Группа С - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 B@®$Ы II
(без зала)
10
на неоп. дату
7
1:3
3
1:3
8
3:0
    2
3:1
56=> 119
                  4  
2 ВК"КАРЕЛИЯ" 9
05.10
чт
19.45
3:2
11
1:3
8
3:0
4
26.10
чт
19.45
3:0
10
02.11
чт
19.45
2:3
5
09.11
чт
19.45
на неоп. дату
1
16.11
чт
19.45
1:3
3   7
07.12
чт
19.45
6
3 ЛМГТ
(ЛМГТ-Лайт - Группа В, Лига Лайт-Юг)
=> 8
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
1:3
1
22.10
вс
20.00
3:1
5
29.10
вс
20.00
3:0
9
3:0
4
12.11
вс
20.00
3:0
7
3:2
2
26.11
вс
20.00
10   11
4 Металлостроевец (Profotik) 5
08.10
вс
20.00
3:2
10
15.10
вс
20.00
2:3
=> 11
3:0
2
0:3
  3
0:3
  => 6
25.11
сб
15.00
81
10.12
вс
20.00
 
    9
2:3
        7
26.11
вс
20.00
     
5 Невские Кабаны 4
2:3
9
14.10
сб
21.00
1:3
6
21.10
сб
21.00
0:3
3
0:3
8
04.11
сб
21.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
  1
25.11
сб
21.00
1110
09.12
сб
21.00
7
6 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Группа С, Лига Хард В)
11
07.10
сб
10.00
3:0
3
3:1
5
3:0
9
2:3
7
04.11
сб
10.00
2:3
10
3:2
  => 41
02.12
сб
10.00
82
16.12
сб
10.00
7 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Юг, Женская лига В)
  1
14.10
сб
14.00
3:1
10
1:3
11
3:2
6
3:2
8
12.11
вс
12.50
3:1
3
19.11
вс
12.50
2:3
49
03.12
вс
12.50
25
17.12
вс
12.50
8 Петербурггаз-2 => 3
0:3
  2
22.10
вс
12.00
0:3
1
29.10
вс
12.00
0:3
5
на неоп. дату
7
1:3
9
19.11
вс
12.00
на неоп. дату
114
03.12
вс
12.00
6
10.12
вс
12.00
10
9 Ростелеком 2
2:3
5
3:1
4
20.10
пт
20.00
3:2
6
27.10
пт
20.00
3:2
3
03.11
пт
20.00
0:3
  8
на неоп. дату
10
24.11
пт
20.00
711
08.12
пт
20.00
1
15.12
пт
20.00
10 Техноком 1
08.10
вс
20.00
на неоп. дату
4
3:2
7
22.10
вс
20.00
3:1
  2
3:2
6
12.11
вс
20.00
2:3
11
19.11
вс
20.00
3:0
93
03.12
вс
20.00
58
17.12
вс
20.00
11 ЮГ 6
0:3
2
10.10
вт
20.00
3:1
=> 4
17.10
вт
20.00
0:3
7
24.10
вт
20.00
2:3
    10
0:3
8
21.11
вт
20.00
5
28.11
вт
20.00
=> 1
05.12
вт
20.00
3
12.12
вт
20.00
                  9