- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 21 Подано заявок: (23)
Начало игр - 1 октября 2018г.

   

Из Всероссийской федерации волейбола в ФИВБ отправлена заявка мужской сборной России на турнир Мировой Лиги 2012. В отличие от прошлого сезона, в нынешнем главные тренеры могут использовать по ходу соревнований не 20, а 25 волейболистов. Публикуемая заявка действующего чемпиона Мировой Лиги – окончательная.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ
(указаны игровые номера, рост, год рождения, клуб)

СВЯЗУЮЩИЕ
5. Гранкин Сергей (1985, 195, Динамо М)
7. Макаров Сергей (1980, 196, Факел)
11. Ушаков Константин (1970, 198, Кузбасс)
12. Бутько Александр (1986, 190, Локомотив Нс)
25. Кобзарь Игорь (1991, 198, Газпром-Югра)

ДИАГОНАЛЬНЫЕ
16. Круглов Павел (1985, 205, Динамо М)
17. Михайлов Максим (1988, 203, Зенит)
24. Мороз Павел (1987, 205, Кузбасс)

БЛОКИРУЮЩИЕ
1. Абросимов Александр (1983, 206, Факел)
3. Апаликов Николай (1982, 203, Зенит)
13. Мусэрский Дмитрий (1988, 218, Белогорье)
14. Щербинин Дмитрий (1989, 205, Динамо М)
18. Волков Александр (1985, 210, Зенит)
22. Казаков Алексей (1976, 217, Урал)

ДОИГРОВЩИКИ
2. Бирюков Денис (1988, 202, Локомотив Нс)
4. Хтей Тарас (1982, 205, Белогорье) – капитан
6. Сивожелез Евгений (1986, 196, Зенит)
8. Тетюхин Сергей (1975, 197, Белогорье)
10. Бережко Юрий (1984, 198, Зенит)
15. Ильиных Дмитрий (1987, 201, Белогорье)
19. Родичев Алексей (1988, 196, Газпром-Югра)
21. Абрамов Павел (1979, 200, Искра)

ЛИБЕРО
9. Соколов Александр (1982, 193, Факел)
20. Обмочаев Алексей (1989, 189, Зенит)
23. Вербов Алексей (1982, 183, Искра)


Главный тренер – Алекно Владимир
Старший тренер – Бузато Серджио

 

 

Тренер – Алексеев Сергей

Генеральный менеджер – Станиславов Роман
Менеджер – Артамонов Игорь
Врач – Смакотнин Ярослав
Массажист – Гревцов Павел
Физиотерапевт – Шириязданов Рамис
Статистик – Рязанцев Андрей
Статистик – Булычев Юрий
Пресс-атташе – Стецко Владимир

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ "А"

ПЕРВЫЙ КРУГ
18-20 мая, Хамамацу (Япония)

18 мая, пятница
15.30 (10.30 мск). Россия – Сербия
18.30 (13.30 мск). Япония – Куба

19 мая, суббота
13.00 (08.00 мск). Куба – Сербия
16.00 (11.00 мск). Япония – Россия

20 мая, воскресенье
13.00 (08.00 мск). Япония – Сербия
16.00 (11.00 мск). Россия – Куба


ВТОРОЙ КРУГ
15-17 июня, Санто-Доминго (Доминиканская Республика), организатор – Куба

15 июня, пятница
17.00 (01.00 мск 16 июня). Россия – Сербия
19.30 (03.30 мск 16 июня). Куба – Япония

16 июня, суббота
17.00 (01.00 мск 17 июня). Россия – Япония
19.30 (03.30 мск 17 июня). Куба – Сербия

17 июня, воскресенье
14.30 (22.30 мск). Япония – Сербия
17.00 (01.00 мск 18 июня). Куба – Россия


ТРЕТИЙ КРУГ
22-24 июня, Калининград (Россия)

22 июня, пятница
16.30 (17.30 мск). Сербия – Куба
19.15 (20.15 мск). Россия – Япония

23 июня, суббота
16.30 (17.30 мск). Япония – Куба
19.15 (20.15 мск). Россия – Сербия

24 июня, воскресенье
16.30 (17.30 мск). Сербия – Япония
19.15 (20.15 мск). Россия – Куба


ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ
28-30 июня, Нови-Сад (Сербия)

28 июня, четверг
15.00 (17.00 мск). Россия – Япония
18.00 (20.00 мск). Сербия – Куба

29 июня, пятница
17.00 (19.00 мск). Россия – Куба
20.00 (22.00 мск). Сербия – Япония

30 июня, суббота
17.00 (19.00 мск). Япония – Куба
20.00 (22.00 мск). Сербия – Россия

В «Финал Шести» (4-8 июля в столице Болгарии Софии) выходят победители четырех групп, гарантированно Болгария и команда, имеющая лучшие показатели среди занявших вторые места.

 
   
 
 
 
 
 
 

Погода в Москве >>
Погода в мире >>
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def