Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 B@®$Ы II
(без зала)
4
3:0
  6
3:0
  5
3:0
9
3:1
2
3:2
10
1:3
  => 8
06.04
пт
19.40
2:3
=> 7
0:3
3
3:2
       
                    12
2:3
=> 11
3:1
       
2 БФА-Монолит     10
14.02
ср
19.45
1:3
  9
28.02
ср
19.45
3:2
12
07.03
ср
19.45
1:3
1
14.03
ср
19.45
2:3
7
0:3
4
28.03
ср
19.45
1:3
8
1:3
=> 6
2:3
5
18.04
ср
19.45
3:0
11
25.04
ср
19.45
1:3
     
                    3
0:3
         
3 ВК"КАРЕЛИЯ"         12
2:3
=> 11
2:3
9
15.03
чт
19.45
3:0
6
3:0
  4
3:0
2
12.04
чт
19.45
3:0
1
19.04
чт
19.45
2:3
10
26.04
чт
19.45
3:2
5
03.05
чт
19.45
3:0
7
10.05
чт
19.45
0:3
 
                        8
3:1
     
4 Металлостроевец (Profotik) 1
03.02
сб
15.00
0:3
  12
0:3
  6
03.03
сб
15.00
1:3
10
10.03
сб
15.00
0:3
  5
24.03
сб
15.00
3:2
2
3:1
3
07.04
сб
15.00
0:3
7
14.04
сб
15.00
3:2
8
0:3
9
1:3
     
                        => 11
1:3
     
5 Нева(м)
(Форвард - Группа 2, Лига Медиум-Север)
6
02.02
пт
20.45
1:3
8
09.02
пт
20.45
3:1
    1
02.03
пт
20.45
0:3
  12
0:3
4
2:3
7
30.03
пт
20.45
1:3
10
06.04
пт
20.45
3:1
9
13.04
пт
20.45
2:3
2
0:3
  3
0:3
  => 11
1:3
6 Ростелеком 5
3:1
  1
16.02
пт
20.00
0:3
  4
3:1
=> 8
06.03
вт
20.00
1:3
7
16.03
пт
20.00
3:2
3
23.03
пт
20.00
0:3
  9
1:3
=> 2
10.04
вт
20.00
3:2
  => 11
24.04
вт
20.00
1:3
     
                    10
13.04
пт
20.00
3:1
  12
3:1
     
7 СФЕРА
(Прайд (ДИ) - Группа А, Лига Супер)
9
01.02
чт
20.00
3:0
12
08.02
чт
20.00
3:0
  11
22.02
чт
20.00
3:1
    6
2:3
=> 8
19.03
пн
20.00
3:0
5
3:1
  => 1
09.04
пн
20.00
3:0
10
19.04
чт
20.00
3:1
    3
3:0
 
              2
22.03
чт
20.00
3:0
    4
2:3
         
8 Сертолово
(VolleySert - Группа 3, Лига Медиум-Север)
  5
1:3
  9
3:2
  => 6
3:1
  => 7
0:3
  => 1
3:2
11
3:1
4
22.04
вс
11.50
3:0
3
29.04
вс
11.50
1:3
    => 10
3:1
              12
25.03
вс
11.50
3:0
  2
08.04
вс
11.50
3:1
           
9 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа А, Лига Супер)
7
0:3
    8
24.02
сб
19.45
2:3
2
2:3
1
10.03
сб
19.45
1:3
3
0:3
    6
07.04
сб
19.45
3:1
5
3:2
12
21.04
сб
19.45
0:3
4
28.04
сб
19.45
3:1
  => 10
1:3
=> 11
14.05
пн
20.30
3:1
10 Т-40 12
04.02
вс
14.00
3:0
  2
3:1
  11
04.03
вс
14.00
1:3
4
3:0
  1
25.03
вс
14.00
3:1
  5
1:3
6
1:3
7
1:3
3
2:3
  => 9
12.05
сб
14.00
3:1
=> 8
16.05
ср
20.00
1:3
11 ТДД (Лидер Групп)       7
1:3
10
3:1
=> 3
11.03
вс
18.00
3:2
      12
0:3
8
15.04
вс
19.45
1:3
=> 1
22.04
вс
20.00
1:3
=> 6
3:1
    => 9
1:3
                        2
3:1
    => 5
15.05
вт
20.00
3:1
                        => 4
29.04
вс
20.00
3:1
     
12 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА - Группа 2, Лига Хард В)
10
0:3
7
0:3
4
15.02
чт
21.00
3:0
  3
01.03
чт
21.00
3:2
2
3:1
5
15.03
чт
21.00
3:0
8
0:3
  11
05.04
чт
21.00
3:0
1
12.04
чт
21.00
3:2
9
3:0
6
26.04
чт
21.00
1:3