Уважаемые господа и дамы! Михаил Коровкин из команды Меридиан написал приложение под Андроид для просмотра информации с нашего сайта и предоставил его в публичное пользование. Михаил планирует и далее совершенствовать свое приложение и радовать игроков нашего клуба. Спасибо ему большое!

Обсуждение на форуме


 

Комментарии 

 
0 #14 Михаил 06.12.2018 01:34
Цитирую Артем:
Пишет страница не найдена, уже нельзя скачать?

Да, там в какой-то момент возникли проблемы, пока что у меня не дошли руки исправить это.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #13 Артем 05.12.2018 10:54
Пишет страница не найдена, уже нельзя скачать?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Михаил 21.10.2017 18:15
Цитирую Сергей:
Почему в приложении в Лайт Лига Север отсутствует третья группа и, соответственно, все входящие в эту группу команды? Переустанавлива л приложение на смартфон, но так ничего и не изменилось.

Исправил. В последней версии 1.08 все должно быть правильно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 Михаил 20.10.2017 13:58
Цитирую Сергей:
Почему в приложении в Лайт Лига Север отсутствует третья группа и, соответственно, все входящие в эту группу команды? Переустанавлива л приложение на смартфон, но так ничего и не изменилось.

Осталось с прошлого сезона. Исправлю в ближайшее время, благодарю за обратную связь!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 Сергей 19.10.2017 17:51
Почему в приложении в Лайт Лига Север отсутствует третья группа и, соответственно, все входящие в эту группу команды? Переустанавлива л приложение на смартфон, но так ничего и не изменилось.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 Максим 02.11.2016 10:57
Цитирую Михаил:
Можно сделать крупнее, но тогда совсем на экран влазить не будет на большинстве устройств.
Про масштабирование пользователем - я такой компонент не знаю и не уверен, что это хорошая идея.
А вот подстраивать размер в зависимости от размера экрана можно. Но я пока не занимался этим.
Цитирую Максим:
Таблица очень мелкая надо было другой компонент юзать ;) чтобы масштабировалос ь ;)) А так молодец ;)


А кто сказал, что оно должно всегда влезать на экран можно и скролл маленький сделать... чтобы влево скролить просто и все. а при горизонтальном развороте скрол меьнше будет, ну и подстраивать под разрешение... по сути тот же recicledview можно приспособить к этому. Но обычно мы делали как, для маленькиъ экраном делали таблицу, и если не влезало то делали уже master-detail view(то есть если не влезаю просто тыкаешь и смотришь уже подорбно на отдельной activity), а для больших все умешалось.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Михаил 02.11.2016 04:17
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #7 Максим 30.10.2016 11:19
Таблица очень мелкая надо было другой компонент юзать ;) чтобы масштабировалос ь ;)) А так молодец ;)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #6 Максим 30.10.2016 11:16
Если нужен хелп в разработке - обращайся помогу ;)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #5 Василий 28.10.2016 17:06
Ещё бы на iOS
Цитировать | Сообщить модератору
 
   
 
 
 
 
 
Top