Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 13 район
(Starперцы - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  8
14.10
вс
15.00
1:3
12
21.10
вс
15.00
на неоп. дату
3
2:3
11
04.11
вс
15.00
1:3
7
11.11
вс
15.00
2:3
10
1:3
2
25.11
вс
15.00
3:1
6
0:3
5
09.12
вс
15.00
2:3
9
на 25.12
4=> 9
2 K@bOOm   11
14.10
вс
10.50
1:3
9
1:3
4
28.10
вс
10.50
3:2
8
04.11
вс
10.50
3:0
6
на неоп. дату
7
1:3
1
1:3
3
02.12
вс
10.50
на 03.12
=> 3
2:3
125  
                  10
09.12
вс
10.50
на неоп. дату
     
3 TotalLab
(TotalLab+ (ЛЯМБДА) - Группа В, Лига Хард А)
  12
12.10
пт
20.00
2:3
8
2:3
1
26.10
пт
20.00
3:2
5
на 14.12
11
09.11
пт
20.00
3:0
6
0:3
4
23.11
пт
20.00
1:3
2
на 03.12
=> 2
03.12
пн
20.00
3:2
=> 510  
                  9
07.12
пт
20.00
3:2
7    
4 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа В, Лига Хард В)
  5
13.10
сб
20.00
2:3
11
2:3
2
2:3
12
03.11
сб
20.00
на неоп. дату
10
10.11
сб
20.00
1:3
9
17.11
сб
20.00
3:1
3
3:1
7
0:3
8
0:3

6
15.12
сб
20.00



1
22.12
сб
20.00


 
5 Газпромнефть-Центр
(DRIVE-Центр - Олимпийка, Кубок С лиги)
  4
3:2
6
2:3
7
28.10
вс
19.30
3:1
3
04.11
вс
19.30
на 14.12
9
3:0
8
18.11
вс
19.30
3:0
12
25.11
вс
19.30
2:3
10
2:3
1
3:2

=> 3
14.12
пт
20.40



2
23.12
вс
19.30


 
                   
11
16.12
вс
19.30


   
6 ЛИДЕР 11
03.10
ср
20.00
3:2
7
3:0
5
17.10
ср
20.00
3:2
8
3:2
10
0:3
2
07.11
ср
20.00
на неоп. дату
3
14.11
ср
20.00
3:0
9
3:0
1
28.11
ср
20.00
3:0
12
05.12
ср
20.00
3:0
4    
7 Ленметрогипротранс
(ЛМГТ-Лайт - Группа С, Лига Лайт-Юг)
12
1:3
6
14.10
вс
20.00
0:3
10
3:0
5
1:3
9
04.11
вс
20.00
3:1
1
3:2
2
18.11
вс
20.00
3:1
8
3:1
4
02.12
вс
20.00
3:0
11
на 09.12

3
16.12
вс
20.00


   
                  => 11
1:3
     
8 Ленэнерго 9
1:3
1
3:1
3
20.10
сб
20.30
3:2
6
27.10
сб
20.30
2:3
2
0:3
12
10.11
сб
20.30
3:1
5
0:3
7
24.11
сб
20.30
1:3
11
2:3
4
08.12
сб
20.30
3:0
10    
9 ПРИМОРЕЦ
(Бумеранг - Группа В, Лига Лайт-Север)
8
02.10
вт
20.45
3:1
10
09.10
вт
20.45
3:0
2
16.10
вт
20.45
3:1
11
0:3
7
1:3
5
06.11
вт
20.45
0:3
4
1:3
6
20.11
вт
20.45
0:3
12
на неоп. дату
3
2:3
1
11.12
вт
20.45
на 25.12
 
=> 1
25.12
вт
20.45


10 Прайд
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
  9
0:3
7
18.10
чт
20.00
0:3
12
3:1
6
01.11
чт
20.00
3:0
4
3:1
1
15.11
чт
20.00
3:1
11
3:2
5
29.11
чт
20.00
3:2
2
на неоп. дату

8
13.12
чт
20.00



3
20.12
чт
20.00


 
11 Техноком 6
2:3
2
3:1
4
21.10
вс
20.00
3:2

9
28.10
вс
20.00
3:0


1
3:1
3
0:3
12
3:0
10
25.11
вс
20.00
2:3
8
02.12
вс
20.00
3:2
7
09.12
вс
20.00
на 09.12
5    
                  => 7
09.12
вс
20.00
3:1
     
12 ЭЗТАБ-НОРД 7
03.10
ср
18.50
3:1
3
3:2
1
на неоп. дату
10
24.10
ср
18.50
1:3
4
на неоп. дату
8
1:3
11
14.11
ср
18.50
0:3
5
3:2
9
28.11
ср
18.50
на неоп. дату
6
0:3

2
12.12
ср
18.50


   
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Team ETU8
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Группа А, Лига Хард А)
5
на неоп. дату
10
1:3
8
0:3
  12
03.11
сб
17.30
1:3
11
1:3
2
17.11
сб
17.30
3:2
7
3:1
9
01.12
сб
17.30
2:3
6
3:2

4
15.12
сб
17.30


   
  3
13.10
сб
17.30
1:3
                     
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 10
3:2
6
11.10
чт
19.00
на 30.12
12
3:0
  7
04.11
вс
16.00
3:0
3
1:3
1
2:3
11
на 25.11
4
02.12
вс
20.00
3:0
8
09.12
вс
16.00
на 23.12
5
=> 8
23.12
вс
20.00



=> 6
30.12
вс
20.00


            9
18.11
вс
20.00
3:1
=> 11
25.11
вс
20.00
3:0
         
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 6
06.10
сб
15.30
на неоп. дату
1
3:1
10
20.10
сб
15.30
на 08.12
7
3:1
8
2:3
2
10.11
сб
15.30
3:1
4
17.11
сб
15.30
3:0
12
3:0
11
01.12
сб
15.30
3:1
=> 10
08.12
сб
15.30
на неоп. дату
95  
4 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
8
0:3
5
11.10
чт
20.00
3:1
7
на 27.11
11
25.10
чт
20.00
на 25.10
10
2:3
6
08.11
чт
20.00
3:2
3
0:3
9
22.11
чт
20.00
0:3
=> 7
2:3
12
06.12
чт
20.00
0:3
1    
      => 11
25.10
чт
20.00
3:2
        2
0:3
       
5 К.Л.А.Н.
(ТДД (Лидер Групп) - Группа А, Лига Хард А)
1
06.10
сб
17.30
на неоп. дату
4
1:3
11
на неоп. дату
8
27.10
сб
17.30
на 29.12
9
1:3
7
3:0
6
17.11
сб
17.30
на 28.12
10
2:3
12
01.12
сб
17.30
2:3
 
2
15.12
сб
17.30



3
22.12
сб
17.30


=> 6
                       
=> 8
29.12
сб
17.30


6 Нева(м)
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
3
на неоп. дату
2
на 30.12
9
19.10
пт
20.40
на 31.10
12
26.10
пт
20.40
на неоп. дату
=> 9
0:3
4
2:3
5
на 28.12
8
23.11
пт
20.40
1:3
7
30.11
пт
20.40
1:3
1
07.12
пт
20.40
2:3
10  
=> 5
28.12
пт
20.40


        11
03.11
сб
17.30
на неоп. дату
              => 2
7 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард А)
12
0:3
11
0:3
4
20.10
сб
17.30
на 27.11
3
27.10
сб
17.30
1:3
2
0:3
5
10.11
сб
17.30
0:3
10
0:3
1
24.11
сб
17.30
1:3
=> 4
27.11
вт
20.00
3:2
9
08.12
сб
17.30
1:3
8    
                6
3:1
       
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 4
04.10
чт
20.00
3:0
12
3:2
1
18.10
чт
20.00
3:0
5
на 29.12
3
01.11
чт
20.00
3:2
9
3:1
11
15.11
чт
20.00
на 20.11
=> 11
20.11
вт
20.00
на 18.12
10
29.11
чт
20.00
на 27.12
2
на 23.12

7
13.12
чт
20.00



=> 11
18.12
вт
20.00



=> 10
27.12
чт
20.00


              6
3:1
      => 2=> 5
9 Сертолово
(VolleySert - Группа А, Лига Медиум-Север)
11
06.10
сб
19.00
3:0
10
13.10
сб
19.00
на 22.12
6
на 31.10
  => 6
31.10
ср
21.00
3:0
8
10.11
сб
19.00
1:3
12
17.11
сб
19.00
на неоп. дату
4
3:0
1
3:2
7
3:1

3
15.12
сб
19.00



=> 10
22.12
сб
19.00


 
        5
03.11
сб
19.00
3:1
  2
1:3
           
10 Союз 2
04.10
чт
19.45
2:3
1
11.10
чт
19.45
3:1
3
на 08.12
  4
01.11
чт
19.45
3:2
12
0:3
7
15.11
чт
19.45
3:0
5
22.11
чт
19.45
3:2
8
на 27.12
=> 11
06.12
чт
19.45
3:0

6
13.12
чт
19.45


=> 9=> 8
  9
на 22.12
              => 3
на неоп. дату
     
                  11
на 06.12
     
11 ТДД (Лидер Групп)
(К.Л.А.Н. - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
7
13.10
сб
17.30
3:0
5
20.10
сб
17.30
на неоп. дату
4
на 25.10
6
на неоп. дату
1
10.11
сб
17.30
3:1
8
на 20.11
=> 8
на 18.12
3
1:3
=> 10
0:3
12=> 8  
      => 4
2:3
      2
24.11
сб
17.30
на 25.11
  10
08.12
сб
17.30
на 06.12
     
              => 2
0:3
         
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 7
04.10
чт
20.00
3:0
8
11.10
чт
20.00
2:3
2
18.10
чт
20.00
0:3
6
на неоп. дату
1
3:1
10
08.11
чт
20.00
3:0
9
на неоп. дату
3
22.11
чт
20.00
0:3
5
3:2
4
3:0

11
13.12
чт
20.00


   
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 RMS   4
3:1
9
18.10
чт
20.00
на 01.11
  => 9
01.11
чт
20.00
3:1
3
3:0
7
3:1
2
22.11
чт
20.00
3:0
6
29.11
чт
20.00
3:0
10
06.12
чт
20.00
3:0
115
        8
3:2
             
2 TotalLab+ (ЛЯМБДА)
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
3
05.10
пт
20.00
1:3
  10
19.10
пт
20.00
0:3
7
на неоп. дату
5
02.11
пт
20.00
на неоп. дату
9
1:3
8
на неоп. дату
1
0:3
11
30.11
пт
20.00
3:1
4
1:3

6
14.12
пт
20.00


 
3 Армада 2
3:1
7
14.10
вс
14.00
0:3
6
на 23.12
8
28.10
вс
14.00
2:3
11
2:3
1
11.11
вс
14.00
0:3
5
на 13.12
9
25.11
вс
14.00
3:1
4
3:0
  => 5=> 6
                    10  
4 Ветераны Благодатной 11
0:3
1
12.10
пт
19.30
1:3
  9
26.10
пт
19.30
3:0
6
02.11
пт
19.30
3:1
5
на 22.11
10
0:3
=> 5
1:3
3
30.11
пт
19.30
0:3
2
07.12
пт
19.30
3:1
7  
              8
на неоп. дату
       
5 Компенсатор   10
2:3
11
18.10
чт
20.00
3:1
6
3:2
2
на неоп. дату
4
08.11
чт
20.00
на 22.11
3
15.11
чт
20.00
на 13.12
=> 4
22.11
чт
20.00
3:1
8
29.11
чт
20.00
3:0
7
06.12
чт
20.00
3:2

=> 3
13.12
чт
20.00



1
20.12
чт
20.00


                    9  
6 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа А, Лига Хард В)
  8
2:3
3
21.10
вс
20.00
на 23.12
5
28.10
вс
20.00
2:3
4
1:3
7
11.11
вс
20.00
2:3
11
3:2
10
25.11
вс
20.00
1:3
1
0:3
9
09.12
вс
20.00
3:1
2
=> 3
23.12
вс
20.00


7 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
10
06.10
сб
19.50
3:0
3
3:0
8
на неоп. дату
2
27.10
сб
19.50
на неоп. дату
9
на 29.11
6
3:2
1
17.11
сб
19.50
1:3
11
3:0
=> 9
3:2
5
2:3

4
15.12
сб
19.50


 
8 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
9
3:1
6
13.10
сб
19.45
3:2
7
20.10
сб
19.45
на неоп. дату
3
3:2
1
03.11
сб
19.45
2:3
10
10.11
сб
19.45
2:3
2
16.11
пт
20.00
на неоп. дату
4
24.11
сб
19.45
на неоп. дату
5
0:3
11
08.12
сб
19.45
3:1
   
9 Т-40 8
07.10
вс
14.00
1:3
11
14.10
вс
14.00
0:3
1
на 01.11
4
0:3
=> 1
1:3
2
11.11
вс
14.00
3:1
  3
1:3
=> 7
29.11
чт
20.30
2:3
6
1:3

5
16.12
вс
14.00


 
        7
04.11
вс
14.00
на 29.11
      10
3:2
     
10 УЛЬЯНКА 2 7
0:3
5
12.10
пт
20.50
3:2
2
3:0
11
на 01.12
  8
3:2
4
16.11
пт
20.50
3:0
6
3:1
9
30.11
пт
20.50
2:3
1
0:3

3
14.12
пт
20.50


 
                => 11
3:0
     
11 ЮГ 4
06.10
сб
19.00
3:0
9
3:0
5
1:3
10
27.10
сб
19.00
на 01.12
3
03.11
сб
19.00
3:2
  6
17.11
сб
19.00
2:3
7
24.11
сб
19.00
0:3
2
1:3
8
1:3

1
15.12
сб
19.00


 
                => 10
01.12
сб
19.00
0:3
     
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 B@®$Ы II     7
0:3
5
26.10
пт
19.20
0:3
10
02.11
пт
19.20
2:3
8
1:3
4
0:3
6
1:3
12
30.11
пт
19.20
1:3
3
07.12
пт
19.20
1:3
9
11
21.12
пт
19.20


2
2 БФА-Монолит   5
1:3
8
2:3
4
24.10
ср
19.45
3:2
12
31.10
ср
19.45
0:3
7
2:3
10
14.11
ср
19.45
2:3
9
21.11
ср
19.45
2:3
3
3:0
6
на 11.12
=> 6
3:2
 
1
26.12
ср
19.45


                    11
12.12
ср
19.45
3:1
   
3 Беркут   7
3:0
4
16.10
вт
20.00
1:3
9
1:3
8
30.10
вт
20.00
на 15.12
5
3:2
6
13.11
вт
20.00
на 20.11
=> 6
20.11
вт
20.00
3:1
2
27.11
вт
20.00
0:3
1
3:1

10
11.12
вт
20.00


 
12
25.12
вт
20.00


              11
3:2
    => 8    
4 ВК "Флагман"
(Родина - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  8
12.10
пт
19.15
3:1
3
3:1
2
2:3
7
02.11
пт
19.15
3:1
6
3:1
1
16.11
пт
19.15
3:0
10
на неоп. дату
5
30.11
пт
19.15
1:3
11
3:1

12
14.12
пт
19.15


9  
5 ВК"КАРЕЛИЯ"   2
11.10
чт
20.00
3:1
11
3:1
1
3:0
9
01.11
чт
20.00
3:1
3
08.11
чт
20.00
2:3
7
15.11
чт
20.00
3:1
12
2:3
4
3:1
10
1:3

8
13.12
чт
20.00



6
20.12
чт
20.00


 
6 Меридиан   10
12.10
пт
19.50
на неоп. дату
9
19.10
пт
19.50
3:2
12
2:3
11
02.11
пт
19.50
3:0
4
09.11
пт
19.50
1:3
3
на 20.11
=> 3
1:3
8
3:2
2
07.12
пт
19.50
на 11.12
=> 2
11.12
вт
19.50
2:3
5  
              1
23.11
пт
19.50
3:1
    7    
7 Металлострой 10
06.10
сб
14.50
3:0
3
13.10
сб
14.50
0:3
1
20.10
сб
14.50
3:0
11
0:3
4
1:3
2
10.11
сб
14.50
3:2
5
1:3
8
24.11
сб
14.50
2:3
9
0:3
 
6
15.12
сб
14.50


12  
8 Неудержимые 11
06.10
сб
10.00
на 09.10
=> 11
09.10
вт
20.30
3:0
2
20.10
сб
10.00
3:2
10
1:3
3
на 15.12
1
10.11
сб
10.00
3:1
12
17.11
сб
10.00
3:0
7
3:2
6
01.12
сб
10.00
2:3
9
08.12
сб
10.00
3:1
5    
  4
1:3
               
=> 3
15.12
сб
10.00


   
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  12
0:3
6
2:3
3
28.10
вс
12.45
3:1
5
1:3
  11
18.11
вс
12.45
3:2
2
3:2
7
02.12
вс
12.45
3:0
8
1:3

1
16.12
вс
12.45



4
23.12
вс
12.45


 
        10
на 25.11
    => 10
1:3
         
10 Петербурггаз-2 7
0:3
6
на неоп. дату
12
21.10
вс
12.00
1:3
8
28.10
вс
12.00
3:1
1
3:2
  2
3:2
4
25.11
вс
12.00
на неоп. дату
11
3:1
5
09.12
вс
12.00
3:1
3    
        9
04.11
вс
12.00
на 25.11
    => 9
25.11
вс
12.00
3:1
         
11 Ростелеком 8
на 09.10
=> 8
0:3
5
19.10
пт
19.50
1:3
7
26.10
пт
19.50
3:0
6
0:3
12
0:3
9
2:3
3
23.11
пт
19.50
2:3
10
30.11
пт
19.50
1:3
4
07.12
пт
19.50
1:3
2
1:3
1  
12 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
  9
14.10
вс
20.00
3:0
10
3:1
6
28.10
вс
20.00
3:2
2
3:0
11
11.11
вс
20.00
3:0
8
0:3
5
25.11
вс
20.00
3:2
1
3:1
  4
7
23.12
вс
20.00


3
Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 SVD 8
3:0
    10
3:1
6
на 02.12
5
07.11
ср
20.00
3:0
9
14.11
ср
20.00
3:2
4
21.11
ср
20.00
1:3
2
3:0
3
05.12
ср
20.00
на 10.12
11
на неоп. дату

7
19.12
ср
20.00


 
                => 6
3:2
  => 3
10.12
пн
20.00
2:3
   
2 White Horse   5
0:3
3
15.10
пн
20.00
2:3
7
0:3
10
29.10
пн
20.00
на 10.12
4
05.11
пн
20.00
на неоп. дату
6
3:2
  1
26.11
пн
20.00
0:3
  => 10
10.12
пн
20.00
1:3

9
17.12
пн
20.00


11
                    8    
3 ВК КОСМОС 5
04.10
чт
19.00
3:2
10
3:2
2
3:2
6
25.10
чт
19.00
3:1
9
01.11
чт
19.00
на 08.11
7
0:3
8
3:0
  11
29.11
чт
19.00
3:1
1
на 10.12
=> 1
3:2
   
        => 9
01.11
чт
19.00
3:2
=> 9
08.11
чт
19.00
на 01.11
       
4
13.12
чт
19.00


   
4 ВМЕДА   9
10.10
ср
19.00
3:0
6
17.10
ср
19.00
3:1
8
24.10
ср
19.00
3:0
5
0:3
2
на неоп. дату
7
14.11
ср
19.00
0:3
1
3:1
10
28.11
ср
19.00
на 20.12
11
3:1
3
=> 10
20.12
чт
19.00


 
5 Метрострой-2
(Метрострой - Группа В, Лига Хард А)
3
2:3
2
14.10
вс
20.00
3:0
9
3:2
 
4
04.11
вс
20.00
3:0


1
0:3
11
18.11
вс
20.00
2:3
7
на 20.11
=> 7
0:3
6
2:3

10
16.12
вс
20.00


   
              => 7
на 27.11
8
02.12
вс
20.00
3:1
       
              => 7
на 20.11
         
6 НОРД   11
2:3
4
1:3
3
1:3
1
04.11
вс
19.00
на 02.12
8
0:3
2
18.11
вс
19.00
2:3
9
на 29.11
=> 9
3:0
5
09.12
вс
19.00
3:2
=> 7
10
23.12
вс
19.00


 
                => 1
02.12
вс
19.00
2:3
  7
16.12
вс
19.00
на 14.12
   
7 Политех 11
3:1
  8
16.10
вт
19.50
3:0
2
23.10
вт
19.50
3:0
  3
06.11
вт
19.50
3:0
4
3:0
5
20.11
вт
19.50
на 20.11
=> 5
27.11
вт
19.50
3:0
10
04.12
вт
19.50
3:1
=> 91  
              => 5
20.11
вт
19.50
на 27.11
9
на 13.12
 
=> 6
14.12
пт
19.00


   
              => 5
20.11
вт
19.50
на 20.11
    6
на 14.12
   
8 Прогресс 1
06.10
сб
13.30
0:3
  7
0:3
4
0:3
11
03.11
сб
18.00
3:2
6
10.11
сб
18.00
3:0
3
17.11
сб
18.00
0:3
10
на 09.12
5
1:3
9
на неоп. дату

2
15.12
сб
18.00


   
                  => 10
09.12
вс
11.00
1:3
     
9 СБЕРБАНК   4
0:3
5
18.10
чт
19.00
2:3
11
25.10
чт
19.00
2:3
3
на 08.11
=> 3
на 01.11
1
2:3
6
22.11
чт
19.00
на 29.11
7
29.11
чт
19.00
на 13.12
8
06.12
чт
19.00
на неоп. дату

=> 7
13.12
чт
19.00


2  
        => 3
2:3
10
1:3
    => 6
29.11
чт
19.00
0:3
       
10 Теплосеть
(Пальмиро-Тольятти - Группа С, Лига Медиум-Север)
  3
13.10
сб
13.50
2:3
11
20.10
сб
13.50
3:2
1
27.10
сб
13.50
1:3
2
на 10.12
9
10.11
сб
13.50
3:1
  8
24.11
сб
13.50
на 09.12
4
на 20.12
7
1:3
=> 2
3:1
=> 4  
                  => 8
3:1
56  
11 Техномарин 7
01.10
пн
19.30
1:3
6
08.10
пн
19.30
3:2
10
2:3
9
3:2
8
2:3
  5
3:2
  3
1:3
4
03.12
пн
19.30
1:3
1
10.12
пн
19.30
на неоп. дату
 
2
24.12
пн
19.30


Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 GRAMPUS
(Команда А - Группа С, Лига Хард В)
5
2:3
10
1:3
6
18.10
чт
20.45
1:3
9
25.10
чт
20.45
0:3
3
на неоп. дату
7
0:3
2
1:3
4
22.11
чт
20.45
0:3
11
29.11
чт
20.45
3:0
8
06.12
чт
20.45
1:3
   
2 Legion
(Дефендер - Группа А, Лига Медиум-Юг)
8
02.10
вт
21.00
3:2
7
на неоп. дату
3
2:3
4
23.10
вт
21.00
3:2
6
на 23.12
11
3:1
1
13.11
вт
21.00
3:1
  9
27.11
вт
21.00
3:1
5
0:3

10
11.12
вт
21.00


=> 6
3 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
6
0:3
  2
20.10
сб
20.00
3:2
7
1:3
1
03.11
сб
20.00
на неоп. дату
  4
0:3
10
24.11
сб
20.00
1:3
5
3:0
11
08.12
сб
20.00
3:1
9
3:2
 
                8
01.12
сб
20.00
1:3
     
4 ВМПИ 7
06.10
сб
16.30
1:3
9
1:3
8
20.10
сб
16.30
2:3
2
2:3
5
03.11
сб
16.30
3:0
6
3:2
3
17.11
сб
16.30
3:0
1
3:0
  10
0:3

11
15.12
сб
16.30


 
5 Газпром трансгаз 1
04.10
чт
19.45
3:2
8
1:3
  11
2:3
4
0:3
10
08.11
чт
19.45
на неоп. дату
7
15.11
чт
19.45
3:1
9
2:3
3
29.11
чт
19.45
0:3
2
06.12
чт
19.45
3:0
6  
6 Красносельская ОПГ
(Красносельская ОПГ - 2 - ?)
3
07.10
вс
18.00
3:0
  1
3:1
10
3:0
2
04.11
вс
18.00
на 23.12
4
11.11
вс
18.00
2:3
9
18.11
вс
18.00
3:0
7
3:0
8
3:0
11
3:0

5
16.12
вс
18.00



=> 2
23.12
вс
18.00


7 НЕВА-ЦЕНТР 4
3:1
2
13.10
сб
19.00
на неоп. дату
11
на 01.12
3
27.10
сб
19.00
3:1
  1
10.11
сб
19.00
3:0
5
1:3
6
24.11
сб
19.00
0:3
10
1:3
9
08.12
сб
19.00
3:0
8
0:3
 
                => 11
01.12
сб
18.30
3:2
     
8 Невские Львы 2
2:3
5
08.10
пн
20.00
3:1
4
3:2
  9
29.10
пн
20.00
3:0
  10
12.11
пн
20.00
3:0
11
3:2
6
26.11
пн
20.00
0:3
1
3:1
7
10.12
пн
20.00
3:0
 
                3
3:1
     
9 Расцвет 11
04.10
чт
20.00
2:3
4
09.10
вт
20.00
3:1
10
16.10
вт
20.00
1:3
1
3:0
8
0:3
  6
0:3
5
20.11
вт
20.00
3:2
2
1:3
7
0:3
3
11.12
вт
20.00
2:3
 
10 Рубин   1
11.10
чт
21.00
3:1
9
3:1
6
25.10
чт
21.00
0:3
11
01.11
чт
21.00
3:0
5
на неоп. дату
8
0:3
3
3:1
7
29.11
чт
21.00
3:1
4
06.12
чт
21.00
3:0
2  
11 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 3 - Группа А, Лига Медиум-Юг)
9
3:2
  7
18.10
чт
20.50
на 01.12
5
25.10
чт
20.50
3:2
10
0:3
2
08.11
чт
20.50
1:3
  8
22.11
чт
20.50
2:3
1
0:3
6
06.12
чт
20.50
0:3
4  
                => 7
2:3
3
1:3
   
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 "ФКБИ" - Верево
(Гатчинский Район - Группа Юг, Женская лига В)
  11
13.10
сб
12.45
1:3
2
2:3
7
27.10
сб
12.45
на 08.11
6
03.11
сб
12.45
3:0
=> 7
3:0
  8
3:2
4
01.12
сб
12.45
2:3
3
08.12
сб
12.45
2:3
910  
          5
3:1
             
2 Daddy can (Невские Звезды) 6
06.10
сб
17.55
2:3
  1
20.10
сб
17.55
3:2
11
0:3
10
на неоп. дату
3
10.11
сб
17.55
3:0
7
3:0
5
24.11
сб
17.55
0:3
9
1:3
4
3:1

8
15.12
сб
17.55


   
3 Prima
(Look - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
    10
21.10
вс
18.45
на 29.10
9
1:3
=> 10
29.10
пн
20.00
1:3
7
на 18.11
8
18.11
вс
18.45
на 20.11
=> 8
20.11
вт
20.45
1:3
  1
3:2

6
16.12
вс
18.45



4
23.12
вс
18.45


 
        5
04.11
вс
18.45
0:3
2
0:3
=> 7
18.11
вс
18.45
2:3
11
1:3
         
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  9
14.10
вс
11.55
3:1
6
3:1
8
28.10
вс
11.55
3:2
  11
11.11
вс
11.55
3:0
5
1:3
7
25.11
вс
11.55
на неоп. дату
1
3:2
2
09.12
вс
13.30
1:3
10
3:0
3  
5 ГРОМ   10
3:1
  6
1:3
3
3:0
1
11.11
вс
19.50
1:3
4
18.11
вс
19.50
3:1
2
3:0
8
02.12
вс
19.50
0:3
9
09.12
вс
19.50
2:3
7
на 20.12
=> 7  
                   
=> 11
16.12
вс
19.50


11
23.12
вс
19.50
на 16.12
 
6 Звездные Кабаны 2
3:2
8
3:2
4
15.10
пн
21.00
1:3
5
22.10
пн
20.30
3:1
1
0:3
9
05.11
пн
20.30
1:3
  10
19.11
пн
20.30
3:0
11
0:3
7
03.12
пн
20.30
1:3
3    
7 Команда А
(GRAMPUS - Группа В, Лига Хард В)
8
04.10
чт
20.45
на 11.10
=> 8
11.10
чт
20.45
3:2
11
0:3
1
на 08.11
9
01.11
чт
20.45
3:0
3
08.11
чт
20.45
на 18.11
2
15.11
чт
20.45
0:3
4
на неоп. дату
  6
3:1
5
13.12
чт
20.45
на 20.12

=> 5
20.12
чт
20.45


10
          => 1
08.11
чт
20.45
0:3
=> 3
3:2
           
8 Неудержимые-2 7
на 11.10
=> 7
2:3
9
20.10
сб
10.00
2:3
4
2:3
11
03.11
сб
10.00
0:3
10
10.11
сб
10.00
3:2
3
на 20.11
=> 3
3:1
5
3:0
  2    
  6
13.10
сб
10.00
2:3
          1
24.11
сб
10.00
2:3
         
9 Никольское 10
06.10
сб
13.15
3:1
4
1:3
8
3:2
3
27.10
сб
13.15
3:1
7
0:3
6
3:1
11
17.11
сб
13.15
0:3
  2
01.12
сб
13.15
3:1
5
3:2

1
15.12
сб
13.15


   
10 Рок-ада 9
1:3
5
08.10
пн
20.00
1:3
3
на 29.10
  2
29.10
пн
20.00
на неоп. дату
8
2:3
  6
0:3
  11
1:3
4
10.12
пн
20.00
0:3

1
17.12
пн
20.00



7
24.12
пн
20.00


        => 3
3:1
               
11 Триумф   1
3:1
7
20.10
сб
17.45
3:0
2
27.10
сб
17.45
3:0
8
3:0
4
0:3
9
3:0
3
24.11
сб
17.45
3:1
6
01.12
сб
17.45
3:0
10
08.12
сб
17.45
3:1
=> 55
на 16.12
 
Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 ABSOLUTE RU 5
05.10
пт
20.00
3:2
  11
19.10
пт
20.00
на неоп. дату
4
1:3
8
0:3
10
09.11
пт
20.00
1:3
9
2:3
3
23.11
пт
20.00
3:0
6
3:1
 
7
14.12
пт
20.00


2
на 11.11
 
          => 2
1:3
             
2 Melon Fashion Group   6
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3
7
28.10
вс
14.00
3:2
10
на 03.12
4
11.11
вс
14.00
на 16.12
3
3:2
9
25.11
вс
13.00
3:2
=> 11
01.12
сб
16.00
3:1
=> 10
0:3
8
0:3
1
23.12
вс
14.00
на 11.11
 
          => 1
11.11
вс
14.00
3:1
    11
на 01.12
  => 4
16.12
вс
13.00
на 16.12
   
                   
=> 4
16.12
вс
13.30


   
3 VOLLEYART 4
06.10
сб
10.45
3:1
8
0:3
10
20.10
сб
10.45
1:3
5
на 27.10
  11
10.11
сб
10.45
на неоп. дату
2
17.11
сб
10.45
2:3
1
0:3
7
01.12
сб
10.45
3:0
6
08.12
сб
10.45
3:0
9    
      => 5
27.10
сб
10.45
3:1
                 
4 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
3
1:3
11
3:0
9
20.10
сб
19.00
3:1
1
27.10
сб
19.00
3:1
7
3:2
2
на 16.12
6
0:3
  5
01.12
сб
19.00
на 12.12
8
08.12
сб
19.00
0:3
10
1:3
   
                    => 5
1:3
   
                    => 2
на 16.12
   
                    => 2    
5 АЭРОКОМ 1
2:3
7
2:3
2
17.10
ср
20.00
3:1
3
24.10
ср
20.00
на 27.10
11
3:1
6
07.11
ср
20.00
3:2
10
на 26.11
8
21.11
ср
20.00
0:3
=> 10
1:3
9
05.12
ср
20.00
3:1
=> 4
12.12
ср
20.00
3:1
   
      => 3
1:3
        4
на 12.12
       
6 Попадание
(Стрела - Группа А, Лига Медиум-Север)
8
06.10
сб
14.45
на 13.12
2
3:2
7
2:3
  9
3:1
5
2:3
4
17.11
сб
14.45
3:0
10
0:3
1
01.12
сб
14.45
1:3
3
0:3
=> 8
на 24.12
  => 8
                   
11
15.12
сб
14.45


   
7 Стрела
(Попадание - Группа А, Лига Медиум-Север)
9
3:0
5
13.10
сб
14.45
3:2
6
20.10
сб
14.45
3:2
2
2:3
4
03.11
сб
14.45
2:3
8
10.11
сб
14.45
на 06.12
  11
24.11
сб
14.45
3:0
3
0:3
=> 8
1:3
1    
                  10
08.12
сб
14.45
1:3
     
8 Темп 6
на 13.12
3
08.10
пн
20.45
3:0
  10
3:2
1
29.10
пн
20.45
3:0
7
на 06.12
11
12.11
пн
20.45
3:0
5
3:0
  => 7
06.12
чт
21.00
3:1
2
10.12
пн
20.45
3:0

9
17.12
пн
20.45



=> 6
24.12
пн
20.45


                  4
3:0
=> 6
13.12
чт
20.45
на 24.12
   
9 Форвард
(Нева(м) - Группа А, Лига Хард А)
7
05.10
пт
20.30
0:3
10
12.10
пт
20.30
на 25.12
4
1:3
11
3:1
6
02.11
пт
20.30
1:3
  1
16.11
пт
20.15
3:2
2
2:3
  5
1:3

3
14.12
пт
20.15


8
=> 10
25.12
вт
20.30


10 Центр спорта Калининского района 11
02.10
вт
21.00
3:0
9
на 25.12
3
3:1
8
23.10
вт
21.00
2:3
2
30.10
вт
21.00
на 03.12
1
3:1
5
12.11
пн
20.00
на 26.11
6
19.11
пн
20.00
3:0
=> 5
26.11
пн
20.00
3:1
=> 2
03.12
пн
20.00
3:0
4
10.12
пн
20.00
3:1
  => 9
                  7
3:1
     
11 Эльбрус 10
0:3
4
13.10
сб
17.30
0:3
1
на неоп. дату
9
27.10
сб
17.30
1:3
5
03.11
сб
17.30
1:3
3
на неоп. дату
8
0:3
7
0:3
=> 2
1:3
  6    
                2
01.12
сб
17.30
на 01.12
       
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 FireBall 7
04.10
чт
20.50
0:3
8
2:3
4
18.10
чт
20.50
0:3
9
1:3
11
2:3
5
08.11
чт
20.50
1:3
  6
1:3
10
29.11
чт
20.50
на неоп. дату
3
06.12
чт
20.50
0:3
2  
2 Petrostar 10
07.10
вс
20.00
на 21.10
4
14.10
вс
20.00
0:3
7
на 16.10
5
1:3
3
04.11
вс
20.00
0:3
11
11.11
вс
20.00
на 25.11
6
18.11
вс
20.00
1:3
=> 11
25.11
вс
20.00
2:3
8
0:3
9
2:3

1
16.12
вс
20.00


 
    => 7
0:3
                 
    => 10
21.10
вс
20.00
3:0
                 
3 Абсолют 8
07.10
вс
10.00
2:3
  10
3:1
11
28.10
вс
10.00
3:0
2
3:0
9
3:1
7
18.11
вс
10.00
3:1
    1
3:0

5
16.12
вс
10.00



6
23.12
вс
10.00


                  4
1:3
   
4 Бродяги 5
07.10
вс
12.00
1:3
2
3:0
1
3:0
8
на 25.11
  6
3:2
9
17.11
сб
14.00
3:1
=> 8
2:3
11
3:1
10
1:3

7
15.12
сб
14.00


 
                  3
08.12
сб
14.00
3:1
   
5 Вольт + 4
3:1
7
10.10
ср
19.25
3:0
6
на 27.10
2
24.10
ср
19.25
3:1
9
31.10
ср
19.25
3:0
1
3:1
8
на 11.11
10
3:2
  11
05.12
ср
19.25
3:1
3  
      => 6
3:2
  => 8
1:3
           
6 Красный Октябрь 9
06.10
сб
10.30
3:1
11
13.10
сб
10.30
3:0
5
20.10
сб
10.30
на 27.10
7
3:0
8
на 04.11
4
10.11
сб
10.30
2:3
2
3:1
1
24.11
сб
10.30
3:1
   
10
15.12
сб
10.30


3
      => 5
27.10
сб
10.30
2:3
=> 8
3:1
             
7 Кронштейн 1
3:0
5
0:3
2
16.10
вт
21.00
на 16.10
6
23.10
вт
21.00
0:3
10
2:3
=> 8
08.11
чт
19.45
0:3
3
1:3
11
20.11
вт
21.00
3:2
9
27.11
вт
21.00
3:0
8
04.12
вт
21.00
на 08.11
4  
    => 2
16.10
вт
21.00
3:0
                 
8 ПРОСВЕТ 3
3:2
1
14.10
вс
19.00
3:2
11
3:0
4
28.10
вс
19.00
на 25.11
6
04.11
вс
19.00
на 04.11
10
на 15.11
=> 10
3:2
9
3:2
2
02.12
вс
19.00
3:0
7
на 08.11
   
        => 6
04.11
вс
19.00
1:3
=> 7
3:0
5
18.11
вс
19.00
на 11.11
=> 4
25.11
вс
19.00
3:2
       
          => 5
11.11
вс
19.00
3:1
           
9 Прорыв 6
1:3
10
3:0
  1
26.10
пт
20.55
3:1
5
0:3
3
09.11
пт
20.55
1:3
4
1:3
8
23.11
пт
20.55
2:3
7
0:3
2
07.12
пт
20.55
3:2
11  
10 Ренессанс 2
на 21.10
9
11.10
чт
19.30
0:3
3
18.10
чт
19.30
1:3
  7
01.11
чт
19.30
3:2
8
08.11
чт
19.30
на 15.11
=> 8
15.11
чт
19.30
2:3
5
22.11
чт
19.30
2:3
1
на неоп. дату
4
06.12
чт
19.30
3:1
6  
    => 2
0:3
      11
2:3
         
11 Тор
(Спарта 2 - Группа А, Лига Лайт-Север)
  6
0:3
8
21.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
1
04.11
вс
18.00
3:2
2
на 25.11
10
18.11
вс
18.00
3:2
7
2:3
4
02.12
вс
18.00
1:3
5
1:3

9
16.12
вс
18.00


 
              => 2
3:2
       
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 RED BARONS 9
06.10
сб
18.00
3:0
6
3:0
12
20.10
сб
18.00
3:0
2
3:1
3
03.11
сб
18.00
на 10.11
11
1:3
7
17.11
сб
18.00
3:0
5
24.11
сб
18.00
на 08.12
8
2:3
=> 5
08.12
сб
18.00
3:2

10
15.12
сб
18.00


 
          => 3
10.11
сб
18.00
на 24.11
  => 3
24.11
сб
18.00
2:3
  4
3:2
   
2 VCH 6
на 18.10
7
09.10
вт
19.00
3:0
3
1:3
1
23.10
вт
19.00
1:3
10
30.10
вт
19.00
3:0
12
06.11
вт
19.00
3:1
8
на неоп. дату
9
20.11
вт
19.00
0:3
4
1:3
5
04.12
вт
19.00
3:1
11  
    => 6
0:3
                 
3 АКМ
(ЦС ФОК - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
8
0:3
5
08.10
пн
21.00
1:3
2
15.10
пн
21.00
3:1
11
22.10
пн
21.00
2:3
1
на 10.11
10
05.11
пн
21.00
на 17.12
  6
19.11
пн
21.00
2:3
=> 9
0:3
7
3:0
12
=> 10
17.12
пн
21.00


          => 1
на 24.11
  => 1
3:2
9
на 02.12
    4
4 Бесстрашные белки   12
3:0
7
3:1
5
28.10
вс
20.00
3:1
8
3:2
9
11.11
вс
20.00
2:3
  11
1:3
2
02.12
вс
20.00
3:1
1
09.12
вс
20.00
2:3
6
3
23.12
вс
20.00


    10
21.10
вс
20.00
3:0
                 
5 ВДК СПб 12
01.10
пн
18.50
3:1
3
3:1
8
15.10
пн
18.50
3:2
4
1:3
6
3:2
7
3:1
10
12.11
пн
18.50
3:2
1
на 08.12
11
26.11
пн
18.50
1:3
2
1:3
9
10.12
пн
18.50
0:3
 
                  => 1
2:3
   
6 Газпром межрегионгаз 2
04.10
чт
19.30
на 18.10
1
11.10
чт
19.30
0:3
=> 2
18.10
чт
19.30
3:0
7
3:1
5
01.11
чт
19.30
2:3
8
08.11
чт
19.30
3:0
11
15.11
чт
19.30
3:0
3
3:2
12
3:0
=> 9
2:3

4
13.12
чт
19.30


 
    9
на 04.12
            10
3:0
   
7 Маяк
(ФГК - Группа С, Лига Медиум-Север)
11
0:3
2
0:3
4
17.10
ср
19.15
1:3
6
24.10
ср
19.15
1:3
=> 9
0:3
5
07.11
ср
19.15
1:3
1
0:3
12
21.11
ср
19.15
3:2
10
3:2
3
05.12
ср
19.15
0:3
8  
        9
на 02.11
             
8 Пальмиро-Тольятти
(Теплосеть - Группа А, Лига Хард В)
3
06.10
сб
14.00
3:0
11
3:2
5
2:3
9
1:3
4
03.11
сб
14.00
2:3
6
0:3
2
17.11
сб
14.00
на неоп. дату
10
3:0
1
01.12
сб
14.00
3:2
12
08.12
сб
14.00
3:1

7
15.12
сб
14.00


 
9 Позитрон 1
0:3
10
14.10
вс
14.00
на 27.11
6
21.10
вс
14.00
на 04.12
8
28.10
вс
14.00
3:1
=> 7
02.11
пт
20.00
3:0
4
3:2
12
3:0
2
3:0
=> 10
27.11
вт
20.00
3:0
=> 6
04.12
вт
20.00
3:2
5
3:0
 
        7
04.11
вс
14.00
на 02.11
      => 3
02.12
вс
13.00
3:0
11
0:3
   
                3
02.12
вс
14.00
на 02.12
     
10 Силовые Машины   9
на 27.11
4
0:3
12
28.10
вс
18.00
1:3
2
0:3
3
на 17.12
5
2:3
8
25.11
вс
18.00
0:3
=> 9
0:3
6
09.12
вс
18.00
0:3
1=> 3
                7
02.12
вс
18.00
2:3
   
11
23.12
вс
18.00


11 Старые работяги 7
05.10
пт
18.45
3:0
8
12.10
пт
18.45
2:3
  3
3:2
12
3:0
1
09.11
пт
18.45
3:1
6
0:3
4
23.11
пт
18.45
3:1
5
3:1
9
07.12
пт
18.45
3:0

2
14.12
пт
18.45


10
12 ФГК
(Маяк - Группа С, Лига Медиум-Север)
5
1:3
4
10.10
ср
19.00
0:3
1
0:3
10
3:1
11
31.10
ср
19.00
0:3
2
1:3
9
14.11
ср
19.00
0:3
7
2:3
6
28.11
ср
19.00
0:3
8
1:3

3
12.12
ср
19.00


 
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 FAST 5
01.10
пн
20.40
3:1
8
1:3
  7
2:3
9
29.10
пн
20.40
3:2
4
3:0
3
12.11
пн
20.40
1:3
6
1:3
  2
3:2
 
10
17.12
пн
20.40



11
24.12
пн
20.40


2 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа А, Лига Лайт-Юг)
9
3:0
6
3:1
4
21.10
вс
12.00
3:0
8
28.10
вс
12.00
3:1
3
3:1
5
3:0
7
3:1
11
25.11
вс
12.00
3:1
10
02.12
вс
12.00
3:2
1
09.12
вс
12.00
2:3
     
3 Дефендер
(Legion - Группа В, Лига Хард В)
4
3:0
10
09.10
вт
21.00
3:2
7
16.10
вт
21.00
3:1
5
3:0
2
30.10
вт
21.00
1:3
11
06.11
вт
21.00
3:0
1
3:1
  9
1:3
6
04.12
вт
21.00
3:2
8    
4 МВАА 3
06.10
сб
17.00
0:3
  2
0:3
6
на неоп. дату
7
03.11
сб
17.00
2:3

1
10.11
сб
17.00
0:3


8
17.11
сб
17.00
0:3
10
0:3
11
0:3
5
1:3

9
15.12
сб
17.00


   
5 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
1:3
7
10.10
ср
21.00
на 13.10
10
0:3
3
24.10
ср
21.00
0:3
  2
07.11
ср
19.30
0:3
9
0:3
8
21.11
ср
19.30
0:3
6
0:3
4
05.12
ср
19.30
3:1
11    
 
=> 7
13.10
сб
18.00
0:3


                     
6 НаСпорте(NS)   2
14.10
вс
21.00
1:3
  4
28.10
вс
21.00
на неоп. дату
10
04.11
вс
21.00
3:1
9
2:3
11
3:2
1
25.11
вс
21.00
3:1

5
02.12
вс
21.00
3:0


3
2:3
78  
7 Низино 11
06.10
сб
18.00
3:2
5
на 13.10
3
1:3
1
27.10
сб
18.00
3:2
4
3:2
10
3:1
2
17.11
сб
18.00
1:3
9
3:0
8
01.12
сб
18.00
на неоп. дату
 
6
15.12
сб
18.00


   
  => 5
3:0
                     
8 РАДОГОР 10
07.10
вс
18.00
3:1
1
14.10
вс
18.00
3:1
  2
1:3
11
3:1
  4
3:0
5
3:0
7
на неоп. дату
9
09.12
вс
18.00
1:3

3
16.12
вс
18.00



6
23.12
вс
18.00


 
9 СпортАрт 2
07.10
вс
11.00
0:3
11
3:0
  10
3:2
1
2:3
6
11.11
вс
11.00
3:2
5
18.11
вс
11.00
3:0
7
25.11
вс
11.00
0:3
3
02.12
вс
11.00
3:1
8
3:1
4    
10 ТИМДА 8
1:3
3
2:3
5
21.10
вс
21.00
3:0
9
28.10
вс
21.00
2:3
6
1:3
7
11.11
вс
21.00
1:3
  4
25.11
вс
21.00
3:0
2
2:3
11
09.12
вс
21.00
3:0
  1  
11 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА - Группа В, Лига Хард В)
7
2:3
9
11.10
чт
20.50
0:3
    8
01.11
чт
20.50
1:3
3
0:3
6
15.11
чт
20.50
2:3
2
1:3
4
29.11
чт
20.50
3:0
10
0:3

5
13.12
чт
20.50


  1
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Animals
(SLS - Группа С, Лига Лайт-Юг)
8
04.10
чт
20.55
3:2
6
11.10
чт
20.55
3:0
9
3:2
  3
01.11
чт
20.55
1:3
10
08.11
чт
20.55
3:2
4
15.11
чт
20.55
3:0
7
3:0
2
3:1
5
3:0

11
13.12
чт
20.55


 
2 Reactive/IJ 3
3:1
11
13.10
сб
19.00
1:3
10
0:3
6
на 17.11
=> 4
3:0
8
2:3
=> 6
17.11
сб
19.00
3:0
5
на неоп. дату
1
01.12
сб
19.00
1:3
9
3:2

7
15.12
сб
19.00


 
        4
03.11
сб
19.00
на 31.10
             
3 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
2
07.10
вс
14.45
1:3
  8
1:3
10
28.10
вс
14.45
на 23.12
1
3:1
5
3:0
9
18.11
вс
14.45
0:3
6
2:3
4
02.12
вс
14.45
3:0
11
0:3
  7
                     
=> 10
23.12
вс
14.50


4 ЛСР 5
03.10
ср
20.00
0:3
10
10.10
ср
20.00
0:3
  9
1:3
=> 2
31.10
ср
20.00
0:3
6
07.11
ср
20.00
2:3
1
0:3
11
21.11
ср
20.00
0:3
3
0:3
7
0:3

8
12.12
ср
20.00


 
        2
на 31.10
             
5 Лапти
(Доминатор - Группа В, Лига Лайт-Юг)
4
3:0
8
1:3
7
21.10
вс
17.50
на 04.11
11
28.10
вс
17.50
0:3
=> 7
04.11
вс
19.50
2:3
3
11.11
вс
17.50
0:3
6
3:0
2
25.11
вс
17.50
на неоп. дату
9
2:3
1
09.12
вс
17.50
0:3
10  
6 МаксиСпорт&...   1
0:3
11
0:3
2
25.10
чт
19.00
на 17.11
7
01.11
чт
19.00
на 01.11
4
3:2
5
15.11
чт
19.00
0:3
3
22.11
чт
19.00
3:2
10
0:3
8
на 23.12

9
13.12
чт
19.00


=> 8
        => 7
01.11
чт
19.00
1:3
  => 2
0:3
         
7 Огонь!!!
(Спортлайф - Группа В, Лига Медиум-Юг)
10
1:3
  5
на 04.11
8
25.10
чт
19.50
1:3
6
на 01.11
9
08.11
чт
19.50
1:3
11
1:3
1
22.11
чт
19.50
0:3
  4
06.12
чт
19.50
3:0
2
3
20.12
чт
19.50


        => 6
3:1
             
        => 5
3:2
             
8 Петрос 1
2:3
5
14.10
вс
19.55
3:1
3
21.10
вс
19.55
3:1
7
3:1
9
04.11
вс
19.55
0:3
2
11.11
вс
19.55
3:2
10
3:2
  11
1:3
6
09.12
вс
19.55
на 23.12
4
=> 6
23.12
вс
19.55


9 Славянка
(Славянка-Лайт - Группа С, Лига Лайт-Юг)
11
0:3
  1
20.10
сб
20.00
2:3
4
27.10
сб
20.00
3:1
8
3:0
7
3:1
3
3:0
10
24.11
сб
20.00
3:2
5
01.12
сб
20.00
3:2
2
08.12
сб
20.00
2:3
6  
10 Спортлайф
(Огонь!!! - Группа В, Лига Медиум-Юг)
7
04.10
чт
19.50
3:1
4
3:0
2
18.10
чт
19.50
3:0
3
на 23.12
11
01.11
чт
19.50
3:2
1
2:3
8
15.11
чт
19.50
2:3
9
2:3
6
29.11
чт
19.50
3:0
 
5
13.12
чт
19.50


=> 3
11 ФарПост 9
05.10
пт
19.50
3:0
2
3:1
6
19.10
пт
19.50
3:0
5
3:0
10
2:3
  7
16.11
пт
19.50
3:1
4
3:0
8
30.11
пт
19.50
3:1
3
07.12
пт
19.50
3:0
1  
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Fishburg     11
21.10
вс
19.00
3:0
3
28.10
вс
19.00
2:3
9
04.11
вс
19.00
3:0
10
11.11
вс
19.00
3:0
6
0:3
2
25.11
вс
19.00
3:1
12
0:3
4
09.12
вс
19.00
3:1
85
на 16.12
7
                    => 5    
2 Heat
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
10
3:0
3
12.10
пт
19.00
3:0
8
19.10
пт
19.00
3:1
6
2:3
7
02.11
пт
19.00
3:1
5
3:2
9
16.11
пт
19.00
3:1
1
1:3
4
30.11
пт
19.00
0:3
12
0:3

11
14.12
пт
19.00


   
3 Rightbank Lions 12
06.10
сб
10.00
на 13.12
2
0:3
6
20.10
сб
10.00
1:3
1
3:2
8
31.10
ср
20.30
на неоп. дату
9
10.11
сб
10.00
0:3
11
17.11
сб
10.00
0:3
7
3:2
5
01.12
сб
10.00
1:3
10
08.12
сб
10.00
3:0
=> 12    
                    4    
4 Uglovo Team 5
06.10
сб
11.00
3:2
6
13.10
сб
11.00
1:3
12
0:3
9
27.10
сб
11.00
3:0
10
3:1
8
10.11
сб
11.00
3:1
7
17.11
сб
11.00
3:2
11
2:3
2
3:0
1
1:3

3
15.12
сб
11.00


   
5 ВК "Алмаз-Антей" 4
2:3
=> 12
14.10
вс
10.00
0:3
10
21.10
вс
10.00
3:0
11
3:1
12
04.11
вс
10.00
на 14.10
2
11.11
вс
10.00
2:3
8
3:1

9
25.11
вс
10.00
3:0


3
3:1
6
09.12
вс
10.00
3:0
7
на 18.12
=> 7  
                   
=> 1
16.12
вс
10.00


1
23.12
вс
10.00
на 16.12
 
6 Звезда Олимпа   4
3:1
3
3:1
2
23.10
вт
20.30
3:2
11
30.10
вт
20.30
3:0
7
3:1
1
13.11
вт
20.30
3:0
10
20.11
вт
20.30
на 27.11
=> 10
27.11
вт
20.30
3:0
9
04.12
вт
20.30
3:0
12
11.12
вт
20.30
1:3
   
                8
2:3
5
0:3
     
7 Кудрово   8
09.10
вт
20.00
2:3
9
16.10
вт
20.00
2:3
12
0:3
2
1:3
6
06.11
вт
20.00
1:3
4
2:3
3
20.11
вт
20.00
2:3
10
3:0
11
2:3
5
11.12
вт
20.00
на 18.12

=> 5
18.12
вт
20.00



1
25.12
вт
20.00


8 Ладога
(Ладога 2 - Группа В, Лига Лайт-Юг)
11
03.10
ср
20.30
1:3
7
3:2
2
1:3
10
на 31.10
3
на неоп. дату
4
1:3
5
14.11
ср
20.30
1:3
12
0:3
6
28.11
ср
20.30
3:2
9
05.12
ср
20.30
1:3

1
12.12
ср
20.30


   
        => 10
3:0
               
9 Львы МЧС
(без зала)
  12
0:3
7
3:2
4
0:3
1
0:3
3
3:0
2
1:3
5
0:3
11
3:2
6
0:3
10    
                  8
3:1
     
10 МОРОЗОВГРАД 2
06.10
сб
12.30
0:3
11
0:3
5
0:3
8
27.10
сб
12.30
на 31.10
=> 8
31.10
ср
20.30
0:3
1
0:3
12
17.11
сб
12.30
0:3
6
на 27.11
=> 6
0:3
3
0:3

9
15.12
сб
12.30


   
        4
03.11
сб
12.30
1:3
      7
01.12
сб
12.30
0:3
       
11 Оккервиль 8
3:1
10
11.10
чт
21.00
3:0
1
0:3
5
25.10
чт
21.00
1:3
6
0:3
12
08.11
чт
21.00
0:3
3
3:0
4
22.11
чт
21.00
3:2
9
29.11
чт
21.00
2:3
7
06.12
чт
21.00
3:2
2    
12 Экрос 3
на 13.12
9
11.10
чт
19.00
3:0
4
18.10
чт
19.00
3:0
7
25.10
чт
19.00
3:0
5
на 14.10
11
3:0
10
3:0
8
22.11
чт
19.00
3:0
1
29.11
чт
19.00
3:0
2
06.12
чт
19.00
3:0
6
3:1
   
  => 5
3:0
               
=> 3
13.12
чт
19.00


   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Mad Head 2
01.10
пн
21.00
1:3
7
0:3
12
1:3
5
22.10
пн
21.00
3:1
9
29.10
пн
21.00
3:0
    4
3:0
8
2:3
11
0:3
10
10.12
пн
21.00
0:3

6
17.12
пн
21.00



3
24.12
пн
21.00


2 VOLLEYARTm2 1
3:1
6
14.10
вс
10.50
0:3
4
3:0
7
28.10
вс
10.50
1:3
3
04.11
вс
10.50
0:3
11
на 16.11
5
0:3
12
0:3
9
02.12
вс
10.50
3:0
8
09.12
вс
10.50
на 25.11
  10  
            => 11
0:3
=> 8
25.11
вс
10.50
3:1
         
3 Бермуды 4
3:0
11
1:3
9
21.10
вс
10.00
3:0
12
28.10
вс
10.00
0:3
2
3:0
5
11.11
вс
10.00
3:0
  10
25.11
вс
10.00
1:3
=> 6
1:3
7
09.12
вс
10.00
1:3
8
на 20.12
=> 8
на 21.12
1
                6
на 01.12
    => 8  
4 ВНИИГ 3
07.10
вс
16.00
0:3
=> 8
0:3
2
21.10
вс
16.00
0:3
6
на неоп. дату
5
0:3
12
11.11
вс
16.00
на 02.12
7
0:3
1
25.11
вс
16.00
0:3
=> 12
02.12
вс
16.00
0:3
9
2:3

11
16.12
вс
16.00


  10
  8
14.10
вс
16.00
на 12.10
                     
5 Гипроникель 10
на 19.11
12
09.10
вт
18.50
1:3
8
1:3
1
1:3
4
30.10
вт
18.50
3:0
3
0:3
2
13.11
вт
18.50
3:0
=> 10
1:3
7
27.11
вт
18.50
0:3
=> 6
на неоп. дату
9
11.12
вт
18.50
3:0
   
              11
1:3
  6
на 08.12
     
6 ЛЭТИ-Старъ 12
на 25.10
2
3:0
7
21.10
вс
13.30
на неоп. дату
=> 12
0:3
11
2:3
  10
на 16.11
9
3:0
=> 3
01.12
сб
15.30
3:1
=> 5
08.12
сб
15.30
на неоп. дату
  18
30.12
вс
13.30
на 09.12
      4
28.10
вс
13.30
на неоп. дату
    => 10
3:1
  3
02.12
вс
13.30
на 01.12
5
09.12
вс
13.30
на 08.12
     
                  => 8
09.12
вс
15.30
2:3
     
7 Латунь 11
02.10
вт
20.00
3:2
1
09.10
вт
20.00
3:0
6
на неоп. дату
2
3:1
10
30.10
вт
20.00
3:0
9
3:0
4
13.11
вт
20.00
3:0
8
20.11
вт
20.00
3:0
5
3:0
3
3:1

12
11.12
вт
20.00


   
8 Победит => 11
2:3
=> 4
12.10
пт
20.30
3:0
5
19.10
пт
20.30
3:1
10
3:0
12
02.11
пт
20.30
0:3
  11
16.11
пт
20.00
на 01.10
7
0:3
1
30.11
пт
20.30
3:2
2
на 25.11
3
14.12
пт
20.30
на 20.12
=> 3
20.12
чт
20.30
на 21.12
6
на 09.12
9
05.10
пт
20.00
3:0
4
на 12.10
          => 2
1:3
  => 6
3:2
 
=> 3
21.12
пт
20.30


 
9 Спарта 2
(Тор - Группа В, Лига Медиум-Север)
8
0:3
10
14.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
  1
0:3
7
11.11
вс
18.00
0:3
12
0:3
6
25.11
вс
18.00
0:3
2
0:3
4
09.12
вс
18.00
3:2
5
0:3
11
23.12
вс
18.00
на 16.12
 
                   
=> 11
16.12
вс
12.00


   
10 ТомагаВК 5
01.10
пн
21.00
на 19.11
9
3:0
11
0:3
8
22.10
пн
21.00
0:3
7
0:3
  6
12.11
пн
21.00
на 16.11
=> 5
19.11
пн
21.00
3:1
  12
1:3
1
3:0

2
17.12
пн
21.00



4
24.12
пн
21.00


            => 6
16.11
пт
20.00
1:3
3
3:1
         
11 ЦСКалининский => 8
01.10
пн
20.30
3:2
3
12.10
пт
20.45
3:1
10
19.10
пт
20.45
3:0
  6
02.11
пт
20.45
3:2
2
09.11
пт
20.45
на 16.11
8
на 01.10
5
23.11
пт
20.45
3:1
12
1:3
1
07.12
пт
20.45
3:0
=> 99
на 16.12
 
7
2:3
          => 2
16.11
пт
20.45
3:0
      4    
12 ЭТЕРИЯ 6
04.10
чт
19.00
на 25.10
5
3:1
1
18.10
чт
19.00
3:1
=> 6
25.10
чт
19.00
3:0
8
3:0
4
на 02.12
9
15.11
чт
19.00
3:0
2
22.11
чт
19.00
3:0
11
29.11
чт
19.00
3:1
10
06.12
чт
19.00
3:1
7    
      3
3:0
        => 4
3:0
       
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 ANTIFIRE 11
04.10
чт
19.00
1:3
7
11.10
чт
19.00
3:2
10
0:3
6
3:2
4
01.11
чт
19.00
0:3
5
08.11
чт
19.00
на 20.12
3
15.11
чт
19.00
3:0
8
1:3
9
3:1
12
3:1

2
13.12
чт
19.00



=> 5
20.12
чт
19.00


2 Fast_Play 10
05.10
пт
21.30
2:3
12
3:1
7
19.10
пт
21.30
на 14.12
9
3:0
3
3:0
8
09.11
пт
21.30
1:3
6
16.11
пт
21.30
3:2
5
2:3
4
30.11
пт
21.30
0:3
11
07.12
пт
21.30
0:3
1  
                   
=> 7
14.12
пт
21.30


 
3 T-Systems 8
07.10
вс
15.00
0:3
5
на 28.11
12
21.10
вс
15.00
на 28.10
4
на 14.11
2
04.11
вс
15.00
0:3
11
11.11
вс
15.00
0:3
=> 4
0:3
10
на неоп. дату
6
2:3
 
9
16.12
вс
15.00



7
23.12
вс
15.00


      => 12
28.10
вс
15.00
1:3
    1
0:3
  => 5
1:3
     
4 АО АТОМПРОЕКТ 12
03.10
ср
21.00
3:1
  11
3:1
3
24.10
ср
21.00
на 14.11
1
3:0
10
07.11
ср
21.00
3:0
=> 3
14.11
ср
21.00
3:0
7
на 13.12
2
3:0
5
05.12
ср
21.00
3:0

6
12.12
ср
21.00


9
                  8
3:2
=> 7  
5 БеспреDELL 9
03.10
ср
20.00
3:1
3
10.10
ср
20.00
на 28.11
6
17.10
ср
20.00
2:3
10
2:3
12
3:2
1
на 20.12
7
14.11
ср
20.00
0:3
2
21.11
ср
20.00
3:2
=> 3
28.11
ср
20.00
3:1
4
0:3

11
12.12
ср
20.00


=> 1
                8
1:3
     
6 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
7
0:3
  5
3:2
1
23.10
вт
20.45
2:3
9
30.10
вт
20.45
3:0
12
3:1
2
2:3
11
0:3
3
27.11
вт
20.45
3:2
8
04.12
вт
20.45
0:3
4
10
18.12
вт
20.45


7 КАС 6
01.10
пн
18.45
3:0
1
2:3
2
на 14.12
12
22.10
пн
18.45
3:0
8
29.10
пн
18.45
3:2
  9
12.11
пн
18.45
3:0
4
19.11
пн
18.45
на 13.12
11
0:3
  10
10.12
пн
18.45
3:0
3
            5
3:0
     
=> 4
13.12
чт
18.45


 
                    => 2  
8 Кронштадт 3
3:0
  9
3:1
  7
2:3
2
3:1
10
18.11
вс
20.00
3:0
1
25.11
вс
20.00
3:1
5
02.12
вс
20.00
3:1
6
3:0
12  
        11
04.11
вс
20.00
3:1
        4
09.12
вс
20.00
2:3
   
9 ПАО Светлана 5
1:3
11
1:3
8
21.10
вс
18.00
1:3
2
28.10
вс
18.00
0:3
6
0:3
  7
0:3
12
25.11
вс
18.00
0:3
1
02.12
вс
18.00
1:3
10
на 09.12
3
4
23.12
вс
18.00


                  => 10
09.12
вс
18.00
2:3
   
10 Петербургтеплоэнерго 2
3:2
  1
17.10
ср
19.30
3:0
5
24.10
ср
19.30
3:2
11
на 03.12
4
0:3
8
0:3
3
21.11
ср
19.30
на неоп. дату
12
28.11
ср
19.30
на 28.11
=> 11
0:3
7
0:3
6
                => 12
2:3
9
05.12
ср
19.30
на 09.12
   
                  => 9
3:2
   
11 Прометей 1
3:1
9
08.10
пн
19.00
3:1
4
15.10
пн
19.00
1:3
  10
29.10
пн
19.00
на 03.12
3
3:0
  6
19.11
пн
19.00
3:0
7
26.11
пн
18.45
3:0
=> 10
03.12
пн
18.45
3:0
5
12
17.12
пн
18.45


        8
1:3
        2
3:0
   
12 Фаер 4
1:3
2
10.10
ср
20.45
1:3
3
на 28.10
7
0:3
5
31.10
ср
20.45
2:3
6
07.11
ср
20.45
1:3
  9
3:0
10
на 28.11
1
05.12
ср
20.45
1:3

8
12.12
ср
20.45


11
      => 3
3:1
        => 10
28.11
ср
20.45
3:2
     
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 All4sports.ru 11
07.10
вс
20.00
3:0
4
3:2
9
21.10
вс
20.00
3:0
3
на 13.12
10
04.11
вс
20.00
3:1
2
2:3
5
18.11
вс
20.00
на 27.11
7
3:2
=> 5
27.11
вт
18.00
на 27.11
12
3:0
=> 3
на 13.12

6
23.12
вс
20.00


 
                => 5
27.11
вт
21.00
3:0
  => 3    
                   
8
16.12
вс
20.00


   
2 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа А, Лига Медиум-Юг)
5
07.10
вс
11.45
на 23.12
6
14.10
вс
11.45
3:1
7
2:3
12
3:0
3
04.11
вс
11.45
на 06.12
1
11.11
вс
11.45
3:2
4
18.11
вс
11.45
3:1
11
3:1
9
на 26.12
=> 3
3:2

10
16.12
вс
11.45



=> 5
23.12
вс
11.45


=> 9
                  8
3:0
  => 5
23.12
вс
18.00
на 23.12
 
3 JTF_ProSport
(PRO SPORT LADIES - Олимпийка, Кубок С лиги)
9
06.10
сб
18.00
3:0
11
3:0
5
0:3
1
27.10
сб
18.00
на 13.12
2
на 06.12
8
на 12.11
=> 8
12.11
пн
20.30
3:1
6
на 26.11
=> 6
26.11
пн
20.30
на 27.12
=> 2
06.12
чт
21.30
2:3
=> 4
10.12
пн
20.30
3:0

=> 12
20.12
чт
21.30



=> 6
27.12
чт
21.30


            7
17.11
сб
18.00
3:2
  4
01.12
сб
18.00
на 10.12
10
на 08.12
=> 1
13.12
чт
21.30
на 13.12
   
                  => 10
08.12
сб
18.00
3:1

=> 1
13.12
чт
21.30


   
                    12
15.12
сб
18.00
на 20.12
   
4 VC BMS 8
06.10
сб
20.00
3:0
1
13.10
сб
20.00
2:3
12
20.10
сб
20.00
1:3
7
2:3
9
3:2
6
10.11
сб
20.00
3:2
2
1:3
10
24.11
сб
20.00
0:3
3
на 10.12
11
3:1
=> 3
0:3
   
                   
5
15.12
сб
20.00


   
5 Легион СОШ № 1 2
на 23.12
8
14.10
вс
18.00
3:0
3
21.10
вс
18.00
3:0
11
3:0
7
04.11
вс
18.00
на 15.11
9
11.11
вс
18.00
3:0
=> 7
3:0
12
25.11
вс
18.00
3:1
=> 1
на 27.11
6
09.12
вс
18.00
0:3
4=> 2  
            => 7
на 15.11
  => 1
0:3
    => 2
на 23.12
 
            1
на 27.11
  => 10
30.11
пт
20.00
3:0
       
                10
на 30.11
       
6 НаСпорте Лайт 12
06.10
сб
21.00
3:1
2
1:3
10
на 21.11
9
27.10
сб
21.00
3:0
=> 11
02.11
пт
20.00
3:1
4
2:3

8
17.11
сб
21.00
3:0


=> 10
21.11
ср
21.00
0:3
=> 3
на 27.12
5
3:0

7
15.12
сб
21.00


1=> 3
        11
03.11
сб
21.00
на 02.11
    3
24.11
сб
21.00
на 26.11
         
7 ОборонТех 10
на 01.11
12
2:3
2
18.10
чт
19.00
3:2
4
25.10
чт
19.00
3:2
=> 10
01.11
чт
19.20
3:1
11
3:1
=> 5
15.11
чт
19.00
0:3
1
22.11
чт
19.00
2:3
8
29.11
чт
19.00
3:1
9
06.12
чт
19.00
3:0
6    
        5
на 15.11
  => 5
15.11
чт
20.00
на 15.11
           
            3
2:3
           
8 Питер Драйв 4
0:3
5
0:3
11
21.10
вс
15.00
3:2
  12
0:3
3
11.11
вс
15.00
на 12.11
=> 3
1:3
9
25.11
вс
15.00
3:0
7
1:3
2
09.12
вс
15.00
0:3
1
10
23.12
вс
15.00


 
            6
0:3
           
9 Полиметалл 3
0:3
10
10.10
ср
18.45
2:3
1
0:3
6
0:3
4
31.10
ср
18.45
2:3
5
0:3
12
14.11
ср
18.45
0:3
8
0:3
2
28.11
ср
18.45
на 26.12
7
0:3

11
12.12
ср
18.45


 
=> 2
26.12
ср
18.45


10 СК"Приорат" 7
06.10
сб
11.00
на 01.11
9
3:2
6
20.10
сб
11.00
на 21.11
  => 7
1:3
12
10.11
сб
11.00
2:3
11
17.11
сб
11.00
3:0
=> 6
3:0
=> 5
0:3
3
08.12
сб
11.00
на 08.12
28  
        1
1:3
    4
3:0
5
01.12
сб
11.00
на 30.11
=> 3
1:3
     
11 ЦКБМ 1
0:3
3
12.10
пт
20.00
0:3
8
2:3
5
26.10
пт
20.00
0:3
=> 6
1:3
7
09.11
пт
20.00
1:3
10
0:3
2
23.11
пт
20.00
1:3
  4
07.12
пт
20.00
1:3
912  
        6
на 02.11
               
12 ЦРТ 6
1:3
7
08.10
пн
20.20
3:2
4
3:1
2
22.10
пн
20.20
0:3
8
29.10
пн
20.20
3:0
10
3:2
9
3:0
5
1:3
  1
03.12
пн
20.20
0:3
3
на 20.12

11
17.12
пн
20.20


 
                      => 3  
Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 2x25 6
03.10
ср
19.00
1:3
7
10.10
ср
19.00
3:0
8
17.10
ср
19.00
на 04.12
10
24.10
ср
19.00
3:2
12
31.10
ср
19.00
1:3
9
3:0
4
1:3
3
0:3
11
1:3
=> 8
1:3
  5  
                  2
0:3
     
2 Volleywood 5
3:0
  6
3:2
7
1:3
4
0:3
11
11.11
вс
20.00
2:3
10
3:0
9
25.11
вс
20.00
3:0
12
02.12
вс
20.00
3:1
1
09.12
вс
20.00
3:0

3
16.12
вс
20.00



8
23.12
вс
20.00


 
3 Армагедец 9
3:1
12
14.10
вс
18.00
3:0
11
21.10
вс
18.00
1:3
6
2:3
7
04.11
вс
18.00
3:1
4
11.11
вс
18.00
1:3
8
0:3
1
25.11
вс
18.00
3:0
10
3:1
5
09.12
вс
18.00
3:0
2    
4 Доминатор
(Лапти - Группа В, Лига Медиум-Юг)
10
07.10
вс
17.50
3:0
9
14.10
вс
17.50
3:0
7
3:0
11
3:0
2
04.11
вс
17.50
3:0
3
3:1
1
18.11
вс
17.50
3:1
12
на 28.11
5
3:0
8
3:1

6
16.12
вс
17.50


   
                => 12
3:1
       
5 Контора 2
01.10
пн
21.00
0:3
6
0:3
9
3:1
8
22.10
пн
21.00
на неоп. дату
10
3:2
12
0:3
7
12.11
пн
21.00
1:3
11
0:3
4
26.11
пн
21.00
0:3
3
0:3
 
1
17.12
пн
21.00


 
6 Ладога 2
(Ладога - Группа С, Лига Медиум-Юг)
1
3:1
5
10.10
ср
20.30
3:0
2
17.10
ср
20.30
2:3
3
24.10
ср
20.30
3:2
11
на 24.12
7
07.11
ср
20.30
3:2
9
3:0
10
21.11
ср
20.30
на неоп. дату
8
0:3
12
3:1
4   => 11
7 МДМ-Печать 12
06.10
сб
18.00
на 22.12
1
0:3
4
20.10
сб
18.00
0:3
2
27.10
сб
18.00
3:1
3
1:3
6
2:3
5
3:1
8
24.11
сб
18.00
1:3
9
0:3
10
08.12
сб
18.00
3:1
11
=> 12
22.12
сб
18.00


 
8 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа С, Лига Хард В)
11
07.10
вс
12.00
3:0
  1
на 04.12
5
на неоп. дату
9
04.11
вс
12.00
3:0
10
3:0
3
18.11
вс
12.00
3:0
7
3:1
6
02.12
вс
12.00
3:0
=> 1
04.12
вт
21.00
3:1

12
16.12
вс
12.00


2  
                  4
09.12
вс
12.00
1:3
     
9 Передовики 3
07.10
вс
11.00
1:3
4
0:3
5
21.10
вс
11.00
1:3
12
на 28.10
8
0:3
1
11.11
вс
11.00
0:3
6
18.11
вс
11.00
0:3
2
0:3

7
02.12
вс
11.00
3:0


11
09.12
вс
11.00
0:3
10    
      => 12
0:3
                 
10 Унисон 4
0:3
11
14.10
вс
20.00
1:3
12
на 21.10
1
2:3
5
04.11
вс
20.00
2:3
8
11.11
вс
20.00
0:3
2
18.11
вс
20.00
0:3
6
на неоп. дату
3
02.12
вс
20.00
1:3
7
1:3

9
16.12
вс
20.00


   
    => 12
1:3
                   
11 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)
(Цеспон BETA - Группа А, Beta (м))
8
0:3
10
3:1
3
3:1
4
27.10
сб
10.00
0:3
6
03.11
сб
10.00
на 24.12
2
3:2
12
17.11
сб
10.00
3:2
5
24.11
сб
10.00
3:0
1
01.12
сб
10.00
3:1
9
3:0

7
15.12
сб
10.00


 
=> 6
24.12
пн
20.30


12 Шторм 7
на 22.12
3
0:3
10
16.10
вт
19.30
на 21.10
9
24.10
ср
19.30
на 28.10
1
3:1
5
07.11
ср
19.30
3:0
11
2:3
4
21.11
ср
19.30
на 28.11
=> 4
28.11
ср
19.30
1:3
6
05.12
ср
19.30
1:3
8=> 7  
    => 10
21.10
вс
20.00
3:1
=> 9
28.10
вс
11.00
3:0
        2
1:3
       
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 MiX(ТЧ-12)   5
3:1
10
18.10
чт
19.30
3:0
9
3:0
4
на 09.12
7
08.11
чт
19.30
3:2
8
15.11
чт
19.30
3:1
6
3:0
12
29.11
чт
19.30
3:0
3
06.12
чт
19.30
3:0
11
2
20.12
чт
19.30


                  => 4
1:3
   
                  => 4
на 09.12
   
2 SLS
(Animals - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  7
3:2
11
18.10
чт
20.55
2:3
6
25.10
чт
20.55
3:0
12
3:0
8
0:3
3
на 27.11
4
22.11
чт
20.55
0:3
=> 3
на 27.11
5
06.12
чт
20.55
3:0
101
                => 3
3:0
     
                9
29.11
чт
20.55
3:2
     
3 Tyreman 5
04.10
чт
21.00
1:3
8
0:3
12
0:3
4
25.10
чт
21.00
на 25.11
11
0:3
9
0:3
2
15.11
чт
21.00
на 27.11
10
на 01.12
=> 2
27.11
вт
20.00
на 27.11
1
0:3

7
13.12
чт
21.00


 
              => 4
0:3
=> 2
27.11
вт
21.30
0:3
     
                => 6
1:3
     
                6
29.11
чт
21.00
на 29.11
     
                => 10
0:3
     
4 Альтаир   6
на 15.10
=> 6
3:0
3
на 25.11
1
04.11
вс
18.00
на 09.12
11
на 11.11
12
18.11
вс
18.00
3:0
2
3:0
10
02.12
вс
18.00
3:0
7
3:0
9
16.12
вс
18.00
на 19.12
=> 9
    5
21.10
вс
18.00
3:0
    => 11
11.11
вс
18.00
3:2
  => 3
25.11
вс
18.00
3:0
  => 1
09.12
вс
15.00
3:1
 
8
23.12
вс
18.00


                  => 1
09.12
вс
18.00
на 09.12
   
5 ДримTeam 3
3:1
1
12.10
пт
19.30
1:3
4
0:3
10
3:0
=> 6
3:0
12
3:2
7
16.11
пт
19.30
3:0
9
3:1
11
30.11
пт
19.30
2:3
2
0:3

8
14.12
пт
19.30


 
        6
02.11
пт
19.30
на 01.11
             
6 ИлимТим 9
04.10
чт
19.00
0:3
4
11.10
чт
19.00
на 15.10
=> 4
15.10
пн
20.00
0:3
2
0:3
=> 5
01.11
чт
19.00
0:3
10
08.11
чт
19.00
1:3
11
0:3
1
22.11
чт
19.00
0:3
=> 3
29.11
чт
19.00
3:1
8
0:3
12
13.12
чт
19.00
на 20.12

=> 12
20.12
чт
19.00


    7
18.10
чт
19.00
0:3
  5
на 01.11
      3
на 29.11
     
7 КГНЦ
(Юнион - Группа А, Beta (м))
  2
10.10
ср
20.00
2:3
6
3:0
11
24.10
ср
20.00
3:0
9
31.10
ср
20.00
3:1
1
2:3
5
0:3
12
3:0
8
28.11
ср
20.00
0:3
4
05.12
ср
20.00
0:3
310
8 Консилиум   3
14.10
вс
19.00
3:0
9
3:2
12
28.10
вс
19.00
3:2
10
2:3
2
11.11
вс
19.00
3:0
1
1:3
11
25.11
вс
19.00
3:0
7
3:0
6
09.12
вс
19.00
3:0
54
9 ЛМГТ-Лайт
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
6
3:0
12
3:1
8
21.10
вс
20.00
2:3
1
28.10
вс
20.00
0:3
7
1:3
3
11.11
вс
20.00
3:0
10
3:0
5
25.11
вс
20.00
1:3
2
2:3
11
09.12
вс
20.00
3:1
4
на 19.12

=> 4
19.12
ср
20.00


10 Надежда   11
1:3
1
0:3
5
27.10
сб
11.00
0:3
8
03.11
сб
11.00
3:2
6
3:1
9
17.11
сб
11.00
0:3
3
24.11
сб
11.00
на 01.12
=> 3
01.12
сб
11.00
3:0
12
3:0

2
15.12
сб
11.00



7
22.12
сб
11.00


                4
0:3
     
11 Славянка-Лайт
(Славянка - Группа В, Лига Медиум-Юг)
12
06.10
сб
20.00
3:0
10
13.10
сб
20.00
3:1
2
3:2
7
0:3
3
03.11
сб
20.00
3:0
4
10.11
сб
20.00
на 11.11
6
17.11
сб
20.00
3:0
8
0:3
5
3:2
9
1:3

1
15.12
сб
20.00


 
          => 4
2:3
           
12 Энигма 11
0:3
9
09.10
вт
20.00
1:3
3
16.10
вт
20.00
3:0
8
2:3
2
30.10
вт
20.00
0:3
5
06.11
вт
20.00
2:3
4
0:3
7
20.11
вт
20.00
0:3
1
0:3
10
04.12
вт
20.00
0:3
6
на 20.12
=> 6
Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 БлГ-36 8
0:3
  9
на 16.12
2
28.10
вс
20.00
3:0
3
04.11
вс
20.00
3:2
  4
18.11
вс
20.00
0:3
5
25.11
вс
20.00
3:0
6
3:1
7
на неоп. дату

=> 9
16.12
вс
20.00


 
2 Дубы-Колдуны 6
04.10
чт
19.30
3:0
4
11.10
чт
19.30
3:1
  1
0:3
8
на 04.11
  5
15.11
чт
19.30
3:0
9
3:2
7
29.11
чт
19.30
0:3
3
3:0
   
        => 8
0:3
             
3 Локомотив   5
2:3
4
21.10
вс
17.45
2:3
9
1:3
1
2:3
6
11.11
вс
17.45
3:2
  7
25.11
вс
17.45
3:2
8
0:3
2
09.12
вс
17.45
0:3
   
4 Невские Львы 40+
(Heat - Группа С, Лига Медиум-Юг)
  2
1:3
3
3:2
  7
3:2
5
09.11
пт
19.00
3:0
1
3:0
8
23.11
пт
19.00
0:3
  9
07.12
пт
19.00
3:0
 
=> 6
17.12
пн
20.00


                      6
21.12
пт
19.00
на 17.12
5 Регион+   3
14.10
вс
12.45
3:2
  7
28.10
вс
12.45
0:3
6
1:3
4
0:3
2
0:3
1
0:3
9
02.12
вс
12.45
0:3
 
8
16.12
вс
12.45


 
6 Ростелеком XL 2
0:3
      5
03.11
сб
14.45
3:1
3
2:3
9
17.11
сб
14.45
на 17.11
  1
01.12
сб
14.45
1:3
=> 7
08.12
сб
14.45
1:3
7
15.12
сб
14.45
на 08.12
=> 4
            => 9
0:3
    8
0:3
  4
на 17.12
7 Седые Львы       5
3:0
4
30.10
вт
20.15
2:3
9
06.11
вт
20.15
2:3
8
13.11
вт
20.15
3:1
3
2:3
2
3:0
1
04.12
вт
20.15
на неоп. дату
6
на 08.12
 
                  => 6
3:1
   
8 Фортуна+
(Форт - Группа С, Лига Хард А)
1
07.10
вс
20.00
3:0
      2
04.11
вс
20.00
на 04.11
  7
1:3
4
3:0
3
02.12
вс
20.00
3:0
6
09.12
вс
20.00
3:0
59
        => 2
04.11
вс
20.00
3:0
             
9 Шкиперка     1
20.10
сб
19.00
на 16.12
3
27.10
сб
19.00
3:1
  7
3:2
6
на 17.11
2
24.11
сб
19.00
2:3
5
3:0
4
0:3
=> 1
8
22.12
сб
19.00


            => 6
17.11
сб
19.00
3:0
         
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Palladium 46   4
на 14.10
  2
2:3
5
04.11
вс
21.00
на 16.12
7
на 01.12
=> 10
18.11
вс
20.00
на 18.11
8
0:3
=> 7
1:3
9
0:3

=> 5
16.12
вс
18.00


11
  => 4
2:3
  6
0:3
    10
18.11
вс
21.00
на 18.11
     
=> 3
16.12
вс
20.00


 
            => 10
0:3
      3
16.12
вс
21.00
на 16.12
 
2 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Группа Север, Женская лига В)
6
на 12.12
5
14.10
вс
18.00
3:1
  1
24.10
ср
19.30
3:2
4
04.11
вс
18.00
на 14.11
10
на 11.11
=> 4
14.11
ср
19.30
3:0
3
3:1
=> 9
28.11
ср
20.00
0:3
8
2:3
=> 6
12.12
ср
20.00
1:3
 
          => 10
3:2
9
18.11
вс
18.00
на 28.11
  7
02.12
вс
18.00
3:2
  => 11  
                    11
16.12
вс
18.00
на 16.12
 
3 Водоканал (w) 4
на 15.12
10
3:1
11
20.10
сб
13.00
0:3
5
27.10
сб
13.00
3:1
9
0:3
6
10.11
сб
13.00
2:3
  2
24.11
сб
13.00
1:3
8
0:3
7
08.12
сб
13.00
на 08.12
=> 4
15.12
сб
13.00
на 22.12

=> 4
22.12
сб
12.50


                  => 7
1:3
=> 1  
                    1
на 16.12
 
4 Ижорец 3
07.10
вс
13.55
на 15.12
1
14.10
вс
13.55
на 14.10
9
21.10
вс
13.55
на 23.12
8
3:1
2
на 14.11
  => 2
0:3
5
25.11
вс
13.55
3:1
6
0:3
11
2:3
=> 3
на 22.12
=> 3
  => 1
14.10
вс
18.15
3:2
        7
0:3
     
10
16.12
вс
13.55



=> 9
23.12
вс
11.00


5 Неон 8
06.10
сб
10.50
3:2
2
1:3
  3
1:3
1
на 16.12
9
10.11
сб
10.50
на 24.11
11
17.11
сб
10.50
на неоп. дату
=> 9
24.11
сб
10.50
0:3
10
01.12
сб
10.50
на неоп. дату
6
08.12
сб
10.50
на 20.12
7=> 6
              4
1:3
    => 1  
6 СБЕРБАНК (ж) 2
05.10
пт
19.00
на 12.12
11
2:3
10
3:0
1
26.10
пт
19.00
3:0
7
3:1
3
3:2
8
16.11
пт
19.00
на 17.11
  4
30.11
пт
19.00
3:0
5
на 20.12
=> 2
3:1

=> 5
20.12
чт
19.00


            => 8
3:2
     
9
14.12
пт
19.00


 
7 СПбГУПТД 10
06.10
сб
20.10
на 13.10
=> 10
13.10
сб
20.10
3:0
8
1:3
9
3:0
6
03.11
сб
20.10
1:3
1
10.11
сб
20.10
на 01.12
4
17.11
сб
20.10
3:0
11
1:3
=> 1
01.12
сб
20.10
3:1
3
на 08.12

5
15.12
сб
20.10


 
                2
2:3
=> 3
08.12
сб
18.30
3:1
   
8 СитиМикс 5
2:3
  7
20.10
сб
14.00
3:1
4
27.10
сб
14.00
1:3
10
на 09.12
11
на 10.11
6
на 17.11
1
24.11
сб
14.00
3:0
3
01.12
сб
14.00
3:0
2
08.12
сб
14.00
3:2
  9
          => 11
1:3
=> 6
17.11
сб
14.00
2:3
    => 10
на неоп. дату
   
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
на 23.12
7
27.10
сб
19.45
0:3
3
03.11
сб
19.45
3:0
5
на 24.11
2
на 28.11
=> 5
3:0
=> 2
3:0
1
08.12
сб
19.45
3:0
6
8
22.12
сб
19.45


              10
на 15.12
=> 11
2:3
 
=> 10
15.12
сб
19.45


=> 4
                11
01.12
сб
19.45
на 01.12
     
10 Факел 7
на 13.10
=> 7
0:3
6
21.10
вс
19.00
0:3
11
на 27.10
8
04.11
вс
19.00
на 09.12
2
11.11
вс
19.00
на 11.11
=> 1
на 18.11
9
25.11
вс
19.00
на 15.12
5
на неоп. дату
=> 8
09.12
вс
19.00
на неоп. дату
=> 9  
  3
14.10
вс
19.00
1:3
  => 11
2:3
  => 2
11.11
вс
19.30
2:3
1
на 18.11
      4  
            => 1
18.11
вс
21.00
3:0
         
11 Эдельвейс   6
13.10
сб
14.00
3:2
3
3:0
10
27.10
сб
14.00
на 27.10
  8
10.11
сб
14.00
на 10.11
5
на неоп. дату
7
24.11
сб
14.00
3:1
=> 9
01.12
сб
14.00
3:2
4
08.12
сб
14.00
3:2

=> 2
16.12
вс
15.00



1
22.12
сб
14.00


      => 10
27.10
сб
15.00
3:2
  => 8
10.11
сб
14.30
3:1
    9
на 01.12
  2
на 16.12
 
Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Baltic Star V   11
14.10
вс
13.00
на 12.11
8
на 14.10
10
28.10
вс
13.00
0:3
5
04.11
вс
13.00
0:3
=> 3
0:3
=> 11
0:3
4
0:3
7
02.12
вс
13.00
0:3
6
09.12
вс
13.00
0:3
29  
  => 8
14.10
вс
14.00
1:3
      3
на 10.11
             
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа Север, Женская лига В)
9
07.10
вс
19.00
1:3
7
3:2
4
3:0
6
28.10
вс
19.00
3:0
10
3:2
5
0:3
11
18.11
вс
19.00
на 09.12
  8
02.12
вс
19.00
3:0
3
0:3

1
16.12
вс
19.00


   
                  => 11
09.12
вс
19.00
0:3
     
3 VOLLEYARTw   11
13.10
сб
12.45
2:3
  5
3:1
6
на 24.11
=> 8
09.11
пт
11.00
на 09.12
=> 8
на 09.11
8
на 15.11
4
01.12
сб
12.45
3:0
2
08.12
сб
12.45
3:0
10
на 27.12
 
=> 10
27.12
чт
21.00


  9
3:0
      => 1
10.11
сб
11.00
3:0
7
17.11
сб
12.45
3:0
=> 6
24.11
сб
13.00
на 24.11
  => 8
09.12
вс
10.30
3:0
     
          1
10.11
сб
12.45
на 10.11
  => 6
24.11
сб
13.00
1:3
  => 8
09.12
вс
11.00
на 09.12
     
4 VitaTeam
(NevaDa - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
10
3:0
5
14.10
вс
19.00
3:0
2
21.10
вс
19.00
0:3
  11
04.11
вс
19.00
на 15.11
9
11.11
вс
19.00
0:3
=> 11
15.11
чт
21.00
0:3
1
25.11
вс
19.00
3:0
3
0:3
  8
на 13.12
7  
            6
0:3
     
=> 8
13.12
чт
21.00


   
5 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
8
3:1
4
0:3
7
21.10
вс
18.00
3:1
3
28.10
вс
18.00
1:3
1
3:0
2
11.11
вс
18.00
3:0
  9
25.11
вс
18.00
2:3
  11
1:3
6    
                  10
09.12
вс
18.00
3:1
     
6 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
7
07.10
вс
14.00
0:3
=> 8
на 22.11
9
21.10
вс
14.00
на 09.11
2
0:3
3
04.11
вс
14.00
на 24.11
=> 9
2:3
4
18.11
вс
14.00
3:0
=> 8
3:0
11
3:0
1
3:0

5
16.12
вс
14.00


   
  8
на 09.10
      10
3:2
  => 3
на 24.11
         
              => 3
3:1
         
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
6
3:0
2
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3
    11
11.11
вс
14.00
на 14.11
=> 11
14.11
ср
21.00
2:3
10
25.11
вс
14.00
на 25.11
1
3:0
8
09.12
вс
14.00
3:0
9
4
23.12
вс
14.00


 
            3
0:3
=> 10
25.11
вс
15.30
3:0
         
8 Возрождение 5
04.10
чт
19.00
1:3
=> 6
09.10
вт
19.00
на 22.11
1
18.10
чт
19.00
на 14.10
  11
1:3
=> 3
на 09.12
=> 3
15.11
чт
19.00
на 09.11
3
22.11
чт
19.00
на 15.11
=> 10
0:3
=> 3
0:3
4
13.12
чт
19.00
на 13.12
   
  6
11.10
чт
19.00
на 09.10
    9
0:3
  10
на 02.12
=> 6
22.11
чт
19.15
0:3
2
0:3
=> 3
на 09.12
=> 4    
  => 1
3:1
              7
0:3
     
9 ПРИМА 2
3:1
3
14.10
вс
15.30
0:3
6
на 09.11
 
8
04.11
вс
15.30
3:0


=> 6
09.11
пт
19.00
3:2
  5
3:2
10
02.12
вс
15.30
на 21.12
  11
0:3

=> 10
21.12
пт
19.00


 
          4
3:0
       
7
16.12
вс
15.30



1
23.12
вс
15.30


 
10 Пантеры 4
07.10
вс
12.00
0:3
    1
3:0
2
04.11
вс
12.00
2:3
6
11.11
вс
12.00
2:3
8
18.11
вс
12.00
на 02.12
7
на 25.11
=> 8
02.12
вс
12.00
3:0
5
1:3
3
16.12
вс
12.00
на 27.12
=> 911
              => 7
0:3
9
на 21.12
      => 3
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа С, Лига Медиум-Север)
  3
3:2
    8
29.10
пн
20.45
3:1
7
на 14.11
=> 1
12.11
пн
20.45
3:0
  6
26.11
пн
20.45
0:3
5
03.12
пн
20.45
3:1
9
10.12
пн
20.45
3:0
 
10
24.12
пн
20.45


  1
на 12.11
    4
на 15.11
  => 7
3:2
    => 2
3:0
     
            => 4
3:0
           
            2
на 09.12
           
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Look
(Prima - Группа С, Лига Хард В)
10
3:0
3
14.10
вс
18.45
0:3
9
3:2
11
28.10
вс
18.45
0:3
  7
11.11
вс
18.45
2:3
8
на 23.12
6
25.11
вс
18.45
1:3
5
3:0
4
09.12
вс
18.45
0:3
2=> 8
2 MAXI 3
1:3
8
14.10
вс
14.00
2:3
10
3:2
  4
04.11
вс
14.00
0:3
11
0:3
5
18.11
вс
14.00
на 12.12
9
2:3
6
02.12
вс
14.00
0:3
7
3:2
=> 5  
                   
1
16.12
вс
14.00


 
3 Nirvana
(Андромеда - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
16.00
3:1
1
3:0
11
на 21.11
10
28.10
вс
16.00
на 23.12
6
на 12.12
9
3:0
7
18.11
вс
16.00
3:1
=> 11
1:3
4
02.12
вс
16.00
3:1
8
3:0
=> 6
12.12
ср
19.15
3:1

=> 10
23.12
вс
10.00


                   
5
16.12
вс
16.00


 
4 Reaxys     5
20.10
сб
17.00
2:3
7
на 27.10
2
3:0
9
10.11
сб
17.00
0:3
6
3:0
8
24.11
сб
17.00
3:2
3
1:3
1
3:0

11
15.12
сб
17.00



10
22.12
сб
17.00


      => 7
27.10
сб
17.00
3:0
               
5 Ultra   7
14.10
вс
18.00
3:2
4
3:2
6
28.10
вс
18.00
3:2
9
04.11
вс
18.00
на 24.11
8
2:3
2
на 12.12
=> 9
23.11
пт
19.30
2:3
1
02.12
вс
18.00
0:3
10
09.12
вс
18.00
3:0

=> 2
12.12
ср
19.30


 
              => 9
24.11
сб
19.00
на 23.11
    3  
              11
0:3
       
6 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига В)
11
05.10
пт
19.45
1:3
    5
2:3
3
02.11
пт
19.45
на 12.12
10
09.11
пт
19.45
3:0
4
16.11
пт
19.45
0:3
1
3:1
2
3:0
9
2:3
=> 3
1:3
7
                   
8
14.12
пт
19.45


 
7 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
8
0:3
5
2:3
  4
26.10
пт
19.45
на 27.10
=> 11
0:3
1
3:2
3
1:3
10
23.11
пт
19.45
на 02.12
9
30.11
пт
19.45
1:3
2
07.12
пт
19.45
2:3
 
6
21.12
пт
19.45


      => 4
0:3
11
на 31.10
      => 10
3:1
     
8 Динамика 7
07.10
вс
12.45
3:0
2
3:2
  9
0:3
10
3:2
5
11.11
вс
12.45
3:2
1
18.11
вс
12.45
на 23.12
4
2:3
11
02.12
вс
12.45
на 05.12
=> 11
0:3
6
=> 1
23.12
вс
12.45


                  3
09.12
вс
12.45
0:3
   
9 МАКАРА ГУМРФ   11
2:3
1
17.10
ср
19.00
2:3
8
24.10
ср
19.00
3:0
5
на 24.11
3
07.11
ср
19.00
0:3
  2
21.11
ср
19.00
3:2
7
3:1
6
05.12
ср
19.00
3:2
10  
          4
3:0
  => 5
3:2
       
              => 5
на 23.11
       
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Олимпийка, Кубок С лиги)
1
07.10
вс
10.00
0:3
  2
21.10
вс
10.00
2:3
3
на 23.12
8
04.11
вс
10.00
2:3
6
0:3
11
18.11
вс
10.00
0:3
7
на 02.12
=> 7
02.12
вс
10.00
1:3
5
0:3

9
16.12
вс
10.00


4
                      => 3
11 Техноком (ж)
( - ?)
6
3:1
9
14.10
вс
19.30
3:2
3
21.10
вс
17.30
на 21.11
1
3:0
=> 7
31.10
ср
19.30
3:0
2
11.11
вс
17.30
3:0
10
3:0
=> 3
21.11
ср
19.00
3:1
8
на 05.12
=> 8
05.12
ср
19.30
3:0
4  
        7
04.11
вс
17.30
на 31.10
    5
25.11
вс
18.00
3:0
       
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Y.M.K.A.
(Амазонки - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
12.00
3:1
  8
21.10
вс
12.00
2:3
7
3:0
3
04.11
вс
12.00
на 20.11
4
3:2
  => 3
20.11
вт
19.30
на 20.11
  11
3:1

10
16.12
вс
12.00


5
              => 3
20.11
вт
19.30
3:2
  6
09.12
вс
12.00
2:3
   
              9
0:3
       
2 Балкания 1
1:3
7
14.10
вс
10.55
3:0
10
2:3
6
28.10
вс
10.55
0:3
  9
11.11
вс
10.55
1:3
3
0:3
4
25.11
вс
10.55
2:3
11
2:3
5
09.12
вс
10.55
2:3
8  
3 Батареечка 9
07.10
вс
19.00
1:3
8
3:0
  10
2:3
1
на 20.11
11
11.11
вс
19.00
2:3
2
18.11
вс
19.00
3:0
=> 1
на 20.11
6
02.12
вс
19.00
1:3
7
09.12
вс
19.00
3:2
4  
              => 1
2:3
       
              5
3:2
       
4 Взлёт (w) 6
07.10
вс
18.00
0:3
5
14.10
вс
18.00
3:1
9
3:1
11
1:3
7
04.11
вс
18.00
0:3
1
11.11
вс
18.00
2:3
  2
3:2
8
0:3
10
на 09.12

3
16.12
вс
18.00


 
                  => 10
09.12
вс
18.00
0:3
   
5 Гатчинский Район
("ФКБИ" - Верево - Группа С, Лига Хард В)
10
06.10
сб
12.45
на 17.11
4
1:3
11
20.10
сб
12.45
2:3
9
0:3
8
3:1
  => 10
17.11
сб
12.45
0:3
3
24.11
сб
12.45
2:3
7
1:3
2
3:2
6
15.12
сб
12.45
на 16.12

1
22.12
сб
12.45


                    => 6  
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
4
3:0
10
14.10
вс
13.00
2:3
7
21.10
вс
13.00
на 22.12
2
3:0
9
04.11
вс
13.00
3:1
8
11.11
вс
13.00
3:1
  11
25.11
вс
13.00
3:0
3
3:1
1
3:2
5
на 16.12
=> 7
                   
=> 5
16.12
вс
11.00


 
7 Колтуши
(PRISMA - Группа Центр, Женская лига С)
8
06.10
сб
20.00
0:3
2
0:3
6
на 22.12

1
27.10
сб
20.00
0:3


4
3:0
10
на 09.11
=> 9
2:3
  5
01.12
сб
20.00
3:1
3
2:3

11
15.12
сб
20.00



=> 6
22.12
сб
20.00


          => 10
3:1
9
17.11
сб
20.00
на 16.11
         
8 МО Константиновское
(Константа+ - Группа Юг, Женская лига С)
7
3:0
3
12.10
пт
20.30
0:3
1
3:2
  5
02.11
пт
20.30
1:3
6
1:3
11
16.11
пт
20.30
0:3
10
на 23.11
4
30.11
пт
20.30
3:0
9
3:2

2
14.12
пт
20.30


 
              => 10
0:3
       
9 Пандора 3
3:1
  4
19.10
пт
19.00
1:3
5
26.10
пт
19.00
3:0
6
1:3
2
3:1
=> 7
16.11
пт
19.00
3:2
1
23.11
пт
19.00
3:0
10
30.11
пт
19.00
на 14.12
8
07.12
пт
19.00
2:3

=> 10
14.12
пт
19.00


11
            7
на 16.11
         
10 Родина
(ВК "Флагман" - Группа С, Лига Хард А)
5
на 17.11
6
3:2
2
19.10
пт
19.00
3:2
3
26.10
пт
19.00
3:2
11
3:0
7
09.11
пт
19.00
на 09.11
=> 5
3:0
8
23.11
пт
19.00
на 23.11
9
на 14.12
4
07.12
пт
19.00
на 09.12
=> 9  
          => 7
09.11
пт
20.00
1:3
  => 8
23.11
пт
19.40
3:0
  => 4
3:0
1  
11 Тандем     5
3:2
4
24.10
ср
20.00
3:1
10
31.10
ср
20.00
0:3
3
3:2
8
3:0
6
0:3
2
28.11
ср
20.00
3:2
1
05.12
ср
20.00
1:3
7
9
19.12
ср
20.00


Печать
Группа Север - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
1 VOLLEYART 2 6
06.10
сб
14.45
0:3
5
на 11.11
10
0:3
3
27.10
сб
14.45
на 01.12
8
0:3
=> 4
10.11
сб
12.45
0:3
9
17.11
сб
14.45
0:3
7
24.11
сб
14.45
0:3
2
0:3
   
          4
10.11
сб
14.45
на 10.11
    => 3
01.12
сб
14.45
0:3
   
          => 5
3:1
         
2 Black Foxes 3
05.10
пт
18.45
0:3
4
на 09.12
9
19.10
пт
18.45
3:1
7
2:3
6
1:3
5
09.11
пт
18.45
на 02.12
10
3:0
8
1:3
1
30.11
пт
18.45
3:0
=> 4
3:0
 
                => 5
3:0
   
3 Rush 2
3:0
  5
21.10
вс
12.00
на 16.12
1
на 01.12
4
3:0
10
11.11
вс
12.00
на 16.12
7
3:0
9
3:0
=> 1
3:0
8
09.12
вс
12.00
на 09.12
=> 10
                6
02.12
вс
12.00
на 02.12
=> 8
2:3
=> 5
                => 6
3:1
   
4 КОТЛИН 7
1:3
2
14.10
вс
17.00
на 09.12
6
21.10
вс
17.00
1:3
10
28.10
вс
17.00
3:2
3
04.11
вс
17.00
0:3
=> 1
3:0
8
0:3
5
3:0
9
02.12
вс
17.00
2:3
=> 2
09.12
вс
17.00
0:3
 
          1
на 10.11
         
5 Кураж (StartUp) 10
0:3
1
14.10
вс
14.00
на 11.11
3
на 16.12
8
0:3
9
04.11
вс
14.00
0:3
2
на 02.12
6
18.11
вс
14.00
0:3
4
25.11
вс
14.00
0:3
7
на 15.12
  => 7
          => 1
11.11
вс
14.00
1:3
    => 2
02.12
вс
18.00
0:3
 
=> 3
16.12
вс
14.00


6 Нордика 1
3:0
7
14.10
вс
17.00
3:0
4
3:1
9
3:1
2
04.11
вс
17.00
3:1
8
11.11
вс
17.00
3:1
5
3:0
10
25.11
вс
17.00
3:1
3
на 02.12
   
                => 3
02.12
вс
17.00
1:3
   
7 Норус 4
06.10
сб
17.30
3:1
6
0:3
8
20.10
сб
17.30
0:3
2
27.10
сб
17.30
3:2
10
0:3
9
1:3
3
17.11
сб
17.30
0:3
1
3:0
5
01.12
сб
17.30
на 15.12
 
=> 5
15.12
сб
17.30


8 ОРИОН     7
3:0
5
28.10
вс
13.00
3:0
1
04.11
вс
13.00
3:0
6
1:3
4
18.11
вс
13.00
3:0
2
25.11
вс
13.00
3:1
10
3:0
3
на 09.12

9
16.12
вс
13.00


                  => 3
09.12
вс
13.00
3:2
 
9 Торнадо   10
12.10
пт
18.40
3:1
2
1:3
6
26.10
пт
18.40
1:3
5
3:0
7
09.11
пт
18.40
3:1
1
3:0
3
23.11
пт
18.40
0:3
4
3:2
  8
10 Энгл 5
07.10
вс
12.00
3:0
9
1:3
1
21.10
вс
12.00
3:0
4
2:3
7
04.11
вс
12.00
3:0
3
на 16.12
2
18.11
вс
12.00
0:3
6
1:3
8
02.12
вс
12.00
0:3
 
=> 3
16.12
вс
12.00


Печать
Группа Центр - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
1 CRABS   8
08.10
пн
19.00
на 20.10
=> 8
0:3
9
22.10
пн
19.00
0:3
7
29.10
пн
19.00
0:3
3
на 14.12
  2
19.11
пн
19.00
0:3
  4
03.12
пн
19.00
0:3
=> 3
  5
0:3
    6
0:3
    10
0:3
     
2 DRIVE-Центр
(Газпромнефть-Центр - Группа А, Лига Супер)
7
3:0
9
14.10
вс
19.30
3:0
4
21.10
вс
19.30
3:0
10
3:0
8
на 09.12
6
11.11
вс
19.30
3:0
  1
3:0
5
02.12
вс
19.30
3:0
=> 8
3:0
 
              3
3:0
     
3 NIKA PRO
(PRO SPORT WOMEN - Олимпийка, Кубок С лиги)
9
на 21.10
6
12.10
пт
20.30
0:3
7
1:3
5
26.10
пт
20.30
на 28.10
4
0:3
1
09.11
пт
20.30
на 14.12
10
на 16.12
2
23.11
пт
21.00
0:3
8
0:3
 
=> 1
14.12
пт
21.00


    => 9
0:3
=> 5
28.10
вс
13.00
3:2
            => 10
4 PRISMA
(Колтуши - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
6
3:2
10
13.10
сб
20.00
3:0
2
0:3
9
3:1
3
03.11
сб
20.00
3:0
7
3:0
  8
24.11
сб
20.00
3:2
  1
3:0
 
                  5
08.12
сб
20.00
3:0
 
5 PRO SPORT LADIES
(JTF_ProSport - Группа А, Лига Лайт-Юг)
10
0:3
1
13.10
сб
18.00
3:0
8
0:3
3
на 28.10
7
03.11
сб
18.00
на 28.11
9
10.11
сб
18.00
0:3
  6
24.11
сб
18.00
на 12.12
=> 7
28.11
ср
21.00
0:3
4
0:3

=> 6
12.12
ср
21.00


      => 3
2:3
        2
0:3
   
6 PRO SPORT WOMEN
(NIKA PRO - Олимпийка, Кубок С лиги)
4
05.10
пт
20.30
2:3
3
3:0
  8
0:3
1
02.11
пт
20.30
3:0
2
0:3
7
16.11
пт
21.00
3:0
5
на 12.12
9
30.11
пт
21.00
на неоп. дату
10
07.12
пт
21.00
3:2
=> 5
7 Бунтарки 2
05.10
пт
20.00
0:3
8
на 15.10
=> 8
15.10
пн
19.00
0:3
  1
3:0
4
09.11
пт
20.00
0:3
6
0:3
9
3:1
=> 5
3:0
   
    3
19.10
пт
20.00
3:1
  5
на 28.11
      10
30.11
пт
20.00
2:3
   
8 ВК "ГУТИД"   1
на 20.10
=> 7
3:0
6
28.10
вс
14.00
3:0
2
04.11
вс
14.00
на 09.12
10
3:0
9
3:0
4
2:3
3
02.12
вс
14.00
3:0
=> 2
09.12
вс
14.00
0:3
 
  7
14.10
вс
14.00
на 15.10
=> 1
20.10
сб
18.30
3:0
               
    5
21.10
вс
14.00
3:0
               
9 Всеволожск 3
07.10
вс
12.00
на 21.10
2
0:3
=> 3
21.10
вс
15.00
3:0
1
3:0
10
04.11
вс
12.00
3:0
5
3:0
8
18.11
вс
12.00
0:3
7
25.11
вс
12.00
1:3
6
на неоп. дату
   
      4
28.10
вс
12.00
1:3
             
10 Морита 5
07.10
вс
12.50
3:0
4
0:3
  2
28.10
вс
12.50
0:3
9
0:3
8
11.11
вс
12.50
0:3
3
18.11
вс
12.50
на 16.12
1
25.11
вс
12.50
3:0
7
3:2
6
2:3

=> 3
16.12
вс
12.50


Печать
Группа Центр 2 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   7
14.10
вс
15.00
0:3
4
21.10
вс
15.00
3:2
  2
04.11
вс
15.00
на 04.11
=> 6
2:3
5
2:3
8
1:3
=> 3
28.11
ср
19.00
0:3
     
        => 2
04.11
вс
15.00
3:0
6
на 10.11
    3
02.12
вс
09.45
на 28.11
     
2 Альта (Ника) 7
0:3
5
14.10
вс
12.00
на 22.12
8
21.10
вс
12.00
на 11.11
6
1:3
1
на 04.11
=> 8
11.11
вс
12.00
1:3
  3
1:3
4
02.12
вс
12.00
3:1
    => 5
        => 1
0:3
             
3 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Группа Центр, Женская лига В)
    7
на 11.11
4
28.10
вс
10.00
1:3
8
2:3
=> 7
11.11
вс
10.00
3:1
6
0:3
2
25.11
вс
10.00
3:1
=> 1
3:0
5
09.12
вс
10.00
1:3
   
                1
на 28.11
     
4 Андромеда
(Nirvana - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
    1
2:3
3
3:1
7
04.11
вс
16.00
3:2
5
11.11
вс
16.00
1:3
8
1:3
  2
1:3
6
09.12
вс
16.00
2:3
   
5 Валькирия   2
на 22.12
  8
27.10
сб
18.50
3:1
6
03.11
сб
18.50
2:3
4
3:1
1
17.11
сб
18.50
3:2
7
24.11
сб
18.50
на 15.12
  3
3:1

=> 7
15.12
сб
18.50



=> 2
22.12
сб
18.50


6 Городская   8
3:0
  2
27.10
сб
16.00
3:1
5
3:2
=> 1
10.11
сб
12.00
3:2
3
17.11
сб
16.00
3:0
  7
0:3
4
3:2
   
          1
10.11
сб
16.00
на 10.11
           
7 Зенитка 2
07.10
вс
15.50
3:0
1
3:0
3
21.10
вс
15.50
на 11.11
  4
2:3
=> 3
1:3
  5
на 15.12
6
02.12
вс
15.50
3:0
=> 8
09.12
вс
15.50
3:1
=> 5  
          8
11.11
вс
15.50
на 09.12
           
8 НАФТА   6
12.10
пт
19.10
0:3
2
на 11.11
5
1:3
3
02.11
пт
19.10
3:2
=> 2
3:1
4
16.11
пт
19.10
3:1
1
23.11
пт
19.10
3:1
  => 7
1:3
   
          7
на 09.12
           
Печать
Группа Юг - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
1 Mad set   5
14.10
вс
17.45
0:3
9
1:3
2
на 28.11
7
04.11
вс
17.45
3:1
3
3:1
8
18.11
вс
17.45
3:0
4
25.11
вс
17.45
на 25.11
=> 2
3:1
              => 4
25.11
вс
19.00
1:3
6
0:3
2 Mika 7
3:1
9
1:3
6
0:3
1
28.10
вс
12.30
на 28.11
5
04.11
вс
12.30
0:3
8
3:1
4
18.11
вс
12.30
0:3
3
25.11
вс
12.30
3:1
=> 1
28.11
ср
21.00
1:3
3 PurPur 9
06.10
сб
20.00
0:3
4
0:3
7
20.10
сб
20.00
1:3
6
0:3
8
1:3
1
10.11
сб
20.00
1:3
  2
1:3
5
01.12
сб
20.00
0:3
4 АУРУМ 6
1:3
3
14.10
вс
18.15
3:0
8
21.10
вс
18.15
3:0
=> 9
28.10
вс
18.15
3:0
9
04.11
вс
18.15
на 28.10
5
3:0
2
3:0
1
на 25.11
7
02.12
вс
18.15
3:0
              => 1
3:1
 
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
8
3:0
1
3:0
  9
28.10
вс
12.00
3:1
2
3:0
4
11.11
вс
12.00
0:3
7
18.11
вс
12.00
3:0
6
25.11
вс
12.00
1:3
3
3:0
6 Колпинские Ведьмы 4
07.10
вс
18.00
3:1
8
3:0
2
21.10
вс
18.00
3:0
3
28.10
вс
18.00
3:0
  7
3:0
9
3:0
5
3:1
1
02.12
вс
18.00
3:0
7 Константа+
(МО Константиновское - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
2
05.10
пт
20.30
1:3
  3
3:1
8
26.10
пт
20.30
1:3
1
1:3
6
09.11
пт
20.30
0:3
5
0:3
9
23.11
пт
20.30
0:3
4
0:3
8 Кубаночка 5
05.10
пт
19.00
0:3
6
12.10
пт
19.00
0:3
4
0:3
7
3:1
3
02.11
пт
19.00
3:1
2
09.11
пт
19.00
1:3
1
0:3
  9
0:3
9 МК МО Дачное 3
3:0
2
14.10
вс
17.00
3:1
1
21.10
вс
17.00
3:1
5
1:3
4
на 28.10
  6
18.11
вс
17.00
0:3
7
3:0
8
02.12
вс
17.00
3:0
      => 4
0:3
         
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
1 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
2 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
3 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
4 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
5 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
1 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
2 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
3 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
4 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
5 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
1 тур
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-
Игра №
Проигравший игры № тура 1
-
Проигравший игры № тура 1
-