Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Team ETU8
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Группа А, Лига Хард А)
5
на неоп. дату
10
1:3
8
0:3
  12
03.11
сб
17.30
1:3
11
1:3
2
17.11
сб
17.30
3:2
7
9
01.12
сб
17.30


6
4
15.12
сб
17.30


   
  3
13.10
сб
17.30
1:3
                     
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 10
3:2
6
11.10
чт
19.00
на неоп. дату
12
3:0
  7
04.11
вс
16.00
3:0
3
1:3
1
2:3
11
4
02.12
вс
20.00


8
09.12
вс
16.00
на 23.12
5
=> 8
23.12
вс
20.00


 
            9
18.11
вс
20.00
3:1
           
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 6
06.10
сб
15.30
на неоп. дату
1
3:1
10
20.10
сб
15.30
на неоп. дату
7
3:1
8
2:3
2
10.11
сб
15.30
3:1
4
17.11
сб
15.30
3:0
12
11
01.12
сб
15.30


  95  
4 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
8
0:3
5
11.10
чт
20.00
3:1
7
на 27.11
11
25.10
чт
20.00
на 25.10
10
2:3
6
08.11
чт
20.00
3:2
3
0:3

9
22.11
чт
20.00


=> 7
12
06.12
чт
20.00


1    
      => 11
25.10
чт
20.00
3:2
        2        
5 К.Л.А.Н.
(ТДД (Лидер Групп) - Группа А, Лига Хард А)
1
06.10
сб
17.30
на неоп. дату
4
1:3
11
на неоп. дату
8
27.10
сб
17.30
на 29.12
9
1:3
7
3:0
6
17.11
сб
17.30
на 28.12
10
12
01.12
сб
17.30


 
2
15.12
сб
17.30



3
22.12
сб
17.30


=> 6
                       
=> 8
29.12
сб
17.30


6 Нева(м)
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
3
на неоп. дату
2
на неоп. дату
9
19.10
пт
20.40
на 31.10
12
26.10
пт
20.40
на неоп. дату
=> 9
0:3
4
2:3
5
на 28.12

8
23.11
пт
20.40



7
30.11
пт
20.40



1
07.12
пт
20.40


10  
=> 5
28.12
пт
20.40


        11
03.11
сб
17.30
на неоп. дату
               
7 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард А)
12
0:3
11
0:3
4
20.10
сб
17.30
на 27.11
3
27.10
сб
17.30
1:3
2
0:3
5
10.11
сб
17.30
0:3
10
0:3

1
24.11
сб
17.30



=> 4
27.11
вт
20.00



9
08.12
сб
17.30


8    
                6        
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 4
04.10
чт
20.00
3:0
12
3:2
1
18.10
чт
20.00
3:0
5
на 29.12
3
01.11
чт
20.00
3:2
9
3:1
11
15.11
чт
20.00
на 20.11
=> 11
20.11
вт
20.00
на неоп. дату

10
29.11
чт
20.00


2
на 23.12

7
13.12
чт
20.00


=> 2=> 5
              6          
9 Сертолово
(VolleySert - Группа А, Лига Медиум-Север)
11
06.10
сб
19.00
3:0
10
13.10
сб
19.00
на неоп. дату
6
на 31.10
  => 6
31.10
ср
21.00
3:0
8
10.11
сб
19.00
1:3
12
17.11
сб
19.00
на неоп. дату
417
3
15.12
сб
19.00


   
        5
03.11
сб
19.00
3:1
  2
1:3
           
10 Союз 2
04.10
чт
19.45
2:3
1
11.10
чт
19.45
3:1
3
на неоп. дату
  4
01.11
чт
19.45
3:2
12
0:3
7
15.11
чт
19.45
3:0

5
22.11
чт
19.45


811
6
13.12
чт
19.45


   
  9
на неоп. дату
                     
11 ТДД (Лидер Групп)
(К.Л.А.Н. - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
7
13.10
сб
17.30
3:0
5
20.10
сб
17.30
на неоп. дату
4
на 25.10
6
на неоп. дату
1
10.11
сб
17.30
3:1
8
на 20.11
=> 8
на неоп. дату
3
10
08.12
сб
17.30


12    
      => 4
2:3
     
2
24.11
сб
17.30


         
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 7
04.10
чт
20.00
3:0
8
11.10
чт
20.00
2:3
2
18.10
чт
20.00
0:3
6
на неоп. дату
1
3:1
10
08.11
чт
20.00
3:0
9
на неоп. дату

3
22.11
чт
20.00


54
11
13.12
чт
20.00


   
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 RMS   3
3:1
9
18.10
чт
20.00
на 01.11
  => 9
01.11
чт
20.00
3:1
2
3:0
11
15.11
чт
20.00
3:0

5
22.11
чт
20.00



6
29.11
чт
20.00



10
06.12
чт
20.00


124
        8
3:2
  7
3:1
         
2 Армада 5
3:1
7
14.10
вс
14.00
0:3
6
на 23.12
8
28.10
вс
14.00
2:3
12
2:3
1
11.11
вс
14.00
0:3
4
на неоп. дату

9
25.11
вс
14.00


3
11
09.12
вс
14.00


10=> 6
3 Ветераны Благодатной 12
0:3
1
12.10
пт
19.30
1:3
11
на 21.12
9
26.10
пт
19.30
3:0
6
02.11
пт
19.30
3:1
4
на 22.11
10
0:3
=> 4
2
30.11
пт
19.30



5
07.12
пт
19.30


7
=> 11
21.12
пт
19.30


              8        
4 Компенсатор   10
2:3
12
18.10
чт
20.00
3:1
6
3:2
5
на неоп. дату
3
08.11
чт
20.00
на 22.11
2
15.11
чт
20.00
на неоп. дату

=> 3
22.11
чт
20.00



8
29.11
чт
20.00



7
06.12
чт
20.00


9
1
20.12
чт
20.00


              11
на 09.12
  => 11    
5 ЛЯМБДА
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
2
05.10
пт
20.00
1:3
  10
19.10
пт
20.00
0:3
7
на неоп. дату
4
02.11
пт
20.00
на неоп. дату
9
1:3
8
на неоп. дату
1
12
30.11
пт
20.00


3
6
14.12
пт
20.00


11
6 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа А, Лига Хард В)
11
3:0
8
2:3
2
21.10
вс
20.00
на 23.12
4
28.10
вс
20.00
2:3
3
1:3
7
11.11
вс
20.00
2:3
12
3:2

10
25.11
вс
20.00


1
9
09.12
вс
20.00


5
=> 2
23.12
вс
20.00


7 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
10
06.10
сб
19.50
3:0
2
3:0
8
на неоп. дату
5
27.10
сб
19.50
на неоп. дату
9
04.11
вс
14.00
на неоп. дату
6
3:2
1
17.11
сб
19.50
1:3
1211
01.12
сб
19.50
на 08.12
4
3
15.12
сб
19.50



=> 11
17.12
пн
20.00


                  => 11
08.12
сб
19.50
на 17.12
   
8 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
9
3:1
6
13.10
сб
19.45
3:2
7
20.10
сб
19.45
на неоп. дату
2
3:2
1
03.11
сб
19.45
2:3
10
10.11
сб
19.45
2:3
5
16.11
пт
20.00
на неоп. дату

3
24.11
сб
19.45


4
12
08.12
сб
19.45


11  
9 Т-40 8
07.10
вс
14.00
1:3
12
14.10
вс
14.00
0:3
1
на 01.11
3
0:3
=> 1
1:3
5
11.11
вс
14.00
3:1
11
18.11
вс
14.00
на 02.12
2106
4
16.12
вс
14.00


 
        7
на неоп. дату
  => 11
18.11
вс
14.00
3:1
  => 11
02.12
вс
14.00
на 18.11
     
10 УЛЬЯНКА 2 7
0:3
4
12.10
пт
20.50
3:2
5
3:0
12
на 01.12
11
02.11
пт
20.50
3:0
8
3:2
3
16.11
пт
20.50
3:0
6
9
30.11
пт
20.50


1
2
14.12
пт
20.50


 
                => 12      
11 УМ-Метрострой 6
07.10
вс
18.00
0:3
  3
21.10
вс
18.00
на 21.12
  10
0:3
12
11.11
вс
18.00
3:0
1
0:3
4
25.11
вс
18.00
на 09.12
7
на 08.12
=> 7
на 17.12

8
16.12
вс
18.00


=> 7
            9
на 02.12
  => 9
на 18.11
2   => 3
            => 9
1:3
   
=> 4
09.12
вс
18.00


 
5
23.12
вс
18.00


12 ЮГ 3
06.10
сб
19.00
3:0
9
3:0
4
1:3
10
27.10
сб
19.00
на 01.12
2
03.11
сб
19.00
3:2
11
0:3
6
17.11
сб
19.00
2:3

7
24.11
сб
19.00


58
1
15.12
сб
19.00


 
               
=> 10
01.12
сб
19.00


     
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 B@®$Ы II     7
0:3
5
26.10
пт
19.20
0:3
10
02.11
пт
19.20
2:3
8
1:3
4
0:3
6
12
30.11
пт
19.20



3
07.12
пт
19.20


9
11
21.12
пт
19.20


2
2 БФА-Монолит   5
1:3
8
2:3
4
24.10
ср
19.45
3:2
12
31.10
ср
19.45
0:3
7
2:3
10
14.11
ср
19.45
2:3

9
21.11
ср
19.45


36
11
12.12
ср
19.45


 
1
26.12
ср
19.45


3 Беркут   7
3:0
4
16.10
вт
20.00
1:3
9
1:3
8
30.10
вт
20.00
на неоп. дату
5
3:2
6
13.11
вт
20.00
на 20.11
=> 6
20.11
вт
20.00
3:1

2
27.11
вт
20.00


1
10
11.12
вт
20.00


 
12
25.12
вт
20.00


              11          
4 ВК "Флагман"
(Родина - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  8
12.10
пт
19.15
3:1
3
3:1
2
2:3
7
02.11
пт
19.15
3:1
6
3:1
1
16.11
пт
19.15
3:0
10
на неоп. дату

5
30.11
пт
19.15


11
12
14.12
пт
19.15


9  
5 ВК"КАРЕЛИЯ"   2
11.10
чт
20.00
3:1
11
3:1
1
3:0
9
01.11
чт
20.00
3:1
3
08.11
чт
20.00
2:3
7
15.11
чт
20.00
3:1
12410
8
13.12
чт
20.00



6
20.12
чт
20.00


 
6 Меридиан   10
12.10
пт
19.50
на неоп. дату
9
19.10
пт
19.50
3:2
12
2:3
11
02.11
пт
19.50
3:0
4
09.11
пт
19.50
1:3
3
на 20.11
=> 3
1:3
8
2
07.12
пт
19.50


75  
             
1
23.11
пт
19.50


         
7 Металлострой 10
06.10
сб
14.50
3:0
3
13.10
сб
14.50
0:3
1
20.10
сб
14.50
3:0
11
0:3
4
1:3
2
10.11
сб
14.50
3:2
5
1:3

8
24.11
сб
14.50


9  
6
15.12
сб
14.50


12  
8 Неудержимые 11
06.10
сб
10.00
на 09.10
=> 11
09.10
вт
20.30
3:0
2
20.10
сб
10.00
3:2
10
1:3
3
на неоп. дату
1
10.11
сб
10.00
3:1
12
17.11
сб
10.00
3:0
7
6
01.12
сб
10.00



9
08.12
сб
10.00


5    
  4
1:3
                     
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  12
0:3
6
2:3
3
28.10
вс
12.45
3:1
5
1:3
  11
18.11
вс
12.45
3:2
2
7
02.12
вс
12.45


8
1
16.12
вс
12.45



4
23.12
вс
12.45


 
        10
на неоп. дату
               
10 Петербурггаз-2 7
0:3
6
на неоп. дату
12
21.10
вс
12.00
1:3
8
28.10
вс
12.00
3:1
1
3:2
  2
3:2
4
25.11
вс
12.00
на неоп. дату
11
5
09.12
вс
12.00


3    
        9
04.11
вс
12.00
на неоп. дату
               
11 Ростелеком 8
на 09.10
=> 8
0:3
5
19.10
пт
19.50
1:3
7
26.10
пт
19.50
3:0
6
0:3
12
0:3
9
2:3

3
23.11
пт
19.50



10
30.11
пт
19.50



4
07.12
пт
19.50


21  
12 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
  9
14.10
вс
20.00
3:0
10
3:1
6
28.10
вс
20.00
3:2
2
3:0
11
11.11
вс
20.00
3:0
8
0:3

5
25.11
вс
20.00


1   4
7
23.12
вс
20.00


3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def