Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 Black Sushi (ЛЯМБДА)
(TotalLab (Экопромсервис) - Группа А, Лига Супер)
  8
09.02
пт
20.00
0:3
11
16.02
пт
20.00
0:3
    => 4
0:3
6
16.03
пт
20.00
2:3
5
1:3
12
30.03
пт
20.00
0:3
2
0:3
3
0:3
10
20.04
пт
20.00
0:3
  7
04.05
пт
20.00
3:0
   
          9
0:3
                   
2 Team ETU8
(ЭЗТАБ - Группа 1, Лига Хард В)
11
03.02
сб
17.30
0:3
  3
0:3
  => 9
0:3
      6
3:1
1
07.04
сб
17.30
3:0
12
3:2
8
21.04
сб
17.30
1:3
10
1:3
=> 5
2:3
=> 7
3:0
=> 4
15.05
вт
20.45
0:3
3 Армада
(Шкиперка - Группа А, Лига 40+)
7
3:0
  2
17.02
сб
19.30
3:0
11
2:3
10
03.03
сб
19.30
1:3
6
1:3
    5
31.03
сб
19.30
2:3
8
0:3
1
14.04
сб
19.30
3:0
9
1:3
      => 12
2:3
                              => 4
3:2
4 Беркут   5
06.02
вт
20.00
3:0
8
0:3
12
3:1
  => 1
06.03
вт
20.00
3:0
    11
27.03
вт
20.00
3:1
7
03.04
вт
20.00
3:1
9
10.04
вт
20.00
2:3
6
3:0
      => 2
3:0
          10
0:3
                  => 3
16.05
ср
20.00
2:3
5 Вольт
(ABSOLUTE RU - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  4
0:3
=> 12
1:3
10
24.02
сб
17.30
0:3
      1
24.03
сб
17.30
3:1
=> 8
1:3
=> 9
0:3
7
3:2
  => 11
2:3
=> 2
04.05
пт
20.00
3:2
   
                3
3:2
      => 6
28.04
сб
19.00
3:2
     
6 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 1, Лига Медиум-Север)
=> 8
1:3
        3
11.03
вс
20.00
3:1
1
3:2
=> 12
25.03
вс
20.00
3:0
2
01.04
вс
20.00
1:3
11
0:3
10
1:3
=> 9
0:3
=> 5
2:3
=> 7
06.05
вс
20.00
3:1
   
                      4
22.04
вс
20.00
0:3
       
7 Невские Кабаны 3
03.02
сб
21.00
0:3
  10
3:2
          9
31.03
сб
21.00
0:3
4
1:3
5
14.04
сб
21.00
2:3
11
0:3
=> 8
0:3
1
0:3
=> 2
12.05
сб
21.00
0:3
 
                          => 12
05.05
сб
21.00
0:3
   
                          => 6
1:3
   
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ => 6
01.02
чт
20.00
3:1
1
3:0
4
15.02
чт
20.00
3:0
      12
3:2
9
1:3
=> 5
27.03
вт
20.00
3:1
3
05.04
чт
20.00
3:0
11
12.04
чт
20.00
2:3
=> 10
17.04
вт
20.00
3:1
=> 7
24.04
вт
20.00
3:0
     
                      2
3:1
       
9 СтройКом   11
3:1
12
17.02
сб
19.00
3:2
  => 2
03.03
сб
19.00
3:0
1
10.03
сб
19.00
3:0
10
3:0
8
24.03
сб
19.00
3:1
7
3:0
=> 5
07.04
сб
20.00
3:0
4
3:2
=> 6
19.04
чт
19.30
3:0
       
                      3
21.04
сб
19.00
3:1
       
10 УМ-Метрострой     7
18.02
вс
18.00
2:3
5
3:0
3
3:1
4
11.03
вс
18.00
3:0
9
18.03
вс
18.00
0:3
11
1:3
  12
3:1
6
15.04
вс
18.00
3:1
=> 8
1:3
2
29.04
вс
18.00
3:1
     
                      1
3:0
       
11 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
2
3:0
9
11.02
вс
20.00
1:3
1
3:0
3
25.02
вс
20.00
3:2
  12
11.03
вс
20.00
3:0
  10
25.03
вс
20.00
3:1
4
1:3
6
08.04
вс
20.00
3:0
8
3:2
7
22.04
вс
20.00
3:0
=> 5
26.04
чт
20.00
3:2
     
12 ЮГ     => 5
13.02
вт
20.00
3:1
4
20.02
вт
20.00
1:3
  11
0:3
8
13.03
вт
20.00
2:3
=> 6
0:3
1
3:0
10
03.04
вт
20.00
1:3
2
10.04
вт
20.00
2:3
    => 7
3:0
  => 3
14.05
пн
20.00
3:2
    9
2:3