Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Rightbank Lions
(ИлимТим - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  12
07.10
сб
10.00
3:0
2
14.10
сб
10.00
3:0
4
21.10
сб
10.00
на неоп. дату
11
3:0
8
3:0
6
11.11
сб
10.00
3:0
3
3:1
9
25.11
сб
10.00
5710
16.12
сб
10.00
   
2 Гранит-Электрон     1
0:3
11
0:3
9
на неоп. дату
5
0:3
=> 7
11.11
сб
17.00
0:3
10
18.11
сб
17.00
0:3
86
02.12
сб
17.00
412
16.12
сб
17.00
   
            3
0:3
             
3 Доминатор
(Лапти - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  10
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
3:0
8
2:3
5
3:0
4
3:0
2
12.11
вс
20.00
3:0
1
19.11
вс
20.00
1:3
711129
17.12
вс
20.00
   
4 ИлимТим
(Rightbank Lions - Группа С, Лига Лайт-Юг)
    8
0:3
1
на неоп. дату
12
28.10
сб
10.00
0:3
3
04.11
сб
10.00
0:3
9
0:3
=> 11
18.11
сб
11.00
3:2
  7
02.12
сб
10.00
2
09.12
сб
10.00
=> 1065
5 Контора   11
02.10
пн
21.00
3:0
  10
0:3
3
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
3:0
12
0:3
8
13.11
пн
21.00
0:3
61
27.11
пн
21.00
9     4
25.12
пн
21.00
                  7        
6 Ладога 2
(Ладога - Группа С, Лига Медиум-Юг)
    3
0:3
9
22.10
вс
11.50
на неоп. дату
7
28.10
сб
12.00
0:3
11
04.11
сб
12.00
3:0
1
0:3
=> 12
18.11
сб
13.00
0:3
5
25.11
сб
12.00
2108
16.12
сб
12.00
4
23.12
сб
12.00
 
7 Лапти
(Доминатор - Группа С, Лига Лайт-Юг)
8
01.10
вс
20.00
3:0
    12
3:0
6
3:0
10
05.11
вс
20.00
3:0
=> 2
3:0
9
1:3
3
26.11
вс
20.00
41
10.12
вс
20.00
11    
                  5
03.12
вс
20.00
       
8 МДМ-Печать 7
0:3
9
0:3
4
14.10
сб
18.00
3:0
3
21.10
сб
18.00
3:2
10
3:1
1
04.11
сб
18.00
0:3
  5
3:0
2
25.11
сб
18.00
12
02.12
сб
18.00
11
09.12
сб
18.00
6    
9 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа D, Лига Медиум-Юг)
  8
08.10
вс
11.50
3:0
  6
на неоп. дату
2
28.10
сб
17.00
на неоп. дату
12
3:1
4
12.11
вс
11.50
3:0
7
19.11
вс
11.50
3:1
1=> 11
30.11
чт
19.00
5
10.12
вс
11.50
3    
                  10
03.12
вс
11.50
       
10 Передовики   3
0:3
12
11.10
ср
19.00
0:3
5
18.10
ср
19.00
3:0
8
25.10
ср
19.00
1:3
7
0:3
11
08.11
ср
19.00
3:1
2
3:0
  96
06.12
ср
19.00
=> 4
13.12
ср
19.00
   
                      1    
11 Унисон   5
0:3
  2
22.10
вс
19.45
3:0
1
29.10
вс
19.45
0:3
6
0:3
10
1:3
=> 4
2:3
12
0:3
=> 987
17.12
вс
19.45
   
                  3
03.12
вс
19.45
       
12 Шторм   1
0:3
10
3:0
7
17.10
вт
19.00
0:3
4
3:0
9
31.10
вт
19.00
1:3
5
07.11
вт
19.00
3:0
=> 6
3:0
11
21.11
вт
19.00
3:0
83
05.12
вт
19.00
2