Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 "Динамо" Купчино 2
3:0
11
3:1
9
14.10
сб
20.30
1:3
12
21.10
сб
20.30
1:3
10
7
04.11
сб
20.30


  48
5
02.12
сб
20.30



6
09.12
сб
20.30



3
16.12
сб
20.30


 
2 13 район
(Starперцы - Группа В, Лига Медиум-Север)
1
01.10
вс
15.00
0:3
12
3:2
8
15.10
вс
15.00
1:3
6
22.10
вс
15.00
0:3
311    
7
26.11
вс
15.00



4
03.12
вс
15.00


95
10
24.12
вс
15.00


3 K@bOOm (BONUS-Plus)   8
2:3
12
15.10
вс
10.00
1:3
11
1:3

2
29.10
вс
11.00


9
4
12.11
вс
11.00



5
19.11
вс
11.00



6
26.11
вс
11.00


10
7
10.12
вс
11.00


1  
4 RMS     7
12.10
чт
20.00
3:2
9
0:3

5
26.10
чт
20.00


123
1
16.11
чт
20.00



11
23.11
чт
20.00


2
8
07.12
чт
20.00


10
6
21.12
чт
20.00


5 TotalLab (Экопромсервис)
(Black Sushi (ЛЯМБДА) - Группа В, Лига Хард А)
  7
06.10
пт
20.00
3:0
11
13.10
пт
20.00
3:1
8
20.10
пт
20.00
3:2
46
10
10.11
пт
20.00


3
9
24.11
пт
20.00


112
2
15.12
пт
20.00


 
6 ВК Тайфун       2
3:0

7
28.10
сб
18.00



5
04.11
сб
18.00



11
11.11
сб
18.00



10
18.11
сб
18.00


3
12
02.12
сб
18.00


1
9
16.12
сб
18.00


4
              8          
7 Виктория
(без зала)
  5
0:3
4
2:3
10
1:3
6191128312  
8 Газпром нефть   3
08.10
вс
19.45
3:2
2
3:1
5
2:3

9
29.10
вс
19.45


10
12
12.11
вс
19.45



6
19.11
вс
19.45



1
26.11
вс
19.45



7
03.12
вс
19.45


411  
9 ЛИДЕР   10
08.10
вс
19.30
3:1
1
3:1
4
22.10
вс
19.30
3:0
8
3
05.11
вс
19.30



7
12.11
вс
19.30



12
19.11
вс
19.30


511
2
10.12
вс
19.30


6  
10 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
  9
1:3
  7
21.10
сб
19.45
3:1

1
28.10
сб
19.45



8
04.11
сб
19.45


5612
3
02.12
сб
19.45



11
09.12
сб
19.45



4
16.12
сб
19.45


2
11 Прайд (ДИ)
(СФЕРА - Группа А, Лига Хард А)
  1
05.10
чт
20.00
1:3
5
1:3
3
19.10
чт
20.00
3:1
12
2
02.11
чт
20.00


6
7
16.11
чт
20.00


4
9
30.11
чт
20.00


10
8
14.12
чт
20.00


 
12 ЭЗТАБ-НОРД   2
03.10
вт
19.00
2:3
3
3:1
1
3:1

11
24.10
вт
19.00



4
31.10
вт
19.00


89
10
21.11
вт
19.00


6
5
05.12
вт
19.00



7
12.12
вт
19.00


 
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 ВК "СТУДЕНТЫ" => 11
3:1
3
3:1
  2
3:0
9
26.10
чт
19.00
на неоп. дату
  12104
8
30.11
чт
19.00


  7
        => 6             => 5
2 ВК КОСМОС (NEF)   5
05.10
чт
21.00
0:3
6
12.10
чт
21.00
3:2
1
19.10
чт
21.00
0:3
  10
3
09.11
чт
21.00


9
12
23.11
чт
21.00


78
4
14.12
чт
21.00


      => 11
1:3
               
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 9
3:1
1
07.10
сб
15.45
1:3
  12
3:0

10
28.10
сб
15.45



8
04.11
сб
15.45


2
5
18.11
сб
15.45



7
25.11
сб
15.45


64
11
16.12
сб
15.45


4 Вольт
(ABSOLUTE RU - Группа А, Лига Медиум-Север)
    => 9
0:3
7
1:3
8
11
04.11
сб
17.30



10
11.11
сб
17.30


6
1
25.11
сб
17.30


12
3
09.12
сб
17.30


2
    5
14.10
сб
17.30
3:0
                 
5 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа В, Лига Медиум-Север)
  2
3:0
4
0:3
8
22.10
вс
20.00
3:2

12
29.10
вс
20.00


 
7
12.11
вс
20.00


3
10
26.11
вс
20.00


11
9
10.12
вс
20.00


6
                     
=> 1
17.12
вс
20.00


6 Нева(м)
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
  8
06.10
пт
20.45
3:1
2
2:3
10
20.10
пт
20.45
1:3
7
12
03.11
пт
20.45


9
4
17.11
пт
20.45


11
3
01.12
пт
20.45


 
5
15.12
пт
20.45


       
=> 1
27.10
пт
20.45


             
7 ПРИМОРЕЦ
(Фаер - Группа С, Лига Лайт-Север)
  10
3:1
8
3:0
4
17.10
вт
20.30
3:1

6
24.10
вт
20.30


95
11
14.11
вт
20.30


3
2
28.11
вт
20.30


12
1
12.12
вт
20.30


8 СФЕРА
(Прайд (ДИ) - Группа А, Лига Супер)
  6
1:3
7
12.10
чт
20.00
0:3
5
2:3

4
26.10
чт
20.00


3
11
09.11
чт
20.00


12
9
23.11
чт
20.00


1
2
07.12
чт
20.00


10
9 Сертолово
(VolleySert - Группа А, Лига Медиум-Север)
3
01.10
вс
11.50
1:3
  => 4
11.10
ср
20.45
3:0
11
на неоп. дату
1
на неоп. дату

7
05.11
вс
11.50



6
12.11
вс
11.50



2
19.11
вс
11.50


8105
12
17.12
вс
11.50


10 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
  7
05.10
чт
20.00
1:3
12
12.10
чт
20.00
3:0
6
3:1
3
2
02.11
чт
20.00


4
1
16.11
чт
20.00


5
9
30.11
чт
20.00


11
8
14.12
чт
20.00


11 ТДД (Лидер Групп) => 1
01.10
вс
19.45
1:3
12
3:1
  9
22.10
вс
19.45
на неоп. дату
  487
6
26.11
вс
19.45



5
03.12
вс
19.45



10
10.12
вс
19.45


3
      => 2
22.10
вс
19.45
3:1
               
12 Техномарин   11
02.10
пн
19.00
1:3
10
0:3
3
16.10
пн
19.00
0:3
56
1
06.11
пн
19.00



8
13.11
пн
19.00


2
4
27.11
пн
19.00



7
04.12
пн
19.00


9
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Black Sushi (ЛЯМБДА)
(TotalLab (Экопромсервис) - Группа А, Лига Супер)
6
на неоп. дату
3
2:3
   
9
27.10
пт
20.00



8
03.11
пт
20.00


5
2
17.11
пт
20.00


 
10
01.12
пт
20.00



4
08.12
пт
20.00


7  
  => 11
1:3
                     
2 Legion
(Дефендер - Группа А, Лига Медиум-Юг)
  5
03.10
вт
20.00
2:3
9
на неоп. дату
  7   101
8
21.11
вт
20.00



4
28.11
вт
20.00


11
6
12.12
вт
20.00



3
19.12
вт
20.00


3 NRG (Кронверкские Барсы)   1
02.10
пн
20.00
3:2
4
2:3
  8
6
30.10
пн
20.00



11
06.11
пн
20.00


910  
7
04.12
пн
20.00



5
11.12
пн
20.00


2
4 БФА-Монолит   7
на неоп. дату
3
11.10
ср
19.45
3:2
9
18.10
ср
19.45
3:0
 
10
01.11
ср
19.45


68
5
22.11
ср
19.45


21
11
13.12
ср
19.45


 
5 Беркут   2
3:2
7
10.10
вт
20.00
1:3
 
6
24.10
вт
20.00


11
1
07.11
вт
20.00



10
14.11
вт
20.00


48
9
05.12
вт
20.00


3  
6 ВК Айсберг 1
30.09
сб
16.30
на неоп. дату
  8
14.10
сб
16.30
на неоп. дату
  53
4
11.11
сб
16.30



11
18.11
сб
16.30


9
7
02.12
сб
16.30


  210
7 Ветераны Благодатной
(Ветераны 55 - Группа А, Лига 40+)
  4
06.10
пт
19.30
на неоп. дату
5
3:1
=> 10
2
27.10
пт
19.30



9
03.11
пт
19.30


8  
11
24.11
пт
19.30


63
1
15.12
пт
19.30


 
8 Компенсатор   9
3:1
6
на неоп. дату
11
3:2

3
26.10
чт
20.00


1
7
09.11
чт
20.00



4
16.11
чт
20.00


2
5
30.11
чт
20.00



10
07.12
чт
20.00


   
9 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа А, Лига Супер)
  8
07.10
сб
20.00
1:3
2
14.10
сб
20.00
на неоп. дату
4
0:3
17  
3
18.11
сб
20.00



6
25.11
сб
20.00


  510
11
23.12
сб
20.00


10 Т-40      
=> 7
22.10
вс
19.30


114
2
12.11
вс
12.00


5
3
26.11
вс
12.00


18
9
17.12
вс
12.00



6
24.12
вс
12.00


11 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) - Группа В, Лига Хард В)
  => 1
05.10
чт
21.00
3:1
  8
19.10
чт
21.00
2:3

10
26.10
чт
21.00



5
02.11
чт
21.00


367  
2
07.12
чт
21.00


49
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 B@®$Ы II
(без зала)
10
на неоп. дату
7
1:3
3
1:3
8   1125649
2 ВК"КАРЕЛИЯ" 9
05.10
чт
19.45
3:2
11
1:3
8
3:0

4
26.10
чт
19.45



10
02.11
чт
19.45



5
09.11
чт
19.45



1
16.11
чт
19.45


3  
7
07.12
чт
19.45


6
3 ЛМГТ
(ЛМГТ-Лайт - Группа В, Лига Лайт-Юг)
=> 8
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
1:3
1
22.10
вс
20.00
3:1

5
29.10
вс
20.00


9
4
12.11
вс
20.00


7
2
26.11
вс
20.00


10   11
4 Металлостроевец (Profotik) 5
08.10
вс
20.00
3:2
10
15.10
вс
20.00
2:3
=> 11
3:0
2   36
7
26.11
вс
20.00


8
1
10.12
вс
20.00


 
    9
2:3
               
5 Невские Кабаны 4
2:3
9
14.10
сб
21.00
1:3
6
21.10
сб
21.00
0:3
3
8
04.11
сб
21.00


2  
1
25.11
сб
21.00


11
10
09.12
сб
21.00


7
6 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Группа С, Лига Хард В)
11
07.10
сб
10.00
3:0
3
3:1
5
3:0
9
7
04.11
сб
10.00


10
4
18.11
сб
10.00


 
1
02.12
сб
10.00


8
2
16.12
сб
10.00


7 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Юг, Женская лига В)
  1
14.10
сб
14.00
3:1
10
1:3
116
8
12.11
вс
12.50



3
19.11
вс
12.50


4
9
03.12
вс
12.50


2
5
17.12
вс
12.50


8 Петербурггаз-2 => 3
0:3
  2
22.10
вс
12.00
0:3

1
29.10
вс
12.00


57
9
19.11
вс
12.00


11
4
03.12
вс
12.00



6
10.12
вс
12.00


10
9 Ростелеком 2
2:3
5
3:1
4
20.10
пт
20.00
3:2

6
27.10
пт
20.00



3
03.11
пт
20.00


  8
10
24.11
пт
20.00


7
11
08.12
пт
20.00



1
15.12
пт
20.00


10 Техноком 1
08.10
вс
20.00
на неоп. дату
4
3:2
7
22.10
вс
20.00
3:1
  2
6
12.11
вс
20.00



11
19.11
вс
20.00


9
3
03.12
вс
20.00


5
8
17.12
вс
20.00


11 ЮГ 6
0:3
2
10.10
вт
20.00
3:1
=> 4
17.10
вт
20.00
0:3

7
24.10
вт
20.00


 
1
07.11
вт
20.00


10
8
21.11
вт
20.00



5
28.11
вт
20.00


9
3
12.12
вт
20.00


Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 GRAMPUS
(Теплосеть - Группа В, Лига Медиум-Север)
11
03.10
вт
20.40
3:0
9
3:1
4
17.10
вт
20.40
2:3

12
24.10
вт
20.40


7
04.11
сб
14.00
на неоп. дату

6
07.11
вт
20.40



2
14.11
вт
20.40


85
3
05.12
вт
20.40


10  
2 SVD 7
3:2
3
11.10
ср
20.00
3:1
5
3:0

6
25.10
ср
20.00


4
11
08.11
ср
20.00


1
10
22.11
ср
20.00



12
29.11
ср
20.00



8
06.12
ср
20.00


9  
3 Team ETU8
(ЭЗТАБ - Группа А, Лига Хард В)
9
07.10
сб
17.30
3:2
2
1:3
 
8
28.10
сб
17.30


  5=> 124
7
02.12
сб
17.30


1
6
16.12
сб
17.30



10
23.12
сб
17.30


           
11
18.11
сб
17.30


         
4 White Horse 6
02.10
пн
20.00
3:2
10
3:0
1
3:2
7
2
30.10
пн
20.00


8
5
13.11
пн
20.00



3
20.11
пн
20.00



9
27.11
пн
20.00


12
11
11.12
пн
20.00


 
5 АЭРОКОМ 8
0:3
12
1:3
2
16.10
пн
20.00
0:3
11
6
30.10
пн
20.00



3
06.11
пн
20.00


4
9
20.11
пн
20.00



1
27.11
пн
20.00



10
04.12
пн
20.00


7  
6 ВМЕДА
(без зала)
4
2:3
11
3:0
8
0:3
2519121073  
7 Драйв
(Теплосеть - Группа В, Лига Медиум-Север)
2
07.10
сб
14.00
2:3
8
3:2
9
1:3

4
28.10
сб
14.00


1
на неоп. дату
10
12
18.11
сб
14.00


113
6
09.12
сб
14.00



5
16.12
сб
14.00


 
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 5
05.10
чт
20.00
3:0
7
12.10
чт
20.00
2:3
6
19.10
чт
20.00
3:0
39
4
09.11
чт
20.00


10
1
23.11
чт
20.00


112
12
14.12
чт
20.00


 
9 Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 3
2:3
1
09.10
пн
19.00
1:3
7
16.10
пн
19.00
3:1

10
23.10
пн
19.00



8
30.10
пн
19.00


12
6
13.11
пн
19.00


5411
2
11.12
пн
19.00


 
10 Разящие Бегемотики 12
05.10
чт
20.40
3:2
4
12.10
чт
20.40
0:3
11
3:0
9  
7
09.11
чт
20.40



8
16.11
чт
20.40


2
6
30.11
чт
20.40


5
1
14.12
чт
20.40


3
11 СБЕРБАНК 1
0:3
6
12.10
чт
19.15
0:3
10
19.10
чт
19.15
0:3

5
26.10
чт
19.15


1223
7
23.11
чт
19.15



8
30.11
чт
19.15



9
07.12
чт
19.15


4  
12 ЭЗТАБ
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард В)
10
2:3
5
14.10
сб
17.30
3:1
  1
11
04.11
сб
17.30



9
11.11
сб
17.30



=> 3
14.11
вт
20.00



6
25.11
сб
17.30


2
4
09.12
сб
17.30


8  
            7          
Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Prima   5
на неоп. дату
7
18.10
ср
20.00
3:1

8
25.10
ср
20.00


6
9
08.11
ср
20.00



11
15.11
ср
20.00


4103
2
13.12
ср
20.00


 
2 Армада
(Шкиперка - Группа А, Лига 40+)
4
3:1
11
2:3
9
21.10
сб
19.30
3:0
=> 3
10
04.11
сб
19.30


5  
7
25.11
сб
19.30


 
6
09.12
сб
19.30


1
8
23.12
сб
19.30


3 Борщевик   4
14.10
сб
20.00
2:3
5
3:0
=> 8    
7
18.11
сб
20.00


11
6
02.12
сб
20.00



1
09.12
сб
20.00


10
9
23.12
сб
20.00


     
=> 2
29.10
вс
20.00


               
4 ВМПИ 2
07.10
сб
16.00
1:3
3
3:2
6
21.10
сб
16.00
3:1
119810
1
25.11
сб
16.00



5
02.12
сб
16.00



7
09.12
сб
16.00


   
5 Газпром трансгаз   1
12.10
чт
19.45
на неоп. дату
3
19.10
чт
19.45
0:3

7
26.10
чт
19.45


 
2
09.11
чт
19.45


6
8
23.11
чт
19.45


49
11
14.12
чт
19.45


 
  => 10
2:3
                   
6 Команда А 7
05.10
чт
21.00
3:1
  4
1:3

10
26.10
чт
21.00



1
02.11
чт
21.00



11
09.11
чт
21.00



5
16.11
чт
21.00


932
8
14.12
чт
21.00


 
7 ЛЭТИ
(без зала)
6
1:3
  1
1:3
5111032   49  
    => 8
0:3
                 
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 11
05.10
чт
21.00
2:3
 
=> 7
19.10
чт
21.00
3:0


1  
4
09.11
чт
21.00



9
16.11
чт
21.00


5  
10
07.12
чт
21.00


62
     
=> 3
26.10
чт
21.00


               
9 НЕВА-ЦЕНТР   10
14.10
сб
19.00
3:1
2
0:3
 
4
04.11
сб
19.00


18
6
25.11
сб
19.00



11
02.12
сб
19.00



5
09.12
сб
19.00



7
16.12
сб
19.00


3
10 УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)
(УЛЬЯНКА 2 - Группа В, Лига Хард А)
  => 5
12.10
чт
21.00
3:2
11
1:3
62
7
09.11
чт
21.00



4
16.11
чт
21.00


 
1
30.11
чт
21.00


8
3
14.12
чт
21.00


 
  9
1:3
                   
11 УМ-Метрострой 8
3:2
2
15.10
вс
18.00
3:2
10
22.10
вс
18.00
3:1

4
29.10
вс
18.00



7
05.11
вс
18.00


61
3
26.11
вс
18.00


9   5  
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 PvP   2
15.10
вс
19.00
1:3
12
0:3

11
29.10
вс
19.00


78
5
19.11
вс
19.00


9
10
03.12
вс
19.00


6
4
17.12
вс
19.00


 
                 
=> 3
10.12
вс
19.00


   
2 ВК "Флагман"   1
3:1
3
1:3

6
27.10
пт
19.00


1011
12
17.11
пт
19.00


5
9
01.12
пт
19.00



4
08.12
пт
19.00



8
15.12
пт
19.00



7
22.12
пт
19.00


3 ГРОМ     => 9
1:3

10
29.10
вс
18.00



=> 6
03.11
пт
19.50


12
4
19.11
вс
18.00


8
11
03.12
вс
18.00


5
7
17.12
вс
18.00


 
    2
22.10
вс
18.00
3:1
            => 1    
4 К.Л.А.Н. (Тайфун)
(без зала)
9
3:1
  10
на неоп. дату
856312721=> 11
5 Кристалл 6
2:3
  11
19.10
чт
19.50
0:3
=> 10
4
02.11
чт
19.50


71
2
23.11
чт
19.50



8
30.11
чт
19.50



3
07.12
чт
19.50


9  
      12                
6 Меридиан 5
06.10
пт
19.50
3:2
8
3:2
9
20.10
пт
19.50
3:1
2=> 3
4
10.11
пт
19.50



7
17.11
пт
19.50


10
12
01.12
пт
19.50



1
08.12
пт
19.50


11  
7 Невские Звезды   12
11.10
ср
20.50
0:3
8
1:3
9
1
01.11
ср
20.50



5
08.11
ср
20.50


6
11
22.11
ср
20.50



4
29.11
ср
20.50



10
06.12
ср
20.50


32
8 Неудержимые-2
(Неудержимые - Группа С, Лига Хард А)
10
3:0
6
14.10
сб
10.00
2:3
7
21.10
сб
10.00
3:1

4
28.10
сб
10.00


 
1
11.11
сб
10.00


9
3
25.11
сб
10.00


5
11
09.12
сб
10.00


212
9 Рубин 4
05.10
чт
21.00
1:3
  => 3
18.10
ср
21.00
3:1

7
26.10
чт
21.00


1110
8
16.11
чт
21.00



1
23.11
чт
21.00


212
5
14.12
чт
21.00


 
    6
1:3
                 
10 Старая гвардия (Noname) 8
06.10
пт
20.00
0:3
  4
20.10
пт
20.00
на неоп. дату

=> 5
27.10
пт
20.00



2
03.11
пт
20.00



9
10.11
пт
20.00


11
6
24.11
пт
20.00


17
12
15.12
пт
20.00


 
      3                
11 СтройКом 12
07.10
сб
19.00
3:2
  5
3:0
1
9
04.11
сб
19.00



2
11.11
сб
19.00



10
18.11
сб
19.00


738
6
16.12
сб
19.00



=> 4
23.12
сб
19.00


12 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
11
2:3
7
3:0
1
22.10
вс
20.00
3:0

5
29.10
вс
20.00


 
3
12.11
вс
20.00


2
4
26.11
вс
20.00


6
9
10.12
вс
20.00


10
8
24.12
вс
20.00


Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 ABSOLUTE RU
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
7
07.10
сб
17.30
3:0
8
1:3

9
21.10
сб
17.30



5
28.10
сб
17.30


610
2
18.11
сб
17.30


34      
2 Melon Fashion Group 10
08.10
вс
16.30
на неоп. дату
6
на неоп. дату
7
0:3

8
29.10
вс
16.30



3
05.11
вс
16.30


415
9
03.12
вс
16.30


     
3 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
4
15.10
вс
12.00
3:1
8
22.10
вс
12.00
1:3
72    
1
26.11
вс
12.00



6
03.12
вс
12.00



5
10.12
вс
12.00


  10
4 Кронштейн 8
0:3
3
1:3
5
17.10
вт
21.00
0:3

6
24.10
вт
21.00


9
2
07.11
вт
21.00



7
14.11
вт
21.00


10
1
28.11
вт
21.00


     
5 НОРД 6
08.10
вс
19.00
3:0
9
15.10
вс
19.00
3:1
4
3:0
17  
8
19.11
вс
19.00



2
26.11
вс
19.00



10
03.12
вс
19.00


3    
6 Попадание 5
0:3
2
14.10
сб
15.00
на неоп. дату
  4
1
04.11
сб
15.00



8
11.11
сб
15.00


9
7
25.11
сб
15.00


310    
7 Прорыв 1
0:3
10
0:3
2
20.10
пт
20.55
3:0

3
27.10
пт
20.55



5
03.11
пт
20.55



9
10.11
пт
20.55


46
8
01.12
пт
20.55


     
8 Стрела
(Интоп-Медиа - Группа А, Лига Лайт-Север)
4
08.10
вс
13.45
3:0
1
15.10
вс
13.45
3:1
3
3:1
2   => 105
9
26.11
вс
13.45


7      
          6            
9 Темп 3
02.10
пн
20.45
3:0
5
1:3
1
10
23.10
пн
20.45



4
30.10
пн
20.45


7
6
13.11
пн
20.45


82      
10 Форвард
(Нева(м) - Группа А, Лига Хард А)
2
на неоп. дату
7
13.10
пт
20.30
3:0
  9  
=> 8
07.11
вт
20.30


 
4
24.11
пт
20.30


5
6
08.12
пт
20.30


 
3
22.12
пт
20.30


         
1
10.11
пт
20.30


           
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 RED BARONS 2
3:2
6
на неоп. дату
10
1:3

9
28.10
сб
18.00



7
04.11
сб
18.00



5
11.11
сб
18.00



4
18.11
сб
18.00


8
3
02.12
сб
18.00


   
2 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
1
08.10
вс
14.50
2:3
4
2:3
3
3:1

7
29.10
вс
14.50



10
05.11
вс
14.50



9
12.11
вс
14.50



8
19.11
вс
14.50


65    
3 АКМ
(ЦС ФОК - Север, Женская лига В)
9
1:3
5
09.10
пн
21.00
2:3
2
16.10
пн
21.00
1:3

10
23.10
пн
21.00



8
30.10
пн
21.00


 
7
13.11
пн
21.00


416  
4 Аверс (ВК "Молодые") 10
07.10
сб
17.30
3:2
2
14.10
сб
17.30
3:2
6
на неоп. дату

5
28.10
сб
17.30


9
7
11.11
сб
17.30


1
3
25.11
сб
17.30


8    
5 ВДК СПб
(ВДК ветераны - Группа А, Лига 40+)
  3
3:2
9
16.10
пн
19.15
0:3

=> 8
23.10
пн
19.15



6
30.10
пн
19.15


1
10
13.11
пн
19.15



7
20.11
пн
19.15



2
27.11
пн
19.15


   
      4              
6 Вегас 7
08.10
вс
14.00
2:3
1
15.10
вс
14.00
на неоп. дату
4
22.10
вс
14.00
на неоп. дату
  5   9
2
26.11
вс
14.00


10
3
10.12
вс
14.00


=> 8
7 ИММиТ
(без зала)
6
3:2
10
3:1
  214359
=> 8
10.12
вс
11.00


 
8 МТС   9
0:3
  => 53102
1
25.11
сб
11.45



4
02.12
сб
11.45


=> 7
=> 6
16.12
сб
11.45


9 Метрострой-2
(Метрострой - Группа А, Лига Хард А)
3
08.10
вс
20.00
3:1
8
15.10
вс
20.00
3:0
5
3:0
1
4
05.11
вс
20.00


2
6
19.11
вс
20.00


10
7
03.12
вс
20.00


   
10 Теплосеть
(Драйв - Группа А, Лига Хард В)
4
2:3
7
14.10
сб
14.00
1:3
1
21.10
сб
14.00
3:1
32
8
11.11
сб
14.00


5
9
25.11
сб
14.00



6
02.12
сб
14.00


   
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
1 Petrostar
(Тор - Группа С, Лига Медиум-Север)
  2
3:2
10
3:1
7
22.10
вс
18.00
3:0

9
29.10
вс
18.00


85
6
19.11
вс
18.00


 
4
03.12
вс
18.00



3
10.12
вс
18.00


2 stressed out   1
06.10
пт
19.50
2:3
7
13.10
пт
19.50
3:2
5
0:3

10
27.10
пт
19.50


46
3
17.11
пт
19.50



8
24.11
пт
19.50


9  
3 Бродяги
(без зала)
  7
3:2
9
0:3
8
на неоп. дату
61042   51
4 Вольт +   10
3:1
  9
0:3
=> 5
2
01.11
ср
19.25



3
08.11
ср
19.25



8
15.11
ср
19.25



6
22.11
ср
19.25


1
=> 7
06.12
ср
19.25


5 Калина   6
3:1
  2
18.10
ср
19.30
3:0

=> 4
25.10
ср
19.30


7
1
08.11
ср
19.30



9
15.11
ср
19.30


10
3
29.11
ср
19.30


 
        8            
6 Красный Октябрь   5
07.10
сб
10.00
1:3
8
3:1
=> 10
22.10
вс
12.30
на неоп. дату

3
28.10
сб
10.00


9
2
11.11
сб
10.00


14
7
02.12
сб
10.00


 
7 ПРОСВЕТ => 8
01.10
вс
19.00
3:2
3
08.10
вс
19.00
2:3
2
2:3
1
0:3
 
5
05.11
вс
19.00


 
10
19.11
вс
19.00



9
26.11
вс
19.00


6=> 4
8 Ренессанс => 7
2:3
9
3:2
6
14.10
сб
14.45
1:3
3
21.10
сб
14.45
на неоп. дату

5
28.10
сб
14.45



1
04.11
сб
14.45


  42
10
02.12
сб
14.45


 
9 Силовые Машины   8
08.10
вс
18.00
2:3
3
15.10
вс
18.00
3:0
4
22.10
вс
18.00
3:0
1
6
05.11
вс
18.00


1057
2
03.12
вс
18.00


 
10 Тор
(Petrostar - Группа С, Лига Медиум-Север)
  4
08.10
вс
18.00
1:3
1
15.10
вс
18.00
1:3
=> 6
на неоп. дату
2
3
05.11
вс
18.00



9
12.11
вс
18.00


7
5
26.11
вс
18.00


8  
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 "ФКБИ" - Верево
(Mika - Юг, Женская лига С)
3
08.10
вс
18.00
3:0
10
15.10
вс
18.00
3:0
5
22.10
вс
18.00
3:0
7
на неоп. дату

9
05.11
вс
18.00


611   48
2
17.12
вс
18.00


2 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа А, Лига Медиум-Юг)
4
3:0
3
15.10
вс
12.00
3:0
6
22.10
вс
12.00
1:3
8
5
05.11
вс
12.00


9
7
19.11
вс
12.00



11
26.11
вс
12.00


10   1
3 North Side 1
0:3
2
0:3
8
20.10
пт
19.00
1:3

9
27.10
пт
19.00



11
03.11
пт
19.00


75
6
24.11
пт
19.00


 
4
08.12
пт
19.00


10
4 Reactive/IJ
(Reaxys - Центр, Женская лига В)
2
07.10
сб
19.00
0:3
  7
3:0
5811
6
18.11
сб
19.00



10
25.11
сб
19.00



1
02.12
сб
19.00


3
9
16.12
сб
19.00


5 Адмирал   7
11.10
ср
19.30
0:3
1
0:3

4
29.10
вс
19.00


2
8
12.11
вс
19.00



3
19.11
вс
19.00


911
10
10.12
вс
19.00


6
6 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа А, Лига Медиум-Юг)
11
08.10
вс
12.00
3:1
8
2:3
2
3:1

10
29.10
вс
12.00


 
1
12.11
вс
12.00


43
7
03.12
вс
12.00


9
5
17.12
вс
12.00


7 Дефендер
(Legion - Группа В, Лига Хард А)
9
3:1
5
3:0
4
17.10
вт
20.00
0:3
1
24.10
вт
20.00
на неоп. дату

10
31.10
вт
20.00



3
07.11
вт
20.00


286
11
05.12
вт
20.00


 
8 Памир 2
(Тот самый "Marvel" - Группа А, Лига Медиум-Юг)
10
3:1
6
15.10
вс
16.00
3:2
3
3:1

2
29.10
вс
16.00



4
05.11
вс
16.00


5  
7
26.11
вс
16.00


9
1
10.12
вс
16.00


11
9 Расцвет 7
03.10
вт
20.00
1:3
11
3:1
  31
2
07.11
вт
20.00


10
5
21.11
вт
20.00



8
28.11
вт
20.00



6
05.12
вт
20.00


4
10 Тот самый "Marvel"
(Памир 2 - Группа А, Лига Медиум-Юг)
8
08.10
вс
16.00
1:3
1
0:3
11
22.10
вс
16.00
3:0
67  
9
19.11
вс
16.00


4
2
03.12
вс
16.00


5
3
17.12
вс
16.00


11 УЛЬЯНКА 3 6
1:3
9
13.10
пт
21.00
1:3
10
0:3
  3
4
10.11
пт
21.00



1
17.11
пт
21.00


2
5
01.12
пт
21.00


7
8
15.12
пт
21.00


Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Animals
(Огонь!!! - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  11
3:0
2
2:3
9
18.10
ср
20.30
3:0
 
10
01.11
ср
20.30


83
6
22.11
ср
20.30



5
29.11
ср
20.30



7
06.12
ср
20.30


4  
2 FAST   8
02.10
пн
20.40
1:3
1
09.10
пн
20.40
3:2
7
0:3
94   11
10
20.11
пн
20.40


6  
5
11.12
пн
20.40



3
18.12
пн
20.40


3 P.V.К.-Атомпроект   6
3:2
  10
0:3

5
29.10
вс
14.00



7
05.11
вс
14.00


 
1
19.11
вс
14.00


911
4
10.12
вс
14.00


  2
                 
8
03.12
вс
14.00


     
4 ВЧД-6 (ФарПост) => 7
3:0
  6
15.10
вс
14.10
3:1
 
11
29.10
вс
14.10



2
05.11
вс
14.10


9   5103
1
17.12
вс
14.10



8
24.12
вс
14.10


5 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
    10
09.10
пн
19.45
3:0
11
16.10
пн
19.45
3:0
367  
4
20.11
пн
19.45


1
8
04.12
пн
19.45


2
9
18.12
пн
19.45


6 Сиквилайн   3
06.10
пт
20.00
2:3
4
1:3
8
20.10
пт
20.00
0:3
7
5
03.11
пт
20.00



11
10.11
пт
20.00


  1
2
01.12
пт
20.00



9
08.12
пт
20.00


10  
7 СпортАрт => 4
01.10
вс
13.30
0:3
  8
3:1
2
22.10
вс
11.00
3:0

6
29.10
вс
11.00


3
5
12.11
вс
11.00


   
9
03.12
вс
11.00


11110
8 Спортлайф
(Балкания (Саламандра) - Юг, Женская лига В)
  2
3:1
7
15.10
вс
16.00
1:3
6
3:0

10
29.10
вс
16.00


 
1
12.11
вс
16.00


 
11
26.11
вс
16.00


35
9
17.12
вс
16.00


4
9 ТЧ-12 (BMS)       1
0:3

2
26.10
чт
19.00



11
02.11
чт
19.00



4
09.11
чт
19.00



10
16.11
чт
19.00



3
23.11
чт
19.00


7685
10 Триумф     5
0:3
3
22.10
вс
12.00
3:0
81   92
4
03.12
вс
12.00



11
10.12
вс
12.00



6
17.12
вс
12.00



7
24.12
вс
12.00


11 ЦКБМ  
1
06.10
пт
18.45
0:3


  5
0:3
496
2
17.11
пт
18.45


8
3
01.12
пт
18.45


10
7
15.12
пт
18.45


 
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 Daddy can 2
07.10
сб
17.55
3:0
4
3:0
 
9
28.10
сб
17.55


=> 10  
8
18.11
сб
17.55



6
25.11
сб
17.55


53
=> 7
16.12
сб
17.55


2 Uglovo Team 1
0:3
5
0:3
8
0:3

4
28.10
сб
12.00


  36
9
25.11
сб
12.00



10
02.12
сб
12.00



7
09.12
сб
12.00


 
3 ГРЕЙС   => 7
0:3
10
1:3

5
29.10
вс
16.45


6
2
12.11
вс
16.45


4
8
26.11
вс
16.45


9
1
10.12
вс
16.45


 
4 Звезда Олимпа 8
1:3
1
15.10
вс
15.00
0:3

9
22.10
вс
15.00


210
05.11
вс
15.00
на неоп. дату

6
12.11
вс
15.00



3
19.11
вс
15.00


7   5  
5 Ладога
(Ладога 2 - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  2
14.10
сб
12.00
3:0

6
21.10
сб
12.00


37
8
11.11
сб
12.00


910
1
02.12
сб
12.00



4
09.12
сб
12.00


 
6 Оккервиль   9
1:3
5
10
26.10
чт
20.55



3
02.11
чт
20.55


4
2
16.11
чт
20.55


1
7
30.11
чт
20.55


8  
7 Прогресс   => 3
14.10
сб
16.00
3:0
  8
5
04.11
сб
14.00



9
11.11
сб
14.00



10
18.11
сб
14.00



4
25.11
сб
14.00


62=> 1
8 Рок-ада 4
02.10
пн
20.30
3:1
10
3:1
2
16.10
пн
20.30
3:0

7
23.10
пн
20.30


9513  
6
04.12
пн
20.30


 
9 СЛЭМСТОП   6
14.10
сб
16.00
3:1
41
8
04.11
сб
16.00


7
5
18.11
сб
16.00


2
3
02.12
сб
16.00


10  
10 Экрос   8
12.10
чт
19.00
1:3
3
19.10
чт
19.00
3:1
6
=> 1
02.11
чт
19.00


  7
5
23.11
чт
19.00


2
9
07.12
чт
19.00


 
        4
на неоп. дату
           
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fishburg 10
3:0
  8
1:3

7
23.10
пн
20.30


943    
2
04.12
пн
20.30



6
11.12
пн
20.30



5
18.12
пн
20.30


2 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа С, Лига Лайт-Юг)
4
3:1
7
15.10
вс
11.50
0:3
3
10
29.10
вс
11.50



8
05.11
вс
11.50


96
5
26.11
вс
11.50


  1    
3 Армагедец 7
на неоп. дату
 
2
22.10
вс
18.00


4
6
05.11
вс
18.00


10
1
19.11
вс
18.00


9
5
03.12
вс
18.00



8
10.12
вс
18.00


   
4 ВК "Алмаз-Антей" 2
08.10
вс
10.00
1:3
9
3:2
5
2:3

3
29.10
вс
10.00


10
1
12.11
вс
10.00


8
7
26.11
вс
10.00



6
03.12
вс
10.00


     
5 Газпром межрегионгаз     4
22.10
вс
16.00
3:2
6
7
05.11
вс
16.00



8
12.11
вс
16.00



10
19.11
вс
16.00


23
9
10.12
вс
16.00


  1
6 Илита 8
1:3
10
13.10
пт
19.00
на неоп. дату
9
20.10
пт
19.00
0:3

5
27.10
пт
19.00


37
2
17.11
пт
19.00


  4   1  
7 Никольское 3
07.10
сб
13.15
на неоп. дату
2
3:0
10
21.10
сб
13.15
3:0
15
6
11.11
сб
13.15



9
18.11
сб
13.15


4
8
02.12
сб
13.15


     
8 Петрос 6
08.10
вс
20.00
3:1
  1
22.10
вс
20.00
3:1

9
29.10
вс
20.00


25
4
19.11
вс
20.00


1073    
9 Пламя   4
13.10
пт
21.00
2:3
6
3:0
8
1
03.11
пт
21.00



2
10.11
пт
21.00


7
3
24.11
пт
21.00


105    
10 Хьюстон 1
08.10
вс
20.00
0:3
6
на неоп. дату
7
0:3
2
4
05.11
вс
20.00



3
12.11
вс
20.00


5
8
26.11
вс
20.00



9
03.12
вс
20.00


     
Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fast_Play   7
0:3
3
16.10
пн
20.45
2:3
 
6
30.10
пн
20.45


 
5
13.11
пн
20.45


  42
8
11.12
пн
20.45



9
18.12
пн
20.45


2 FireBall     8
19.10
чт
21.00
0:3
95
7
09.11
чт
21.00



3
16.11
чт
21.00


  6
1
07.12
чт
21.00



4
14.12
чт
21.00


 
3 VCH
(без зала)
  5
3:0
1
3:2
  74298   6  
4 Бермуды     9
3:2

5
29.10
вс
10.00


8
3
12.11
вс
10.00


  7
1
03.12
вс
10.00



6
10.12
вс
10.00


2  
5 Гипроникель 7
05.10
чт
19.00
0:3
3
12.10
чт
19.00
0:3
  4
2
02.11
чт
19.00



8
09.11
чт
19.00


1
6
23.11
чт
19.00


9      
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа А, Лига Медиум-Север)
  9
3:2
7
22.10
вс
13.45
3:1
  1  
8
19.11
вс
13.45


5
2
03.12
вс
13.45


4
3
17.12
вс
13.45


 
7 Латунь 5
3:0
1
10.10
вт
20.00
3:0
6
1:3
8
3
31.10
вт
20.00


2
9
14.11
вт
20.00



4
21.11
вт
20.00


       
8 Центр спорта Калининского района 9
03.10
вт
21.00
3:0
  2
3:0

7
24.10
вт
21.00



4
31.10
вт
21.00


56  
3
28.11
вт
21.00


  1  
9 ЭТЕРИЯ 8
0:3
6
09.10
пн
19.00
2:3
4
16.10
пн
19.00
2:3

2
23.10
пн
19.00


    7
3
20.11
пн
19.00



5
27.11
пн
19.00


    1
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 BCC   9
04.10
ср
20.00
3:0
6
11.10
ср
20.00
1:3
7
3:0

8
25.10
ср
20.00


2   5
4
22.11
ср
20.00


3    
2 VOLLEYART   6
07.10
сб
10.30
3:1
  4
3:1
 
1
04.11
сб
10.30


7
8
18.11
сб
10.30



=> 5
25.11
сб
10.30


=> 9
3
09.12
сб
10.30


 
3 Абсолют
(Энгл - Север, Женская лига С)
8
01.10
вс
12.00
3:0
  7
15.10
вс
12.00
3:0
 
6
29.10
вс
12.00


  59  
1
03.12
вс
12.00


2
4
17.12
вс
12.00


4 БСПБ   7
3:0
9
14.10
сб
17.45
3:1
2
21.10
сб
17.45
1:3
5  
6
11.11
сб
17.45


  1
8
02.12
сб
17.45


  3
5 Бесстрашные белки   8
08.10
вс
19.30
3:0
  6
на неоп. дату

4
29.10
вс
20.00


9
3
12.11
вс
20.00



1
19.11
вс
20.00


=> 27    
6 ЛЭТИ-Старъ   2
1:3
1
3:1
5
22.10
вс
13.30
на неоп. дату
3   4
7
19.11
вс
13.30



8
26.11
вс
13.30



9
03.12
вс
13.30


   
7 ПАО Светлана   4
08.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
1
22.10
вс
18.00
0:3
 
8
05.11
вс
18.00



2
12.11
вс
18.00


69
5
03.12
вс
18.00


   
8 Пальмиро-Тольятти
(без зала)
3
0:3
5
0:3
    179264    
9 Победит   1
0:3
4
1:3
   
5
03.11
пт
20.00



8
10.11
пт
20.00



3
17.11
пт
20.00



7
24.11
пт
20.00



=> 2
01.12
пт
20.00


   
                  6    
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 All4sports.ru   4
08.10
вс
19.30
0:3
6
0:3
  2
5
05.11
вс
19.30



11
12.11
вс
19.30



9
19.11
вс
19.30


  810
7
17.12
вс
19.30



3
24.12
вс
19.30


2 Boom!!!  
3
07.10
сб
19.00
3:0


  4
21.10
сб
19.00
0:3

1
28.10
сб
19.00


9
10
11.11
сб
19.00


7
11
25.11
сб
19.00


56
8
16.12
сб
19.00


 
3 HaveFun
(без зала)
10
0:3
2
0:3
7
3:2
=> 8
0:3
      6   11951
                      4  
4 PRO SPORT   1
3:0
  2
3:0
11=> 5
9
12.11
вс
13.15


  8  
7
10.12
вс
13.15



3
17.12
вс
13.15


10
         
6
05.11
вс
13.15


             
5 КАС     => 6
11.10
ср
19.15
0:3
10
18.10
ср
19.15
3:0

7
23.10
пн
19.00



=> 4
30.10
пн
19.00


 
8
15.11
ср
19.15


 
2
27.11
пн
19.00


11
3
11.12
пн
19.00


 
          1           9  
6 НаСпорте(NS)   => 7
08.10
вс
21.00
3:1
=> 5
3:0
9
22.10
вс
21.00
3:0
  48
3
19.11
вс
21.00


 
10
03.12
вс
21.00



2
10.12
вс
21.00


  11
    1
15.10
вс
21.00
3:0
                   
7 ОборонТех   => 6
1:3
3
09.10
пн
18.50
2:3
11
16.10
пн
18.50
3:2
58  
2
13.11
пн
19.30



10
20.11
пн
19.30



9
27.11
пн
19.30


41  
8 РАДОГОР   11
3:0
10
3:1
=> 3
21.10
сб
20.00
3:0
9
7
05.11
вс
20.00



6
12.11
вс
20.00


5
4
26.11
вс
20.00



1
03.12
вс
20.00


  2  
9 Суйда   10
на неоп. дату
11
14.10
сб
12.00
3:1
6
0:3

8
28.10
сб
12.00



2
04.11
сб
12.00


41   7
3
09.12
сб
12.00



5
16.12
сб
12.00


 
10 ТИРА
(Look - Центр, Женская лига В)
3
01.10
вс
18.50
3:0
9
08.10
вс
18.50
на неоп. дату
8
15.10
вс
18.50
1:3
5
0:3
  112   76
1
10.12
вс
18.50


 
4
24.12
вс
18.50


11 ЦРТ   8
02.10
пн
20.50
0:3
9
1:3
7
2:3

4
23.10
пн
20.50



10
30.10
пн
20.50


1   2
3
27.11
пн
20.50



5
04.12
пн
20.50


 
6
18.12
пн
20.50


Печать
Группа С - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
1 ANTIFIRE 7
04.10
ср
19.00
2:3
5
3:0
4
18.10
ср
19.00
3:0

9
25.10
ср
19.00


32
6
15.11
ср
19.00


=> 8
10
29.11
ср
19.00


2 DELL EMC 8
04.10
ср
19.45
1:3
6
11.10
ср
19.45
1:3
9
18.10
ср
19.45
2:3

5
25.10
ср
19.45


7
1
08.11
ср
19.45


4103
3 Mad Head 4
3:1
9
2:3
7
22.10
вс
10.55
на неоп. дату
=> 8
на неоп. дату

1
05.11
вс
10.55



6
12.11
вс
10.55


10
5
26.11
вс
10.55



2
03.12
вс
10.55


4 T-Systems 3
08.10
вс
14.50
1:3
8
15.10
вс
14.50
2:3
1
0:3
710
5
12.11
вс
14.50



2
19.11
вс
14.50


9
6
03.12
вс
14.50


5 level 10
04.10
ср
21.00
3:0
1
11.10
ср
21.00
0:3
6
18.10
ср
21.00
2:3
294
7
15.11
ср
21.00


3
8
29.11
ср
21.00


6 Бумеранг
(без зала)
9
3:2
2
3:1
5
3:2
10=> 8
на неоп. дату
3174
7 Кронштадт 1
3:2
10
14.10
сб
20.00
3:0
3
на неоп. дату

4
28.10
сб
20.00



2
04.11
сб
20.00


=> 85
6
25.11
сб
20.00



9
02.12
сб
20.00


8 Петербургтеплоэнерго 2
3:1
4
3:2
10
3:0
=> 3
28.10
сб
18.00
на неоп. дату
=> 6
04.11
сб
18.00
на неоп. дату

=> 7
11.11
сб
18.00



=> 9
18.11
сб
18.00



=> 1
25.11
сб
18.00


5
9 Фаер
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Хард А)
6
03.10
вт
20.30
2:3
3
10.10
вт
20.30
3:2
2
3:2
1
5
31.10
вт
20.30



10
07.11
вт
20.30


=> 8
4
21.11
вт
20.30


7
10 Хеликс 5
0:3
7
0:3
8
18.10
ср
19.00
0:3

6
25.10
ср
19.00



4
01.11
ср
19.00


9
3
15.11
ср
19.00



2
22.11
ср
19.00


1
Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 SLS   6
08.10
вс
14.00
на неоп. дату
12
15.10
вс
14.00
на неоп. дату

3
22.10
вс
14.00
3:0


57
10
12.11
вс
14.00


8
9
26.11
вс
14.00


211
4
17.12
вс
14.00


 
2 Альтаир   11
2:3
7
15.10
вс
14.00
3:0
4
3:0

6
29.10
вс
14.00



8
05.11
вс
14.00


12
5
19.11
вс
14.00


10
1
03.12
вс
14.00


9
3
17.12
вс
14.00


 
3 Гатчина '99
(без зала)
=> 6
0:3
5
0:3
10
0:3
1
0:3
81297411   2  
4 ДримTeam     8
0:3
2
20.10
пт
19.30
0:3
11
5
03.11
пт
19.30



7
10.11
пт
19.30


6
3
24.11
пт
19.30


9
10
08.12
пт
19.30


1
12
22.12
пт
19.30


5 Консилиум
(Консилиум Девушки - Юг, Женская лига С)
  3
08.10
вс
19.00
3:0
9
3:0
8
22.10
вс
19.00
3:1

1
29.10
вс
19.00


4112
6
26.11
вс
19.00



12
03.12
вс
19.00



7
10.12
вс
19.00


10  
6 ЛМГТ-Лайт
(ЛМГТ - Группа С, Лига Хард А)
=> 3
01.10
вс
20.00
3:0
1
на неоп. дату
  7
2:3
2
9
05.11
вс
20.00


8
4
19.11
вс
20.00


5
10
03.12
вс
20.00


 
12
17.12
вс
20.00



11
24.12
вс
20.00


7 Надежда   9
07.10
сб
11.00
3:2
2
0:3
6
21.10
сб
11.00
3:2
10
1
04.11
сб
11.00


4
3
18.11
сб
11.00


12
8
02.12
сб
11.00


5
11
16.12
сб
11.00


 
8 Огонь!!!
(Animals - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  10
04.10
ср
19.50
3:1
4
11.10
ср
19.50
3:0
5
1:3

3
25.10
ср
19.50


2
6
08.11
ср
19.50



1
15.11
ср
19.50


11712
9
13.12
ср
19.50


 
9 Славянка   7
2:3
5
15.10
вс
12.00
0:3
10
22.10
вс
12.00
3:0
126
3
12.11
вс
12.00



11
19.11
вс
12.00


1
4
03.12
вс
12.00



2
10.12
вс
12.00


8  
10 Три четыре восемь   8
1:3

3
14.10
сб
15.30
3:0


9
0:3

7
28.10
сб
15.30



11
04.11
сб
15.30


1
12
18.11
сб
15.30



2
25.11
сб
15.30


64
5
16.12
сб
15.30


 
11 ФГК   2
05.10
чт
20.00
3:2
  12
3:1

4
26.10
чт
20.00


10
5
09.11
чт
20.00


9
8
23.11
чт
20.00



3
30.11
чт
20.00



1
07.12
чт
20.00


76
12 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)     1
на неоп. дату
11
21.10
сб
10.00
1:3

9
28.10
сб
10.00



3
04.11
сб
10.00



2
11.11
сб
10.00


10
7
25.11
сб
10.00


5
8
09.12
сб
10.00


64
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Rightbank Lions
(ИлимТим - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  12
07.10
сб
10.00
3:0
2
14.10
сб
10.00
3:0
4
21.10
сб
10.00
на неоп. дату
118
6
11.11
сб
10.00


3
9
25.11
сб
10.00


57
10
16.12
сб
10.00


   
2 Гранит-Электрон   7
07.10
сб
17.00
на неоп. дату
1
0:3
11
0:3
9
на неоп. дату
53
10
18.11
сб
17.00


8
6
02.12
сб
17.00


4
12
16.12
сб
17.00


   
3 Доминатор
(Лапти - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  10
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
3:0
8
2:3
54
2
12.11
вс
20.00



1
19.11
вс
20.00


71112
9
17.12
вс
20.00


   
4 ИлимТим
(Rightbank Lions - Группа С, Лига Лайт-Юг)
    8
0:3
1
на неоп. дату

12
28.10
сб
10.00



3
04.11
сб
10.00


9
11
18.11
сб
10.00


10
7
02.12
сб
10.00



2
09.12
сб
10.00


  65
5 Контора   11
02.10
пн
21.00
3:0
  10
0:3

3
23.10
пн
21.00



2
30.10
пн
21.00


12
8
13.11
пн
21.00


6
1
27.11
пн
21.00


9    
4
25.12
пн
21.00


                  7        
6 Ладога 2
(Ладога - Группа С, Лига Медиум-Юг)
    3
0:3
9
22.10
вс
11.50
на неоп. дату

7
28.10
сб
12.00



11
04.11
сб
12.00


1
12
18.11
сб
12.00



5
25.11
сб
12.00


210
8
16.12
сб
12.00



4
23.12
сб
12.00


 
7 Лапти
(Доминатор - Группа С, Лига Лайт-Юг)
8
01.10
вс
20.00
3:0
2
на неоп. дату
  12
3:0
6
10
05.11
вс
20.00


  9
3
26.11
вс
20.00


4
1
10.12
вс
20.00


11    
                 
5
03.12
вс
20.00


       
8 МДМ-Печать 7
0:3
9
0:3
4
14.10
сб
18.00
3:0
3
21.10
сб
18.00
3:2
10
1
04.11
сб
18.00


  5
2
25.11
сб
18.00



12
02.12
сб
18.00



11
09.12
сб
18.00


6    
9 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа D, Лига Медиум-Юг)
  8
08.10
вс
11.50
3:0
11
15.10
вс
19.45
на неоп. дату
6
на неоп. дату
2
28.10
сб
17.00
на неоп. дату
12
4
12.11
вс
11.50



7
19.11
вс
11.50


1
10
03.12
вс
11.50



5
10.12
вс
11.50


3    
10 Передовики   3
0:3
12
11.10
ср
19.00
0:3
5
18.10
ср
19.00
3:0

8
25.10
ср
19.00


7
11
08.11
ср
19.00


2
4
22.11
ср
19.00


9
6
06.12
ср
19.00


1    
11 Унисон   5
0:3
9
на неоп. дату
2
22.10
вс
19.45
3:0

1
29.10
вс
19.45


610412
3
03.12
вс
19.45


8
7
17.12
вс
19.45


   
12 Шторм   1
0:3
10
3:0
7
17.10
вт
19.00
0:3
4
9
31.10
вт
19.00



5
07.11
вт
19.00


6
11
21.11
вт
19.00


8
3
05.12
вт
19.00


2    
Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 БлГ-36 6
3:1
10
1:3
8
22.10
вс
20.00
на неоп. дату
 
11
05.11
вс
20.00


3
2
19.11
вс
20.00


4
7
03.12
вс
20.00


5
9
17.12
вс
20.00


   
2 ВДК ветераны
(ВДК СПб - Группа В, Лига Медиум-Север)
5
02.10
пн
19.15
0:3
7
09.10
пн
19.15
1:3
  46   1911
8
04.12
пн
19.15



3
11.12
пн
19.15



10
18.12
пн
19.15


 
3 Ветераны 55
(Ветераны Благодатной - Группа В, Лига Хард А)
11
3:1
6
13.10
пт
19.30
3:0
5
20.10
пт
19.30
3:0
98
1
10.11
пт
19.30



4
17.11
пт
19.30


  10
7
08.12
пт
19.30


2    
4 Дубы-Колдуны   11
12.10
чт
19.30
3:1
7
3:0

2
26.10
чт
19.30



5
02.11
чт
19.30


93
1
23.11
чт
19.30


6
10
07.12
чт
19.30


     
         
=> 8
12.11
вс
19.30


             
5 Локомотив 2
3:0
9
14.10
сб
11.45
0:3
3
0:3

8
28.10
сб
11.45


4
6
11.11
сб
11.45


7
11
25.11
сб
11.45


 
1
09.12
сб
11.45


10    
6 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа В, Лига Медиум-Юг)
1
02.10
пн
19.45
1:3
3
0:3
9
на неоп. дату
 
2
30.10
пн
19.45


5118
4
27.11
пн
19.45


 
7
11.12
пн
19.45


 
10
25.12
пн
19.45


7 Регион+   2
3:1
4
22.10
вс
12.45
0:3

11
29.10
вс
12.45



9
05.11
вс
12.45


8
5
19.11
вс
12.45



10
26.11
вс
12.45


136    
8 Седые Львы     1
на неоп. дату
5
3
31.10
вт
20.00



7
07.11
вт
20.00


10
6
21.11
вт
20.00



9
28.11
вт
20.00


211    
          => 4              
9 Союз 40+
(Союз - Группа А, Лига Хард А)
  5
3:0
6
19.10
чт
20.00
на неоп. дату

3
26.10
чт
20.00


7
4
09.11
чт
20.00



10
13.11
пн
20.00



2
23.11
чт
20.00


8
11
07.12
чт
20.00


1    
10 Фортуна+
(Форт - Группа С, Лига Хард В)
  1
15.10
вс
20.00
3:1
      1197
3
03.12
вс
20.00


4
5
17.12
вс
20.00


26
           
8
19.11
вс
20.00


           
11 Шкиперка
(Армада - Группа В, Лига Хард В)
3
07.10
сб
19.00
1:3
4
1:3
  71
10
11.11
сб
19.30



6
18.11
сб
19.30


5
2
02.12
сб
19.30


9
8
16.12
сб
19.30


   
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Palladium 46   10
1:3
7
3:0

=> 8
21.10
сб
12.00


6  
3
11.11
сб
12.00


2   11
4
09.12
сб
12.00



9
16.12
сб
12.00


 
       
5
28.10
сб
12.00


               
2 Sigma (АКАДЕМИЯ)     8
15.10
вс
12.00
0:3
=> 10
1:3
39   6
4
26.11
вс
12.00



7
03.12
вс
12.00


  115
             
1
19.11
вс
12.00


         
3 Балтика (w) (Климов) 8
1:3
4
03.10
вт
20.00
на неоп. дату
6
10.10
вт
20.00
3:0
9
0:3

2
24.10
вт
20.00



7
31.10
вт
20.00


1
11
14.11
вт
20.00


5   10    
4 Водоканал (w)   3
на неоп. дату
9
14.10
сб
11.00
0:3
5
21.10
сб
11.00
3:0
11
6
04.11
сб
11.00


10
7
18.11
сб
11.00


2
8
02.12
сб
11.00


1    
5 Неон   7
3:0
  4
0:3
1
11
04.11
сб
10.45



9
11.11
сб
10.45


10
3
25.11
сб
10.45



6
02.12
сб
10.45


8  
2
23.12
сб
10.45


6 СБЕРБАНК (ж)     3
0:3
=> 9
на неоп. дату

1
27.10
пт
18.45


4  
2
17.11
пт
18.45


  5
=> 10
08.12
пт
18.45



11
15.12
пт
18.45


 
      => 7
20.10
пт
18.45
3:0
              8  
7 СПбГУПТД   5
07.10
сб
20.00
0:3
1
14.10
сб
20.00
0:3
=> 6
0:3

10
28.10
сб
20.00


3
11
11.11
сб
20.00


4
8
25.11
сб
20.00


2
9
09.12
сб
20.00


   
8 СитиМикс 3
30.09
сб
13.50
3:1
  2
3:0
=> 1       9=> 104
5
09.12
сб
13.50



6
16.12
сб
13.50


 
      11
на неоп. дату
        7        
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
3:0
=> 6
18.10
ср
20.00
на неоп. дату
 
2
04.11
сб
19.45


5
8
18.11
сб
19.45


11
10
02.12
сб
19.45


71  
      3
21.10
сб
19.45
3:0
                 
10 Университет ИТМО   1
08.10
вс
15.00
3:1
11
15.10
вс
15.00
на неоп. дату
=> 2
22.10
вс
19.00
3:1
7  
4
12.11
вс
15.00



5
19.11
вс
15.00



=> 8
20.11
пн
19.00


9=> 6    
                   
3
10.12
вс
15.00


   
11 Эдельвейс     10
на неоп. дату
8
21.10
сб
14.00
на неоп. дату

4
28.10
сб
14.00


573
9
25.11
сб
14.00



1
02.12
сб
14.00


  6  
                     
2
16.12
сб
14.00


 
Печать
Север - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Ballista
(Baltic Star V - Север, Женская лига В)
2
01.10
вс
14.00
0:3
9
0:3
6
на неоп. дату
3
0:3

11
29.10
вс
14.00


8
4
12.11
вс
14.00


10   7
5
10.12
вс
14.00


     
2 Baltic Star V
(Ballista - Север, Женская лига В)
1
3:0
3
08.10
вс
14.00
3:1
5
3:0

4
22.10
вс
14.00


 
10
05.11
вс
14.00


 
8
19.11
вс
14.00


7
9
03.12
вс
14.00


 
6
17.12
вс
14.00


  11
3 NevaDa
(VitaTeam - Север, Женская лига В)
6
01.10
вс
19.00
2:3
2
1:3
4
2:3
1
22.10
вс
19.00
3:0
8  
10
12.11
вс
19.00


 
9
26.11
вс
19.00


  115    
                   
7
10.12
вс
19.00


     
4 VitaTeam
(NevaDa - Север, Женская лига В)
8
3:0
5
08.10
вс
19.00
3:1
3
15.10
вс
19.00
3:2
2
10
29.10
вс
19.00



6
05.11
вс
19.00


1
7
19.11
вс
19.00


  119      
5 Андромеда 9
0:3
4
1:3
2
15.10
вс
15.20
0:3
11
22.10
вс
15.20
0:3
7    
6
19.11
вс
15.20


10
на неоп. дату

8
03.12
вс
15.20


1
3
17.12
вс
15.20


   
6 Балтия
(Baltic Star V - Север, Женская лига В)
3
3:2
  1
15.10
вс
14.00
на неоп. дату
  9475810   11    
                      2    
7 Возрождение   10
05.10
чт
18.45
3:1
9
3:2
8
19.10
чт
18.45
на неоп. дату

5
26.10
чт
18.45


  11
на неоп. дату
4
2
23.11
чт
18.45



1
30.11
чт
18.45


3      
           
6
09.11
чт
18.45


             
8 Ника 4
01.10
вс
15.00
0:3
  10
0:3
7
на неоп. дату

3
29.10
вс
15.00



1
05.11
вс
15.00



9
12.11
вс
15.00


2
6
26.11
вс
15.00


5
11
10.12
вс
15.00


     
9 ПРИМА 5
01.10
вс
15.30
3:0
1
08.10
вс
15.30
3:0
7
15.10
вс
15.30
2:3
10
3:1

6
29.10
вс
15.30


  8
11
19.11
вс
15.30


32
4
10.12
вс
15.30


     
10 Пантеры   7
1:3
8
15.10
вс
10.30
3:0
9
22.10
вс
10.30
1:3
423
1
19.11
вс
10.30


5
26.11
вс
10.30
на неоп. дату

6
03.12
вс
10.30


    11  
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа В, Лига Медиум-Север)
      5
3:0
1   7
06.11
пн
21.00
на неоп. дату
9  
4
27.11
пн
21.00



3
04.12
пн
21.00



6
11.12
пн
21.00



10
18.12
пн
21.00



2
25.12
пн
21.00


                    8      
Печать
Центр - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Look
(ТИРА - Группа А, Лига Лайт-Юг)
6
1:3
3
3:1
 
9
22.10
вс
18.50


4   10
7
19.11
вс
18.50



11
26.11
вс
18.50



2
03.12
вс
18.50


 
5
17.12
вс
18.50


8
2 MAXI 10
2:3
8
08.10
вс
12.00
3:0
=> 7
3:2
 
9
29.10
вс
12.00


4
3
12.11
вс
12.00


  111
6
10.12
вс
12.00


   
               
5
26.11
вс
12.00


       
3 Nirvana (Ангара RedFox)   1
08.10
вс
18.00
1:3
9
3:1

=> 5
22.10
вс
14.30



11
29.10
вс
18.00


824
6
26.11
вс
18.00



7
03.12
вс
18.00


10    
4 PRISMA
(Колтуши - Центр, Женская лига С)
  11
07.10
сб
20.00
на неоп. дату
10
14.10
сб
20.00
3:2
6
на неоп. дату

1
28.10
сб
20.00



2
04.11
сб
20.00


7
3
18.11
сб
20.00


8   9    
  => 5
07.10
сб
20.00
0:3
                     
5 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа А, Лига Медиум-Юг)
  => 4
3:0
  => 3
10
28.10
сб
19.00



7
04.11
сб
19.00



9
11.11
сб
19.00


62   111  
                   
8
09.12
сб
19.00


   
6 Ultra 1
01.10
вс
11.00
3:1
10
08.10
вс
11.00
3:0
  11
1:3
    8
5
19.11
вс
11.00


3
9
03.12
вс
11.00


27  
      4
22.10
вс
11.00
на неоп. дату
                 
7 АВРОРА (w)   9
08.10
вс
12.45
на неоп. дату
=> 2
15.10
вс
18.00
2:3
10
1:3

8
29.10
вс
18.00


5
4
12.11
вс
18.00


1   3
11
10.12
вс
18.00



6
17.12
вс
18.00


 
8 Валькирия   2
0:3
    11
3
04.11
сб
17.50



6
11.11
сб
17.50


9
4
25.11
сб
17.50



10
02.12
сб
17.50


5  
1
23.12
сб
17.50


        7                
9 Динамика   7
на неоп. дату
3
15.10
вс
12.45
1:3
12   5
8
19.11
вс
12.45


106
4
10.12
вс
12.45



11
17.12
вс
12.45


 
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Центр, Женская лига С)
2
01.10
вс
10.00
3:2
6
0:3
4
2:3
7
22.10
вс
10.00
3:1
5   11  
9
26.11
вс
10.00


8
3
10.12
вс
10.00


   
           
1
12.11
вс
10.00


           
11 Факел   4
на неоп. дату
  6
16.10
пн
19.50
3:1

8
23.10
пн
19.50


 
10
06.11
пн
19.50


 
2
20.11
пн
19.50


 
5
04.12
пн
19.50


9  
        3       1   7    
Печать
Юг - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 Y.M.K.A.
(Амазонки - Юг, Женская лига С)
  4
1:3
  5
22.10
вс
12.00
3:0
26
3
12.11
вс
12.00



=> 10
14.11
вт
19.30



9
26.11
вс
12.00


8
7
10.12
вс
12.00


 
       
11
29.10
вс
12.00


             
2 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Юг, Женская лига В)
    3
1:3
7
2:3

1
27.10
пт
20.00



5
03.11
пт
20.00



9
10.11
пт
20.00


4116
8
08.12
пт
20.00



10
15.12
пт
20.00


3 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Юг, Женская лига В)
  7
3:2
2
13.10
пт
20.00
3:1
9
20.10
пт
19.30
3:1
1041
5
17.11
пт
19.30



6
24.11
пт
19.30



11
01.12
пт
19.30


  8
4 Балкания (Саламандра)
(Спортлайф - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  1
08.10
вс
16.00
3:1
6
3:1
10
22.10
вс
16.00
3:1
 
3
05.11
вс
16.00


8
2
19.11
вс
16.00


7
9
03.12
вс
16.00


115
5 Гатчинский Район   9
3:0
11
14.10
сб
12.45
3:2
1
0:3

8
28.10
сб
12.45


2
10
11.11
сб
12.45


3  
7
02.12
сб
12.45



6
09.12
сб
12.45



4
16.12
сб
12.45


6 Ингрия 9
0:3
10
0:3
4
15.10
вс
15.30
1:3
8
22.10
вс
15.30
1:3
7
1
05.11
вс
15.30


 
11
19.11
вс
15.30


3
2
03.12
вс
15.30


5  
7 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
  3
08.10
вс
12.50
2:3
9
0:3
2
22.10
вс
12.50
3:2

6
29.10
вс
12.50


81110
4
26.11
вс
12.50


51  
8 МО Константиновское       => 11
20.10
пт
20.00
0:3
5
7
03.11
пт
20.00



4
10.11
пт
20.00


9
10
24.11
пт
20.00



1
01.12
пт
20.00


2
3
15.12
пт
20.00


      6
3:1
               
9 Пандора 6
01.10
вс
17.00
3:0
5
08.10
вс
17.00
0:3
7
15.10
вс
17.00
3:0
3
1:3
11   2
8
19.11
вс
17.00


14
10
10.12
вс
17.00


 
10 Родина   6
06.10
пт
19.00
3:0
  4
1:3

3
27.10
пт
19.00



11
03.11
пт
19.00


5=> 18   92
             
7
17.11
пт
19.00


       
11 Тандем     5
2:3
=> 8
3:0

9
26.10
чт
20.50


10
7
09.11
чт
20.50


6
2
23.11
чт
20.50


3
4
07.12
чт
20.50


 
        1              
Печать
Север - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
1 StartUp   9
15.10
вс
16.00
0:3
4
0:3
6
8
05.11
вс
16.00


2
7
19.11
вс
16.00



5
26.11
вс
16.00


3