Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 All4sports.ru   4
08.10
вс
19.30
0:3
6
0:3
  2
3:1
5
05.11
вс
19.30
3:2
11
12.11
вс
19.30
3:1
9
19.11
вс
19.30
3:0
  8
3:2
10
3:0
7
17.12
вс
19.30
3:1

3
24.12
вс
19.30
3:0


2 Boom!!!  
3
07.10
сб
19.00
3:0


  4
21.10
сб
19.00
0:3
1
28.10
сб
19.00
1:3
9
на 18.11
10
11.11
сб
19.00
2:3
7
3:1
11
25.11
сб
19.00
на 23.12
5
2:3
6
0:3
8
16.12
сб
19.00
0:3
=> 11
23.12
сб
19.00
3:0
              => 9
3:2
         
3 HaveFun 10
0:3
2
0:3
7
3:2
=> 8
0:3
      6
0:3
  11
3:1
9
0:3
5
1:3
1
0:3
      8
на 21.10
          => 4
0:3
  4
на 03.12
 
4 PRO SPORT   1
3:0
5
15.10
вс
13.15
на 30.10
2
3:0
11
3:0
=> 5
3:0
9
12.11
вс
13.15
3:1
  8
2:3
=> 3
03.12
вс
13.00
3:0
7
10.12
вс
13.15
3:0
=> 10
14.12
чт
21.30
3:0
10
на 14.12
          6
05.11
вс
13.15
3:1
          3
17.12
вс
13.15
на 03.12
 
5 КАС     6
09.10
пн
19.00
на 11.10
10
18.10
ср
19.15
3:0
7
23.10
пн
19.00
3:0
=> 4
30.10
пн
19.00
0:3
  8
15.11
ср
19.15
0:3
  2
27.11
пн
19.00
3:2
11
3:1
3
11.12
пн
19.00
3:1
 
    => 6
11.10
ср
19.15
0:3
    1
2:3
          9
2:3
 
    4
на 30.10
                   
6 НаСпорте(NS) 7
01.10
вс
21.00
на 08.10
=> 7
08.10
вс
21.00
3:1
5
на 11.10
9
22.10
вс
21.00
3:0
  4
1:3
8
3:0

3
19.11
вс
21.00
3:0


  10
03.12
вс
21.00
3:1
2
10.12
вс
21.00
3:0
  11
3:0
    => 5
3:0
                   
    1
15.10
вс
21.00
3:0
                   
7 ОборонТех 6
на 08.10
=> 6
1:3
3
09.10
пн
18.50
2:3
11
16.10
пн
18.50
3:2
5
0:3
8
0:3
  2
13.11
пн
19.30
1:3
10
20.11
пн
19.30
1:3
9
27.11
пн
19.30
0:3
4
0:3
1
1:3
 
8 РАДОГОР   11
3:0
10
3:1
=> 3
21.10
сб
20.00
3:0
9
3:0
7
05.11
вс
20.00
3:0
6
12.11
вс
20.00
0:3
5
3:0
4
26.11
вс
20.00
3:2
1
03.12
вс
20.00
2:3
  2
3:0
 
      3
22.10
вс
20.00
на 21.10
                 
9 Суйда   10
на 02.12
11
14.10
сб
12.00
3:1
6
0:3
8
28.10
сб
12.00
0:3
2
04.11
сб
12.00
на 18.11
4
1:3
=> 2
18.11
сб
12.00
2:3
  7
3:0
3
09.12
сб
12.00
3:0
5
16.12
сб
12.00
3:2
 
              1
0:3
  => 10
02.12
сб
12.00
3:1
     
10 ТИРА 3
01.10
вс
18.50
3:0
9
08.10
вс
18.50
на 02.12
8
15.10
вс
18.50
1:3
5
0:3
  11
на 11.12
2
3:2
  7
3:1
=> 9
1:3
1
10.12
вс
18.50
0:3
=> 11
3:2
4
24.12
вс
18.50
на 14.12
                  6
1:3
  => 4
0:3
 
11 ЦРТ   8
02.10
пн
20.50
0:3
9
1:3
7
2:3
4
23.10
пн
20.50
0:3
10
30.10
пн
20.50
на 11.12
1
1:3
  2
на 23.12
3
27.11
пн
20.50
1:3
5
04.12
пн
20.50
1:3
=> 10
11.12
пн
20.50
2:3
6
18.12
пн
20.50
0:3
                        => 2
0:3
Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 SLS 5
08.10
вс
14.00
на 10.12
11
15.10
вс
14.00
на 19.11
  4
0:3
6
2:3
9
12.11
вс
14.00
1:3
7
0:3
8
26.11
вс
14.00
0:3
2
на 03.12
10
1:3
3
17.12
вс
14.00
3:1
 
            => 11
19.11
вс
14.00
2:3
  => 2
1:3
=> 5
10.12
вс
14.00
1:3
   
2 Альтаир 10
2:3
6
15.10
вс
14.00
3:0
3
3:0
5
29.10
вс
14.00
3:2
7
05.11
вс
14.00
на 12.11
11
3:0
4
19.11
вс
14.00
0:3
9
3:0
1
03.12
вс
14.00
на 03.12
8
3:1
   
          => 7
12.11
вс
14.00
3:1
    => 1
03.12
вс
18.00
3:1
     
3 ДримTeam   7
0:3
2
20.10
пт
19.30
0:3
10
0:3
4
03.11
пт
19.30
0:3
6
10.11
пт
19.30
3:2
5
1:3
  8
0:3
9
08.12
пт
19.30
1:3
1
1:3
11
22.12
пт
19.30
3:1
4 Консилиум   8
3:0
7
22.10
вс
19.00
3:1
1
29.10
вс
19.00
3:0
3
3:0
10
на 12.11
2
3:0
5
26.11
вс
19.00
3:2
11
03.12
вс
19.00
3:0
6
10.12
вс
19.00
3:1
9
на 23.12
=> 9
3:2
          => 10
12.11
вс
17.00
3:1
           
5 ЛМГТ-Лайт 1
на 10.12
  6
2:3
2
2:3
8
05.11
вс
20.00
1:3
7
3:0
3
19.11
вс
20.00
3:1
4
2:3
9
03.12
вс
20.00
3:0
=> 1
3:1
11
17.12
вс
20.00
3:0
10
24.12
вс
20.00
3:0
6 Надежда 8
07.10
сб
11.00
3:2
2
0:3
5
21.10
сб
11.00
3:2
=> 9
3:1
1
04.11
сб
11.00
3:2
3
2:3
  11
на 25.11
7
02.12
сб
11.00
0:3
4
1:3
10
16.12
сб
11.00
0:3
 
      9
на 27.10
      => 11
25.11
сб
19.00
1:3
       
7 Огонь!!! 9
04.10
ср
19.50
3:1
3
11.10
ср
19.50
3:0
4
1:3
  2
на 12.11
5
08.11
ср
19.50
0:3
1
15.11
ср
19.50
3:0
10
3:0
6
3:0
11
3:0
8
13.12
ср
19.50
3:1
 
          => 2
1:3
           
8 Славянка 6
2:3
4
15.10
вс
12.00
0:3
9
22.10
вс
12.00
3:0
11
3:0
5
3:1
  10
19.11
вс
12.00
3:2
1
3:0
3
03.12
вс
12.00
3:0
2
10.12
вс
12.00
1:3
7
1:3
 
9 Три четыре восемь 7
1:3
  8
0:3
=> 6
27.10
пт
20.00
1:3
10
04.11
сб
15.30
0:3
1
3:1
11
18.11
сб
15.30
3:0
2
25.11
сб
15.30
0:3
5
0:3
3
3:1
4
16.12
сб
15.30
на 23.12
=> 4
23.12
сб
15.30
2:3
      6
28.10
сб
15.30
на 27.10
               
10 ФГК 2
05.10
чт
20.00
3:2
  11
3:1
3
26.10
чт
20.00
3:0
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
на 12.11
8
2:3
7
23.11
чт
20.00
0:3
  1
07.12
чт
20.00
3:1
6
3:0
5
0:3
          => 4
1:3
           
11 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)   1
на 19.11
10
21.10
сб
10.00
1:3
8
28.10
сб
10.00
0:3
  2
11.11
сб
10.00
0:3
9
0:3
6
25.11
сб
10.00
на 25.11
4
0:3
7
09.12
сб
10.00
0:3
5
0:3
3
1:3
            => 1
3:2
=> 6
3:1
       
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Rightbank Lions   12
07.10
сб
10.00
3:0
2
14.10
сб
10.00
3:0
4
21.10
сб
10.00
на 07.12
11
3:0
8
3:0
6
11.11
сб
10.00
3:0
3
3:1
9
25.11
сб
10.00
1:3
5
3:0
=> 4
07.12
чт
19.00
3:0
10
16.12
сб
10.00
3:0
   
                    7
2:3
     
2 Гранит-Электрон   7
07.10
сб
17.00
на 11.11
1
0:3
11
0:3
9
28.10
сб
17.00
на 20.12
5
0:3
=> 7
11.11
сб
17.00
0:3
10
18.11
сб
17.00
0:3
8
0:3
6
02.12
сб
17.00
0:3
4
1:3
12
16.12
сб
17.00
0:3
=> 9
20.12
ср
18.30
0:3
 
            3
0:3
             
3 Доминатор   10
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
3:0
8
2:3
5
3:0
4
3:0
2
12.11
вс
20.00
3:0
1
19.11
вс
20.00
1:3
7
3:1
11
3:0
12
2:3
9
17.12
вс
20.00
2:3
   
4 ИлимТим     8
0:3
1
на 07.12
12
28.10
сб
10.00
0:3
3
04.11
сб
10.00
0:3
9
0:3
11
18.11
сб
10.00
на 18.11
10
на 13.12
7
02.12
сб
10.00
0:3
=> 1
0:3
=> 10
0:3
=> 5
3:2
5
на 18.12
              => 11
18.11
сб
11.00
3:2
    2
09.12
сб
10.00
3:1
  6
0:3
 
5 Контора   11
02.10
пн
21.00
3:0
  10
0:3
3
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
3:0
12
0:3
8
13.11
пн
21.00
0:3
6
3:2
1
27.11
пн
21.00
0:3
9
0:3
  => 4
18.12
пн
21.00
2:3
4
25.12
пн
21.00
на 18.12
                  7
1:3
       
6 Ладога 2     3
0:3
9
на 14.12
7
28.10
сб
12.00
0:3
11
04.11
сб
12.00
3:0
1
0:3
12
18.11
сб
12.00
на 18.11
5
25.11
сб
12.00
2:3
2
3:0
10
2:3
=> 9
0:3
4
23.12
сб
12.00
3:0
 
              => 12
18.11
сб
13.00
0:3
      8
16.12
сб
12.00
2:3
   
7 Лапти 8
01.10
вс
20.00
3:0
2
на 11.11
  12
3:0
6
3:0
10
05.11
вс
20.00
3:0
=> 2
3:0
9
1:3
3
26.11
вс
20.00
1:3
4
3:0
1
10.12
вс
20.00
3:2
11
3:0
   
                  5
03.12
вс
20.00
3:1
       
8 МДМ-Печать 7
0:3
9
0:3
4
14.10
сб
18.00
3:0
3
21.10
сб
18.00
3:2
10
3:1
1
04.11
сб
18.00
0:3
  5
3:0

2
25.11
сб
18.00
3:0


12
02.12
сб
18.00
1:3
11
09.12
сб
18.00
3:1
6
3:2
   
9 ПОЛЯНЫ-2   8
08.10
вс
11.50
3:0
11
на 30.11
6
22.10
вс
11.50
на 14.12
2
на 20.12
12
3:1
4
12.11
вс
11.50
3:0
7
19.11
вс
11.50
3:1
1
3:1
=> 11
30.11
чт
19.00
3:0
5
10.12
вс
11.50
3:0
=> 6
14.12
чт
19.00
3:0
=> 2
3:0
 
                  10
03.12
вс
11.50
3:0
  3
3:2
   
10 Передовики   3
0:3
12
11.10
ср
19.00
0:3
5
18.10
ср
19.00
3:0
8
25.10
ср
19.00
1:3
7
0:3
11
08.11
ср
19.00
3:1
2
3:0
4
22.11
ср
19.00
на 13.12
9
0:3
6
06.12
ср
19.00
3:2
=> 4
13.12
ср
19.00
3:0
   
                      1
0:3
   
11 Унисон   5
0:3
9
15.10
вс
19.45
на 30.11
2
22.10
вс
19.45
3:0
1
29.10
вс
19.45
0:3
6
0:3
10
1:3
4
на 18.11
12
0:3
=> 9
0:3
8
1:3
7
17.12
вс
19.45
0:3
   
              => 4
2:3
  3
03.12
вс
19.45
0:3
       
12 Шторм   1
0:3
10
3:0
7
17.10
вт
19.00
0:3
4
3:0
9
31.10
вт
19.00
1:3
5
07.11
вт
19.00
3:0
6
на 18.11
11
21.11
вт
19.00
3:0
8
3:1
3
05.12
вт
19.00
3:2
2
3:0
   
              => 6
3:0
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def