- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 18 Подано заявок: (19)
Начало игр - 1 октября 2018г.

   
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 ВК "СТУДЕНТЫ" => 11
3:1
3
3:1
11
12.10
чт
19.00
на 01.10
2
3:0
9
26.10
чт
19.00
на 01.12
5
02.11
чт
19.00
на 17.12
12
3:1
10
3:2
4
3:2
8
30.11
чт
19.00
на 21.12
6
07.12
чт
19.00
на 27.10
7
2:3
=> 8
2:3
 
        => 6
3:0
        => 9
3:0
  => 5
3:2
   
2 ВК КОСМОС (NEF)   5
05.10
чт
21.00
0:3
6
12.10
чт
21.00
3:2
1
19.10
чт
21.00
0:3
11
на 22.10
10
0:3
3
09.11
чт
21.00
2:3
9
0:3
12
23.11
чт
21.00
на 23.11
7
1:3
8
0:3
=> 4
14.12
чт
20.00
на 21.12
=> 4
21.12
чт
20.00
1:3
 
      => 11
1:3
        => 12
23.11
чт
21.30
0:3
    4
14.12
чт
21.00
на 14.12
   
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 9
3:1
1
07.10
сб
15.45
1:3
  12
3:0
10
28.10
сб
15.45
3:2
8
04.11
сб
15.45
3:2
2
3:2
5
18.11
сб
15.45
на 11.11
7
25.11
сб
15.45
на 19.12
6
3:1
=> 7
06.12
ср
16.00
3:1
11
16.12
сб
15.45
3:1
=> 7
на 06.12
 
            => 5
11.11
сб
13.30
3:0
      4
3:1
     
4 Вольт   9
на 11.10
=> 9
0:3
7
1:3
8
0:3
11
04.11
сб
17.30
на 28.12
10
11.11
сб
17.30
0:3
6
1:3
1
25.11
сб
17.30
2:3
12
3:1
3
09.12
сб
17.30
1:3
=> 2
на 21.12
=> 2
3:1
=> 11
28.12
чт
20.00
2:3
    5
14.10
сб
17.30
3:0
                2
на 14.12
   
5 Метрострой   2
3:0
4
0:3
8
22.10
вс
20.00
3:2
12
29.10
вс
20.00
3:0
1
на 17.12
=> 3
0:3
3
на 11.11
10
26.11
вс
20.00
на 11.12
11
на 24.12
=> 7
0:3
=> 10
0:3
=> 11
1:3
 
            7
12.11
вс
20.00
на 05.12
      9
10.12
вс
20.00
0:3
6
1:3
=> 11
24.12
вс
20.00
на 24.12
 
                      => 1
17.12
вс
20.00
2:3
   
6 Нева(м)   8
06.10
пт
20.45
3:1
2
2:3
10
20.10
пт
20.45
1:3
7
на 26.12
12
03.11
пт
20.45
на 29.12
9
1:3
4
17.11
пт
20.45
3:1
11
на 20.12
3
01.12
пт
20.45
1:3
1
на 27.10
5
15.12
пт
20.45
3:1
=> 11
20.12
ср
20.45
3:1
=> 7
3:1
        => 1
27.10
пт
20.45
0:3
                => 12
29.12
пт
20.45
3:1
7 ПРИМОРЕЦ   10
3:1
8
3:0
4
17.10
вт
20.30
3:1
6
24.10
вт
20.30
на 26.12
9
2:3
5
на 05.12
11
14.11
вт
20.30
3:0
3
на 19.12
2
28.11
вт
20.30
3:1
12
3:2
1
12.12
вт
20.30
3:2
=> 3
19.12
вт
20.30
на 06.12
=> 6
26.12
вт
20.30
1:3
                    => 5
05.12
вт
20.30
3:0
     
                    => 3
1:3
     
8 СФЕРА   6
1:3
7
12.10
чт
20.00
0:3
5
2:3
4
26.10
чт
20.00
3:0
3
2:3
11
09.11
чт
20.00
3:0
12
3:0
9
23.11
чт
20.00
3:2
1
на 21.12
2
07.12
чт
20.00
3:0
10
2:3
=> 1
21.12
чт
20.00
3:2
 
9 Сертолово 3
01.10
вс
11.50
1:3
4
08.10
вс
11.50
на 11.10
=> 4
11.10
ср
20.45
3:0
11
на 08.12
1
на 01.12
7
05.11
вс
11.50
3:2
6
12.11
вс
11.50
3:1
2
19.11
вс
11.50
3:0
8
2:3
10
на 07.12
=> 10
0:3
12
17.12
вс
11.50
3:0
   
                  => 1
01.12
пт
21.00
0:3
=> 11
08.12
пт
20.55
3:1
     
                    5
3:0
     
10 Союз   7
05.10
чт
20.00
1:3
12
12.10
чт
20.00
3:0
6
3:1
3
2:3
2
02.11
чт
20.00
3:0
4
3:0
1
16.11
чт
20.00
2:3
5
на 11.12
9
30.11
чт
20.00
на 07.12
=> 9
07.12
чт
20.00
3:0
=> 5
11.12
пн
20.00
3:0
=> 11
2:3
 
                    11
на 21.12
8
14.12
чт
20.00
3:2
   
11 ТДД (Лидер Групп) => 1
01.10
вс
19.45
1:3
12
3:1
1
на 01.10
9
22.10
вс
19.45
на 08.12
2
29.10
вс
19.45
на 22.10
4
на 28.12
8
0:3
7
0:3
6
26.11
вс
19.45
на 20.12
5
03.12
вс
19.45
на 24.12
=> 9
1:3
3
1:3
=> 6
1:3
=> 4
3:2
      => 2
22.10
вс
19.45
3:1
            10
10.12
вс
19.45
на 21.12
  => 10
21.12
чт
20.00
3:2
 
                        => 5
24.12
вс
19.45
3:1
 
                        => 5
на 24.12
 
12 Техномарин   11
02.10
пн
19.00
1:3
10
0:3
3
16.10
пн
19.00
0:3
5
0:3
6
на 29.12
1
06.11
пн
19.00
1:3
8
13.11
пн
19.00
0:3
2
на 23.11
4
27.11
пн
19.00
1:3
7
04.12
пн
19.00
2:3
9
0:3
  => 6
1:3
                => 2
3:0
         
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Black Sushi (ЛЯМБДА) 6
на 23.12
3
2:3
11
на 05.10
  9
27.10
пт
20.00
3:1
8
03.11
пт
20.00
0:3
5
на 28.11
2
17.11
пт
20.00
1:3
  => 5
2:3
4
08.12
пт
20.00
на 18.12
7
на 22.12
=> 4
18.12
пн
20.00
1:3
 
  => 11
1:3
              10
01.12
пт
20.00
3:1
    => 7
1:3
 
                        => 6
0:3
 
2 Legion   5
03.10
вт
20.00
2:3
9
на 25.12
  7
0:3
  10
на 26.12
1
3:1
8
21.11
вт
20.00
1:3
4
28.11
вт
20.00
3:0
11
0:3
6
12.12
вт
20.00
1:3
3
19.12
вт
20.00
0:3
=> 9
0:3
                          => 10
26.12
вт
20.00
0:3
3 NRG   1
02.10
пн
20.00
3:2
4
2:3
  8
0:3
6
30.10
пн
20.00
0:3
11
06.11
пн
20.00
3:0
9
2:3
10
на 23.12
  7
04.12
пн
20.00
3:0
5
11.12
пн
20.00
3:2
2
3:0
 
                        => 10
3:0
 
4 БФА-Монолит   7
на 27.12
3
11.10
ср
19.45
3:2
9
18.10
ср
19.45
3:0
  10
01.11
ср
19.45
1:3
6
1:3
8
1:3
5
22.11
ср
19.45
на 06.12
2
0:3
=> 5
06.12
ср
19.45
3:0
11
13.12
ср
19.45
2:3
=> 1
3:1
=> 7
27.12
ср
19.45
2:3
                    1
на 18.12
     
5 Беркут   2
3:2
7
10.10
вт
20.00
1:3
  6
24.10
вт
20.00
0:3
11
0:3
1
07.11
вт
20.00
на 28.11
10
14.11
вт
20.00
3:0
4
на 06.12
=> 1
28.11
вт
20.00
3:2
9
05.12
вт
20.00
2:3
3
2:3
   
                  8
0:3
=> 4
0:3
     
6 ВК Айсберг 1
30.09
сб
16.30
на 23.12
  8
14.10
сб
16.30
на 17.12
  5
3:0
3
3:0
4
11.11
сб
16.30
3:1
11
18.11
сб
16.30
3:0
9
2:3
7
02.12
сб
16.30
3:0
  2
3:1
=> 1
23.12
сб
16.30
3:0
 
                      => 8
17.12
вс
10.00
3:2
10
3:2
 
7 Ветераны Благодатной   4
06.10
пт
19.30
на 27.12
5
3:1
10
на 22.10
2
27.10
пт
19.30
3:0
9
03.11
пт
19.30
3:0
8
1:3
  11
24.11
пт
19.30
3:0
6
0:3
3
0:3
1
15.12
пт
19.30
на 22.12
=> 1
22.12
пт
19.30
3:1
=> 4
3:2
      => 10
3:0
                   
8 Компенсатор   9
3:1
6
на 17.12
11
3:2
3
26.10
чт
20.00
3:0
1
3:0
7
09.11
чт
20.00
3:1
4
16.11
чт
20.00
3:1
2
3:1
5
30.11
чт
20.00
3:0
10
07.12
чт
20.00
3:1
=> 6
2:3
   
9 Ст.Петергоф   8
07.10
сб
20.00
1:3
2
14.10
сб
20.00
на 25.12
4
0:3
1
1:3
7
0:3
  3
18.11
сб
20.00
3:2
6
25.11
сб
20.00
3:2
  5
3:2
10
на 17.12
11
23.12
сб
20.00
1:3
=> 2
25.12
пн
20.30
3:0
                      => 10
1:3
   
10 Т-40       7
22.10
вс
12.00
на 22.10
11
1:3
4
3:1
2
12.11
вс
12.00
на 26.12
5
0:3
3
26.11
вс
12.00
на 23.12
1
1:3
8
1:3
9
17.12
вс
12.00
на 17.12
=> 3
23.12
сб
16.00
0:3
=> 2
3:0
      => 7
22.10
вс
19.30
0:3
              => 9
17.12
вс
19.30
3:1
6
24.12
вс
12.00
2:3
 
11 УЛЬЯНКА 2   => 1
05.10
чт
21.00
3:1
1
12.10
чт
21.00
на 05.10
8
19.10
чт
21.00
2:3
10
26.10
чт
21.00
3:1
5
02.11
чт
21.00
3:0
3
0:3
6
0:3
7
0:3
  2
07.12
чт
21.00
3:0
4
3:2
9
3:1
 
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 B@®$Ы II 10
на 17.12
7
1:3
3
1:3
8
3:0
  11
на 05.12
2
3:1
5
3:0
6
1:3
=> 11
3:1
9
на 22.12
=> 9
22.12
пт
20.00
3:0
 
                  => 4
08.12
пт
20.00
2:3
=> 10
0:3
   
                  4
на 08.12
     
2 ВК"КАРЕЛИЯ" 9
05.10
чт
19.45
3:2
11
1:3
8
3:0
4
26.10
чт
19.45
3:0
10
02.11
чт
19.45
2:3
5
09.11
чт
19.45
на 21.12
1
16.11
чт
19.45
1:3
3
1:3
  7
07.12
чт
19.45
1:3
6
2:3
=> 5
21.12
чт
19.45
3:0
 
3 ЛМГТ 8
на 08.10
6
15.10
вс
20.00
1:3
1
22.10
вс
20.00
3:1
5
29.10
вс
20.00
3:0
9
3:0
4
12.11
вс
20.00
3:0
7
3:2
2
26.11
вс
20.00
3:1
10
0:3
  11
1:3
   
=> 8
08.10
вс
20.00
3:0
                       
4 Металлостроевец (Profotik) 5
08.10
вс
20.00
3:2
10
15.10
вс
20.00
2:3
=> 11
3:0
2
0:3
11
05.11
вс
20.00
на 17.10
3
0:3
6
на 25.11
=> 6
25.11
сб
15.00
на 28.11
=> 6
1:3
=> 1
3:2
    => 7
3:2
    9
2:3
        7
26.11
вс
20.00
на 25.12
8
1:3
1
10.12
вс
20.00
на 08.12
     
5 Невские Кабаны 4
2:3
9
14.10
сб
21.00
1:3
6
21.10
сб
21.00
0:3
3
0:3
8
04.11
сб
21.00
на 21.12
2
на 21.12
  1
25.11
сб
21.00
0:3
11
3:1
10
09.12
сб
21.00
на 10.12
7
1:3
=> 2
0:3
 
                  => 10
1:3
  => 8
21.12
чт
21.00
на 23.12
 
                      => 8
23.12
сб
21.00
3:2
 
6 Неудержимые 11
07.10
сб
10.00
3:0
3
3:1
5
3:0
9
2:3
7
04.11
сб
10.00
2:3
10
3:2
4
18.11
сб
10.00
на 25.11
=> 4
на 28.11
=> 4
28.11
вт
20.30
3:1
8
3:1
2
16.12
сб
10.00
3:2
   
                1
02.12
сб
10.00
3:1
       
7 Отрадное - Невская Линия   1
14.10
сб
14.00
3:1
10
1:3
11
3:2
6
3:2
8
12.11
вс
12.50
3:1
3
19.11
вс
12.50
2:3
4
на 25.12
9
03.12
вс
12.50
3:0
2
3:1
5
17.12
вс
12.50
3:1
  => 4
25.12
пн
20.00
2:3
8 Петербурггаз-2 3
08.10
вс
12.00
на 08.10
  2
22.10
вс
12.00
0:3
1
29.10
вс
12.00
0:3
5
на 21.12
7
1:3
9
19.11
вс
12.00
на 12.12
11
0:3
4
03.12
вс
12.00
3:1
6
10.12
вс
12.00
1:3
=> 9
1:3
=> 10
1:3
 
=> 3
0:3
                  10
на 20.12
=> 5
на 23.12
 
                      => 5
2:3
 
9 Ростелеком 2
2:3
5
3:1
4
20.10
пт
20.00
3:2
6
27.10
пт
20.00
3:2
3
03.11
пт
20.00
0:3
  8
на 12.12
10
24.11
пт
20.00
0:3
7
0:3
11
08.12
пт
20.00
3:0
=> 8
12.12
вт
20.00
3:1
=> 1
0:3
 
                    1
15.12
пт
20.00
на 22.12
   
10 Техноком 1
08.10
вс
20.00
на 17.12
4
3:2
7
22.10
вс
20.00
3:1
  2
3:2
6
12.11
вс
20.00
2:3
11
19.11
вс
20.00
3:0
9
3:0
3
03.12
вс
20.00
3:0
5
на 10.12
8
17.12
вс
20.00
на 20.12
=> 8
20.12
ср
21.00
3:1
 
                  => 5
10.12
вс
20.00
3:1
=> 1
17.12
вс
20.00
3:0
   
11 ЮГ 6
0:3
2
10.10
вт
20.00
3:1
=> 4
17.10
вт
20.00
0:3
7
24.10
вт
20.00
2:3
4
на 17.10
1
07.11
вт
20.00
на 05.12
10
0:3
8
21.11
вт
20.00
3:0
5
28.11
вт
20.00
1:3
=> 1
05.12
вт
20.00
1:3
3
12.12
вт
20.00
3:1
   
                  9
0:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def