Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 SVD 8
3:0
    106
5
07.11
ср
20.00



9
14.11
ср
20.00



4
21.11
ср
20.00


2
3
05.12
ср
20.00


11
7
19.12
ср
20.00


 
2 White Horse   5
0:3
3
15.10
пн
20.00
2:3
7
10
29.10
пн
20.00



4
05.11
пн
20.00


6  
1
26.11
пн
20.00


  8
9
17.12
пн
20.00


11
3 ВК КОСМОС 5
04.10
чт
19.00
3:2
10
3:2
2
3:2

6
25.10
чт
19.00



9
01.11
чт
19.00


78  
11
29.11
чт
19.00


1
4
13.12
чт
19.00


   
4 ВМЕДА   9
10.10
ср
19.00
3:0
6
17.10
ср
19.00
3:1

8
24.10
ср
19.00


52
7
14.11
ср
19.00


1
10
28.11
ср
19.00


113    
5 Метрострой-2
(Метрострой - Группа В, Лига Хард А)
3
2:3
2
14.10
вс
20.00
3:0
9
3:2
 
4
04.11
вс
20.00


1
11
18.11
вс
20.00


7
8
02.12
вс
20.00


6
10
16.12
вс
20.00


   
6 НОРД   11
2:3
4
1:3
3
1
04.11
вс
19.00


8
2
18.11
вс
19.00


9  
5
09.12
вс
19.00



7
16.12
вс
19.00



10
23.12
вс
19.00


 
7 Политех 11
3:1
  8
16.10
вт
19.50
3:0

2
23.10
вт
19.50


 
3
06.11
вт
19.50


4
5
20.11
вт
19.50


9
10
04.12
вт
19.50


61  
8 Прогресс 1
06.10
сб
13.30
0:3
  7
0:3
4
11
03.11
сб
18.00



6
10.11
сб
18.00



3
17.11
сб
18.00


1059
2
15.12
сб
18.00


   
9 СБЕРБАНК   4
0:3
5
18.10
чт
19.00
2:3

11
25.10
чт
19.00


3101
6
22.11
чт
19.00



7
29.11
чт
19.00



8
06.12
чт
19.00


  2  
10 Теплосеть
(Пальмиро-Тольятти - Группа С, Лига Медиум-Север)
  3
13.10
сб
13.50
2:3
11
20.10
сб
13.50
3:2

1
27.10
сб
13.50


2
9
10.11
сб
13.50


 
8
24.11
сб
13.50


4756  
11 Техномарин 7
01.10
пн
19.30
1:3
6
08.10
пн
19.30
3:2
10
2:3
98   5   3
4
03.12
пн
19.30



1
10.12
пн
19.30


 
2
24.12
пн
19.30


Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
1 GRAMPUS
(Команда А - Группа С, Лига Хард В)
5
2:3
10
1:3
6
18.10
чт
20.45
1:3

9
25.10
чт
20.45


372
4
22.11
чт
20.45



11
29.11
чт
20.45



8
06.12
чт
20.45


 
2 Legion
(Дефендер - Группа А, Лига Медиум-Юг)
8
02.10
вт
21.00
3:2
7
на неоп. дату
3
2:3

4
23.10
вт
21.00


611
1
13.11
вт
21.00


 
9
27.11
вт
21.00


5
10
11.12
вт
21.00


3 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
6
0:3
  2
20.10
сб
20.00
3:2
7
1
03.11
сб
20.00


  4
10
24.11
сб
20.00


5
11
08.12
сб
20.00


9
               
8
01.12
сб
20.00


   
4 ВМПИ 7
06.10
сб
16.30
1:3
9
1:3
8
20.10
сб
16.30
2:3
2
5
03.11
сб
16.30


6
3
17.11
сб
16.30


1   10
11
15.12
сб
16.30


5 Газпром трансгаз 1
04.10
чт
19.45
3:2
8
1:3
  114
10
08.11
чт
19.45



7
15.11
чт
19.45


9
3
29.11
чт
19.45



2
06.12
чт
19.45


6
6 Красносельская ОПГ (Аверс) 3
07.10
вс
18.00
3:0
  1
3:1
10
2
04.11
вс
18.00



4
11.11
вс
18.00



9
18.11
вс
18.00


7811
5
16.12
вс
18.00


7 НЕВА-ЦЕНТР 4
3:1
2
13.10
сб
19.00
на неоп. дату
11
18.10
чт
20.50
на неоп. дату

3
27.10
сб
19.00


 
1
10.11
сб
19.00


5
6
24.11
сб
19.00


10
9
08.12
сб
19.00


8
8 Невские Львы 2
2:3
5
08.10
пн
20.00
3:1
4
3:2
 
9
29.10
пн
20.00


 
10
12.11
пн
20.00


11
6
26.11
пн
20.00


1
7
10.12
пн
20.00


                3    
9 Расцвет 11
04.10
чт
20.00
2:3
4
09.10
вт
20.00
3:1
10
16.10
вт
20.00
1:3
18   6
5
20.11
вт
20.00


27
3
11.12
вт
20.00


10 Рубин   1
11.10
чт
21.00
3:1
9
3:1

6
25.10
чт
21.00



11
01.11
чт
21.00


583
7
29.11
чт
21.00



4
06.12
чт
21.00


2
11 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 3 - Группа А, Лига Медиум-Юг)
9
3:2
  7
на неоп. дату

5
25.10
чт
20.50


10
2
08.11
чт
20.50


 
8
22.11
чт
20.50


1
6
06.12
чт
20.50


4
                  3  
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 "ФКБИ" - Верево
(Гатчинский Район - Группа Юг, Женская лига В)
  11
13.10
сб
12.45
1:3
2
2:3

7
27.10
сб
12.45



6
03.11
сб
12.45


5   8
4
01.12
сб
12.45



3
08.12
сб
12.45


910  
2 Daddy can (Невские Звезды) 6
06.10
сб
17.55
2:3
  1
20.10
сб
17.55
3:2
1110
на неоп. дату

3
10.11
сб
17.55


7
5
24.11
сб
17.55


94
8
15.12
сб
17.55


   
3 Prima
(Look - Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
    10
21.10
вс
18.45
на 29.10
9
=> 10
29.10
пн
20.00


7
8
18.11
вс
18.45


11   1
6
16.12
вс
18.45



4
23.12
вс
18.45


 
       
5
04.11
вс
18.45


2              
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  9
14.10
вс
11.55
3:1
6
3:1

8
28.10
вс
11.55


 
11
11.11
вс
11.55


5
7
25.11
вс
11.55


1
2
09.12
вс
11.55


103  
5 ГРОМ   10
3:1
  63
1
11.11
вс
19.50



4
18.11
вс
19.50


2
8
02.12
вс
19.50



9
09.12
вс
19.50


7
11
23.12
вс
19.50


 
6 Звездные Кабаны 2
3:2
8
3:2
4
15.10
пн
21.00
1:3

5
22.10
пн
20.30


1
9
05.11
пн
20.30


 
10
19.11
пн
20.30


11
7
03.12
пн
20.30


3    
7 Команда А
(GRAMPUS - Группа В, Лига Хард В)
8
04.10
чт
20.45
на 11.10
=> 8
11.10
чт
20.45
3:2
11
0:3
1
9
01.11
чт
20.45



3
08.11
чт
20.45



2
15.11
чт
20.45


4   6
5
13.12
чт
20.45


  10
8 Неудержимые-2 7
на 11.10
=> 7
2:3

9
20.10
сб
10.00


4
11
03.11
сб
10.00



10
10.11
сб
10.00


3
1
24.11
сб
10.00


5   2    
  6
13.10
сб
10.00
2:3
                     
9 Никольское 10
06.10
сб
13.15
3:1
4
1:3
8
3
27.10
сб
13.15


76
11
17.11
сб
13.15


 
2
01.12
сб
13.15


5
1
15.12
сб
13.15


   
10 Рок-ада 9
1:3
5
08.10
пн
20.00
1:3
3
на 29.10
  2
29.10
пн
20.00
на неоп. дату
8   6   11
4
10.12
пн
20.00



1
17.12
пн
20.00



7
24.12
пн
20.00


        => 3                
11 Триумф   1
3:1
7
20.10
сб
17.45
3:0

2
27.10
сб
17.45


849
3
24.11
сб
17.45



6
01.12
сб
17.45



10
08.12
сб
17.45


  5  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def