Группа А - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 ВК "СТУДЕНТЫ" => 11
3:1
3
3:1
  2
3:0
9
26.10
чт
19.00
на неоп. дату
  12
3:1
10
3:2
4     7=> 8
        => 6
3:0
            => 5  
2 ВК КОСМОС (NEF)   5
05.10
чт
21.00
0:3
6
12.10
чт
21.00
3:2
1
19.10
чт
21.00
0:3
  10
0:3
3
09.11
чт
21.00
2:3
9
0:3
12
23.11
чт
21.00
784
14.12
чт
21.00
 
      => 11
1:3
                 
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 9
3:1
1
07.10
сб
15.45
1:3
  12
3:0
10
28.10
сб
15.45
3:2
8
04.11
сб
15.45
3:2
2
3:2
  7
25.11
сб
15.45
6411
16.12
сб
15.45
 
            => 5
11.11
сб
13.30
3:0
           
4 Вольт
(ABSOLUTE RU - Группа А, Лига Медиум-Север)
    => 9
0:3
7
1:3
8
0:3
11
04.11
сб
17.30
на неоп. дату
10
11.11
сб
17.30
0:3
6
1:3
1
25.11
сб
17.30
123
09.12
сб
17.30
2  
    5
14.10
сб
17.30
3:0
                   
5 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа В, Лига Медиум-Север)
  2
3:0
4
0:3
8
22.10
вс
20.00
3:2
12
29.10
вс
20.00
3:0
  => 3
0:3
    11=> 7=> 10  
                    9
10.12
вс
20.00
6  
                      => 1
17.12
вс
20.00
 
6 Нева(м)
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
  8
06.10
пт
20.45
3:1
2
2:3
10
20.10
пт
20.45
1:3
7
на неоп. дату
12
на неоп. дату
9
1:3
4
17.11
пт
20.45
3:1
113
01.12
пт
20.45
  5
15.12
пт
20.45
 
        => 1
27.10
пт
20.45
0:3
               
7 ПРИМОРЕЦ
(Фаер - Группа С, Лига Лайт-Север)
  10
3:1
8
3:0
4
17.10
вт
20.30
3:1
6
24.10
вт
20.30
на неоп. дату
9
2:3
  11
14.11
вт
20.30
3:0
32
28.11
вт
20.30
121
12.12
вт
20.30
 
                    => 5
05.12
вт
20.30
   
8 СФЕРА
(Прайд (ДИ) - Группа А, Лига Супер)
  6
1:3
7
12.10
чт
20.00
0:3
5
2:3
4
26.10
чт
20.00
3:0
3
2:3
11
09.11
чт
20.00
3:0
12
3:0
9
23.11
чт
20.00
  2
07.12
чт
20.00
10=> 1
21.12
чт
20.00
9 Сертолово
(VolleySert - Группа А, Лига Медиум-Север)
3
01.10
вс
11.50
1:3
  => 4
11.10
ср
20.45
3:0
11
на неоп. дату
1
на неоп. дату
7
05.11
вс
11.50
3:2
6
12.11
вс
11.50
3:1
2
19.11
вс
11.50
3:0
8   => 1012
17.12
вс
11.50
 
                    5    
10 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
  7
05.10
чт
20.00
1:3
12
12.10
чт
20.00
3:0
6
3:1
3
2:3
2
02.11
чт
20.00
3:0
4
3:0
1
16.11
чт
20.00
2:3
    => 9
07.12
чт
20.00
=> 5
11.12
пн
20.00
 
                    11
на неоп. дату
8
14.12
чт
20.00
 
11 ТДД (Лидер Групп) => 1
01.10
вс
19.45
1:3
12
3:1
  => 2
22.10
вс
19.45
3:1
  4
на неоп. дату
8
0:3
7
0:3
6
26.11
вс
19.45
5
03.12
вс
19.45
10
10.12
вс
19.45
на неоп. дату
3  
      9
22.10
вс
19.45
на неоп. дату
                 
12 Техномарин
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
  11
02.10
пн
19.00
1:3
10
0:3
3
16.10
пн
19.00
0:3
5
0:3
6
03.11
пт
20.45
на неоп. дату
1
06.11
пн
19.00
1:3
8
13.11
пн
19.00
0:3
24
27.11
пн
19.00
7
04.12
пн
19.00
9