Группа А - Лига 40+ - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 БлГ-36   10
11.02
вс
20.00
0:3
8
на неоп. дату
  5
04.03
вс
20.00
  4
18.03
вс
20.00
  3
01.04
вс
20.00
  2116
29.04
вс
20.00
9  
    => 7
18.02
вс
20.00
на неоп. дату
                       
2 ВДК ветераны
(ВДК СПб - Группа 3, Лига Медиум-Север)
4
29.01
пн
19.30
1:3
7
1:3
10
0:3
  => 3   9
12.03
пн
19.30
11
19.03
пн
19.30
  51
09.04
пн
19.30
6
16.04
пн
19.30
     
            => 8                
3 Ветераны 55
(Ветераны Благодатной - Группа 1, Лига Хард А)
    5
3:0
6
3:0
=> 2
02.03
пт
19.30
    10
23.03
пт
19.30
111
06.04
пт
19.30
48
20.04
пт
19.30
    9
10.05
чт
19.30
        7                    
4 Дубы-Колдуны 2
3:1
11
1:3
7
15.02
чт
19.30
3:0
  10   16
22.03
чт
19.30
9
29.03
чт
19.30
8
05.04
чт
19.30
3
12.04
чт
19.30
5      
5 Локомотив   => 8
3:2
3
17.02
сб
11.45
0:3
  110
10.03
сб
11.45
    62
07.04
сб
11.45
7
14.04
сб
11.45
4
21.04
сб
11.45
11    
  9
0:3
                         
6 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа 3, Лига Хард В)
10
0:3
  9
12.02
пн
19.45
0:3
3
19.02
пн
19.45
0:3
    8
12.03
пн
19.45
45
26.03
пн
19.45
  11
09.04
пн
19.45
217  
7 Регион+ 11
3:1
2
11.02
вс
12.45
3:1
4
0:3
  3
04.03
вс
12.45
  10   8
01.04
вс
12.45
  5   96
06.05
вс
12.45
 
    => 1
на неоп. дату
                       
8 Седые Львы   => 5
06.02
вт
20.00
2:3
1
13.02
вт
20.00
на неоп. дату
    11
06.03
вт
20.00
697410
10.04
вт
20.00
3      
            => 2
15.03
чт
20.00
               
9 Союз 40+
(Союз - Группа 1, Лига Хард А)
  5
08.02
чт
20.00
3:0
6
3:0
11
на неоп. дату
    28
22.03
чт
20.00
4   10   7
26.04
чт
20.00
1
03.05
чт
20.00
3
10 Фортуна+
(Форт - Группа 3, Лига Хард А)
6
04.02
вс
20.00
3:0
1
3:0
2
18.02
вс
20.00
3:0
  4
04.03
вс
20.00
57
18.03
вс
20.00
311
01.04
вс
20.00
  8        
                    9
15.04
вс
20.00
       
11 Шкиперка
(Армада - Группа 3, Лига Хард А)
7
03.02
сб
19.30
1:3
4
10.02
сб
19.30
3:1
  9
24.02
сб
19.30
на неоп. дату
  8   210361
21.04
сб
19.30
5
28.04
сб
19.30