Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 GRAMPUS 11
03.10
вт
20.40
3:0
9
3:1
4
17.10
вт
20.40
2:3
12
24.10
вт
20.40
3:1
=> 7
31.10
вт
20.40
3:1

6
07.11
вт
20.40
3:0


2
14.11
вт
20.40
3:0
8
1:3
5
на 12.12
3
05.12
вт
20.40
1:3
=> 5
12.12
вт
20.40
3:0
   
        7
на 31.10
          10
3:0
   
2 SVD 7
3:2
3
11.10
ср
20.00
3:1
5
3:0
6
25.10
ср
20.00
1:3
4
1:3
11
08.11
ср
20.00
3:2
1
0:3
10
22.11
ср
20.00
на 06.12
12
29.11
ср
20.00
3:1
8
06.12
ср
20.00
на 13.12
9
3:0
   
                  => 10
06.12
ср
20.00
3:0
=> 8
13.12
ср
20.00
1:3
   
3 Team ETU8 9
07.10
сб
17.30
3:2
2
1:3
12
на 14.11
8
28.10
сб
17.30
2:3
  5
на 27.11
=> 12
3:0
4
3:2
=> 5
27.11
пн
20.00
3:0
1
3:1
=> 11
14.12
чт
19.15
3:0
=> 7
3:1
 
            11
18.11
сб
17.30
на 14.12
  7
02.12
сб
17.30
на 21.12
  6
16.12
сб
17.30
3:0
=> 7
21.12
чт
20.00
на 19.12
 
                      10
23.12
сб
17.30
3:0
 
4 White Horse 6
02.10
пн
20.00
3:2
10
3:0
1
3:2
7
3:2
2
30.10
пн
20.00
3:1
8
0:3
5
13.11
пн
20.00
3:0
3
20.11
пн
20.00
2:3
9
27.11
пн
20.00
3:1
12
1:3
11
11.12
пн
20.00
3:0
   
5 АЭРОКОМ 8
0:3
12
1:3
2
16.10
пн
20.00
0:3
11
0:3
6
30.10
пн
20.00
1:3
3
06.11
пн
20.00
на 27.11
4
0:3
9
20.11
пн
20.00
на 18.12
1
27.11
пн
20.00
на 12.12
10
04.12
пн
20.00
на 07.12
=> 1
0:3
=> 9
0:3
 
                => 3
0:3
=> 10
07.12
чт
20.40
на 07.12
7
3:2
=> 9
18.12
пн
20.00
на 18.12
 
                  => 10
2:3
     
6 ВМЕДА 4
2:3
11
3:0
8
0:3
2
3:1
5
3:1
1
0:3
9
2:3
=> 12
0:3
10
на 21.12
7
3:0
3
0:3
=> 10
3:1
 
              12
на 23.11
         
7 Драйв 2
07.10
сб
14.00
2:3
8
3:2
9
1:3
4
28.10
сб
14.00
2:3
=> 1
1:3
10
1:3
12
18.11
сб
14.00
на 26.12
11
3:1
3
на 21.12
6
09.12
сб
14.00
0:3
5
16.12
сб
14.00
2:3
=> 3
19.12
вт
20.00
1:3
=> 12
1:3
        1
04.11
сб
14.00
на 31.10
            => 3
на 19.12
 
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 5
05.10
чт
20.00
3:0
7
12.10
чт
20.00
2:3
6
19.10
чт
20.00
3:0
3
3:2
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
3:2
1
23.11
чт
20.00
3:1
11
3:0
2
на 13.12
=> 2
3:1
=> 12
19.12
вт
20.00
2:3
 
                    12
14.12
чт
20.00
на 19.12
   
9 Петербургский метрополитен 3
2:3
1
09.10
пн
19.00
1:3
7
16.10
пн
19.00
3:1
10
23.10
пн
19.00
2:3
8
30.10
пн
19.00
0:3
12
2:3
6
13.11
пн
19.00
3:2
5
на 18.12
4
1:3
11
0:3
2
11.12
пн
19.00
0:3
=> 5
18.12
пн
19.00
3:0
 
                      => 5
на 18.12
 
10 Разящие Бегемотики 12
05.10
чт
20.40
3:2
4
12.10
чт
20.40
0:3
11
3:0
9
3:2
  7
09.11
чт
20.40
3:1
8
16.11
чт
20.40
2:3
2
на 06.12
6
30.11
чт
20.40
на 21.12
5
на 07.12
1
14.12
чт
20.40
0:3
=> 6
21.12
чт
20.40
1:3
 
                  => 2
0:3
  3
0:3
 
                  => 5
на 07.12
     
                  => 5
07.12
чт
20.40
3:2
     
11 СБЕРБАНК 1
0:3
6
12.10
чт
19.15
0:3
10
19.10
чт
19.15
0:3
5
26.10
чт
19.15
3:0
=> 12
1:3
2
2:3
3
на 14.12
7
23.11
чт
19.15
1:3
8
30.11
чт
19.15
0:3
9
07.12
чт
19.15
3:0
4
0:3
   
        12
на 02.11
          => 3
0:3
   
12 ЭЗТАБ 10
2:3
5
14.10
сб
17.30
3:1
3
21.10
сб
17.30
на 14.11
1
1:3
=> 11
02.11
чт
20.00
3:1
9
11.11
сб
17.30
3:2
=> 3
14.11
вт
20.00
0:3
=> 6
23.11
чт
20.00
3:0
2
1:3
4
09.12
сб
17.30
3:1
8
на 19.12
=> 8
3:2
=> 7
26.12
вт
20.00
3:1
        11
04.11
сб
17.30
на 02.11
  7
на 26.12
6
25.11
сб
17.30
на 23.11
         
Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Prima   5
на 06.12
7
18.10
ср
20.00
3:1
8
25.10
ср
20.00
2:3
6
0:3
9
08.11
ср
20.00
3:0
11
15.11
ср
20.00
2:3
4
0:3
10
2:3
=> 5
3:0
2
13.12
ср
20.00
на 20.12
=> 2
20.12
ср
20.00
1:3
 
                  3
2:3
     
2 Армада 4
3:1
11
2:3
9
21.10
сб
19.30
3:0
3
на 29.10
10
04.11
сб
19.30
на 23.11
5
3:1
  => 10
3:0
  6
09.12
сб
19.30
3:1
1
на 20.12
=> 1
3:1
 
      => 3
3:1
      7
25.11
сб
19.30
3:0
     
8
23.12
сб
19.30
3:0


 
3 Борщевик   4
14.10
сб
20.00
2:3
5
3:0
=> 8
1:3
8
на 26.10
  7
18.11
сб
20.00
3:0
11
2:3
6
02.12
сб
20.00
3:1
1
09.12
сб
20.00
3:2
10
3:2
9
23.12
сб
20.00
3:1
 
      2
28.10
сб
20.00
на 29.10
                 
      => 2
29.10
вс
20.00
1:3
                 
4 ВМПИ 2
07.10
сб
16.00
1:3
3
3:2
6
21.10
сб
16.00
3:1
11
3:0
9
на 25.12
8
3:2
10
3:1
1
25.11
сб
16.00
3:0
5
02.12
сб
16.00
2:3
7
09.12
сб
16.00
3:0
    => 9
3:0
5 Газпром трансгаз 10
на 12.10
1
12.10
чт
19.45
на 06.12
3
19.10
чт
19.45
0:3
7
26.10
чт
19.45
3:1
  2
09.11
чт
19.45
1:3
6
2:3
8
23.11
чт
19.45
на 30.11
=> 8
30.11
чт
21.00
1:3
=> 1
06.12
ср
20.00
0:3
11
14.12
чт
19.45
0:3
   
  => 10
2:3
            4
3:2
9
3:1
     
6 Команда А 7
05.10
чт
21.00
3:1
  4
1:3
10
26.10
чт
21.00
1:3
1
02.11
чт
21.00
3:0
11
09.11
чт
21.00
0:3
5
16.11
чт
21.00
3:2
9
на 07.12
3
1:3
=> 9
07.12
чт
20.50
3:0

8
14.12
чт
21.00
3:0


   
                  2
1:3
     
7 ЛЭТИ 6
1:3
8
на 19.10
1
1:3
5
1:3
11
0:3
10
на 03.12
3
0:3
2
0:3
=> 10
03.12
вс
15.30
3:1
4
0:3
9
1:3
   
    => 8
0:3
                   
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 11
05.10
чт
21.00
2:3
7
12.10
чт
21.00
на 19.10

=> 7
19.10
чт
21.00
3:0


1
3:2
3
02.11
чт
21.00
на 26.10
4
09.11
чт
21.00
2:3
9
16.11
чт
21.00
3:1
5
на 30.11
=> 5
3:1
10
07.12
чт
21.00
на 13.12
=> 10
13.12
ср
21.00
2:3
2
0:3
 
      => 3
26.10
чт
21.00
3:1
            6
0:3
   
9 НЕВА-ЦЕНТР   10
14.10
сб
19.00
3:1
2
0:3
  4
04.11
сб
19.00
на 25.12
1
0:3
8
1:3
6
25.11
сб
19.00
на 07.12
11
02.12
сб
19.00
1:3
=> 6
0:3
7
16.12
сб
19.00
3:1
3
1:3
=> 4
25.12
пн
19.00
0:3
                  5
09.12
сб
19.00
1:3
     
10 УЛЬЯНКА 5
05.10
чт
21.00
на 12.10
=> 5
12.10
чт
21.00
3:2
11
1:3
6
3:1
2
на 23.11
7
09.11
чт
21.00
на 03.12
4
16.11
чт
21.00
1:3
=> 2
23.11
чт
21.00
0:3
1
30.11
чт
21.00
3:2
8
на 13.12
=> 8
3:2
   
  9
1:3
            => 7
1:3
  3
14.12
чт
21.00
2:3
   
11 УМ-Метрострой 8
3:2
2
15.10
вс
18.00
3:2
10
22.10
вс
18.00
3:1
4
29.10
вс
18.00
0:3
7
05.11
вс
18.00
3:0
6
3:0
1
3:2
3
26.11
вс
18.00
3:2
9
3:1
  5
3:0
   
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 PvP 3
08.10
вс
19.00
на 10.12
2
15.10
вс
19.00
1:3
12
0:3
11
29.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
8
0:3
5
19.11
вс
19.00
1:3
9
0:3
10
03.12
вс
19.00
3:2
6
3:1
4
17.12
вс
19.00
1:3
   
                  => 3
10.12
вс
19.00
0:3
     
2 ВК "Флагман"   1
3:1
3
1:3
6
27.10
пт
19.00
на 05.12
10
3:1
11
0:3
12
17.11
пт
19.00
1:3
5
3:1
9
01.12
пт
19.00
3:1
=> 6
1:3
8
15.12
пт
19.00
2:3
7
22.12
пт
19.00
3:1
=> 4
26.12
вт
19.00
3:1
                  4
08.12
пт
19.00
на 26.12
     
3 ГРОМ 1
на 10.12
9
на 18.10
=> 9
1:3
10
29.10
вс
18.00
3:0
=> 6
03.11
пт
19.50
2:3
12
1:3
4
19.11
вс
18.00
0:3
8
на 05.12
11
03.12
вс
18.00
0:3
=> 8
2:3
7
17.12
вс
18.00
3:0
   
    2
22.10
вс
18.00
3:1
  6
05.11
вс
18.00
на 03.11
        5
3:0
     
                  => 1
3:0
     
4 К.Л.А.Н. 9
3:1
11
на 23.12
10
на 15.12
8
3:0
5
3:0
6
2:3
3
3:0
12
2:3
7
3:1
2
на 26.12
=> 10
3:1
=> 11
3:2
=> 2
1:3
                    1
3:1
   
5 Кристалл 6
2:3
10
12.10
чт
19.50
на 27.10
11
19.10
чт
19.50
0:3
=> 10
3:0
4
02.11
чт
19.50
0:3
7
1:3
1
3:1
2
23.11
чт
19.50
1:3
8
30.11
чт
19.50
3:2
3
07.12
чт
19.50
0:3
9
1:3
   
      12
0:3
                 
6 Меридиан 5
06.10
пт
19.50
3:2
8
3:2
9
20.10
пт
19.50
3:1
2
на 05.12
=> 3
3:2
4
10.11
пт
19.50
3:2
=> 7
1:3
10
3:1
12
01.12
пт
19.50
на 12.12
=> 2
05.12
вт
19.50
3:1
=> 12
12.12
вт
19.50
0:3
   
        3
на 03.11
  7
17.11
пт
19.50
на 15.11
    1
08.12
пт
19.50
1:3
=> 11
15.12
пт
19.50
0:3
   
                    11
на 15.12
   
7 Невские Звезды   12
11.10
ср
20.50
0:3
8
1:3
9
3:1
1
01.11
ср
20.50
1:3
5
08.11
ср
20.50
3:1
=> 6
15.11
ср
20.50
3:1
11
22.11
ср
20.50
0:3
4
29.11
ср
20.50
1:3
10
06.12
ср
20.50
на 13.12
=> 10
13.12
ср
21.00
3:1
2
1:3
 
            6
на 15.11
      3
0:3
   
8 Неудержимые-2 10
3:0
6
14.10
сб
10.00
2:3
7
21.10
сб
10.00
3:1
4
28.10
сб
10.00
0:3
  1
11.11
сб
10.00
3:0
9
на 21.12
3
25.11
сб
10.00
на 05.12
5
2:3
=> 3
05.12
вт
20.30
3:2
2
3:2
=> 9
1:3
 
                  11
09.12
сб
10.00
0:3
  12
1:3
 
9 Рубин 4
05.10
чт
21.00
1:3
3
12.10
чт
21.00
на 18.10
=> 3
18.10
ср
21.00
3:1
7
26.10
чт
21.00
1:3
11
1:3
10
3:0
8
16.11
чт
21.00
на 21.12
1
23.11
чт
21.00
3:0
2
1:3
12
1:3
5
14.12
чт
21.00
3:1
=> 8
21.12
чт
21.00
3:1
 
    6
1:3
                   
10 Старая гвардия (Noname) 8
06.10
пт
20.00
0:3
5
на 27.10
4
20.10
пт
20.00
на 15.12
=> 5
27.10
пт
20.00
0:3
2
03.11
пт
20.00
1:3
9
10.11
пт
20.00
0:3
11
0:3
6
24.11
пт
20.00
1:3
1
2:3
7
на 13.12
=> 7
1:3
=> 12
0:3
 
      3
0:3
            12
15.12
пт
20.00
на 24.12
   
                    => 4
15.12
пт
20.00
1:3
   
11 СтройКом 12
07.10
сб
19.00
3:2
4
14.10
сб
19.00
на 23.12
5
3:0
1
3:0
9
04.11
сб
19.00
3:1
2
11.11
сб
19.00
3:0
10
18.11
сб
19.00
3:0
7
3:0
3
3:0
8
3:0
=> 6
3:0
=> 4
23.12
сб
19.00
2:3
 
                    6
16.12
сб
19.00
на 15.12
   
12 Форт 11
2:3
7
3:0
1
22.10
вс
20.00
3:0
5
29.10
вс
20.00
3:0
  3
12.11
вс
20.00
3:1
2
3:1
4
26.11
вс
20.00
3:2
6
на 12.12
9
10.12
вс
20.00
3:1
=> 6
3:0
8
24.12
вс
20.00
3:1
 
                    10
на 24.12
=> 10
24.12
вс
22.00
3:0
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def