В1 - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 30.01.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
    6
17.02
сб
19.00
3:1
  11
2:3
4
10.03
сб
19.00
3:1
=> 2
17.03
сб
19.00
3:0
=> 3
3:2
8
1:3
  => 9
3:1
10
2:3
=> 5
3:1
 
                      => 7
21.04
сб
19.00
3:1
   
2 Ultra     10
1:3
=> 11
0:3
=> 5
2:3
  => 1
0:3
7
0:3
    => 9
0:3
  => 3
1:3
=> 8
0:3
    => 4
3:0
6
3:0
                   
3 АВРОРА (w)     => 7
3:2
4
1:3
    => 5
3:1
=> 1
25.03
вс
18.00
2:3
11
1:3
    8
22.04
вс
18.00
1:3
9
3:0
=> 6
3:0
                => 10
29.03
чт
20.00
3:2
      => 2
29.04
вс
18.00
3:1
 
4 Балтия   8
11.02
вс
14.00
0:3
=> 2
18.02
вс
14.00
0:3
3
25.02
вс
14.00
3:1
  1
1:3
=> 5
3:0
9
2:3
  => 10
1:3
11
15.04
вс
14.00
0:3
=> 6
2:3
   
                  7
0:3
       
5 Возрождение   7
08.02
чт
18.45
0:3
  10
0:3
9
01.03
чт
18.45
1:3
=> 11
2:3
=> 3
15.03
чт
19.00
1:3
    => 8
0:3
6
3:0
  => 1
23.04
пн
20.00
1:3
 
        => 2
03.03
сб
13.00
3:2
  => 4
18.03
вс
11.00
0:3
             
6 Гатчинский Район
("ФКБИ" - Верево - Группа 3, Лига Хард В)
    11
1:3
2
24.02
сб
12.45
0:3
    7
17.03
сб
12.45
3:0
      5
14.04
сб
12.45
0:3
9
0:3
=> 10
0:3
=> 3
06.05
вс
12.45
0:3
    1
1:3
                => 4
21.04
сб
12.45
3:2
8
0:3
 
7 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 1, Лига Хард А)
8
0:3
5
3:0
=> 3
18.02
вс
15.00
2:3
10
25.02
вс
12.50
0:3
    6
0:3
2
25.03
вс
12.50
3:0
  => 9
2:3
  => 1
1:3
11
0:3
 
                  4
08.04
вс
12.50
3:0
       
8 ПРИМА
(ЛЭТИ - Группа 1, Лига Медиум-Север)
7
04.02
вс
15.30
3:0
4
3:0
  9
3:1
    11
18.03
вс
15.30
1:3
  10
2:3
=> 5
08.04
вс
15.30
3:0
  3
3:1
6
29.04
вс
15.30
3:0
=> 2
06.05
вс
15.30
3:0
                1
01.04
вс
15.30
3:1
         
9 Тандем     11
15.02
чт
20.50
3:1
8
22.02
чт
20.50
1:3
5
3:1
  10
15.03
чт
20.50
0:3
4
22.03
чт
20.50
3:2
  => 7
05.04
чт
20.50
3:2
=> 2
09.04
пн
20.00
3:0
6
19.04
чт
20.50
3:0
3
26.04
чт
20.50
0:3
 
                    => 1
12.04
чт
20.45
1:3
     
10 Факел     2
12.02
пн
19.50
3:1
5
19.02
пн
19.50
3:0
    9
3:0
  8
26.03
пн
19.50
3:2
=> 4
02.04
пн
19.50
3:1
=> 11
09.04
пн
19.50
3:2
1
16.04
пн
19.50
3:2
=> 6
23.04
пн
19.50
3:0
 
      7
3:0
        => 3
2:3
         
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 3, Лига Медиум-Север)
    6
12.02
пн
21.00
3:1
=> 2
19.02
пн
21.00
3:0
1
26.02
пн
21.00
3:2
=> 5
05.03
пн
21.00
3:2
8
3:1
  3
26.03
пн
21.00
3:1
  => 10
2:3
  7
23.04
пн
21.00
3:0
 
    9
1:3
              4
3:0