Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 All4sports.ru 11
07.10
вс
20.00
3:0
2
3:2
9
21.10
вс
20.00
3:0
4
на неоп. дату

10
04.11
вс
20.00


3
5
18.11
вс
20.00


7   12
8
16.12
вс
20.00



6
23.12
вс
20.00


2 BMS 2.0 8
06.10
сб
20.00
3:0
1
13.10
сб
20.00
2:3
12
20.10
сб
20.00
1:3
79
6
10.11
сб
20.00


3
10
24.11
сб
20.00


411
5
15.12
сб
20.00


 
3 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа А, Лига Медиум-Юг)
5
07.10
вс
11.45
на 23.12
6
14.10
вс
11.45
3:1
7
2:3
12
3:0

4
04.11
вс
11.45



1
11.11
вс
11.45



2
18.11
вс
11.45


1198
10
16.12
вс
11.45



=> 5
23.12
вс
18.00


4 PRO SPORT
(PRO SPORT LADIES - Олимпийка, Кубок С лиги)
9
06.10
сб
18.00
3:0
11
3:0
5
0:3
1
27.10
сб
18.00
на неоп. дату
38
7
17.11
сб
18.00


6
2
01.12
сб
18.00


10
12
15.12
сб
18.00


 
5 Легион СОШ № 1 3
на 23.12
8
14.10
вс
18.00
3:0
4
21.10
вс
18.00
3:0
11
7
04.11
вс
18.00



9
11.11
вс
18.00


1
12
25.11
вс
18.00


10
6
09.12
вс
18.00


2=> 3
6 НаСпорте Лайт 12
06.10
сб
21.00
3:1
3
1:3
10
20.10
сб
11.00
на неоп. дату

9
27.10
сб
21.00



11
03.11
сб
21.00


2
8
17.11
сб
21.00



4
24.11
сб
21.00


  5
7
15.12
сб
21.00


1
7 ОборонТех 10
на 01.11
12
2:3
3
18.10
чт
19.00
3:2

2
25.10
чт
19.00



=> 10
01.11
чт
19.20


114
1
22.11
чт
19.00



8
29.11
чт
19.00



9
06.12
чт
19.00


6  
        5              
8 Питер Драйв 2
0:3
5
0:3
11
21.10
вс
15.00
3:2
  12
4
11.11
вс
15.00


6
9
25.11
вс
15.00


7
3
09.12
вс
15.00


1
10
23.12
вс
15.00


9 Полиметалл 4
0:3
10
10.10
ср
18.45
2:3
1
0:3
6
2
31.10
ср
18.45


5
12
14.11
ср
18.45


8
3
28.11
ср
18.45


7
11
12.12
ср
18.45


 
10 СК"Приорат" 7
06.10
сб
11.00
на 01.11
9
3:2
6
на неоп. дату
  => 7
12
10.11
сб
11.00



11
17.11
сб
11.00


2
5
01.12
сб
11.00



4
08.12
сб
11.00


38
        1              
11 ЦКБМ 1
0:3
4
12.10
пт
20.00
0:3
8
2:3

5
26.10
пт
20.00


6
7
09.11
пт
20.00


10
3
23.11
пт
20.00


 
2
07.12
пт
20.00


912
12 ЦРТ 6
1:3
7
08.10
пн
20.20
3:2
2
3:1
3
22.10
пн
20.20
0:3

8
29.10
пн
20.20


1095  
1
03.12
пн
20.20


4
11
17.12
пн
20.20


Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 2x25 6
03.10
ср
19.00
1:3
7
10.10
ср
19.00
3:0
8
на неоп. дату

10
24.10
ср
19.00



12
31.10
ср
19.00


943112   5
2 Volleywood 5
3:0
  6
3:2
74
11
11.11
вс
20.00


10
9
25.11
вс
20.00



12
02.12
вс
20.00



1
09.12
вс
20.00



3
16.12
вс
20.00



8
23.12
вс
20.00


3 Армагедец 9
3:1
12
14.10
вс
18.00
3:0
11
21.10
вс
18.00
1:3
6
7
04.11
вс
18.00



4
11.11
вс
18.00


8
1
25.11
вс
18.00


10
5
09.12
вс
18.00


2  
4 Доминатор
(Лапти - Группа В, Лига Медиум-Юг)
10
07.10
вс
17.50
3:0
9
14.10
вс
17.50
3:0
7
3:0
11
2
04.11
вс
17.50


3
1
18.11
вс
17.50


1258
6
16.12
вс
17.50


 
5 Контора 2
01.10
пн
21.00
0:3
6
0:3
9
3:1
8
22.10
пн
21.00
на неоп. дату
1012
7
12.11
пн
21.00


11
4
26.11
пн
21.00


3  
1
17.12
пн
21.00


6 Ладога 2
(Ладога - Группа С, Лига Медиум-Юг)
1
3:1
5
10.10
ср
20.30
3:0
2
17.10
ср
20.30
2:3

3
24.10
ср
20.30


11
7
07.11
ср
20.30


9
10
21.11
ср
20.30


8124  
7 МДМ-Печать 12
06.10
сб
18.00
на 22.12
1
0:3
4
20.10
сб
18.00
0:3

2
27.10
сб
18.00


365
8
24.11
сб
18.00


9
10
08.12
сб
18.00


11
=> 12
22.12
сб
18.00


8 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа С, Лига Хард В)
11
07.10
вс
12.00
3:0
  1
17.10
ср
19.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату

9
04.11
вс
12.00


10
3
18.11
вс
12.00


7
6
02.12
вс
12.00



4
09.12
вс
12.00



12
16.12
вс
12.00


2
9 Передовики 3
07.10
вс
11.00
1:3
4
0:3
5
21.10
вс
11.00
1:3
12
на 28.10
8
1
11.11
вс
11.00



6
18.11
вс
11.00


2
7
02.12
вс
11.00



11
09.12
вс
11.00


10  
      => 12                
10 Унисон 4
0:3
11
14.10
вс
20.00
1:3
12
на 21.10
1
5
04.11
вс
20.00



8
11.11
вс
20.00



2
18.11
вс
20.00


6
3
02.12
вс
20.00


7
9
16.12
вс
20.00


 
    => 12
1:3
                 
11 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 8
0:3
10
3:1
3
3:1

4
27.10
сб
10.00



6
03.11
сб
10.00


2
12
17.11
сб
10.00



5
24.11
сб
10.00



1
01.12
сб
10.00


9
7
15.12
сб
10.00


 
12 Шторм 7
на 22.12
3
0:3
10
16.10
вт
19.30
на 21.10
9
24.10
ср
19.30
на 28.10
1
5
07.11
ср
19.30


11
4
21.11
ср
19.30


2
6
05.12
ср
19.30


8=> 7
    => 10
21.10
вс
20.00
3:1

=> 9
28.10
вс
11.00


               
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 MiX(ТЧ-12)   5
3:1
10
18.10
чт
19.30
3:0
94
7
08.11
чт
19.30



8
15.11
чт
19.30


6
12
29.11
чт
19.30



3
06.12
чт
19.30


11
2
20.12
чт
19.30


2 SLS
(Animals - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  7
3:2
11
18.10
чт
20.55
2:3

6
25.10
чт
20.55


1283
4
22.11
чт
20.55



9
29.11
чт
20.55



5
06.12
чт
20.55


101
3 Tyreman 5
04.10
чт
21.00
1:3
8
0:3
12
0:3

4
25.10
чт
21.00


119
2
15.11
чт
21.00


10
6
29.11
чт
21.00


1
7
13.12
чт
21.00


 
4 Альтаир   6
на 15.10
=> 6
3:0
3
1
04.11
вс
18.00


11
12
18.11
вс
18.00


2
10
02.12
вс
18.00


7
9
16.12
вс
18.00



8
23.12
вс
18.00


    5
21.10
вс
18.00
3:0
                 
5 ДримTeam 3
3:1
1
12.10
пт
19.30
1:3
4
0:3
10
6
02.11
пт
19.30


12
7
16.11
пт
19.30


9
11
30.11
пт
19.30


2
8
14.12
пт
19.30


 
6 ИлимТим 9
04.10
чт
19.00
0:3
4
11.10
чт
19.00
на 15.10
=> 4
15.10
пн
20.00
0:3
25
10
08.11
чт
19.00


11
1
22.11
чт
19.00


38
12
13.12
чт
19.00


 
    7
18.10
чт
19.00
0:3
                 
7 КГНЦ   2
10.10
ср
20.00
2:3
6
3:0

11
24.10
ср
20.00



9
31.10
ср
20.00


1512
8
28.11
ср
20.00



4
05.12
ср
20.00


310
8 Консилиум   3
14.10
вс
19.00
3:0
9
3:2

12
28.10
вс
19.00


10
2
11.11
вс
19.00


1
11
25.11
вс
19.00


7
6
09.12
вс
19.00


54
9 ЛМГТ-Лайт
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
6
3:0
12
3:1
8
21.10
вс
20.00
2:3

1
28.10
вс
20.00


7
3
11.11
вс
20.00


10
5
25.11
вс
20.00


2
11
09.12
вс
20.00


4  
10 Надежда   11
1:3
1
0:3

5
27.10
сб
11.00



8
03.11
сб
11.00


6
9
17.11
сб
11.00



3
24.11
сб
11.00


412
2
15.12
сб
11.00



7
22.12
сб
11.00


11 Славянка-Лайт
(Славянка - Группа В, Лига Медиум-Юг)
12
06.10
сб
20.00
3:0
10
13.10
сб
20.00
3:1
2
3:2
7
3
03.11
сб
20.00



4
10.11
сб
20.00



6
17.11
сб
20.00


859
1
15.12
сб
20.00


 
12 Энигма 11
0:3
9
09.10
вт
20.00
1:3
3
16.10
вт
20.00
3:0
8
2
30.10
вт
20.00



5
06.11
вт
20.00


4
7
20.11
вт
20.00


1
10
04.12
вт
20.00


6  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def