3
=> 5
15.11
ср
19.10
3:0

10
26.11
вс
12.45


136    
            5
19.11
вс
12.45
на 15.11
           
8 Седые Львы 4
03.10
вт
20.00
на 12.11
  1
на 26.11
5
2:3
3
31.10
вт
20.00
3:0
7
07.11
вт
20.00
3:1
10
0:3

6
21.11
вт
20.00



9
28.11
вт
20.00


211    
          => 4
1:3
  => 1          
9 Союз 40+
(Союз - Группа А, Лига Хард А)
  5
3:0
6
19.10
чт
20.00
на 26.10
3
26.10
чт
20.00
на неоп. дату
7
на неоп. дату
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
13.11
пн
20.00
3:1

2
23.11
чт
20.00


811
07.12
чт
20.00
на 30.11
1    
      => 6
26.10
чт
20.00
3:0
       
=> 11
30.11
чт
20.00


       
10 Фортуна+
(Форт - Группа С, Лига Хард В)
  1
15.10
вс
20.00
3:1
      11
3:0
9
1:3
7
3
03.12
вс
20.00


4
5
17.12
вс
20.00


26
            8
19.11
вс
20.00
3:0
           
11 Шкиперка
(Армада - Группа В, Лига Хард В)
3
07.10
сб
19.00
1:3
4
1:3
  7
3:0
1
на неоп. дату
10
11.11
сб
19.30
0:3
6
18.11
сб
19.30
3:1
5=> 99
на 30.11

8
16.12
сб
19.30


   
               
2
02.12
сб
19.30


       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def