С1 - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (2 круг с 30.01.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 Ballista
(Baltic Star V - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
    8
0:3
  2
2:3
  10
3:0
6
25.03
вс
14.00
1:3
4
3:2
  => 5
1:3
3
22.04
вс
14.00
0:3
=> 9
29.04
вс
14.00
0:3
  => 7
3:0
2 PRISMA
(Колтуши - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
    6
1:3
  1
03.03
сб
20.00
3:2
8
1:3
5
17.03
сб
20.00
0:3
4
24.03
сб
20.00
3:0
9
0:3
  => 3
14.04
сб
20.00
1:3
=> 7
3:2
=> 10
2:3
   
3 Амазонки
(Y.M.K.A. - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
          6
3:0
    7
01.04
вс
12.00
2:3
4
3:0
=> 2
3:1
1
3:0
=> 5
3:2
=> 8
0:3
 
                    9
15.04
вс
12.00
1:3
  10
29.04
вс
12.00
3:0
   
4 ВАС (Военная академия связи)   8
11.02
вс
10.00
1:3
10
0:3
  6
03.03
сб
16.00
2:3
    2
0:3
1
01.04
вс
10.00
2:3
3
08.04
вс
10.00
0:3
9
0:3
       
              => 7
1:3
    => 5
15.04
вс
10.00
0:3
       
5 Взлёт (w)         8
04.03
вс
18.00
3:0
7
11.03
вс
18.00
3:1
2
3:0
  6
0:3
  => 9
0:3
  => 3
25.04
ср
20.00
2:3
   
                    => 1
11.04
ср
20.00
3:1
       
                    10
3:0
       
                    => 4
3:0
       
6 Всеволожск 8
0:3
  2
18.02
вс
12.00
3:1
10
3:1
4
3:2
3
11.03
вс
12.00
0:3
  => 9
0:3
5
01.04
вс
12.00
3:0
  7
15.04
вс
12.00
3:1
       
              1
3:1
             
7 Ингрия         10
04.03
вс
15.30
3:1
5
1:3
  => 4
25.03
вс
15.30
3:1
3
3:2
  6
1:3
9
0:3
=> 8
29.04
вс
15.30
0:3
  => 1
13.05
вс
15.30
0:3
                      => 2
22.04
вс
15.30
2:3
     
8 Колтуши
(PRISMA - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
6
03.02
сб
20.00
3:0
4
3:1
1
17.02
сб
20.00
3:0
  5
0:3
2
10.03
сб
20.00
3:1
      9
2:3
    => 7
3:0
=> 3
05.05
сб
20.00
3:0
=> 10
3:0
9 МАКАРА ГУМРФ               => 6
19.03
пн
19.30
3:0
2
28.03
ср
19.00
3:0
8
04.04
ср
19.00
3:2
=> 5
09.04
пн
19.00
3:0
7
18.04
ср
19.00
3:0
=> 1
3:0
   
              10
1:3
    4
11.04
ср
19.00
3:0
       
                    3
3:1
       
10 Флэйм (Беркутята)     4
15.02
чт
20.00
3:0
6
22.02
чт
20.00
1:3
7
1:3
  1
15.03
чт
20.00
0:3
9
22.03
чт
20.00
3:1
    5
12.04
чт
20.00
0:3
  => 2
26.04
чт
20.00
3:2
  => 8
10.05
чт
20.00
0:3
                        3
0:3