Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 АЭРОКОМ => 3
2:3
4
3:1
7
1:3
9
21.02
ср
20.00
1:3
11
28.02
ср
20.00
3:1
  6
14.03
ср
20.00
1:3
=> 10
21.03
ср
20.00
2:3
8
0:3
12
04.04
ср
20.00
0:3
2
11.04
ср
20.00
3:0
       
5
0:3
                           
2 ИММиТ
(без зала)
  12
0:3
  11
0:3
4
3:0
9
3:1
3
3:2
8
1:3
=> 7
1:3
6
0:3
1
0:3
      => 5
0:3
                    => 10
15.04
вс
12.00
0:3
       
3 Красный Октябрь => 1
03.02
сб
10.30
3:2
  6
17.02
сб
10.30
3:0
=> 7
3:2
=> 8
2:3
12
10.03
сб
10.30
3:2
2
17.03
сб
10.30
2:3
    5
2:3
4
3:0
11
21.04
сб
10.30
3:1
  9
05.05
сб
10.30
3:1
 
        10
3:0
                   
4 ЛЭТИ
(ПРИМА - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
  1
11.02
вс
15.30
1:3
12
1:3
5
25.02
вс
15.30
0:3
=> 7
3:0
6
1:3
      => 9
2:3
=> 11
0:3
8
22.04
вс
15.30
0:3
=> 10
3:2
   
        2
04.03
вс
15.30
0:3
          3
15.04
вс
15.30
0:3
       
5 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 3, Лига Хард А)
1
04.02
вс
20.00
3:0
8
11.02
вс
20.00
3:1
  4
3:0
12
3:1
11
2:3
7
18.03
вс
20.00
2:3
10
3:2
6
3:0
3
08.04
вс
20.00
3:2
9
15.04
вс
20.00
3:0
      => 2
13.05
вс
20.00
3:0
6 Попадание   10
3:1
3
0:3
12
24.02
сб
15.00
2:3
  4
10.03
сб
15.00
3:1
1
3:1
7
3:1
5
31.03
сб
15.00
0:3
2
07.04
сб
15.00
3:0
11
14.04
сб
15.00
0:3
9
3:1
  => 8
05.05
сб
15.00
3:2
 
7 Ренессанс 8
2:3
11
0:3
1
17.02
сб
14.45
3:1
=> 3
22.02
чт
18.45
2:3
=> 4
27.02
вт
20.00
0:3
=> 9
1:3
=> 10
13.03
вт
19.00
1:3
=> 12
20.03
вт
18.45
1:3
=> 2
29.03
чт
19.00
3:1
           
            5
3:2
6
24.03
сб
14.45
1:3
             
8 СБЕРБАНК 7
01.02
чт
19.15
3:2
5
1:3
    => 3
01.03
чт
19.15
3:2
  12
2:3
2
22.03
чт
19.15
3:1
1
29.03
чт
19.15
3:0
9
05.04
чт
19.15
3:2
10
12.04
чт
19.15
3:2
=> 11
3:1
  => 6
2:3
 
                      4
3:0
     
9 Силовые Машины       1
3:1
  => 7
06.03
вт
20.30
3:1
=> 11
16.03
пт
20.30
0:3
  12
0:3
=> 4
03.04
вт
20.30
3:2
5
0:3
6
22.04
вс
14.00
1:3
  3
1:3
 
          2
11.03
вс
14.00
1:3
      8
2:3
         
                  => 10
08.04
вс
14.00
2:3
         
10 Стрела
(Интоп-Медиа - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  6
11.02
вс
13.45
1:3
    3
04.03
вс
13.45
0:3
  => 7
3:1
=> 1
3:2
  11
0:3
8
2:3
12
22.04
вс
13.45
0:3
=> 4
27.04
пт
19.30
2:3
   
              5
25.03
вс
13.45
2:3
  => 9
3:2
=> 2
3:0
       
11 Темп   7
05.02
пн
20.45
3:0
  2
19.02
пн
20.45
3:0
1
1:3
5
05.03
пн
20.45
3:2
=> 9
3:0
12
0:3
  10
02.04
пн
20.45
3:0
=> 4
09.04
пн
20.45
3:0
=> 8
16.04
пн
20.45
1:3
     
                    6
3:0
3
1:3
     
12 Теплосеть
(Драйв - ?)
  2
10.02
сб
14.00
3:0
4
17.02
сб
14.00
3:1
6
3:2
5
03.03
сб
14.00
1:3
3
2:3
8
17.03
сб
14.00
3:2
=> 7
3:1
9
31.03
сб
14.00
3:0
1
3:0
  10
3:0
     
              11
24.03
сб
14.00
3:0