Группа А - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 GRAMPUS 11
03.10
вт
20.40
3:0
9
3:1
4
17.10
вт
20.40
2:3
12
24.10
вт
20.40
3:1
=> 7
31.10
вт
20.40
3:1
6
07.11
вт
20.40
3:0
2
14.11
вт
20.40
3:0
853
05.12
вт
20.40
10  
2 SVD 7
3:2
3
11.10
ср
20.00
3:1
5
3:0
6
25.10
ср
20.00
1:3
4
1:3
11
08.11
ср
20.00
3:2
1
0:3
  12
29.11
ср
20.00
=> 10
06.12
ср
20.00
9  
                  8
06.12
ср
20.00
на неоп. дату
   
3 Team ETU8
(ЭЗТАБ - Группа А, Лига Хард В)
9
07.10
сб
17.30
3:2
2
1:3
  8
28.10
сб
17.30
2:3
  5
06.11
пн
20.00
на неоп. дату
=> 12
3:0
4
3:2
7
02.12
сб
17.30
16
16.12
сб
17.30
10
23.12
сб
17.30
            11
18.11
сб
17.30
на неоп. дату
         
4 White Horse 6
02.10
пн
20.00
3:2
10
3:0
1
3:2
7
3:2
2
30.10
пн
20.00
3:1
8
0:3
5
13.11
пн
20.00
3:0
3
20.11
пн
20.00
2:3
9
27.11
пн
20.00
1211
11.12
пн
20.00
 
5 АЭРОКОМ 8
0:3
12
1:3
2
16.10
пн
20.00
0:3
11
0:3
6
30.10
пн
20.00
1:3
3
на неоп. дату
4
0:3
  1
27.11
пн
20.00
10
04.12
пн
20.00
7=> 9
18.12
пн
20.00
6 ВМЕДА
(без зала)
4
2:3
11
3:0
8
0:3
2
3:1
5
3:1
1
0:3
9
2:3
=> 12   73=> 10
7 Драйв
(Теплосеть - Группа В, Лига Медиум-Север)
2
07.10
сб
14.00
2:3
8
3:2
9
1:3
4
28.10
сб
14.00
2:3
=> 1
1:3
10
1:3
12
18.11
сб
14.00
на неоп. дату
1136
09.12
сб
14.00
5
16.12
сб
14.00
 
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 5
05.10
чт
20.00
3:0
7
12.10
чт
20.00
2:3
6
19.10
чт
20.00
3:0
3
3:2
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
3:2
1
23.11
чт
20.00
112
на неоп. дату
12
14.12
чт
20.00
на неоп. дату
 
9 Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 3
2:3
1
09.10
пн
19.00
1:3
7
16.10
пн
19.00
3:1
10
23.10
пн
19.00
2:3
8
30.10
пн
19.00
0:3
12
2:3
6
13.11
пн
19.00
3:2
  4112
11.12
пн
19.00
=> 5
10 Разящие Бегемотики 12
05.10
чт
20.40
3:2
4
12.10
чт
20.40
0:3
11
3:0
9
3:2
  7
09.11
чт
20.40
3:1
8
16.11
чт
20.40
2:3
    51
14.12
чт
20.40
=> 6
21.12
чт
20.40
                  => 2   3
11 СБЕРБАНК 1
0:3
6
12.10
чт
19.15
0:3
10
19.10
чт
19.15
0:3
5
26.10
чт
19.15
3:0
=> 12
1:3
2
2:3
3
на неоп. дату
7
23.11
чт
19.15
8
30.11
чт
19.15
9
07.12
чт
19.15
4  
12 ЭЗТАБ
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард В)
10
2:3
5
14.10
сб
17.30
3:1
  1
1:3
=> 11
02.11
чт
20.00
3:1
9
11.11
сб
17.30
3:2
=> 3
14.11
вт
20.00
0:3
=> 6
23.11
чт
20.00
24
09.12
сб
17.30
8
на неоп. дату
 
            7
на неоп. дату