Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 "Динамо" Купчино 2
3:0
11
3:1
9
14.10
сб
20.30
1:3
12
21.10
сб
20.30
1:3
10
2:3
7
04.11
сб
20.30
на 23.12
  4
3:2
8
2:3
5
02.12
сб
20.30
1:3
6
09.12
сб
20.30
3:2
3
16.12
сб
20.30
3:2
=> 7
23.12
сб
20.30
3:2
 
2 13 район 1
01.10
вс
15.00
0:3
12
3:2
8
15.10
вс
15.00
1:3
6
22.10
вс
15.00
0:3
3
1:3
11
0:3
    7
26.11
вс
15.00
на 19.12
4
03.12
вс
15.00
0:3
9
1:3
5
3:0
=> 7
19.12
вт
19.45
3:1
 
                        10
24.12
вс
15.00
3:0
 
3 K@bOOm (BONUS-Plus)   8
2:3
12
15.10
вс
10.00
1:3
11
1:3
2
29.10
вс
11.00
3:1
9
на 03.12
4
12.11
вс
11.00
3:1
5
19.11
вс
11.00
на 20.11
=> 5
3:1
10
3:0
7
10.12
вс
11.00
3:1
1
2:3
   
                6
26.11
вс
11.00
3:1
=> 9
1:3
       
4 RMS     7
12.10
чт
20.00
3:2
9
0:3
5
26.10
чт
20.00
1:3
12
на 30.12
3
1:3
1
16.11
чт
20.00
2:3
11
23.11
чт
20.00
1:3
2
3:0
8
07.12
чт
20.00
0:3
10
3:2
6
21.12
чт
20.00
1:3
=> 12
30.12
сб
20.00
2:3
5 TotalLab (Экопромсервис)   7
06.10
пт
20.00
3:0
11
13.10
пт
20.00
3:1
8
20.10
пт
20.00
3:2
4
3:1
6
3:2
10
10.11
пт
20.00
на 13.11
=> 10
13.11
пн
20.00
1:3
=> 3
20.11
пн
20.00
1:3
1
3:1
12
на 28.12
2
15.12
пт
20.00
0:3
  => 9
26.12
вт
20.30
3:1
              3
на 20.11
9
24.11
пт
20.00
на 26.12
        => 12
28.12
чт
20.30
0:3
6 ВК Тайфун       2
3:0
=> 7
25.10
ср
20.10
2:3
5
04.11
сб
18.00
2:3
11
11.11
сб
18.00
2:3
10
18.11
сб
18.00
на 23.12
3
1:3
12
02.12
сб
18.00
0:3
1
2:3
9
16.12
сб
18.00
на 20.12
=> 9
2:3
 
        7
28.10
сб
18.00
на 25.10
    8
0:3
        4
3:1
 
                        => 10
23.12
сб
18.00
2:3
 
7 Виктория   5
0:3
4
2:3
10
1:3
=> 6
3:2
=> 12
3:1
9
на 06.12
11
2:3
2
на 19.12
8
2:3
=> 9
0:3
12
на 31.10
=> 2
1:3
 
        6
на 25.10
1
на 23.12
        3
1:3
  => 1
2:3
 
8 Газпром нефть   3
08.10
вс
19.45
3:2
2
3:1
5
2:3
9
29.10
вс
19.45
на 22.12
10
на 10.12
12
12.11
вс
19.45
2:3
6
19.11
вс
19.45
3:0
1
26.11
вс
19.45
3:2
7
03.12
вс
19.45
3:2
4
3:0
=> 11
12.12
вт
20.30
1:3
=> 9
22.12
пт
20.30
2:3
 
                    => 10
10.12
вс
19.45
3:1
11
на 12.12
   
9 ЛИДЕР   10
08.10
вс
19.30
3:1
1
3:1
4
22.10
вс
19.30
3:0
8
на 22.12
3
05.11
вс
19.30
на 03.12
7
12.11
вс
19.30
на 06.12
12
19.11
вс
19.30
2:3
5
на 26.12
11
2:3
=> 7
06.12
ср
20.00
3:0
6
на 20.12
=> 6
20.12
ср
20.00
3:2
=> 5
1:3
                  => 3
03.12
вс
19.30
3:1
2
10.12
вс
19.30
3:1
  => 8
3:2
 
10 Петергоф   9
1:3
  7
21.10
сб
19.45
3:1
1
28.10
сб
19.45
3:2
8
04.11
сб
19.45
на 10.12
5
на 13.11
=> 5
3:1
12
2:3
3
02.12
сб
19.45
0:3
11
09.12
сб
19.45
на 14.12
=> 11
1:3
=> 6
3:2
 
              6
на 23.12
    => 8
1:3
4
16.12
сб
19.45
2:3
2
0:3
 
11 Прайд (ДИ)   1
05.10
чт
20.00
1:3
5
1:3
3
19.10
чт
20.00
3:1
12
3:1
2
02.11
чт
20.00
3:0
6
3:2
7
16.11
чт
20.00
3:2
4
3:1
9
30.11
чт
20.00
3:2
10
на 14.12
=> 8
3:1
   
                      8
14.12
чт
20.00
на 12.12
   
                      => 10
14.12
чт
20.00
3:1
   
12 ЭЗТАБ-НОРД   2
03.10
вт
19.00
2:3
3
3:1
1
3:1
11
24.10
вт
19.00
1:3
4
31.10
вт
19.00
на 30.12
8
3:2
9
3:2
10
21.11
вт
19.00
3:2
6
3:0
5
05.12
вт
19.00
на 28.12
7
12.12
вт
19.00
на 31.10
  => 5
3:0
          => 7
31.10
вт
19.00
1:3
              => 4
3:2
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 ВК "СТУДЕНТЫ" => 11
3:1
3
3:1
11
12.10
чт
19.00
на 01.10
2
3:0
9
26.10
чт
19.00
на 01.12
5
02.11
чт
19.00
на 17.12
12
3:1
10
3:2
4
3:2
8
30.11
чт
19.00
на 21.12
6
07.12
чт
19.00
на 27.10
7
2:3
=> 8
2:3
 
        => 6
3:0
        => 9
3:0
  => 5
3:2
   
2 ВК КОСМОС (NEF)   5
05.10
чт
21.00
0:3
6
12.10
чт
21.00
3:2
1
19.10
чт
21.00
0:3
11
на 22.10
10
0:3
3
09.11
чт
21.00
2:3
9
0:3
12
23.11
чт
21.00
на 23.11
7
1:3
8
0:3
=> 4
14.12
чт
20.00
на 21.12
=> 4
21.12
чт
20.00
1:3
 
      => 11
1:3
        => 12
23.11
чт
21.30
0:3
    4
14.12
чт
21.00
на 14.12
   
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 9
3:1
1
07.10
сб
15.45
1:3
  12
3:0
10
28.10
сб
15.45
3:2
8
04.11
сб
15.45
3:2
2
3:2
5
18.11
сб
15.45
на 11.11
7
25.11
сб
15.45
на 19.12
6
3:1
=> 7
06.12
ср
16.00
3:1
11
16.12
сб
15.45
3:1
=> 7
на 06.12
 
            => 5
11.11
сб
13.30
3:0
      4
3:1
     
4 Вольт   9
на 11.10
=> 9
0:3
7
1:3
8
0:3
11
04.11
сб
17.30
на 28.12
10
11.11
сб
17.30
0:3
6
1:3
1
25.11
сб
17.30
2:3
12
3:1
3
09.12
сб
17.30
1:3
=> 2
на 21.12
=> 2
3:1
=> 11
28.12
чт
20.00
2:3
    5
14.10
сб
17.30
3:0
                2
на 14.12
   
5 Метрострой   2
3:0
4
0:3
8
22.10
вс
20.00
3:2
12
29.10
вс
20.00
3:0
1
на 17.12
=> 3
0:3
3
на 11.11
10
26.11
вс
20.00
на 11.12
11
на 24.12
=> 7
0:3
=> 10
0:3
=> 11
1:3
 
            7
12.11
вс
20.00
на 05.12
      9
10.12
вс
20.00
0:3
6
1:3
=> 11
24.12
вс
20.00
на 24.12
 
                      => 1
17.12
вс
20.00
2:3
   
6 Нева(м)   8
06.10
пт
20.45
3:1
2
2:3
10
20.10
пт
20.45
1:3
7
на 26.12
12
03.11
пт
20.45
на 29.12
9
1:3
4
17.11
пт
20.45
3:1
11
на 20.12
3
01.12
пт
20.45
1:3
1
на 27.10
5
15.12
пт
20.45
3:1
=> 11
20.12
ср
20.45
3:1
=> 7
3:1
        => 1
27.10
пт
20.45
0:3
                => 12
29.12
пт
20.45
3:1
7 ПРИМОРЕЦ   10
3:1
8
3:0
4
17.10
вт
20.30
3:1
6
24.10
вт
20.30
на 26.12
9
2:3
5
на 05.12
11
14.11
вт
20.30
3:0
3
на 19.12
2
28.11
вт
20.30
3:1
12
3:2
1
12.12
вт
20.30
3:2
=> 3
19.12
вт
20.30
на 06.12
=> 6
26.12
вт
20.30
1:3
                    => 5
05.12
вт
20.30
3:0
     
                    => 3
1:3
     
8 СФЕРА   6
1:3
7
12.10
чт
20.00
0:3
5
2:3
4
26.10
чт
20.00
3:0
3
2:3
11
09.11
чт
20.00
3:0
12
3:0
9
23.11
чт
20.00
3:2
1
на 21.12
2
07.12
чт
20.00
3:0
10
2:3
=> 1
21.12
чт
20.00
3:2
 
9 Сертолово 3
01.10
вс
11.50
1:3
4
08.10
вс
11.50
на 11.10
=> 4
11.10
ср
20.45
3:0
11
на 08.12
1
на 01.12
7
05.11
вс
11.50
3:2
6
12.11
вс
11.50
3:1
2
19.11
вс
11.50
3:0
8
2:3
10
на 07.12
=> 10
0:3
12
17.12
вс
11.50
3:0
   
                  => 1
01.12
пт
21.00
0:3
=> 11
08.12
пт
20.55
3:1
     
                    5
3:0
     
10 Союз   7
05.10
чт
20.00
1:3
12
12.10
чт
20.00
3:0
6
3:1
3
2:3
2
02.11
чт
20.00
3:0
4
3:0
1
16.11
чт
20.00
2:3
5
на 11.12
9
30.11
чт
20.00
на 07.12
=> 9
07.12
чт
20.00
3:0
=> 5
11.12
пн
20.00
3:0
=> 11
2:3
 
                    11
на 21.12
8
14.12
чт
20.00
3:2
   
11 ТДД (Лидер Групп) => 1
01.10
вс
19.45
1:3
12
3:1
1
на 01.10
9
22.10
вс
19.45
на 08.12
2
29.10
вс
19.45
на 22.10
4
на 28.12
8
0:3
7
0:3
6
26.11
вс
19.45
на 20.12
5
03.12
вс
19.45
на 24.12
=> 9
1:3
3
1:3
=> 6
1:3
=> 4
3:2
      => 2
22.10
вс
19.45
3:1
            10
10.12
вс
19.45
на 21.12
  => 10
21.12
чт
20.00
3:2
 
                        => 5
24.12
вс
19.45
3:1
 
                        => 5
на 24.12
 
12 Техномарин   11
02.10
пн
19.00
1:3
10
0:3
3
16.10
пн
19.00
0:3
5
0:3
6
на 29.12
1
06.11
пн
19.00
1:3
8
13.11
пн
19.00
0:3
2
на 23.11
4
27.11
пн
19.00
1:3
7
04.12
пн
19.00
2:3
9
0:3
  => 6
1:3
                => 2
3:0
         
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Black Sushi (ЛЯМБДА) 6
на 23.12
3
2:3
11
на 05.10
  9
27.10
пт
20.00
3:1
8
03.11
пт
20.00
0:3
5
на 28.11
2
17.11
пт
20.00
1:3
  => 5
2:3
4
08.12
пт
20.00
на 18.12
7
на 22.12
=> 4
18.12
пн
20.00
1:3
 
  => 11
1:3
              10
01.12
пт
20.00
3:1
    => 7
1:3
 
                        => 6
0:3
 
2 Legion   5
03.10
вт
20.00
2:3
9
на 25.12
  7
0:3
  10
на 26.12
1
3:1
8
21.11
вт
20.00
1:3
4
28.11
вт
20.00
3:0
11
0:3
6
12.12
вт
20.00
1:3
3
19.12
вт
20.00
0:3
=> 9
0:3
                          => 10
26.12
вт
20.00
0:3
3 NRG   1
02.10
пн
20.00
3:2
4
2:3
  8
0:3
6
30.10
пн
20.00
0:3
11
06.11
пн
20.00
3:0
9
2:3
10
на 23.12
  7
04.12
пн
20.00
3:0
5
11.12
пн
20.00
3:2
2
3:0
 
                        => 10
3:0
 
4 БФА-Монолит   7
на 27.12
3
11.10
ср
19.45
3:2
9
18.10
ср
19.45
3:0
  10
01.11
ср
19.45
1:3
6
1:3
8
1:3
5
22.11
ср
19.45
на 06.12
2
0:3
=> 5
06.12
ср
19.45
3:0
11
13.12
ср
19.45
2:3
=> 1
3:1
=> 7
27.12
ср
19.45
2:3
                    1
на 18.12
     
5 Беркут   2
3:2
7
10.10
вт
20.00
1:3
  6
24.10
вт
20.00
0:3
11
0:3
1
07.11
вт
20.00
на 28.11
10
14.11
вт
20.00
3:0
4
на 06.12
=> 1
28.11
вт
20.00
3:2
9
05.12
вт
20.00
2:3
3
2:3
   
                  8
0:3
=> 4
0:3
     
6 ВК Айсберг 1
30.09
сб
16.30
на 23.12
  8
14.10
сб
16.30
на 17.12
  5
3:0
3
3:0
4
11.11
сб
16.30
3:1
11
18.11
сб
16.30
3:0
9
2:3
7
02.12
сб
16.30
3:0
  2
3:1
=> 1
23.12
сб
16.30
3:0
 
                      => 8
17.12
вс
10.00
3:2
10
3:2
 
7 Ветераны Благодатной   4
06.10
пт
19.30
на 27.12
5
3:1
10
на 22.10
2
27.10
пт
19.30
3:0
9
03.11
пт
19.30
3:0
8
1:3
  11
24.11
пт
19.30
3:0
6
0:3
3
0:3
1
15.12
пт
19.30
на 22.12
=> 1
22.12
пт
19.30
3:1
=> 4
3:2
      => 10
3:0
                   
8 Компенсатор   9
3:1
6
на 17.12
11
3:2
3
26.10
чт
20.00
3:0
1
3:0
7
09.11
чт
20.00
3:1
4
16.11
чт
20.00
3:1
2
3:1
5
30.11
чт
20.00
3:0
10
07.12
чт
20.00
3:1
=> 6
2:3
   
9 Ст.Петергоф   8
07.10
сб
20.00
1:3
2
14.10
сб
20.00
на 25.12
4
0:3
1
1:3
7
0:3
  3
18.11
сб
20.00
3:2
6
25.11
сб
20.00
3:2
  5
3:2
10
на 17.12
11
23.12
сб
20.00
1:3
=> 2
25.12
пн
20.30
3:0
                      => 10
1:3
   
10 Т-40       7
22.10
вс
12.00
на 22.10
11
1:3
4
3:1
2
12.11
вс
12.00
на 26.12
5
0:3
3
26.11
вс
12.00
на 23.12
1
1:3
8
1:3
9
17.12
вс
12.00
на 17.12
=> 3
23.12
сб
16.00
0:3
=> 2
3:0
      => 7
22.10
вс
19.30
0:3
              => 9
17.12
вс
19.30
3:1
6
24.12
вс
12.00
2:3
 
11 УЛЬЯНКА 2   => 1
05.10
чт
21.00
3:1
1
12.10
чт
21.00
на 05.10
8
19.10
чт
21.00
2:3
10
26.10
чт
21.00
3:1
5
02.11
чт
21.00
3:0
3
0:3
6
0:3
7
0:3
  2
07.12
чт
21.00
3:0
4
3:2
9
3:1
 
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 B@®$Ы II 10
на 17.12
7
1:3
3
1:3
8
3:0
  11
на 05.12
2
3:1
5
3:0
6
1:3
=> 11
3:1
9
на 22.12
=> 9
22.12
пт
20.00
3:0
 
                  => 4
08.12
пт
20.00
2:3
=> 10
0:3
   
                  4
на 08.12
     
2 ВК"КАРЕЛИЯ" 9
05.10
чт
19.45
3:2
11
1:3
8
3:0
4
26.10
чт
19.45
3:0
10
02.11
чт
19.45
2:3
5
09.11
чт
19.45
на 21.12
1
16.11
чт
19.45
1:3
3
1:3
  7
07.12
чт
19.45
1:3
6
2:3
=> 5
21.12
чт
19.45
3:0
 
3 ЛМГТ 8
на 08.10
6
15.10
вс
20.00
1:3
1
22.10
вс
20.00
3:1
5
29.10
вс
20.00
3:0
9
3:0
4
12.11
вс
20.00
3:0
7
3:2
2
26.11
вс
20.00
3:1
10
0:3
  11
1:3
   
=> 8
08.10
вс
20.00
3:0
                       
4 Металлостроевец (Profotik) 5
08.10
вс
20.00
3:2
10
15.10
вс
20.00
2:3
=> 11
3:0
2
0:3
11
05.11
вс
20.00
на 17.10
3
0:3
6
на 25.11
=> 6
25.11
сб
15.00
на 28.11
=> 6
1:3
=> 1
3:2
    => 7
3:2
    9
2:3
        7
26.11
вс
20.00
на 25.12
8
1:3
1
10.12
вс
20.00
на 08.12
     
5 Невские Кабаны 4
2:3
9
14.10
сб
21.00
1:3
6
21.10
сб
21.00
0:3
3
0:3
8
04.11
сб
21.00
на 21.12
2
на 21.12
  1
25.11
сб
21.00
0:3
11
3:1
10
09.12
сб
21.00
на 10.12
7
1:3
=> 2
0:3
 
                  => 10
1:3
  => 8
21.12
чт
21.00
на 23.12
 
                      => 8
23.12
сб
21.00
3:2
 
6 Неудержимые 11
07.10
сб
10.00
3:0
3
3:1
5
3:0
9
2:3
7
04.11
сб
10.00
2:3
10
3:2
4
18.11
сб
10.00
на 25.11
=> 4
на 28.11
=> 4
28.11
вт
20.30
3:1
8
3:1
2
16.12
сб
10.00
3:2
   
                1
02.12
сб
10.00
3:1
       
7 Отрадное - Невская Линия   1
14.10
сб
14.00
3:1
10
1:3
11
3:2
6
3:2
8
12.11
вс
12.50
3:1
3
19.11
вс
12.50
2:3
4
на 25.12
9
03.12
вс
12.50
3:0
2
3:1
5
17.12
вс
12.50
3:1
  => 4
25.12
пн
20.00
2:3
8 Петербурггаз-2 3
08.10
вс
12.00
на 08.10
  2
22.10
вс
12.00
0:3
1
29.10
вс
12.00
0:3
5
на 21.12
7
1:3
9
19.11
вс
12.00
на 12.12
11
0:3
4
03.12
вс
12.00
3:1
6
10.12
вс
12.00
1:3
=> 9
1:3
=> 10
1:3
 
=> 3
0:3
                  10
на 20.12
=> 5
на 23.12
 
                      => 5
2:3
 
9 Ростелеком 2
2:3
5
3:1
4
20.10
пт
20.00
3:2
6
27.10
пт
20.00
3:2
3
03.11
пт
20.00
0:3
  8
на 12.12
10
24.11
пт
20.00
0:3
7
0:3
11
08.12
пт
20.00
3:0
=> 8
12.12
вт
20.00
3:1
=> 1
0:3
 
                    1
15.12
пт
20.00
на 22.12
   
10 Техноком 1
08.10
вс
20.00
на 17.12
4
3:2
7
22.10
вс
20.00
3:1
  2
3:2
6
12.11
вс
20.00
2:3
11
19.11
вс
20.00
3:0
9
3:0
3
03.12
вс
20.00
3:0
5
на 10.12
8
17.12
вс
20.00
на 20.12
=> 8
20.12
ср
21.00
3:1
 
                  => 5
10.12
вс
20.00
3:1
=> 1
17.12
вс
20.00
3:0
   
11 ЮГ 6
0:3
2
10.10
вт
20.00
3:1
=> 4
17.10
вт
20.00
0:3
7
24.10
вт
20.00
2:3
4
на 17.10
1
07.11
вт
20.00
на 05.12
10
0:3
8
21.11
вт
20.00
3:0
5
28.11
вт
20.00
1:3
=> 1
05.12
вт
20.00
1:3
3
12.12
вт
20.00
3:1
   
                  9
0:3
     
Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 GRAMPUS 11
03.10
вт
20.40
3:0
9
3:1
4
17.10
вт
20.40
2:3
12
24.10
вт
20.40
3:1
=> 7
31.10
вт
20.40
3:1

6
07.11
вт
20.40
3:0


2
14.11
вт
20.40
3:0
8
1:3
5
на 12.12
3
05.12
вт
20.40
1:3
=> 5
12.12
вт
20.40
3:0
   
        7
на 31.10
          10
3:0
   
2 SVD 7
3:2
3
11.10
ср
20.00
3:1
5
3:0
6
25.10
ср
20.00
1:3
4
1:3
11
08.11
ср
20.00
3:2
1
0:3
10
22.11
ср
20.00
на 06.12
12
29.11
ср
20.00
3:1
8
06.12
ср
20.00
на 13.12
9
3:0
   
                  => 10
06.12
ср
20.00
3:0
=> 8
13.12
ср
20.00
1:3
   
3 Team ETU8 9
07.10
сб
17.30
3:2
2
1:3
12
на 14.11
8
28.10
сб
17.30
2:3
  5
на 27.11
=> 12
3:0
4
3:2
=> 5
27.11
пн
20.00
3:0
1
3:1
=> 11
14.12
чт
19.15
3:0
=> 7
3:1
 
            11
18.11
сб
17.30
на 14.12
  7
02.12
сб
17.30
на 21.12
  6
16.12
сб
17.30
3:0
=> 7
21.12
чт
20.00
на 19.12
 
                      10
23.12
сб
17.30
3:0
 
4 White Horse 6
02.10
пн
20.00
3:2
10
3:0
1
3:2
7
3:2
2
30.10
пн
20.00
3:1
8
0:3
5
13.11
пн
20.00
3:0
3
20.11
пн
20.00
2:3
9
27.11
пн
20.00
3:1
12
1:3
11
11.12
пн
20.00
3:0
   
5 АЭРОКОМ 8
0:3
12
1:3
2
16.10
пн
20.00
0:3
11
0:3
6
30.10
пн
20.00
1:3
3
06.11
пн
20.00
на 27.11
4
0:3
9
20.11
пн
20.00
на 18.12
1
27.11
пн
20.00
на 12.12
10
04.12
пн
20.00
на 07.12
=> 1
0:3
=> 9
0:3
 
                => 3
0:3
=> 10
07.12
чт
20.40
на 07.12
7
3:2
=> 9
18.12
пн
20.00
на 18.12
 
                  => 10
2:3
     
6 ВМЕДА 4
2:3
11
3:0
8
0:3
2
3:1
5
3:1
1
0:3
9
2:3
=> 12
0:3
10
на 21.12
7
3:0
3
0:3
=> 10
3:1
 
              12
на 23.11
         
7 Драйв 2
07.10
сб
14.00
2:3
8
3:2
9
1:3
4
28.10
сб
14.00
2:3
=> 1
1:3
10
1:3
12
18.11
сб
14.00
на 26.12
11
3:1
3
на 21.12
6
09.12
сб
14.00
0:3
5
16.12
сб
14.00
2:3
=> 3
19.12
вт
20.00
1:3
=> 12
1:3
        1
04.11
сб
14.00
на 31.10
            => 3
на 19.12
 
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 5
05.10
чт
20.00
3:0
7
12.10
чт
20.00
2:3
6
19.10
чт
20.00
3:0
3
3:2
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
3:2
1
23.11
чт
20.00
3:1
11
3:0
2
на 13.12
=> 2
3:1
=> 12
19.12
вт
20.00
2:3
 
                    12
14.12
чт
20.00
на 19.12
   
9 Петербургский метрополитен 3
2:3
1
09.10
пн
19.00
1:3
7
16.10
пн
19.00
3:1
10
23.10
пн
19.00
2:3
8
30.10
пн
19.00
0:3
12
2:3
6
13.11
пн
19.00
3:2
5
на 18.12
4
1:3
11
0:3
2
11.12
пн
19.00
0:3
=> 5
18.12
пн
19.00
3:0
 
                      => 5
на 18.12
 
10 Разящие Бегемотики 12
05.10
чт
20.40
3:2
4
12.10
чт
20.40
0:3
11
3:0
9
3:2
  7
09.11
чт
20.40
3:1
8
16.11
чт
20.40
2:3
2
на 06.12
6
30.11
чт
20.40
на 21.12
5
на 07.12
1
14.12
чт
20.40
0:3
=> 6
21.12
чт
20.40
1:3
 
                  => 2
0:3
  3
0:3
 
                  => 5
на 07.12
     
                  => 5
07.12
чт
20.40
3:2
     
11 СБЕРБАНК 1
0:3
6
12.10
чт
19.15
0:3
10
19.10
чт
19.15
0:3
5
26.10
чт
19.15
3:0
=> 12
1:3
2
2:3
3
на 14.12
7
23.11
чт
19.15
1:3
8
30.11
чт
19.15
0:3
9
07.12
чт
19.15
3:0
4
0:3
   
        12
на 02.11
          => 3
0:3
   
12 ЭЗТАБ 10
2:3
5
14.10
сб
17.30
3:1
3
21.10
сб
17.30
на 14.11
1
1:3
=> 11
02.11
чт
20.00
3:1
9
11.11
сб
17.30
3:2
=> 3
14.11
вт
20.00
0:3
=> 6
23.11
чт
20.00
3:0
2
1:3
4
09.12
сб
17.30
3:1
8
на 19.12
=> 8
3:2
=> 7
26.12
вт
20.00
3:1
        11
04.11
сб
17.30
на 02.11
  7
на 26.12
6
25.11
сб
17.30
на 23.11
         
Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Prima   5
на 06.12
7
18.10
ср
20.00
3:1
8
25.10
ср
20.00
2:3
6
0:3
9
08.11
ср
20.00
3:0
11
15.11
ср
20.00
2:3
4
0:3
10
2:3
=> 5
3:0
2
13.12
ср
20.00
на 20.12
=> 2
20.12
ср
20.00
1:3
 
                  3
2:3
     
2 Армада 4
3:1
11
2:3
9
21.10
сб
19.30
3:0
3
на 29.10
10
04.11
сб
19.30
на 23.11
5
3:1
  => 10
3:0
  6
09.12
сб
19.30
3:1
1
на 20.12
=> 1
3:1
 
      => 3
3:1
      7
25.11
сб
19.30
3:0
     
8
23.12
сб
19.30
3:0


 
3 Борщевик   4
14.10
сб
20.00
2:3
5
3:0
=> 8
1:3
8
на 26.10
  7
18.11
сб
20.00
3:0
11
2:3
6
02.12
сб
20.00
3:1
1
09.12
сб
20.00
3:2
10
3:2
9
23.12
сб
20.00
3:1
 
      2
28.10
сб
20.00
на 29.10
                 
      => 2
29.10
вс
20.00
1:3
                 
4 ВМПИ 2
07.10
сб
16.00
1:3
3
3:2
6
21.10
сб
16.00
3:1
11
3:0
9
на 25.12
8
3:2
10
3:1
1
25.11
сб
16.00
3:0
5
02.12
сб
16.00
2:3
7
09.12
сб
16.00
3:0
    => 9
3:0
5 Газпром трансгаз 10
на 12.10
1
12.10
чт
19.45
на 06.12
3
19.10
чт
19.45
0:3
7
26.10
чт
19.45
3:1
  2
09.11
чт
19.45
1:3
6
2:3
8
23.11
чт
19.45
на 30.11
=> 8
30.11
чт
21.00
1:3
=> 1
06.12
ср
20.00
0:3
11
14.12
чт
19.45
0:3
   
  => 10
2:3
            4
3:2
9
3:1
     
6 Команда А 7
05.10
чт
21.00
3:1
  4
1:3
10
26.10
чт
21.00
1:3
1
02.11
чт
21.00
3:0
11
09.11
чт
21.00
0:3
5
16.11
чт
21.00
3:2
9
на 07.12
3
1:3
=> 9
07.12
чт
20.50
3:0

8
14.12
чт
21.00
3:0


   
                  2
1:3
     
7 ЛЭТИ 6
1:3
8
на 19.10
1
1:3
5
1:3
11
0:3
10
на 03.12
3
0:3
2
0:3
=> 10
03.12
вс
15.30
3:1
4
0:3
9
1:3
   
    => 8
0:3
                   
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 11
05.10
чт
21.00
2:3
7
12.10
чт
21.00
на 19.10

=> 7
19.10
чт
21.00
3:0


1
3:2
3
02.11
чт
21.00
на 26.10
4
09.11
чт
21.00
2:3
9
16.11
чт
21.00
3:1
5
на 30.11
=> 5
3:1
10
07.12
чт
21.00
на 13.12
=> 10
13.12
ср
21.00
2:3
2
0:3
 
      => 3
26.10
чт
21.00
3:1
            6
0:3
   
9 НЕВА-ЦЕНТР   10
14.10
сб
19.00
3:1
2
0:3
  4
04.11
сб
19.00
на 25.12
1
0:3
8
1:3
6
25.11
сб
19.00
на 07.12
11
02.12
сб
19.00
1:3
=> 6
0:3
7
16.12
сб
19.00
3:1
3
1:3
=> 4
25.12
пн
19.00
0:3
                  5
09.12
сб
19.00
1:3
     
10 УЛЬЯНКА 5
05.10
чт
21.00
на 12.10
=> 5
12.10
чт
21.00
3:2
11
1:3
6
3:1
2
на 23.11
7
09.11
чт
21.00
на 03.12
4
16.11
чт
21.00
1:3
=> 2
23.11
чт
21.00
0:3
1
30.11
чт
21.00
3:2
8
на 13.12
=> 8
3:2
   
  9
1:3
            => 7
1:3
  3
14.12
чт
21.00
2:3
   
11 УМ-Метрострой 8
3:2
2
15.10
вс
18.00
3:2
10
22.10
вс
18.00
3:1
4
29.10
вс
18.00
0:3
7
05.11
вс
18.00
3:0
6
3:0
1
3:2
3
26.11
вс
18.00
3:2
9
3:1
  5
3:0
   
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 PvP 3
08.10
вс
19.00
на 10.12
2
15.10
вс
19.00
1:3
12
0:3
11
29.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
8
0:3
5
19.11
вс
19.00
1:3
9
0:3
10
03.12
вс
19.00
3:2
6
3:1
4
17.12
вс
19.00
1:3
   
                  => 3
10.12
вс
19.00
0:3
     
2 ВК "Флагман"   1
3:1
3
1:3
6
27.10
пт
19.00
на 05.12
10
3:1
11
0:3
12
17.11
пт
19.00
1:3
5
3:1
9
01.12
пт
19.00
3:1
=> 6
1:3
8
15.12
пт
19.00
2:3
7
22.12
пт
19.00
3:1
=> 4
26.12
вт
19.00
3:1
                  4
08.12
пт
19.00
на 26.12
     
3 ГРОМ 1
на 10.12
9
на 18.10
=> 9
1:3
10
29.10
вс
18.00
3:0
=> 6
03.11
пт
19.50
2:3
12
1:3
4
19.11
вс
18.00
0:3
8
на 05.12
11
03.12
вс
18.00
0:3
=> 8
2:3
7
17.12
вс
18.00
3:0
   
    2
22.10
вс
18.00
3:1
  6
05.11
вс
18.00
на 03.11
        5
3:0
     
                  => 1
3:0
     
4 К.Л.А.Н. 9
3:1
11
на 23.12
10
на 15.12
8
3:0
5
3:0
6
2:3
3
3:0
12
2:3
7
3:1
2
на 26.12
=> 10
3:1
=> 11
3:2
=> 2
1:3
                    1
3:1
   
5 Кристалл 6
2:3
10
12.10
чт
19.50
на 27.10
11
19.10
чт
19.50
0:3
=> 10
3:0
4
02.11
чт
19.50
0:3
7
1:3
1
3:1
2
23.11
чт
19.50
1:3
8
30.11
чт
19.50
3:2
3
07.12
чт
19.50
0:3
9
1:3
   
      12
0:3
                 
6 Меридиан 5
06.10
пт
19.50
3:2
8
3:2
9
20.10
пт
19.50
3:1
2
на 05.12
=> 3
3:2
4
10.11
пт
19.50
3:2
=> 7
1:3
10
3:1
12
01.12
пт
19.50
на 12.12
=> 2
05.12
вт
19.50
3:1
=> 12
12.12
вт
19.50
0:3
   
        3
на 03.11
  7
17.11
пт
19.50
на 15.11
    1
08.12
пт
19.50
1:3
=> 11
15.12
пт
19.50
0:3
   
                    11
на 15.12
   
7 Невские Звезды   12
11.10
ср
20.50
0:3
8
1:3
9
3:1
1
01.11
ср
20.50
1:3
5
08.11
ср
20.50
3:1
=> 6
15.11
ср
20.50
3:1
11
22.11
ср
20.50
0:3
4
29.11
ср
20.50
1:3
10
06.12
ср
20.50
на 13.12
=> 10
13.12
ср
21.00
3:1
2
1:3
 
            6
на 15.11
      3
0:3
   
8 Неудержимые-2 10
3:0
6
14.10
сб
10.00
2:3
7
21.10
сб
10.00
3:1
4
28.10
сб
10.00
0:3
  1
11.11
сб
10.00
3:0
9
на 21.12
3
25.11
сб
10.00
на 05.12
5
2:3
=> 3
05.12
вт
20.30
3:2
2
3:2
=> 9
1:3
 
                  11
09.12
сб
10.00
0:3
  12
1:3
 
9 Рубин 4
05.10
чт
21.00
1:3
3
12.10
чт
21.00
на 18.10
=> 3
18.10
ср
21.00
3:1
7
26.10
чт
21.00
1:3
11
1:3
10
3:0
8
16.11
чт
21.00
на 21.12
1
23.11
чт
21.00
3:0
2
1:3
12
1:3
5
14.12
чт
21.00
3:1
=> 8
21.12
чт
21.00
3:1
 
    6
1:3
                   
10 Старая гвардия (Noname) 8
06.10
пт
20.00
0:3
5
на 27.10
4
20.10
пт
20.00
на 15.12
=> 5
27.10
пт
20.00
0:3
2
03.11
пт
20.00
1:3
9
10.11
пт
20.00
0:3
11
0:3
6
24.11
пт
20.00
1:3
1
2:3
7
на 13.12
=> 7
1:3
=> 12
0:3
 
      3
0:3
            12
15.12
пт
20.00
на 24.12
   
                    => 4
15.12
пт
20.00
1:3
   
11 СтройКом 12
07.10
сб
19.00
3:2
4
14.10
сб
19.00
на 23.12
5
3:0
1
3:0
9
04.11
сб
19.00
3:1
2
11.11
сб
19.00
3:0
10
18.11
сб
19.00
3:0
7
3:0
3
3:0
8
3:0
=> 6
3:0
=> 4
23.12
сб
19.00
2:3
 
                    6
16.12
сб
19.00
на 15.12
   
12 Форт 11
2:3
7
3:0
1
22.10
вс
20.00
3:0
5
29.10
вс
20.00
3:0
  3
12.11
вс
20.00
3:1
2
3:1
4
26.11
вс
20.00
3:2
6
на 12.12
9
10.12
вс
20.00
3:1
=> 6
3:0
8
24.12
вс
20.00
3:1
 
                    10
на 24.12
=> 10
24.12
вс
22.00
3:0
 
Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 ABSOLUTE RU 7
07.10
сб
17.30
3:0
8
1:3
9
21.10
сб
17.30
2:3
5
28.10
сб
17.30
0:3
6
0:3
10
3:1
2
18.11
сб
17.30
3:0
3
3:1
4
0:3
     
2 Melon Fashion Group 10
08.10
вс
16.30
на 17.12
6
на 28.10
7
0:3
=> 6
2:3
3
05.11
вс
16.30
3:1
4
2:3
1
0:3
5
0:3
9
03.12
вс
16.30
1:3
  => 10
17.12
вс
16.30
0:3
 
      8
29.10
вс
16.30
0:3
               
3 VolleySert 9
0:3
4
15.10
вс
12.00
3:1
8
22.10
вс
12.00
1:3
7
2:3
2
1:3
    1
26.11
вс
12.00
1:3
6
03.12
вс
12.00
2:3
5
10.12
вс
12.00
0:3
  10
1:3
4 Кронштейн 8
0:3
3
1:3
5
17.10
вт
21.00
0:3
6
24.10
вт
21.00
0:3
9
0:3
2
07.11
вт
21.00
3:2
7
14.11
вт
21.00
1:3
10
0:3

1
28.11
вт
21.00
3:0


     
5 НОРД 6
08.10
вс
19.00
3:0
9
15.10
вс
19.00
3:1
4
3:0
1
3:0
7
2:3
  8
19.11
вс
19.00
3:0
2
26.11
вс
19.00
3:0
10
03.12
вс
19.00
3:0
3
3:0
   
6 Попадание 5
0:3
2
14.10
сб
15.00
на 28.10
  4
3:0

1
04.11
сб
15.00
3:0


8
11.11
сб
15.00
на 10.12
9
0:3
7
25.11
сб
15.00
3:1
3
3:2
10
3:2
   
      => 2
28.10
сб
15.00
3:2
          => 8
2:3
   
7 Прорыв 1
0:3
10
0:3
2
20.10
пт
20.55
3:0
3
27.10
пт
20.55
3:2
5
03.11
пт
20.55
3:2
9
10.11
пт
20.55
0:3
4
3:1
6
1:3
8
01.12
пт
20.55
2:3
     
8 Стрела 4
08.10
вс
13.45
3:0
1
15.10
вс
13.45
3:1
3
3:1
2
3:0
10
05.11
вс
13.45
на 07.11
=> 10
3:0
5
0:3
9
26.11
вс
13.45
1:3
7
3:2
=> 6
10.12
вс
13.45
3:2
   
          6
на 10.12
           
9 Темп 3
02.10
пн
20.45
3:0
5
1:3
1
3:2
10
23.10
пн
20.45
3:0
4
30.10
пн
20.45
3:0
7
3:0
6
13.11
пн
20.45
3:0
8
3:1
2
3:1
     
10 Форвард 2
на 17.12
7
13.10
пт
20.30
3:0
  9
0:3
8
на 07.11
=> 8
07.11
вт
20.30
0:3
  4
24.11
пт
20.30
3:0
5
0:3
6
08.12
пт
20.30
2:3
=> 2
3:0
3
22.12
пт
20.30
3:1
          1
10.11
пт
20.30
1:3
           
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 RED BARONS 2
3:2
6
на 12.11
10
1:3
9
28.10
сб
18.00
2:3
7
04.11
сб
18.00
на 09.12
5
11.11
сб
18.00
0:3
4
18.11
сб
18.00
1:3
8
0:3

3
02.12
сб
18.00
3:0


=> 7
09.12
сб
18.00
2:3
   
          => 6
3:1
           
2 Starперцы 1
08.10
вс
14.50
2:3
4
2:3
3
3:1
7
29.10
вс
14.50
2:3
10
05.11
вс
14.50
1:3
9
12.11
вс
14.50
на 05.12
8
19.11
вс
14.50
2:3
6
1:3
5
3:2
=> 9
05.12
вт
20.45
3:1
   
3 АКМ 9
1:3
5
09.10
пн
21.00
2:3
2
16.10
пн
21.00
1:3
10
23.10
пн
21.00
0:3
8
30.10
пн
21.00
0:3
  7
13.11
пн
21.00
2:3
4
на 09.12
1
0:3
=> 4
0:3
   
                  6
3:1
   
4 Аверс (ВК "Молодые") 10
07.10
сб
17.30
3:2
2
14.10
сб
17.30
3:2
6
на 24.12
5
28.10
сб
17.30
3:0
9
3:2
7
11.11
сб
17.30
на 16.12
1
3:1
3
25.11
сб
17.30
на 09.12
8
3:0
=> 3
09.12
сб
17.30
3:0
=> 7
16.12
сб
17.30
3:2
=> 6
3:2
5 ВДК СПб 8
на 23.10
3
3:2
9
16.10
пн
19.15
0:3
=> 8
23.10
пн
19.15
на 06.11
6
30.10
пн
19.15
1:3
=> 8
06.11
пн
19.30
2:3
10
13.11
пн
19.30
0:3
7
20.11
пн
19.30
3:2
2
27.11
пн
19.30
2:3
     
      4
0:3
  1
3:0
           
6 Вегас 7
08.10
вс
14.00
2:3
1
15.10
вс
14.00
на 12.11
4
22.10
вс
14.00
на 24.12
8
на 16.12
5
3:1
=> 1
12.11
вс
14.00
1:3
9
1:3
2
26.11
вс
14.00
3:1
10
0:3
3
10.12
вс
14.00
1:3
=> 8
3:0
=> 4
24.12
вс
14.00
2:3
7 ИММиТ 6
3:2
10
3:1
8
на 10.12
2
3:2
1
на 09.12
4
на 16.12
3
3:2
5
2:3
9
0:3
=> 1
3:2
=> 4
2:3
 
                  => 8
10.12
вс
11.00
на 10.12
   
                  => 8
3:1
   
8 МТС 5
07.10
сб
11.45
на 23.10
9
0:3
7
21.10
сб
11.45
на 10.12
=> 5
на 06.11
3
3:0
=> 5
3:2
2
3:2
1
25.11
сб
11.45
3:0
4
02.12
сб
11.45
0:3
=> 7
на 10.12
=> 6
16.12
сб
11.45
0:3
 
      6
28.10
сб
11.45
на 16.12
  10
1:3
      => 7
10.12
вс
15.45
1:3
   
9 Метрострой-2 3
08.10
вс
20.00
3:1
8
15.10
вс
20.00
3:0
5
3:0
1
3:2
4
05.11
вс
20.00
2:3
2
на 05.12
6
19.11
вс
20.00
3:1
10
0:3
7
03.12
вс
20.00
3:0
=> 2
1:3
   
10 Теплосеть 4
2:3
7
14.10
сб
14.00
1:3
1
21.10
сб
14.00
3:1
3
3:0
2
3:1
8
11.11
сб
14.00
3:1
5
3:0
9
25.11
сб
14.00
3:0
6
02.12
сб
14.00
3:0
     
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 Petrostar   2
3:2
10
3:1
7
22.10
вс
18.00
3:0
9
29.10
вс
18.00
0:3
8
1:3
5
1:3
6
19.11
вс
18.00
0:3
  4
03.12
вс
18.00
2:3
3
10.12
вс
18.00
1:3
 
2 stressed out   1
06.10
пт
19.50
2:3
7
13.10
пт
19.50
3:2
5
0:3
10
27.10
пт
19.50
1:3
4
на 29.11
6
1:3
3
17.11
пт
19.50
на 24.11
8
24.11
пт
19.50
на 03.11
=> 4
1:3
   
          => 8
03.11
пт
19.50
0:3
    => 3
24.11
пт
19.50
1:3
=> 9
0:3
   
                  9
на 01.12
   
3 Бродяги   7
3:2
9
0:3
8
на 02.11
6
на 16.12
=> 8
на 23.11
=> 8
на 07.12
2
на 24.11
=> 8
на 07.11
5
0:3
=> 8
0:3
=> 6
0:3
          10
3:1
4
3:0
  => 2
3:1
  1
3:1
 
4 Вольт +   10
3:1
5
на 11.10
9
0:3
7
25.10
ср
19.25
на 06.12
2
01.11
ср
19.25
на 29.11
3
08.11
ср
19.25
0:3
8
15.11
ср
19.25
2:3
6
22.11
ср
19.25
на 06.12
=> 2
29.11
ср
19.25
3:1
=> 7
06.12
ср
19.25
на 22.11
 
    => 5
на 25.10
  => 5
0:3
      => 7
22.11
ср
19.25
3:1
1
3:2
=> 6
06.12
ср
19.25
3:2
 
5 Калина   6
3:1
4
11.10
ср
19.30
на 11.10
2
18.10
ср
19.30
3:0
=> 4
25.10
ср
19.30
3:0
7
3:0
1
08.11
ср
19.30
3:1
9
15.11
ср
19.30
3:2
10
3:0
3
29.11
ср
19.30
3:0
   
    => 4
11.10
ср
19.30
на 25.10
  8
3:1
             
6 Красный Октябрь   5
07.10
сб
10.00
1:3
8
3:1
10
21.10
сб
10.00
на 21.10
3
28.10
сб
10.00
на 16.12
9
0:3
2
11.11
сб
10.00
3:1
1
3:0
4
на 06.12
7
02.12
сб
10.00
3:1
=> 4
2:3
=> 10
3:0
      => 10
21.10
сб
12.30
на 22.10
              => 3
16.12
сб
10.30
3:0
      => 10
22.10
вс
12.30
на 12.12
               
7 ПРОСВЕТ => 8
01.10
вс
19.00
3:2
3
08.10
вс
19.00
2:3
2
2:3
1
0:3
4
на 06.12
5
05.11
вс
19.00
0:3
8
12.11
вс
19.00
на 01.10
=> 10
19.11
вс
12.00
3:0
=> 4
1:3
6
1:3
=> 4
на 22.11
 
              10
19.11
вс
19.00
на 19.11
9
26.11
вс
19.00
3:1
     
8 Ренессанс => 7
2:3
9
3:2
6
14.10
сб
14.45
1:3
3
21.10
сб
14.45
на 02.11
5
28.10
сб
14.45
1:3
=> 3
02.11
чт
19.00
на 23.11
=> 3
07.11
вт
19.30
на 07.12
4
3:2
=> 3
23.11
чт
19.30
на 07.11
10
02.12
сб
14.45
1:3
=> 3
07.12
чт
19.30
3:0
 
          => 2
3:0
7
на 01.10
  2
на 03.11
     
          1
04.11
сб
14.45
3:1
           
9 Силовые Машины   8
08.10
вс
18.00
2:3
3
15.10
вс
18.00
3:0
4
22.10
вс
18.00
3:0
1
3:0
6
05.11
вс
14.00
3:0
10
на 10.12
5
2:3
7
1:3
=> 2
01.12
пт
20.00
3:0
=> 10
10.12
вс
14.00
3:0
 
                  2
03.12
вс
14.00
на 01.12
=> 10
на 10.12
 
10 Тор   4
08.10
вс
18.00
1:3
1
15.10
вс
18.00
1:3
6
на 21.10
2
3:1
3
05.11
вс
18.00
1:3
9
12.11
вс
18.00
на 10.12
=> 7
0:3
5
26.11
вс
18.00
0:3
8
3:1
=> 9
0:3
=> 6
12.12
вт
19.30
0:3
      => 6
на 22.10
      7
на 19.11
    => 9
10.12
вс
18.00
на 10.12
 
      => 6
на 12.12
               
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 "ФКБИ" - Верево 3
08.10
вс
18.00
3:0
10
15.10
вс
18.00
3:0
5
22.10
вс
18.00
3:0
7
на 23.11
9
05.11
вс
18.00
1:3
6
3:0
11
3:0
=> 7
3:0
4
3:0
8
3:0
2
17.12
вс
18.00
на 17.12
 
                    => 2
17.12
вс
20.00
2:3
 
2 Ingria-Oranienbaum 4
3:0
3
15.10
вс
12.00
3:0
6
22.10
вс
12.00
1:3
8
2:3
5
05.11
вс
12.00
3:0
9
1:3
7
19.11
вс
12.00
на 24.12
11
26.11
вс
12.00
3:1
10
3:1
  1
на 17.12
=> 7
24.12
вс
12.00
1:3
                    => 1
3:2
 
3 North Side 1
0:3
2
0:3
8
20.10
пт
19.00
1:3
9
27.10
пт
19.00
1:3
11
03.11
пт
19.00
на 22.12
7
1:3
5
3:0
6
24.11
пт
19.00
0:3
  4
08.12
пт
19.00
3:2
10
на 24.12
=> 11
22.12
пт
19.00
3:0
                      => 10
3:1
4 Reactive/IJ 2
07.10
сб
19.00
0:3
  7
3:0
5
3:1
8
3:2
11
3:2
6
18.11
сб
19.00
2:3
10
25.11
сб
19.00
3:0
1
02.12
сб
19.00
0:3
3
2:3
9
16.12
сб
19.00
3:0
 
5 Адмирал   7
11.10
ср
19.30
0:3
1
0:3
4
29.10
вс
19.00
1:3
2
0:3
8
12.11
вс
19.00
на 03.12
3
19.11
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
2:3
10
10.12
вс
19.00
0:3
6
0:3
 
                => 8
3:0
     
6 ВК Рамбов 11
08.10
вс
12.00
3:1
8
2:3
2
3:1
10
29.10
вс
12.00
3:1
  1
12.11
вс
12.00
0:3
4
3:2
3
3:0
7
03.12
вс
12.00
3:2
9
2:3
5
17.12
вс
12.00
3:0
 
7 Дефендер 9
3:1
5
3:0
4
17.10
вт
20.00
0:3
1
24.10
вт
20.00
на 23.11
10
31.10
вт
20.00
1:3
3
07.11
вт
20.00
3:1
2
на 24.12
=> 1
23.11
чт
21.20
0:3
6
2:3
11
05.12
вт
20.00
3:0
  => 2
3:1
              8
2:3
       
8 Памир 2 10
3:1
6
15.10
вс
16.00
3:2
3
3:1
2
29.10
вс
16.00
3:2
4
05.11
вс
16.00
2:3
5
на 03.12
  7
26.11
вс
16.00
3:2
9
0:3
1
10.12
вс
16.00
0:3
11
3:1
 
               
=> 5
03.12
вс
12.30
0:3


     
9 Расцвет 7
03.10
вт
20.00
1:3
11
3:1
  3
3:1
1
3:1
2
07.11
вт
20.00
3:1
10
на 12.12
5
21.11
вт
20.00
3:0
8
28.11
вт
20.00
3:0
6
05.12
вт
20.00
3:2
=> 10
3:1
 
                    4
0:3
 
10 Тот самый "Marvel" 8
08.10
вс
16.00
1:3
1
0:3
11
22.10
вс
16.00
3:0
6
1:3
7
3:1
  9
19.11
вс
16.00
на 12.12
4
0:3
2
03.12
вс
16.00
1:3
5
3:0
=> 9
12.12
вт
20.00
1:3
=> 3
24.12
вс
21.30
1:3
                    3
17.12
вс
16.00
на 24.12
 
11 УЛЬЯНКА 3 6
1:3
9
13.10
пт
21.00
1:3
10
0:3
  3
на 22.12
4
10.11
пт
21.00
2:3
1
17.11
пт
21.00
0:3
2
1:3
5
01.12
пт
21.00
3:2
7
0:3
8
15.12
пт
21.00
1:3
=> 3
0:3
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Animals   11
3:0
2
2:3
9
18.10
ср
20.30
3:0
  10
01.11
ср
20.30
0:3
8
0:3
3
3:2
6
22.11
ср
20.30
на 20.12
5
29.11
ср
20.30
1:3

7
06.12
ср
20.30
3:0


4
0:3
=> 6
20.12
ср
20.30
3:1
 
2 FAST   8
02.10
пн
20.40
1:3
1
09.10
пн
20.40
3:2
7
0:3
9
1:3
4
0:3
  11
3:1
10
20.11
пн
20.40
0:3
6
3:2
  5
11.12
пн
20.40
0:3
3
18.12
пн
20.40
1:3
 
3 P.V.К.-Атомпроект   6
3:2
  10
0:3
5
29.10
вс
14.00
1:3
7
05.11
вс
14.00
на 27.12
  1
19.11
вс
14.00
2:3
9
3:1
11
3:0
4
10.12
вс
14.00
2:3
  2
3:1
=> 7
27.12
ср
20.15
3:2
                  8
03.12
вс
14.00
3:0
       
4 ВЧД-6 (ФарПост) => 7
3:0
7
на 01.10
6
15.10
вс
14.10
3:1
  11
29.10
вс
14.10
3:0
2
05.11
вс
14.10
3:0
9
3:0
  5
1:3
10
1:3
3
3:2
1
17.12
вс
14.10
3:0
8
24.12
вс
14.10
на 24.12
 
                        => 8
24.12
вс
16.00
3:1
 
5 Невские Львы     10
09.10
пн
19.45
3:0
11
16.10
пн
19.45
3:0
3
3:1
6
3:0
7
0:3
  4
20.11
пн
19.45
3:1
1
3:1
8
04.12
пн
19.45
3:2
2
3:0
9
18.12
пн
19.45
3:0
 
6 Сиквилайн   3
06.10
пт
20.00
2:3
4
1:3
8
20.10
пт
20.00
0:3
7
2:3
5
03.11
пт
20.00
0:3
11
10.11
пт
20.00
на 24.11
  1
на 20.12
2
01.12
пт
20.00
2:3
9
08.12
пт
20.00
3:0
10
1:3
=> 1
1:3
 
                => 11
24.11
пт
20.00
3:0
         
7 СпортАрт => 4
01.10
вс
13.30
0:3
4
08.10
вс
13.30
на 01.10
8
3:1
2
22.10
вс
11.00
3:0
6
29.10
вс
11.00
3:2
3
на 27.12
5
12.11
вс
11.00
3:0
    9
03.12
вс
11.00
на 07.12
1
0:3
11
на 20.12
=> 11
20.12
ср
19.00
3:0
=> 3
2:3
                    => 9
0:3
  10
0:3
 
8 Спортлайф   2
3:1
7
15.10
вс
16.00
1:3
6
3:0
10
29.10
вс
16.00
3:2
  1
12.11
вс
16.00
3:0
  11
26.11
вс
16.00
3:0
3
0:3
5
2:3
9
17.12
вс
16.00
3:0
4
на 24.12
 
                        => 4
1:3
 
9 ТЧ-12 (BMS)       1
0:3
2
26.10
чт
19.00
3:1
11
02.11
чт
19.00
3:1
4
09.11
чт
19.00
0:3
10
16.11
чт
19.00
0:3
3
23.11
чт
19.00
1:3
7
на 07.12
=> 7
07.12
чт
19.30
3:0
8
0:3
5
0:3
 
                    6
0:3
     
10 Триумф     5
0:3
3
22.10
вс
12.00
3:0
8
2:3
1
3:0
  9
3:0
2
3:0
4
03.12
вс
12.00
3:1
11
10.12
вс
12.00
3:0
6
17.12
вс
12.00
3:1

7
24.12
вс
12.00
3:0


 
11 ЦКБМ  
1
06.10
пт
18.45
0:3


  5
0:3
4
0:3
9
1:3
6
на 24.11
2
17.11
пт
18.45
1:3
=> 6
0:3
3
01.12
пт
18.45
0:3
10
0:3
7
15.12
пт
18.45
на 20.12
=> 7
0:3
 
                8
0:3
         
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Daddy can 2
07.10
сб
17.55
3:0
4
3:0
7
21.10
сб
17.55
на 16.12
9
28.10
сб
17.55
3:1
=> 10
3:1
10
на 02.11
8
18.11
сб
17.55
на 23.12
6
25.11
сб
17.55
3:2
5
3:2
3
на 20.12
=> 7
16.12
сб
17.55
3:1
=> 3
3:2
                      => 8
23.12
сб
17.55
2:3
2 Uglovo Team 1
0:3
5
0:3
8
0:3
4
28.10
сб
12.00
3:2
  => 3
2:3
6
2:3
9
25.11
сб
12.00
на 16.12
10
02.12
сб
12.00
3:1
=> 7
07.12
чт
20.30
2:3
=> 9
16.12
сб
12.00
1:3
 
          3
на 12.11
      7
09.12
сб
12.00
на 07.12
   
3 ГРЕЙС   7
на 14.10
10
1:3
5
29.10
вс
16.45
на 29.10
6
0:3
=> 2
12.11
вс
13.00
3:2
4
0:3
8
26.11
вс
16.45
на 29.11
=> 8
29.11
ср
20.00
0:3
1
10.12
вс
16.45
на 20.12
  => 1
20.12
ср
20.00
2:3
  => 7
0:3
  => 5
29.10
вс
16.45
1:3
  2
12.11
вс
16.45
на 12.11
    9
0:3
     
4 Звезда Олимпа 8
1:3
1
15.10
вс
15.00
0:3
9
22.10
вс
15.00
3:1
2
2:3
10
05.11
вс
15.00
на 03.12
6
12.11
вс
15.00
3:1
3
19.11
вс
15.00
3:0
7
0:3
=> 10
03.12
вс
15.00
3:1
5
3:0
   
5 Ладога   2
14.10
сб
12.00
3:0
6
21.10
сб
12.00
0:3
3
на 29.10
7
0:3
8
11.11
сб
12.00
1:3
9
2:3
10
3:1
1
02.12
сб
12.00
2:3
4
09.12
сб
12.00
0:3
   
      => 3
3:1
               
6 Оккервиль   9
1:3
5
3:0
10
26.10
чт
20.55
2:3
3
02.11
чт
20.55
3:0
4
1:3
2
16.11
чт
20.55
3:2
1
2:3
7
30.11
чт
20.55
2:3
8
0:3
   
7 Прогресс   3
14.10
сб
14.00
на 14.10
1
на 16.12
8
1:3
5
04.11
сб
14.00
3:0
9
11.11
сб
14.00
3:1
10
18.11
сб
14.00
3:1
4
25.11
сб
14.00
3:0
6
3:2
=> 2
3:2
=> 1
1:3
 
  => 3
14.10
сб
16.00
3:0
              2
на 07.12
   
8 Рок-ада 4
02.10
пн
20.30
3:1
10
3:1
2
16.10
пн
20.30
3:0
7
23.10
пн
20.30
3:1
9
3:0
5
3:1
1
на 23.12
3
на 29.11
=> 3
3:0
6
04.12
пн
20.30
3:0
  => 1
3:2
9 СЛЭМСТОП   6
14.10
сб
16.00
3:1
4
1:3
1
1:3
8
04.11
сб
16.00
0:3
7
1:3
5
18.11
сб
16.00
3:2
2
на 16.12
3
02.12
сб
16.00
3:0
10
3:0
=> 2
3:1
 
10 Экрос   8
12.10
чт
19.00
1:3
3
19.10
чт
19.00
3:1
6
3:2
=> 1
02.11
чт
19.00
1:3
1
09.11
чт
19.00
на 02.11
7
1:3
5
23.11
чт
19.00
1:3
2
1:3
9
07.12
чт
19.00
0:3
   
        4
на 03.12
      => 4
1:3
     
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fishburg 10
3:0
  8
1:3
7
23.10
пн
20.30
1:3
9
3:0
4
2:3
3
2:3
    2
04.12
пн
20.30
на 24.12
6
11.12
пн
20.30
на 19.12
5
18.12
пн
20.30
3:0
                      => 6
19.12
вт
20.30
3:0
                      => 2
3:1
2 АРМАЛИТ 4
3:1
7
15.10
вс
11.50
0:3
3
3:0
10
29.10
вс
11.50
3:0
8
05.11
вс
11.50
на 21.12
9
на 26.11
6
на 16.12
5
26.11
вс
11.50
3:0
  1
на 24.12
=> 6
3:0
=> 8
21.12
чт
19.00
на 21.12
              => 9
26.11
вс
13.30
3:0
      => 8
21.12
чт
19.00
1:3
                      => 1
24.12
вс
12.00
1:3
3 Армагедец 7
на 09.12
  2
22.10
вс
18.00
0:3
4
3:2
6
05.11
вс
18.00
3:1
=> 10
12.11
вс
18.00
3:0
1
19.11
вс
18.00
3:2
9
1:3
5
03.12
вс
18.00
1:3
=> 7
1:3
   
          10
на 12.11
      8
10.12
вс
18.00
2:3
   
4 ВК "Алмаз-Антей" 2
08.10
вс
10.00
1:3
9
3:2
5
2:3
3
29.10
вс
10.00
2:3
10
3:1
1
12.11
вс
10.00
3:2
8
на 24.12
7
26.11
вс
10.00
2:3
6
03.12
вс
10.00
3:2
    => 8
24.12
вс
10.00
3:0
5 Газпром межрегионгаз     4
22.10
вс
16.00
3:2
6
3:1
7
05.11
вс
16.00
на 16.12
8
12.11
вс
16.00
2:3
10
19.11
вс
16.00
3:2
2
0:3
3
3:1
9
10.12
вс
16.00
3:1
=> 7
2:3
1
0:3
6 Илита 8
1:3
10
13.10
пт
19.00
на 03.11
9
20.10
пт
19.00
0:3
5
27.10
пт
19.00
1:3
=> 10
03.11
пт
19.00
0:3
=> 7
0:3
2
17.11
пт
19.00
на 16.12
  4
2:3
  1
на 19.12
=> 1
0:3
        3
1:3
7
на 09.11
        => 2
16.12
сб
14.00
0:3
 
7 Никольское 3
07.10
сб
13.15
на 09.12
2
3:0
10
21.10
сб
13.15
3:0
1
3:1
5
на 16.12
=> 6
09.11
чт
21.00
3:0
9
18.11
сб
13.15
3:0
4
3:2
8
02.12
сб
13.15
3:0
=> 3
09.12
сб
13.00
3:1
=> 5
16.12
сб
13.00
3:2
 
          6
11.11
сб
13.15
на 09.11
           
8 Петрос 6
08.10
вс
20.00
3:1
  1
22.10
вс
20.00
3:1
9
29.10
вс
20.00
1:3
2
на 21.12
5
3:2
4
19.11
вс
20.00
на 24.12
10
на 26.11
7
0:3
3
3:2
  => 2
на 21.12
              => 10
3:2
      => 2
3:1
                      => 4
0:3
9 Пламя   4
13.10
пт
21.00
2:3
6
3:0
8
3:1
1
03.11
пт
21.00
0:3
2
10.11
пт
21.00
на 26.11
7
0:3
3
24.11
пт
21.00
3:1
10
3:1
5
1:3
   
              => 2
0:3
       
10 Хьюстон 1
08.10
вс
20.00
0:3
6
на 03.11
7
0:3
2
0:3
=> 6
3:0
=> 3
0:3
5
2:3
8
26.11
вс
20.00
на 26.11
9
03.12
вс
20.00
1:3
     
        4
05.11
вс
20.00
1:3
3
12.11
вс
20.00
на 12.11
  => 8
26.11
вс
20.00
2:3
       
Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fast_Play   7
0:3
3
16.10
пн
20.45
2:3
  6
30.10
пн
20.45
1:3
  5
13.11
пн
20.45
3:0
  4
3:0
2
3:0
8
11.12
пн
20.45
1:3
9
18.12
пн
20.45
на 14.12
                    => 9
1:3
 
2 FireBall     8
19.10
чт
21.00
0:3
9
1:3
5
1:3
7
09.11
чт
21.00
0:3
3
16.11
чт
21.00
0:3
  6
0:3
1
07.12
чт
21.00
0:3
4
14.12
чт
21.00
0:3
 
3 VCH   5
3:0
1
3:2
  7
1:3
4
на 26.11
2
3:0
9
3:0
8
2:3
  6
3:0
 
              => 4
3:0
       
4 Бермуды     9
3:2
5
29.10
вс
10.00
3:0
8
0:3
3
12.11
вс
10.00
на 26.11
  7
на 05.12
1
03.12
вс
10.00
0:3
=> 7
2:3
2
3:0
 
              => 3
26.11
вс
10.00
0:3
  6
10.12
вс
10.00
3:1
   
5 Гипроникель 7
05.10
чт
19.00
0:3
3
12.10
чт
19.00
0:3
  4
0:3
2
02.11
чт
19.00
3:1
8
09.11
чт
19.00
0:3
1
0:3
6
23.11
чт
19.00
0:3
9
0:3
     
6 Интоп-Медиа   9
3:2
7
22.10
вс
13.45
3:1
  1
3:1
  8
19.11
вс
13.45
на 21.11
=> 8
0:3
2
03.12
вс
13.45
3:0
4
1:3
3
17.12
вс
13.45
0:3
 
              5
3:0
       
7 Латунь 5
3:0
1
10.10
вт
20.00
3:0
6
1:3
8
0:3
3
31.10
вт
20.00
3:1
2
3:0
9
14.11
вт
20.00
3:0
4
21.11
вт
20.00
на 05.12
  => 4
05.12
вт
20.00
3:2
   
8 Центр спорта Калининского района 9
03.10
вт
21.00
3:0
  2
3:0
7
24.10
вт
21.00
3:0
4
31.10
вт
21.00
3:0
5
3:0
6
на 21.11
=> 6
21.11
вт
21.00
3:0
3
28.11
вт
21.00
3:2
  1
3:1
 
9 ЭТЕРИЯ 8
0:3
6
09.10
пн
19.00
2:3
4
16.10
пн
19.00
2:3
2
23.10
пн
19.00
3:1
    7
0:3
3
20.11
пн
19.00
0:3
5
27.11
пн
19.00
3:0
  => 1
14.12
чт
19.00
3:1
1
на 14.12
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 BCC   9
04.10
ср
20.00
3:0
6
11.10
ср
20.00
1:3
7
3:0
8
25.10
ср
20.00
3:2
=> 3
01.11
ср
20.00
0:3
  5
0:3
4
22.11
ср
20.00
3:2
3
на 01.11
     
          2
0:3
             
2 VOLLEYART   6
07.10
сб
10.30
3:1
5
14.10
сб
10.30
на 25.11
4
3:1
9
на 01.12
1
04.11
сб
10.30
3:0
7
3:0
8
18.11
сб
10.30
0:3
=> 5
25.11
сб
10.30
3:1
=> 9
3:0
3
09.12
сб
10.30
3:2
   
3 Абсолют 8
01.10
вс
12.00
3:0
  7
15.10
вс
12.00
3:0
  6
29.10
вс
12.00
на 17.12
=> 1
3:0
5
3:2
9
3:1
  1
03.12
вс
12.00
на 01.11
2
2:3
=> 4
3:0
 
                      4
17.12
вс
12.00
на 16.12
 
                      => 6
3:0
 
4 БСПБ   7
3:0
9
14.10
сб
17.45
3:1
2
21.10
сб
17.45
1:3
5
0:3
  6
11.11
сб
17.45
1:3
  1
2:3
8
02.12
сб
17.45
0:3
  => 3
16.12
сб
17.45
0:3
 
                      3
на 16.12
 
5 Бесстрашные белки   8
08.10
вс
19.30
3:0
2
на 25.11
6
на 10.12
4
29.10
вс
20.00
3:0
9
2:3
3
12.11
вс
20.00
2:3
1
19.11
вс
20.00
3:0
=> 2
1:3
7
3:0
=> 6
3:2
   
6 ЛЭТИ-Старъ   2
1:3
1
3:1
5
22.10
вс
13.30
на 10.12
3
на 17.12
  4
3:1
7
19.11
вс
13.30
3:0
8
26.11
вс
13.30
0:3
9
03.12
вс
13.30
3:1
=> 5
10.12
вс
13.30
2:3
=> 3
17.12
вс
13.30
0:3
 
7 ПАО Светлана   4
08.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
1
22.10
вс
18.00
0:3
  8
05.11
вс
18.00
на 24.12
2
12.11
вс
18.00
0:3
6
0:3
9
0:3
5
03.12
вс
18.00
0:3
    => 8
24.12
вс
18.00
1:3
8 Пальмиро-Тольятти 3
0:3
5
0:3
    1
2:3
7
на 24.12
9
на 08.12
2
3:0
6
3:0
4
3:0
=> 9
3:0
  => 7
3:1
9 Победит   1
0:3
4
1:3
  2
27.10
пт
20.00
на 01.12
5
03.11
пт
20.00
3:2
8
10.11
пт
20.00
на 08.12
3
17.11
пт
20.00
1:3
7
24.11
пт
20.00
3:0
=> 2
01.12
пт
20.00
0:3
=> 8
08.12
пт
20.00
0:3
   
                  6
1:3
     
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 All4sports.ru   4
08.10
вс
19.30
0:3
6
0:3
  2
3:1
5
05.11
вс
19.30
3:2
11
12.11
вс
19.30
3:1
9
19.11
вс
19.30
3:0
  8
3:2
10
3:0
7
17.12
вс
19.30
3:1

3
24.12
вс
19.30
3:0


2 Boom!!!  
3
07.10
сб
19.00
3:0


  4
21.10
сб
19.00
0:3
1
28.10
сб
19.00
1:3
9
на 18.11
10
11.11
сб
19.00
2:3
7
3:1
11
25.11
сб
19.00
на 23.12
5
2:3
6
0:3
8
16.12
сб
19.00
0:3
=> 11
23.12
сб
19.00
3:0
              => 9
3:2
         
3 HaveFun 10
0:3
2
0:3
7
3:2
=> 8
0:3
      6
0:3
  11
3:1
9
0:3
5
1:3
1
0:3
      8
на 21.10
          => 4
0:3
  4
на 03.12
 
4 PRO SPORT   1
3:0
5
15.10
вс
13.15
на 30.10
2
3:0
11
3:0
=> 5
3:0
9
12.11
вс
13.15
3:1
  8
2:3
=> 3
03.12
вс
13.00
3:0
7
10.12
вс
13.15
3:0
=> 10
14.12
чт
21.30
3:0
10
на 14.12
          6
05.11
вс
13.15
3:1
          3
17.12
вс
13.15
на 03.12
 
5 КАС     6
09.10
пн
19.00
на 11.10
10
18.10
ср
19.15
3:0
7
23.10
пн
19.00
3:0
=> 4
30.10
пн
19.00
0:3
  8
15.11
ср
19.15
0:3
  2
27.11
пн
19.00
3:2
11
3:1
3
11.12
пн
19.00
3:1
 
    => 6
11.10
ср
19.15
0:3
    1
2:3
          9
2:3
 
    4
на 30.10
                   
6 НаСпорте(NS) 7
01.10
вс
21.00
на 08.10
=> 7
08.10
вс
21.00
3:1
5
на 11.10
9
22.10
вс
21.00
3:0
  4
1:3
8
3:0

3
19.11
вс
21.00
3:0


  10
03.12
вс
21.00
3:1
2
10.12
вс
21.00
3:0
  11
3:0
    => 5
3:0
                   
    1
15.10
вс
21.00
3:0
                   
7 ОборонТех 6
на 08.10
=> 6
1:3
3
09.10
пн
18.50
2:3
11
16.10
пн
18.50
3:2
5
0:3
8
0:3
  2
13.11
пн
19.30
1:3
10
20.11
пн
19.30
1:3
9
27.11
пн
19.30
0:3
4
0:3
1
1:3
 
8 РАДОГОР   11
3:0
10
3:1
=> 3
21.10
сб
20.00
3:0
9
3:0
7
05.11
вс
20.00
3:0
6
12.11
вс
20.00
0:3
5
3:0
4
26.11
вс
20.00
3:2
1
03.12
вс
20.00
2:3
  2
3:0
 
      3
22.10
вс
20.00
на 21.10
                 
9 Суйда   10
на 02.12
11
14.10
сб
12.00
3:1
6
0:3
8
28.10
сб
12.00
0:3
2
04.11
сб
12.00
на 18.11
4
1:3
=> 2
18.11
сб
12.00
2:3
  7
3:0
3
09.12
сб
12.00
3:0
5
16.12
сб
12.00
3:2
 
              1
0:3
  => 10
02.12
сб
12.00
3:1
     
10 ТИРА 3
01.10
вс
18.50
3:0
9
08.10
вс
18.50
на 02.12
8
15.10
вс
18.50
1:3
5
0:3
  11
на 11.12
2
3:2
  7
3:1
=> 9
1:3
1
10.12
вс
18.50
0:3
=> 11
3:2
4
24.12
вс
18.50
на 14.12
                  6
1:3
  => 4
0:3
 
11 ЦРТ   8
02.10
пн
20.50
0:3
9
1:3
7
2:3
4
23.10
пн
20.50
0:3
10
30.10
пн
20.50
на 11.12
1
1:3
  2
на 23.12
3
27.11
пн
20.50
1:3
5
04.12
пн
20.50
1:3
=> 10
11.12
пн
20.50
2:3
6
18.12
пн
20.50
0:3
                        => 2
0:3
Печать
Группа С - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 ANTIFIRE 7
04.10
ср
19.00
2:3
5
3:0
4
18.10
ср
19.00
3:0
9
25.10
ср
19.00
на 06.12
3
на 17.12
2
2:3
6
15.11
ср
19.00
3:0
8
на 25.11
10
29.11
ср
19.00
3:0
=> 9
06.12
ср
20.00
3:2
=> 3
3:0
 
              => 8
3:2
       
2 DELL EMC 8
04.10
ср
19.45
1:3
6
11.10
ср
19.45
1:3
9
18.10
ср
19.45
2:3
5
25.10
ср
19.45
1:3
7
0:3
1
08.11
ср
19.45
3:2
4
3:1
10
3:1
3
3:1
     
3 Mad Head 4
3:1
9
2:3
7
22.10
вс
10.55
на 09.12
8
на 28.10
1
05.11
вс
10.55
на 17.12
6
12.11
вс
10.55
0:3
10
2:3
5
26.11
вс
10.55
0:3
2
03.12
вс
10.55
1:3
=> 7
09.12
сб
20.00
0:3
=> 1
17.12
вс
10.50
0:3
=> 8
24.12
вс
10.50
3:0
      => 8
на 24.12
               
4 T-Systems 3
08.10
вс
14.50
1:3
8
15.10
вс
14.50
2:3
1
0:3
7
0:3
10
3:0
5
12.11
вс
14.50
0:3
2
19.11
вс
14.50
1:3
9
3:2
6
03.12
вс
14.50
1:3
     
5 level 10
04.10
ср
21.00
3:0
1
11.10
ср
21.00
0:3
6
18.10
ср
21.00
2:3
2
3:1
9
3:1
4
3:0
7
15.11
ср
21.00
1:3
3
3:0
=> 8
3:0
     
                8
29.11
ср
21.00
на 29.11
     
6 Бумеранг 9
3:2
2
3:1
5
3:2
10
3:2
8
на 04.11
3
3:0
1
0:3
7
0:3
4
3:1
=> 8
3:1
   
        => 8
на 06.12
             
7 Кронштадт 1
3:2
10
14.10
сб
20.00
3:0
3
на 09.12
4
28.10
сб
20.00
3:0
2
04.11
сб
20.00
3:0
8
на 11.11
5
3:1
6
25.11
сб
20.00
3:0
9
02.12
сб
20.00
3:2
=> 3
3:0
   
          => 8
3:0
           
8 Петербургтеплоэнерго 2
3:1
4
3:2
10
3:0
3
28.10
сб
16.00
на 28.10
6
04.11
сб
16.00
на 04.11
7
11.11
сб
16.00
на 11.11
9
18.11
сб
16.00
на 18.11
1
25.11
сб
16.00
на 25.11
=> 5
29.11
ср
19.30
0:3
=> 6
06.12
ср
19.30
1:3
  => 3
0:3
      => 3
28.10
сб
18.00
на 24.12
=> 6
04.11
сб
18.00
на 06.12
=> 7
11.11
сб
18.00
0:3
=> 9
18.11
сб
18.00
0:3
=> 1
25.11
сб
18.00
2:3
5
на 29.11
     
9 Фаер 6
03.10
вт
20.30
2:3
3
10.10
вт
20.30
3:2
2
3:2
1
на 06.12
5
31.10
вт
20.30
1:3
10
07.11
вт
20.30
3:0
8
на 18.11
4
21.11
вт
20.30
2:3
7
2:3
=> 1
2:3
   
            => 8
3:0
         
10 Хеликс 5
0:3
7
0:3
8
18.10
ср
19.00
0:3
6
25.10
ср
19.00
2:3
4
01.11
ср
19.00
0:3
9
0:3
3
15.11
ср
19.00
3:2
2
22.11
ср
19.00
1:3
1
0:3
     
Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 SLS 5
08.10
вс
14.00
на 10.12
11
15.10
вс
14.00
на 19.11
  4
0:3
6
2:3
9
12.11
вс
14.00
1:3
7
0:3
8
26.11
вс
14.00
0:3
2
на 03.12
10
1:3
3
17.12
вс
14.00
3:1
 
            => 11
19.11
вс
14.00
2:3
  => 2
1:3
=> 5
10.12
вс
14.00
1:3
   
2 Альтаир 10
2:3
6
15.10
вс
14.00
3:0
3
3:0
5
29.10
вс
14.00
3:2
7
05.11
вс
14.00
на 12.11
11
3:0
4
19.11
вс
14.00
0:3
9
3:0
1
03.12
вс
14.00
на 03.12
8
3:1
   
          => 7
12.11
вс
14.00
3:1
    => 1
03.12
вс
18.00
3:1
     
3 ДримTeam   7
0:3
2
20.10
пт
19.30
0:3
10
0:3
4
03.11
пт
19.30
0:3
6
10.11
пт
19.30
3:2
5
1:3
  8
0:3
9
08.12
пт
19.30
1:3
1
1:3
11
22.12
пт
19.30
3:1
4 Консилиум   8
3:0
7
22.10
вс
19.00
3:1
1
29.10
вс
19.00
3:0
3
3:0
10
на 12.11
2
3:0
5
26.11
вс
19.00
3:2
11
03.12
вс
19.00
3:0
6
10.12
вс
19.00
3:1
9
на 23.12
=> 9
3:2
          => 10
12.11
вс
17.00
3:1
           
5 ЛМГТ-Лайт 1
на 10.12
  6
2:3
2
2:3
8
05.11
вс
20.00
1:3
7
3:0
3
19.11
вс
20.00
3:1
4
2:3
9
03.12
вс
20.00
3:0
=> 1
3:1
11
17.12
вс
20.00
3:0
10
24.12
вс
20.00
3:0
6 Надежда 8
07.10
сб
11.00
3:2
2
0:3
5
21.10
сб
11.00
3:2
=> 9
3:1
1
04.11
сб
11.00
3:2
3
2:3
  11
на 25.11
7
02.12
сб
11.00
0:3
4
1:3
10
16.12
сб
11.00
0:3
 
      9
на 27.10
      => 11
25.11
сб
19.00
1:3
       
7 Огонь!!! 9
04.10
ср
19.50
3:1
3
11.10
ср
19.50
3:0
4
1:3
  2
на 12.11
5
08.11
ср
19.50
0:3
1
15.11
ср
19.50
3:0
10
3:0
6
3:0
11
3:0
8
13.12
ср
19.50
3:1
 
          => 2
1:3
           
8 Славянка 6
2:3
4
15.10
вс
12.00
0:3
9
22.10
вс
12.00
3:0
11
3:0
5
3:1
  10
19.11
вс
12.00
3:2
1
3:0
3
03.12
вс
12.00
3:0
2
10.12
вс
12.00
1:3
7
1:3
 
9 Три четыре восемь 7
1:3
  8
0:3
=> 6
27.10
пт
20.00
1:3
10
04.11
сб
15.30
0:3
1
3:1
11
18.11
сб
15.30
3:0
2
25.11
сб
15.30
0:3
5
0:3
3
3:1
4
16.12
сб
15.30
на 23.12
=> 4
23.12
сб
15.30
2:3
      6
28.10
сб
15.30
на 27.10
               
10 ФГК 2
05.10
чт
20.00
3:2
  11
3:1
3
26.10
чт
20.00
3:0
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
на 12.11
8
2:3
7
23.11
чт
20.00
0:3
  1
07.12
чт
20.00
3:1
6
3:0
5
0:3
          => 4
1:3
           
11 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)   1
на 19.11
10
21.10
сб
10.00
1:3
8
28.10
сб
10.00
0:3
  2
11.11
сб
10.00
0:3
9
0:3
6
25.11
сб
10.00
на 25.11
4
0:3
7
09.12
сб
10.00
0:3
5
0:3
3
1:3
            => 1
3:2
=> 6
3:1
       
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Rightbank Lions   12
07.10
сб
10.00
3:0
2
14.10
сб
10.00
3:0
4
21.10
сб
10.00
на 07.12
11
3:0
8
3:0
6
11.11
сб
10.00
3:0
3
3:1
9
25.11
сб
10.00
1:3
5
3:0
=> 4
07.12
чт
19.00
3:0
10
16.12
сб
10.00
3:0
   
                    7
2:3
     
2 Гранит-Электрон   7
07.10
сб
17.00
на 11.11
1
0:3
11
0:3
9
28.10
сб
17.00
на 20.12
5
0:3
=> 7
11.11
сб
17.00
0:3
10
18.11
сб
17.00
0:3
8
0:3
6
02.12
сб
17.00
0:3
4
1:3
12
16.12
сб
17.00
0:3
=> 9
20.12
ср
18.30
0:3
 
            3
0:3
             
3 Доминатор   10
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
3:0
8
2:3
5
3:0
4
3:0
2
12.11
вс
20.00
3:0
1
19.11
вс
20.00
1:3
7
3:1
11
3:0
12
2:3
9
17.12
вс
20.00
2:3
   
4 ИлимТим     8
0:3
1
на 07.12
12
28.10
сб
10.00
0:3
3
04.11
сб
10.00
0:3
9
0:3
11
18.11
сб
10.00
на 18.11
10
на 13.12
7
02.12
сб
10.00
0:3
=> 1
0:3
=> 10
0:3
=> 5
3:2
5
на 18.12
              => 11
18.11
сб
11.00
3:2
    2
09.12
сб
10.00
3:1
  6
0:3
 
5 Контора   11
02.10
пн
21.00
3:0
  10
0:3
3
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
3:0
12
0:3
8
13.11
пн
21.00
0:3
6
3:2
1
27.11
пн
21.00
0:3
9
0:3
  => 4
18.12
пн
21.00
2:3
4
25.12
пн
21.00
на 18.12
                  7
1:3
       
6 Ладога 2     3
0:3
9
на 14.12
7
28.10
сб
12.00
0:3
11
04.11
сб
12.00
3:0
1
0:3
12
18.11
сб
12.00
на 18.11
5
25.11
сб
12.00
2:3
2
3:0
10
2:3
=> 9
0:3
4
23.12
сб
12.00
3:0
 
              => 12
18.11
сб
13.00
0:3
      8
16.12
сб
12.00
2:3
   
7 Лапти 8
01.10
вс
20.00
3:0
2
на 11.11
  12
3:0
6
3:0
10
05.11
вс
20.00
3:0
=> 2
3:0
9
1:3
3
26.11
вс
20.00
1:3
4
3:0
1
10.12
вс
20.00
3:2
11
3:0
   
                  5
03.12
вс
20.00
3:1
       
8 МДМ-Печать 7
0:3
9
0:3
4
14.10
сб
18.00
3:0
3
21.10
сб
18.00
3:2
10
3:1
1
04.11
сб
18.00
0:3
  5
3:0

2
25.11
сб
18.00
3:0


12
02.12
сб
18.00
1:3
11
09.12
сб
18.00
3:1
6
3:2
   
9 ПОЛЯНЫ-2   8
08.10
вс
11.50
3:0
11
на 30.11
6
22.10
вс
11.50
на 14.12
2
на 20.12
12
3:1
4
12.11
вс
11.50
3:0
7
19.11
вс
11.50
3:1
1
3:1
=> 11
30.11
чт
19.00
3:0
5
10.12
вс
11.50
3:0
=> 6
14.12
чт
19.00
3:0
=> 2
3:0
 
                  10
03.12
вс
11.50
3:0
  3
3:2
   
10 Передовики   3
0:3
12
11.10
ср
19.00
0:3
5
18.10
ср
19.00
3:0
8
25.10
ср
19.00
1:3
7
0:3
11
08.11
ср
19.00
3:1
2
3:0
4
22.11
ср
19.00
на 13.12
9
0:3
6
06.12
ср
19.00
3:2
=> 4
13.12
ср
19.00
3:0
   
                      1
0:3
   
11 Унисон   5
0:3
9
15.10
вс
19.45
на 30.11
2
22.10
вс
19.45
3:0
1
29.10
вс
19.45
0:3
6
0:3
10
1:3
4
на 18.11
12
0:3
=> 9
0:3
8
1:3
7
17.12
вс
19.45
0:3
   
              => 4
2:3
  3
03.12
вс
19.45
0:3
       
12 Шторм   1
0:3
10
3:0
7
17.10
вт
19.00
0:3
4
3:0
9
31.10
вт
19.00
1:3
5
07.11
вт
19.00
3:0
6
на 18.11
11
21.11
вт
19.00
3:0
8
3:1
3
05.12
вт
19.00
3:2
2
3:0
   
              => 6
3:0
           
Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 БлГ-36 6
3:1
10
1:3
8
22.10
вс
20.00
на 26.11
  11
05.11
вс
20.00
на 24.12
3
1:3
2
19.11
вс
20.00
3:0
4
1:3
7
03.12
вс
20.00
3:0
5
на 13.12
=> 5
13.12
ср
20.00
3:0
=> 9
23.12
сб
20.00
0:3
 
              => 8
26.11
вс
20.00
3:1
    9
17.12
вс
20.00
на 23.12
=> 11
24.12
вс
20.00
3:0
 
2 ВДК ветераны 5
02.10
пн
19.15
0:3
7
09.10
пн
19.15
1:3
  4
0:3
6
0:3
  1
0:3
9
0:3
11
0:3
8
04.12
пн
19.15
0:3
3
11.12
пн
19.15
0:3
10
18.12
пн
19.15
0:3
 
3 Ветераны 55 11
3:1
6
13.10
пт
19.30
3:0
5
20.10
пт
19.30
3:0
9
на 18.12
8
0:3
1
10.11
пт
19.30
3:1
4
17.11
пт
19.30
3:0
  10
0:3
7
08.12
пт
19.30
3:1
2
3:0
=> 9
1:3
 
4 Дубы-Колдуны 8
на 12.11
11
12.10
чт
19.30
3:1
7
3:0
2
26.10
чт
19.30
3:0
5
02.11
чт
19.30
3:0
9
0:3
3
0:3
1
23.11
чт
19.30
3:1
6
2:3
10
07.12
чт
19.30
0:3
     
          => 8
12.11
вс
19.30
3:1
             
5 Локомотив 2
3:0
9
14.10
сб
11.45
0:3
3
0:3
8
28.10
сб
11.45
3:2
4
0:3
6
11.11
сб
11.45
3:1
=> 7
0:3
11
25.11
сб
11.45
0:3
  1
09.12
сб
11.45
на 13.12
=> 1
0:3
   
            7
на 15.11
      10
0:3
   
6 Невские Львы 40+ 1
02.10
пн
19.45
1:3
3
0:3
9
на 26.10
=> 9
0:3
2
30.10
пн
19.45
3:0
5
1:3
11
1:3
8
0:3
4
27.11
пн
19.45
3:2
  7
11.12
пн
19.45
3:1
  10
25.12
пн
19.45
0:3
7 Регион+   2
3:1
4
22.10
вс
12.45
0:3
11
29.10
вс
12.45
0:3
9
05.11
вс
12.45
на 20.12
8
1:3
=> 5
15.11
ср
19.10
3:0
10
26.11
вс
12.45
1:3
1
0:3
3
1:3
6
1:3
=> 9
20.12
ср
20.00
1:3
 
            5
19.11
вс
12.45
на 15.11
           
8 Седые Львы 4
03.10
вт
20.00
на 12.11
  1
на 26.11
5
2:3
3
31.10
вт
20.00
3:0
7
07.11
вт
20.00
3:1
10
0:3
6
21.11
вт
20.00
3:0
9
28.11
вт
20.00
0:3
2
3:0
11
1:3
   
          => 4
1:3
  => 1
1:3
         
9 Союз 40+   5
3:0
6
19.10
чт
20.00
на 26.10
3
26.10
чт
20.00
на 18.12
7
на 20.12
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
13.11
пн
20.00
3:1
2
23.11
чт
20.00
3:0
8
3:0
11
07.12
чт
20.00
на 30.11
1
на 23.12
=> 3
18.12
пн
20.00
3:1
 
      => 6
26.10
чт
20.00
3:0
        => 11
30.11
чт
20.00
3:0
    => 7
3:1
 
                      => 1
3:0
 
10 Фортуна+   1
15.10
вс
20.00
3:1
      11
3:0
9
1:3
7
3:1
3
03.12
вс
20.00
3:0
4
3:0
5
17.12
вс
20.00
3:0
2
3:0
6
3:0
            8
19.11
вс
20.00
3:0
           
11 Шкиперка 3
07.10
сб
19.00
1:3
4
1:3
  7
3:0
1
на 24.12
10
11.11
сб
19.30
0:3
6
18.11
сб
19.30
3:1
5
3:0
=> 9
0:3
9
на 30.11
8
16.12
сб
19.30
3:1
=> 1
0:3
 
                2
02.12
сб
19.30
3:0
       
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Palladium 46   10
1:3
7
3:0
=> 8
21.10
сб
12.00
0:3
6
0:3
8
на 21.10
3
11.11
сб
12.00
1:3
2
1:3
  11
0:3
4
09.12
сб
12.00
0:3
9
16.12
сб
12.00
3:1
 
        5
28.10
сб
12.00
3:1
               
2 Sigma (АКАДЕМИЯ)     8
15.10
вс
12.00
0:3
10
22.10
вс
12.00
на 22.10
3
1:3
9
на 12.11
=> 9
0:3
=> 6
0:3
4
26.11
вс
12.00
на 17.12
=> 7
03.12
вс
10.30
2:3
  11
2:3
5
0:3
      => 10
1:3
      6
на 16.11
  7
03.12
вс
12.00
на 03.12
  => 4
17.12
вс
20.00
3:0
 
              1
19.11
вс
12.00
3:1
         
3 Балтика (w) (Климов) 8
1:3
4
03.10
вт
20.00
на 31.10
6
10.10
вт
20.00
3:0
9
0:3
2
24.10
вт
20.00
3:1
7
31.10
вт
20.00
на 05.12
1
3:1
11
14.11
вт
20.00
на 28.11
5
3:0
=> 11
28.11
вт
20.00
3:1
=> 7
05.12
вт
20.00
3:1
  => 10
19.12
вт
20.00
3:0
          => 4
31.10
вт
20.00
3:2
        10
на 19.12
   
4 Водоканал (w)   3
на 31.10
9
14.10
сб
11.00
0:3
5
21.10
сб
11.00
3:0
11
0:3
=> 3
2:3
10
на 11.12
7
18.11
сб
11.00
3:0
2
на 17.12
8
02.12
сб
11.00
2:3
1
3:0
=> 10
2:3
 
          6
04.11
сб
11.00
0:3
          => 2
0:3
 
5 Неон   7
3:0
  4
0:3
1
1:3
11
04.11
сб
10.45
0:3
9
11.11
сб
10.45
1:3
=> 10
18.11
сб
11.00
2:3
3
25.11
сб
10.45
0:3
6
02.12
сб
10.45
0:3
8
3:2
  2
23.12
сб
10.45
3:0
              10
на 18.11
         
6 СБЕРБАНК (ж)   7
06.10
пт
18.45
на 20.10
3
0:3
=> 9
18.10
ср
20.00
на 23.12
1
27.10
пт
18.45
3:0
4
3:0
=> 8
08.11
ср
20.00
3:0
=> 2
16.11
чт
19.15
3:0
  10
01.12
пт
18.45
на 08.12
=> 11
3:1
11
15.12
пт
18.45
на 06.12
=> 9
0:3
  9
на 18.10
  => 7
20.10
пт
18.45
3:0
      2
17.11
пт
18.45
на 16.11
  5
3:0
=> 10
08.12
пт
18.45
3:0
8
на 08.11
 
7 СПбГУПТД   6
на 20.10
1
14.10
сб
20.00
0:3
=> 6
0:3
10
28.10
сб
20.00
3:1
3
на 05.12
=> 11
3:1
4
0:3
8
25.11
сб
20.00
на 16.12
=> 2
3:2
=> 3
1:3
=> 8
16.12
сб
20.00
1:3
 
  5
07.10
сб
20.00
0:3
        11
11.11
сб
20.00
на 11.11
    2
на 03.12
9
09.12
сб
20.00
0:3
   
8 СитиМикс 3
30.09
сб
13.50
3:1
  2
3:0
=> 1
3:0
  1
04.11
сб
13.50
на 21.10
=> 6
0:3
9
0:3
=> 10
3:1
4
3:2
5
09.12
сб
13.50
2:3
6
16.12
сб
13.50
на 08.11
=> 11
3:1
      11
на 23.12
    10
11.11
сб
13.50
на 20.11
  7
на 16.12
    => 7
3:1
 
9 ТОЧКА ТЮНИНГА   6
07.10
сб
19.45
на 18.10
4
3:0
=> 6
на 23.12
  2
04.11
сб
19.45
на 12.11
5
3:1
8
18.11
сб
19.45
3:0
11
3:1
10
02.12
сб
19.45
3:0
7
3:0
1
1:3
=> 6
23.12
сб
19.45
3:0
      3
21.10
сб
19.45
3:0
    => 2
12.11
вс
19.45
3:0
           
10 Университет ИТМО   1
08.10
вс
15.00
3:1
11
15.10
вс
15.00
на 04.12
2
на 22.10
7
1:3
  8
на 20.11
=> 5
3:2
=> 8
20.11
пн
19.00
1:3
6
на 08.12
=> 11
04.12
пн
19.00
на 24.12
=> 4
11.12
пн
19.00
3:2
=> 3
0:3
      => 2
22.10
вс
19.00
3:1
    4
12.11
вс
15.00
на 11.12
5
19.11
вс
15.00
на 18.11
  9
0:3
=> 6
0:3
  => 11
24.12
вс
19.15
3:2
                    3
10.12
вс
15.00
на 19.12
   
11 Эдельвейс     10
на 04.12
8
21.10
сб
14.00
на 23.12
4
28.10
сб
14.00
3:0
5
3:0
=> 7
11.11
сб
14.00
1:3
3
на 28.11
9
25.11
сб
14.00
1:3
=> 3
1:3
=> 10
на 24.12
6
на 06.12
=> 8
23.12
сб
14.00
1:3
            7
на 11.11
    1
02.12
сб
14.00
3:0
=> 6
06.12
ср
19.30
1:3
2
16.12
сб
14.00
3:2
=> 10
2:3
Печать
Север - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Ballista 2
01.10
вс
14.00
0:3
9
0:3
6
15.10
вс
14.00
на 04.11
3
0:3
11
29.10
вс
14.00
0:3
=> 6
04.11
сб
17.30
0:3
4
12.11
вс
14.00
1:3
10
0:3
  7
2:3
5
10.12
вс
14.00
1:3
     
          8
3:0
               
2 Baltic Star V 1
3:0
3
08.10
вс
14.00
3:1
5
3:0
4
22.10
вс
14.00
0:3
  10
05.11
вс
14.00
на 10.12
  8
19.11
вс
14.00
2:3
7
на 30.11
=> 7
30.11
чт
20.30
на 07.12
=> 7
07.12
чт
20.30
0:3
6
17.12
вс
14.00
на 30.11
  11
1:3
                  => 6
30.11
чт
20.30
0:3
=> 10
2:3
     
                  9
03.12
вс
14.00
0:3
       
3 NevaDa 6
01.10
вс
19.00
2:3
2
1:3
4
2:3
1
22.10
вс
19.00
3:0
8
3:0
  10
12.11
вс
19.00
3:0
=> 9
16.11
чт
21.00
3:0
9
26.11
вс
19.00
на 16.11
  11
1:3
5
на 17.12
   
                    7
10.12
вс
19.00
3:0
=> 5
17.12
вс
18.00
3:2
   
4 VitaTeam 8
3:0
5
08.10
вс
19.00
3:1
3
15.10
вс
19.00
3:2
2
3:0
10
29.10
вс
19.00
3:0
6
05.11
вс
19.00
0:3
1
3:1
7
19.11
вс
19.00
2:3
  11
1:3
9
1:3
     
5 Андромеда 9
0:3
4
1:3
2
15.10
вс
15.20
0:3
11
22.10
вс
15.20
0:3
7
1:3
    6
19.11
вс
15.20
0:3
10
на 24.12
8
03.12
вс
15.20
0:3
1
3:1
3
17.12
вс
15.20
на 17.12
=> 10
24.12
вс
15.00
3:2
 
                      => 3
2:3
   
6 Балтия 3
3:2
  1
на 04.11
  9
2:3
=> 1
3:0
7
на 12.11
5
3:0
8
3:2
=> 2
3:0
  11
1:3
   
          4
3:0
=> 7
12.11
вс
13.00
3:0
    10
3:0
  2
на 30.11
   
7 Возрождение   10
05.10
чт
18.45
3:1
9
3:2
8
19.10
чт
18.45
на 16.12
5
26.10
чт
18.45
3:1
  11
на 19.12
4
3:2
2
23.11
чт
18.45
на 30.11
1
30.11
чт
18.45
3:2
=> 2
3:0
=> 8
16.12
сб
13.00
3:1
=> 11
19.12
вт
18.45
2:3
 
            6
09.11
чт
18.45
на 12.11
    => 2
на 07.12
3
0:3
     
            => 6
0:3
             
8 Ника 4
01.10
вс
15.00
0:3
  10
0:3
7
на 16.12
3
29.10
вс
15.00
0:3
1
05.11
вс
15.00
0:3
9
12.11
вс
15.00
0:3
2
3:2
6
26.11
вс
15.00
2:3
5
3:0
11
10.12
вс
15.00
0:3
=> 7
1:3
   
9 ПРИМА 5
01.10
вс
15.30
3:0
1
08.10
вс
15.30
3:0
7
15.10
вс
15.30
2:3
10
3:1
6
29.10
вс
15.30
3:2
  8
3:0
=> 3
0:3
3
на 16.11
2
3:0
4
10.12
вс
15.30
3:1
     
              11
19.11
вс
15.30
3:1
           
10 Пантеры   7
1:3
8
15.10
вс
10.30
3:0
9
22.10
вс
10.30
1:3
4
0:3
2
на 10.12
3
0:3
1
19.11
вс
10.30
3:0
5
26.11
вс
10.30
на 24.12
6
03.12
вс
10.30
0:3
=> 2
10.12
вс
10.30
3:2
  11
0:3
 
                        => 5
2:3
 
11 ЦС ФОК       5
3:0
1
3:0
  7
06.11
пн
21.00
на 19.12
9
1:3
  4
27.11
пн
21.00
3:1
3
04.12
пн
21.00
3:1
6
11.12
пн
21.00
3:1
10
18.12
пн
21.00
3:0
2
25.12
пн
21.00
3:1
                    8
3:0
  => 7
3:2
 
Печать
Центр - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Look 6
1:3
3
3:1
  9
22.10
вс
18.50
2:3
4
3:1
  10
3:2
7
19.11
вс
18.50
1:3
11
26.11
вс
18.50
0:3
=> 2
1:3
=> 8
3:0
5
17.12
вс
18.50
1:3
8
на 06.12
                  2
03.12
вс
18.50
на 03.12
     
2 MAXI 10
2:3
8
08.10
вс
12.00
3:0
7
на 15.10
  9
29.10
вс
12.00
0:3
4
3:0
3
12.11
вс
12.00
2:3
  11
0:3
=> 1
03.12
вс
13.00
3:1
6
10.12
вс
12.00
1:3
   
    => 7
3:2
          5
26.11
вс
12.00
0:3
1
на 03.12
     
3 Nirvana (Ангара RedFox)   1
08.10
вс
18.00
1:3
9
3:1
=> 5
22.10
вс
14.30
0:3
11
29.10
вс
18.00
1:3
8
на 16.12
2
3:2
4
3:0
6
26.11
вс
18.00
1:3
7
03.12
вс
18.00
на 03.12
10
3:1
=> 8
3:0
 
      5
22.10
вс
18.00
на 22.10
          => 7
2:3
     
4 PRISMA 5
на 14.10
11
07.10
сб
20.00
на 27.11
=> 5
на 07.10
6
на 05.11
1
28.10
сб
20.00
1:3
2
04.11
сб
20.00
0:3
7
1:3
3
18.11
сб
20.00
0:3
8
0:3
=> 11
1:3
9
0:3
   
  => 5
07.10
сб
20.00
0:3
10
14.10
сб
20.00
3:2
    => 6
0:3
             
5 Reaxys 4
30.09
сб
19.00
на 14.10
=> 4
3:0
=> 4
14.10
сб
19.00
на 07.10
=> 3
3:0
10
28.10
сб
19.00
3:0
=> 7
2:3
9
11.11
сб
19.00
3:0
6
3:1
2
3:0
  11
на 18.12
1
3:1
=> 11
0:3
      3
на 22.10
  7
04.11
сб
19.00
на 02.11
        8
09.12
сб
19.00
3:0
   
6 Ultra 1
01.10
вс
11.00
3:1
10
08.10
вс
11.00
3:0
  11
1:3
  => 4
05.11
вс
11.00
3:0
8
3:1
5
19.11
вс
11.00
1:3
3
3:1
9
03.12
вс
11.00
3:1
2
3:1
7
1:3
 
      4
22.10
вс
11.00
на 05.11
                 
7 АВРОРА (w)   9
на 24.12
2
15.10
вс
14.30
на 15.10
10
1:3
8
29.10
вс
18.00
3:0
=> 5
02.11
чт
20.00
3:2
4
12.11
вс
18.00
3:1
1
3:1
  => 11
30.11
чт
20.00
0:3
11
10.12
вс
18.00
на 30.11
6
17.12
вс
18.00
3:1
=> 9
21.12
чт
20.00
3:2
    => 2
15.10
вс
18.00
2:3
    5
на 02.11
      3
на 03.12
    => 9
на 21.12
                  => 3
03.12
вс
19.30
3:2
     
8 Валькирия   2
0:3
    11
0:3
3
04.11
сб
17.50
на 16.12
6
11.11
сб
17.50
1:3
9
0:3
4
25.11
сб
17.50
3:0
10
02.12
сб
17.50
0:3
=> 1
06.12
ср
20.15
0:3
=> 3
16.12
сб
17.45
0:3
1
23.12
сб
17.50
на 06.12
        7
0:3
          5
0:3
   
9 Динамика   7
08.10
вс
12.45
на 24.12
3
15.10
вс
12.45
1:3
1
3:2
2
3:0
  5
0:3
8
19.11
вс
12.45
3:0
10
3:0
6
1:3
4
10.12
вс
12.45
3:0
11
17.12
вс
12.45
0:3
=> 7
2:3
                        => 7
24.12
вс
12.45
на 21.12
10 Петербурггаз (w) 2
01.10
вс
10.00
3:2
6
0:3
4
2:3
7
22.10
вс
10.00
3:1
5
0:3
  11
0:3
  9
26.11
вс
10.00
0:3
8
3:0
3
10.12
вс
10.00
1:3
   
            1
12.11
вс
10.00
2:3
           
11 Факел   4
на 27.11
  6
16.10
пн
19.50
3:1
8
23.10
пн
19.50
3:0
  10
06.11
пн
19.50
3:0
  2
20.11
пн
19.50
3:0
=> 4
27.11
пн
19.45
3:1
5
04.12
пн
19.50
на 18.12
9
3:0
=> 5
18.12
пн
19.50
3:0
        3
3:1
      1
3:0
=> 7
3:0
7
на 30.11
   
Печать
Юг - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Y.M.K.A.   4
1:3
10
на 14.11
5
22.10
вс
12.00
3:0
2
2:3
6
3:1
3
12.11
вс
12.00
3:1
=> 10
14.11
вт
19.30
1:3
9
26.11
вс
12.00
3:1
8
3:2
7
10.12
вс
12.00
0:3
   
        11
29.10
вс
12.00
на 18.11
    => 11
18.11
сб
18.00
2:3
         
2 АДРЕНАЛИН     3
1:3
7
2:3
1
27.10
пт
20.00
3:2
5
03.11
пт
20.00
2:3
9
10.11
пт
20.00
3:1
4
на 22.12
11
1:3
6
3:0
8
08.12
пт
20.00
3:0
10
15.12
пт
20.00
3:0
=> 4
22.12
пт
20.00
3:0
3 Ангара СПб (GOLD)   7
3:2
2
13.10
пт
20.00
3:1
9
20.10
пт
19.30
3:1
10
3:1
4
на 29.10
1
1:3
5
17.11
пт
19.30
2:3
6
24.11
пт
19.30
3:0
11
01.12
пт
19.30
3:1
  => 8
0:3
 
        => 4
2:3
            8
на 12.12
 
4 Балкания (Саламандра)   1
08.10
вс
16.00
3:1
6
3:1
10
22.10
вс
16.00
3:1
=> 3
29.10
вс
11.00
3:2
3
05.11
вс
16.00
на 29.10
8
3:2
2
19.11
вс
16.00
на 22.12
7
0:3
9
03.12
вс
16.00
0:3
11
на 14.12
=> 11
0:3
=> 2
0:3
                      5
0:3
 
5 Гатчинский Район   9
3:0
11
14.10
сб
12.45
3:2
1
0:3
8
28.10
сб
12.45
на 14.11
2
3:2
10
11.11
сб
12.45
2:3
=> 8
3:1
  7
02.12
сб
12.45
3:2
6
09.12
сб
12.45
3:1
4
16.12
сб
12.45
3:0
 
              3
3:2
         
6 Ингрия 9
0:3
10
0:3
4
15.10
вс
15.30
1:3
8
22.10
вс
15.30
1:3
7
0:3
1
05.11
вс
15.30
1:3
  11
19.11
вс
15.30
1:3
3
0:3
2
03.12
вс
15.30
0:3
5
1:3
   
7 Искра   3
08.10
вс
12.50
2:3
9
0:3
2
22.10
вс
12.50
3:2
6
29.10
вс
12.50
3:0
8
на 12.11
11
на 16.12
10
3:0
4
26.11
вс
12.50
3:0
5
2:3
1
3:0
=> 11
16.12
сб
14.00
3:2
 
            => 8
12.11
вс
15.00
3:0
           
8 МО Константиновское   11
на 20.10
  => 11
20.10
пт
20.00
0:3
5
на 14.11
7
03.11
пт
20.00
на 12.11
4
10.11
пт
20.00
2:3
=> 5
14.11
вт
20.00
1:3
=> 10
21.11
вт
20.00
3:1
1
01.12
пт
20.00
2:3
2
0:3
=> 3
12.12
вт
20.00
3:0
 
      6
3:1
    => 7
0:3
9
на 24.11
10
24.11
пт
20.00
на 21.11
    3
15.12
пт
20.00
на 12.12
 
                => 9
24.11
пт
20.00
3:2
       
9 Пандора 6
01.10
вс
17.00
3:0
5
08.10
вс
17.00
0:3
7
15.10
вс
17.00
3:0
3
1:3
11
1:3
  2
1:3
8
19.11
вс
17.00
на 24.11
=> 8
2:3
4
3:0
10
10.12
вс
17.00
3:1
   
                1
1:3
       
10 Родина   6
06.10
пт
19.00
3:0
1
13.10
пт
19.00
на 14.11
4
1:3
3
27.10
пт
19.00
1:3
11
03.11
пт
19.00
на 18.12
5
3:2
=> 1
3:1
=> 8
1:3
  9
1:3
2
0:3
=> 11
1:3
              7
17.11
пт
19.00
0:3
8
на 21.11
       
11 Тандем   8
05.10
чт
20.50
на 20.10
5
2:3
=> 8
3:0
9
26.10
чт
20.50
3:1
10
на 18.12
7
09.11
чт
20.50
на 16.12
=> 1
3:2
2
23.11
чт
20.50
3:1
3
1:3
4
07.12
чт
20.50
на 14.12
=> 4
14.12
чт
20.45
3:0
=> 10
18.12
пн
20.00
3:1
        1
на 18.11
    6
3:1
      => 7
2:3
 
Печать
Север - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 StartUp   9
15.10
вс
16.00
0:3
4
0:3
6
0:3
8
05.11
вс
16.00
0:3
2
0:3
7
19.11
вс
16.00
0:3
5
26.11
вс
16.00
0:3
3
на 05.12
=> 3
0:3
 
2 VOLLEYARTw 4
07.10
сб
12.30
3:0
5
на 29.10
8
21.10
сб
12.30
3:0
3
3:1
7
на 17.12
1
11.11
сб
12.30
3:0
  6
на 08.12

9
02.12
сб
12.30
3:0


=> 6
3:0
=> 7
3:0
      => 5
3:0
             
3 ВАС (Военная академия связи) 5
03.10
вт
19.00
3:1
7
3:1
6
17.10
вт
19.00
3:0
2
24.10
вт
19.00
1:3
=> 8
3:1
8
на 03.11
4
на 17.12
9
3:0
1
28.11
вт
19.00
на 05.12
=> 1
05.12
вт
19.00
3:0
=> 4
0:3
4 Всеволожск 2
0:3
6
15.10
вс
12.00
3:2
1
22.10
вс
12.00
3:0
  5
3:0
  3
19.11
вс
12.00
на 17.12
8
3:0
7
03.12
вс
12.00
3:1
9
3:0
=> 3
17.12
вс
12.00
3:0
5 КОТЛИН 3
1:3
2
15.10
вс
17.20
на 29.10
7
22.10
вс
17.20
0:3
=> 2
29.10
вс
17.20
0:3
4
05.11
вс
17.20
0:3
9
2:3
6
1:3
1
3:0
8
03.12
вс
17.20
0:3
   
6 НАФТА   4
2:3
3
0:3
1
27.10
пт
18.45
3:0
9
03.11
пт
18.45
3:0
7
2:3
5
17.11
пт
18.45
3:1
2
24.11
пт
18.45
на 08.12
  => 2
08.12
пт
18.45
0:3
 
    8
3:0
               
7 Нордика 9
08.10
вс
17.00
3:0
3
15.10
вс
17.00
1:3
5
3:0
  2
05.11
вс
17.00
на 17.12
6
12.11
вс
17.00
3:2
1
3:0
  4
1:3
8
3:1
=> 2
17.12
вс
17.00
0:3
8 Норус     2
0:3
  => 3
03.11
пт
17.00
1:3
3
12.11
вс
14.00
на 03.11
9
3:0
4
26.11
вс
14.00
0:3
5
3:0
7
10.12
вс
14.00
1:3
 
    6
22.10
вс
14.00
0:3
  1
3:0
           
9 Энгл 7
0:3
1
3:0
    6
0:3
5
12.11
вс
12.00
3:2
8
19.11
вс
12.00
0:3
3
26.11
вс
12.00
0:3
2
0:3
4
10.12
вс
12.00
0:3
 
Печать
Центр - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 CRABS   5
09.10
пн
21.00
0:3
  4
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
1:3
  7
0:3
6
20.11
пн
21.00
0:3
  3
04.12
пн
21.00
3:2
   
  9
0:3
    8
на 10.12
    10
0:3
  => 8
0:3
   
2 PRO SPORT WOMEN 6
06.10
пт
19.30
на 04.12
5
на 24.12
7
20.10
пт
19.30
0:3
  1
3:1
=> 9
06.11
пн
20.00
3:1
8
3:1
4
3:1
10
01.12
пт
19.30
0:3
=> 6
04.12
пн
20.00
0:3
  => 5
2:3
        9
на 06.11
3
10.11
пт
19.30
3:1
           
3 PRO SPORT WOMEN 2 8
0:3
10
13.10
пт
19.30
на 13.10
6
1:3
4
1:3
7
03.11
пт
19.30
на 11.11
2
1:3
9
17.11
пт
19.30
1:3
5
24.11
пт
19.30
0:3
  1
2:3
   
  => 10
0:3
      => 7
11.11
сб
14.00
0:3
           
4 АТОМПРОЕКТ 7
07.10
сб
13.45
0:3
    1
3:0
10
04.11
сб
13.45
0:3
9
на 24.12
5
18.11
сб
13.45
3:2
2
25.11
сб
13.45
1:3
8
на 24.12
=> 9
09.12
сб
13.45
на 22.12
  => 9
3:2
      3
28.10
сб
13.45
3:1
          6
0:3
  => 8
1:3
                      => 9
на 09.12
5 Альфа +   1
3:0
  8
29.10
вс
10.00
3:1
6
05.11
вс
10.00
1:3
10
0:3
4
2:3
3
3:0
7
03.12
вс
10.00
0:3
 
9
17.12
вс
10.00
3:0


=> 2
24.12
вс
10.00
3:2
  2
15.10
вс
10.00
на 24.12
                   
6 Колтуши 2
на 04.12
  3
21.10
сб
20.00
3:1
10
1:3
5
3:1
8
11.11
сб
20.00
3:0
  1
3:0
7
2:3
=> 2
3:0
   
                9
02.12
сб
20.00
на 02.12

4
09.12
сб
20.00
3:0


   
                => 9
02.12
сб
20.00
3:0
     
7 МАКАРА ГУМРФ 4
3:0
  8
16.10
пн
19.00
3:0
  9
30.10
пн
19.00
3:0
=> 3
3:0
1
13.11
пн
19.00
3:0
  6
27.11
пн
19.00
3:2
=> 10
06.12
ср
19.00
0:3
   
    2
3:0
  3
на 11.11
  10
на 06.12
  5
3:0
     
8 Морита 3
08.10
вс
12.50
3:0
  7
0:3
5
1:3
1
05.11
вс
12.50
на 10.12
6
0:3
2
19.11
вс
12.50
1:3
9
1:3
4
03.12
вс
12.50
на 24.12
=> 1
10.12
вс
12.50
3:0
  => 4
24.12
вс
12.50
3:1
    10
22.10
вс
12.50
на 26.11
        => 10
26.11
вс
12.50
0:3
       
9 Сибирь 10
0:3
1
14.10
сб
20.00
3:0
    7
0:3
=> 2
1:3
3
3:1
8
25.11
сб
20.00
3:1
6
на 02.12
=> 4
на 22.12
5
0:3
=> 4
22.12
пт
20.00
2:3
        2
04.11
сб
20.00
на 06.11
4
11.11
сб
20.00
на 24.12
    => 6
0:3
    => 4
24.12
вс
20.00
на 09.12
10 Техноком (w) 9
08.10
вс
17.30
3:0
3
на 13.10
8
на 26.11
6
29.10
вс
17.30
3:1
4
3:0
5
12.11
вс
17.30
3:0
7
19.11
вс
17.30
на 06.12
=> 8
3:0
2
3:0
=> 7
3:0
   
  => 3
13.10
пт
19.30
3:0
          1
26.11
вс
17.30
3:0
       
Печать
Юг - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 "ФКБИ" - Верево (Ж) 2
08.10
вс
12.30
3:2
  9
0:3
6
29.10
вс
12.30
3:2
=> 4
0:3
5
12.11
вс
12.30
0:3
8
3:2
3
26.11
вс
12.30
0:3
7
3:1
   
        4
на 01.11
           
2 Mika 1
2:3
3
на 03.12
5
0:3
4
29.10
вс
18.00
0:3
  6
1:3
7
19.11
вс
18.00
0:3
9
26.11
вс
18.00
0:3
=> 3
03.12
вс
18.00
1:3
8
10.12
вс
18.00
3:0
 
3 Амазонки 9
1:3
2
15.10
вс
12.00
на 03.12
  8
на 02.12
7
3:1
  5
19.11
вс
12.00
3:1
1
3:0
=> 8
3:0
  4
17.12
вс
12.00
0:3
                6
03.12
вс
12.00
3:0
   
                => 2
3:1
   
4 Батареечка   8
15.10
вс
18.30
3:0
  2
3:0
=> 1
01.11
ср
21.00
3:0
9
на 03.12
6
19.11
вс
18.30
3:0
7
26.11
вс
18.30
3:1
5
3:1
  3
3:0
        1
05.11
вс
18.30
на 01.11
      => 9
03.12
вс
18.30
3:0
   
5 Взлёт (w) 7
04.10
ср
20.00
3:0
6
3:0
2
18.10
ср
20.00
3:0
9
25.10
ср
20.00
на 01.11
=> 9
01.11
ср
20.00
3:1
1
3:0
3
1:3
8
3:0
4
29.11
ср
20.00
1:3
   
6 Консилиум Девушки   5
15.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
1
2:3
9
05.11
вс
19.00
1:3
2
12.11
вс
19.00
3:1
4
0:3
  3
0:3
 
8
17.12
вс
19.00
3:0


7 МК МО Дачное 5
0:3
9
15.10
вс
17.00
2:3
6
22.10
вс
17.00
1:3
  3
05.11
вс
17.00
1:3
8
на 12.11
2
3:0
4
1:3
1
03.12
вс
17.00
1:3
   
          => 8
12.11
вс
17.00
3:2
         
8 Тандем 2 (Драйв (w))   4
0:3
  3
28.10
сб
18.00
на 02.12
  7
11.11
сб
18.00
на 12.11
1
18.11
сб
18.00
2:3
5
25.11
сб
18.00
0:3
9
0:3
2
0:3
6
0:3
          => 7
2:3
    => 3
02.12
сб
18.00
0:3
   
9 Флэйм (Беркутята) 3
05.10
чт
20.00
3:1
7
3:2
1
19.10
чт
20.00
3:0
5
на 01.11
=> 5
1:3
4
09.11
чт
20.00
на 03.12
  2
3:0
8
30.11
чт
20.00
3:0
   
        6
3:1
      => 4
0:3
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def