Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок в мужские и женские лиги окончен.

- Продолжается прием заявок в ветеранскую лигу до 24 сентября 2019. (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2019 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2019 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок в ветеранскую лигу 24 сентября 2019г через: 01 дн. 04 ч. 19 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.

Окончание периода заявок для лиги 55+ 30 сентября 2019г


Детское расписание игр 1-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 TotalLab
(TotalLab+ - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
105
18.10
пт
20.00
23
01.11
пт
20.00
78
15.11
пт
20.00
69
29.11
пт
20.00
124
13.12
пт
20.00
11  
2 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
431
26.10
сб
20.00
6
02.11
сб
20.00
125
16.11
сб
20.00
711
30.11
сб
20.00
89
14.12
сб
20.00
10  
3 Газпромнефть-Центр
(DRIVE-Центр - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  2
20.10
вс
19.30
5
27.10
вс
19.30
18
10.11
вс
19.30
11
17.11
вс
19.30
1012
01.12
вс
19.30
67
15.12
вс
19.30
49
4 Компенсатор 2
10.10
чт
20.00
10
17.10
чт
20.00
12
24.10
чт
20.00
8117
14.11
чт
20.00
96
28.11
чт
20.00
513
19.12
чт
20.00
 
5 ЛИДЕР   1310
30.10
ср
20.00
928
20.11
ср
20.00
74
04.12
ср
20.00
612
18.12
ср
20.00
11
25.12
ср
20.00
6 Ленметрогипротранс 8
13.10
вс
20.00
117
27.10
вс
20.00
21012
17.11
вс
20.00
1
24.11
вс
20.00
43
08.12
вс
20.00
5
15.12
вс
20.00
9  
7 Ленэнерго 12
12.10
сб
20.00
9611
02.11
сб
20.00
1
09.11
сб
20.00
42
23.11
сб
20.00
5
30.11
сб
20.00
1038
21.12
сб
20.00
 
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
6129
22.10
вт
20.00
4
29.10
вт
20.00
31510
26.11
вт
20.00
2
03.12
вт
20.00
11
10.12
вт
20.00
7  
9 Петергоф   7
19.10
сб
19.50
8125
09.11
сб
19.50
10
16.11
сб
19.50
4
23.11
сб
19.50
11126
21.12
сб
19.50
3
28.12
сб
19.50
10 Прайд
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
1
12.10
сб
20.00
411
26.10
сб
20.00
56
09.11
сб
20.00
93
23.11
сб
20.00
87
07.12
сб
20.00
122
21.12
сб
20.00
 
11 Техноком   6
20.10
вс
20.00
1074
10.11
вс
20.00
312
24.11
вс
20.00
29
08.12
вс
20.00
81
22.12
вс
20.00
5
12 ЭЗТАБ-НОРД 78
16.10
ср
21.00
49
30.10
ср
21.00
2
06.11
ср
21.00
61131
04.12
ср
21.00
10
11.12
ср
21.00
5  
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 Team ETU8
(К.Л.А.Н. - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
78
18.10
пт
20.00
9212
08.11
пт
20.00
114
22.11
пт
20.00
63
06.12
пт
20.00
105
20.12
пт
20.00
 
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 4
12.10
сб
16.30
381
02.11
сб
16.30
5
09.11
сб
16.30
126
23.11
сб
16.30
7
30.11
сб
16.30
91110
21.12
сб
16.30
 
3 ВК КОСМОС 11
12.10
сб
11.50
2
19.10
сб
11.50
1047
09.11
сб
11.50
9
16.11
сб
11.50
12
23.11
сб
11.50
5168
21.12
сб
11.50
 
4 ВМЕДА 210
16.10
ср
19.00
123
30.10
ср
19.00
6
06.11
ср
19.00
81115
04.12
ср
19.00
9
11.12
ср
19.00
7  
5 Вольт
(Прайд - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
97
19.10
сб
20.00
611
02.11
сб
20.00
210
16.11
сб
20.00
83
30.11
сб
20.00
412
14.12
сб
20.00
1  
6 К.Л.А.Н.
(Team ETU8 - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  115
25.10
пт
20.00
8
01.11
пт
20.00
47
15.11
пт
20.00
21
29.11
пт
20.00
103
13.12
пт
20.00
912
7 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Rush - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
1
12.10
сб
20.00
5119
02.11
сб
20.00
3610
23.11
сб
20.00
212
07.12
сб
20.00
84
21.12
сб
20.00
 
8 ПРИМОРЕЦ 10
08.10
вт
20.30
12
22.10
вт
20.30
694
12.11
вт
20.30
5
19.11
вт
20.30
1211
03.12
вт
20.30
7
10.12
вт
20.30
3  
9 Политех 5
08.10
вт
21.00
121
22.10
вт
21.00
78
05.11
вт
21.00
311
19.11
вт
21.00
102
03.12
вт
21.00
46
17.12
вт
21.00
 
10 Сертолово
(VolleySert - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
843
26.10
сб
18.55
12
02.11
сб
18.55
11579
30.11
сб
18.55
6
07.12
сб
18.55
1
14.12
сб
18.55
2  
11 Союз 36
17.10
чт
19.45
7
24.10
чт
19.45
510
07.11
чт
19.45
1
14.11
чт
19.45
94
28.11
чт
19.45
82
12.12
чт
19.45
12  
12 Ю-ПИТЕР   9
16.10
ср
20.00
4
23.10
ср
20.00
1012
13.11
ср
20.00
38
27.11
ср
20.00
7511
18.12
ср
20.00
6
25.12
ср
20.00
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 RMS   10
10.10
чт
20.25
7
17.10
чт
20.25
9115
07.11
чт
20.25
2
14.11
чт
20.25
3
21.11
чт
20.25
41286
19.12
чт
20.25
2 TotalLab+
(TotalLab - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  4
11.10
пт
20.00
312
25.10
пт
20.00
56
08.11
пт
20.00
110
22.11
пт
20.00
97
06.12
пт
20.00
118
20.12
пт
20.00
3 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)   8
12.10
сб
19.50
2
19.10
сб
19.50
11
26.10
сб
19.50
9127
16.11
сб
19.50
16
30.11
сб
19.50
5410
21.12
сб
19.50
4 Армада   25
19.10
сб
17.00
810
02.11
сб
17.00
79
16.11
сб
17.00
61
30.11
сб
17.00
113
14.12
сб
17.00
12
5 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   12
12.10
сб
16.00
4102
02.11
сб
16.00
189
23.11
сб
16.00
73
07.12
сб
16.00
611
21.12
сб
16.00
6 Ветераны Благодатной   9
11.10
пт
19.30
127
25.10
пт
19.30
8211
15.11
пт
19.30
4
22.11
пт
19.30
310
06.12
пт
19.30
5
13.12
пт
19.30
1
7 Забей (13 район)
(ЛЮТЫЙ АПЕЛЬСИН - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
8
06.10
вс
14.50
11
13.10
вс
14.50
1612
03.11
вс
14.50
4
10.11
вс
14.50
3   5
01.12
вс
14.50
2109
22.12
вс
14.50
8 Красносельская ОПГ
(Красносельская ОПГ - 2 - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
73104
27.10
вс
18.00
6
03.11
вс
18.00
115
17.11
вс
18.00
  12
01.12
вс
18.00
91
15.12
вс
18.00
2
9 Метрострой
(Метрострой-2 - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  6111
27.10
вс
19.50
3
03.11
вс
19.50
10452
01.12
вс
19.50
8
08.12
вс
19.50
12
15.12
вс
19.50
7
10 Рубин   18
17.10
чт
21.00
5
24.10
чт
21.00
49
07.11
чт
21.00
12
14.11
чт
21.00
211
28.11
чт
21.00
67
12.12
чт
21.00
3
11 Ст.Петергоф
(Факел - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  79
20.10
вс
19.00
31
03.11
вс
19.00
8
10.11
вс
19.00
612104
08.12
вс
19.00
2
15.12
вс
19.00
5
12 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  56
17.10
чт
20.55
273
07.11
чт
20.55
1011
21.11
чт
20.55
81
05.12
чт
20.55
94
19.12
чт
20.55
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 Daddy can (Невские Звезды) 1012
19.10
сб
17.55
211
02.11
сб
17.55
4
09.11
сб
17.55
8579
07.12
сб
17.55
6
14.12
сб
17.55
3  
2 БФА-Монолит 4
09.10
ср
19.45
6
16.10
ср
19.45
1
23.10
ср
19.45
12510
13.11
ср
19.45
118
27.11
ср
19.45
397
18.12
ср
19.45
 
3 Беркут   976
29.10
вт
20.50
11412
19.11
вт
20.50
102
03.12
вт
20.50
81
17.12
вт
20.50
5
24.12
вт
20.50
4 ВК "Флагман" 279
22.10
вт
19.25
8
29.10
вт
19.25
13
12.11
вт
19.25
105
26.11
вт
19.25
1211
10.12
вт
19.25
6  
5 ВК"КАРЕЛИЯ"   8
17.10
чт
20.00
6102
07.11
чт
20.00
71
21.11
чт
20.00
411
05.12
чт
20.00
129
19.12
чт
20.00
3
6 Меридиан
(Юнион Купчино - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
9
11.10
пт
19.50
25
25.10
пт
19.50
38
08.11
пт
19.50
117
22.11
пт
19.50
1210
06.12
пт
19.50
14
20.12
пт
19.50
 
7 Металлострой 114
19.10
сб
14.50
3
26.10
сб
14.50
912
09.11
сб
14.50
5
16.11
сб
14.50
61
30.11
сб
14.50
810
14.12
сб
14.50
2  
8 Неудержимые 12
12.10
сб
10.00
510
26.10
сб
10.00
461
16.11
сб
10.00
9
23.11
сб
10.00
27
07.12
сб
10.00
3
14.12
сб
10.00
11  
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра-М - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
63
20.10
вс
12.50
47
03.11
вс
12.50
1012
17.11
вс
12.50
811
01.12
вс
12.50
12
15.12
вс
12.50
5  
10 Петербурггаз-2 1
13.10
вс
12.00
1185
03.11
вс
12.00
9
10.11
вс
12.00
24
24.11
вс
12.00
3
01.12
вс
12.00
6712
22.12
вс
12.00
 
11 Триумф 7
13.10
вс
20.00
10
20.10
вс
20.00
1213
10.11
вс
20.00
6
17.11
вс
20.00
2
24.11
вс
20.00
9548
22.12
вс
20.00
 
12 Форт 8111
27.10
вс
17.50
2
03.11
вс
17.50
7936
01.12
вс
17.50
4
08.12
вс
17.50
5
15.12
вс
17.50
10  
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 B@®$Ы II
(без зала)
  1139   7258   410  
    6                    
2 LION (ЦС Калининского р-на)   68
19.10
сб
20.00
11
26.10
сб
20.00
104
09.11
сб
20.00
1
16.11
сб
20.00
95
30.11
сб
20.00
3   7  
3 SVD   4
09.10
ср
20.00
1
16.10
ср
20.00
  895
13.11
ср
20.00
10
20.11
ср
20.00
72
04.12
ср
20.00
11
11.12
ср
20.00
6  
4 White Horse 53   6
21.10
пн
20.00
7
28.10
пн
20.00
210   9
25.11
пн
20.00
  1
09.12
пн
20.00
118
23.12
пн
20.00
5 Абсолют 4
06.10
вс
11.00
    76
03.11
вс
11.00
8
10.11
вс
11.00
31
24.11
вс
11.00
210
08.12
вс
11.00
9
15.12
вс
11.00
  11
6 Метрострой-2
(Метрострой - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  2
13.10
вс
19.50
1
20.10
вс
19.50
4511
10.11
вс
19.50
9
17.11
вс
19.50
7
24.11
вс
19.50
10   83
22.12
вс
19.50
 
7 Охта (Экрос)   8
12.10
сб
17.50
9
19.10
сб
17.50
5
26.10
сб
17.50
41
09.11
сб
17.50
  63
30.11
сб
17.50
11102
21.12
сб
17.50
 
8 ПРОСВЕТ   7210
27.10
вс
19.15
3
03.11
вс
19.15
511
17.11
вс
19.15
  1
01.12
вс
19.15
  6
15.12
вс
19.15
94
9 Темп   10
10.10
чт
20.50
71
24.10
чт
20.50
113
07.11
чт
20.50
62
21.11
чт
20.50
4   58
19.12
чт
20.50
 
10 Теплосеть   911
19.10
сб
13.45
82
02.11
сб
13.45
  4
16.11
сб
13.45
36
30.11
сб
13.45
57
14.12
сб
13.45
1
21.12
сб
13.45
 
11 Техномарин   1
07.10
пн
19.30
1029
28.10
пн
19.30
68     7
02.12
пн
19.30
34
16.12
пн
19.30
5
23.12
пн
19.30
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 DreamTeam (T-40) 29
19.10
сб
18.00
6
26.10
сб
18.00
5
02.11
сб
18.00
7
09.11
сб
18.00
84   10
07.12
сб
18.00
  3
2 Legion
(Дефендер - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
1
08.10
вт
21.00
64
22.10
вт
21.00
9
29.10
вт
21.00
5107
19.11
вт
21.00
83
03.12
вт
21.00
   
3 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
58
19.10
сб
20.00
7410
09.11
сб
20.00
96
23.11
сб
20.00
  2   1
21.12
сб
20.00
4 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
10
13.10
вс
12.00
723
03.11
вс
12.00
8
10.11
вс
12.00
61
24.11
вс
12.00
9
01.12
вс
12.00
5    
5 ВМПИ 3
12.10
сб
16.30
  8
26.10
сб
16.30
12
09.11
сб
16.30
79
23.11
сб
16.30
64
07.12
сб
16.30
10  
6 Дефендер
(Legion - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
82
15.10
вт
21.00
1109
05.11
вт
21.00
4
12.11
вт
21.00
35
26.11
вт
21.00
7    
7 НЕВА-ЦЕНТР 94
19.10
сб
18.30
3
26.10
сб
18.30
815
16.11
сб
18.30
2106
07.12
сб
18.30
   
8 Расцвет 6
08.10
вт
20.00
357
29.10
вт
20.00
41
12.11
вт
20.00
10
19.11
вт
20.00
2
26.11
вт
20.00
9    
9 СпортАрт 7
13.10
вс
12.00
110
27.10
вс
12.00
263
17.11
вс
12.00
548
08.12
вс
12.00
   
10 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 2 - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
4   96
31.10
чт
20.55
32
14.11
чт
20.55
87
28.11
чт
20.55
15
12.12
чт
20.55
 
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 АРМАЛИТ 84
20.10
вс
11.50
5   3
10.11
вс
11.50
711
24.11
вс
11.50
910
08.12
вс
11.50
62
22.12
вс
11.50
2 ГРОМ
(Лапти - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
58
20.10
вс
19.50
97
03.11
вс
19.50
  6
17.11
вс
19.50
410
01.12
вс
19.50
113
15.12
вс
19.50
1
3 Газпром трансгаз 9
10.10
чт
19.45
5
17.10
чт
19.45
11
24.10
чт
19.45
61   104
28.11
чт
19.45
827
19.12
чт
19.45
4 Звездные Кабаны 6
07.10
пн
20.45
1   9511
11.11
пн
20.45
2
18.11
пн
20.45
37
02.12
пн
20.45
8
09.12
пн
20.45
10
5 Команда А
(Prima - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
2
10.10
чт
20.45
31
24.10
чт
20.45
84
07.11
чт
20.45
107
21.11
чт
20.45
6   119
19.12
чт
20.45
6 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
41110
25.10
пт
18.45
3
01.11
пт
18.45
7285
29.11
пт
18.45
9
06.12
пт
18.45
1
13.12
пт
18.45
 
7 Неудержимые-2 109
19.10
сб
10.00
8
26.10
сб
10.00
26
09.11
сб
10.00
1
16.11
сб
10.00
511
30.11
сб
10.00
4   3
8 Никольское 1
12.10
сб
13.15
275
02.11
сб
13.15
1096
23.11
сб
13.15
  3
07.12
сб
13.15
411
21.12
сб
13.15
9 Прогресс 372
22.10
вт
20.00
4
29.10
вт
20.00
118
12.11
вт
20.00
  1
26.11
вт
20.00
610
10.12
вт
20.00
5
10 Ростелеком
(Ростелеком XL - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
7
12.10
сб
14.00
  6118
09.11
сб
14.00
5
16.11
сб
14.00
3
23.11
сб
14.00
2194
21.12
сб
14.00
11 ФарПост   6
18.10
пт
19.00
310
01.11
пт
19.00
9
08.11
пт
19.00
4172
06.12
пт
19.00
5
13.12
пт
19.00
8
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 ABSOLUTE RU 7
11.10
пт
19.00
4958
08.11
пт
19.00
10
15.11
пт
19.00
63
29.11
пт
19.00
2    
2 Melon Fashion Group 10
13.10
вс
14.00
86
27.10
вс
14.00
493
17.11
вс
14.00
751
08.12
вс
14.00
   
3 RNB_CLUB 56
20.10
вс
13.00
  97
10.11
вс
13.00
28
24.11
вс
13.00
110
08.12
вс
13.00
4
15.12
вс
13.00
 
4 V-Team 61
16.10
ср
19.00
  2
30.10
ср
19.00
109
13.11
ср
19.00
5
20.11
ср
19.00
7
27.11
ср
19.00
83  
5 VOLLEYART 3
12.10
сб
10.50
1081
02.11
сб
10.50
67
16.11
сб
10.50
42
30.11
сб
10.50
9    
6 VolleySert
(Сертолово - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
4
12.10
сб
19.00
32105
09.11
сб
19.00
81
23.11
сб
19.00
  7   9
21.12
сб
19.00
7 Бесстрашные белки 1   10
27.10
вс
20.00
8
03.11
вс
20.00
352
24.11
вс
20.00
46
08.12
вс
20.00
9
15.12
вс
20.00
 
8 Горностаи 92
20.10
вс
20.00
5
27.10
вс
20.00
716
17.11
вс
20.00
3104
08.12
вс
20.00
   
9 НаVOLLне 8
07.10
пн
19.00
  1
21.10
пн
19.00
3
28.10
пн
19.00
2
04.11
пн
19.00
410   5
02.12
пн
19.00
76
10 Форвард 25
18.10
пт
20.30
76
01.11
пт
20.30
4
08.11
пт
20.30
19
22.11
пт
20.30
8
29.11
пт
20.30
3    
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 Prima
(Команда А - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
    8
17.10
чт
20.45
45
31.10
чт
20.45
62
14.11
чт
20.45
97
28.11
чт
20.45
310  
2 RED BARONS     510
25.10
пт
20.10
4
01.11
пт
20.10
817
22.11
пт
20.10
96
06.12
пт
20.10
3
13.12
пт
20.10
 
3 АО АТОМПРОЕКТ       5
23.10
ср
21.00
8
30.10
ср
21.00
7
06.11
ср
21.00
91061
04.12
ср
21.00
24
18.12
ср
21.00
4 ВДК СПб       1
21.10
пн
18.50
256
11.11
пн
18.50
8109
02.12
пн
18.50
7
09.12
пн
18.50
3
5 ВИФК   72
16.10
ср
19.00
314
06.11
ср
19.00
10
13.11
ср
19.00
68
27.11
ср
19.00
  9  
6 Газпром межрегионгаз     9
17.10
чт
19.00
7101
07.11
чт
19.00
45
21.11
чт
19.00
3
28.11
чт
19.00
28  
7 Кронштадт 95
13.10
вс
20.00
10
20.10
вс
20.00
6
27.10
вс
20.00
  38
17.11
вс
20.00
21   4  
8 Прометей     19
23.10
ср
21.00
32
06.11
ср
21.00
74
20.11
ср
21.00
510
04.12
ср
21.00
6
11.12
ср
21.00
 
9 Пушкари 7
05.10
сб
16.00
1068     3
16.11
сб
16.00
1
23.11
сб
16.00
2
30.11
сб
16.00
45
14.12
сб
16.00
 
10 СБЕРБАНК   9
10.10
чт
18.45
726
31.10
чт
18.45
  53
21.11
чт
18.45
4
28.11
чт
18.45
81
12.12
чт
18.45
 
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 BVT - Бугры   9
11.10
пт
20.15
310
25.10
пт
20.15
65211
22.11
пт
20.15
  87
13.12
пт
20.15
4
20.12
пт
20.15
2 Petrostar   768
27.10
вс
20.00
3
03.11
вс
20.00
41
17.11
вс
20.00
  9
01.12
вс
20.00
5
08.12
вс
20.00
1110
3 АКМ 10   1
14.10
пн
21.00
6
21.10
пн
21.00
2   11
11.11
пн
21.00
85
25.11
пн
21.00
7
02.12
пн
21.00
49
4 В-ТЭК     11
20.10
вс
13.00
5
27.10
вс
13.00
72
10.11
вс
13.00
89610
08.12
вс
13.00
3
15.12
вс
13.00
1
5 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  6
08.10
вт
20.00
  4111
05.11
вт
20.00
10
12.11
вт
20.00
7
19.11
вт
20.00
3298
17.12
вт
20.00
6 Вольт +   52
16.10
ср
19.30
31
30.10
ср
19.30
11
06.11
ср
19.30
9
13.11
ср
19.30
104
27.11
ср
19.30
  87
7 Для ВАС   2
08.10
вт
19.00
10
15.10
вт
19.00
114
29.10
вт
19.00
9   58
26.11
вт
19.00
316
17.12
вт
19.00
8 Красный Октябрь   11
12.10
сб
10.30
92   104
16.11
сб
10.30
3
23.11
сб
10.30
71
07.12
сб
10.30
6
14.12
сб
10.30
5
9 Кронштейн   18
15.10
вт
21.00
  107
05.11
вт
21.00
64
19.11
вт
21.00
2115
10.12
вт
21.00
3
17.12
вт
21.00
10 НОРД
(NevaDa - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
3
06.10
вс
19.00
  719
03.11
вс
19.00
8
10.11
вс
19.00
56
24.11
вс
19.00
114   2
22.12
вс
19.00
11 Тор   847
27.10
вс
18.00
5
03.11
вс
18.00
63110
01.12
вс
18.00
9
08.12
вс
18.00
2
15.12
вс
18.00
 
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 FAST 10
30.09
пн
20.40
11
07.10
пн
20.40
5   4   8
11.11
пн
20.40
7   3   2
16.12
пн
20.40
6
23.12
пн
20.40
        9                
2 JTF_Sport   68
18.10
пт
20.30
  5
01.11
пт
20.30
7
08.11
пт
20.30
109
22.11
пт
20.30
34
06.12
пт
20.30
11
13.12
пт
20.30
1  
3 Liga5 Youth   49
20.10
вс
18.45
6
27.10
вс
18.45
7
03.11
вс
18.45
1011
17.11
вс
18.45
82
01.12
вс
18.45
1
08.12
вс
18.45
5    
4 ГУМРФ   3
09.10
ср
20.30
711
23.10
ср
20.30
1
30.10
ср
20.30
  910
20.11
ср
20.30
528
11.12
ср
20.30
6
18.12
ср
20.30
 
5 ЗАРЯД   81
20.10
вс
20.30
9267
17.11
вс
20.30
  4
01.12
вс
20.30
103
15.12
вс
20.30
11
22.12
вс
20.30
 
6 Красносельская ОПГ - 2
(Красносельская ОПГ - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  2
13.10
вс
18.00
10
20.10
вс
18.00
385
10.11
вс
18.00
  11
24.11
вс
18.00
79
08.12
вс
18.00
  41
7 МаксиСпорт&...   9
10.10
чт
19.15
4
17.10
чт
19.15
83251
21.11
чт
19.15
6
28.11
чт
19.15
11
05.12
чт
19.15
  10  
8 На Спорте ( Медиум)   5
13.10
вс
21.00
27
27.10
вс
21.00
6
03.11
вс
21.00
  13
24.11
вс
21.00
1011
08.12
вс
21.00
49  
9 РАДОГОР   735
27.10
вс
17.50
1
03.11
вс
17.50
  4
17.11
вс
17.50
211
01.12
вс
17.50
610
15.12
вс
17.50
8
22.12
вс
17.50
 
10 Телега Старая 1   6   11
03.11
вс
19.55
3
10.11
вс
19.55
2
17.11
вс
19.55
48
01.12
вс
19.55
5
08.12
вс
19.55
97
22.12
вс
19.55
 
11 Хьюстон
(без зала)
  1   410   369725  
                  8      
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 MiX   10
17.10
чт
19.30
48
31.10
чт
19.30
3
07.11
чт
19.30
92511
05.12
чт
19.30
7
12.12
чт
19.30
6
2 Reactive/IJ 69
20.10
вс
20.00
7   4
10.11
вс
20.00
51
24.11
вс
20.00
38
08.12
вс
20.00
1011
22.12
вс
20.00
3 Армагедец 4511
27.10
вс
17.50
9
03.11
вс
17.50
16
17.11
вс
17.50
  2
01.12
вс
17.50
108
15.12
вс
17.50
7
4 Дефендер 2 3
13.10
вс
20.00
7
20.10
вс
20.00
1
27.10
вс
20.00
102   89
01.12
вс
20.00
6115
22.12
вс
20.00
5 Доминатор 83
20.10
вс
18.00
6
27.10
вс
18.00
1110
10.11
вс
18.00
2
17.11
вс
18.00
71
01.12
вс
18.00
9   4
6 Кронверкские барсы 2
13.10
вс
19.00
1157
03.11
вс
19.00
8310
24.11
вс
19.00
  4
08.12
вс
19.00
91
22.12
вс
19.00
7 Лапти
(ГРОМ - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
11
13.10
вс
19.50
42
27.10
вс
19.50
69
10.11
вс
19.50
85
24.11
вс
19.50
10   13
22.12
вс
19.50
8 Оккервиль 5
10.10
чт
21.00
  1016
07.11
чт
21.00
7
14.11
чт
21.00
4
21.11
чт
21.00
11239
19.12
чт
21.00
9 ФГК
(Локомотив - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
10
13.10
вс
18.00
2   371
17.11
вс
18.00
11
24.11
вс
18.00
45
08.12
вс
18.00
6
15.12
вс
18.00
8
10 ЦКБМ 918
25.10
пт
19.55
4
01.11
пт
19.55
51167
29.11
пт
19.55
3
06.12
пт
19.55
2
13.12
пт
19.55
 
11 Юнион Купчино
(Меридиан - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
76
18.10
пт
20.00
35
01.11
пт
20.00
  10
15.11
пт
20.00
98
29.11
пт
20.00
14
13.12
пт
20.00
2
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Rightbank Lions
(Эдельвейс - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
27
19.10
сб
10.00
56
02.11
сб
10.00
310
16.11
сб
10.00
48
30.11
сб
10.00
9  
2 Uglovo Team 1
12.10
сб
11.00
8103
02.11
сб
11.00
4
09.11
сб
11.00
69
23.11
сб
11.00
5
30.11
сб
11.00
7  
3 Асуры 74
20.10
вс
11.45
821
10.11
вс
11.45
56
24.11
вс
11.45
9
01.12
вс
11.45
  10
4 ВК Легенда 6
12.10
сб
17.50
378
02.11
сб
17.50
29
16.11
сб
17.50
1
23.11
сб
17.50
10
30.11
сб
17.50
5  
5 Звезда Олимпа 8
08.10
вт
20.20
91
22.10
вт
20.20
1063
12.11
вт
20.20
724
03.12
вт
20.20
 
6 КАРАТ
(Барс - Группа С, Лига Лайт-Юг)
410
17.10
чт
20.00
915
07.11
чт
20.00
2
14.11
чт
20.00
37
28.11
чт
20.00
8  
7 Кудрово
(Kudrovo city - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
3
08.10
вт
19.50
14
22.10
вт
19.50
910
05.11
вт
19.50
85
19.11
вт
19.50
62
03.12
вт
19.50
 
8 Ладога
(Ладога 2 - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
52
16.10
ср
20.30
3
23.10
ср
20.30
497
13.11
ср
20.30
1016
04.12
ср
20.30
 
9 Метеор 105
20.10
вс
15.30
6
27.10
вс
15.30
7
03.11
вс
15.30
8
10.11
вс
15.30
4231
08.12
вс
15.30
 
10 Рокада 9
07.10
пн
20.00
62
21.10
пн
20.00
5
28.10
пн
20.00
718
18.11
пн
20.00
4   3
09.12
пн
20.00
Тестовое расписание Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 28.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
1 2x25 74
15.10
вт
19.45
9105
05.11
вт
19.45
86
19.11
вт
19.45
2
26.11
вт
19.45
3
2 Animals 38
17.10
чт
21.00
6
24.10
чт
21.00
7
31.10
чт
21.00
9
07.11
чт
21.00
41015
05.12
чт
21.00
3 ВК "Алмаз-Антей" 2
13.10
вс
10.00
610
27.10
вс
10.00
8
03.11
вс
10.00
759
24.11
вс
10.00
41
08.12
вс
10.00
4 Ижорец-М 6
12.10
сб
18.45
179
02.11
сб
18.45
102
16.11
сб
18.45
5
23.11
сб
18.45
3
30.11
сб
18.45
8
5 КГНЦ
(Огонь!!! - Группа D, Лига Медиум-Юг)
107
17.10
чт
20.00
86
31.10
чт
20.00
13
14.11
чт
20.00
49
28.11
чт
20.00
2
6 Надежда
(НАДЕЖДА ПЛЮС - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
43
19.10
сб
11.00
258
09.11
сб
11.00
10
16.11
сб
11.00
17
30.11
сб
11.00
9
7 Огонь!!!
(КГНЦ - Группа D, Лига Медиум-Юг)
1
10.10
чт
20.00
54
24.10
чт
20.00
23
07.11
чт
20.00
98
21.11
чт
20.00
610
05.12
чт
20.00
8 Одержимые 9
10.10
чт
20.00
25
24.10
чт
20.00
361
14.11
чт
20.00
7104
05.12
чт
20.00
9 Славянка
(Царское Село - Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
810
20.10
вс
18.30
1
27.10
вс
18.30
427
17.11
вс
18.30
356
08.12
вс
18.30
10 Спортлайф 5
13.10
вс
15.55
931
03.11
вс
15.55
4
10.11
вс
15.55
62
24.11
вс
15.55
8
01.12
вс
15.55
7
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 090   8104
22.10
вт
20.00
32
05.11
вт
20.00
59
19.11
вт
20.00
6
26.11
вт
20.00
7  
2 ALLSIX   5310
27.10
вс
16.00
  17
17.11
вс
16.00
48
01.12
вс
16.00
69
15.12
вс
16.00
3 ANTIFIRE   72
16.10
ср
19.00
81
30.10
ср
19.00
4
06.11
ср
19.00
96
20.11
ср
19.00
5
27.11
ср
19.00
10  
4 VOLLEYART 3   109
18.10
пт
19.00
18
01.11
пт
19.00
36
15.11
пт
19.00
2
22.11
пт
19.00
7
29.11
пт
19.00
5  
5 VOLLEYART2   2
13.10
вс
10.50
8
20.10
вс
10.50
  791
17.11
вс
10.50
1034
08.12
вс
10.50
6
6 ВСШОР НОРУС 9
06.10
вс
18.00
  7   10
03.11
вс
18.00
8
10.11
вс
18.00
4312
08.12
вс
18.00
5
15.12
вс
18.00
7 Дикари   3
07.10
пн
21.00
6
14.10
пн
21.00
95
28.10
пн
21.00
102   41
02.12
пн
21.00
8
09.12
пн
21.00
8 Победит   1
11.10
пт
20.30
53
25.10
пт
20.30
4610
15.11
пт
20.30
  29
06.12
пт
20.30
7
9 Томагавк 6   47
21.10
пн
21.00
  5
04.11
пн
21.00
3
11.11
пн
21.00
110
25.11
пн
21.00
82
10 Фаер   4
09.10
ср
20.45
1
16.10
ср
20.45
267
06.11
ср
20.45
85
20.11
ср
20.45
93
04.12
ср
20.45
 
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
1 "ЛЕГИОН" 84
19.10
сб
14.00
597
09.11
сб
14.00
63
23.11
сб
14.00
10
30.11
сб
14.00
2
2 BCC 10
09.10
ср
19.55
39
23.10
ср
19.55
6
30.10
ср
19.55
875
20.11
ср
19.55
41
04.12
ср
19.55
3 RedDemons (Бермуды) 42
19.10
сб
10.45
1076
09.11
сб
10.45
9
16.11
сб
10.45
18
30.11
сб
10.45
5
4 Газпром переработка 3
09.10
ср
20.30
185
30.10
ср
20.30
910
13.11
ср
20.30
7
20.11
ср
20.30
2
27.11
ср
20.30
6
5 Латунь 69
15.10
вт
20.00
1
22.10
вт
20.00
4108
12.11
вт
20.00
273
03.12
вт
20.00
6 ОПТИ 24 5
08.10
вт
19.30
107
22.10
вт
19.30
231
12.11
вт
19.30
894
03.12
вт
19.30
7 Ренессанс 98
15.10
вт
18.45
63
29.10
вт
18.45
12
12.11
вт
18.45
45
26.11
вт
18.45
10
8 Силовые Машины 1
13.10
вс
18.00
74
27.10
вс
18.00
102
10.11
вс
18.00
56
24.11
вс
18.00
39
08.12
вс
18.00
9 Спарта 2 7
13.10
вс
16.00
521
03.11
вс
16.00
4
10.11
вс
16.00
310
24.11
вс
16.00
6
01.12
вс
16.00
8
10 ЦСКалининский 26
18.10
пт
20.45
3
25.10
пт
20.45
8
01.11
пт
20.45
5
08.11
пт
20.45
4917
06.12
пт
20.45
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Fast_Play 29
25.10
пт
20.30
4
01.11
пт
20.30
  3
15.11
пт
20.30
8765
13.12
пт
20.30
2 T-Systems 1
20.10
вс
15.00
376
10.11
вс
15.00
8
17.11
вс
15.00
459
08.12
вс
15.00
 
3 БСПБ 7
19.10
сб
17.50
2
26.10
сб
17.50
6
02.11
сб
17.50
81   954
14.12
сб
17.50
4 БеспреDELL 67
23.10
ср
20.00
159
13.11
ср
20.00
2
20.11
ср
20.00
8
27.11
ср
20.00
  3
5 КАС 8   94
06.11
ср
19.15
67
20.11
ср
19.15
2
27.11
ср
19.15
3
04.12
ср
19.15
1
6 ЛЮТЫЙ АПЕЛЬСИН
(Забей (13 район) - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
4
20.10
вс
14.50
8
27.10
вс
14.50
325
17.11
вс
14.50
9   1
08.12
вс
14.50
7
7 Маяк 342
01.11
пт
19.50
9
08.11
пт
19.50
  51
29.11
пт
19.50
86
13.12
пт
19.50
8 На easy 5
20.10
вс
13.00
6   3
10.11
вс
13.00
21
24.11
вс
13.00
47
08.12
вс
13.00
9
9 Океанприбор   15
30.10
ср
19.00
746
20.11
ср
19.00
3
27.11
ср
19.00
28
11.12
ср
19.00
Тестовое расписание Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 All4sports.ru   8
13.10
вс
20.00
349
03.11
вс
20.00
  75
24.11
вс
20.00
  610
15.12
вс
20.00
2
22.12
вс
20.00
2 BOOMerang   69
19.10
сб
18.00
38
02.11
сб
18.00
  107
23.11
сб
18.00
5
30.11
сб
18.00
4   1
3 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
  101
20.10
вс
11.45
2
27.10
вс
11.45
59   487
08.12
вс
11.45
6
15.12
вс
11.45
 
4 VC BMS   5
12.10
сб
20.00
71
26.10
сб
20.00
610
09.11
сб
20.00
83
23.11
сб
20.00
92
07.12
сб
20.00
   
5 Красноселюки 7
06.10
вс
13.00
4     3
03.11
вс
13.00
6
10.11
вс
13.00
9128
08.12
вс
13.00
  10
22.12
вс
13.00
6 ОборонТех   2
07.10
пн
18.50
89
21.10
пн
18.50
4
28.10
пн
18.50
5   10
18.11
пн
18.50
71
02.12
пн
18.50
3  
7 Питер Драйв 594
14.10
пн
19.00
  10
28.10
пн
19.00
81
11.11
пн
19.00
26
25.11
пн
19.00
3    
8 Полиметалл   16
16.10
ср
18.45
1027
06.11
ср
18.45
4
13.11
ср
18.45
93
27.11
ср
18.45
5    
9 С.О.К.   7
12.10
сб
10.50
2613
09.11
сб
10.50
5
16.11
сб
10.50
8
23.11
сб
10.50
4
30.11
сб
10.50
10    
10 ЦРТ   3
07.10
пн
20.45
  8
21.10
пн
20.45
742
11.11
пн
20.45
6   9
02.12
пн
20.45
15
Тестовое расписание Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 SLS   4   578
10.11
вс
14.00
9
17.11
вс
14.00
26
01.12
вс
14.00
310
15.12
вс
14.00
2 Volleywood   64
20.10
вс
20.00
397
10.11
вс
20.00
81
24.11
вс
20.00
  105
15.12
вс
20.00
3 Альтаир 8   9
20.10
вс
16.15
2
27.10
вс
16.15
456
17.11
вс
16.15
10   1
08.12
вс
16.15
7
4 Ижора BUS 61
12.10
сб
18.00
2   3
02.11
сб
18.00
95
16.11
сб
18.00
7
23.11
сб
18.00
10
30.11
сб
18.00
8  
5 ИлимТим   108
14.10
пн
20.45
1
21.10
пн
20.45
6
28.10
пн
20.45
3
04.11
пн
20.45
49   7
02.12
пн
20.45
2
6 Искра-М
(Отрадное - Невская Линия - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
4
06.10
вс
12.45
2
13.10
вс
12.45
7   510
10.11
вс
12.45
38
24.11
вс
12.45
19
08.12
вс
12.45
 
7 Консилиум   96
20.10
вс
19.00
81
03.11
вс
19.00
210
17.11
вс
19.00
4   53
15.12
вс
19.00
8 Реактор 3
06.10
вс
12.00
  57
27.10
вс
12.00
1012
17.11
вс
12.00
694
08.12
вс
12.00
 
9 Царское Село
(Славянка - Группа D, Лига Медиум-Юг)
  7
13.10
вс
18.30
3102
03.11
вс
18.30
4
10.11
вс
18.30
15
24.11
вс
18.30
8
01.12
вс
18.30
6  
10 Энигма   5
08.10
вт
20.10
  9
22.10
вт
20.10
8
29.10
вт
20.10
673
19.11
вт
20.10
42
03.12
вт
20.10
1
Тестовое расписание Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Kudrovo city
(Кудрово - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
610
15.10
вт
20.00
92
29.10
вт
20.00
34
12.11
вт
20.00
78
26.11
вт
20.00
5  
2 Tyreman 7   519
04.11
пн
20.30
6
11.11
пн
20.30
310
25.11
пн
20.30
84
09.12
пн
20.30
3 VOLBOL 107
15.10
вт
20.50
861
05.11
вт
20.50
92
19.11
вт
20.50
5
26.11
вт
20.50
4  
4 Барс
(КАРАТ - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
5
10.10
чт
20.00
  6
24.10
чт
20.00
9
31.10
чт
20.00
1018
21.11
чт
20.00
73
05.12
чт
20.00
2
5 Контора 49
17.10
чт
20.00
2
24.10
чт
20.00
10
31.10
чт
20.00
8
07.11
чт
20.00
7631
05.12
чт
20.00
 
6 Ладога 2
(Ладога - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
1
09.10
ср
20.30
  43
30.10
ср
20.30
7
06.11
ср
20.30
25
20.11
ср
20.30
9
27.11
ср
20.30
108
7 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 2
13.10
вс
20.00
3108
03.11
вс
20.00
65
17.11
вс
20.00
1
24.11
вс
20.00
4
01.12
вс
20.00
9  
8 Унисон 9   3
21.10
пн
20.00
7510
11.11
пн
20.00
412
02.12
пн
20.00
6
09.12
пн
20.00
9 ЦО "Кудрово" 8
13.10
вс
10.45
51
27.10
вс
10.45
423
17.11
вс
10.45
1067
08.12
вс
10.45
 
10 Шторм 3
09.10
ср
19.30
17
23.10
ср
19.30
54
06.11
ср
19.30
89
20.11
ср
19.30
26
04.12
ср
19.30
 
Тестовое расписание Печать
Лига В Север - Женская лига В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
23.12
-
29.12
1 DRIVE-Центр
(Газпромнефть-Центр - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
9
06.10
вс
19.30
3
13.10
вс
19.30
  58   104
24.11
вс
19.30
67   11
22.12
вс
19.30
2
29.12
вс
19.30
2 NevaDa
(НОРД - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
  5
13.10
вс
19.00
  10
27.10
вс
19.00
  48117
01.12
вс
19.00
3
08.12
вс
19.00
691
3 Rush
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
7
05.10
сб
20.00
18
19.10
сб
20.00
6   1011
16.11
сб
20.00
5   29
14.12
сб
20.00
  4
28.12
сб
20.00
4 Ultra   8   9   2
10.11
вс
14.00
7
17.11
вс
14.00
111
01.12
вс
14.00
6
08.12
вс
14.00
105
22.12
вс
14.00
3
5 VOLLEYARTw   210
19.10
сб
12.50
1
26.10
сб
12.50
11763
23.11
сб
12.50
9
30.11
сб
12.50
8
07.12
сб
12.50
  4  
6 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
8
06.10
вс
17.45
7113
27.10
вс
17.45
1095
17.11
вс
17.45
  1
01.12
вс
17.45
42
15.12
вс
17.45
   
7 АО "Концерн" НПО "Аврора" (ж) 36
10.10
чт
20.25
911
24.10
чт
20.25
  5
07.11
чт
20.25
410
21.11
чт
20.25
21
05.12
чт
20.25
8    
8 Балтия
(ВЕГА - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
64
13.10
вс
15.45
3   1
03.11
вс
15.45
112
17.11
вс
15.45
910
01.12
вс
15.45
57
15.12
вс
15.45
   
9 ВЕГА
(Балтия - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
1117
20.10
вс
15.45
4
27.10
вс
15.45
  6
10.11
вс
15.45
  8
24.11
вс
15.45
510
08.12
вс
15.45
32
22.12
вс
15.45
 
10 ВК "ГУТИД" 11
05.10
сб
17.00
  526
02.11
сб
17.00
3
09.11
сб
17.00
1
16.11
сб
17.00
7894
14.12
сб
17.00
   
11 Пантеры
(Альта - Олимпийка, Кубок С лиги)
109
13.10
вс
13.15
6
20.10
вс
13.15
75
03.11
вс
13.15
8
10.11
вс
13.15
32
24.11
вс
13.15
4     1  
Тестовое расписание Печать
Лига В Центр - Женская лига В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 Look
(Palladium 46 - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
89
13.10
вс
18.50
10   11
03.11
вс
18.50
  536
01.12
вс
18.50
72
15.12
вс
18.50
 
            4
17.11
вс
18.50
         
2 PRISMA
(Колтуши - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  8
12.10
сб
20.00
35
26.10
сб
20.00
  7
09.11
сб
20.00
96
23.11
сб
20.00
411
07.12
сб
20.00
110
3 Palladium 46
(Look - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  1159
27.10
вс
18.50
48
10.11
вс
18.50
  1
24.11
вс
18.50
76
08.12
вс
18.50
10  
    2
20.10
вс
18.50
                 
4 Reaxys   7
12.10
сб
16.50
  113
02.11
сб
16.50
91   510
07.12
сб
16.50
8  
      6
26.10
сб
16.50
        2
30.11
сб
16.50
     
5 Sneaker Lab (Родина) 6   3
14.10
пн
20.00
8
21.10
пн
20.00
  7
04.11
пн
20.00
1
11.11
пн
20.00
  4
25.11
пн
20.00
    11
      2     10   9      
6 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Лига В Центр, Женская лига В)
5
04.10
пт
20.00
  748
01.11
пт
20.00
10
08.11
пт
20.00
11
15.11
пт
20.00
2139
13.12
пт
20.00
 
7 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  46
18.10
пт
20.00
11
25.10
пт
20.00
  5810
22.11
пт
20.00
3
29.11
пт
20.00
1
06.12
пт
20.00
  9
          2            
8 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)
(Андромеда - Лига С Центр-2, Женская лига С)
1
06.10
вс
16.00
2   5637
17.11
вс
16.00
  11
01.12
вс
16.00
94
15.12
вс
16.00
 
      10
27.10
вс
16.00
               
9 Динамика   1   3104
10.11
вс
12.45
2
17.11
вс
12.45
  118
08.12
вс
12.45
67
22.12
вс
12.45
                5
01.12
вс
12.45
     
10 Колтуши
(PRISMA - Олимпийка, Кубок С лиги)
    1189
02.11
сб
20.00
65
16.11
сб
20.00
7   43
14.12
сб
20.00
2
21.12
сб
20.00
    1
19.10
сб
20.00
                 
11 МАКАРА ГУМРФ   3
07.10
пн
19.00
10
14.10
пн
19.00
4
21.10
пн
19.00
1   6   9
25.11
пн
19.00
2   5
16.12
пн
19.00
      7         8      
Тестовое расписание Печать
Лига В Юг - Женская лига В - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 Y.M.K.A. 4
06.10
вс
12.00
11   563
10.11
вс
12.00
9
17.11
вс
12.00
78
01.12
вс
12.00
10
08.12
вс
12.00
2  
2 АУРУМ 8
06.10
вс
17.00
  4310
03.11
вс
17.00
6
10.11
вс
17.00
7
17.11
вс
17.00
91151
15.12
вс
17.00
 
3 Батареечка   4
13.10
вс
19.00
72
27.10
вс
19.00
5
03.11
вс
19.00
11189
01.12
вс
19.00
6
08.12
вс
19.00
  10
4 Взлёт (w) 132
20.10
вс
17.50
7
27.10
вс
17.50
89   105
01.12
вс
17.50
11
08.12
вс
17.50
   
              6
24.11
вс
17.50
       
5 Гатчинский Район 789
19.10
сб
13.00
1
26.10
сб
13.00
310
09.11
сб
13.00
  11
23.11
сб
13.00
42
07.12
сб
13.00
6  
6 Искра 9
06.10
вс
17.45
711
20.10
вс
17.45
  1028
17.11
вс
17.45
4   35
15.12
вс
17.45
 
        1
03.11
вс
17.45
             
7 Колпинские Ведьмы 5
06.10
вс
18.00
6
13.10
вс
18.00
3
20.10
вс
18.00
411   21
24.11
вс
18.00
  108
15.12
вс
18.00
 
                  9    
8 МО Константиновское
(Константа+ - Олимпийка, Кубок С лиги)
25
11.10
пт
20.10
10
18.10
пт
20.10
94
01.11
пт
20.10
11
08.11
пт
20.10
63
22.11
пт
20.10
1   7  
9 Пандора 610
13.10
вс
17.30
58
27.10
вс
17.30
  4
10.11
вс
17.30
12
24.11
вс
17.30
37
08.12
вс
17.30
11  
10 Тандем   11
07.10
пн
19.30
8   6
28.10
пн
19.30
5   4
18.11
пн
19.30
  7
02.12
пн
19.30
  3
16.12
пн
19.30
  9     2         1    
11 Техноком (ж)   106   7
03.11
вс
18.00
83
17.11
вс
18.00
52
01.12
вс
18.00
49
15.12
вс
18.00
 
  1
13.10
вс
18.00
                   
Тестовое расписание Печать
Лига С Север - Женская лига С - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 VOLLEYART 2 597
19.10
сб
14.50
10
26.10
сб
14.50
64
09.11
сб
14.50
  2
23.11
сб
14.50
118
07.12
сб
14.50
3
2 Black Foxes 410
11.10
пт
19.00
3   5
01.11
пт
19.00
96
15.11
пт
19.00
18
29.11
пт
19.00
117
13.12
пт
19.00
3 Calipso
(Зенитка - Олимпийка, Кубок С лиги)
7
05.10
сб
18.00
52
19.10
сб
18.00
410
02.11
сб
18.00
89
16.11
сб
18.00
11   61
14.12
сб
18.00
4 Альта
(Пантеры - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
2
06.10
вс
13.15
793
27.10
вс
13.15
8111
17.11
вс
13.15
  5
01.12
вс
13.15
106
15.12
вс
13.15
5 Астрал 1
03.10
чт
19.00
3
10.10
чт
19.00
6
17.10
чт
19.00
112   810
21.11
чт
19.00
479
12.12
чт
19.00
6 Возрождение   11
10.10
чт
19.00
58
24.10
чт
19.00
1
31.10
чт
19.00
10297
28.11
чт
19.00
3
05.12
чт
19.00
4
7 Зенитка
(Calipso - Олимпийка, Кубок С лиги)
34
12.10
сб
18.00
19
26.10
сб
18.00
  11
09.11
сб
18.00
108
23.11
сб
18.00
65
07.12
сб
18.00
2
8 Искра 2019 9
06.10
вс
16.45
  1164
03.11
вс
16.45
3
10.11
вс
16.45
5
17.11
вс
16.45
72110
15.12
вс
16.45
9 КОТЛИН 81
13.10
вс
17.30
4
20.10
вс
17.30
711
03.11
вс
17.30
2
10.11
вс
17.30
36
24.11
вс
17.30
10   5
10 Норус 11
05.10
сб
17.00
2   136
09.11
сб
17.00
7
16.11
сб
17.00
59
30.11
сб
17.00
4
07.12
сб
17.00
8
11 ОРИОН 1068
20.10
вс
12.50
5
27.10
вс
12.50
9743
24.11
вс
12.50
1
01.12
вс
12.50
2
08.12
вс
12.50
 
Тестовое расписание Печать
Лига С Центр - Женская лига С - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Bubble Gum 63
11.10
пт
19.00
84
25.10
пт
19.00
  2
08.11
пт
19.00
710
22.11
пт
19.00
115
06.12
пт
19.00
9
2 CHERRY 71110
20.10
вс
14.00
5
27.10
вс
14.00
4136
24.11
вс
14.00
8
01.12
вс
14.00
9
08.12
вс
14.00
 
3 LA BOMBA 9
06.10
вс
15.45
146
27.10
вс
15.45
1082
17.11
вс
15.45
  5
01.12
вс
15.45
711
15.12
вс
15.45
4 АлмаЗ 108
13.10
вс
12.45
3
20.10
вс
12.45
12
03.11
вс
12.45
9
10.11
вс
12.45
611
24.11
вс
12.45
7   5
5 Бунтарки 8
06.10
вс
10.00
6
13.10
вс
10.00
11
20.10
вс
10.00
29   107
24.11
вс
10.00
314
15.12
вс
10.00
6 Городская 1
05.10
сб
16.15
59
19.10
сб
16.15
37
02.11
сб
16.15
104
16.11
сб
16.15
2   118
14.12
сб
16.15
7 Импала 2
03.10
чт
20.00
9   8611
07.11
чт
20.00
1
14.11
чт
20.00
54
28.11
чт
20.00
3
05.12
чт
20.00
10
8 Пульсар
(Пушка - Олимпийка, Кубок С лиги)
541
19.10
сб
13.15
7
26.10
сб
13.15
113
09.11
сб
13.15
  9
23.11
сб
13.15
210
07.12
сб
13.15
6
9 Пушка
(Пульсар - Олимпийка, Кубок С лиги)
37
12.10
сб
13.15
6   5
02.11
сб
13.15
411
16.11
сб
13.15
810
30.11
сб
13.15
21
14.12
сб
13.15
10 Шельф 4
04.10
пт
19.00
  2113
01.11
пт
19.00
6
08.11
пт
19.00
5
15.11
пт
19.00
1987
13.12
пт
19.00
11 Энгл   2
13.10
вс
12.00
510
27.10
вс
12.00
8
03.11
вс
12.00
7941
01.12
вс
12.00
6
08.12
вс
12.00
3
Тестовое расписание Печать
Лига С Центр-2 - Женская лига С - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 9
06.10
вс
10.00
2
13.10
вс
10.00
8
20.10
вс
10.00
107   54
24.11
вс
10.00
1136
15.12
вс
10.00
2 Kill Bill
(NordStar - Лига С Центр-2, Женская лига С)
3
05.10
сб
15.40
17
19.10
сб
15.40
114
02.11
сб
15.40
56
16.11
сб
15.40
10   89
14.12
сб
15.40
3 NordStar
(Kill Bill - Лига С Центр-2, Женская лига С)
211
12.10
сб
15.40
96
26.10
сб
15.40
  10
09.11
сб
15.40
45
23.11
сб
15.40
81
07.12
сб
15.40
7
4 VitaTeam 10
06.10
вс
10.00
7   928
10.11
вс
10.00
3
17.11
вс
10.00
16
01.12
вс
10.00
11
08.12
вс
10.00
5
5 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Лига С Центр-2, Женская лига С)
6
06.10
вс
10.00
  10811
03.11
вс
10.00
2
10.11
вс
10.00
1
17.11
вс
10.00
3794
15.12
вс
10.00
6 Андромеда
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Лига В Центр, Женская лига В)
59
13.10
вс
16.00
11
20.10
вс
16.00
310
03.11
вс
16.00
7
10.11
вс
16.00
28
24.11
вс
16.00
4   1
7 ВК Легион 114
13.10
вс
12.00
2   1
03.11
вс
12.00
68
17.11
вс
12.00
95
01.12
вс
12.00
103
15.12
вс
12.00
8 НАФТА   10
11.10
пт
19.00
15
25.10
пт
19.00
9
01.11
пт
19.00
4763
29.11
пт
19.00
2
06.12
пт
19.00
11
9 Невская 163
16.10
ср
19.00
4
23.10
ср
19.00
811
06.11
ср
19.00
  7
20.11
ср
19.00
105
04.12
ср
19.00
2
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Лига С Центр-2, Женская лига С)
485
20.10
вс
10.00
1
27.10
вс
10.00
63112
24.11
вс
10.00
9
01.12
вс
10.00
7
08.12
вс
10.00
 
11 Якудзы 7
01.10
вт
19.30
362
22.10
вт
19.30
5910
12.11
вт
19.30
  1
26.11
вт
19.30
48
10.12
вт
19.30
Тестовое расписание Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
16.12
-
22.12
1 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
52
13.10
вс
17.45
9
20.10
вс
17.45
117
03.11
вс
17.45
4
10.11
вс
17.45
38
24.11
вс
17.45
  106  
2 Водоканал (w) 6111
19.10
сб
10.50
10
26.10
сб
10.50
89
09.11
сб
10.50
  4
23.11
сб
10.50
75
07.12
сб
10.50
3  
3 Неон 11
05.10
сб
10.50
64
19.10
сб
10.50
910
02.11
сб
10.50
51
16.11
сб
10.50
7   82
14.12
сб
10.50
 
4 ПРИМА 910
13.10
вс
15.30
3   6
03.11
вс
15.30
18
17.11
вс
15.30
25
01.12
вс
15.30
711
15.12
вс
15.30
 
5 СБЕРБАНК (ж) 1
04.10
пт
19.00
  789
01.11
пт
19.00
3
08.11
пт
19.00
6
15.11
пт
19.00
114210
13.12
пт
19.00
 
6 СПбГУПТД 2
05.10
сб
19.00
3
12.10
сб
19.00
8
19.10
сб
19.00
74   510
23.11
сб
19.00
9111
14.12
сб
19.00
 
7 СитиМикс   105
19.10
сб
14.00
6
26.10
сб
14.00
11193
23.11
сб
14.00
2
30.11
сб
14.00
4
07.12
сб
14.00
   
  8                    
8 ТОЧКА ТЮНИНГА   7
12.10
сб
19.45
65
26.10
сб
19.45
2
02.11
сб
19.45
  10111
30.11
сб
19.45
3
07.12
сб
19.45
  9
            4          
9 Факел
(Ст.Петергоф - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
4
06.10
вс
19.00
1113
27.10
вс
19.00
527
17.11
вс
19.00
  6
01.12
вс
19.00
  108
22.12
вс
19.00
10 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Группа А, Лига 40+)
  7
07.10
пн
20.45
  23   8
11.11
пн
20.45
11
18.11
пн
20.45
  1
02.12
пн
20.45
9
09.12
пн
20.45
 
  4           6     5  
11 Эдельвейс
(Rightbank Lions - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
39
12.10
сб
10.00
21
26.10
сб
10.00
  7
09.11
сб
10.00
  1086
07.12
сб
10.00
4  
              5
23.11
сб
10.00
       
Тестовое расписание Печать
Лига С Юг - Женская лига С - Сезон 2019/2020 (1 круг с 30.09.2019 по 31.12.2019)
Команда 30.09
-
06.10
07.10
-
13.10
14.10
-
20.10
21.10
-
27.10
28.10
-
03.11
04.11
-
10.11
11.11
-
17.11
18.11
-
24.11
25.11
-
01.12
02.12
-
08.12
09.12
-
15.12
1 Mad set 5
06.10
вс
16.00
4     1110
10.11
вс
16.00
2
17.11
вс
16.00
76
01.12
вс
16.00
8
08.12
вс
16.00
9
        3            
2 PRO SPORT LADIES
(PRO SPORT WOMEN - Олимпийка, Кубок С лиги)
38
12.10
сб
18.45
  11   5
09.11
сб
18.45
19
23.11
сб
18.45
107
07.12
сб
18.45
4
      6
26.10
сб
18.45
             
3 PRO SPORT WOMEN
(PRO SPORT LADIES - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
05.10
сб
18.45
74
19.10
сб
18.45
81
02.11
сб
18.45
96
16.11
сб
18.45
5   1011
14.12
сб
18.45
4 PurPur 81
13.10
вс
18.00
3   7
03.11
вс
18.00
610
17.11
вс
18.00
  1152
15.12
вс
18.00
                9
01.12
вс
18.00
   
5 Балкания 1109
17.10
чт
19.30
7
24.10
чт
19.30
6283
21.11
чт
19.30
11
28.11
чт
19.30
4
05.12
чт
19.30
 
6 ВК 112 911
08.10
вт
19.00
8
15.10
вт
19.00
25
29.10
вт
19.00
4
05.11
вт
19.00
310
19.11
вт
19.00
1   7
7 ВК Нева 11
03.10
чт
20.20
3
10.10
чт
20.20
10
17.10
чт
20.20
54   91
21.11
чт
20.20
826
12.12
чт
20.20
8 Константа+
(МО Константиновское - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
4
04.10
пт
20.00
263
25.10
пт
20.00
9   11   7
29.11
пт
20.00
110
13.12
пт
20.00
            5
15.11
пт
20.00
       
9 МК МО Дачное 6
06.10
вс
17.00
  5108
03.11
вс
17.00
3
10.11
вс
17.00
7
17.11
вс
17.00
24   11
                    1
15.12
вс
17.00
10 Межвузовский студенческий городок   5
09.10
ср
19.30
79
23.10
ср
19.30
11
30.10
ср
19.30
1462
27.11
ср
19.30
3
04.12
ср
19.30
8
11 СПбГУГА 76   2
21.10
пн
19.00
1
28.10
пн
19.00
  8
11.11
пн
19.00
  4
25.11
пн
19.00
  9
09.12
пн
19.00
        10       5   3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def