Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Тестовое расписание Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ANTIFIRE   27812
28.02
чт
19.00
9
07.03
чт
19.00
46
21.03
чт
19.00
11
28.03
чт
19.00
10
04.04
чт
19.00
35  
2 Fast_Play   1
08.02
пт
21.00
3109   7
15.03
пт
21.00
11
22.03
пт
21.00
8
29.03
пт
21.00
65412
26.04
пт
21.00
3 Бермуды 792
17.02
вс
10.00
4
24.02
вс
10.00
8
03.03
вс
10.00
10612   5
07.04
вс
10.00
1
14.04
вс
10.00
11
21.04
вс
10.00
 
4 БеспреDELL   11
06.02
ср
20.00
  36
27.02
ср
20.00
71
13.03
ср
20.00
8
20.03
ср
20.00
5
27.03
ср
20.00
9122
17.04
ср
20.00
10
5 КАС
(Пантеры - Группа В3, Женская лига В)
12     9
21.02
чт
19.00
11810
14.03
чт
19.00
7432
11.04
чт
19.00
1
18.04
чт
19.00
6
25.04
чт
19.00
6 Кронштадт   7   12
24.02
вс
20.00
4113
17.03
вс
20.00
1102
07.04
вс
20.00
8
14.04
вс
20.00
9
21.04
вс
20.00
5
7 ЛЭТИ-Старъ 3
02.02
сб
15.30
6
09.02
сб
15.30
1
16.02
сб
15.30
1110
02.03
сб
15.30
4
09.03
сб
15.30
25
23.03
сб
15.30
  1298  
8 Латунь   109
12.02
вт
20.00
1
19.02
вт
20.00
35
05.03
вт
20.00
12
12.03
вт
20.00
421167
16.04
вт
20.00
 
9 Победит   3
08.02
пт
20.30
852
01.03
пт
20.30
11110
22.03
пт
20.30
12
29.03
пт
20.30
4
05.04
пт
20.30
7
12.04
пт
20.30
6  
10 Прометей   8
06.02
ср
21.00
  2
20.02
ср
21.00
73
06.03
ср
21.00
596
27.03
ср
21.00
111
10.04
ср
21.00
124
24.04
ср
21.00
11 ТомагаВК   4127
18.02
пн
21.00
5
25.02
пн
21.00
6
04.03
пн
21.00
9
11.03
пн
21.00
218
01.04
пн
21.00
103  
12 ЦСКалининский 5
01.02
пт
20.45
  11
15.02
пт
20.45
61   83
22.03
пт
20.45
97
05.04
пт
20.45
4
12.04
пт
20.45
10
19.04
пт
20.45
2
Тестовое расписание Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Mad Head   2
04.02
пн
21.00
11   87   9
18.03
пн
21.00
46
01.04
пн
21.00
5
08.04
пн
21.00
10   3
29.04
пн
21.00
2 T-Systems   1310
24.02
вс
15.00
4
03.03
вс
15.00
6957
31.03
вс
15.00
8
07.04
вс
15.00
11
14.04
вс
15.00
     
3 VOLLEYARTm2 6   2
17.02
вс
10.50
  10
03.03
вс
10.50
8
10.03
вс
10.50
411   9
07.04
вс
10.50
7
14.04
вс
10.50
5   1
4 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
        2113
12.03
вт
20.45
101
26.03
вт
20.45
  7
09.04
вт
20.45
  6
23.04
вт
20.45
8
30.04
вт
20.45
                5   9      
5 ВНИИГ   11
10.02
вс
16.00
967
03.03
вс
16.00
1082
24.03
вс
16.00
4
31.03
вс
16.00
  13
21.04
вс
16.00
   
6 ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 3
03.02
вс
19.00
108
17.02
вс
19.00
5
24.02
вс
19.00
92
10.03
вс
19.00
11
17.03
вс
19.00
7   1     4  
7 Гипроникель   9
05.02
вт
18.50
  11
19.02
вт
18.50
51
05.03
вт
18.50
106
19.03
вт
18.50
2   48
16.04
вт
18.50
   
                    3      
8 ПАО Светлана     69
24.02
вс
18.00
1
03.03
вс
18.00
35
17.03
вс
18.00
  11
31.03
вс
18.00
210
14.04
вс
18.00
7   4
9 Петербургтеплоэнерго   75
13.02
ср
19.30
86
27.02
ср
19.30
  2
13.03
ср
19.30
110
27.03
ср
19.30
34
10.04
ср
19.30
11    
10 Спарта 2
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
10.02
вс
18.00
  235
10.03
вс
18.00
7
17.03
вс
18.00
4
24.03
вс
18.00
91181
21.04
вс
18.00
   
11 Фаер   51
13.02
ср
20.45
7   4
06.03
ср
20.45
63
20.03
ср
20.45
810
03.04
ср
20.45
29
17.04
ср
20.45
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def